ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4413 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 74  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Alvaro, вам не лишним будет пройти эндоскопическое обследование у гастроэнтеролога на предмет патологий ЖКТ.
Оказывается и местный Психиатр советовал Альваро обратить внимание на состояние ЖКТ. Нужно будет пройтись и по этой темке с начала.
Мне это советовали скорее изза моих болей в паху зажимлв в боку болей при натуживании и постоянных запоров. Колоноскопию. Остальное я все делал. Зонд узи. У меня было все нормально кроме гастрита.

Психиатр это говорил в ответ на мои жалобы по органике а не от балды.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords, я ответил в личку.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:
Сорян, за карбамазепин был не прав, это действительно нормотимик.
Погоди, я не писал что он действует на натриевые каналы...дружище, ты путаешь. Я писал Про ПРЕГАБАЛИН, что он на эти каналы действует и это аналог ГАМК. Про какие дофаминовые рецепторы? Тыкни пальцем где я про дофаминовые рецепторы хоть слово написал?????
Я писал что Прегабалин НЕ воздействует на ГАМК рецепторы, это аналог ГАМК!!!
Новопассит не действет на сон - Гугл в помощь, другие форумы, где про инсомнию пишут. Дать ссылку? Хотя нет...если такой умный, сам эти форумы найдешь, и да, там доктора тоже есть, консультируют по инсомнии ;-)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:
Сорян, за карбамазепин был не прав, это действительно нормотимик.
Погоди, я не писал что он действует на натриевые каналы...дружище, ты путаешь. Я пиал Про ПРЕГАБАЛИН, что он на эти каналы действует и это аналог ГАМК. Про какие дофаминовые рецепторы? Тыкни пальцем где я про дофаминовые рецпторы хоть слово написал?????
Я писал что Прегабалин НЕ воздействует на ГАМК рецепторы, это аналог ГАМК!!!
Новопассит не действет на сон - Гугл в помощь, другие форумы, где про инсомнию пишут. Дать ссылку? Хотя нет...если такой умный, сам эти форумы найдешь, и да, там доктора тоже есть, консультируют по инсомнии ;-)
Ты еще раз перепутал.. на натриевые он действует и писал это я - Ты просто невнимательно читаешь.
Объясняю специально для тебя еще раз - на дофаминовые рецепторы действуют все нейролептики, только один существует который работает по другому принципу.
Габа и прега не действуют на ГАБА рецептор - потому как в рускоязычной википедии это для тебя не написали, а как они тогда открывают хлорные какналы умник?
По сну я тебе в личку уже написал донормил и новопасит - это для здоровых.
Ты ошибок допустил немеряно и внимательно прочитать текст не способен. Но берешся рассуждать о вещах в которых вообще ничего не смыслишь.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:[/quote]
Сорян, за карбамазепин был не прав, это действительно нормотимик.
Погоди, я не писал что он действует на натриевые каналы...дружище, ты путаешь. Я пиал Про ПРЕГАБАЛИН, что он на эти каналы действует и это аналог ГАМК. Про какие дофаминовые рецепторы? Тыкни пальцем где я про дофаминовые рецпторы хоть слово написал?????
Я писал что Прегабалин НЕ воздействует на ГАМК рецепторы, это аналог ГАМК!!!
Новопассит не действет на сон - Гугл в помощь, другие форумы, где про инсомнию пишут. Дать ссылку? Хотя нет...если такой умный, сам эти форумы найдешь, и да, там доктора тоже есть, консультируют по инсомнии ;-)[/quote]
Ты еще раз перепутал.. на натриевые он действует и писал это - Ты просто невнимательно читаешь.
Объясняю специально для тебя еще раз - на дофаминовые рецепторы действуют все нейролептики, только один существует который работает по другому принципу.
Габа и прега не действуют на ГАБА рецептор - потому как в рускоязычной википедии это для тебя не написали, а как они тогда открывают хлорные какналы умник?
По сну я тебе в личку уже написал донормил и новопасит - это для здоровых.
Ты ошибок столько допустил и внимательно прочитать текст не способен. И берешся рассуждать о вещах в которых вообще ничего не смыслишь.[/quote]

Не читай, не принимай. У меня то целый день башка забита только одним и тем же...препаратами..препаратами...вопросами (в том числе моими) и ответами...
Уже перепил кучу...наслушался от всех врачей кучу всего...на форумах видал бедолаг разных, и про бессонницу читал кто чем лечился...на Отмене. Вас не поймешь стоит ОДИН раз перепутать группу препарата ОДНОГо, и сразу "профан", не шаришь и поехало...Начинаешь мне рассказывать про Википедию русскую...Да не бери Википедию, возьми англоязычные статьи, почитай про Прегабалин, на что он воздействует. Для меня не проблема это найти, я читал десятки статей про Прегабалин, я слушал о нем от ПТ довольно опытных и психиатров.
Ходи по форумам про Инсомнию, поспрашивай у "здоровых" людей про то, как влияет на их сон Донормил или Новопассит....Можешь даже бесплатные консультации у ПТ в сети поспрашивать...Тебе же лень, но не лень на человека пургу нести. А мне было не лень эту всю хрень спрашивать и читать про это, ибо у меня тоже есть бессоница, и я читаю форумы, спрашиваю врачей о том, какие препараты улучшат сон, кроме нейролептиков и некоторых АДов ночных, которые я пил...
Борись дальше, не читай мои посты и советы. Займись бессонницей, прогугли видео каких известных каналов-Ютюб, получи бесплатные консультации на сайтах, поспрашивай на других форумах. И только потом меня упрекай в том, что я "профан". Удачи!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords, де не буду я тебе ничего доказывать у тебя базовых знаний нет и в голове каша. Ты все-равно не поймешь. Ты пиши - зайдут люди, почитают и дадут оценку твоему творчеству))

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Амик это крайний случай.
Не, крайний случай - это клозапин) :-D

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
SithLords писал(а):
Амик это крайний случай.
Не, крайний случай - это клозапин) :-D
Или Аминазин, курсом, долгоиграющим :06n:

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
SithLords писал(а):
Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно.
Мелатонин наоборот безопасный и не вызывает зависимости, но он не для тяжелых случаев, я его пил курсами по месяцу где то, в сон от него клоннит, то есть если бессоница в том плане что ложишься и сонливости нет то помогает, в сон клонит и засыпаешь.
Зопиклон да, вызывает зависимость, но ее принято считать несоклько более легкой чем бензодиазепиновая, но тож тяжелая, действует он схоже, на те же рецепторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
SithLords писал(а):
алкоголь - зло
барбитура - зло, это вообще последнее что можно пить...и то одну неделю не более...далее если подсядешь, то там толерантность и присядка не меньше Лирики...долго выводится с организма
Зло ты сейчас принимаешь, куда злее чем вышеперечисленное. От лирики зависимость есть но ломка проходит куда быстрее. Принимая 3 года корвалол в терпапевтрических дозах слезть будет явно проще. А принимая алкоголь в небольших дозах 3 года ты бы и знать не знал о зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Wert писал(а):
SithLords писал(а):
Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно.
Мелатонин наоборот безопасный и не вызывает зависимости, но он не для тяжелых случаев, я его пил курсами по месяцу где то, в сон от него клоннит, то есть если бессоница в том плане что ложишься и сонливости нет то помогает, в сон клонит и засыпаешь.
Зопиклон да, вызывает зависимость, но ее принято считать несоклько более легкой чем бензодиазепиновая, но тож тяжелая, действует он схоже, на те же рецепторы.

Я читал, правда не другом форуме рассказы бедняг, кто страдает от бессонницы, и им много че не подошло, так они начали принимать Мелатонин. Ну отзывы плохие...ибо пишут что после Мелатонина опять не могут подобрать себе хоть что нибудь чтобы заснуть. В принципе, мелатонин это что? Это гормон сна, он самостоятельно должен вырабатываться ночью, больше при полной темноте...Что мы делаем? Мы даем организму постоянно искусственно гормон сна, пьем гормон сна, как и БД, нам нравится, мы засыпаем, потому это природно - ночью гормон сна есть, темно, тепло, хорошо, мы спим. Но что происходит дальше? Если мы постоянно этот гормон даем, а собственный в силу каких то причин( стрессы, депрессия, разбалансировка всех систем в организме, мозге и пр..) Потом мы отменяем этот гормон. Мы заснем сами? Не думаю...люди потом чтобы АДами лечить свою болезнь или психотерапию, они опять ищут мелатонин либо снотворные. Кстати тот же Мелитор (Вальдоксан). Из за чего он ночным АДом считается, и почему он самый "легкий" АД из всех, не относится ни к одной традиционной группе АДОв? Потому что он избирательно работает по мозгу, именно по той его части, что вырабатывает мелатонин, но мы то не запускаем сам гормон в организм, а с помощью АДа мы даем возможность самому организму вырабатывать свой гормон ночью. Мелатонин втягивает, и ваш месяц приема, в силу особенностей организма не "завлек" вас в привычку пить мелатонин. А других завлекает.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Wert писал(а):
SithLords писал(а):
алкоголь - зло
барбитура - зло, это вообще последнее что можно пить...и то одну неделю не более...далее если подсядешь, то там толерантность и присядка не меньше Лирики...долго выводится с организма
Зло ты сейчас принимаешь, куда злее чем вышеперечисленное. От лирики зависимость есть но ломка проходит куда быстрее. Принимая 3 года корвалол в терпапевтрических дозах слезть будет явно проще. А принимая алкоголь в небольших дозах 3 года ты бы и знать не знал о зависимости.
А я не спорю что любые БД при долгом приеме - это большее зло что можно представить, в плане того, что отказаться от них не у каждого получится...это муки ада тяжелее всего что можно представить...И чем дольше период т2 у БД, тем мучительнее и дольше СО.
Лирика - это вообще ну какое табу...палка на двух концах...С одной стороны, присесть на Лирику проще...быстрее, она ну настолько "хороша", что многие шлакбаумов не видят, и гонят дальше...а толерантность высокая и растет больше чем бензо...Действительно, СО Прегабалина длится меньше по времени, гораздо, чем БД, но он более выраженный, физика и психика выворачивает первую неделю круче БД ...Конечно, если вы соблюдали рекомендации врача по приему Прегабалина, не разгоняли дозировку и принимали минимум 75, делали перерывы, принимали там до месяца, не годами ее, то и шансы того, что вы сойдя с одного не подсядете на другое будут меньше. СО будет менее выражен, а может если сразу после длительного отказа от БД под Прегабалином пересесть на хороший АД, и он заработает, вы вообще ничего не почувствуете в плане Со Прегабалина...скорее на АД как и все потерпите заход и все..ну АДы разные есть...и по побочкам и по силе действия..

Про корвалол 3 года..это вообще ну, это нонсенс..Я не буду писать сейчас какие то мнения врачей на этот счет, мнения людей кто принимал барбитураты, статьи какие то. Зачем? Создатель этого форума - Dmitriy вполне доходчиво в теме схода с БД, расписал способы, и он довольно ясно, при чем так же как я описал что такое барбитураты, что это за яд, СКОЛЬКО его принимать и какие последствия. Посмотрите в ветке по отмене БД что он говорит.
Алкоголь не решает проблем , депрессию, на сон действует негативно, ты спишь хуже, меньше и некачественно, алкоголь имеет тягу потом, страдания души, неврозы , стрессы, тревожные расстройства , депрессии алкоголем не лечится . Скорее всего потом лечить алкоголика придется. Там и СО, и интоксикации.....и расстройства психики, когнитивки, там планка летит больше. Пропагандировать при психических расстройствах алкоголь - это большее ЗЛО.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
это большее зло чем наверное даже тяжелые наркотики
Перегибаете)
SithLords писал(а):
кто страдает от бессонницы, и им много че не подошло, так они начали принимать Мелатонин.
С возрастом у человека идет необратимый процесс уменьшение выработки естественного мелатонина. После 40 его вообще можно принимать безболезненно.
Допустим у вас проблемы с выработкой инсулина, вы заменяете его искусственным, перестанете колоть - все вернется назад. Нет способов "научить" организм вырабатывать мелатонин, только постараться не мешать организму его производить (гигиена сна). Вальдоксан помогает в 20% случаев, если не меньше. Он еще и разгоняет и у некоторых вызывает тревогу, так что препарат спорный.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
SithLords писал(а):
это большее зло чем наверное даже тяжелые наркотики
Перегибаете)
SithLords писал(а):
кто страдает от бессонницы, и им много че не подошло, так они начали принимать Мелатонин.
С возрастом у человека идет необратимый процесс уменьшение выработки естественного мелатонина. После 40 его вообще можно принимать безболезненно.
Допустим у вас проблемы с выработкой инсулина, вы заменяете его искусственным, перестанете колоть - все вернется назад. Нет способов "научить" организм вырабатывать мелатонин, только постараться не мешать организму его производить (гигиена сна). Вальдоксан помогает в 20% случаев, если не меньше. Он еще и разгоняет и у некоторых вызывает тревогу, так что препарат спорный.

Я поправил до вашего ответа пост))) Я понял что будет такая реакция..

Ну, с возрастом много чего плохо вырабатывается..но все таки вырабатывается самостоятельно...Зачем лишний раз , особенно молодому организму, давать долгие курсы гормона? Который может после лечения восстановится? Диабет не лечится, поэтому это пример ну не очень то, согласитесь) А проблемы с выработкой мелатонина у людей, страдающих психической болезнью или расстройством, могут сами восстановится...я писал - АД хороший, психотерапия...Мелатонин еще молодым надо чтобы сам восстанавливался...и к этому нужно стремится, лечить болезнь.
По инсулин...ну я написал, считаю пример не совсем..это диабет, он не излечим...Кстати у меня бабушка давно болеет диабетом и она не заменяет его на инсулин (хотя ей предлагали), она пьет лекарства, которые понижают сахар и держится диеты...это для нее лучше чем колоть каждый день инсулин.
Другая знакомая колит инсулин. Каждый день...да, она может кушать все что хочет...без последствий...но недавно была неприятная история...завезли НЕ качественный польский инсулин...она колола, как всегда...и в один день у нее случилась диабетическая кома...так как инсулин был плохой...

Ради справедливости стоит заметить, что есть конечно же категория людей, которые в силу необъяснимой науке не реагируют на стандартное лечение своей психической болезни...Ну допустим больные с ОКР, Генерализ.тревожным, Глубокая депрессия и т.д...Стандартное лечение АДами, психотерапией, там....нейролептиками в малых дозах, даже БД транки практически не действуют...Это люди которым показан последний шанс для выздоровления...очень опасный шанс, но есть...Повторюсь - я не пропагандирую этот метод лечения! Я противник его , но врачи, как последний шанс его иногда используют - это ЭСТ. Если уж после ЭСТ курса нет улучшений...Болезнь не отступает...тут к сожалению случай аналогичен диабету...тогда пожизненный прием снотворных, гормонов...Бд и все что хоть как то облегчало жизнь...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
По поводу того что Гид накапливается в жировых тканях, а в печени - нет, звучит совсем не логично. Печень - главный фильтр организма, а не жировые ткани. Вот когда печень вся забита настолько что не справляется с фильтрацией она начинает пропускать токсичные вещества и они распространяются по тканям. Это отчётливо видно на фоне запоя, точнее под конец запоя, когда печень забита и не может в себе удерживать токсины. Сразу распухаешь. Весь липкий и запах ацетальдегида (не надо мне писать про "жидкость накопилась"). Через 3 дня промывок уходит килограмма 3 и ты снова свеженький. Из ладоней ступней холестерин выходит ещё долго - пятнистые остаются с внутренней стороны. Рожа полнотью оттухает через недели две.

На выходе с Гида такого и близко не было. Я ещё писал что внешне я выглядел очень хорошо. Никаких признаков того, что что-то пошло по тканям, при том что из печени вываливалось (или просто вымывалось из кишечника) то самое химически зловонное. Так что я остаюсь при своём мнении что накоплении именно в печени и ЖКТ. Накопление не быстрое. Постепенное, но выходит потом долго. Тем же Швепсом когда увлекался выпивая по 2-4 литра за вечер я травился куда быстрее - 2 недели хватало чтобы стать вялым и депрессивным с постоянной тревожностью. Здесь же понадобилось 4 месяца. Возможно у тех, кто принимал годами и пошло распространение по тканям, но это уже когда была нарушена фильтрация печенью.
Учитывая что на утро спустя всю ночь после 20 мг ты ещё отчётливо чувствуешь вкус Гидазепама во рту, есть все основания считать что он также накапливается на стенках кишечника, если добавлять каждый день по 100-150 мг. Выводился бы элементарно почками с мочой - никакой бы горечи от 20 мг на утро не было бы.
Это устойчивое соединение как и его метаболиты походу оседает везде где только можно, но тупо полагать что именно через самый мощный фильтр - печень - такое вещество свободно проходит, а вот в жирах зависает. А что если у человека практически нет жиров и он занимается спортом? Если мало ест и отток желчи слабый. Сам хожу по большому 1 раз в 1-2 дня. Жирного жаренного желчегонного не ем.
Включайте мозги товарищи, а не фанатично цитируйте инструкции и википедии. Нужно смотреть на то, что происходит с организмом. Лучше своим организмом, а не сидеть на форуме и наблюдать за подопытными крысами, выбрасывая свои громкие высказывания не подлежащие пересмотру.

Ну а тем кто СВОЮ тошноту списывает на "СО" (ГАМКИ майдан устроили и тд) как бы ничего возразить не могу. Хотите чтобы это называлось СО и вам от этого на душе становится легче - пусть будет так.


Последний раз редактировалось Psyman 26 июн 2020, 13:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Ради справедливости стоит заметить, что есть конечно же категория людей, которые в силу необъяснимой науке не реагируют на стандартное лечение своей психической болезни...
Слава Богу, таких больных не много. Для них главное дожить до того момента когда выход найдется.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Из ладоней ступней холестерин выходит ещё долго
Psyman писал(а):
он также накапливается на стенках кишечника
Psyman писал(а):
Включайте мозги товарищи
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni, совковый врач 100%
Поставь свою фотку жиртреста в халате в кабинете бюджетной клиники. Что ты этого паренька себе нацепил?

Всё что могут в ответ написать врачи сталой школы - это насмехающийся смайлик ибо логично конструктивно дать ответ они не могут. Несчастные люди попадающие к таким горе "врачам".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Пекучий кал...
Psyman писал(а):
Из ладоней ступней холестерин выходит ещё долго

Psyman, а ты не думал писателем стать? :79p: Ты прям такие эпитеты находишь... Мог бы написать медицинский хоррор:
"...как только информатор увидел в моих руках шприц с гидазепамом самообладание сразу покинуло его. Одна только мысль о пекучем кале который начнет выжигать его кишки через 15 минут после иньекции сделала его разговорчивым..."
:ROFL:
"...гуляя по пляжу я отпинывал куски холестерина вышедшего из ступней любителей булки с маслом по утрам..."
:tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni, копирни нам табличку про полувыведение ещё раз
очень важная инфа для всех, кого тошнит на фоне "СО" Гидазепама
нужно повторять на каждой странице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 14:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni,
- Доктор. Принимал Гидазепам 3 года и сильно тошнит. Есть не могу. Вы можете помочь?
- Да, конечно, проходите, садитесь. С вас 500 гривен.
- Так дорого? ну хорошо. Главное чтобы помогло.
- У вас полувыведение. Терпите СО. К оплате 1000 грн.
- Как? Но вы же говорили что 500!
- Я повысил тариф, только что. Будьте здоровы. Не забудьте табличку про полувыведение. Сейчас распечатаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
Господа, господа :tema: :noflood:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Luca_toni писал(а):
Ты прям такие эпитеты находишь... Мог бы написать медицинский хоррор:
"...как только информатор увидел в моих руках шприц с гидазепамом самообладание сразу покинуло его. Одна только мысль о пекучем кале который начнет выжигать его кишки через 15 минут после иньекции сделала его разговорчивым...
:laugh_1:

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Luca_toni,

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Спасибо, я старался :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Luca_toni, ты сам иногда шедевр!)) :sarc:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
Зачёт,я ржал в голос.. !)))) Ответа я так и не получил как при отравлении может быть билирубин ,АЛТ,АСТ и ряд других анализов в норме... При отравлении алкоголем мне довелось видеть свои результаты анализов и сравнить их с теми что сейчас 100 процентов нет ни какого отравления если принимать препарат в терапевт ических дозах,а тем более если эти дозы меньшие... Про " холестерин в ногах" это бомба!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Darth138,
похоже Гид и правда влияет на память
цитирую твои слова из поста
Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.
Цитата:
начались сначала головные боли и голова как будто с перепоя...на 3-ей недели пропал аппетит на 5 дней...И почему подташнивает не смотря на то что понемногу начал опять принимать и такое ощущение,что обратно он мне как раньше уже не лезит ,горечь, тошнота уже от самого гидазепама ,хотя раньше до этого работал очень мягко и ничего подобного не было,помогите пожалуйста разобраться

Ты принял объяснение что ГАМКрецепторы без бензо устроили голодовку и приказали мозгу сымитировать горечь во рту и тошноту ибо ТРЕВОГА!?
То есть помогли разобраться? Вопрос закрыт уже?

Уже почти месяц прошёл с того времени. У меня и спустя неделю уже не было никаких симптомов отравления.
Если бы ты месяц после алкогольного отравления выпивал бутылку пива раз в 3 дня как ты сейчас гид принимаешь в микродозах, то и алкогольное отравление анализы не показали бы уже.
И что ты хочешь увидеть на тех анализах? Хотел чтобы метаболиты гидаза в крови показали? Для каждого вещества нужен отдельный анализ если не знаешь. Для лития один. Для Т4 другой и тд.
Смотри на свои ощущения а не бегай по кабинетам раздавая бабло впустую.

Невозможность принять еду, горечь во рту, тошнота, головная боль - всё это симптомы отравления.

Некоторые симптомы у тебя уже ушли но ты продолжаешь принимать гидазепам и ещё до конца не очистился, потому и просыпаешься с головой как после перепоя. Каждой новой дозой гидаза ты уровень токсинов в крови поддерживаешь на одном уровне не давая организму полностью очиститься.


Последний раз редактировалось Psyman 26 июн 2020, 23:09, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
На ладонях и ступнях там где розовая кожа прозрачная (по крайней у меня так) хорошо была видна эта холестериновая пятнистость. Можете растопырить пальцы кисти и посмотреть на свои ладони. Сейчас я на ладонях вижу вены, а тогда - после запоя - пятнистую кашу.
Когда нарушена фильтрация крови печенью, по тканям разносится всё, включая холестерин. Из-за нарушенной фильтрации и геморрой появляется на некоторое время. При выходе с Гида, когда печень организовала выброс, у меня также пару дней был геморрой. С чистками ушёл.
Послледний алкозапой я оборвал когда ладони уже конкретно распухли и я понял, что следующий этап - это уже онемение конечностей. Резко прекратил пить и запустил чистки.

Помогите подобрать нужные слова чтобы ентому прогрессивному врачу донести, что кал на фоне отравления обжигает ткани в животе и прямой кишке по причине наличия агрессивных веществ. Он просто только назначает Гид и сам никогда на выходе с него не ощущал что такое боль в животе.
Может "раздражающий анальный сфинктер биоматерал"?
Как объяснить чтобы звучало как у него в советской энциклопедии?
"Пекучий кал" у этого врача ассоциируется с современной художественной литературой.
Или нужно было написать "полувыведение токсичных экскрементов"? Ломаю голову.

Опять же на приёме:
- врач, отменил Гидазепам и болит живот и есть не могу, горечь во рту, помогите
- не нада мне тут заливать, все кому выписал гид, принимают без проблем. Почками всё выводится. Будешь врать - на учёт поставлю как психа и в дурке закрою
- ну болит же, когда подтираюсь кал пекучий ярко-жёлтого цвета
(смех на весь кабинет всем советским коллективом)
Врач берёт трубку: "пришлите людей, здесь расстройство шизо-спектра, нужно упаковать пациента"


Последний раз редактировалось Psyman 26 июн 2020, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
что кал на фоне отравления обжигает ткани в животе
:scratch: тут разве кто то кал жрёт? или это новый сход с бензо?!
такое прочитаешь неделю жрать не захочется....жесть.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 22:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Romeo must die, так всё дело в том, что здесь никто не в курсе что кал - это переваренная еда в кишечнике? Будешь знать. Запиши. То, что ты в коробочке от спичек в школу приносил сдавать - то был кал. Обычно им какают, а не кушают.

При отравлении кал перемешан с агрессивными выбросами из печени - желчь и другие. Это всё вызывает внутри раздражение из-за чего живот болит, всё сжимается и есть невозможно. Сфинктеры напряжены и закрыты и тд.
Горечь во рту или потому что желчь рефлюксует наверх из-за закрытого сфинктера 12типерстной кишки (он перекрывает доступ в кишечник) или потому что фильтрация печени нарушена и желчь и другие токсичные вещества гуляют по крови. Там не только желчь а и полураспад гидазепама что годами накапливался в печени из-за ежедневных больших дозировок. Из-за этого также болит голова. На фоне этой картины возрастает стимуляция для ускорения метаболизма. Стимуляция сопровождается тревожностью.
Всё что вы на СО списываете. Всё что я устранил успешно своими промывками, что в первый день - самый сложный, что на 7-й - последний день, когда ещё были остатки симптоматики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Все я понял, кто этот человек...Psyman Помните в Один Дома были "мокрые и липкие" бандиты? Так вот...Еще один тип людей..."Жопные бындиты". Дружище, ну харош, чесслово...Ветка про СО и зависимость от бензодиадепинов...Это не "Рассмеши смешного"....Холестерин из пяток - это трэш :ges_up:

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
SithLords, жесть - это то что ты морочил голову людям в ПНД когда тебя 2 недели чистили от токсинов, а ты тайком продолжал феназепам принимать.
Такие токсики как ты только лишняя растрата бюджетных средств.

Зависимость от бензодиазепинов как и зависимость от алкоголя в активной стадии - это необходимость повышать дозировку вещества для маскирования симптомов отравления, так как малые дозы с этим уже не справляются. Также при отравлении повышен метаболизм что ускоряет распад вредных веществ. Из-за чего растёт толер - нужно играть на перегонки с метаболизмом и стимуляцией.
При отмене вещества с его тормозящим эффектом стимуляция по-инерции сохраняется и ловится весь букет связанный с разгоном адреналина, включая невозможность заснуть, тревоги и ПА. На фоне этого ещё и дополнительно печень запускает очистку и выбрасывает токсины, так что стимуляция с каждым днём возрастает ещё больше.
Вот и у меня на 4-м месяце был выбор или повышать дозировку - или отменять резко препарат и чистить организм. Я выбрал второе.
Когда дозы возрастают до слишком больших, организму ничего не остаётся как встраивать вещество (точнее его полураспады) в обменные процессы. Так формируется физическая зависимость. С годами развивается ещё и психологическая зависимость, потому что вещество в больших количествах меняет мышление человека и его поведение, что приводит к трансформации личности и новому образу жизни.

Устранение симптомов отравления при резкой отмене препарата помогает не попасть в зависимость. Просто так пережить симтоматику многие не могут, так что очистительные процедуры облегчающие симптомы отравления напрямую связаны с избавлением от бензозависимости.


Последний раз редактировалось Psyman 27 июн 2020, 02:08, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
В принципе, мелатонин это что? Это гормон сна, он самостоятельно должен вырабатываться ночью, больше при полной темноте.
Если он вырабатывается только в темноте в принципе, то он для сна мало чем играет роль. Я пол жизни спал днем. И очень часто обеденное время для меня всегда было намного приятней для сна . Часто засыпал просто в маршрутке например. Вообще никогда не ощущал проблем со сном когда хотелось спать. Именно если спать хотелось то отрубался как сурок где угодно. А вот когда заставлял себя спать по режимам с полной гигиеной сна, типо спокойствием, тишиной, темнотой и т.п. То всегда очень плохо спал долго засыпал крутился и много досыпал с утра И вообще по часам до 10-12 часов спал.

А вот когда наоборот, полностью забивал на гигиену сна, засыпая беспорядочно по суткам, сидя например на компе до посинения когда уже так спать хотел что голова падала, засыпая днем без штор и под шум телевизора, просто падая на кровать даже не раздеваясь - в таких ситуациях отрубался всегда почти моемнтально, глубоко и очень хорошо высыпался буквально за пару часов. Вставал бодрым и полон сил. Никакой разбитости и т.п. Конечно это только мой опыт. Но если мелатонин этот работает в основном только без света и разрушается очень легко при свете, то мне кажется он сильно вторичен для качества общего сна. Намного больше влияет как минимум гистамин. Ну и тревожность.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman, насчёт промывок всё давно понятно, но как кал может попасть в живот? :facepalm: думаю только одним способом, а именно жрать его))
Ты сам так написал. А то что переваренная еда в кишечнике образует кал, это всем давно известно. Но то что кал обжигает ткани живота... это уже перебор. И как кал который оказался у тебя в животе связан с отменой бензо, я не пойму))) Катя прочитает будет в шоке)) нужно чтоб не флудить создать новую тему про чистку солью, пекучий кал и кал в животе.
Я когда первый раз закончил принимать АД и гидаз после года, спросил у врача-может, что-то для печени попить, чтоб почистить, а мне она ответила, что печень отлично сама чистится и я сейчас говорю о терапевтических дозах препов. Не справляется печень наверно если сверх дозы, ну или если есть с ней какие-то проблемы. И твоя печень бы справилась с небольшим количеством алко, но ты ведь наверняка не пил по 100 грамм в день, вот тебе и отравление о котором ты говоришь. В инструкции к гидазу написано, что его можно пить до 4 месяцев. Не будут они такое писать если бы люди травились гидом в дозировках по инструкции.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 23:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
как кал может попасть в живот?
Romeo must die писал(а):
переваренная еда в кишечнике образует кал

Кишечник находится в животе. Тоже запиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
""SithLords, жесть - это то что ты морочил голову людям в ПНД когда тебя 2 недели чистили от токсинов, а ты тайком продолжал феназепам принимать.
Такие токсики как ты только лишняя растрата бюджетных средств""

Бандит, харош жопу мучать :-D А то вместе с токсинами память вымываешь)))
Ты как до такого вывода додумался?)) Я Лег в ПНД лечить ТРЕВОГУ) Меня не чистили от токсинов, мне давали АДы, нормотимик, и для поддержания организма, уменьшения побочек, для нервной системы, кололи Витамины группы В, алоэ, пирацетам, глюкозу, как всем 40ка "токсикоманам")))
Да и Феназепам я не тайком пил, читал бы хоть внимательно что я писал - Его давали ВСЕМ кто лежит в ПНД первые 10 дней на ночь)) Только 10 дней, ты берешь, а там хочешь пей, хочешь не пей) Я когда хотел и не мог спать, то пил, а когда норм было, то не пил. Так где тут "тайком"?))
Какие бюджетные средства? Я сумку уколов за свои покупал) Пилюли да, давали так, если они есть. Мне повезло, что они были, а дальше дома за свои...А соседу не повезло, его Пароксин кончился в больничке, он еще покупал отдельно АД за свои)
Чистили...ага зачистили...разве что антибиотиком флору убили...лучше мне от этого не стало, унитаз потом в страшном сне снился)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Сфинктеры напряжены и закрыты и тд.
Горечь во рту или потому что желчь рефлюксует наверх из-за закрытого сфинктера 12типерстной кишки (он перекрывает доступ в кишечник)
На какой "верх" желчь рефлюксует если сфинктер 12п кишки закрыт? Ты же знаешь что желчь поступает из жечного в 12п кишку ? А в желудок попадает наоборот только когда сфинктер 12п кишки не смыкается до конца?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
SithLords писал(а):
В принципе, мелатонин это что? Это гормон сна, он самостоятельно должен вырабатываться ночью, больше при полной темноте.
Если он вырабатывается только в темноте в принципе, то он для сна мало чем играет роль. Я пол жизни спал днем. И очень часто обеденное время для меня всегда было намного приятней для сна . Часто засыпал просто в маршрутке например. Вообще никогда не ощущал проблем со сном когда хотелось спать. Именно если спать хотелось то отрубался как сурок где угодно. А вот когда заставлял себя спать по режимам с полной гигиеной сна, типо спокойствием, тишиной, темнотой и т.п. То всегда очень плохо спал долго засыпал крутился и много досыпал с утра И вообще по часам до 10-12 часов спал.

А вот когда наоборот, полностью забивал на гигиену сна, засыпая беспорядочно по суткам, сидя например на компе до посинения когда уже так спать хотел что голова падала, засыпая днем без штор и под шум телевизора, просто падая на кровать даже не раздеваясь - в таких ситуациях отрубался всегда почти моемнтально, глубоко и очень хорошо высыпался буквально за пару часов. Вставал бодрым и полон сил. Никакой разбитости и т.п. Конечно это только мой опыт. Но если мелатонин этот работает в основном только без света и разрушается очень легко при свете, то мне кажется он сильно вторичен для качества общего сна. Намного больше влияет как минимум гистамин. Ну и тревожность.
Вырабатывается и при свете))) В здоровом теле особенно) Другое дело какой это сон? Спать днем взрослым вредно, у меня наоборот после дневного сна, разбитость и ночью фиг уснешь вообще потом...
Другое дело, что мелатонин ЛУЧШЕ вырабатывается ночью, при темноте...Это и есть гигиена сна, ты задумывался почему рекомендуют спать при полной темноте, ну или закрытыми шторами, чтобы меньше света было...Или легко ли тебе уснуть ночью, когда включен свет?) Здоровый человек то может и уснет...особенно если физ..истощен...и нет шума никакого...если сон не чуткий...А вот для людей с расшатанными нервишками, гигиена сна нужна, для этого рекомендуют спать в темноте. И везде в литературе мед пишут, что в темноте гормон сна (мелатонин) вырабатывается лучше всего, и сон намного крепче и качественнее, восстановление организма идет..фазы сна правильные...Ну в таком плане)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
""Psyman писал(а):
Сфинктеры напряжены и закрыты и тд.
Горечь во рту или потому что желчь рефлюксует наверх из-за закрытого сфинктера 12типерстной кишки (он перекрывает доступ в кишечник)""

Жесть...у меня у самого ГЭРБ...и если бы мой гастроэнтеролог это послушал, он бы в обморок упал...Такс...читать МАТчасть. До опуппения, что такое рефлюкс и как желчь попадает в желудок...

Alvaro я сам чуть не упал от этого "шедевра"...))

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
SithLords, для тебя также открою один секрет - желудок находится выше 12перстной кишки.
Чтобы попасть в желудок из 12перстной желчь должна подняться, а не опуститься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
[quote="Psyman"]SithLords, для тебя также открою один секрет - желудок находится выше 12перстной кишки.
Прикинь я тебе еще открою секрет. Пищевод находится выше желудка. А что такое изжога ты знаешь?, Что такое ГЭРБ знаешь? Что такое рефлюкс-эзофагит знаешь?)
Скажи тогда , как по твоему кислота попадает вверх из желудка в пищевод, а то и выше?))) Ладно еще секрет открою, такой же "клапан" есть как внизу желудка, так и вверху, и когда клапан "пропускает", то что кислота, что желчь, каким то "волшебным" образом попадает одна в желудок, а другая в пищевод))
Хоть Википедию что ли почитай...что такое гастродуоденит...ГЭРБ и прочее...и как оно возникает..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Вообще харош флудить за желудок и кишки, сейчас Eva придет, метлой всех выгонит...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
для тебя также открою один секрет - желудок находится выше 12перстной кишки.
Чтобы попасть в желудок из 12перстной желчь должна подняться, а не опуститься.
Как она подымется если сфинктеры закрыты? Сам себе противоречишь. Заброс желчи идет при нарушении работы сфинктеров. При не полном их смыкании или при пищеварении лежа.

SithLords писал(а):
Вырабатывается и при свете))) В здоровом теле особенно) Другое дело какой это сон? Спать днем взрослым вредно, у меня наоборот после дневного сна, разбитость и ночью фиг уснешь вообще потом...
Другое дело, что мелатонин ЛУЧШЕ вырабатывается ночью, при темноте...Это и есть гигиена сна, ты задумывался почему рекомендуют спать при полной темноте, ну или закрытыми шторами, чтобы меньше света было...Или легко ли тебе уснуть ночью, когда включен свет?) Здоровый человек то может и уснет...особенно если физ..истощен...и нет шума никакого...если сон не чуткий...А вот для людей с расшатанными нервишками, гигиена сна нужна, для этого рекомендуют спать в темноте. И везде в литературе мед пишут, что в темноте гормон сна (мелатонин) вырабатывается лучше всего, и сон намного крепче и качественнее, восстановление организма идет..фазы сна правильные...Ну в таком плане)
Ну у меня последнее время до полного срыва сна, какраз плохо с нервами было и спал я плохо. Но именно хуже всего спал по гигиене сна. Т.е. когда надо было ложится и вставать в одно время, без звуков и в темноте. Без лишнего возбуждения перед сном.

Работало у меня все наоборот. Сон только когда очень хочется спать, без всякого режима, под телевизор и без всякой оглядки на свет . Так же еще более улучшало сон когда я еще больше пересиживал за кампом например, доводя организм до какого о перевозбуждения от фильма игры общения и тп. и когда это перевозбуждение проходило меня так резко начинало срубать в сон что я только успевал до кровати допрыгнуть как тут же просто улетал в глубокий сон.

С режимом и гигиеной сна вообще не получалось. Начинал крутится мучатся, появлялась тревога, мысли, давила темнота и тишина и засыпал только промучавшись пару часов. А потом с утра страшно хотелось еще досыпать. Это воообще было не сравнить с теми провалами в сон только тогда когда уже очень хочется спать. Особенно если еще поесть. Такой сладкий сладкий и быстрый уход в сон с какойто такой мышечной релаксацией без всяких мыслей и т.п. Я это раньше сравнивал как с водой Когда ты не хочешь пить но тебе якобы надо и тебе вода кажется никакой на вкус и ты пьешь ее через немогу, и когда тебя мучает жажда и для тебя вода по вкусу кажется чемто невообразимо вкуснейшим на этот момент и когда ты ее пьешь в таком состоянии, помимо утоления жажды у тебя так же сразу выделяются еще и гормоны различные, допамин эндрофины и т.п. от получаемого удовольствия.

Так и сон. Когда погружения в него у меня проходило с этим вот сладким сладким чувством расслабления, весь процесс сна и пробуждения ощущался как будто я под наркотой какойто. Это какойто кайф на уровне релаксации как после оргазма, в момент засыпания и просыпания, когда по всему телу такие мурашки бегают приятные и ты в таком полусознании находишся будто тебе какойто героин по вене пускают. И вот этого всего я вообще не ощущал когда ложился по режиму строго ипрочей гигиеной. незнаю. Ну у меня оно так было. Сейчас у меня ад сплошной . Но это уже другая история

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Alvaro Хочу тебя успокоить немного...я просто заглянул в твою ветку...У меня на отмене Гида и на понижении дозы все точ в точ как у тебя...На 4й день обострилось горло (хр.тонзиллит), как пил Гид, оно только пробки шли, а как отменил, все резко заболело, заложило горло...лимфы немного под челюстью побаливать начали..Температуры нет....слабость....Сон галимый, с тревогойи тахой, полноценного нет...Короче записался к Лору, сдал мазок, буду пробовать промывать, антибиотика не избежать..горло в гное все...обострение хронячки пошло..и ГЭРБ обострился..на отмене Гида...На сон тоже буду Миасер пить...у меня там по 15 осталось на 4 дня, буду заново после промывки горла пытаться слазить с Гида, 4 дня попью Миасер для сна, бо потом еще хуже иммунку садит эта гадость...Потом буду думать...тоже лежит и Прегабалин, и Кветиксол...Атаракса только нет в аптеках...а так да, скорее всего на СО иммунка падает резко..у меня горло вылетело мгновенно...Когда на Гиде горло как то справлялось...

П.С. Да, и нехватка воздуха тоже есть...И была недели 3 назад, я обследовался...легкие в норме, это на фоне тревоги сказали...Тиатриазон 3 р в день, таху купировать Анаприлином и все..терапевт ничего больше не сказала..Я вроде дозу Гида уменьшил, Тиатриазолин попил и нехватка воздуха на время пропала...А сейчас шел по городу, разговаривал (не выпил утрешнюю 0,2 Гида) и нехватка опять воздуха...не мог разговаривать с товарищем..Это соматика...ибо анализы были норм, 3 недели назад с той же фигней..

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
А атаракс может смягчить Со от бензо? И для сна как он?

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
А атаракс может смягчить Со от бензо? И для сна как он?
Может, я бы с удовольствием его попробовал...Он у многих сон улучшает, это антигистамин хороший...тревогу слабенько купирует, дает сонливость днем как побочку...Но многим он облегчал СО, как сонник хороший.. по тревоге чуточку чуточку....и утром тяжело..Он больше для сна при отмене..Но не всем, не знаю почему, но некоторым даже такой хороший антигистамин не давал сна...Но это редкие случаи...Я слышал больше отзывы что сон дает...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
мне не давал. 40 гида вырубало. 50-100 атаракса как мел были. Кроме прибитости ничего не давало толком. Ну мне еще глаза сушит сильно. А гид идеален. Если бы не вся фигня эта с зависимостью пил бы его и горя не знал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6081
При абстиненции атаракс нифига сон не даёт он очень слабый. Спасал только труксал или 200 гр водки.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Но что то нет его в Украине((

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Tsar, часто ты с алко лекарства пьёшь, как печень?

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
сколько труксала? у меня именно тревожная тема сильная. Типо спать хочу ужасно, но как только засыпаю выбрасывает с паникой острой обостряя резко всю соматику, какимто спазмом вегетативным сразу башка болит желудок всего трусит ужасный безпречинный страх и заснуть уже вообще просто невозможно после этого. Даже сотка гидазепама не поможет сразу, нужно будет принять и несколько часов подождать пока вся вегетатика успокоится. А вот если принять заранее какуюто 20 гидазепама или чтото снотворное типа миасера, то тогда может не выбросить и нормально заснуть.

У меня еще пластина этого атаракса осталась

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro, старые запасы? Или есть где купить?

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 01:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
старые. но мне бесполезные. может если 200 хряпнуть. не пробовал еще.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
SithLords писал(а):
В принципе, мелатонин это что? Это гормон сна, он самостоятельно должен вырабатываться ночью, больше при полной темноте...Что мы делаем? Мы даем организму постоянно искусственно гормон сна, пьем гормон сна, как и БД, нам нравится, мы засыпаем, потому это природно - ночью гормон сна есть, темно, тепло, хорошо, мы спим. Но что происходит дальше? Если мы постоянно этот гормон даем, а собственный в силу каких то причин( стрессы, депрессия, разбалансировка всех систем в организме, мозге и пр..) Потом мы отменяем этот гормон. Мы заснем сами?
Заснем сами, мелатонин безрпасный, никакого сравнения ни с каким БД даже близко быть не может, я его пил, там даже психологической зависимости не появилось, спал сам после отмены, но на отмене гидазепама врядли сработает, или будет срабатывать но на пару часов.
А есть препараты еще получше мелатонина и такие же безопасные, где например спешаны валериана с мелатонином, L тианином, оно все безопасное но вместе работает сильнее одного мелатонина.


Последний раз редактировалось Wert 27 июн 2020, 09:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
SithLords писал(а):
Про корвалол 3 года..это вообще ну, это нонсенс..Я не буду писать сейчас какие то мнения врачей на этот счет, мнения людей кто принимал барбитураты, статьи какие то. Зачем? Создатель этого форума - Dmitriy вполне доходчиво в теме схода с БД,
расписал способы, и он довольно ясно, при чем так же как я описал что такое барбитураты, что это за яд,
Вот ты и поступил как советовал Дмитрий начал принимать длительно бензодиазепины. Я проанализировав ситуацию и поговорив с реальными людьми котоыре принимают корвалол(благо таких хоть отбавляй) и бензодиазепины, сделал однозначный вывод что лучше буду принимать корвалол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
На счёт обострения хрон. болезней все в точку, та же фигня на отмене ... Сегодня уже сон пропал,голова чуток пока что полегче.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 13:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Wert,
нажмите, чтобы увидеть
ФБ в отличие от транков вызывает опьянение, и те, кто на нём сидят часто стремятся именно к тому чтобы в голову ударило. Моя мать от своих 20 капель становится дурноватой и ей это нравится. Если принимать ежедневно, то дозировку повышать нужно намного быстрее. Достаточно уже недели чтобы прежняя доза не вставляла и идёт постепенное повышение. При отмене часто таких людей лечат в стационаре. Там уже могут быть и припадки и галлюцинации, чего нет при отмене транков. Почитал. та же ситуация - накопление токсинов в печени что требует чистку крови при отмене теми же плазмофарезом и гемосорбцией. Проблемы с ЖКТ также есть на выходе.

Сам лично когда миксанул алко запой с ФБ (пытался засыпать с помощью капсул барбовала чтобы прервать запой, но особо не помогало) впервые в жизни познкомился с голосами в голове на выходе. 5 дней походка была нарушена.

По моим личным ощущениям интоксикация от разовой дозы ФБ сильнее чем от Гидазепама. Потому у меня совсем не было желания принимать его на следующий день. В плане борьбы с алкоголизмом ситуационный приём ФБ особо не помогал. Скорее мешал, потому что алкоголикам противопоказано любое наркотическое опьянение. Хотя первые 3 мяесяца я всё же справлялся с сильными стрессами с помощью фенобарбитала с последуюшими чистками как правило на следующий день. Гидазепам в дозе 20 ежедневно не вызывал у меня и намёка на эйфорию или помутнения мышления. Я даже толком не знал работает ли он. Судил об эффекте лишь анализируя своё общее состояние спустя месяц и более - не загоняло в депру. Хотя до сих пор не знаю какую роль во всём этом сыграло параллельное посещение спорт зала. Гид начал принимать одновременно с тем, как начал ходить на тренажерку.

Принимать годами считаю не правильным и то и другое, но курс в пару месяцев Гидазепамом в дозировке 20 мг как по мне безопаснее. ФБ не стабилизирует, а скорее устраивает качели в виде эйфории и отходняков. Им нельзя в долгосрочной перспективе просто поддерживать нормальное состояние.

Не знаю правда или нет но пишут
Цитата:
Фенобарбитал – препарат с небольшим шагом возникновения токсических эффектов. Например, препараты бензодиазепинового ряда (снотворные, успокаивающие препараты) имеют токсический шаг минимум в 100 раз, когда фенобарбитал всего лишь в 5–10. Иными словами, принимая фенобарбитал можно легко превысить терапевтическую дозу и получить обратный эффект.

Кажется что это вечная борьба конкурентов фармацевтов ФБ vs транки, и сам не доверяю тому, что пишут на сайтах, та и здесь порой попахивает проплаченными сообщениями, будто у людей план - периодически в теме писать про свои СО, неоднократно заходя по кругу с одними и теми же жалобами, не слушая ни чьих советов, та и громкие высказывания с другой стороны типа "Гидазепам вообще не приводит к интоксикации" и тп. Не осуждаю. Форум тоже нужно как-то поддерживать и если платят, то почему бы пару раз и не написать то, что велено)

У меня беспристрастный подход на основании личного опыта.
Не поддерживаю многолетнее употребление ни того ни другого. Как скорая помощь я всё же на стороне Дмитрия - транк лучше, но то, что если транки помогают в небольших дозировках, то нет ничего плохо в том, чтобы принимать их годами или пожизненно - не согласен.

И ФБ и транки токсичны, но ФБ токсичнее. ФБ - более наркотический препарат, вызывает эйфорию и быстрее формирует пси зависимость, потому и запрещён к продаже в США.

Какие дозировки ФБ в день принимают люди которых ты знаешь и как долго? И сколько из них благополучно прекратили приём на дому после многолетней ежедневки?


Последний раз редактировалось Psyman 27 июн 2020, 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2020, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Psyman писал(а):
Какие дозировки ФБ в день принимают люди которых ты знаешь и как долго?
Его многие бабушки десятилетиями даже принимают без видимых последствий, живут до глубокой старости, у меня бабка пол жизни его пила, бросать не бросала, да и врядли бы бросила после многих лет, но последствий каких либо не было замечено, жила полнцоенной жизнью, пешком ходила в жару на дачу за несколько км, молодые не все в жару выдержат так ходить, и таких бабушек много на корвалоле, считаю короткий курс однозначно безопаснее корвалолом, великое множество людей его пропивали курсом бросали и знать не знали что там есть какая либо отмена, привыкание к нему происходит дольше, тогда как на гидазепаме у некоторых и после короткого приема выхватывали отмену, читал как одна женщина писала что со всех транквилизаторов ей гидазепам больше всего не понравился так как после короткого курса в 2 недели у нее мышцы по всему телу начали дергаться на отмене, чего не было на других транквилизаторах - альпрозолам и клоназепам по моему, короче опытная, перепила много и на гидазепаме выхватила отмену после всего 2 недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4413 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика