ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:33
Сообщения: 16
&рей писал(а):
Nikel, поверь - волнуюсь не зря. Проблемма в том, что как ты "сидел" на 0.5 мг феназепама пару раз в неделю много лет. Перерывы делал на 1-1.5 пару раз в год когда уезжал из страныы(сам себе начальник - могу позволить). Один раз уехал на 3.5 месяца и тоже обошелся без феназепама, отдыхая у моря.Но внезапно он перестал помогать в любых разумных дозах, как сломалось что-то. Вот тут я и решил "завязать". Ломка была пренеприятнейшей. Лучшеб я отказался от транка пока он работал. Сейчас могу принимать хрть пожизненно - доступ есть, но уже не хочу - сыт по горло.
Поэтому возможно имеет смысл тебе медленно слезть с этого говна, чтоб в один прекрасный день этот день не стал вдруг ужастным.
Спасибо, я и пытаюсь слезть, начиная с позапрошлого декабря, уменьшил потребление в 2-3 раза, примерно до 1 мг в сумме в неделю. В мае попытался на месяц слезть насухую, но это был трэш, не физический но психический. Поэтому пытаюсь медленно слезть. Вообще мы в той теме на нейролептике пересекались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Nikel, да. Письмо твоё прочёл, вспомнил.
Хорошо что слезаешь ровно, без сильного стресса.
Мне эсци и мирт помогают на отмене. Возможно с миртом я погорячилсяи обошёлся бы только эсци, но уж больно тяжко было, а так в целом норм.
ЗЫ За стрезам отписал тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей писал(а):
Мне эсци и мирт помогают на отмене. Возможно с миртом я погорячилсяи обошёлся бы только эсци, но уж больно тяжко было

&рей, еврей, понятно)
это ты недобитый с Нейролептика сюда приполз умные советы раздавать?..
с полностью выеденным бензо мозгом и другими проблемами? ..
а. ну ну.
успехов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, не еврей, но ничего плохого в этом народе, как и в других народах не вижу.
Человек ценен не национальной принадлежностью, а своим мировозрением.
Вот ты например, как показал твой пост выше, нацистка, т.е. конченая тупая тварь и следовательно позоришь собой любую нацию, которую представляешь.
ЗЫ Ну ты знаешь ... пройди на х¥й :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей писал(а):
Elizavekka, не еврей, но ничего плохого в этом народе, как и в других народах не вижу.
Человек ценен не национальной принадлежностью, а своим мировозрением.
Вот ты например, как показал твой пост выше, нацистка, т.е. конченая тупая тварь и следовательно позоришь собой любую нацию, которую представляешь.
ЗЫ Ну ты знаешь ... пройди на х¥й :06n:
вот это дааа...

а причем тут евреи-то?..))))
да я и сама немного..вернее, много чего во мне намешано..))) :pardon:

я те не про национальность писала, а совсем о другом! :-D

..какой же ты тупооооой, даже со своим мировоззрением ((( :-|

а "конченый" - это мое слово, оно как раз таки к тебе и относится;) :molot:
.
я понимаю кнш, что словарный запас у тебя после бензо сильно пострадал..
посмотри на свои сообщения. :facepalm:

ты слова из 3х букав только и то еле еле вспоминаешь... ))))

да. на твоём примере наглядно видно что бензо - зло!!!
и агрессия)) :zlo:

давай ещё что нить придумай.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, для когото и придумал бы и с мозгами у меня в отличии от тебя всё ок.
Но для тебя кроме как послать на х¥й и придумывать ничего не надо.
"Дурака учить - только портить!" :06n:
Так что просто без затей иди на х¥й :yes:
ЗЫ тебя походу уже не первый раз сегодня туда посылают. Вон Липа смотрю в теме Олега тебя тоже оприходовала :yes:
ЗЫЗЫ "Если все вокруг не те - поищи в себе"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Elizavekka, привет!
не отвечай рею, сама ведь про него все знаешь))
lipa _эт Ларка _ чемодан,, забаненнная на форуме давнымдавно за пьяный дебош.налакалась алко на свои леки и вылетела в психоз :gluk:
уж сидела бы молчала в ссаную тряпку эта ларка

Elizavekka ,с кем общаешься,? :01n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Valent, сама с собой говоришь? - это шиза, деточка, Иди прими галочку.
И Липа и я - реальные люди. И нормальные люди с форума это знают.
А вот ты похоже расклонировалась.
ЗЫ Собери свои личности и иди ... да да, ты знаешь :06n: на х¥й.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
с кем общаешься,?
:shok: :shok: :shok: :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, ..!.. :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 04:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Гдето три с половиной месяца без гидаза. Особо больше улучшений не замечаю в общем, гдето месяц. Стабильно хреновое состояние. Может немного совсем полегче. Но все тело болит глаза и т.п. это сильно расшатывает постоянно нервную систему. В добавок когда чуть легче стало, постоянно начало крыть мыслями про то что нужно операцию сделать не затягивать, но на жто нет денег и сил потом на реабилитацию , в кредиты влажу все больше, нечем платить, работать вообще не реально в таком состоянии, да и вообще напряг с работой даже здоровым, да и вообще мысли что 35 лет уже , из которых 13 примерно просто пролетели в какомто кошмаре сплошном в мучениях... И постоянно на этом фоне грузит нервы дополнительно. Жесть какаято.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2023, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, у Вас вроде ребухи есть европейских благотворителей. Может туда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:21
Сообщения: 136
Откуда: Бахмут.Днепр.
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Гдето три с половиной месяца без гидаза. Особо больше улучшений не замечаю в общем, гдето месяц. Стабильно хреновое состояние. Может немного совсем полегче.
Авы гидаз постепенно бросали или резко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Stas Stas писал(а):
Авы гидаз постепенно бросали или резко?
Ну с лета уже гдето два три раза в месяц принимал, по 40-80 мг за раз. Эпизодически. Осенью меньше. И гдето с середины октября совсем перестал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Всех приветствую!
Хотелось бы услышать мнение форумчан. Для начала небольшая пред история: схлопотал невроз в 25 лет (алкоголь, марихуана), а затем и делирий, из него полностью не вышел. Глюки, голоса в голове, ПА, продолжались несколько лет, затем стали стихать, но в тяжелые дни ( переработаюсь, понервничаю и т.п.) все возвращается.
Ну и вот, через несколько дней моего начавшегося ада, один мой старый друг, увидев меня и прослезившись, достал из кармана блистер феназепама. Через 10 минут я рыдал ( клянусь вам - рыдал!) от счастья, что ВСЕ мгновенно прошло! Я понятия не имел,что есть такие чудо - таблетки! Я почувствовал себя как совершенно здоровый человек! Радости не было предела, думал - все, я выздоровел.Но к вечеру... В общем, феназепамом я купировал последствия делирия ( ну и невроза конечно) - первый год - каждый день по 2-3 мг., затем через день, через два. т.е. - стал пить его ситуативно. Кстати, как мне казалось, и от депры он меня спасал, у меня ведь ТДР. За эти 25 лет были моменты, когда я его не пил неделями (вел дневник), а одно время ( после 8 лет приема) не принимал его почти три месяца. НИКАКОГО СО не было вообще! Наверное, потому что я про него просто тогда не знал. :-D Но в итоге, у меня начался толер, а потом, пробуя обойтись без него, я уже выхватывал СО. В общем, после 25 лет приема фена я не замечаю за собой каких то "отклонений". Жена "обзывает" меня истеричкой, занудой, врединой - но это,я думаю - мой невроз, да я и всегда таким был, с детства. Сейчас я принимаю фен по 1-2 мг. два- три раза в неделю, плюс кветиапин - 50 мг. на ночь ( сна нет вообще). Ясно - понятно, что нужно было лечиться АД-ми, но сейчас не об этом.
С большой долей вероятности, у меня 25 лет назад произошло органическое повреждение мозга ( мнение нескольких врачей), плюс за такой период приема фена он просто уже ... как это врачи говорят... короче - просто влился в работу моего организма. Что там с моими рецепторами - одному Богу известно.
Так вот в чем вопрос: реально ли мне с таким периодом приема фена от него отказаться? А самое главное - надо ли? Я собираюсь начать пить Сертралин ( депра периодически мучает), но стоит ли полностью отказываться от фена, если я от него ( по крайней мере пока) особых побочек не чувствую? Возможно, со временем ( я же вроде стареть начал, 50 уже)) толер усилится и побочки появятся? Вот прямо извелся я, отвечая самому себе на этот вопрос. Читаю эту ветку, и вижу - здесь есть ребятки, которые некоторых докторов "за пояс заткнут". Уважаемые форумчане - что скажете?
ЗЫ; спасибо что дочитали, сам устал печатать. :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
семен197, 30 лет стаж приема бензо. Отказываться не стоит. Просто их надо много за раз пить и не часто. Не будет никакой зависимости и толера.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Tsar писал(а):
семен197, 30 лет стаж приема бензо. Отказываться не стоит. Просто их надо много за раз пить и не часто. Не будет никакой зависимости и толера.
"Много за раз пить" - вы не ошиблись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Tsar писал(а):
семен197, 30 лет стаж приема бензо. Отказываться не стоит. Просто их надо много за раз пить и не часто. Не будет никакой зависимости и толера.
Так у него уже толер. Дозу задирать опасно и бессмысленно. Так можно и в психоз улететь. Надо лечиться АДамм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
семен197 писал(а):
С большой долей вероятности, у меня 25 лет назад произошло органическое повреждение мозга ( мнение нескольких врачей)
Это после мрт такое заключение сделали?

семен197 писал(а):
депра периодически мучает
А как вы это вычлиняете? Т.е. у меня например при любом минимальном стрессе, сразу подавленное состояние возникает. Но это тревожное состояние. А не депрессия. Как стресс утихает, подавленность отступает сразу понемногу.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
Tsar писал(а):
семен197, 30 лет стаж приема бензо. Отказываться не стоит. Просто их надо много за раз пить и не часто. Не будет никакой зависимости и толера.
Так у него уже толер. Дозу задирать опасно и бессмысленно. Так можно и в психоз улететь. Надо лечиться АДамм.
Да, толер заметно начался лет 5 назад. Тогда после очень тяжелых,нервных дней я выпивал таблу фена 2,5 мг. и вырубался спать на 12 часов. В прошлом году летел на самолете ( фобия), выпил 5 мг. и не то, что не уснул, тревога полностью не прошла. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Alvaro писал(а):
семен197 писал(а):
С большой долей вероятности, у меня 25 лет назад произошло органическое повреждение мозга ( мнение нескольких врачей)
Это после мрт такое заключение сделали?

семен197 писал(а):
депра периодически мучает[/quote

А как вы это вычлиняете? Т.е. у меня например при любом минимальном стрессе, сразу подавленное состояние возникает. Но это тревожное состояние. А не депрессия. Как стресс утихает, подавленность отступает сразу понемногу.
[/quote

МРТ не делал, такой вывод сделал врач - нарколог, которого я долго посещал и врач с этого форума.

То, что у себя я называю депрессивными эпизодами ( длящимися по разному) я никак не могу назвать подавленным состоянием. В некоторых случаях фен мне не помогает.
Хотя порой сложно определить. что ты испытываешь - депру или тревогу.
Недели три назад стало меня по тихой накрывать. Чую - на депру похоже. Фен не помогает. Состояние - овощ.
Инъекции Б 6, 5- НТР, через "не могу" - но общение с кем угодно, лишь бы не "закрываться в себе".
Через 5 дней реально полегчало. И еще одну "хитрость" я делаю. Меня этому научил один психолог, когда на меня после курса иглоукалывания жесткая депра навалилась. Берешь подходящий предмет, например - четки,( я беру пластиковую многогранную ручку от отвертки ( что бы тактильный контакт был по всей ладони), и начинаю вдумчиво и медленно крутить ее в руках, каждым миллиметром кожи ощущая и осознавая этот предмет. Тогда сработало "на ура", сейчас это может быть просто самовнушение и память мозга о том, что когда то это помогло. Как то так .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, от депры очень помогает этот форум. Заведи свою тему и пиши там ежедневно как дневник всё самочуствие и лечение. Или в этой отчёты строчи. Поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, ещё очень помогает принятие себя таким как ты есть. Принять себя и помиловать самого себя крайне важно для спокойного выхода из этого состояния.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
семен197, ещё очень помогает принятие себя таким как ты есть. Принять себя и помиловать самого себя крайне важно для спокойного выхода из этого состояния.
"Принятие себя" - забитая тема для меня. Столько онлайн курсов ПТ пройдено, денег спущено. Не помогает...
В четверг иду к своему псих-ру - сертралин, фен, атаракс, стрезам выпишу, и понеслась, вернее - не спеша буду от БД избавляться. Задача - минимум, толер убрать. 25 лет дружили.... Вот здесь психологически нужно к расставанию подготовиться... Ведь,реально - еду куда, обязательно с собой его беру, хотя уверен - и не понадобиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, есть тема - флумазенил. Месяц и ты чист или сбросил толер. Если у тебя врачь передовой то можкшь поговорить с ним об этом. Но там полюбому нужно около недели феназепам непринимать перед курсом анексата. Ибр это единственныйизвестный антидот беезотранков и если тебе на них его введут то это будет всем СО СОсище! Курс пара недель по нарастающей. Прекрываются прегой от судорог на нём.Итог - восстановленная ГАМКсистема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/23126253/
Это например. Дальше думаю сам накопаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Вот свеженькое https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/35644071/
Но там одновркменно принимали х.з. почему или плохо перевёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
А это как в Италии
успешно лечаться сами врачи. Очень показательный метод https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/33591879/
и https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/27166362/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Но там одновркменно принимали х.з. почему или плохо перевёл.
Одновременно или нет. Думаю флумазенил как минимум перекроет действие бензо, спровоцировав резкий СО. Как максимум, сделает хуже чем просто СО по аналогии как делает налоксон.
Но при налоксоновой детоксикации вводят в медикаментозную кому, чтобы человек не страдал.
А с флумазенилом что предлагается? :scratch:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, чел с нейролептика писал как медленно вводя анексат капельницей прикрывался прегой пару недель. Через месяц спал без таблов сам. Он мне даже схему расписал в одной из тем, но автор темы тему снёс и схема пропала. Но на пабмеде впринципе всё описано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
семен197 писал(а):
МРТ не делал, такой вывод сделал врач - нарколог, которого я долго посещал и врач с этого форума
Т.е. врачи без скана мозга , сделали заключение об органическом поражении мозга? Не сталкивался никогда стаким :scratch: Обычно когда врач чтото такое подозревает, прежде чем озвучить обязательно шлет на скан мозга. На этом ведь дальше должна строится методика лечения вся. Т..е с учетом поражений мозга.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Alvaro писал(а):
семен197 писал(а):
МРТ не делал, такой вывод сделал врач - нарколог, которого я долго посещал и врач с этого форума
Т.е. врачи без скана мозга , сделали заключение об органическом поражении мозга? Не сталкивался никогда стаким :scratch: Обычно когда врач чтото такое подозревает, прежде чем озвучить обязательно шлет на скан мозга. На этом ведь дальше должна строится методика лечения вся. Т..е с учетом поражений мозга.
Никто из посещаемых мною врачей не утверждал этого, но говорили, что из их практики - похоже на это. МРТ пройти рекомендовали, я отказался тогда,ехать далеко надо было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
семен197, есть тема - флумазенил. Месяц и ты чист или сбросил толер. Если у тебя врачь передовой то можкшь поговорить с ним об этом. Но там полюбому нужно около недели феназепам непринимать перед курсом анексата. Ибр это единственныйизвестный антидот беезотранков и если тебе на них его введут то это будет всем СО СОсище! Курс пара недель по нарастающей. Прекрываются прегой от судорог на нём.Итог - восстановленная ГАМКсистема.

Спасибо за советы!
Пока попробую "дедовским способом" )).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, попробуй. "Попытка - не пытка." Хотя в случае с отменой бензотранка я бы с этой поговоркой поспорил. Иногда это пи£дец какая пытка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Alvaro, Не обязательно делать МРТ если нарколог видет человека после многолетнего употребления алко. Это ходячий труп.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
семен197, попробуй. "Попытка - не пытка." Хотя в случае с отменой бензотранка я бы с этой поговоркой поспорил. Иногда это пи£дец какая пытка.
Да, были попытки, все прелести "отходняка" прочувствовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Tsar писал(а):
Alvaro, Не обязательно делать МРТ если нарколог видет человека после многолетнего употребления алко. Это ходячий труп.
Я с 2011 года группу АА посещал. Послушаешь истории некоторых- волосы дыбом встают. Тем не менее, продолжаю общаться с теми, кто "чудом выжил", так одни серьезный бизнес замутили, другие в туризм "ударились" - такие ролики на ю тубе выкладывают :03p: Так что далеко не все в "ходячих трупов" превратились. Главное - желание изменить свою жизнь. Но, на практике, не многие из этой группы полностью от алкоголя смогли отказаться.
Слава Богу - я "сухой" уже несколько лет. :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Чуть чуть у меня проходит. Думал немного выпью и буду спать. Нифига. В результате много выпил и не спал. На следующий раз сразу много и пришел сон на 9 часов.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Tsar, так у карипразина бессоница в самых частых побочках.
Вообще не понимаю как тебе не сцыкотно алко с НЛ мешать
Понимаю алко с бензами. Для "закалённых" организмов покатит. Сам бывало...
Хотя с другой стороны на НЛ в психоз не улетишь, если бензоалко не сработают однажды.
Но всё равно стрёмно ИСХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
&рей, Мне врач сказал можешь бухать на нейролептиках. Вот бензу с алкоголем не пью никогда. Потому как вырубает.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
Я бы эту тему закрыл, если бы был модером. В ветках расписаны все возможные способы слезть. Вы снова одну и туже телегу скандируете

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
HBx1989, чел с нейролептика писал как медленно вводя анексат капельницей прикрывался прегой пару недель. Через месяц спал без таблов сам. Он мне даже схему расписал в одной из тем, но автор темы тему снёс и схема пропала. Но на пабмеде впринципе всё описано.
Рей, бро. Хватит строить иллюзии. Если бы это работало, то применялось. Выгодно всем - фарме, аптекам и пациенту.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
Меня подтерли, но ещё раз - Трамадол и ГОМК лучшие средства в острой фазе. Потом долгое восстановление.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Итог - восстановленная ГАМКсистема.
Восстановленый сайт связывания bdz и рецептора ГАМК и это очень грубо говоря.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
семен197, есть тема - флумазенил. Месяц и ты чист или сбросил толер. Если у тебя врачь передовой то можкшь поговорить с ним об этом. Но там полюбому нужно около недели феназепам непринимать перед курсом анексата. Ибр это единственныйизвестный антидот беезотранков и если тебе на них его введут то это будет всем СО СОсище! Курс пара недель по нарастающей. Прекрываются прегой от судорог на нём.Итог - восстановленная ГАМКсистема.
Накипело, короче. Есть тема, тяжёлые наркотики. И когда их бросаешь про синдром отмены бд забываешь, так как он на фоне других ломок ни о чем. Вы тут хотите извертеться и стать как новенькими, но организм возьмёт свое.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, на "мотыльке" почитай. Там торчи часто пишут что проще с опят и лиры ломались чем с бензов. Типа того что с наркоты пару- тройку недель жесть, но точно известно что потом нормуль, а бензов бояться потому как хоть острой боли нкт но многомесячный синдром отмены кого угодно размотает. Поэтому бензов они шугаются больше наркоты даже на кумарах.
ЗЫ а так да - хотим "извертется и стать как новенькими" :yes: А ктож откажется?
У меня пока получается :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, Смотря какая наркота. Если герыч, то хуже бензов. Если метадон, то это вообще слабо реально.
Но! Физические долгосрочные последствия от бензов действительно могут быть хуже, если там какие-нибудь мегадозы длительно были.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi писал(а):
&рей писал(а):
HBx1989, чел с нейролептика писал как медленно вводя анексат капельницей прикрывался прегой пару недель. Через месяц спал без таблов сам. Он мне даже схему расписал в одной из тем, но автор темы тему снёс и схема пропала. Но на пабмеде впринципе всё описано.
Рей, бро. Хватит строить иллюзии. Если бы это работало, то применялось. Выгодно всем - фарме, аптекам и пациенту.
Так это и работает.
Я много ссылок на пабмед дал.
Другое дело, что это государству у нас и страховым в других странах именно не выгодно потому что:
1.Очень дорого лечение за счёт загрузки койко-места , т.к. введение только медленно капельно 2 р.×4 час(итого минимум 8ч/сутки× 14 дней).
2. Или использование дорогих систем с эластомерной помпой
3. Или использование редких трансдермальных форм
ЗЫ п.2 и п.3 всё равно требуют первые дни койко-места в стационаре из-за риска судорог.
4. Сам препарат не дёшев (10 т.р-20т.р в день по увеличивающейся дозе× 14 дней= примерно 150 тр на чела.
Итого получается под минимум 300 тр на чела в страховой медицине в нашей стране. Про зарубежные вообще молчу.
И после этого скажешь что наше государство или страховая подпишется под эти расходы на бензоторчка, чтоб он меньше мучался?! Да проше выписать ему НЛ за егоже деньги чтоб не буянил и в жопу послать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16485
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi, Ты что и на тяжёлых опиатах успел посидеть?
Слушай. Там ведь даже после перекумара псих. зависимость годами не уходит, я месяцами страдал даже с кодеина с трамадолом. Выезжал просто сменой одной зависимости на другую.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, кстати именно поэтому Италия-Веронаи клиника где большинство поюациентов сами бензозависимые медики. "Ворон ворону глаз не выклюет". Для своих хорошо расстарались.
Уверен что у нас есть своя "Верона" но не для всех.
ЗЫ кстати на "нейролкптике" женьщина отписывала как еёв Минске в платной нарколоже обыденно анексатом с многолетнего зопиклона свели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 02:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Trevozhnyi, на "мотыльке" почитай. Там торчи часто пишут что проще с опят и лиры ломались чем с бензов. Типа того что с наркоты пару- тройку недель жесть, но точно известно что потом нормуль, а бензов бояться потому как хоть острой боли нкт но многомесячный синдром отмены кого угодно размотает. Поэтому бензов они шугаются больше наркоты даже на кумарах.
ЗЫ а так да - хотим "извертется и стать как новенькими" :yes: А ктож откажется?
У меня пока получается :06n:
Ты не в теме, мужик. Я кучу веток на трехглавой прочитал. У опиатов нет сильной психологической зависимости. Поэтому физику ломает, потом как новенький.
Они бензов шугаются, потому что кайфа в них нет для них. Это просто табло для отходняков, поспать и забыть про них

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Trevozhnyi, Ты что и на тяжёлых опиатах успел посидеть?
Слушай. Там ведь даже после перекумара псих. зависимость годами не уходит, я месяцами страдал даже с кодеина с трамадолом. Выезжал просто сменой одной зависимости на другую.
Нет, даже не думал. Это для меня скучно. Как раз пси зависимости там почти нет. Поэтому часты случаи, когда бывшие опиатные Нарки жёстко садились на стимы и не знали как слезть, так как психологическая, сильнейшая тяга для них это шок, потому что ничего подобного ни в г-не, ни в меде нет

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Trevozhnyi, кстати именно поэтому Италия-Веронаи клиника где большинство поюациентов сами бензозависимые медики. "Ворон ворону глаз не выклюет". Для своих хорошо расстарались.
Уверен что у нас есть своя "Верона" но не для всех.
ЗЫ кстати на "нейролкптике" женьщина отписывала как еёв Минске в платной нарколоже обыденно анексатом с многолетнего зопиклона свели.
Тогда почему это не поставили на поток. Пьешь годам Феназепам,, обнуляется и так далее. Аптека и Валента при деньгах. Пациент тоже доволен

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
&рей, Смотря какая наркота. Если герыч, то хуже бензов. Если метадон, то это вообще слабо реально.
Но! Физические долгосрочные последствия от бензов действительно могут быть хуже, если там какие-нибудь мегадозы длительно были.
От меда неделями ломает. Не физические, скорей психические. Физика больше страдает из-за убитой вегетативной системы

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, я об'ективно дал ссылки на пабмед о том как и кому делают флуманезил , где делают и какие результаты.
Остальное домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2023, 12:15
Сообщения: 1
Добрый день всем! БД зависимость в "прошлом", 2 года уже никаких, ни разу, ни крошки бензо. Жить дальше как? Сон только на таблетках, на 7,5 мирта. Есть ли кто, чтоб сошёл и ничего не принимал? И сколько можно пить мирт, у меня уже полтора года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
ПростоЯ, сошёл недавно. Со сном тоже беда. Тоже сплю на таблах. Выход вижу один - лечить латентное ТДР АДами и потом с них уйти. ИМХО антигистаминные 7.5 мг мирта ТДР не вылечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Trevozhnyi, я об'ективно дал ссылки на пабмед о том как и кому делают флуманезил , где делают и какие результаты.
Остальное домыслы.
Я читал. Думаю дело в том, что БД зависимых меньше в общем объеме выборки зависимых, поэтому такие методы типа отмывки дороги, потому что не ведутся исследования как сделать тоже самое без анексата или разработать его более дешёвую версию. Сейчас рехабы переполнены другими зависимостями и бензы там на последних местах

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1444
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
&рей писал(а):
HBx1989, чел с нейролептика писал как медленно вводя анексат капельницей прикрывался прегой пару недель. Через месяц спал без таблов сам. Он мне даже схему расписал в одной из тем, но автор темы тему снёс и схема пропала. Но на пабмеде впринципе всё описано.
Рей, бро. Хватит строить иллюзии. Если бы это работало, то применялось. Выгодно всем - фарме, аптекам и пациенту.
Так это и работает.
Я много ссылок на пабмед дал.
Другое дело, что это государству у нас и страховым в других странах именно не выгодно потому что:
1.Очень дорого лечение за счёт загрузки койко-места , т.к. введение только медленно капельно 2 р.×4 час(итого минимум 8ч/сутки× 14 дней).
2. Или использование дорогих систем с эластомерной помпой
3. Или использование редких трансдермальных форм
ЗЫ п.2 и п.3 всё равно требуют первые дни койко-места в стационаре из-за риска судорог.
4. Сам препарат не дёшев (10 т.р-20т.р в день по увеличивающейся дозе× 14 дней= примерно 150 тр на чела.
Итого получается под минимум 300 тр на чела в страховой медицине в нашей стране. Про зарубежные вообще молчу.
И после этого скажешь что наше государство или страховая подпишется под эти расходы на бензоторчка, чтоб он меньше мучался?! Да проше выписать ему НЛ за егоже деньги чтоб не буянил и в жопу послать.
Ты херней страдаешь. Ну нашёл ты этот способ, дальше что? Ты как вообще бросал бегзы и давно пьёшь?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, ну то, что я "хернёй страдаю" :16p: это, согласись, резковато и бездоказательно. И да - и способ я нашёл и препарат где взять с неприличной :06n: скидкой.
А дальше - дальше, если восстановление ГАМК-А после отмены феназепама, будет идти с неудовлетворяющей меня скоростью, то безусловно буду стимулировать этот процесс указанным антагонистом Анексатом. Такой расклад. Чего и всем бензострадальцам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика