ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 05:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
An1on писал(а):
В Украине ничего невозможно купить кроме гидезапама. Они есть в наличии, но чтобы купить.. Как минимум тебе нужно жить по прописке, если ты в другом городе живешь - забудь. Так что на это бесмысленно смотреть или кидать примеры какие транки у нас в магазинах. По факту много, а купить ты можешь только гидазепам и левану
Ну я какраз по прописке живу. И даже клон один врач предлагал выписать к анафрелину. Но я тогда не стал принимать анафрелин. А клон она предлагала уже как зайду на него, когда сказал что ксанакс и гидазепам как витамины жую.

Надо было брать клон а пить ципру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Блин, почитала страниц 10 и офигела. Ребят я 7 лет на алпре почти. Были периоды когда толер накатывал более, чем 4 мг перед сном
( сон испортила себе долгим приемом зопиклона на фоне большого и долгого стресса в жизни)
Далее с зопиклона на алпро, потому что зопиклон просто ничего уже не давал
Алпру пила с перебоями , чтоб снизить толер
Последние 2 года на мирте спала с 1 мг феном, редко - алпро был, но был!
Фен пыталась бросать , но отхватывала СО жесть какой
с 8 января выписали габу, с габой и миртой слезла с фена
Габа не пошел совершенно ( плохо от него )
Снизила мирт до 7,5 и пью алпро 1-1,25 мг / сутки на ночь- только с ним и сплю. Если надо выходить и тревога шкалит то 0,25 алпро под язык, только так

Сейчас почитала и поняла, что я просто не представляю как слезть с алпро и не помереть и чтоб крыша не поехала ( ведь еще бессоница и днем ПА и тревожность шкалит)

Хотели выписать триттико, пока я отказалась, но при сходе с бензо вроде не худший вариант.

Подскажите варианты ската с бензо, чтоб не сойти с ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Хана писал(а):
Подскажите варианты ската с бензо, чтоб не сойти с ума

у нас тут хорошо все расписано,что можно а что не стоит, лучше прочитать всю ветку, каждая попытка отмены это борьба за жизнь

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана
Хана писал(а):
Хотели выписать триттико, пока я отказалась, но при сходе с бензо вроде не худший вариант.
Подскажите варианты ската с бензо, чтоб не сойти с ума
Нет, точно не триттико. То что там пишут якобы облегчает отмену бензодиазепинов это все бред маркетинговый, ел я его, худший АД и антигистамин, ни для чего не годится.
А как слезть с алпразолама это вы круто завернули. Как и с любых других бензов. У алпро период полувыведения относительно короткий и это хорошо, но он самый "вкусный" и вот это уже не очень хорошо.
Первый вариант лесенка, а второй вариант вы не поймёте пока лбом с этим не столкнетесь - барбитураты на острой фазе, много, но не долго, и стоит учитывать риски, возврат на алпро в таком случае недопустим. Т.е. пережили острую фазу на фенобарбитале допустим в течении недели, затем отменяем его обязательно и подострую фазу переживаем без какого-либо прикрытия.
А как вы 7 лет его доставали, неужели всё по рецепту??

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана
Хана писал(а):
Хотели выписать триттико, пока я отказалась, но при сходе с бензо вроде не худший вариант.
Подскажите варианты ската с бензо, чтоб не сойти с ума
Нет, точно не триттико. То что там пишут якобы облегчает отмену бензодиазепинов это все бред маркетинговый, ел я его, худший АД и антигистамин, ни для чего не годится.
А как слезть с алпразолама это вы круто завернули. Как и с любых других бензов. У алпро период полувыведения относительно короткий и это хорошо, но он самый "вкусный" и вот это уже не очень хорошо.
Первый вариант лесенка, а второй вариант вы не поймёте пока лбом с этим не столкнетесь - барбитураты на острой фазе, много, но не долго, и стоит учитывать риски, возврат на алпро в таком случае недопустим. Т.е. пережили острую фазу на фенобарбитале допустим в течении недели, затем отменяем его обязательно и подострую фазу переживаем без какого-либо прикрытия.
А как вы 7 лет его доставали, неужели всё по рецепту??

конечно, по рецепту онли.
я делала перерывы, но только чтоб сбить толер
сейчас не привышаю на ночь 1 мг
днем если хреново 0,25
последний перерыв был с неделю, когда пила мирту и габу, но это был адский ад( от габы плохо как и писала)
АДы в моей жизни были, флу, ципра, золофт - никакой ремиссии
Раскручивало до трясучки жуткой
Мирта самый лайт оказался, но через полгода перестал напрочь работать и давай стим. Вот с миртой я алпру бросила, но был фен. С набой фен бросила с концами.
Еще спала с миртой плюс 4 мг сирдалуда, иногда мирт плюс 500 фенибута ( очень недолго и очень быстро перестал брать плюс вывалил эмоциональную лабильность)
Загаоздка в том, что не могу габу пить, если бы от нее не было плохо, то можно было бы лесенкой и алпро убрать.
При залете на мирту однодневно алпро бросила, СО не было даже
а вот сейчас после отмены габы и снижении мирты я не сплю вобще, только алпра помогает.
Я понимаю, что запущенный случай и сама виновата и тд, но может у кого-то было похожее что-то и может помочь советом
ПТ из клиники неврозов посоветовал квет 50 и мирту поднять до 15 алпро держать 1 мг / сутки и потом отменить
Но вот это « потом отменить» очень легко сказать

Квет не работает на мне ни 50 , ни 100
более серьезное, чем алпро никто не пропишет мне да и не хочется купировать чем-то мощным таким

Невролог настаивала на триттико, но это не вариант, отказалась я, и по ходу правильно.

Днем стараюсь ничего не принимать. Максимум 0,25 алпры , если совсем тревожно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
п.с фенобарбитал мне не выпишут 100 %

на квете можно попробовать пережить?

АД не хочу подключать, меня разгоняет тупо дажн от пантогама и витаминов Б любых


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
п.с фенобарбитал мне не выпишут 100 %

на квете можно попробовать пережить?

АД не хочу подключать, меня разгоняет тупо дажн от пантогама и витаминов Б любых

фенобарбитал это виллы,летального исхода хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
я способна пережить неделю без алпро. Это точно.
Просто сна не будет.
Воообще.
Я его только для сна пью .
А вот острую фазу смогу ли перетерпеть на мирте и квете? Дозировку квета свою не нашла для сна


Последний раз редактировалось Хана 03 фев 2022, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Хана писал(а):
п.с фенобарбитал мне не выпишут 100 %

на квете можно попробовать пережить?

АД не хочу подключать, меня разгоняет тупо дажн от пантогама и витаминов Б любых

фенобарбитал это виллы,летального исхода хотите?

я и не хочу его даже пробовать, я и написала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
фенобарбитал это виллы,летального исхода хотите?
Несомненно это виллы, это плохой совет. Но ещё это во-первых личный опыт, когда вообще ничего другое в острой фазе не помогало, во-вторых это признанная практика снятия с бензов в качестве заместительной терапии.

И ещё, нет смысла заменять одно другим в прямом смысле, тем более что не сработает. Барбитураты нужны только в том случае если будут судороги, галлюцинации и прочая дичь. На этом всё, в более лёгких случаях прибегать к фенобарбиталу не нужно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
будут и судороги и дереал и деперсонал и глюки еще какие. по личному опыту знаю что ждет меня.
Пережить без прикрытия опасно очень. это факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана, Вы точно намерены отменять алпразолам, в этом точно есть смысл после 7 лет приёма? Я бы ни за что не отменял фен после своих 10 лет, просто его не стало. Вред от отмены несопоставимо больше вреда от приёма, вреда от приёма в целом и не было.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана, Вы точно намерены отменять алпразолам, в этом точно есть смысл после 7 лет приёма? Я бы ни за что не отменял фен после своих 10 лет, просто его не стало. Вред от отмены несопоставимо больше вреда от приёма, вреда от приёма в целом и не было.

Честно - не готова, готова просто не привышать 1 мг на ночь либо 0,25 днем при па и 0,75 на ночь к мирте.
В такой схеме я себя хорошо чувствую очень.

Без алпро - самоубийство медленное просто. Отменять очень опасно.

Вы написали про отмену фена - простите, не читала вашу историю отмены, с удовольствием прочла бы
Фен же есть в аптеках, валентовский, просто для меня фен как мел, ничего не дает . У меня он лежит и я от него отказалась , благодаря отсидке на габапентине и мирте, до этого когда пыталась отменять или его не было то на 5-6 день без фена отхватывала тааакой СО, что была невменяемой, трясло и дереал и тд. Как только фен поступал в организм то все побочки рукой сняло. Просто в моем случае два бензо не нужно

Но я даже боюсь узнавать в аптеках есть ли алпро на сег день, плюс новые правила снова, до сих пор не поняла чего намудрили.

Алпро для меня спасение конечно от всего.
Но если уберут из аптек алпро то придется на фен вернуться что-ли. ПТ говорит конечно раз убраоа фен не стоит к нему возвращаться, это то ясно понятно, но есть страх , что уберут алпро.

СО от фена я пережила благодаря неделям на габапентине, это была передышка от бензо. Но от габапентина мне адски плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
An1on писал(а):
В Украине ничего невозможно купить кроме гидезапама. Они есть в наличии, но чтобы купить.. Как минимум тебе нужно жить по прописке, если ты в другом городе живешь - забудь. Так что на это бесмысленно смотреть или кидать примеры какие транки у нас в магазинах. По факту много, а купить ты можешь только гидазепам и левану
Ну я какраз по прописке живу. И даже клон один врач предлагал выписать к анафрелину. Но я тогда не стал принимать анафрелин. А клон она предлагала уже как зайду на него, когда сказал что ксанакс и гидазепам как витамины жую.
Как по мне, так ксанакс сильнее клона. Может ты покупал какой-то говноксанакс? Алпрозолам настоящий ОЧЕНЬ мощщщный.
Клон очень похож, но если с ксанакс с 1 мг ты тервогу глушишь напрочь. То с клона 3-4 мг и еще спать будешь хотеть

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Последний раз редактировалось An1on 04 фев 2022, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
HBx1989 писал(а):
Хана, Вы точно намерены отменять алпразолам, в этом точно есть смысл после 7 лет приёма? Я бы ни за что не отменял фен после своих 10 лет, просто его не стало. Вред от отмены несопоставимо больше вреда от приёма, вреда от приёма в целом и не было.

Честно - не готова, готова просто не привышать 1 мг на ночь либо 0,25 днем при па и 0,75 на ночь к мирте.
В такой схеме я себя хорошо чувствую очень.

Без алпро - самоубийство медленное просто. Отменять очень опасно.

Вы написали про отмену фена - простите, не читала вашу историю отмены, с удовольствием прочла бы
Фен же есть в аптеках, валентовский, просто для меня фен как мел, ничего не дает . У меня он лежит и я от него отказалась , благодаря отсидке на габапентине и мирте, до этого когда пыталась отменять или его не было то на 5-6 день без фена отхватывала тааакой СО, что была невменяемой, трясло и дереал и тд. Как только фен поступал в организм то все побочки рукой сняло. Просто в моем случае два бензо не нужно

Но я даже боюсь узнавать в аптеках есть ли алпро на сег день, плюс новые правила снова, до сих пор не поняла чего намудрили.

Алпро для меня спасение конечно от всего.
Но если уберут из аптек алпро то придется на фен вернуться что-ли. ПТ говорит конечно раз убраоа фен не стоит к нему возвращаться, это то ясно понятно, но есть страх , что уберут алпро.

СО от фена я пережила благодаря неделям на габапентине, это была передышка от бензо. Но от габапентина мне адски плохо.

Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы. Прочитайте самое первое сообщение этой темы, Дима описал примерный способ ухода от транквилизаторов,он сам был зависим от диазепама. Прочитайте его рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
Фен же есть в аптеках, валентовский
Но доступа нет. Живу в небольшом промышленном городке, психотерапевтов нет, есть пара врачей в ПНД, идти к ним за какими-то рецептами просто глупо. Все что по 107 форме (а это не бензы) - нет проблем, но эти рецепты пока что и не требуют в обязательном порядке, надеюсь это не изменится.
An1on писал(а):
Алпрозолам настоящий ОЧЕНЬ мощщщный.
Воистину, самый вкусный транк.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 04 фев 2022, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
Фен же есть в аптеках, валентовский
Но доступа нет. Живу в небольшом промышленном городке, психотерапевтов нет, есть пара врачей в ПНД, идти к ним за какими-то рецептами просто глупо.

а как вы 10 лет его кушали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
а как вы 10 лет его кушали)
Его отпускали по 107 форме до марта 21-го, покупал его как аспирин, иногда заносил шоколадки всякие и все.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Сейчас только тёмная сторона интернета может дать нужные таблеточки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
а как вы 10 лет его кушали)
Его отпускали по 107 форме до марта 21-го, покупал его как аспирин, иногда заносил шоколадки всякие и все.

да я помню это время, можно было часто брать и фензитат был и фен валента
потом все накрылось, и стали продавать только в одной аптеке
Но фен и алпро очень разные, поэтому с фена слезть мне чуть проще
Хотя первые полгода на мирте когда сон давало я не пила алпру вобще и не отхватила СО
но сейчас каждый день фигово.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Сейчас только тёмная сторона интернета может дать нужные таблеточки.
телега тоже, но я не рисковала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
Честно - не готова, готова просто не привышать 1 мг на ночь либо 0,25 днем при па и 0,75 на ночь к мирте.
В такой схеме я себя хорошо чувствую очень.
Учитывая срок в 7 лет, мой вам совет, ничего не меняйте, тем более самочувствие хорошее. Но имейте много, дофига много бензов впрок, и не один, а два плана отхода на всякий пожарный.
Хана писал(а):
телега тоже, но я не рисковала
там 95% развод, если не 99.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
Честно - не готова, готова просто не привышать 1 мг на ночь либо 0,25 днем при па и 0,75 на ночь к мирте.
В такой схеме я себя хорошо чувствую очень.
Учитывая срок в 7 лет, мой вам совет, ничего не меняйте, тем более самочувствие хорошее. Но имейте много, дофига много бензов впрок, и не один, а два плана отхода на всякий пожарный.
Хана писал(а):
телега тоже, но я не рисковала
там 95% развод, если не 99.

врач говорит придерживаться мирт 30 и алпра 1 мг
потом кветиапином выходить с алпры
но квет большие дозировки страшновато юзать а до 150 не работает дозировка вобще

да как тут запастись алпрой он то есть, то снова нет, плюс за раз 100 таблов можно купить и мои данные там как звезда светятся и так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
телеге тоже не доверяю, ни отзывам левым ни чему еще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
потом кветиапином выходить с алпры
Не пробовал квет, но любые подобные советы врачей сходить с бензов таким образом вызывают отторжение. Так это не работает, если бы работало, все бы об этом знали.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Ну вот, собственно, позвонила в сеть аптек , которая его продавала и в городе только в одной аптеке есть и оч мало, остатки
Даже в пригороде нет
Как я и думала , снова его выводят из оборота


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
потом кветиапином выходить с алпры
Не пробовал квет, но любые подобные советы врачей сходить с бензов таким образом вызывают отторжение. Так это не работает, если бы работало, все бы об этом знали.

Не сработает это 100 %, если бы врачи сами тестили все лекарства, то знали бы, что не сработает такая схема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
если бы врачи сами тестили все лекарства, то знали бы
Я нашего Алексея как-то раз здесь спросил есть ли интерес попробовать СИОЗС в ответ на такую рекомендацию. :-) Врачи наверное думают, что это так, лёгкая побочка может быть и пройдет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
если бы врачи сами тестили все лекарства, то знали бы
Я нашего Алексея как-то раз здесь спросил есть ли интерес попробовать СИОЗС в ответ на такую рекомендацию. :-) Врачи наверное думают, что это так, лёгкая побочка может быть и пройдет.

мой врач вобще ничего из психофармы не пробовал, поэтому им легко сказать - возьми и брось
я когда такое слышу и смешно и плакать хочется, ну серьезно, как-будто там денек потряхивать меня будет и все) А когда приходит ад при отмене первые дни то никто уже ничем не поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
если бы врачи сами тестили все лекарства, то знали бы
Я нашего Алексея как-то раз здесь спросил есть ли интерес попробовать СИОЗС в ответ на такую рекомендацию. :-) Врачи наверное думают, что это так, лёгкая побочка может быть и пройдет.

ладно, если б я фен пила, пережила бы месяц ада, только вот алпро серьезнее намного.
Мне врач ни одного дельно совета не дал, как слететь с алпро не угробив себя и остаться в своем уме

А вы чем с фена спаслись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
А вы чем с фена спаслись?
Сперва сходил просто лесенкой с 2 до 0.5 мг, затем начитавшись подключил триттико к этим 0.5, около месяца безуспешно пытался делать на нём небольшие перерывы 1-3 дня, затем фен кончился, в ход пошло всё, габапентин, анаприлин (и эгилок и каптоприл, короче постоянно сбивал давление и пульс), затем стал добавлять андипал за счёт наличия там фенобарбитала, но там его мало, толку в этом было немного, затем около двух недель на корвалоле в таблетках (по 6-12 штук разово или максимум 12 в сутки) во избежании судорог, от судорог он помогал, но только от них, габапентин тем временем наращивал с 300 до 1800 мг что имею и сейчас, ПА он тогда не снимал, но частично предупреждал и благодаря ему понемногу возвращался сон и становилось проще выходить из дома, затем выздоровление, если это можно так назвать, и по итогу зависимость от габапентина, с ней пока ничего делать не буду, собираюсь, но очень не скоро. Теперь много чего в голове ремонтировать нужно, недавно пью мирт.
Очевидно отменять фен мне не требовалось и более того было противопоказано.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана писал(а):
А вы чем с фена спаслись?
Сперва сходил просто лесенкой с 2 до 0.5 мг, затем начитавшись подключил триттико к этим 0.5, около месяца безуспешно пытался делать на нём небольшие перерывы 1-3 дня, затем фен кончился, в ход пошло всё, габапентин, анаприлин (и эгилок и каптоприл, короче постоянно сбивал давление и пульс), затем стал добавлять андипал за счёт наличия там фенобарбитала, но там его мало, толку в этом было немного, затем около двух недель на корвалоле в таблетках (по 6-12 штук разово или максимум 12 в сутки) во избежании судорог, от судорог он помогал, но только от них, габапентин тем временем наращивал с 300 до 1800 мг что имею и сейчас, ПА он тогда не снимал, но частично предупреждал и благодаря ему понемногу возвращался сон и становилось проще выходить из дома, затем выздоровление, если это можно так назвать, и по итогу зависимость от габапентина, с ней пока ничего делать не буду, собираюсь, но очень не скоро. Теперь много чего в голове ремонтировать нужно, недавно пью мирт.
Очевидно отменять фен мне не требовалось и более того было противопоказано.


Жесть ,конечно. Если алпру уберут из продаж я видимо вернусь к фену.
Я бы пережила на габе ночи без сна , только днем лихо меня тревожит, ничего не помогает, тревожит до того, что невозможно из дома выйти, разговаривать и тд, иногда и ПА шкалят дышать нечем и тошнит и дереал полнейший всегда. Это страшно.
Сейчас боюсь к фену возвращаться, еще слышу отголоски СО, никакой АД меня не вытащит. А когда начнется СО от алпры, то будет меганеадекват и не знаешь куда звонить, чтоб кони не двинуть.
Либо на габе терпеть , но вопрос что днем пить при ПА и тревоге
Либо переходить на фен, пока он есть, забыть про алпро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана, проблема с алпрой у вас только в его наличии на полках?
Есть ещё хорошие транки. Заслуживает внимание мезапам, но он действует не мгновенно и самый коварный в плане СО не по тяжести, а по длительности, что равно тяжести в общем. Позиционируется как дневной, но это не так, за счёт накопления активных метаболитов, в частности диазепама, уже на второй день он достаточно сильно работает. Все же он не заменит алпразолам сразу, алпразолам уникален, его так просто не заметить, но мезапам точно лучше фена или диазепама. Ещё в РФ распростанен лорафен (лоразепам), мощный, но мне не понравился из-за чрезмерной сонливости. Ну и всё, клон не пробовал, а диазепам сам по себе не очень.
Чуть не забыл, ещё нитразепам у нас есть, это вообще пушка, сильнее лора, но тоже сильно седативит не в хорошем смысле, не так как требуется.
Как итог остаётся только мезапам, минимум седации, максимум пользы.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана, проблема с алпрой у вас только в его наличии на полках?
Есть ещё хорошие транки. Заслуживает внимание мезапам, но он действует не мгновенно и самый коварный в плане СО не по тяжести, а по длительности, что равно тяжести в общем. Позиционируется как дневной, но это не так, за счёт накопления активных метаболитов, в частности диазепама, уже на второй день он достаточно сильно работает. Все же он не заменит алпразолам сразу, алпразолам уникален, его так просто не заметить, но мезапам точно лучше фена или диазепама. Ещё в РФ распростанен лорафен (лоразепам), мощный, но мне не понравился из-за чрезмерной сонливости. Ну и всё, клон не пробовал, а диазепам сам по себе не очень.

В спб нет таких транков, фен алпра и сибазон есть, из бензо
Я снизила алпру с 1 мг до 0,25 два рпза в сутки при приступах тревоги и дереала
Ребят, это жесть. Я на стены лезу, состояние просто ад.
особенно, когда понимаешь, что апры нет в аптеках и у меня она кончится скоро
Пью мирт 30 на ночь, сирдалуд 2 мг и 0,25 алпры либо 50 квета
квет не работает на мне и выкидывает в тревогу
Днем ад самый.
Я сейчас даже не понимаю как выбраться из этого, мне из дома не выйти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:24 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 20:17
Сообщения: 307
Откуда: Україна, Київ
Пол: Мужской
Цивилизованный спасоб уйти от зависимости от БЗ это переход на диазепам или Клоразепат. Думаю с клоразепатом проблемы за пределами ЕС, потому однозначно переход на диазепам, какая бы изначальная доза не бла БД, диазепама максимум 40мг, и начинать потихоньку снижать, и за 1-2 мес можо решить проблему, только должно быть полное сотрудничество и доверие между сторонами. НЕ иссключено что возможно другие будут препараты добавлены, типа миртазапина/доксепина
В тяжких случаях бессоницы есть и другие опции, например Хлоралгидрат и Клометиазол на 1-1,5 недели.
Фенобарбиталом есть работы, что он имеет право на жизнь, и эффективен, это действительно так, я сам его широко использую правда в других аддиктивных пациентов, но это должен быть препарат в таблетках с четкой дозой а не капли от тетки Лены.

__________________________________
Правила форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Shumeyko писал(а):
Цивилизованный спасоб уйти от зависимости от БЗ это переход на диазепам или Клоразепат. Думаю с клоразепатом проблемы за пределами ЕС, потому однозначно переход на диазепам, какая бы изначальная доза не бла БД, диазепама максимум 40мг, и начинать потихоньку снижать, и за 1-2 мес можо решить проблему, только должно быть полное сотрудничество и доверие между сторонами. НЕ иссключено что возможно другие будут препараты добавлены, типа миртазапина/доксепина
В тяжких случаях бессоницы есть и другие опции, например Хлоралгидрат и Клометиазол на 1-1,5 недели.
Фенобарбиталом есть работы, что он имеет право на жизнь, и эффективен, это действительно так, я сам его широко использую правда в других аддиктивных пациентов, но это должен быть препарат в таблетках с четкой дозой а не капли от тетки Лены.

а если не на диазепам а на феназепам? уже пока не убрали из аптек
На сибазон с алпразолама скакать нет смысла, алпразолам я могу не привышать 1 мг / сутки, а вот сибазон там уже скачки будут и тоже проблемы с его наличием.
У меня и так тяжкий случай бессоницы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана

Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо. Сами вы можете ещё хуже сделать. Это очень тонкое дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Хана

Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо. Сами вы можете ещё хуже сделать. Это очень тонкое дело.

и лучше по ходу это делать в клинике, потому что дома вилы. А в клинике только в отдельную палату с моей бессоницей и дереалом
ПТ меня каждый день проверяет онлайн состояние, но если бы увидел то ужаснулся бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:48 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 20:17
Сообщения: 307
Откуда: Україна, Київ
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Хана

Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо. Сами вы можете ещё хуже сделать. Это очень тонкое дело.
Совершенно верно, вы не сможете сами себя контролировать, это легко определить даже по вашим постам.
Если решились на детоксикацию, это уже не ваше дело кто что назначает,
я панимаю каждый хочет быть умней врача, но тем самым вы обманываете себя.
Хотите решить проблемы, опять же таки реокмендация искать специсалиста с которым вы поедете на сотрудничесво, я думаю этого говорить не надо что его слушать надо. Дальше доктор разберетьсяю Ваш случай не уникален ничем, и оттягивая трезвуюжизнь вы зарабатываете себе кучу проблем.Детокс может быть амбулаторным, но это должен решить специалист который будет заниматся вами. Все остальное пустая болтавня, пока вы не решите своих реальных проблем.
Желаю Вам удачи! Понимаю это сложно выходить из зоны кофорта, но выбор за вами.

Так для статистики, сама статистика не очень, только компексные меры как спланировать все вами действия, жесткий контролированный детоксикации врачем, даже аспирин запрещено без ведома врача пить, посещение психотерапевтических гупп..списк довольной виликий.

На форуме эта тема всплывает постоянно, нечего друг-друга жалеть, лучше агитировать за адекватное лечение.
Вам может показаться что я или другие строги к вам, но это не так, это ваше восприятие, сами понимаете люди хотят вам помочь, для этого и есть этот форум.

__________________________________
Правила форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо
Ага, где только найти его и чем конкретно он поможет, даже если специалист.
Хана писал(а):
и лучше по ходу это делать в клинике, потому что дома вилы.
Это необязательно так и часто может быть с точностью до наоборот если есть своя голова на плечах. Вы хотите максимум нейролептиков в закрытой клинике? Тогда пожалуйста.

Хана, полезный совет, прямо сейчас начинайте записывать какие бензы и другие ПАВ принимались в разное время суток, в блокноте, в телефоне - не важно, ведите учёт по дням, делайте заметки, например 19 числа, 0.5 алпр, 30 мирт, состояние такое то. Это поможет анализировать и делать какие-то выводы не спавши много дней когда голова совсем не варит.
Я это сам для себя придумал когда сходил с фена, в итоге продолжаю вести учёт практически всего и это оказалось оправданным.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
HBx1989 писал(а):
Hellraiser писал(а):
Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо
Ага, где только найти его и чем конкретно он поможет, даже если специалист.
Хана писал(а):
и лучше по ходу это делать в клинике, потому что дома вилы.
Это необязательно так и часто может с точностью до наоборот если есть своя голова на плечах. Вы хотите максимум нейролептиков в закрытой клинике? Тогда пожалуйста.

Хана, полезный совет, прямо сейчас начинайте записывать какие бензы и другие ПАВ принимались в разное время суток, в блокноте, в телефоне - не важно, ведите учёт по дням, делайте заметки, например 19 числа, 0.5 алпр, 30 мирт, состояние такое то. Это поможет анализировать и делать какие-то выводы не спавши много дней когда голова совсем не варит.
Я это сам для себя придумал когда сходил с фена, в итоге продолжаю вести учёт практически всего и это оказалось оправданным.

Есть частные клиники и отзывы на независимых площадках. Так же чат Ромы Беккера там тоже есть список проверенных специалистов.

ПНД понятное дело это виллы. Там клозапином будут лечить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Shumeyko писал(а):
Hellraiser писал(а):
Хана

Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо. Сами вы можете ещё хуже сделать. Это очень тонкое дело.
Совершенно верно, вы не сможете сами себя контролировать, это легко определить даже по вашим постам.
Если решились на детоксикацию, это уже не ваше дело кто что назначает,
я панимаю каждый хочет быть умней врача, но тем самым вы обманываете себя.
Хотите решить проблемы, опять же таки реокмендация искать специсалиста с которым вы поедете на сотрудничесво, я думаю этого говорить не надо что его слушать надо. Дальше доктор разберетьсяю Ваш случай не уникален ничем, и оттягивая трезвуюжизнь вы зарабатываете себе кучу проблем.Детокс может быть амбулаторным, но это должен решить специалист который будет заниматся вами. Все остальное пустая болтавня, пока вы не решите своих реальных проблем.
Желаю Вам удачи! Панимаю это сложно выходить из зоны кофорта, но выбор за вами.

Так для статистики, сама статистика не очень, только компексные меры как спланировать все вами действия, жесткий контролированный детоксикации врачем, даже аспирин запрещено без ведома врача пить, посещение психотерапевтических гупп..списк довольной виликий.

На форуме эта тема всплывает постоянно, нечего друг-друга жалеть, лучше агитировать за адекватное лечение.
Вам может показаться что я или другие строги к вам, но это не так, это ваше восприятие, сами понимаете люди хотят вам помочь, для этого и есть этот форум.

Я не думаю , что кто-то строг. Я прекрасно осознаю, что нужна помощь, просто дело за страхом, я никогда с психикой не попадала в больницы
Но тут многие пишут, что ничего хорошего там нет, но тут опять же я оттягиваю момент, конда мне необходима будет срочная госпитализация, особенно, если резко « на сухую» отменить малые дозировки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
HBx1989 писал(а):
Hellraiser писал(а):
Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо
Ага, где только найти его и чем конкретно он поможет, даже если специалист.
Хана писал(а):
и лучше по ходу это делать в клинике, потому что дома вилы.
Это необязательно так и часто может с точностью до наоборот если есть своя голова на плечах. Вы хотите максимум нейролептиков в закрытой клинике? Тогда пожалуйста.

Хана, полезный совет, прямо сейчас начинайте записывать какие бензы и другие ПАВ принимались в разное время суток, в блокноте, в телефоне - не важно, ведите учёт по дням, делайте заметки, например 19 числа, 0.5 алпр, 30 мирт, состояние такое то. Это поможет анализировать и делать какие-то выводы не спавши много дней когда голова совсем не варит.
Я это сам для себя придумал когда сходил с фена, в итоге продолжаю вести учёт практически всего и это оказалось оправданным.

Есть частные клиники и отзывы на независимых площадках. Так же чат Ромы Беккера там тоже есть список проверенных специалистов.

ПНД понятное дело это виллы. Там клозапином будут лечить.

пнд конечно нет, рассматриваю клинику неврозов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
Shumeyko писал(а):
Hellraiser писал(а):
Хана

Вам нужно найти специалиста который будет контролировать ваш сход с бензо. Сами вы можете ещё хуже сделать. Это очень тонкое дело.
Совершенно верно, вы не сможете сами себя контролировать, это легко определить даже по вашим постам.
Если решились на детоксикацию, это уже не ваше дело кто что назначает,
я панимаю каждый хочет быть умней врача, но тем самым вы обманываете себя.
Хотите решить проблемы, опять же таки реокмендация искать специсалиста с которым вы поедете на сотрудничесво, я думаю этого говорить не надо что его слушать надо. Дальше доктор разберетьсяю Ваш случай не уникален ничем, и оттягивая трезвуюжизнь вы зарабатываете себе кучу проблем.Детокс может быть амбулаторным, но это должен решить специалист который будет заниматся вами. Все остальное пустая болтавня, пока вы не решите своих реальных проблем.
Желаю Вам удачи! Панимаю это сложно выходить из зоны кофорта, но выбор за вами.

Так для статистики, сама статистика не очень, только компексные меры как спланировать все вами действия, жесткий контролированный детоксикации врачем, даже аспирин запрещено без ведома врача пить, посещение психотерапевтических гупп..списк довольной виликий.

На форуме эта тема всплывает постоянно, нечего друг-друга жалеть, лучше агитировать за адекватное лечение.
Вам может показаться что я или другие строги к вам, но это не так, это ваше восприятие, сами понимаете люди хотят вам помочь, для этого и есть этот форум.

Я не думаю , что кто-то строг. Я прекрасно осознаю, что нужна помощь, просто дело за страхом, я никогда с психикой не попадала в больницы
Но тут многие пишут, что ничего хорошего там нет, но тут опять же я оттягиваю момент, конда мне необходима будет срочная госпитализация, особенно, если резко « на сухую» отменить малые дозировки

Я выше вам написал по специалистам и ПНД. В гос учреждения обращаться не стоит. Только проблем заработаете в добавок к уже существующим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser, хочется верить, мне с этим не везло, дважды был в ПНД и дважды в городских закрытых клиниках не сильно лучше где 90 % алкоголиков-рецидивистов ))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
HBx1989 писал(а):
Hellraiser, хочется верить, мне с этим не везло, дважды был в ПНД и дважды в городских закрытых клиниках не сильно лучше где 90 % алкоголиков-рецидивистов ))

Я и говорю ПНД это виллы. Гос клиники это виллы. Только частные конторы у которых много отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Может кто знает куда обратиться в Спб? буду признательна. Прилечь, чтобы в отдельную палату под присмотр. Дневной стационар мне не подходит я не могу уже ни выходить, ни перемещаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
Может кто знает куда обратиться в Спб? буду признательна. Прилечь, чтобы в отдельную палату под присмотр. Дневной стационар мне не подходит я не могу уже ни выходить, ни перемещаться

https://spb.docdoc.ru/doctor/psihiatr/order/rating

https://t.me/psynapsus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:08 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 20:17
Сообщения: 307
Откуда: Україна, Київ
Пол: Мужской
%
HBx1989 писал(а):
Hellraiser, хочется верить, мне с этим не везло, дважды был в ПНД и дважды в городских закрытых клиниках не сильно лучше где 90 % алкоголиков-рецидивистов ))

Система не способствует выздововлению человека вообще.
Все инокомыслящие говорят мне на работе "Привет" почему что то в моего регионе проживания под 90% медпесонала эмигранты с восточной европы. Очень умные люид эмигрируют, не хочу обить остальных, но так вот смотрю и задумываюсь, ну окв моей стране с этим смирились, ищут что бы его делать.
А пока взамен врача- госнаркорконтроль, не всевсем радует))

__________________________________
Правила форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Хана писал(а):
Может кто знает куда обратиться в Спб? буду признательна. Прилечь, чтобы в отдельную палату под присмотр. Дневной стационар мне не подходит я не могу уже ни выходить, ни перемещаться

https://spb.docdoc.ru/doctor/psihiatr/order/rating

https://t.me/psynapsus


спасибо, но хотелось бы реальный случай кого смогли реанимировать в каком-то стационаре после бзд зависимости
Доктор Сан к примеру условия отвратные, была там у ПТ давно, впечатления кошмарные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
Hellraiser писал(а):
Хана писал(а):
Может кто знает куда обратиться в Спб? буду признательна. Прилечь, чтобы в отдельную палату под присмотр. Дневной стационар мне не подходит я не могу уже ни выходить, ни перемещаться

https://spb.docdoc.ru/doctor/psihiatr/order/rating

https://t.me/psynapsus


спасибо, но хотелось бы реальный случай кого смогли реанимировать в каком-то стационаре после бзд зависимости
Доктор Сан к примеру условия отвратные, была там у ПТ давно, впечатления кошмарные

А чем плох Доктор Сан? Опишите опыт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Внутри клиники условия ужасные, врач высшей категории только послушал меня, ничего не сказал за время принма, похвалил , что я не пью алкоголь и не принмаю наркотики, выписал ламиктал и атаракс и отправил домой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
Внутри клиники условия ужасные, врач высшей категории только послушал меня, ничего не сказал за время принма, похвалил , что я не пью алкоголь и не принмаю наркотики, выписал ламиктал и атаракс и отправил домой.

А что вы ему сказали ? На что жаловались ? Когда это было ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:51 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6100
Хана, У меня зависимость ну и что с бензо слазить не собираюсь.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Хана, У меня зависимость ну и что с бензо слазить не собираюсь.

так и я бы не слезала, тем более я не набиваю толер.
Просто проблемы с отсутствием бензо в аптеках, если только на фен обратно не переходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Tsar

Что за БД ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 15:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Хана писал(а):
Tsar писал(а):
Хана, У меня зависимость ну и что с бензо слазить не собираюсь.

так и я бы не слезала, тем более я не набиваю толер.
Просто проблемы с отсутствием бензо в аптеках, если только на фен обратно не переходить

Есть схема Фен+Лира она работает как часы 2 дня фен 7 дней лира. АЛП ужасный выбор для постоянного приёма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана,
Хана писал(а):
выписал ламиктал и атаракс и отправил домой.
Вы принимали Ламиктал? Расскажите пожалуйста в какой дозе, какие побочки, очень интересно.
Касательно клиники я все же сомневаюсь, что она вам нужна, сход с 1 мг алпры это не катастрофа, тем более что хоть какие-то бензы в доступе есть, насколько я понимаю. Диазепам в помощь как советовали выше, главное придерживаться минимальной дозы.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана,
Хана писал(а):
выписал ламиктал и атаракс и отправил домой.
Вы принимали Ламиктал? Расскажите пожалуйста в какой дозе, какие побочки, очень интересно.
Касательно клиники я все же сомневаюсь, что она вам нужна, сход с 1 мг алпры это не катастрофа, тем более что хоть какие-то бензы в доступе есть, насколько я понимаю. Диазепам в помощь как советовали выше, главное придерживаться минимальной дозы.

да , принимала, у меня не было ни одной побочки от него
но все же сирдалуд расслабляет сильнее, чем ламиктал
Сейчас лежит пачка, думала забраться на него, но боюсь стим эффекта.

Сирдалуд просто нельзя на постоянке, а так он с миртой отлично работает, убирает все спазмы, подергивания и мягко в сон убирает.
Еще толперизон есть, именно толперизон надо брать а не мидакалм.

С какой целью ламиктал хотите? у вас габа в схеме, зачем второй релаксант?
Тем более габа вам подошла. Мне нет, спасаюсь сирдалудом и анаприлином


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
Хана,
Хана писал(а):
выписал ламиктал и атаракс и отправил домой.
Вы принимали Ламиктал? Расскажите пожалуйста в какой дозе, какие побочки, очень интересно.
Касательно клиники я все же сомневаюсь, что она вам нужна, сход с 1 мг алпры это не катастрофа, тем более что хоть какие-то бензы в доступе есть, насколько я понимаю. Диазепам в помощь как советовали выше, главное придерживаться минимальной дозы.
там схема одна - с 25 начинаешь и растишь до 150
у меня тогда была агрессия на работе в связи со стрессами и множеством встреч, поэтому мне его назначили, чтоб смягчить состояние

честно не увидела никакого эффекта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика