ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 02:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:51 
Не в сети
Администратор, Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:25
Сообщения: 2972
Откуда: СПб
Psyman, если есть какие-либо заболевания печени, или ее токсическое поражение, то это СРАЗУ ЖЕ отображается в анализах крови: АЛТ, АСТ, билирубин и прочее. Если по анализам все в порядке - то поражения печени НЕТ, и никакого вредного влияния гидазепама на нее НЕТ.

__________________________________
Я не врач

---- ---- ----
Правила форума !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
krakozyabr писал(а):
Psyman, если есть какие-либо заболевания печени, или ее токсическое поражение, то это СРАЗУ ЖЕ отображается в анализах крови: АЛТ, АСТ, билирубин и прочее. Если по анализам все в порядке - то поражения печени НЕТ, и никакого вредного влияния гидазепама на нее НЕТ.
Я об этом и писал на собственном примере ,я недавно эти анализы все сдавал они у меня идеальные....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Мне так не кажется. Горечь во рту, боль в животе скорее напоминает холицистит или алкогольное отравление, чем синдром отмены. Мало у кого при синдроме отмены БД жалобы на ЖКТ входят в пятерку самых мучительных. В основном это сильные боли, судороги, потливость, тремор, ажитация и бессонница.
Да тут почти все кто долго принимал писали про тошноту, распухшую голову как с похмелья и невозможность нормально поесть. Если бы не писали я бы и не заикался про отравление у других и про необходимость детокса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 18:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
krakozyabr, тогда почему мне становилось плохо именно после еды при отмене гидазепама? И не только мне. Почти все писали что не могли нормально есть при отмене гида и их тошнило. Разве анализы показывают наличие метаболитов гидазепама в печени? Я бы не назвал это ещё холестазом, желтухой или чем-то серьёзным типа гепатита, но однозначно какая-то химия с резким ацетоновым запахом из печени выбрасывалась в ЖКТ (или просто находилась в кишечнике) что я благополучно промывал своей методикой, после чего резко наступало облегчение.
Другие никаких очистительных процедур не проводят и мучаются подольше с этой симптоматикой.

Это было спустя 4 месяца по 20 мг. А что говорить если было 3 года по 80-150 мг? Ничего нигде не накапливалось?


Последний раз редактировалось Psyman 25 июн 2020, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
SithLords писал(а):
Не, есть про это даже в инструкции. Ну есть...че врать то..сейчас дам ссылку....
https://interchem.ua/uploads/drugs/g%D1 ... s_sait.pdf

Смотрите, там в разделе фармакокинетика...Хоть я Интерхим за это "чудо" изобретение и ненавижу, но то что Гид накапливается в жировой ткани это не только в инструкции...я в разных источниках читал, это правда.

Цитата:
Гідазепам найбільше розподіляється у печінці, нирках
та жировій тканині.
На первом месте печень, а жировые ткани на 3-м.
Это вам не состав продукта (сгущенка или паштет), где на первом месте самый высокий процент из чего сделано. Это инструкция к препарату.
Через печень проходит все...все препараты, и витамины тоже...То что оно накапливается, не значит что постоянно интоксикацию ведет. После отмены, печень и почки за Т2 (здоровая) справляются с утилизацией метаболитов что остались. Вам уже 1000 раз сказали, что если у кого то больная печень, то не надо накручивать других, что при СО идет интоксикация. Как отличить интоксикацию и СО, вам уже тоже и я , и остальные 100 раз ответили. Препарат при длинном приеме имеет выраженный СО с определенными симптомами, это все психосмоматика! Это все тре во га....и перестройка мучительная организма учится работать без "тормоза" ГАМК. Аксиома. вы спорите не только со мной и другими людьми, которые зависимы и нуждаются в конкретных схемах облегчения СО БД, а еще и с администраторами форума. Это глупо. не превращайте ветку в цирк. Пусть люди поделятся еще какими то мыслями и опытом. Я свой уже сказал, дал советы. Вы свой уже не то что сказали, а в двух ветках ни один месяц одну и ту же пластинку крутите.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
SithLords, твой опыт - сидишь на бензах и ничего не помогает спрыгнуть
мой опыт - безболезненно спрыгнул без СО избавившись от интоксикации за неделю без единой жалобы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Хотел спросить по СО гида. Уже два месяца его не пью но остается такой симптом, как гипертонус мышц. Честно говоря доставляет массу дискомфорта. Неделю незад оказался в ситуации когда пришлось в магазин со знакомыми съездить, - тяжело это: голос толком не слушается, движения рваные, с мимикой проблемы.
После этого плюнул на СО и добавил оксапин - эти симптомы он сгладил. Вот непопил его сутки - все вернулось...
Тут вариантов не особо много:
Либо оксапин пить, либо миорелаксанты, либо циклодол что-ли
Ну и можно терпеть конечно, только не понятно сколько это займет...
Я что хотел спросить. То что я оксапин пью - это СО не превратит в бесконечный процесс? А то как-то хочется чтобы это когда-то да закончилось.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Что касается анализов, то у меня и во время ежедневного злоупотребления алкоголем были идеальные анализы печени. Вспомнил. Напивался тогда каждый вечер. Эти анализы похоже могут показать только серьёзные нарушения когда уже желтуха начинается - фильтрация нарушена. А пока есть место в печени и она не увеличена, она может удерживать в себе достаточно много токсичных веществ без какого-либо вреда для орагнизма. Проблемы начинаются когда печень запускает самоочистку и выбрасывает накопления в кишечник. Как правило это происходит при отмене препаратов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
SithLords, твой опыт - сидишь на бензах и ничего не помогает спрыгнуть
мой опыт - безболезненно спрыгнул без СО избавившись от интоксикации за неделю без единой жалобы
А я и не подключал ничего кроме сухого спрыгивания и лесенки. Никаких "костылей" и ПАВ, нейролептиков...я сказал, что цель зайти заново, буду с прикрытием или без, посмотрим, я какой то вариант из своих 4х буду пробовать и хочется чтобы другие о своих опытах рассказывали больше.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Вообще в принципе накопление некоторых препаратов в организме возможно, правда не в крови конечно, не в печени и не в желчи. Например хлорохин может накапливаться в жировых тканях если я правильно понял. Из статьи википедии про хлорохин:
" It has a very high volume of distribution, as it diffuses into the body's adipose tissue"

В этом ничего удивительного нет т.к. жировая ткань вообще служит хранилищем много чего. Но вот что интересно - период полувыведение хлорохина указан в вики 1-2 месяца. Т.е. видимо имеется ввиду что то что в крови выводится быстрее но происходит подпитка из запасов хлорохина в жире и итоговое полувыведение оказывается длительным. Это я к тому что, видимо, препараты которые могут накапливаться имеют очень длительный официальный период полувыведения и гидазепам к ним явно не относится(жалкие 4-5 суток)


Последний раз редактировалось Luca_toni 25 июн 2020, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Хотел спросить по СО гида. Уже два месяца его не пью но остается такой симптом, как гипертонус мышц. Честно говоря доставляет массу дискомфорта. Неделю незад оказался в ситуации когда пришлось в магазин со знакомыми съездить, - тяжело это: голос толком не слушается, движения рваные, с мимикой проблемы.
После этого плюнул на СО и добавил оксапин - эти симптомы он сгладил. Вот непопил его сутки - все вернулось...
Тут вариантов не особо много:
Либо оксапин пить, либо миорелаксанты, либо циклодол что-ли
Ну и можно терпеть конечно, только не понятно сколько это займет...
Я что хотел спросить. То что я оксапин пью - это СО не превратит в бесконечный процесс? А то как-то хочется чтобы это когда-то да закончилось.
Я вам писал, попробуйте комплекс витаминов и аминокислот, они и для мозга, нервов и для мышц, там даже показания что для нормалицазии мускулатуры. У меня на СО помогало на время утихомирить дрожь в мышцах...
Не знаю, писали ли вам еще, или пробовали может - Габапентин попить.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Psyman писал(а):
SithLords, твой опыт - сидишь на бензах и ничего не помогает спрыгнуть
мой опыт - безболезненно спрыгнул без СО избавившись от интоксикации за неделю без единой жалобы
А я и не подключал ничего кроме сухого спрыгивания и лесенки. Никаких "костылей" и ПАВ, нейролептиков...я сказал, что цель зайти заново, буду с прикрытием или без, посмотрим, я какой то вариант из своих 4х буду пробовать и хочется чтобы другие о своих опытах рассказывали больше.
Ну я бросал с амитриптилином. который и раньше пил, без лесенки. Благодаря нему у меня не сильно сон пострадал, точнее сам гид меня никогда не усыплял и его отмена на сне не сказалась тоже. Больше полутора месяцев ничего не добавлял в схему. Потом внес коррективы, пришлось оксапин добавить, чтобы движения и мимика не были деревяными. Ну и схему с АДами подправить поскольку та норм не работала. Как-то так.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Я не против, но твой метод меня настораживает. ЖКТ не очень любит частые промывания, я уже молчу о том, что от солевого раствора может сильно подскочить давление. И это приличная нагрузка на почки, в связи с выведением солей.
На счёт почек ты не права. В том и фича солёной воды что она не поступает в кровь, а отталкивается организмом и наоборот тянет из крови всё на себя. За счёт этого и происходит слабительный эффект и очистка от застарелых отложений. На почки никак не влияет.
Давление при чистках наоборот падает. Мама однажды скорую вызывала (65 лет) наевшись химии от давления. После промывки вызов отменили. Сразу начало падать. Теперь периодически чистится после своей барбитуры.
На выходе с гида не было необходимости так часто промываться как после запоев.
И я постоянно предлагал самостоятельно выбирать способ очистки организма, а не настаивал что мой метод единственно верный и рабочий.

В общем-то ребята согласились поддержать и кое-кто на себе уже опробовал метОд. Жалоб не было ;)


Последний раз редактировалось Psyman 25 июн 2020, 19:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Вообще в принципе накопление некоторых препаратов в организме возможно, правда не в крови конечно, не в печени и не в желчи. Например хлорохин может накапливаться в жировых тканях если я правильно понял. Из статьи википедии про хлорохин:
" It has a very high volume of distribution, as it diffuses into the body's adipose tissue"

В этом ничего удивительного нет т.к. жировая ткань вообще служит хранилищем много чего. Но вот что интересно - период полувыведение хлорохина указан в вики 1-2 месяца. Т.е. видимо имеется ввиду что то что в крови выводится быстрее но происходит подпитка из запасов хлорохина в жире и итоговое полувыведение оказывается длительным. Это я к тому что, видимо, препараты которые могут накапливаться имеют очень длительный официальный период полувыведения и гидазепам к ним явно не относится(жалкие 4-5 суток)
Не, Гид, это нечто ваще особое)) Скорее всего там не действующее активное вещество накапливается, а остатки какие то, метаболиты, которые особо не влияют ни на что. длительная мука от БД - это их влияние подстраивание в систему ГАМК, а это довольно долгая "пластинка" которая восстанавливается...и тяжело на психику дается отмена...физика есть, но эта физика больше соматическая, вторичная...Первое - это тревога, так как ГАМК бушует без своего препарата)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Вообще в принципе накопление некоторых препаратов в организме возможно, правда не в крови конечно, не в печени и не в желчи. Например хлорохин может накапливаться в жировых тканях если я правильно понял. Из статьи википедии про хлорохин:
" It has a very high volume of distribution, as it diffuses into the body's adipose tissue"

В этом ничего удивительного нет т.к. жировая ткань вообще служит хранилищем много чего. Но вот что интересно - период полувыведение хлорохина указан в вики 1-2 месяца. Т.е. видимо имеется ввиду что то что в крови выводится быстрее но происходит подпитка из запасов хлорохина в жире и итоговое полувыведение оказывается длительным. Это я к тому что, видимо, препараты которые могут накапливаться имеют очень длительный официальный период полувыведения и гидазепам к ним явно не относится(жалкие 4-5 суток)
Luca_toni, не факт, что по гидазепаму проводились нормальные исследования. По классическим бензо - наверняка. Молекулы у них в принципе похожи, так что как ведет себя диазепам так и гид примерно будет тоже. ИМХО.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Luca_toni писал(а):
Вообще в принципе накопление некоторых препаратов в организме возможно, правда не в крови конечно, не в печени и не в желчи. Например хлорохин может накапливаться в жировых тканях если я правильно понял. Из статьи википедии про хлорохин:
" It has a very high volume of distribution, as it diffuses into the body's adipose tissue"

В этом ничего удивительного нет т.к. жировая ткань вообще служит хранилищем много чего. Но вот что интересно - период полувыведение хлорохина указан в вики 1-2 месяца. Т.е. видимо имеется ввиду что то что в крови выводится быстрее но происходит подпитка из запасов хлорохина в жире и итоговое полувыведение оказывается длительным. Это я к тому что, видимо, препараты которые могут накапливаться имеют очень длительный официальный период полувыведения и гидазепам к ним явно не относится(жалкие 4-5 суток)
Не, Гид, это нечто ваще особое)) Скорее всего там не действующее активное вещество накапливается, а остатки какие то, метаболиты, которые особо не влияют ни на что. длительная мука от БД - это их влияние подстраивание в систему ГАМК, а это довольно долгая "пластинка" которая восстанавливается...и тяжело на психику дается отмена...физика есть, но эта физика больше соматическая, вторичная...Первое - это тревога, так как ГАМК бушует без своего препарата)
SithLords, тревоги нет. Когда мышцы нормально расслабить можна будет???

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Psyman писал(а):
SithLords, твой опыт - сидишь на бензах и ничего не помогает спрыгнуть
мой опыт - безболезненно спрыгнул без СО избавившись от интоксикации за неделю без единой жалобы
А я и не подключал ничего кроме сухого спрыгивания и лесенки. Никаких "костылей" и ПАВ, нейролептиков...я сказал, что цель зайти заново, буду с прикрытием или без, посмотрим, я какой то вариант из своих 4х буду пробовать и хочется чтобы другие о своих опытах рассказывали больше.
Ну я бросал с амитриптилином. который и раньше пил, без лесенки. Благодаря нему у меня не сильно сон пострадал, точнее сам гид меня никогда не усыплял и его отмена на сне не сказалась тоже. Больше полутора месяцев ничего не добавлял в схему. Потом внес коррективы, пришлось оксапин добавить, чтобы движения и мимика не были деревяными. Ну и схему с АДами подправить поскольку та норм не работала. Как-то так.
Амитриптилин мне не идет, он холинолитик сильный...у меня проблемы с МП, побочка неприятная...я его отменял. Насчет сна, я думаю, как будет совсем плохо, попробую на ночь микродозу Миасера (ночной АД), это то что нужно будет, лишь бы днем более менее и тахикардии не было. Если бы еще не пониженное давление, был бы вариант с Триттико, слышал хорошие отзывы, но он рубит сильно, понижет еще давление..и по сну слабее Миасера или Миртазапина..
А вообще, если бы в Украине был Атаракс сейчас, я бы не задумываясь для сна прикрывался на СО Атараксом...искал его где только можно..его нет у нас..а так читал - отличная вещь, хороший антигистамин для сна и немного противотревожник. И безопаснее АДов ночных, нейролептиков или Прегабалинов.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Luca_toni, не факт, что по гидазепаму проводились нормальные исследования
+1
но судя по отзывам что существенные симптомы СО начинаются на 3-5 сутки полувыведение 4-5 суток выглядит реалистично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Psyman, у меня низкое давление. И всегда что-то хорошо соленое поднимает давление. Гипертоникам назначают диету с низким содержанием соли.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Амитриптилин мне не идет, он холинолитик сильный...у меня проблемы с МП, побочка неприятная...я его отменял. Насчет сна, я думаю, как будет совсем плохо, попробую на ночь микродозу Миасера (ночной АД), это то что нужно будет, лишь бы днем более менее и тахикардии не было. Если бы еще не пониженное давление, был бы вариант с Триттико, слышал хорошие отзывы, но он рубит сильно, понижет еще давление..и по сну слабее Миасера или Миртазапина..
А вообще, если бы в Украине был Атаракс сейчас, я бы не задумываясь для сна прикрывался на СО Атараксом...искал его где только можно..его нет у нас..а так читал - отличная вещь, хороший антигистамин для сна и немного противотревожник. И безопаснее АДов ночных, нейролептиков или Прегабалинов.

SithLords У меня сон нормальный благодаря амитриптилину который я тоже давно пью. А миасер даже вместе с 100 квета и приблизительно не даст такой сон как на амике - я проверял. Триттико тем более мимо - он только для здоровых людей как и донормил. Атаракс подозреваю что тоже не лучше миасера с кветом, так что для меня тоже мимо. Меня пока амик устраивает.
Так что не собираюсь я для сна пить нейролептики или Лирику. )

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Luca_toni писал(а):
Вообще в принципе накопление некоторых препаратов в организме возможно, правда не в крови конечно, не в печени и не в желчи. Например хлорохин может накапливаться в жировых тканях если я правильно понял. Из статьи википедии про хлорохин:
" It has a very high volume of distribution, as it diffuses into the body's adipose tissue"

В этом ничего удивительного нет т.к. жировая ткань вообще служит хранилищем много чего. Но вот что интересно - период полувыведение хлорохина указан в вики 1-2 месяца. Т.е. видимо имеется ввиду что то что в крови выводится быстрее но происходит подпитка из запасов хлорохина в жире и итоговое полувыведение оказывается длительным. Это я к тому что, видимо, препараты которые могут накапливаться имеют очень длительный официальный период полувыведения и гидазепам к ним явно не относится(жалкие 4-5 суток)
Не, Гид, это нечто ваще особое)) Скорее всего там не действующее активное вещество накапливается, а остатки какие то, метаболиты, которые особо не влияют ни на что. длительная мука от БД - это их влияние подстраивание в систему ГАМК, а это довольно долгая "пластинка" которая восстанавливается...и тяжело на психику дается отмена...физика есть, но эта физика больше соматическая, вторичная...Первое - это тревога, так как ГАМК бушует без своего препарата)
SithLords, тревоги нет. Когда мышцы нормально расслабить можна будет???
Знаете как в фильме -
-Ты суслика видишь?
- Нет
- И нет, а он есть! (с)
:06n:
Она может фоном идти, тревога это не значит что то, ой..у меня сердце колотится, что делать, помру...ой надо в больницу, ой пока шел почка кольнула, надо опять к врачу...Ой тахикардия, надо в скорую....
Тревога, может выражаться расстройством , при чем соматическим расстройством, ЛЮБЫМ. Это не значит что орган больной, это так тревога вам говорит...
Пробуйте ее глушить, любыми способами...релаксацией там, медитацией, габапентин там..не знаю, успокоительные, психотерапия...накрайняк АДы противотревожные и вегетостабилизирующие...Витамины и аминокислоты после еды, чтобы питали мышцы.
И не забывайте, может быть еще такая вещь, как зажимы в позвоночнике, шее, они могут и на голову влиять, и на тремор, так как зажимают нервные окончания. Мануальная терапия как вариант. Хоть 1 сеанс "вправки" и толковые руки мануальщика - и вы можете найти причину своей проблемы. если это не тревога.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Амитриптилин мне не идет, он холинолитик сильный...у меня проблемы с МП, побочка неприятная...я его отменял. Насчет сна, я думаю, как будет совсем плохо, попробую на ночь микродозу Миасера (ночной АД), это то что нужно будет, лишь бы днем более менее и тахикардии не было. Если бы еще не пониженное давление, был бы вариант с Триттико, слышал хорошие отзывы, но он рубит сильно, понижет еще давление..и по сну слабее Миасера или Миртазапина..
А вообще, если бы в Украине был Атаракс сейчас, я бы не задумываясь для сна прикрывался на СО Атараксом...искал его где только можно..его нет у нас..а так читал - отличная вещь, хороший антигистамин для сна и немного противотревожник. И безопаснее АДов ночных, нейролептиков или Прегабалинов.

SithLords У меня сон нормальный благодаря амитриптилину который я тоже давно пью. А миасер даже вместе с 100 квета и приблизительно не даст такой сон как на амике - я проверял. Триттико тем более мимо - он только для здоровых людей как и донормил. Атаракс подозреваю что тоже не лучше миасера с кветом, так что для меня тоже мимо. Меня пока амик устраивает.
Так что не собираюсь я для сна пить нейролептики или Лирику. )
Я знаю людей которые долго сидели на Амике. Это не шутка препарат. Со времененм он работать перестанет. И карета превратится в тыкву))) Потом без него вообще тяжело с чем то заснете)) Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно. И Амик кстати, кардиотоксичен в долгой перспективе, это доказано, самый холинолитический трициклик он.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Амитриптилин мне не идет, он холинолитик сильный...у меня проблемы с МП, побочка неприятная...я его отменял. Насчет сна, я думаю, как будет совсем плохо, попробую на ночь микродозу Миасера (ночной АД), это то что нужно будет, лишь бы днем более менее и тахикардии не было. Если бы еще не пониженное давление, был бы вариант с Триттико, слышал хорошие отзывы, но он рубит сильно, понижет еще давление..и по сну слабее Миасера или Миртазапина..
А вообще, если бы в Украине был Атаракс сейчас, я бы не задумываясь для сна прикрывался на СО Атараксом...искал его где только можно..его нет у нас..а так читал - отличная вещь, хороший антигистамин для сна и немного противотревожник. И безопаснее АДов ночных, нейролептиков или Прегабалинов.

SithLords У меня сон нормальный благодаря амитриптилину который я тоже давно пью. А миасер даже вместе с 100 квета и приблизительно не даст такой сон как на амике - я проверял. Триттико тем более мимо - он только для здоровых людей как и донормил. Атаракс подозреваю что тоже не лучше миасера с кветом, так что для меня тоже мимо. Меня пока амик устраивает.
Так что не собираюсь я для сна пить нейролептики или Лирику. )
Я знаю людей которые долго сидели на Амике. Это не шутка препарат. Со времененм он работать перестанет. И карета превратится в тыкву))) Потом без него вообще тяжело с чем то заснете)) Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно. И Амик кстати, кардиотоксичен в долгой перспективе, это доказано, самый холинолитический трициклик он.
SithLords, у меня основной жалобой были проблемы со сном - я полгода спал по 3-4 часа. А Мирт на мне и тогда не работал, так что мне помирать от бессонницы надо было тогда чтобы не стать зависимым от амика в будущем. Так себе логика, Ты не думаешь?

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
И то что он самый холинолитический, не верно. Имипрамин гораздо более сильный холинолитик. Я и сам пробовал и в нете об этом много написано. Вики можешь почитать хотя бы.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
SithLords У меня сон нормальный благодаря амитриптилину который я тоже давно пью. А миасер даже вместе с 100 квета и приблизительно не даст такой сон как на амике - я проверял. Триттико тем более мимо - он только для здоровых людей как и донормил. Атаракс подозреваю что тоже не лучше миасера с кветом, так что для меня тоже мимо. Меня пока амик устраивает.
Так что не собираюсь я для сна пить нейролептики или Лирику. )[/quote]
Я знаю людей которые долго сидели на Амике. Это не шутка препарат. Со времененм он работать перестанет. И карета превратится в тыкву))) Потом без него вообще тяжело с чем то заснете)) Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно. И Амик кстати, кардиотоксичен в долгой перспективе, это доказано, самый холинолитический трициклик он.[/quote]
SithLords, у меня основной жалобой были проблемы со сном - я полгода спал по 3-4 часа. А Мирт на мне и тогда не работал, так что мне помирать от бессонницы надо было тогда чтобы не стать зависимым от амика в будущем. Так себе логика, Ты не думаешь?[/quote]


Амик это крайний случай. Надо подбирать для сна первым делом что то другое. Врач бы мог что то посоветовать. Есть масса препаратов для сна. Амик любят назначать врачи "старой школы", не заботясь о последствиях и токсичности этого старого трициклика. Есть современные АДы (множество), у которых сон как приятная побочка идет на малых дозах, Миртазапин и Миасер не единственные , есть другие препараты (не снотворное и не Лира), но их лучше оставлять на крайний случай...если никакой другой АД не пошел для сна.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):


Амик это крайний случай. Надо подбирать для сна первым делом что то другое. Врач бы мог что то посоветовать. Есть масса препаратов для сна. Амик любят назначать врачи "старой школы", не заботясь о последствиях и токсичности этого старого трициклика. Есть современные АДы (множество), у которых сон как приятная побочка идет на малых дозах, Миртазапин и Миасер не единственные , есть другие препараты (не снотворное и не Лира), но их лучше оставлять на крайний случай...если никакой другой АД не пошел для сна.
SithLords, ну не сработал на мне Мирт 14 лет назад и сейчас не работает. С гидом или без. Бескнечные пробуждения, быстрые фазы, очень мало медленного сна и кошмары - это и здорового доканает. Я без него хоть мало спал но глубоко, без пробуждений и беконечного хорора.
Если можешь что-то посоветовать - подскажи я благодарен буду. Только 20-100мг квета и 20 миасера не давали сносного сна и тогда бы не дали. Как тут правильно поступить, напиши - мне эта тема интересна.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):


Амик это крайний случай. Надо подбирать для сна первым делом что то другое. Врач бы мог что то посоветовать. Есть масса препаратов для сна. Амик любят назначать врачи "старой школы", не заботясь о последствиях и токсичности этого старого трициклика. Есть современные АДы (множество), у которых сон как приятная побочка идет на малых дозах, Миртазапин и Миасер не единственные , есть другие препараты (не снотворное и не Лира), но их лучше оставлять на крайний случай...если никакой другой АД не пошел для сна.
SithLords, ну не сработал на мне Мирт 14 лет назад и сейчас не работает. С гидом или без. Бескнечные пробуждения, быстрые фазы, очень мало медленного сна и кошмары - это и здорового доканает. Я без него хоть мало спал но глубоко, без пробуждений и беконечного хорора.
Если можешь что-то посоветовать - подскажи я благодарен буду. Только 20-100мг квета и 20 миасера не давали сносного сна и тогда бы не дали. Как тут правильно поступить, напиши - мне эта тема интересна.
Я в личку напишу препараты для сна. А она у тебя открыта?

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Я в личку напишу препараты для сна. А она у тебя открыта?
А да бросай -открыта.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords, за витаминки спасибо, попробую как подспорье. Я немного другое хотел узнать.
Местный врач, Алексей -писал, что лирика, габа, алкоголь, барбитура - просо растягивают СО бензо, да еще и перекрестная толерантность у них . В общем если их пить то СО никогда не закончится. По идее с тем же оксапином - также должно быть (он на габу в том числе тоже действует, не только на натриевые каналы). Но оксапин - он одобряет. Почему - мне не объяснять не стал.
Вот и хотел разобраться можно ли его пить и не растянуть при этом СО - по логике нельзя. Но может я чего не понимаю?

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords, за витаминки спасибо, попробую как подспорье. Я немного другое хотел узнать.
Местный врач, Алексей -писал, что лирика, габа, алкоголь, барбитура - просо растягивают СО бензо, да еще и перекрестная толерантность у них . В общем если их пить то СО никогда не закончится. По идее с тем же оксапином - также должно быть (он на габу в том числе тоже действует, не только на натриевые каналы). Но оксапин - он одобряет. Почему - мне не объяснять не стал.
Вот и хотел разобраться можно ли его пить и не растянуть при этом СО - по логике нельзя. Но может я чего не понимаю?
Можно, только дорогой ценой. Прегабалином само просто (он не влияет на сами рецепторы ГАМК, это аналог самой ГАМК, там он действует избирательно на натриевые каналы вроде), но самой дорогой ценой.
Габапентин легче Прегабалина, без наргогенности. Насчет перекрестной толерантности...там такой прикол, что если Прегу пить в мин дозе 75 и будешь спать отлично, там настроение, боли уходят и пр..То Габапентина, чтобы достичь такого же эффекта надо пить большие дозы там капсулы по 300 идут..и 2-3 раза в день пьют их..ну и побочки могут быть...на почки не очень...
алкоголь - зло
барбитура - зло, это вообще последнее что можно пить...и то одну неделю не более...далее если подсядешь, то там толерантность и присядка не меньше Лирики...долго выводится с организма, травит организм и СО может быть фатален, если долго и плотно пить их..
Да, мне один очень известный и толковый ПТ прям настаивает на том, чтобы я пил Прегабалин в мин дозе, на СО, и потом когда СО пройдет, смотреть по состоянию, если не подсел на Прегабалин и терпимо его чувствуешь при отмене, тогда тебе повезло , можно не каждый день, а через день..но не факт что самочувствие будет норм и тебя не потянет дальше. Поэтому я сам боюсь его совета. И Прегабалин это для меня тоже опасная игра...
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Alvaro, вам не лишним будет пройти эндоскопическое обследование у гастроэнтеролога на предмет патологий ЖКТ.
Оказывается и местный Психиатр советовал Альваро обратить внимание на состояние ЖКТ. Нужно будет пройтись и по этой темке с начала.
Мне это советовали скорее изза моих болей в паху зажимлв в боку болей при натуживании и постоянных запоров. Колоноскопию. Остальное я все делал. Зонд узи. У меня было все нормально кроме гастрита.

Психиатр это говорил в ответ на мои жалобы по органике а не от балды.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords, я ответил в личку.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:
Сорян, за карбамазепин был не прав, это действительно нормотимик.
Погоди, я не писал что он действует на натриевые каналы...дружище, ты путаешь. Я писал Про ПРЕГАБАЛИН, что он на эти каналы действует и это аналог ГАМК. Про какие дофаминовые рецепторы? Тыкни пальцем где я про дофаминовые рецепторы хоть слово написал?????
Я писал что Прегабалин НЕ воздействует на ГАМК рецепторы, это аналог ГАМК!!!
Новопассит не действет на сон - Гугл в помощь, другие форумы, где про инсомнию пишут. Дать ссылку? Хотя нет...если такой умный, сам эти форумы найдешь, и да, там доктора тоже есть, консультируют по инсомнии ;-)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords писал(а):
Sart_ писал(а):
SithLords писал(а):
Оксапин - это нейролептик...это карбамазепин, только с дополнительным кольцом кислорода в формуле. Ну со всеми прилегающими от нейролептика последствиями...мне его тоже советовали, с опаской к НЛ отношусь.
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:
Сорян, за карбамазепин был не прав, это действительно нормотимик.
Погоди, я не писал что он действует на натриевые каналы...дружище, ты путаешь. Я пиал Про ПРЕГАБАЛИН, что он на эти каналы действует и это аналог ГАМК. Про какие дофаминовые рецепторы? Тыкни пальцем где я про дофаминовые рецпторы хоть слово написал?????
Я писал что Прегабалин НЕ воздействует на ГАМК рецепторы, это аналог ГАМК!!!
Новопассит не действет на сон - Гугл в помощь, другие форумы, где про инсомнию пишут. Дать ссылку? Хотя нет...если такой умный, сам эти форумы найдешь, и да, там доктора тоже есть, консультируют по инсомнии ;-)
Ты еще раз перепутал.. на натриевые он действует и писал это я - Ты просто невнимательно читаешь.
Объясняю специально для тебя еще раз - на дофаминовые рецепторы действуют все нейролептики, только один существует который работает по другому принципу.
Габа и прега не действуют на ГАБА рецептор - потому как в рускоязычной википедии это для тебя не написали, а как они тогда открывают хлорные какналы умник?
По сну я тебе в личку уже написал донормил и новопасит - это для здоровых.
Ты ошибок допустил немеряно и внимательно прочитать текст не способен. Но берешся рассуждать о вещах в которых вообще ничего не смыслишь.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
SithLords, ну что за дичь Ты пишешь какой нахрен нейролептик - это нормотик. НОРМОТИК! который действует на натриевые каналы, на кальциевые и на габа рецепторы, не на какие дофаминовые рецепторы он не действует.
Ты пишешь ерунду. Как и то что для сна помогает Новопасит. В инсомнии Ты неичего не соображаешь и нормотики с нейролептиками путаешь. :320m:[/quote]
Сорян, за карбамазепин был не прав, это действительно нормотимик.
Погоди, я не писал что он действует на натриевые каналы...дружище, ты путаешь. Я пиал Про ПРЕГАБАЛИН, что он на эти каналы действует и это аналог ГАМК. Про какие дофаминовые рецепторы? Тыкни пальцем где я про дофаминовые рецпторы хоть слово написал?????
Я писал что Прегабалин НЕ воздействует на ГАМК рецепторы, это аналог ГАМК!!!
Новопассит не действет на сон - Гугл в помощь, другие форумы, где про инсомнию пишут. Дать ссылку? Хотя нет...если такой умный, сам эти форумы найдешь, и да, там доктора тоже есть, консультируют по инсомнии ;-)[/quote]
Ты еще раз перепутал.. на натриевые он действует и писал это - Ты просто невнимательно читаешь.
Объясняю специально для тебя еще раз - на дофаминовые рецепторы действуют все нейролептики, только один существует который работает по другому принципу.
Габа и прега не действуют на ГАБА рецептор - потому как в рускоязычной википедии это для тебя не написали, а как они тогда открывают хлорные какналы умник?
По сну я тебе в личку уже написал донормил и новопасит - это для здоровых.
Ты ошибок столько допустил и внимательно прочитать текст не способен. И берешся рассуждать о вещах в которых вообще ничего не смыслишь.[/quote]

Не читай, не принимай. У меня то целый день башка забита только одним и тем же...препаратами..препаратами...вопросами (в том числе моими) и ответами...
Уже перепил кучу...наслушался от всех врачей кучу всего...на форумах видал бедолаг разных, и про бессонницу читал кто чем лечился...на Отмене. Вас не поймешь стоит ОДИН раз перепутать группу препарата ОДНОГо, и сразу "профан", не шаришь и поехало...Начинаешь мне рассказывать про Википедию русскую...Да не бери Википедию, возьми англоязычные статьи, почитай про Прегабалин, на что он воздействует. Для меня не проблема это найти, я читал десятки статей про Прегабалин, я слушал о нем от ПТ довольно опытных и психиатров.
Ходи по форумам про Инсомнию, поспрашивай у "здоровых" людей про то, как влияет на их сон Донормил или Новопассит....Можешь даже бесплатные консультации у ПТ в сети поспрашивать...Тебе же лень, но не лень на человека пургу нести. А мне было не лень эту всю хрень спрашивать и читать про это, ибо у меня тоже есть бессоница, и я читаю форумы, спрашиваю врачей о том, какие препараты улучшат сон, кроме нейролептиков и некоторых АДов ночных, которые я пил...
Борись дальше, не читай мои посты и советы. Займись бессонницей, прогугли видео каких известных каналов-Ютюб, получи бесплатные консультации на сайтах, поспрашивай на других форумах. И только потом меня упрекай в том, что я "профан". Удачи!

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
SithLords, де не буду я тебе ничего доказывать у тебя базовых знаний нет и в голове каша. Ты все-равно не поймешь. Ты пиши - зайдут люди, почитают и дадут оценку твоему творчеству))

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Амик это крайний случай.
Не, крайний случай - это клозапин) :-D

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
SithLords писал(а):
Амик это крайний случай.
Не, крайний случай - это клозапин) :-D
Или Аминазин, курсом, долгоиграющим :06n:

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
SithLords писал(а):
Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно.
Мелатонин наоборот безопасный и не вызывает зависимости, но он не для тяжелых случаев, я его пил курсами по месяцу где то, в сон от него клоннит, то есть если бессоница в том плане что ложишься и сонливости нет то помогает, в сон клонит и засыпаешь.
Зопиклон да, вызывает зависимость, но ее принято считать несоклько более легкой чем бензодиазепиновая, но тож тяжелая, действует он схоже, на те же рецепторы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
SithLords писал(а):
алкоголь - зло
барбитура - зло, это вообще последнее что можно пить...и то одну неделю не более...далее если подсядешь, то там толерантность и присядка не меньше Лирики...долго выводится с организма
Зло ты сейчас принимаешь, куда злее чем вышеперечисленное. От лирики зависимость есть но ломка проходит куда быстрее. Принимая 3 года корвалол в терпапевтрических дозах слезть будет явно проще. А принимая алкоголь в небольших дозах 3 года ты бы и знать не знал о зависимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Wert писал(а):
SithLords писал(а):
Разве что зопиклон , или Мелатонин, но то уже как сядете то пожизненно.
Мелатонин наоборот безопасный и не вызывает зависимости, но он не для тяжелых случаев, я его пил курсами по месяцу где то, в сон от него клоннит, то есть если бессоница в том плане что ложишься и сонливости нет то помогает, в сон клонит и засыпаешь.
Зопиклон да, вызывает зависимость, но ее принято считать несоклько более легкой чем бензодиазепиновая, но тож тяжелая, действует он схоже, на те же рецепторы.

Я читал, правда не другом форуме рассказы бедняг, кто страдает от бессонницы, и им много че не подошло, так они начали принимать Мелатонин. Ну отзывы плохие...ибо пишут что после Мелатонина опять не могут подобрать себе хоть что нибудь чтобы заснуть. В принципе, мелатонин это что? Это гормон сна, он самостоятельно должен вырабатываться ночью, больше при полной темноте...Что мы делаем? Мы даем организму постоянно искусственно гормон сна, пьем гормон сна, как и БД, нам нравится, мы засыпаем, потому это природно - ночью гормон сна есть, темно, тепло, хорошо, мы спим. Но что происходит дальше? Если мы постоянно этот гормон даем, а собственный в силу каких то причин( стрессы, депрессия, разбалансировка всех систем в организме, мозге и пр..) Потом мы отменяем этот гормон. Мы заснем сами? Не думаю...люди потом чтобы АДами лечить свою болезнь или психотерапию, они опять ищут мелатонин либо снотворные. Кстати тот же Мелитор (Вальдоксан). Из за чего он ночным АДом считается, и почему он самый "легкий" АД из всех, не относится ни к одной традиционной группе АДОв? Потому что он избирательно работает по мозгу, именно по той его части, что вырабатывает мелатонин, но мы то не запускаем сам гормон в организм, а с помощью АДа мы даем возможность самому организму вырабатывать свой гормон ночью. Мелатонин втягивает, и ваш месяц приема, в силу особенностей организма не "завлек" вас в привычку пить мелатонин. А других завлекает.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
Wert писал(а):
SithLords писал(а):
алкоголь - зло
барбитура - зло, это вообще последнее что можно пить...и то одну неделю не более...далее если подсядешь, то там толерантность и присядка не меньше Лирики...долго выводится с организма
Зло ты сейчас принимаешь, куда злее чем вышеперечисленное. От лирики зависимость есть но ломка проходит куда быстрее. Принимая 3 года корвалол в терпапевтрических дозах слезть будет явно проще. А принимая алкоголь в небольших дозах 3 года ты бы и знать не знал о зависимости.
А я не спорю что любые БД при долгом приеме - это большее зло что можно представить, в плане того, что отказаться от них не у каждого получится...это муки ада тяжелее всего что можно представить...И чем дольше период т2 у БД, тем мучительнее и дольше СО.
Лирика - это вообще ну какое табу...палка на двух концах...С одной стороны, присесть на Лирику проще...быстрее, она ну настолько "хороша", что многие шлакбаумов не видят, и гонят дальше...а толерантность высокая и растет больше чем бензо...Действительно, СО Прегабалина длится меньше по времени, гораздо, чем БД, но он более выраженный, физика и психика выворачивает первую неделю круче БД ...Конечно, если вы соблюдали рекомендации врача по приему Прегабалина, не разгоняли дозировку и принимали минимум 75, делали перерывы, принимали там до месяца, не годами ее, то и шансы того, что вы сойдя с одного не подсядете на другое будут меньше. СО будет менее выражен, а может если сразу после длительного отказа от БД под Прегабалином пересесть на хороший АД, и он заработает, вы вообще ничего не почувствуете в плане Со Прегабалина...скорее на АД как и все потерпите заход и все..ну АДы разные есть...и по побочкам и по силе действия..

Про корвалол 3 года..это вообще ну, это нонсенс..Я не буду писать сейчас какие то мнения врачей на этот счет, мнения людей кто принимал барбитураты, статьи какие то. Зачем? Создатель этого форума - Dmitriy вполне доходчиво в теме схода с БД, расписал способы, и он довольно ясно, при чем так же как я описал что такое барбитураты, что это за яд, СКОЛЬКО его принимать и какие последствия. Посмотрите в ветке по отмене БД что он говорит.
Алкоголь не решает проблем , депрессию, на сон действует негативно, ты спишь хуже, меньше и некачественно, алкоголь имеет тягу потом, страдания души, неврозы , стрессы, тревожные расстройства , депрессии алкоголем не лечится . Скорее всего потом лечить алкоголика придется. Там и СО, и интоксикации.....и расстройства психики, когнитивки, там планка летит больше. Пропагандировать при психических расстройствах алкоголь - это большее ЗЛО.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
это большее зло чем наверное даже тяжелые наркотики
Перегибаете)
SithLords писал(а):
кто страдает от бессонницы, и им много че не подошло, так они начали принимать Мелатонин.
С возрастом у человека идет необратимый процесс уменьшение выработки естественного мелатонина. После 40 его вообще можно принимать безболезненно.
Допустим у вас проблемы с выработкой инсулина, вы заменяете его искусственным, перестанете колоть - все вернется назад. Нет способов "научить" организм вырабатывать мелатонин, только постараться не мешать организму его производить (гигиена сна). Вальдоксан помогает в 20% случаев, если не меньше. Он еще и разгоняет и у некоторых вызывает тревогу, так что препарат спорный.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
SithLords писал(а):
это большее зло чем наверное даже тяжелые наркотики
Перегибаете)
SithLords писал(а):
кто страдает от бессонницы, и им много че не подошло, так они начали принимать Мелатонин.
С возрастом у человека идет необратимый процесс уменьшение выработки естественного мелатонина. После 40 его вообще можно принимать безболезненно.
Допустим у вас проблемы с выработкой инсулина, вы заменяете его искусственным, перестанете колоть - все вернется назад. Нет способов "научить" организм вырабатывать мелатонин, только постараться не мешать организму его производить (гигиена сна). Вальдоксан помогает в 20% случаев, если не меньше. Он еще и разгоняет и у некоторых вызывает тревогу, так что препарат спорный.

Я поправил до вашего ответа пост))) Я понял что будет такая реакция..

Ну, с возрастом много чего плохо вырабатывается..но все таки вырабатывается самостоятельно...Зачем лишний раз , особенно молодому организму, давать долгие курсы гормона? Который может после лечения восстановится? Диабет не лечится, поэтому это пример ну не очень то, согласитесь) А проблемы с выработкой мелатонина у людей, страдающих психической болезнью или расстройством, могут сами восстановится...я писал - АД хороший, психотерапия...Мелатонин еще молодым надо чтобы сам восстанавливался...и к этому нужно стремится, лечить болезнь.
По инсулин...ну я написал, считаю пример не совсем..это диабет, он не излечим...Кстати у меня бабушка давно болеет диабетом и она не заменяет его на инсулин (хотя ей предлагали), она пьет лекарства, которые понижают сахар и держится диеты...это для нее лучше чем колоть каждый день инсулин.
Другая знакомая колит инсулин. Каждый день...да, она может кушать все что хочет...без последствий...но недавно была неприятная история...завезли НЕ качественный польский инсулин...она колола, как всегда...и в один день у нее случилась диабетическая кома...так как инсулин был плохой...

Ради справедливости стоит заметить, что есть конечно же категория людей, которые в силу необъяснимой науке не реагируют на стандартное лечение своей психической болезни...Ну допустим больные с ОКР, Генерализ.тревожным, Глубокая депрессия и т.д...Стандартное лечение АДами, психотерапией, там....нейролептиками в малых дозах, даже БД транки практически не действуют...Это люди которым показан последний шанс для выздоровления...очень опасный шанс, но есть...Повторюсь - я не пропагандирую этот метод лечения! Я противник его , но врачи, как последний шанс его иногда используют - это ЭСТ. Если уж после ЭСТ курса нет улучшений...Болезнь не отступает...тут к сожалению случай аналогичен диабету...тогда пожизненный прием снотворных, гормонов...Бд и все что хоть как то облегчало жизнь...

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
По поводу того что Гид накапливается в жировых тканях, а в печени - нет, звучит совсем не логично. Печень - главный фильтр организма, а не жировые ткани. Вот когда печень вся забита настолько что не справляется с фильтрацией она начинает пропускать токсичные вещества и они распространяются по тканям. Это отчётливо видно на фоне запоя, точнее под конец запоя, когда печень забита и не может в себе удерживать токсины. Сразу распухаешь. Весь липкий и запах ацетальдегида (не надо мне писать про "жидкость накопилась"). Через 3 дня промывок уходит килограмма 3 и ты снова свеженький. Из ладоней ступней холестерин выходит ещё долго - пятнистые остаются с внутренней стороны. Рожа полнотью оттухает через недели две.

На выходе с Гида такого и близко не было. Я ещё писал что внешне я выглядел очень хорошо. Никаких признаков того, что что-то пошло по тканям, при том что из печени вываливалось (или просто вымывалось из кишечника) то самое химически зловонное. Так что я остаюсь при своём мнении что накоплении именно в печени и ЖКТ. Накопление не быстрое. Постепенное, но выходит потом долго. Тем же Швепсом когда увлекался выпивая по 2-4 литра за вечер я травился куда быстрее - 2 недели хватало чтобы стать вялым и депрессивным с постоянной тревожностью. Здесь же понадобилось 4 месяца. Возможно у тех, кто принимал годами и пошло распространение по тканям, но это уже когда была нарушена фильтрация печенью.
Учитывая что на утро спустя всю ночь после 20 мг ты ещё отчётливо чувствуешь вкус Гидазепама во рту, есть все основания считать что он также накапливается на стенках кишечника, если добавлять каждый день по 100-150 мг. Выводился бы элементарно почками с мочой - никакой бы горечи от 20 мг на утро не было бы.
Это устойчивое соединение как и его метаболиты походу оседает везде где только можно, но тупо полагать что именно через самый мощный фильтр - печень - такое вещество свободно проходит, а вот в жирах зависает. А что если у человека практически нет жиров и он занимается спортом? Если мало ест и отток желчи слабый. Сам хожу по большому 1 раз в 1-2 дня. Жирного жаренного желчегонного не ем.
Включайте мозги товарищи, а не фанатично цитируйте инструкции и википедии. Нужно смотреть на то, что происходит с организмом. Лучше своим организмом, а не сидеть на форуме и наблюдать за подопытными крысами, выбрасывая свои громкие высказывания не подлежащие пересмотру.

Ну а тем кто СВОЮ тошноту списывает на "СО" (ГАМКИ майдан устроили и тд) как бы ничего возразить не могу. Хотите чтобы это называлось СО и вам от этого на душе становится легче - пусть будет так.


Последний раз редактировалось Psyman 26 июн 2020, 13:23, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
SithLords писал(а):
Ради справедливости стоит заметить, что есть конечно же категория людей, которые в силу необъяснимой науке не реагируют на стандартное лечение своей психической болезни...
Слава Богу, таких больных не много. Для них главное дожить до того момента когда выход найдется.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Из ладоней ступней холестерин выходит ещё долго
Psyman писал(а):
он также накапливается на стенках кишечника
Psyman писал(а):
Включайте мозги товарищи
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni, совковый врач 100%
Поставь свою фотку жиртреста в халате в кабинете бюджетной клиники. Что ты этого паренька себе нацепил?

Всё что могут в ответ написать врачи сталой школы - это насмехающийся смайлик ибо логично конструктивно дать ответ они не могут. Несчастные люди попадающие к таким горе "врачам".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Пекучий кал...
Psyman писал(а):
Из ладоней ступней холестерин выходит ещё долго

Psyman, а ты не думал писателем стать? :79p: Ты прям такие эпитеты находишь... Мог бы написать медицинский хоррор:
"...как только информатор увидел в моих руках шприц с гидазепамом самообладание сразу покинуло его. Одна только мысль о пекучем кале который начнет выжигать его кишки через 15 минут после иньекции сделала его разговорчивым..."
:ROFL:
"...гуляя по пляжу я отпинывал куски холестерина вышедшего из ступней любителей булки с маслом по утрам..."
:tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 13:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni, копирни нам табличку про полувыведение ещё раз
очень важная инфа для всех, кого тошнит на фоне "СО" Гидазепама
нужно повторять на каждой странице


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 14:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni,
- Доктор. Принимал Гидазепам 3 года и сильно тошнит. Есть не могу. Вы можете помочь?
- Да, конечно, проходите, садитесь. С вас 500 гривен.
- Так дорого? ну хорошо. Главное чтобы помогло.
- У вас полувыведение. Терпите СО. К оплате 1000 грн.
- Как? Но вы же говорили что 500!
- Я повысил тариф, только что. Будьте здоровы. Не забудьте табличку про полувыведение. Сейчас распечатаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Господа, господа :tema: :noflood:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Luca_toni писал(а):
Ты прям такие эпитеты находишь... Мог бы написать медицинский хоррор:
"...как только информатор увидел в моих руках шприц с гидазепамом самообладание сразу покинуло его. Одна только мысль о пекучем кале который начнет выжигать его кишки через 15 минут после иньекции сделала его разговорчивым...
:laugh_1:

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Luca_toni,

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Спасибо, я старался :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Luca_toni, ты сам иногда шедевр!)) :sarc:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
Зачёт,я ржал в голос.. !)))) Ответа я так и не получил как при отравлении может быть билирубин ,АЛТ,АСТ и ряд других анализов в норме... При отравлении алкоголем мне довелось видеть свои результаты анализов и сравнить их с теми что сейчас 100 процентов нет ни какого отравления если принимать препарат в терапевт ических дозах,а тем более если эти дозы меньшие... Про " холестерин в ногах" это бомба!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Darth138,
похоже Гид и правда влияет на память
цитирую твои слова из поста
Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.
Цитата:
начались сначала головные боли и голова как будто с перепоя...на 3-ей недели пропал аппетит на 5 дней...И почему подташнивает не смотря на то что понемногу начал опять принимать и такое ощущение,что обратно он мне как раньше уже не лезит ,горечь, тошнота уже от самого гидазепама ,хотя раньше до этого работал очень мягко и ничего подобного не было,помогите пожалуйста разобраться

Ты принял объяснение что ГАМКрецепторы без бензо устроили голодовку и приказали мозгу сымитировать горечь во рту и тошноту ибо ТРЕВОГА!?
То есть помогли разобраться? Вопрос закрыт уже?

Уже почти месяц прошёл с того времени. У меня и спустя неделю уже не было никаких симптомов отравления.
Если бы ты месяц после алкогольного отравления выпивал бутылку пива раз в 3 дня как ты сейчас гид принимаешь в микродозах, то и алкогольное отравление анализы не показали бы уже.
И что ты хочешь увидеть на тех анализах? Хотел чтобы метаболиты гидаза в крови показали? Для каждого вещества нужен отдельный анализ если не знаешь. Для лития один. Для Т4 другой и тд.
Смотри на свои ощущения а не бегай по кабинетам раздавая бабло впустую.

Невозможность принять еду, горечь во рту, тошнота, головная боль - всё это симптомы отравления.

Некоторые симптомы у тебя уже ушли но ты продолжаешь принимать гидазепам и ещё до конца не очистился, потому и просыпаешься с головой как после перепоя. Каждой новой дозой гидаза ты уровень токсинов в крови поддерживаешь на одном уровне не давая организму полностью очиститься.


Последний раз редактировалось Psyman 26 июн 2020, 23:09, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2020, 21:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
На ладонях и ступнях там где розовая кожа прозрачная (по крайней у меня так) хорошо была видна эта холестериновая пятнистость. Можете растопырить пальцы кисти и посмотреть на свои ладони. Сейчас я на ладонях вижу вены, а тогда - после запоя - пятнистую кашу.
Когда нарушена фильтрация крови печенью, по тканям разносится всё, включая холестерин. Из-за нарушенной фильтрации и геморрой появляется на некоторое время. При выходе с Гида, когда печень организовала выброс, у меня также пару дней был геморрой. С чистками ушёл.
Послледний алкозапой я оборвал когда ладони уже конкретно распухли и я понял, что следующий этап - это уже онемение конечностей. Резко прекратил пить и запустил чистки.

Помогите подобрать нужные слова чтобы ентому прогрессивному врачу донести, что кал на фоне отравления обжигает ткани в животе и прямой кишке по причине наличия агрессивных веществ. Он просто только назначает Гид и сам никогда на выходе с него не ощущал что такое боль в животе.
Может "раздражающий анальный сфинктер биоматерал"?
Как объяснить чтобы звучало как у него в советской энциклопедии?
"Пекучий кал" у этого врача ассоциируется с современной художественной литературой.
Или нужно было написать "полувыведение токсичных экскрементов"? Ломаю голову.

Опять же на приёме:
- врач, отменил Гидазепам и болит живот и есть не могу, горечь во рту, помогите
- не нада мне тут заливать, все кому выписал гид, принимают без проблем. Почками всё выводится. Будешь врать - на учёт поставлю как психа и в дурке закрою
- ну болит же, когда подтираюсь кал пекучий ярко-жёлтого цвета
(смех на весь кабинет всем советским коллективом)
Врач берёт трубку: "пришлите людей, здесь расстройство шизо-спектра, нужно упаковать пациента"


Последний раз редактировалось Psyman 26 июн 2020, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика