ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 07:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4415 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 74  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Кариша, Кариша, извините что отвечу вопросами на вопрос. Когда и в какой дозе Вы (вдвоём с малышом) решили принимать от бессоницы безопастный мелатонин? Как долго и с какого срока беременности Вы принимаете какие препараты и в каких дозировках?
P.S. На данном форуме все взрослые люди. Умные и глупые. Некоторые (не все конечно) глупые "набиты высшим профильным образованием". Некоторые умные без профильного образования имеют большой багаж знаний по важной для Вас тематике. Но думаю любым из них хватит мудрости и совести взвешивать особо тщательно каждый совет Вам в Вашей ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 14:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
https://www.add.ua/
Цитата:
Только самовывоз. Рецептурный препарат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 14:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
djeki писал(а):
Hellraiser писал(а):
https://www.add.ua/
Цитата:
Только самовывоз. Рецептурный препарат.

А уже всё значит, по попе дали им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
&рей писал(а):
Когда и в какой дозе Вы (вдвоём с малышом) решили принимать от бессоницы безопастный мелатонин? Как долго и с какого срока беременности Вы принимаете какие препараты и в каких дозировках?
Забеременела я на схеме 100 Золофт, 300 Квентиакс пролонг и 600 Нейронтин
Схему мне резко и полностью отменили на 10 день задержки. Тогда и начала пить мелатонин, сначала 3мг, потом 6, по назначению психиатра. Пила параллельно Фенибут 1-1-2, но состояние стремительно ухудшалось, а сон рушился. Терпела сколько могла. Но в моём случае терпеть не выходит.... Узнала о безопасности Золофта, пожалела, что бросила. Вернула его 2 недели назад. Для сна приходится пить Кветиапин, иначе сплю 2-3 часа и чем сильнее усталость, тем хуже сон. По прошлому опыту знаю, что долгое время в таком состоянии быть нельзя, я становлюсь неадекватной...

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 15:36 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
P.S. На данном форуме все взрослые люди. Умные и глупые.
Вы себя к какой категории относите? :06n: Ответьте пожалуйста на этот вопрос.
Заметьте, я вас не оскорблял. Я ответил вам предельно корректно. На провокации и инсинуации ( с вашей стороны ) в мой адрес, я отвечать не намерен.
По теме. Я назначаю бензодиазепины пациентам короткими курсами до 2-х ( в исключительных случаях до 4 ) недель! Я всегда предупреждаю своих пациентов ( кстати и форумчан тоже ), что при длительном и системном приеме бензодиазепинов, формируется выраженная физическая зависимость. Я никого не "подсаживаю" на бензодиазепины, как вы пытаетесь это представить. Я рекомендую использовать эти препараты грамотно. Чтобы у пациентов не сформировалась физическая зависимость от бензодиазепинов. И на отмене не развился абстинентный синдром.
Конкретно про ваш случай. Никто не виноват, что вы длительно принимали бензодиазепины ( наверно феназепам, поскольку он до недавнего времени не подлежал ПКУ ). Это был ваш выбор. И естественно, что при длительном и системном приеме БД, у вас сформировалась выраженная физическая зависимость. И при попытке отмены БД, у вас развился абстинентный синдром.
Дам вам один совет. "Не нужно валить с больной головы, на здоровую". Не врачи ( "лепилы" как вы нас называете ) виноваты в том, что вы стали зависимы от бензодиазепинов, а вы сам!
Врач виновен только в том случае, если он сам назначал пациенту, с психическим расстройством в анамнезе, длительную терапию бензодиазепинами. Или если он не предупредил пациента, об аддиктивном потенциале бензодиазепинов.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Aleksey, сам себя я ни к какой категории отнести не могу, за меня это была бы предвзятая оценка. Пусть другие (неангажированные) меня оценивают. Вас оцениваю как врача недоучку и приспособленца. Это не оскорбление, а констотация факта, т.к. личной неприязни у меня к Вам нет, но Ваш отказ изучения позиций признанных в мире специалистов в области бензодиазепиновой зависимости, ссылки на которых я Вам приводил, и откровенно приспособленческая позиция под мнение Минздрава РФ и позволяет мне называть Вас повторюсь не иначе как недоучкой и приспособленцем. Кроме этого не вешайте на меня выдуманных Вами"собак", а именно то, что я пытаюсь представить Вас как человека рекомендующего длительный приём бензодиазепинов. Этого нет ни в одном моём посте. Не лгите - это низко. Относительно моей ситуации могу сказать одно. Сначала Минздрав бодро отрицал жёсткую зависимость от фена и не вводил на него ПКУ и люди , страдая от бессоницы например, спокойно и успешно полноценно жили на нём десятилетиями (тому даже на этом форуме есть примеры), и вдруг тот же Минздрав "вдруг" обнаружил какой фен ая-яй плохой и приспособленцы вроде Вас резко решиои пытать (иного слова подобрать не могу) людей отняв у них фегазепам и не предложив эффективную и гуманную схему схода с зависимости. О чём как не о низкой компетенции и низкой социальной ответственности всех вовлечённых и поддерживающих этот процесс это может говорить? Имейте смелость и честь поизнать Вашу профнепригодность в данной области. Учитесь на мировомопыте, а не по "декретам" Минздрава и потом лечите как я Вам ранее это советовал.Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
&рей, а вы с какой целью поинтересовались? :-)

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
понемногу, по 20 минут в день, сразу это считай нереально, только хуже будет, говорят мелатонин с этим может помочь как дополнение к сонникам, но я не пробовал.

В какую сторону,допустим если я выпил Атаракс ,а спать захотел только под утро,получается надо раньше его пить, и позже ложиться или раньше ложится и раньше вставать, это блин сложно сон регулировать)))я стараюсь держать с 22 до 7 сон или не сон,а потом шевелиться

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Aleksey, сам себя я ни к какой категории отнести не могу, за меня это была бы предвзятая оценка. Пусть другие (неангажированные) меня оценивают. Вас оцениваю как врача недоучку и приспособленца. Это не оскорбление, а констотация факта, т.к. личной неприязни у меня к Вам нет, но Ваш отказ изучения позиций признанных в мире специалистов в области бензодиазепиновой зависимости, ссылки на которых я Вам приводил, и откровенно приспособленческая позиция под мнение Минздрава РФ и позволяет мне называть Вас повторюсь не иначе как недоучкой и приспособленцем. Кроме этого не вешайте на меня выдуманных Вами"собак", а именно то, что я пытаюсь представить Вас как человека рекомендующего длительный приём бензодиазепинов. Этого нет ни в одном моём посте. Не лгите - это низко. Относительно моей ситуации могу сказать одно. Сначала Минздрав бодро отрицал жёсткую зависимость от фена и не вводил на него ПКУ и люди , страдая от бессоницы например, спокойно и успешно полноценно жили на нём десятилетиями (тому даже на этом форуме есть примеры), и вдруг тот же Минздрав "вдруг" обнаружил какой фен ая-яй плохой и приспособленцы вроде Вас резко решиои пытать (иного слова подобрать не могу) людей отняв у них фегазепам и не предложив эффективную и гуманную схему схода с зависимости. О чём как не о низкой компетенции и низкой социальной ответственности всех вовлечённых и поддерживающих этот процесс это может говорить? Имейте смелость и честь поизнать Вашу профнепригодность в данной области. Учитесь на мировомопыте, а не по "декретам" Минздрава и потом лечите как я Вам ранее это советовал.Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Кариша, перед тем как Вам ответить, я просмотрел все Ваши предидущие сообщения. Если дело касалось бы просто Вас, то советовать легко. Здесь , повторюсь, все взрослые люди и в большинстве способны адекватно оценить следовать или не следовать чьим то советам, вольны ставить над собой эксперименты и выносить их результаты на суд других, помогая тем самым сообществу форума. Так например один человек здесь имел смелость испытать на себе микродозинг мухоморов и он ему помог кроме прочего легко "сойти"с бензо. Я бы например так не рискнул, но честь и хвала ему за смелость. А вот Ваша ситуация в корне отличается по причине вашей беременности. Здесь эксперименты недопустимы. И уточняющие вопросы заданные мною Вам имели целью показать потенциальным советчикам необходимость крайней тщательности и вдумчивости в вопросе рекомендаций Вам в вашей ситуации, т.к. в подписи у Вас про беременность не написано , а предидущие посты человека перед тем как дать ему совет не все читают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Aleksey, кстати, вместо того , чтобы выяснять отнтшения со мной, показали бы Вы лучше свой профессионализм посоветовав как врач что-то дельное Карише. А то не красиво получается : больная вопиёт о помощи , а врач выбирает "посраться" за свою репутацию, вместо оказания требуемой помощи. Это много о Вас говорит уже даже как о человекк. И не надо отмазок типа "я по интернету не лечу". Это всё от лукавого. Конечно проще из раза в раз вставлять в свои посты из редактора заготовленные однотипные фразы "я не назначаю бензо более двух недель". Короче делом займитесь. Просто посильно помогайте людям раз уж государство вложило в Вас не менее7 лет профильного образования. Но не лезте пожалуйста в те области в которых Вы пока слабы, я имею ввиду отмену бензодиазепинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Появился новый форумный врач, я так понимаю.Пора создавать свою тему и принимать пациентов с такими глубокими рекомендациями и рвением.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 16 янв 2022, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 10:24 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Кариша, можете ознакомиться с следующим сайтом: babyrisk.ru
Там вы найдете много полезной для себя информации. В том числе о тератогенных свойствах, различных психотропных препаратов.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, я не врач, но сам "слез" с феназепама и теперь пытаюсь помочь другим основываясь на собственном и мировом опыте (к сожалению пришлось углубиться нев свою сферу, т.к. отечественная медицина (не вся) очень отстала в этом вопросе, чем наносит вред подобным пациентам).
P.S. Повторюсь- я просто пытаюсь помочь людям. А чего добиваетесь конкретно Вы своими лишёнными какой либо полезной информации постами в которыхпытаетесь меня "задеть"? Пытаетесь таким образом потешить ЧСВ? Оставте. Имейте честь. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 10:56 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Вас оцениваю как врача недоучку и приспособленца. Это не оскорбление, а констотация факта, т.к. личной неприязни у меня к Вам нет, но Ваш отказ изучения позиций признанных в мире специалистов в области бензодиазепиновой зависимости, ссылки на которых я Вам приводил, и откровенно приспособленческая позиция под мнение Минздрава РФ и позволяет мне называть Вас повторюсь не иначе как недоучкой и приспособленцем.
Я давно ознакомился с предложенной вами информацией. Я вам написал свою точку зрения, по этому вопросу. Я привел свои аргументы. Точно не вам определять степень моей компетенции.
&рей писал(а):
Относительно моей ситуации могу сказать одно. Сначала Минздрав бодро отрицал жёсткую зависимость от фена и не вводил на него ПКУ и люди , страдая от бессоницы например, спокойно и успешно полноценно жили на нём десятилетиями (тому даже на этом форуме есть примеры), и вдруг тот же Минздрав "вдруг" обнаружил какой фен ая-яй плохой и приспособленцы вроде Вас резко решиои пытать (иного слова подобрать не могу) людей отняв у них фегазепам и не предложив эффективную и гуманную схему схода с зависимости. О чём как не о низкой компетенции и низкой социальной ответственности всех вовлечённых и поддерживающих этот процесс это может говорить? Имейте смелость и честь поизнать Вашу профнепригодность в данной области. Учитесь на мировомопыте, а не по "декретам" Минздрава и потом лечите как я Вам ранее это советовал.Удачи.
У всех бензодиазепинов схожая фармакодинамика ( механизм действия, фармакологические эффекты ). Феназепам ни чем принципиально не отличается, от других бензодиазепинов. Все бензодиазепины ( в том числе и феназепам ) при длительном и системном приеме, формируют выраженную физическую зависимость. Это хорошо известно.
Все бензодиазепины ( кроме феназепама ) давно подлежат ПКУ. Феназепам до недавнего времени не подлежал ПКУ, по совершенно другим причинам. К его аддиктивным свойствам, не имеющим никакого отношения.
Повторяю вам, не нужно перекладывать свои проблемы на Минздрав РФ, врачей, или кого-либо еще.
Ps. Пожалуйста попытайтесь вести себя достойно.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
&рей,
Цитата:
я не врач, но сам "слез" с феназепама и теперь пытаюсь помочь другим основываясь на собственном и мировом опыте
Ну, молодец. Я же говорю, свою тему создавать надо и принимать пациентов. Такие простыни подряд. Алексей так не умеет. По твоему диагнозу он врач недоучка. Надо исправлять. Чтобы ктото доученый помогал нам.

Я вот было, помню, первый раз слез. Начал всех учить как слезать надо. Второй раз уже не слез. Может вдруг чтото полезное узнаю, пойму ошибки свои. И опять слезу, внезапно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Aleksey, феназепам не былна ПКУ "по совершенно иным причинам" как Вы сказали. И что? Это не мешало ранее отечественным врачам "направо и налево" выписывать его и длительными курсами до 1 мес. и более. И что же произошло, любезный? А вот что: все принимающие фен в один день стали "наркоманами аптечными" без соответствующего лечения СО. Кто это сделал? Минздрав. Кто приспособленец? Вы, малоуважаемый мною за это приспособленчество. О Вашей компетенции я вполне впоаве судить по Вашим аморфным постам на этом форуме. Другие могут считать вас хоть корифеем, но для меня Вы доказали свою несостоятельность.
P.S. дошло до того , что необходимый даже на 2е недели фен, как "прикрытие" призаходе на АДы теперь не выписывается, людей "кормят" значительно более непредсказуемыми в плане отдалённых последствий НЛ, даже типиками. "Снимают" с фыена на "хлорке" так , что человек попадает из "огня да в полымя" на асю жизнь (примеры есть и на этом форуме). Я уж не беру в расчёт уникальные случаи тревожников десятилетиями принимающими фен без роста толера (да это чудо) и прекрасно социально адапированными с меньшим вредом здоровью чем от систематического приёма НЛ и иной психофармы. Но Вы и Вам подобные не готовы к индивидуальному подходу. Вы готовы только к прикрытию своих филейных частей по "циркулярам" Минздрава, а пациен? Да ну его. Вот и вся Ваша позиция вызывающая омерзение у любого порядочного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, что сказать то хотели? Рекомендацию мне дать пациентоа принимать? Врачу Алексею не заниматься ликвидацией пробелов в своих проф знаниях? Повторю для Вас персонально: я не врач, но об отмене бензодиазепинов как по мировому опыту так и на собственной "шкуре" осведомлён хорошо. И о вреде , который может нанести неправильный подход к лечению бензодиазепиновой зависимости тоже из своего опыта имею представление. Поэтому посильно стремлюсь помочь бедолагам вроде мегя. Кому помогаете Вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
&рей писал(а):
И уточняющие вопросы заданные мною Вам имели целью показать потенциальным советчикам необходимость крайней тщательности и вдумчивости в вопросе рекомендаций Вам в вашей ситуации, т.к. в подписи у Вас про беременность не написано , а предидущие посты человека перед тем как дать ему совет не все читают.
Поняла вас :-) Да, хорошее замечание, нужно подпись сделать, спасибо)
&рей писал(а):
посоветовав как врач что-то дельное Карише. А то не красиво получается : больная вопиёт о помощи , а врач выбирает "посраться" за свою репутацию
Зря вы так жёстко)) Я пока особо не воплю, лучше, чем мы сами, нам никто не поможет)

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 11:57 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, FDA тоже рекомендует назначать бензодиазепины короткими курсами, пациентам с психическими расстройствами в анамнезе. Во всем мире оборот бензодиазепинов строго регламентирован. Это нормальная мировая практика.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Aleksey писал(а):
Кариша, можете ознакомиться с следующим сайтом: babyrisk.ru
Там вы найдете много полезной для себя информации. В том числе о тератогенных свойствах, различных психотропных препаратов.
Будьте здоровы!
Спасибо за информацию, и вы будьте здоровы :-)

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
&рей писал(а):
я не врач, но об отмене бензодиазепинов как по мировому опыту так и на собственной "шкуре" осведомлён хорошо. И о вреде , который может нанести неправильный подход к лечению бензодиазепиновой зависимости тоже из своего опыта имею представление.
Ну все, так, какие вопросы. Заводишь тему, пишешь шапку своих общих методов. Людей консультируешь по мере возможности. Тебе туда пишут. Когда можешь отвечаешь. Толку от этого балагана тут. Твоих споров, чтото доказать, кто прав, кто виноват. Ты же не ЧСВ тешить пришел сюда? А реально помогать? Ну вот. Сюда заходишь дополнительно иногда. Перестаешь на себе тельняху рвать, каждую страницу, спокойно даешь ссылки на свою тему, спокойно объясняешь. В итоге куча благодарных людей. Вперед. Не словом а делом.

Вот, начни с меня прямо. Расскажи как мне с гидазепама слезть. Или хотя бы стабилизировать состояние. Выйти на стабильную дозу. Понять где гидазепам, а где моя гтр с соматикой и прочие расстройства. Я только за. Я сюда ж не развлекаться пришел. И мне абсолютно монопенесуально кто прав а кто нет. Главное чтобы были дельные советы. Алексей помог моему отцу например. Пусть и довольно стандартное лечение было. Но московские даже этого не смогли. За что я уже ему безмерно благодарен. Хот я и сам все прекрасно это уже знал. Просто легче было с подстраховкой.

А вот мне, его методика не подходит к сожалению. Сиозс я категорически боюсь принимать еще раз. прегабалин мне тоже хуже делает. всякие нейролептики и антигистамины тоже ужас. Бросить резко как первый раз я не могу. Просто кошмар начинаться. Вот и принимаю постоянно. Хотя и в таком состоянии мне крайне плохо. Потому что боюсь толера и принимаю не регулярно и не одинаковые дозы. От 20 в пару дней до 100 мг. Вот тебе картина общая. Пробуй чтото посоветуй, с радостью выслушаю адекватную теорию.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:25 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Врачу Алексею не заниматься ликвидацией пробелов в своих проф знаниях?
Давайте по пунктам. В чем я конкретно не прав? Я открыт для конструктивной критики. Только прошу вас, не переходите на оскорбления в мой адрес. Постарайтесь вести себя достойно. Учитесь уважать чужое мнение, отличное от вашего. Тем более мнение человека, который имеет гораздо более высокую компетенцию, нежели вы. Поверьте, в жизни вам это пригодится.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, свою темы заводить не буду, т.к. эта тема вполне соответствует проблемматике освещаемой в моих постах. Кроме того именно эта тема когдато помогла мне самому. Огромная благодарность Дмитрию за его труд!!!
Относительно тебя могу сказать следующее. В связи с обилием твоих постов в различных темах этого форума тяжело сложить представление о твоей ситуации. Но по первому впечатлению ты пеоепробовал много схем и из всей психофармы тебе помогает сейчас только твой транк. Тогда выбор не велик. Либо ты надеешся на чудо многолетнего отсутствия толера (согдасно форуму такие чудеса редко но бывают). Либо собираешь волю в кулак и велкам ту хелл отмены. Да тяжело. Да долго. Но резулбтат стоит свечь. Возможно ты имел временное острое расстройство, сел на транк и попал в ловушку? Что ты теряеш? Толер? Здорово. Ты молодой здоровый человек вполне способный пережить отмену. Я не провидец, но может ты здоров давно, а может и АДы после отмены начнут действовать. От одного предостерегаю, не ведись на заверения врачей типа Алексея, что СО не более 1-3 месяцев. Это деморализует изаставляет вернутся на транк. Не бойся. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
&рей,
нельзя предъвлять какие либо предъявы Алексею, то что он ответил ответит любой врач в том числе иностранный, врачи не изучают десятилетиями эту проблему как Эштон, чтобы знать столько сколько Эштон нужно именно это и изучать, это уже больше наркологам даже необходимо, а не психотерапетам или неврологам, главное чтобы врач разбирался что назвачать долго нельзя, а то есть такие что и это не знают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
&рей писал(а):
Либо ты надеешся на чудо многолетнего отсутствия толера (согдасно форуму такие чудеса редко но бывают).
Если симптомы при остутсвии приема вызваны просто ломкой то это насоклько знаю работает всегда, за достоверность не знаю но читал такое, именно в этой области возможно и лежат все чудеса, люди просто ломку убирают и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Aleksey, давайте. Начну с конца. Ваш менторский тон неуместен, наличие "корочки" мед.работника к сожалению совсем не означает наличия у Вас высокой компетенции. И уж точно не Вам исходя из Ваших постов делать вывод о моей компетенции в вопросе бензодиазепиновой зависимости. Опять же к сожалению я не по наслышке знаком с системой высшего мед. образования в нашей стране. Мне честно страшно за своих детей которых не дай бог будут лечить эти врачи. Так что "поправте корону на голове" это не Ваш головной убор. И наконец самый главный, принципиальный и важнейший для здоровья людей проходящих СО бензодиазепинов вопрос - "в чём конкретно Вы неправы?" Вы неправы в сроках СО. Вы говорите об остром, плдостром и т.д и т.п. сроках, уверяете что ознакомились с международным опытом и в тоже время деморализуеие людей находящихся на отмене говоря о скоротечности СО. Я Вас многократно спрашивал "в лоб" сколько длиться СО? Но Вы более скользкий чем мыло в общественной бане. Никаких прямых ответов. А зарубежные врачи чётко расптсывпют сроки. Где Ваша хвалёная компетенция. Вы изворачиваетесь как можете. О каком уважении после этого может идти речь? Достоинство? Да это влпрос к Вам.
P.S. Даже Карише Вы "профессионально" помогли ссылочкой на сайт. Она как вежливпя женьщина ответила Вам благодарностью. Прошу простить за прямоту но я бы Вас за такую компетентную помощ послал за хлебом например. Такую помощь может оказать мой младший ребёнок недавно освливший инет, нл никак не врач от которого ждут конкретики в лечении, а не ссылок для самоподготовки. Чес слово прлтивно всё это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Hawk, просто я попался "на удочку" подобного "специалиста", когда через 2,5 месяца отмены мне сказали, что всё, СО давно нет, дальше это ваша болезнь. Хотя фен всю жизнь принимал только эпизодически для сна и ни чем по душевной части не болел. Второй раз уже пройдя самоподготовку по зарубежному опыту той же Эштон, вполне успешно "слез". Поэтому и нападаю на Алексея чтобы не навредил он людям своим незнанием. Ну не знает , так зачем лезет и регалиями бряцает. Пусть подучиться, только рад буду за него и его пациентов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
&рей писал(а):
P.S. Даже Карише Вы "профессионально" помогли ссылочкой на сайт. Она как вежливпя женьщина ответила Вам благодарностью. Прошу простить за прямоту но я бы Вас за такую компетентную помощ послал за хлебом например. Такую помощь может оказать мой младший ребёнок недавно освливший инет, нл никак не врач от которого ждут конкретики в лечении, а не ссылок для самоподготовки. Чес слово прлтивно всё это.
Мне уже неудобно как-то даже быть частью этого конфликта) Я особо не надеялась на помощь доктора в этой ветке) К сожалению, очень мало докторов в России, которые способны помочь в моей ситуации ((

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Aleksey, мне вот доктор прописал БД для курсового приёма. Пусть и не в очень большой дозировке, но постоянно.. У вас или ваших коллег есть опыт назначения БД беременным?

Опыт приёма до беременности был, пыталась спать благодаря феназепаму и ситуативно применяла. Больше 5 мг в сутки не принимала. Не могу сказать, что склонна к зависимостям. Перестать принимать было не сложно.

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Последний раз редактировалось Кариша 16 янв 2022, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
&рей,
Так ответят все врачи и то многие вообще скажут что никакой зависимости нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 15:09 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Вы неправы в сроках СО. Вы говорите об остром, плдостром и т.д и т.п. сроках, уверяете что ознакомились с международным опытом и в тоже время деморализуеие людей находящихся на отмене говоря о скоротечности СО. Я Вас многократно спрашивал "в лоб" сколько длиться СО? Но Вы более скользкий чем мыло в общественной бане. Никаких прямых ответов. А зарубежные врачи чётко расптсывпют сроки. Где Ваша хвалёная компетенция. Вы изворачиваетесь как можете. О каком уважении после этого может идти речь? Достоинство? Да это влпрос к Вам.
Я вам ответил на этот вопрос. Острая фаза бензодиазепинового абстинентного синдрома длится 2-4 недели. Подострая фаза бензодиазепинового абстинентного синдрома длится ( с учетом острой фазы ) до 2-3 месяцев. Более подробную информацию по этому вопросу, можете найти в этой теме. Я подробно разбирал этот вопрос.
Уточню один момент. Чем больше период полувыведения конкретного БД, тем дольше длится абстинентный синдром. Например. Острая фаза абстинентного синдрома вызванная отменой алпразолама, длится до 2-х недель, а клоназепама до 4-х недель.
Также, чем больше аффинитет ( сродство ) у конкретного БД с ГАМКа рецепторами головного мозга, тем существеннее его аддиктивный потенциал. И тем жестче протекает абстинентный синдром. Например. Есть низкопотентные БД ( хлордиазепоксид, оксазепам, медазепам ) и высокопотентные БД ( клоназепам, феназепам, алпразолам, лоразепам ).
В этой теме содержится много полезной информации.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 15:15 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Кариша писал(а):
Aleksey, мне вот доктор прописал БД для курсового приёма. Пусть и не в очень большой дозировке, но постоянно.. У вас или ваших коллег есть опыт назначения БД беременным?

Опыт приёма до беременности был, пыталась спать благодаря феназепаму и ситуативно применяла. Больше 5 мг в сутки не принимала. Не могу сказать, что склонна к зависимостям. Перестать принимать было не сложно.
Бензодиазепины обладают выраженной тератогенностью. Эти препараты крайне нежелательно назначать беременным женщинам.
СИОЗС ( в том числе сертралин ) не тератогенны. Можете продолжить терапию сертралином.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Aleksey писал(а):
Бензодиазепины обладают выраженной тератогенностью. Эти препараты крайне нежелательно назначать беременным женщинам.
Никак не могу понять, почему мне отменили относительно безопасную схему и назначили тератогенный препарат(((
Хотя, слышала, на сохранении тоже применяют БД. У меня на сроке 6 недель была угроза, но обошлось без стационара. Могло ли это подтолкнуть доктора к такому назначению?

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 15:28 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Кариша писал(а):
Никак не могу понять, почему мне отменили относительно безопасную схему и назначили тератогенный препарат(((
Хотя, слышала, на сохранении тоже применяют БД. У меня на сроке 6 недель была угроза, но обошлось без стационара. Могло ли это подтолкнуть доктора к такому назначению?
Я не знаю какое у вас было состояние и чем руководствовался ваш лечащий врач. Когда принимал решение о назначение терапии бензодиазепинами. Возможно, что он выбирал меньшее из зол.
Я вам дал свои рекомендации:
Aleksey писал(а):
Кариша, можете ознакомиться с следующим сайтом: babyrisk.ru
Там вы найдете много полезной для себя информации. В том числе о тератогенных свойствах, различных психотропных препаратов.
Aleksey писал(а):
Бензодиазепины обладают выраженной тератогенностью. Эти препараты крайне нежелательно назначать беременным женщинам.
СИОЗС ( в том числе сертралин ) не тератогенны. Можете продолжить терапию сертралином.
Кариша, ознакомьтесь с предложенным мной сайтом. Обсудите мои рекомендации с вашим лечащим врачом.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 15:41 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Aleksey писал(а):
Свою позицию по этим вопросам, я неоднократно высказывал. Повторяю, я не против использования бензодиазепинов, в терапии пациентов с психическими расстройствами. Я просто рекомендую использовать эти препараты грамотно! Чтобы у пациентов не сформировалась физическая зависимость и на отмене этих препаратов не развился абстинентный синдром.
Aleksey писал(а):
Принимайте бензодиазепины короткими курсами до 2-х недель, либо ситуативно ( 1-2 раза в неделю или реже ). Между курсами обязательно делайте перерыв минимум в 2 ( лучше в 3-4 ) недели! Кроме того, всегда старайтесь использовать минимально - эффективную дозу этих препаратов. При такой схеме приема, у вас не сформируется физическая зависимость. И соответственно при отмене этих препаратов, у вас не разовьется абстинентный синдром. Все очень просто.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
&рей писал(а):
свою темы заводить не буду, т.к. эта тема вполне соответствует проблемматике освещаемой в моих постах.
Это не эффективно. Если у тебя есть свои схемы, твои посты тут утонут в вечность.

&рей писал(а):
Кроме того именно эта тема когдато помогла мне самому. Огромная благодарность Дмитрию за его труд!!!
Так чем она тебе помогла? Дмитрий пишет в первую очередь не слазить если хреново. И пить бензу пожизненно не есть плохим вариантом с его позиции, это помоему первое что он говорит. Остальное все мне мало помогло. Кроме лесенки.

&рей писал(а):
Относительно тебя могу сказать следующее. В связи с обилием твоих постов в различных темах этого форума тяжело сложить представление о твоей ситуации.

Дам тебе одну хорошую подсказку. Чтобы понять большинство проблем, на посты тут нужно смотреть не с конца а с начала. Там все написано как правило лаконично и по теме. Дальше уже начинается каша.

&рей писал(а):
Но по первому впечатлению ты пеоепробовал много схем и из всей психофармы тебе помогает сейчас только твой транк. Тогда выбор не велик. Либо ты надеешся на чудо многолетнего отсутствия толера (согдасно форуму такие чудеса редко но бывают). Либо собираешь волю в кулак и велкам ту хелл отмены. Да тяжело. Да долго. Но резулбтат стоит свечь. Возможно ты имел временное острое расстройство, сел на транк и попал в ловушку? Что ты теряеш? Толер? Здорово. Ты молодой здоровый человек вполне способный пережить отмену.

Нет я не здоровый. У меня куча проблем с соматикой, атрофия мозга, глиоз, перекрученные кишки, проблемы с глазами и т.п. Я даже в туалет нормально сходить не могу, надо пить слабительные постоянно. Пережить отмену я не могу больше 5-10 дней. Первый раз я смог потому что был еще запас сил, небольшая зависимость месяца 3, и незнание наверно того что ожидает впереди, плюс заверение врача что оттягивая прием по дням все быстро сойдет. Смог слезть отодвигая прием растягивая дни приема. До недели двух месяца. Но прогресс начался только когда я какимто чудом начал спать. После чего остальное уже было можно перетерпеть. и через месяца полтора я уже почти пришел в норму, пока не словил срыв сна опять. Сейчас этого уже нет. Сон пропадает моментально. А это звиздец. Без сна я вообще ничего не могу вытерпеть. Я собственно и начал принимать фарму после того как сон слетел просто на 10 суток и я чуть кони не двинул.

В общем ясно, ничего другого я и не ожидал, кроме рассказов про "волю в кулак". Это то что я говорил примерно когда сходил первый раз, когда еще были ресурсы у организма и какимто чудом меня тогда хватило, просто благодаря тому что кое как был сон.

Взять волю в кулак и слететь в то состояние изза которого я и начал принимать транк, это конечно супер вариант. А состояние такое было что я был готов хоть героин колоть не то что какойто транквилизатор детский. При том что я до того ничего вообще не употреблял. Даже не пил и не курил.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, ничто не мешает тебе попробовать вновь.Мне помог тиапридал и флувоксамин. После острой фазы чисто 1/4 мирта с лайтовыми5-HTP (вместо СИОЗС) и мелатонином. В острой фазе длившейся у меня 1,5- 2 месяца, я не спал (заметно для себя) ни на чём. От соматики иногда спасался амитриплином на минималках( в эти редкие дни другие АДы не принимал). Попробуй тиапридал. Не жди чудес, но ничего не потеряеш + толер сбросиш если не выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Aleksey, рад что наконец уделили должное внимание Карише. Также рад что перешли к конструктиву в определённой мере. Огорчает, что упорно отказываетесь признавать мировой опыт, накопленные знания в области избавления от бензодиазепиновой зависимости (ссылки я приводил Вам и Вы не могли их не видеть, более того уверен, что и без меня Вы с ними знакомы, но почему то упорствуюте в своём "мракобесии" - это по доброму мною сказано). СО от бензо длиться не 1-3 месяца, а занимает иногда более полугода и даже до 1-2 лет. Бывают так называемые "волны" и "окна" плохого самочуствия, которые ни в коей мере не являються проявлениями душевной болезни, а лишь проявлениями длительного СО.Важно в эти моменты не попасть в ловушку "лечения" этих "волн вновь бензами. А попасть в такую ловушку легко если лечащий врач отрицает как Вы длительный СО. Прошу Вас прислушаться к зарубежным авторитетам в этом вопросе , а не идти на поводу закостенелых работников известной всем структуры. Этим Вы спасёте многих своих пациентов, а регалии (я думаю Вы не хуже меня знаете кто и как у нас выбиваются в ....) Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Я сейчас не читал ваши споры, по другому поводу пишу. Мне как и тебе практически ни один АД не помогал, только хуже было. На миртазапине второй день, очень доволен. Да, есть побочки, в основном антигистаминные, жду пока пройдут, буду дозу набирать до 30 точно, в дальней перспективе буду набирать столько сколько потребуется, он не так уж и токсичен.
Самое главное что хочу сказать, этот АД вообще не обостряет тревогу.
Может тебе ещё раз его попробовать? Я считаю будучи уже на бензах грех этого не сделать, не тяни как я чёрт знает сколько, хотя проще сказать конечно, я тянул долго...
У тебя вообще есть планы на АДы?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, раз на мирте остановился (мне тоже этот СИОЗСиН хорошо зашёлс первого дня) порекомендую и тебе (в "разборках" могло затеряться) попробую плюсануть к нему добавочку 5-HTP. На меня отлично подействовала и что интеоесно: жора от мирта на ней не стало. Многие сначала в восторгах от мирта. И настроение и всё интересно и сон и еда вся очень вкусная :06n: , а через пару недель глянут на весы а там - гиппопотам :10n: :06n: . Испугаются и бросают отличный АД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
через пару недель глянут на весы а там - гиппопотам
Буду контролить это дело конечно, но вообще не критично. Рост где-то 180, вес позавчера был 62, сейчас посмотрел 62.4, нормально. Помню на амитриптилине почти 70 набирал, было заметно ))) но и то допустимо, при условии что мирт мне дофаминки накинет, он же ещё и его повышает опосредованно.
Мне ангедонию прибить надо больше чем тревогу.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, по агедонии мирт спец. У меня в первый же вечер приёма мир расцвёл)). Радовался как ребёнок аппетиту после катострофической потери веса на отмене, а через две недели уже побежал в аптеку за глюкометром.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
&рей писал(а):
ничто не мешает тебе попробовать вновь.Мне помог тиапридал и флувоксамин. После острой фазы чисто 1/4 мирта с лайтовыми5-HTP (вместо СИОЗС) и мелатонином. В острой фазе длившейся у меня 1,5- 2 месяца, я не спал (заметно для себя) ни на чём. От соматики иногда спасался амитриплином на минималках( в эти редкие дни другие АДы не принимал). Попробуй тиапридал. Не жди чудес, но ничего не потеряеш + толер сбросиш если не выйдет.
Это не прогулка в парке. После такого не "выйдет", я потом могу месяц другой только какойто желудок залечивать питаясь кашкой на пару. Это не чтото типа попробовал на авось не сработало ну и ладно началназад принимать. Там идет адский вред всему организму. И когда назад начинаешь принимать проходит куча времени пока более менее вернеться к старому состоянию. Обостряет всю соматику. У меня на попытках так с жкт ад начался в один момент что я думал там какаято язва уже. Башка потом начинает неделями болеть будто чтото лопнуло внутри и так далее. Пьешь потом в два три раза больше чтобы както организм в норму пришел. Еще мне врач сказал типа мол вес набери чтобы кишки перекрученные зафиксировать немного, мол жировая там поможет. Но он просто не растет. Я сейчас вешу 50 кг на 180 см. Это если щяс начать еще слазить это сколько я терять еще начну, вообще до 40 упаду чтоли. Это какаято дистрофия уже походу будет. Я щяс вообще не могу нормально ни сидеть ни лежать все болит , будто на камнях лежу кости одни.

Я хз, мне кажется еще такой заход на недели две три и я рассыплюсь просто.

HBx1989 писал(а):
Я сейчас не читал ваши споры, по другому поводу пишу. Мне как и тебе практически ни один АД не помогал, только хуже было. На миртазапине второй день, очень доволен. Да, есть побочки, в основном антигистаминные, жду пока пройдут, буду дозу набирать до 30 точно, в дальней перспективе буду набирать столько сколько потребуется, он не так уж и токсичен.
Самое главное что хочу сказать, этот АД вообще не обостряет тревогу.
Может тебе ещё раз его попробовать? Я считаю будучи уже на бензах грех этого не сделать, не тяни как я чёрт знает сколько, хотя проще сказать конечно, я тянул долго...
У тебя вообще есть планы на АДы?

У меня был один АД. Золофт. Дважды я на него заходил. Второй раз чуть не сдох. Первый раз наверно выдержал за счет гидазепама какраз, три месяца. Но толку особо небыло. Хотя там доза была 75. Не повышал больше. Второй раз без гидазепама не выдержал 5 дней .

Я мирт пил только раз. При первом срыве. Как аналог я пил много миасер. Это был с золофтом 4 месяца примеро по 15 и потом по 30. И еще ситуативно пил пачку другую. Мне ппц херово на нем было. Мне не идет антигистамин ни в какой форме. Атаракс труксал квет оланзепин от всего херово. Обостряет соматику соматика обостряет психику. Но веса я бы не отказался набрать. На миасере я набрал 10 кг. Пожалуй единственный плюс был. Сон был такой будто просто вырубает ивстаю почти как не спал. Потом принимал с утра золофт и гидазепам и только днем спал два три часа вот такого нормального сна приятного. Такой вот бред был какойто. Хотя миасер вырубал на 7-8 часов вообще намертво. Но толку, если я сейчас за 5 часов даже высыпаюсь несравнимо лучше.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Как аналог я пил много миасер
Википедия называет его аналогом только как предшественника в своем классе НаССА, но механизмы действия у них довольно разные. Мирт даже в дозе 15 практически не обостряет тревогу.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 06:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989, да те дозы что я пил вроде не должны обострять ничего. Там 15-30мг было. Мне обостряет состояние, я так понял, все что обостряет соматику мою. Т.е. все препараты что вызывают сонливость и какое либо антихолинергическое действие, даже алкоголь или марихуана. А судя по психофарме которую я перепробовал, она почти вся вызывает эту побочку. Даже то что не психо, типа обычного антигистамина нового поколения там вообще кошмар был от микро таблеточки от алергии типа л_цет. Или чтото типа миорелаксанта как сердалут емнип. От всего хреново короче кроме дневных транков типа гидазепама или ксанокса. Других я правда, кроме леваны не пробовал.

Обострения у меня идут на глаза в первую очередь и на жкт. От глотания, до запоров. Ощущение такое будто внутри все пересушенно от рта в пищевод, желудок и т.д. и кишкибудто узлом завязанны, распирает внутри все так что места не нахожу себе. Как оказалось кстати, без осмотров и бумаг на руках от врачей, некоторым психиатрам, особенно из психушки, подобные жалобы катигорически нельзя говорить, даже вскользь, иначе там с очень сильным рвением сразу начнут навязчиво искать психозы. И пичкать килогрампми хлорки с солианом чтобы проверить как оно.

Потом, когда я это ясно осознал и начал ходить только с пачкой бумаг на руках, от скана мозга и глазных врачей, до осмотров урологов, проктологов и колоноскопии, все сразу по другому начало происходить. Порой мне даже ненадо было ничего особо говорить, в пнд помню там уже науши встали от одного моего скана мозга. Но видя в какой ступор вгоняет психиатров мои осмотры, я понимал как все печально с их опытом. И предложить чтото по лечению новое никто не мог толком. Везде все антихолинергическое кроме бензы .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 06:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
HBx1989, да те дозы что я пил вроде не должны обострять ничего. Там 15-30мг было. Мне обостряет состояние, я так понял, все что обостряет соматику мою. Т.е. все препараты что вызывают сонливость и какое либо антихолинергическое действие, даже алкоголь или марихуана. А судя по психофарме которую я перепробовал, она почти вся вызывает эту побочку. Даже то что не психо, типа обычного антигистамина нового поколения там вообще кошмар был от микро таблеточки от алергии типа л_цет. Или чтото типа миорелаксанта как сердалут емнип. От всего хреново короче кроме дневных транков типа гидазепама или ксанокса. Других я правда, кроме леваны не пробовал.

Обострения у меня идут на глаза в первую очередь и на жкт. От глотания, до запоров. Ощущение такое будто внутри все пересушенно от рта в пищевод, желудок и т.д. и кишкибудто узлом завязанны, распирает внутри все так что места не нахожу себе. Как оказалось кстати, без осмотров и бумаг на руках от врачей, некоторым психиатрам, особенно из психушки, подобные жалобы катигорически нельзя говорить, даже вскользь, иначе там с очень сильным рвением сразу начнут навязчиво искать психозы. И пичкать килогрампми хлорки с солианом чтобы проверить как оно.

Потом, когда я это ясно осознал и начал ходить только с пачкой бумаг на руках, от скана мозга и глазных врачей, до осмотров урологов, проктологов и колоноскопии, все сразу по другому начало происходить. Порой мне даже ненадо было ничего особо говорить, в пнд помню там уже науши встали от одного моего скана мозга. Но видя в какой ступор вгоняет психиатров мои осмотры, я понимал как все печально с их опытом. И предложить чтото по лечению новое никто не мог толком. Везде все антихолинергическое кроме бензы .

Левана для сна лучше,это метаболит феназепама. Там написано не более 2мг в сутки,но она очень слабая я пил от 4мг до 10мг.

Циназепам ( BD-798 , продаваемый под торговой маркой Levana ) является атипичным производным бензодиазепина.Он оказывает выраженное снотворное , седативное и анксиолитическое действие с минимальными миорелаксантными побочными эффектами . Кроме того, в отличие от многих других бензодиазепиновых и небензодиазепиновых снотворных, таких как диазепам , флунитразепам и зопиклон , циназепам не нарушает структуру сна и непрерывность медленноволнового сна .и быстрый сон пропорционально увеличиваются.Таким образом, циназепам вызывает состояние сна, близкое к физиологическому, и по этой причине может иметь преимущества по сравнению с другими родственными препаратами при лечении бессонницы и других нарушений сна.

Циназепам имеет на порядок меньшее сродство к бензодиазепиновому рецептору комплекса ГАМК А по сравнению с другими известными снотворными бензодиазепинами, такими как нитразепам и феназепам Кроме того, у мышей он быстро метаболизируется , и только 5% основного соединения остается в течение 30 минут после введения.Таким образом, циназепам считается пролекарством бензодиазепина ; в частности, к 3-гидроксифеназепаму , как основному активному метаболиту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser, Ну я ее не понял. Вопервых она только формы которую надо глотать. Во вторых по дозам не ощутил что она делает. Гидазепам я принимаю сублингв, и он просто действует, мягко. Снимая напряжение насколько возможно от дозы и ситуации. И все, а сон сам собой приходит когда организм хочет спать и его попускает от первозбуждения. И так же бодро встает если выспался. Т.е. нет никакой обязательной системы, вот что будет через час там меня в сон клонить, надо все рассчитать ждать эффекта и т.п. Гидазепам просто под язык положил и занят делами. Ничего ненадо запивать ждать готовиться и тп. Мало, добавил еще. Пачка в кармане. Т.е. как вентель в кране регулируешь себе состояние . ТАк даже ксанокс не работал на меня. Потому что он огромный был и его глотать надо было с огромным трудом. А для меня процедура проглатывания таблеток без еды, да еще в состоянии напряжения это та еще задача.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 06:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Hellraiser, Ну я ее не понял. Вопервых она только формы которую надо глотать. Во вторых по дозам не ощутил что она делает. Гидазепам я принимаю сублингв, и он просто действует, мягко. Снимая напряжение насколько возможно от дозы и ситуации. И все, а сон сам собой приходит когда организм хочет спать и его попускает от первозбуждения. И так же бодро встает если выспался. Т.е. нет никакой обязательной системы, вот что будет через час там меня в сон клонить, надо все рассчитать ждать эффекта и т.п. Гидазепам просто под язык положил и занят делами. Ничего ненадо запивать ждать готовиться и тп. Мало, добавил еще. Пачка в кармане. Т.е. как вентель в кране регулируешь себе состояние . ТАк даже ксанокс не работал на меня. Потому что он огромный был и его глотать надо было с огромным трудом.

Понял тебя,он тебе больше подходит,просто я когда его пью гидаз перед сном например, я утром как пьяный и он выводиться долго 90-120 часов. А Левана короткая 16-18 часов и нету опьянения утром. Вообщем каждому своё.

Тут ещё финансовая сторона вопроса 120грн - 150грн за 10таб. Леваны по 2мг. Этот ИНТЕРХИМ уроды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Hellraiser, спасибо за полезную инфу про Циназепам. В РФ его не встречал. Не знаю почему не продают. Фена даже после ПКУ в избытке, а как я понял более безобидной Леваны нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, чесно, не понимаю, почему не хочешь попробовать начать мирт с тиапридом. На тиаприде успокоишся, на мирте отешся и поправиш както соматику. Цитата:"Обращает на себя внимание широкий сбалансированный спектр терапевтической активности тиаприда. По про-тивотревожному эффекту тиаприд равен диазепаму и афо-базолу, уступая лишь феназепаму; по антидепрессивному эффекту сопоставим с миансерином и превосходит миртазапин, пирлиндол, тианептин; по гипногенному эффекту равен мексидолу, миансерину, миртазапину, превосходит диазепам и пропротен, уступая только феназепаму. Тиаприд характеризуется и достаточно выраженным вегетостабили-зирующим и антикревинговым действием." Причём можешь на схеме мирт+тиаприд, с гидаза слезать лесенкой, чтоб "в аду было не так жарко" ИМХО Это должно сработать.
P.S. Я как и ты вобще не переношу НЛ. И типики и атипики на отмене испытывал. Или никак не работали или как спасительный для многих квет, заставляли сразу "петлю вязать" в любой дозе от 5 до 300 мг. А атипик тиапридал с 0.5
табла (детская доза) сразу отправил в мир доброты и покоя после того как меня 4 недели только на одном
триттико пытались резко снять с фена (опять не удержусь от "благодарности" отечественным "специалистам").


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну херово мне от любого антигистамина. От любого препарата вызывающего антихолинергическое действие. Начинаються ужсаные обострения с глазами и жкт. Они в свою очередь вызывают ужасное обострения всей вегетатики с тревогами перевозбуждениями и т.п. У меня с глазами адская хрень, ломит постоянно давит как клещами и т.п. пол лица будто спазмом сводит постоянно и сухость глаз паталогическа. С жкт там тоже срань полная. Еле в туалет хожу на слабительных. Тужится не могу болит все внизу сразу в паху что на стену лезу. Мне все хти миасеры атараксы триттико кветы оланзепины и т.п. вызывают обострения всего этого набора. Превращая существования просто в ад еще больший. Даже с гидазепамом. Даже прегабалин или водка. Все обостряет эту соматику ужасно. Только дневная бенза хорошо работает. Почему я на ней и остановился добровально второй раз. Я ж не идиот чтобы перетерпеть ломку первую , и через три месяца запрыгнуть опять на них. Выбора небыло когда опять выбросы пошши из сна изза болей, по дурости ратужился как идиот и при засыпании какполнией долбило от паха в живот. И все криндец пришел сну который только за 3 месяца пришел в норму. Привет опять каждая попытка заснуть с выбросом паники страха с адреналином. Был выбор тогда принимать миасер опять или гидаз. Я влупил сотку гидаза. Хватило на 10 дней. Боль не проходила никак. Потом опать. Пришлось гидаз. И так за пол года сократилось до пары раз в неделю. А уже без него вообще не мог. Даже не смотря что боль почти унялась и таких спазмов уже небыло. Но уже поздо было наврно.

Тиаприт еще не смотрел что это такое.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, похоже, братан, тебе не таблетки надо подбирать, а жизнь менять. Старый я, много в жизни видал. Видал и когда мать, далеко не последний человек в отечественной медицине, говорила при мне у постели своего взрослого парализованного из-за серьёзной травмы, сына, что всё сынок, не ходить тебе больше никогда. А он улыбнулся молча. Я тогда не сдержался , васказал ей что кактак нельзя такое говорить. Жуткая была сцена. А он улыбался. ... А сейчас он ходит, живёт, смеётся. Пяти лет не прошло. И не врачи его вытянули. Т.е. и врачи, но его настрой. Я в жизни не видел таких оптимистов. У него руки были пализованы , а они сигу просил закурить и вставить. Так то. Психика она такая соматика как и наоборот. Удачи в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Блин, только спокойная обстановка дома появилась, уже неделю бензу спокойно не принимаю и норм самочувствие. Только не высыпаюсь все больше и соматика начинает бурить сильно глаза в первую очередь. Лежит на полке мирт, прям читаю тему по нему, думаю сам щяс бы принять да отоспаться ... прям по хорошему завидую тем кому идет более менее вся эта антигистаминая фарма. А у меня тупик. Полки валяться от таблетосов, от труксала с тизерцином до мирта с миасером, атараскс и т.п. А принять ниче не могу толком. Еще пару дней и совсем плохо будет без сна. А для сна принять ничего кроме бензы не вариант, даже прегабалин с габапантином. какойто тупик прям. Но то что надо сваливать в одиночную квартиру это первое что надо бы сделать судя по всему. Без этого я так понял вообще не вариант если меня пилить будут домашние регулярно. Как только дали спокойствия и не устраивают стрессов ломки вообще не ощущаю почти. .но тут тоже тупик, бабла столько надо , цены на однокомнатную просто тупо как на двухкомнатные, наверно изза спроса. А щяс ну максимум неделя еще и опять какаято хрень будет обязательно кипешь очередной и т.п. И опять пол пачки сожру за день другой на пике абстиненции когда меня может тригернуть простой удар резкий двери от сквозняка. Ладно, так, мысли в слух себе отметить подумать что можно еще сделать.

Обстановка короче половина успеха в сходе с бензы. Ну вообще , уже хрен знает какой день просто не принимаю и все, спокойный как удав сижу только глаза болят сильно от моей хронической соматики.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 00:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Блин, только спокойная обстановка дома появилась, уже неделю бензу спокойно не принимаю и норм самочувствие. Только не высыпаюсь все больше и соматика начинает бурить сильно глаза в первую очередь. Лежит на полке мирт, прям читаю тему по нему, думаю сам щяс бы принять да отоспаться ... прям по хорошему завидую тем кому идет более менее вся эта антигистаминая фарма. А у меня тупик. Полки валяться от таблетосов, от труксала с тизерцином до мирта с миасером, атараскс и т.п. А принять ниче не могу толком. Еще пару дней и совсем плохо будет без сна. А для сна принять ничего кроме бензы не вариант, даже прегабалин с габапантином. какойто тупик прям. Но то что надо сваливать в одиночную квартиру это первое что надо бы сделать судя по всему. Без этого я так понял вообще не вариант если меня пилить будут домашние регулярно. Как только дали спокойствия и не устраивают стрессов ломки вообще не ощущаю почти. .но тут тоже тупик, бабла столько надо , цены на однокомнатную просто тупо как на двухкомнатные, наверно изза спроса. А щяс ну максимум неделя еще и опять какаято хрень будет обязательно кипешь очередной и т.п. И опять пол пачки сожру за день другой на пике абстиненции когда меня может тригернуть простой удар резкий двери от сквозняка. Ладно, так, мысли в слух себе отметить подумать что можно еще сделать.

Обстановка короче половина успеха в сходе с бензы. Ну вообще , уже хрен знает какой день просто не принимаю и все, спокойный как удав сижу только глаза болят сильно от моей хронической соматики.

Недельку посиди без гидаза,если нету абстиненции то всё ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 09:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
подумать что можно еще сделать.
Я могу посоветовать как можно хитро сделать, с немалой долей вероятности это сработает, а дальше уже сам смотри.
Неделя без бензов это круто, жму лапу. Учитывая твою переносимость, если сейчас примешь мирт возможно станет плохо даже если вырубит, так делать не надо, надо делать по другому.
Дождись тот день когда сорвешься, если это случится, и начни мирт одновременно с гидазом, плохо тебе уже не станет, станет лучше от гидаза, это перекроет все побочки, это идеальная точка входа. Ну и вот, с того дня потихоньку привыкай к мирту начиная с 7.5 и снижай гидаз параллельно так долго как сам захочешь. Тише едешь - дальше будешь. Кстати, заодно вес наберёшь.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Недельку посиди без гидаза,если нету абстиненции то всё ок.
Уже неделька. Плюс минус день. Не замерял. Но по опыту знаю что щяс любой стресс и кранты. Плюс соматика донимает все сильнее. С глазами проблемы начались ощутимые, совсем попересыхали, и всю харю уже скрутило изза этого. Хотя это больше связанно что я долбанную сковородку хотел купить к которой не прилепает долбанные яйца через месяц два, и три дня сидел листал отзывы как идиот до крови из глаз.


HBx1989 писал(а):
Неделя без бензов это круто, жму лапу. Учитывая твою переносимость, если сейчас примешь мирт возможно станет плохо даже если вырубит, так делать не надо, надо делать по другому.

Да неделя для меня не много. Раньше я и по две держался. Но тогда я держался именно уже подыхая просто. А щяс както норм. Вот это главное что меня заинтересовало. Но это скорее совпало что стерссов почти небыло.

HBx1989 писал(а):
Дождись тот день когда сорвешься, если это случится, и начни мирт одновременно с гидазом, плохо тебе уже не станет, станет лучше от гидаза, это перекроет все побочки, это идеальная точка входа. Ну и вот, с того дня потихоньку привыкай к мирту начиная с 7.5 и снижай гидаз параллельно так долго как сам захочешь. Тише едешь - дальше будешь. Кстати, заодно вес наберёшь.
Да уже делал так, но с другими таблами, квет миасер и т.п.

Проблема в том что гидаз не снимает проблемы соматики. В первую очередь адскую сухость глаз от которой невыносимые спазмы по всему лицу сразу идут от носа и челюсти до ушей . Т.е. он приглушает все ощущения просто и дает нервной системе более мене просто терпеть как раньше я терпел годами до срыва сна. Дает отоспаться. И со временем день за днем глаза понемногу приходя в себя до какогото минимального запаса прочности, когда весь дискомфорт более менее на терпимом уровне относительно. Очень медленно. Если же принять чтото с блокадой гистамина, или другой антихолиноргический эффект, удар по глазам сразу такой, что я просто на стену лезу. Там вообще сразу башка начинает так болеть будто ее сверлят насквозь через глаза и прочая палитра ощущений. Плюс начинаеться усиление проблем с вздутием и запором. Что для меня проблема номер два после глаз.

Может если совсем с микро доз начать, типо по 2.5 в неделю накидывать. Может тогда более менее бы организм успевал както адаптироваться, не знаю. Но сна бы это точно не дало в такой дозе. Миасер правда 4 месяца пил, но не адаптировался. Все 4 месяца ходил с ощущением будто у меня на глазах "корка" натертая, как во рту когда пересыхает все с язвами, только в глазах такое ощущение, и не видел ниче дальше десятка метров, зрение расплывалось совсем.

Надо подумать в общем. Для меня большой риск ухудшить сильно состояние и в отчаяние закидывать гидазепам горстями. А не две три таблетки минимальные.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Цитата:
Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.
Единственная проблема это очень тяжелый доступ к бензодиазепинам.. Алкоголикам, курильщикам и фенобарбитальщикам, полегче, всё везде есть.. на любой вкус и цвет.. Сейчас почему то хотят всех загнать именно в эти три зависимости :-( Мне ничего из этого не заходит.. :fie:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 14:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
djeki писал(а):
Цитата:
Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.
Единственная проблема это очень тяжелый доступ к бензодиазепинам.. Алкоголикам, курильщикам и фенобарбитальщикам, полегче, всё везде есть.. на любой вкус и цвет.. Сейчас почему то хотят всех загнать именно в эти три зависимости :-( Мне ничего из этого не заходит.. :fie:
И нет никакой разумной логики, всеми тремя перечисленными наркотиками, убиться легче чем бензодиазепинами... :26n: :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 15:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
И если я не прав, пусть меня поправят ученые мужи... :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4415 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика