ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 15:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4463 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
https://youtu.be/r-DUQbK98qI
Это для тех кто вдруг думает, что они могут управлять бензами, а не бензы управляют ими.
ЗЫ Это видео необходимо показывать моральным уродам в белых халатах, которые кроме прочего вдруг решают резко прекратить выптсывать бензо уже зависящим от них людям и функционерам от минздрава, продвигающим идею тотального запрета бензо в России без наличия адекватной помощи бензозависимым. Садисты - иного слова нет.
ЗЫ ЗЫ но отказ от применения бензов неофитами ИМХО более чем оправдан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6096
&рей, да нет их как то вообще разрешили ну это в Европе и широко принимают. Также в ходу опиаты.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 12:56 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей
&рей писал(а):
Это для тех кто вдруг думает, что они могут управлять бензами, а не бензы управляют ими.
Если бы в РФ было к ним другое отношение, то необходимости старательно управлять и терпеть поражения не было бы в принципе. Я бы просто сидел на текущих микродозах не через день, а каждый день, чего бы с головой хватило на постоянной основе, хоть пожизненно. Это как бы уже проверенный факт на примере фена.
Виноваты не бензы, а Минздрав.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
HBx1989 писал(а):
&рей
&рей писал(а):
Это для тех кто вдруг думает, что они могут управлять бензами, а не бензы управляют ими.
Если бы в РФ было к ним другое отношение, то необходимости старательно управлять и терпеть поражения не было бы в принципе. Я бы просто сидел на текущих микродозах не через день, а каждый день, чего бы с головой хватило на постоянной основе, хоть пожизненно. Это как бы уже проверенный факт на примере фена.
Виноваты не бензы, а Минздрав.
Согласна. Ну что такого ужасного прием бензо в микродозах постоянно? Ну есть тревожники, гтр. Это сложно лечится, а бензо помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 04:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Ок ☀️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:06
Сообщения: 66
Откуда: Приморье
Всем привет. Внесу свои 5 копеек в тему. Думаю все зависит от грамотности психиатора или психотерапевта. Я раньше ходила к платному, мне он выписывал атаракс, для моей тревоги это просто конфетка. А сейчас плюнула на все (страх конечно что без прав останусь сохраняется) пошла в государственную. Так она без проблем выписали феназепам. Говорит че ты терпишь тревога есть сильная пей! Но перерывы обязательно надо делать, я пью когда ну прям пипец, а надо работать и двигаться. Ещё она мне выписала на день мезапам, так как я улетаю в отпуск и был дневной транк. Так что я делаю запасы пока хожу к ней. 2 пачки феназепама и пачка мезапама меня греют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 11:16 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Ирсен,
Ирсен писал(а):
Согласна. Ну что такого ужасного прием бензо в микродозах постоянно? Ну есть тревожники, гтр. Это сложно лечится, а бензо помогают.
Вопрос всё равно требует, как минимум, индивидуального подхода, такое подходит не всем из-за разной степени толерантности и не все бензы можно без проблем принимать длительно по разным причинам: короткий Т1/2, сила действия, наркогенный потенциал, etc..
Ниже приведу свой список бензов, на которых удобнее и безопаснее всего сидеть долго (на протяжении многих лет) в минимальных и микродозах.

Первое место разделяют мезапам и диамидазепам, идеальные варианты.
Второе место диазепам.
Третье место феназепам, хотя на нём я и просидел 10 лет, но 2 мг/сут никак нельзя назвать микродозой, так себе вариант.

Самый неподходящий вариант: алпразолам. Там сидеть в долгую без проблем смогут единицы из единиц. С другой, с хорошей стороны медали имеется обилие вариантов схода конкретно с этого бенза, так что всё не так уж плохо там.

Tany,
Tany писал(а):
Ещё она мне выписала на день мезапам
Поздравляю. Хороший бенз. Но предупреждаю, в действительности он не дневной, это не совсем так.
Первичное вещество имеет слабое, высокоселективное действие, вот только у него имеется несколько мощных активных метаболитов с T1/2 до нескольких дней, один из них диазепам.
Допустим, будете принимать его в минимальной дозировке, первые пару дней будет всё ок, легонько так, но на третий день в этой же дозе по факту накопления метаболитов вас начнёт не слабо так рубить.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:06
Сообщения: 66
Откуда: Приморье
[quote="HBx1989"] ого спасибо что предупредили! Хоть теперь буду знать к чему готовиться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
HBx1989 писал(а):
Ирсен,
Ирсен писал(а):
Согласна. Ну что такого ужасного прием бензо в микродозах постоянно? Ну есть тревожники, гтр. Это сложно лечится, а бензо помогают.
Вопрос всё равно требует, как минимум, индивидуального подхода, такое подходит не всем из-за разной степени толерантности и не все бензы можно без проблем принимать длительно по разным причинам: короткий Т1/2, сила действия, наркогенный потенциал, etc..
Ниже приведу свой список бензов, на которых удобнее и безопаснее всего сидеть долго (на протяжении многих лет) в минимальных и микродозах.

Первое место разделяют мезапам и диамидазепам, идеальные варианты.
Второе место диазепам.
Третье место феназепам, хотя на нём я и просидел 10 лет, но 2 мг/сут никак нельзя назвать микродозой, так себе вариант.

Самый неподходящий вариант: алпразолам. Там сидеть в долгую без проблем смогут единицы из единиц. С другой, с хорошей стороны медали имеется обилие вариантов схода конкретно с этого бенза, так что всё не так уж плохо там.

Tany,
Tany писал(а):
Ещё она мне выписала на день мезапам
Поздравляю. Хороший бенз. Но предупреждаю, в действительности он не дневной, это не совсем так.
Первичное вещество имеет слабое, высокоселективное действие, вот только у него имеется несколько мощных активных метаболитов с T1/2 до нескольких дней, один из них диазепам.
Допустим, будете принимать его в минимальной дозировке, первые пару дней будет всё ок, легонько так, но на третий день в этой же дозе по факту накопления метаболитов вас начнёт не слабо так рубить.
2 мг это не микродоза. У меня доза о,5 мг не каждый день. Невролог говорит, что она нге может работать и это самовнушение возможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tany писал(а):
2 пачки феназепама и пачка мезапама меня греют.
Запас таблеток под рукой хорошо помогает чисто морально. От части мне помогло перестать принимать когда я набрал на год вперед. И просто держу все время под рукой , когда плохо совсем становится, я как бы знаю что есть вариант. Это и терпеть помогает в целом даже если очень уже болит все и хочется отрубится.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 09:46 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Золотую медаль тебе надо. Слезть с бензов имея к ним неограниченный доступ это очень сложно, тем более вне ремиссии, с запущенным заболеванием. Думаю на такое здесь способны не более 5 из 100, скорее всего даже меньше. Я бы во-первых не стал этого делать, во-вторых не смог бы этого сделать. Единственное, я не понимаю зачем ты это сделал.

Ирсен писал(а):
2 мг это не микродоза
Я это и сказал. Это много. СО был очень тяжёлый.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Я тоже делаю микродозы,чтоб был запас, времена тяжёлые,не понятно,чего ждать.


Вложения:
IMG_20230318_50730.jpg
IMG_20230318_50730.jpg [ 156.75 КБ | Просмотров: 3601 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Вот проблема с этими бензотранками. У моей амы инвалидность по шизоаффективному, врачи ещё в 90е посадили её на феназепам. Пару лет назад врач пробовал убрать ей феназепам, что привело к стойкому ухудшению состояния и попаданию в больницу. Так год она где-то помучалась, вернули полтаблетки феназепама, и стало снова хорошо . Сейчас новая врач снова - "Вы че, деменцию хотите??" "Вы че, хотите зависимость??" - после 20+ лет приёма.. Предложила заменить фен... азалептином для сна! Что делать с этими тупорылыми психиатрами, хоть в минздрав пиши. Отнимать бензо у хронических больных просто верх непрофессионализма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 16:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
MilaS писал(а):
Вот проблема с этими бензотранками. У моей амы инвалидность по шизоаффективному, врачи ещё в 90е посадили её на феназепам. Пару лет назад врач пробовал убрать ей феназепам, что привело к стойкому ухудшению состояния и попаданию в больницу. Так год она где-то помучалась, вернули полтаблетки феназепама, и стало снова хорошо . Сейчас новая врач снова - "Вы че, деменцию хотите??" "Вы че, хотите зависимость??" - после 20+ лет приёма.. Предложила заменить фен... азалептином для сна! Что делать с этими тупорылыми психиатрами, хоть в минздрав пиши. Отнимать бензо у хронических больных просто верх непрофессионализма.
Пациент имеет право отказаться от лечения,предложенное врачом,можно написать заявление или просто просьбу устно перевести к другому врачу.У меня есть знакомая которая принимала Седуксен лет 15,от эпилепсии вместе с финлепсином,Седуксен перестали выпускать,хотели заменить Сибазоном, никакого эффекта,врач настаивал на Диазепаме,хотя был Клоназепам в продаже,в итоге она упала в приступе и сломала руку, только тогда врач уже другой без проблем стал выписывать сначала Люминал в порошках с кофеином,и перевёл постепенно на Клоназепам.Врач который сопротивлялся в выписке,теперь сидит только выдаёт справки на оружие и т.д.А Азалептин как очень токсичный препарат,не может заменить бензо,скорее всего он назначается в стационарах,или при тяжёлых состояниях шизофрении когда уже понятно,что ничего кроме него не поможет, особенно на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:06
Сообщения: 66
Откуда: Приморье
А какими препаратами например можно заменить феназепам, у меня когда суи.мысли в голове ( а это почти всегда при сильной тревоге , а она у меня такая что я не сидеть не лежать не могу, так и хочется сигануть с балкона) . Только феназепам мне помогает. Я могу попринимать его 5 дней и мне этого хватает прийти в норму. Но у меня такое началось в последнее время. Видимо 10 лет приема симбалты сказались и она меня уже не держит. А вот фен в такие моменты помогает, потому что это все может закончиться печально для любого из таких как мы(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 17:06 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Tany,
Tany писал(а):
А какими препаратами например можно заменить феназепам, у меня когда суи.мысли в голове
Любые хоть сколько то эффективные бензодиазепины начиная с мезапама заканчивая клоном и алпро заменяют феназепам. Вот только если есть суи мысли нужно параллельно пить АД. Перестал работать дул значит надо менять, вообще тревогу нужно лечить. Венлафаксин и сертралин мощные в этом плане и безопасные.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023, 03:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:06
Сообщения: 66
Откуда: Приморье
HBx1989 писал(а):
Tany,
Tany писал(а):
А какими препаратами например можно заменить феназепам, у меня когда суи.мысли в голове
Любые хоть сколько то эффективные бензодиазепины начиная с мезапама заканчивая клоном и алпро заменяют феназепам. Вот только если есть суи мысли нужно параллельно пить АД. Перестал работать дул значит надо менять, вообще тревогу нужно лечить. Венлафаксин и сертралин мощные в этом плане и безопасные.
Спасибо за советы, с отпуска вернусь буде решать на счёт смены ад. Вообще слабенькая стала, как мини стресс так меня ничего не держит. Видимо смена уже нужна препарата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023, 08:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Tany писал(а):
А какими препаратами например можно заменить феназепам, у меня когда суи.мысли в голове ( а это почти всегда при сильной тревоге , а она у меня такая что я не сидеть не лежать не могу, так и хочется сигануть с балкона) . Только феназепам мне помогает. Я могу попринимать его 5 дней и мне этого хватает прийти в норму. Но у меня такое началось в последнее время. Видимо 10 лет приема симбалты сказались и она меня уже не держит. А вот фен в такие моменты помогает, потому что это все может закончиться печально д6[url][/url]ля любого из таких как мы(((
Только Феназепам мне один помогает,это нельзя говорить врачу,он может усмотреть патологическую тягу к нему,просто сказать,что когда пила Феназепам я была нормальным более менее спокойным человеком,АД всегда прикрывают бензо....первые два месяца хотя бы! А потом как пойдёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2023, 19:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
А кто-то пробовал корвалол в больших дозах (150 капель, например)? Это же выйдет как таблетка фенобарбитала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 09:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Паша6767 писал(а):
А кто-то пробовал корвалол в больших дозах (150 капель, например)? Это же выйдет как таблетка фенобарбитала.
Про него есть специальный раздел.Это же пустая морока,,,, тяжёлый из-за брома и спирта.Фенобарбитала кот наплакал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Золотую медаль тебе надо. Слезть с бензов имея к ним неограниченный доступ это очень сложно, тем более вне ремиссии, с запущенным заболеванием. Думаю на такое здесь способны не более 5 из 100, скорее всего даже меньше. Я бы во-первых не стал этого делать, во-вторых не смог бы этого сделать. Единственное, я не понимаю зачем ты это сделал.
та потому что принимал я их по сути от боли. Просто я не осознавал этого изза того что я перестал понимать с годами насколько мне постоянно больно. Т.е. решать нужно проблему боли а не продолжать ее терпеть на успокоительных. Как только я понизил боль как смог. Плюс остальной социальный стресс немного ушел, в таблетках сразу отпала нужда. Проблема в том что я не понимаю как устранить все болевые проблемы окончательно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, так от боли всё известное: дул да венл. Странно что Лира тебе не пошла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 15:35 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Паша6767,
Паша6767 писал(а):
А кто-то пробовал корвалол в больших дозах (150 капель, например)? Это же выйдет как таблетка фенобарбитала.
Я пробовал. В маленьком тюбике 25 мл 455 мг фенобарбитала. При грамотном подходе отличная вещь на жёстком СО от бензов, но на этом всё, другого обоснованного применения ему нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 18:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
HBx1989 писал(а):
Паша6767,
Паша6767 писал(а):
А кто-то пробовал корвалол в больших дозах (150 капель, например)? Это же выйдет как таблетка фенобарбитала.
Я пробовал. В маленьком тюбике 25 мл 455 мг фенобарбитала. При грамотном подходе отличная вещь на жёстком СО от бензов, но на этом всё, другого обоснованного применения ему нет.
А для сна? Это же основное применение фенобарбитала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
&рей писал(а):
так от боли всё известное: дул да венл. Странно что Лира тебе не пошла
Ну как оказалось психо препараты просто сильно ухудшают причину самой боли сами по себе. Включая и сами обезбаливающие препараты типа ибупрофена. Потому вот такая тупиковая ситуация сложилась. Т.е. представь что у тебя допустим во рту появилась сильная сухость, которую ты ничем не можешь снять, сколько бы не пил там и не полоскал, и на фоне нее появились болезненные язвы, ранки, начали болеть десна, зубы, все мышци лица спазмированы, болит голова, простой прием пищи превратился в пытку, перестал спать , появилось кучу проблем с жкт и т.п. ты стал дерганый весь, тревожный, измуеный и т.п. , и, потом все препараты которые ты употребляешь для того чтоды убрать эти косвенные последствия , типа снятия боли, снотворные и т.п., все они ухудшают вместе с тем, еще больше эту сухость которая привела к этому состоянию.

Т.е. ощущение типо что ты принимаешь обезбаливающее от того что тебе забивают гвоздь в ногу, но когда принимаешь тебе начинают забивать пять гвоздей...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2023, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, искренне сочуствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 11:11 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Паша6767,
Паша6767 писал(а):
А для сна? Это же основное применение фенобарбитала.
В современном мире у фенобарбитала нет никаких назначений, это токсичный мусор как и любые другие барбитураты.
Его применение на СО от бензов это уже другая история, но и там нужен индивидуальный подход и риски тоже есть, нужно очень хорошо это дело контролировать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
http://d-z.info/articles/trevoga-srk-tr ... e-sluchaj/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:50
Сообщения: 141
Откуда: Крым
Пол: Женский
Добрый день всем! 1 год и 8 месяцев отмена бензодиазепинов. Напомню о себе, 59 лет,стаж приёма феназепама более 25 лет, на ночь 0,25мг. Состояние на 4+, больше всего удручает отсутствие своего сна. Пока только на препаратах, чередую:0,25 кветиапина+донормил, или 0,25 квета+1 табл фенибута. Прошу совет. Как долго можно быть на такой схеме? Чудес по сну не жду, спасибо что так. До этого принимала АДы сонники, помогали, но бросила, опять же возраст и боюсь новой зависимости.


Последний раз редактировалось миссис Фобия 07 июн 2023, 12:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 20:25
Сообщения: 339
Откуда: The Earth
Пол: Мужской
миссис Фобия, из вашего поста ничего не понятно. 9лет это ваш возраст? 1г 8мес это что? Вы хоть сами поняли что написали?

__________________________________
Паксил 20мг
Мелатонин 3мг
Глицин 300мг
Рисперидон 0.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:50
Сообщения: 141
Откуда: Крым
Пол: Женский
Gringo писал(а):
из вашего поста ничего не понятно. 9лет это ваш возраст? 1г 8мес это что? Вы хоть сами поняли что написали?
Возраст исправила, 59.


Последний раз редактировалось миссис Фобия 07 июн 2023, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 20:25
Сообщения: 339
Откуда: The Earth
Пол: Мужской
Извините я хотел задать вопрос. За 25 лет на фене толер не появился? Я хотел перейти на фен поскольку уже ничего не помогает. Квет вчера дал тревогу и па до сих пор в неадеквате.

__________________________________
Паксил 20мг
Мелатонин 3мг
Глицин 300мг
Рисперидон 0.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:50
Сообщения: 141
Откуда: Крым
Пол: Женский
Gringo писал(а):
Извините я хотел задать вопрос. За 25 лет на фене толер не появился? Я хотел перейти на фен поскольку уже ничего не помогает. Квет вчера дал тревогу и па до сих пор в неадеквате.
Нет, не было ни толлера, ни побочек. Жила отлично, работала, спала как человек, а как бросила, так поняла, что такое и СО и жизнь без феназепама. Кто бы что не говорил, феназепам идеален и при ПА и при тотальной бессоннице, ни одно лекарство не дало даже приблизительного эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 20:25
Сообщения: 339
Откуда: The Earth
Пол: Мужской
Цитата:
Нет, не было ни толлера, ни побочек. Жила отлично, работала, спала как человек, а как бросила, так поняла, что такое и СО и жизнь без феназепама. Кто бы что не говорил, феназепам идеален и при ПА и при тотальной бессоннице, ни одно лекарство не дало даже приблизительного эффекта.
А трудно было бросить после 25 лет или вы по какой-то методике бросали? Многие жалуются что СО как ад сущий.

__________________________________
Паксил 20мг
Мелатонин 3мг
Глицин 300мг
Рисперидон 0.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:50
Сообщения: 141
Откуда: Крым
Пол: Женский
Gringo писал(а):
А трудно было бросить после 25 лет или вы по какой-то методике бросали? Многие жалуются что СО как ад сущий.
Трудно, но реально. Я бросала 2 раза, первый раз осенью 2020, вышла на пенсию, на работу не нужно вставать рано, стрессов меньше и решила бросить пить феназепам, без прикрытия. На 21 день накрыло, не спала 3-е суток, пошла к врачу, объяснила, что бросила фен, и начались мои мытарства. Врач сказал опять зайти на фен, но уже с антидепрессантом. Всяко было, но скажу честно и только относительно себя и своего случая. Я пила регулярно 0,25 фена на ночь полжизни, разумеется мой СО страшнее, чем у кого 5-10 лет, но всё-равно, пережить можно. Особенно с прикрытием. А вот уже с октябре 2021 я полностью ушла с феназепама, ни разу ни грамма, при наличии у меня его в достаточном количестве(это мне грело душу, мол, если край, то приму). Пила почти год миртазапин 15мг на ночь, плюсом и фенибут, и донормил, и сирдалуд, чередовала. Так что, если бросить феназепам, то это реально, вот что дальше, как спать, вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 20:25
Сообщения: 339
Откуда: The Earth
Пол: Мужской
0.25мг фена это четвертинка таблетки? Я пью для сна целую т.е.1мг фена. А квет у вас 0.25 это получается 25мг? Я когда-то заходил на квет с 25мг но потом постепенно увеличивал дозу по мере привыкания. Дошел до 150мг квета на ночь и пошли акатизия и ажитация. Вашу схему можно пить долго гравное чтоб не было толера. Также хорош для сна оланзапин. Меня срубал быстро. Щас пью мелатонин2мг глицин200мг и рисперидон 1мг.

__________________________________
Паксил 20мг
Мелатонин 3мг
Глицин 300мг
Рисперидон 0.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2023, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
миссис Фобия, так у вас всё ок. Плавненько с'езжайте с квета на традозоне 50 мг или клофелине через пару недель начнёте спать сами.
А с кветом для сна лучше побыстрее завязывать, а то кончите на дозе в 300-450 мг с побочками от НЛ.
НЛ - хреновый выбор для сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 23:39
Сообщения: 1004
Откуда: Israel
Пол: Женский
Всем привет!
Ох, давно меня тут не было...
В общем, за это время я уже начала и перестала пить дулоксетин, мне диагностировали СДВГ, выписывали риталин, который помогал.
Но в 2021 году докторша решила выписать мне вместо оксазепама клоназепам.
Я дошла до 2,5 мг и поняла, что пора завязывать. Получилось снизить до 1 мг, дальше никак.
Доктора говорят – да все очень индивидуально, бла-бла-бла. Снижайте медленно. Я это и делаю, но ниже 1 мг не могу.
Дошла до того, что пью (не каждый день) риталин замедленного действия 20 мг и на ночь клон, причем опять в дозах ~2 мг. На нем бывают ПА иногда. И вообще я жалею, ято связалась с клоном, оксазепам был лично мне лучше.
Диагностировали большое депрессивное расстройство, даже предложили ЭСТ. Вот жду очереди в больничку.
Риталин перестать пить нет проблем.
Но как слезть с клона? ПА, всякие боли и физические симптомы я готова сносить, но дереал/деперс меня очень сильно пугает и напрягает – думаю, кто сталкивался с этой прелестью, меня поймут.
Народ, удивительно, но тут в Израиле – никто не может мне сказать, как нормально слезть с клона. Пробовала менять на тразодон и амик, по совету врача – еще хуже. Натурально как с похмелья, спишь на ходу.
С антидепрами пока жду – что скажут в больничке об ЭСТ.
Кто-нибудь, кто слез с клона – отзовитесь) Не вижу смысл его пить больше 2 мг в день, если все равно тревога и ПА.

__________________________________
в ожидании ЭСТ, и мне немножко страшно
ADHD, major treatment-resistant depression, anxiety
and good old panic attacks with or without dpdr


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2023, 21:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Claimer писал(а):
Но в 2021 году докторша решила выписать мне вместо оксазепама клоназепам.
Я дошла до 2,5 мг и поняла, что пора завязывать. Получилось снизить до 1 мг, дальше никак.
Доктора говорят – да все очень индивидуально, бла-бла-бла. Снижайте медленно. Я это и делаю, но ниже 1 мг не могу.
Claimer, а что не получается заменить клон снова на оксазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2023, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Давно я здесь не писал…

Хочу спросить, не появились здесь люди которые на отмене БД мучаются с вибрациями ног, нейро болями в ногах, парастещиями ног?
А так же, есть ли здесь люди которые на отмене БД имеют непереносимость любой фармы и возможно некоторых продуктов питания?
Спасибо за ответы! (Лучше в личку)

Claimer, меня поразила ваша история. Неужели врачи израиля еще тупее врачей пост советского пространства??!! Ужас. Конечно же никто вас не снимет с клона никогда, на всю жизнь это теперь. Исходя из ваших слов принимаете вы его 2 года? А на других бензах сколько? Можно конечно слезть с него за пол года или больше, но это очень печальное занятие и оно многим не под силу, так как вы будете спрыгивать сами, врачи здесь не помощники (только рецепты если что)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1291
zhenyamonk, 1 мг клона = 20 мн диазепама. Заменяйте клонна эквивалентную дозу диазепама и снижайне уже диазепам, отнимая по 2 мг раз в 2 недели. Так рекомендует Эштон.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
tail писал(а):
Давно я здесь не писал…

Хочу спросить, не появились здесь люди которые на отмене БД мучаются с вибрациями ног, нейро болями в ногах, парастещиями ног?
А так же, есть ли здесь люди которые на отмене БД имеют непереносимость любой фармы и возможно некоторых продуктов питания?
Спасибо за ответы! (Лучше в личку)

Claimer, меня поразила ваша история. Неужели врачи израиля еще тупее врачей пост советского пространства??!! Ужас. Конечно же никто вас не снимет с клона никогда, на всю жизнь это теперь. Исходя из ваших слов принимаете вы его 2 года? А на других бензах сколько? Можно конечно слезть с него за пол года или больше, но это очень печальное занятие и оно многим не под силу, так как вы будете спрыгивать сами, врачи здесь не помощники (только рецепты если что)
Приветствую,&rey!.
На твои вопросы ответить пока не могу, меня это только ожидает( отмена БД).
Наконец то меня прооперировали, и через несколько месяцев я пойду в спортзал ( что до операции было бессмысленным. Была грыжа). Для меня это огромный стимул бороться с ТДР и уже очень сильной зависимостью от БД. В больничьке отказался от общего наркоза (итак нервная система никакая). Утром закинул 2 мл. фена и меня повезли... фен уже слабо на меня действует, так что пришлось потерпеть, измена хавала не слабо, но в итоге все прошло хорошо.
Сегодня 2 недели после операции,валяюсь на диване,гуляю немного, даже в магазин за рулем ездил.
Состояние(моральное) легкий депресняк. Выпью пару фена, становится легче. Думаю, депресняк у меня вызывают паузы ( пару дней) между приемом фена.То -есть, тревоги вроде нет, а фен нужен, иначе начинается... .
Как и планировал, после операции начну конкретно заниматься проблемой с БД.
Вот только со схемой еще не определился.Депрессию у меня, в основном, вызывают промежутки между приемом фена - чем дольше промежуток, тем сильнее депресняк - отсюда сна вообще нет,если засыпаю, то кошмары сняться,час-два сна и проснулся в холодном поту... .
В общем, решаю - элицея или эолофт.Последний, правда, периодически исчезает из аптек, в таком случае придется на ходу переходить на дженерик. То-же не лучший вариант. Ну вот как то так.
Помню твои рекомендации по сходу с БД, буду пробовать. Эх :preved:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Напутал тут немного с никами.
Но это не так важно, просто рад вернуться на форум после операции. Я выжил! (Шутка такая )) ).
Всем добра и здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 06:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Прошу прощения,что не в тему,но- что означает знак огня напротив темы?
Все перерыл, не налел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1423
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
https://youtu.be/r-DUQbK98qI
Это для тех кто вдруг думает, что они могут управлять бензами, а не бензы управляют ими.
ЗЫ Это видео необходимо показывать моральным уродам в белых халатах, которые кроме прочего вдруг решают резко прекратить выптсывать бензо уже зависящим от них людям и функционерам от минздрава, продвигающим идею тотального запрета бензо в России без наличия адекватной помощи бензозависимым. Садисты - иного слова нет.
ЗЫ ЗЫ но отказ от применения бензов неофитами ИМХО более чем оправдан.
Привет. Чем оправдан? Например, человек пьет транки 25 лет, по ситуации, имеет только психологическую зависимость. Какой смысл бросать? Ты думаешь зависимость у всех одинаковая? У кого-то она вообще не развивается. Мозги разные, организмы разные.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Ребя, скажу как транкозависимый со стажем...Не пытайтесь бросить бензик или резко или лесенкой - бесполезно...) Раз 20 пробовал...одни мучения.
Единственный способ сойти с бензо - это подобрать нормальный АД, когда АД начнем работать, то бензик можно убирать...Только так я нормально себя чувствовал , пару месяцев вообще без последствий...а когда тревога и АД перестают работать, опять запрыгиваешь на эту "тему"

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1291
Trevozhnyi, перечитай иой пост. Особо обрати внимание на слово "неофитам". Подумай как это слово корелируется с твоим "25 лет". Ещё раз подумай)).

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1291
SithLords, в принципе истину глаголиш про АД, но есть "сильные духом",что бросают бензо "на сухую", ломаются и живут в аду год или два и у них всё хорошо без фаомы. А вот кто из этих счастливчиков, а кому без БДЗ жизни нет - это науке не известно. Минздраву же - известно(((

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6096
SithLords, сравнил АД и транки. Первые так если вообще не работают так что пить?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Tsar, Я тоже думал что АДы не работают) Все таки резистентные тревоги и депрессии поддаются лечению. Нужно только не моно, а схемы с добавлениями нескольких АДов и атипичные НЛ подключать...."пробивать" так сказать...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1291
SithLords, плюсану. Верно говориш, но НЛ в схемы с АДами при ТДР всёж таки перебор.
Меня тащит микс эсци с миртом. В моно ни тот ни тот не тянут СО от феназепама.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
&rey, Хорошая штука, эсци с миртом - это была моя вторая схема лечения, и она была довольно неплохая, пока бухать не начал...потом АД просто перестал работать...А насчет НЛ, то он добавляется в начале лечения, при заходе, и через месяц, врач его отменяет...НЛ добавляются в очень маленькой дозе, только для того, чтобы мощнее по тревоге работать, и иногда если аппетит не удается нормализовать...потом НЛ убирается. Месяц, может 1,5, врач отменяет, оставляет только на 2х АДах утренний и вечерний.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 15:07 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,

&rey, И для тебя, особенно.

Проблемы с бензами преувеличены. Да, я просидел 10 лет на фене, был жёсткий СО и полгода психологическая тяга почувствовать этот расслабон.
Его применение в течение лет было ошибочно, как выяснилось позже.

И вот присел я на свой диамидазепам, с которого сейчас схожу, осталось полтаблетки.
Стоит начать с того, что присел я не забавы ради, а для захода на вел, изначально тяги не было, просто так уж вышло.

Сейчас я его отменяю и тяги всё равно нет, есть только решения по ситуациям.

Приведу примеры:

1. Перерыв 3-4 дня, лупит тревога, симптоматика СО. Бенз лежит, так как принял решение не принимать, а обойтись стрезамом. В такой ситуации я буду скорее недоволен, если приму, так как хочу обратное, а тревогу можно потерпеть ещё день-два.
2. То же самое состояние, но принял решение принять, например потому что в этот конкретный день мне тревога не нужна по разным причинам.

И вот вопрос. Где здесь проблемы, если я уже полгода в таком режиме с ним, в режиме микродоз? Последнее важно, только минимально эффективные дозы.

Я проблем не вижу. Будь у меня ещё или если найду ещё, то вернусь к графику, потому что там комфортнее. Закончатся - снова сойду.

&rey ты уже в конец загнался по своей бывшей зависимости. Прошло полгода, нет там ничего. Осталась только раздолбанная ЦНС, которая сама в себя не придет, если ты ощущаешь тревожные симптомы, ее нужно лечить. А про бензы можно забыть, а ещё их можно пить, если захочешь, не боясь какого-то срыва. Что тебе сделает одна таблетка, ничего она не сделает.

Реальные проблемы и реальную тягу могут вызвать только завышенные дозы бензо, либо всякие опиаты и т.д. При грамотном использовании бензо проблем нет.

Немного сумбурно писал, температура..

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2023, 21:19
Сообщения: 62
Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста, может кто-то знает, пытаюсь сойти с гидазепама, не пью его уже три месяца, до этого пил порядка трёх месяцев по 0.02, из симптомов: ломота, зрение как в тумане, нет сил куда-то ходить и что-то делать, из дома никуда не выхожу, иногда внутри тела всё как в иголках, плюс приступы тревоги, в груди печёт, не могу себе места найти, сон вроде ничего, сейчас пью Опипрамол, он немного помогает, но очень многие пишут, что сошли с Гидазепама с помощью Атаракса, хотел уточнить у опытных людей, может ли он заменить Опипрамол? и подскажите, это всё пройдёт? Иногда кажется что всё так и останется, я ведь совсем недолго и немного пил, почему такой долгий синдром отмены? :11z: , Заранее спасибо за ответы.


Последний раз редактировалось Kvart12 29 июл 2023, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Kvart12, Три месяца - это ни о чем...Скорее всего это не СО , а просто ваше тревожное расстройство вернулось, вот и все...Не замените вы ни Атараксом свои симптомы, ни Опипрамолом.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2023, 21:19
Сообщения: 62
SithLords, Просто я как начал принимать ничем не болел, проблемы были на работе, и чтоб мне легче переносить, я начал понемногу пить гидозепам по 0.02, пил не всё время, не пил на выходных, иногда бывало дней по пять, мог выпить пива вечером, помогало расслабиться, потом начался туман, зрение было настолько затуманено и двоилось, что я практически ничего не видел, потом начал плохо соображать, совсем плохо сидел как овощь, потом начало трусить, не мог никуда сходить, как как трусило сил не было и не мог выстоять ни минуты в очереди, потом начал пить Опипрам (прописали врачи) и перестал пить гидозепам и так уже 3 месяца я его не пью но все симптомы остались, немного легче конечно стало, но туман остался, никуда практически не выхожу с квартиры, и ничего не хочется, день пережить очень трудно, иногда приступы паники и ломит потом пару дней, иногда печет в груди, сплю вроде бы хорошо, но днём конечно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Kvart12, В вашем случае хорошо что вы его три месяца только пили. У вас ГАМК еще не расшатан, поэтому в вашем случае я могу порекомендовать вам заменить гидазепам на транк НЕ бензодиазепиновый. Попробуйте попринимать Мебикар или Стрезам, должно полегче быть. А лучше лечите тревогу с врачом, нормальным, психотерапевтом, который поможет вам и тревожное расстройство убрать, и убрать гидазепам. Вариантов много: от АДов и до психотерапии. Не болейте :120n:

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 17:14 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Kvart12, У вас всё идёт хорошо, самое сложное позади. :-)
Сейчас рекомендую подключить стрезам 200 мг утром + 200 мг после полудня. Это не много, хоть и больше чем по инструкции, это столько сколько я сам принимал и на постабстиненции от фена и сколько буду принимать в скором времени в вашей ситуации, так как тоже схожу с диамидазепама. У вас именно постабстинентный синдром сейчас.
Пить стрезам можно неограниченно долго, но думаю в таком режиме вполне хватит пары месяцев и ещё один месяц для постепенной отмены. СО от стрезама нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2023, 21:19
Сообщения: 62
SithLords, Спасибо большое за ответ, просто я гидазепам уже не пью три месяца, а плохо всё так же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 18:13 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16391
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Kvart12, Меня колбасило полгода, но и ситуация потяжелее была. 10 лет феназепам по 2 мг в сутки. Насчёт диамидазепама (в Украине гидазепам) могу сказать транк чертовски коварный. Даже 20 мг в сутки это уже немало, а всё потому что T1/2 - 86 часов, он накапливается. Острая фаза СО там порядка трёх недель длится, ну и постабстиненция это три месяца как минимум, скорее 4-6.

Сразу это всё не пройдёт и стрезам поможет где-то наполовину, но хотя бы так, уже нормально. Проходить будет плавно. Плохо то, что за время абстиненции могло сформироваться уже независимое тревожное расстройство, которое придется лечить с помощью СИОЗС, как правило.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4463 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика