ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ENIX писал(а):
да бессоница усилавет спазм,т.к мозгу нужен отдых,он и так не работает как надо,а еще и не спать.,а у тебя спазмы проходят от гида? и сон нормализуется если пьешь? и как если выпил сразу в сон клонит или тянет что нибудь по делать хорошее,что ты не мог делать пока было плохо? и почему гидазепам?,ты в курсе что он обладает активирующим эффектом,а снотворный и миорелаксантый эффекты выражены слабо, т.е он анксиолитик дневной по идее источник из википедии, по сути с твоими симптомами в твоих дозировках он работает как плацебо, да и не будет от него такого эффекта как от феназепама допустим

Спазмы чуть уменшаються после сна. Гид дает сон. Именно снимая адреналин. Когда я пью гид в большой дозе он на меня как панцерь одевает. В основном когда я делаю перерыв приема, сон ухудшаеться до пары часов, ну я считаю то что похоже на сон, то что я просто лежу просыпясь засыпая, постоянно возбужденный я не считаю как сон, и тогда первый прием гида сразу же дает ужасное желание спать. После того как отсыпаюсь, именно гид дает отрубиться на 6+ часов вообще не просыпаясь, дальнейший прием уже ровно идет без таких симптомов. Просто ясная голова аппетит более ровное возбуждение.Устойчивость эмоциональная. На гиде потом еще получаеться иногда проснуться полежать приятно с утра как раньше было. Т.е. раньше я с кайфом ложился спать и с кайфом просыпался валяясь так приятно получая какойто дофамин тоннами. Вот гидазепам дает немного такого ощущения. Знаешь, когда надо кудато вставать там наработу с утра и тп, а тебе кажеться что леч обратно в кровать для тебя щяс лучше чем секс столько удовльствия это приносит. Вот немного такого начинает пробиваться. Но после отмены все пропадает.

Он снотворит но с больших доз. Гдето с 120-150. Мне он тем и нравиться что он дает мне есстественный ритм сна. Т.е. когда хочу спать я сплю когда нет не сплю. Тело само под ним чувствует когда ему хочеться спать. Он просто адреналин отрубает и все.

Не плацебо. Уже проверенно . РАботает. Как прием так и отмена. Все дает эффект ощутимый.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Если это только начало ломки было, потому что фен 15 часов полувывидение а гидазепам 90 часов. То это че значит, первые две недели три только ухудшения пойдут по нарастающей.
Я думаю это немного не так работает, не так жестко. Рецепторы сильно истощаются от системного приема, тот гидазепам в крови, который остался после 90 часов вообще работать не будет.
Т.е. умножать по времени не нужно, на вскидку раза в полтора дольше фена будет нарастать, дней 10.
Alvaro писал(а):
И че делать тогда.
Прошу прощения за "вредные" советы, но в условиях отсутствия реальной медицинской помощи со стороны я вижу решение только во временной замене на фенобарбитал и это даже не я придумал и практически дошел до этого в последнию очередь.
Если будет интересно, объясню поэтапно как это лучше делать, чего ждать и т.д..
По факту, после месяца отмены я сейчас на 40-60 мг. в сутки (второй день по 40 мг.). Это не так страшно, важно только сделать это правильно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2021, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
HBx1989 писал(а):
Alvaro писал(а):
Если пройдет плохое самочувствие то какой смысл тогда начинать новые таблетки принимать?
Я не от хорошей жизни пил фен, самочувствие не будет в норме никогда.
Просто теперь когда альтернативы нет буду по новой пробовать оставшиеся АД.
А вот где границы между острым периодом абстиненции, подострым и болезнью черт ногу сломит.
Ну острой фазы нет, я так думаю, там ведь по несколько дней гнал.
А между вторым и третьим уже непонятно...

имхо, терапию адами давно нужно было начинать а спать пока на НЛ, какой смысл себя насиловать?

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
имхо, терапию адами давно нужно было начинать а спать пока на НЛ, какой смысл себя насиловать?
Наоборот, АД и НЛ на отмене феназепама одни мучения.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
имхо, терапию адами давно нужно было начинать а спать пока на НЛ, какой смысл себя насиловать?
Так человек и так пьет димедрол. Это то чем все нейролептики усыпляют в первую очередь. Плюс еще габы гора там просто. А на отмене БД заходить на АД это самоубийство помоему.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
HBx1989, Alvaro,
:hi:
Димедрол так же обладает наркогенным потенциалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Шломи писал(а):
HBx1989, Alvaro,
:hi:
Димедрол так же обладает наркогенным потенциалом.
Ещё каким. По молодости с водкой пили.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Димедрол так же обладает наркогенным потенциалом
Чушь. Точнее миф, который берет свое начало в 90-х. Димедрол использовали для облегчения зуда от опиатов и усиления их действия, ну и с водкой тоже мешали.
Сам по себе не облагадает никаким наркогенным действием как и остальные антигистамины.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Димедрол так же обладает наркогенным потенциалом.
Это антигистамин же. в адекватных дозах это против аллергии и как снотворное. Как и любые другие НЛ и чтото типа атаракса и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2021, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Так человек и так пьет димедрол. Это то чем все нейролептики усыпляют в первую очередь
По мне он лучше всех аналогов в своем роде и стоит 3 рубля (буквально 3)))
Там вообще нет побочек как от нейролептиков. Как от антигистаминов есть.
В сравнении с атараксом, тразодоном, пипольфеном и т.д. лучше за счёт короткого периода полувыведения, минимум сонливости на утро.
Но минус в том, что нужно уснуть вовремя и нельзя менять дозировку. Т.е. меньше 50 мг. может не хватить для засыпания, а 100 мг. (2 таб.) уже плохо будет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Злоупотребле́ние димедро́лом — использование димедрола (дифенгидрамина), антигистаминного препарата с центральным холинолитическим действием, в рекреационных целях.
При приёме больших доз данное лекарственное средство вызывает делирий, токсикоманы входят в это психопатологическое состояние чтобы получить необычные переживания, изменить психическое состояние, освободиться от душевной пустоты и скуки, иногда для достижения эйфории.
Чаще других вещества этой группы, вроде циклодола, пипольфена или димедрола используется подростками, так как для них это единственные доступные средства для изменения сознания и ухода от проблем
Последствия злоупотребления антигистаминными препаратами куда серьёзнее, чем, к примеру, транквилизаторами[4]. Антигистаминные препараты и димедрол в частности могут при длительном злоупотреблении привести к психоорганическому синдрому и серьёзно повредить интеллект и память[4].

Усиление действия алкоголя.
При небольших дозах (2—3 таблетки по 50 мг) димедрол усиливает алкогольное опьянение[2]. При таком способе употребления он может способствовать быстрой «отключке» с дальнейшим глубоким сном[3].

Димедрол также используют опийные наркоманы, употребляющие химически обработанные препараты опиума. Димедрол они добавляют к опиатам (в том числе к героину) для продления периода эйфории.

Тяжёлая передозировка лекарства.
При передозировке димедрола или других лекарств группы антигистаминных препаратов возникают психозы, которые характеризуются галлюцинаторно-бредовой симптоматикой, психомоторным возбуждением и помрачением сознания.

Из Википедии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
И ещё,как пишут,барыги, - разбавляют наркоту,типа кокаина и героина всё тем же Димедролом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Последствия злоупотребления антигистаминными препаратами куда серьёзнее, чем, к примеру, транквилизаторами
С таким же успехом можно краски строительной вместо майонеза на хлеб навернуть и да, последствия будут хуже чем от майонеза.
Я конечно не спорю, что отдельно взятые индивиды умудряются упарываться чем угодно. И Википедия туда же. У кучи АД холинолитическое действие не слабее. Пускай вон амитриптилина 200 навернут посмотрю на их душевное освобождение.
Вы меня конечно извините, но из-за таких токсикоманов нормальные люди без рецепта ничего купить не могут.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Alvaro писал(а):
3090rxt писал(а):
имхо, терапию адами давно нужно было начинать а спать пока на НЛ, какой смысл себя насиловать?
Так человек и так пьет димедрол. Это то чем все нейролептики усыпляют в первую очередь. Плюс еще габы гора там просто. А на отмене БД заходить на АД это самоубийство помоему.
Я на отмене зашел на эсциталопрам, никаких побочек.
Мне кажется с фена на габу\фенибут тем более в таких дозировках тоже самое, с гамк на гамк и та же гамк абстиненция

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Мне кажется с фена на габу\фенибут тем более в таких дозировках тоже самое, с гамк на гамк и та же гамк абстиненция
По силе абстиненции габу+фенибут не пробовал убирать, не знаю. Не тороплюсь с этим.
А вот по эффективности ничто бензодиазепины не заменит, сход всегда тяжёлый, тут с десяток страниц все всё перепробовали и я тоже. Отменить фен безболезненно не выйдет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2021, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
И ещё,как пишут,барыги, - разбавляют наркоту,типа кокаина и героина всё тем же Димедролом.
Я все это читал. Там ничего такого нет. Большие дозы делирий смесь с алкоголем и т.п. ТАк можно много чего бодяжить. И много чего в больших дозах будет вызывать разную хрень. Завали там квета сразу 1грам или атаракса и т.п. или чтото такое, тоже там словишь весь спектр впечатлений уверен. Или антигистамина любого навернуть лопатой.

Так то препарат безопасней любых нейролептиков.

3090rxt писал(а):
Я на отмене зашел на эсциталопрам, никаких побочек.
Мне кажется с фена на габу\фенибут тем более в таких дозировках тоже самое, с гамк на гамк и та же гамк абстиненция

А я с приемом БД 4 месяца подыхал на золофте. А когда второй раз при отмене БД полез на золофт то чуть не сдох за неделю .

Отмену БД люди часто перекрывают габапантиноидами.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
я с приемом БД 4 месяца подыхал на золофте. А когда второй раз при отмене БД полез на золофт то чуть не сдох за неделю .

У меня такая же тема,чуть не помер,ну его на... этот золофт)

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
ENIX писал(а):
Alvaro писал(а):
я с приемом БД 4 месяца подыхал на золофте. А когда второй раз при отмене БД полез на золофт то чуть не сдох за неделю .

У меня такая же тема,чуть не помер,ну его на... этот золофт)
он к тому же еще захватывает норадреналин и допамин. он считается стимулирующим. Мне нормально ципра зашла, скажу даже больше она реально помогает но раньше было по другому.Не знаю что происходит но время меняет что то, на бензобадиес много историй о том как люди 5 раз бросали с 40 до 50ти лет и в 50лет только заработал миртазапин а до этого не получалось ничего.

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
HBx1989 писал(а):
3090rxt писал(а):
Мне кажется с фена на габу\фенибут тем более в таких дозировках тоже самое, с гамк на гамк и та же гамк абстиненция
По силе абстиненции габу+фенибут не пробовал убирать, не знаю. Не тороплюсь с этим.
А вот по эффективности ничто бензодиазепины не заменит, сход всегда тяжёлый, тут с десяток страниц все всё перепробовали и я тоже. Отменить фен безболезненно не выйдет.
самый интересный вопрос просто куда сходим? К тому состоянию которое было 10лет назад умноженное по силе на х5х10? У меня допустим была бесонница с быстрыми снами и с тревогой 6лет назад, принимал фен 1-2 раза в неделю по 0.5, прошло шесть лет 0.5 не работает , 1 мг дает побочки в виду нехватки воздуха, отменяю возвращаюсь туда же где и был 6 лет назад только + галюцинации на резкой абстиненции.
Как мне многие психиатры говорили что ты там лечишь феназепамом не известно, при полной отмене будет понятно.
Так вот если я лечил тревогу то АД помогает при тревоге, и то что некотрые пишут что они работают только через 2 недели это бред, они работают сразу,просто видимо кто то не правильно заходит. Я оставаясь на фене 0.5-0.25 заходил на элицею 2.5мг 4 дня 5мг 4 дня 7.5 4 дня. сейчас фен 0.25 и по сути я конечно уже не чувствую ничего от такой дозы, жду пока стабилизируюсь. Спал на квете, что в принципе эштон тоже советует и многие там пили квет или мирт для сна.Возможно хлор еще пойдет.

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
он к тому же еще захватывает норадреналин и допамин


кстати в инструкции про норадреналин ни слова,только слабо цепляет дофамин

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Там минимально в теории при больших дозах. Потому не пишут.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
самый интересный вопрос просто куда сходим?
Хороший вопрос на самом деле. Да черт его знает куда...
Много лет назад пошёл к врачу с паническими атаками.
Вот уже неделю состояние примерно такое же как было тогда, сон, аппетит есть, не хотел бы в очередной раз зарекаться, но думаю абстиненция сошла на нет, уже дней 40 после отмены.
А ПА никуда не делись, туева куча самому себе придуманных правил, действий, если что-то идёт не по плану это тяжело, ОКР видать зашкаливает.
И пока не решил что делать, то что в подписи никуда не двигаю, боюсь даже фенибут снижать, не говоря уже о габе. Отмены эти сильно задолбали...
Наверное ближе к НГ начну СИОЗС и скорее всего это будет эсциталопрам для начала, потому что помню на него относительно легко заходить, но лечиться им не стану, не поможет, с него пойду на велафакс, так как сразу не смогу его начать. Здесь конечно дофига что может пойти не так, но мысли такие.
Золофт, паксил передумал. Статистически с них много кто идёт на велафакс, если не сразу, то через какое-то время.
В целом мне сейчас нужно научиться спокойно передвигаться по городу, ездить в транспорте и т.д.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
3090rxt,
Прочитал это сообщение.
феназепам 6лет переход на АД
Наверное здесь лучше продолжить. Галлюцинации начнут проходить когда появится сон или через пару недель после полной отмены.
Целых 3 АДа поочередно на отмене фена это жестко!
Там не ясно отчего именно кардиотоксичность, любые АДы в разной степени влияют на интервал qt.
А Миртазапин хорошо переносится на отмене? Усыпляет?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2021, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да никто такого не вытворяет в здравом уме, осоебнно с треовгами адреналинами и тп.. Это абсурд. Сначала заходят плотно на АД потом отменяют понемногу препарат от которого зависимость.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
HBx1989 писал(а):
3090rxt,
Прочитал это сообщение.
феназепам 6лет переход на АД
Наверное здесь лучше продолжить. Галлюцинации начнут проходить когда появится сон или через пару недель после полной отмены.
Целых 3 АДа поочередно на отмене фена это жестко!
Там не ясно отчего именно кардиотоксичность, любые АДы в разной степени влияют на интервал qt.
А Миртазапин хорошо переносится на отмене? Усыпляет?


имелось ввиду на выбор одну из схем 1\2\3, то есть один АД.
У меня большая проблема наверно даже не бесонница и галюцинации а обвал по имунке ,сразу гайморит который не лечиться пока не приму фен и не посплю ( мне даже имунолог говорил -пока нервную систему не поправишь лечить будем бесконечно,по этому полностью слезать с фармы мыслей не было) такая вот зараза по этому не могу полностью отменить видимо.
Миртазапин у меня сильнее даже чем амик работает но после него какой то адреналин во лбу днем, амик лучше.
Но вообще если говорить на чем поспать то лучше всего в порядке убывания (для меня):
Хлор 7-25мг(более естественный сон - действие похоже на адреноблокаторы)
Кветиапин 25-50 (кувалдой по голове, гудение какое то и адреналин в ноги) Минус -снижает давление,закладывает нос
Амик 1\2(эффект похожий на квет но гораздо мягче , и меньше побочек)
Мирт 1\4 ( хорошо усыпляет но днем странный адреналин) Плюс его -не закладывает нос
Другие не пробовал

Еще предлагают Тералиджен попробовать 1-2табл

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
У меня большая проблема наверно даже не бесонница и галюцинации а обвал по имунке ,сразу гайморит который не лечиться
Это да. Я на отмене удалил зуб, был у трёх стоматологов, болела половина зубов. Потом был у лора кстати тоже с подозрением на гайморит, сделал рентген, исключили. Почти каждый день сбиваю давление. Хотел было конкретно сдаваться в частной клинике, в смысле всего себя обследовать от и до, потом понял, что смысла в этом не много, долго будут искать и находить проблемы пока организм приходит в себя.
Куча болячек вылезла (((

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Плюс его -не закладывает нос

у тебя тоже нос закладывает если не пьешь фен?, у меня это как один из симптомов, сначала лечил вазомоторный ринит год,потом оказалось это и феназепам лечит даже лучше чем спреи

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
ENIX писал(а):
3090rxt писал(а):
Плюс его -не закладывает нос

у тебя тоже нос закладывает если не пьешь фен?, у меня это как один из симптомов, сначала лечил вазомоторный ринит год,потом оказалось это и феназепам лечит даже лучше чем спреи


Да, я после сильного стресса 5лет назад заболел и после этого нос стало закладывать сильно,без гайморита. (может хроническая гипервентиляция)
Брызгал капли сначала на ночь потом и днем, и приехали.
После стресса весь позвоночник стал хрустеть,особенно если сплю без фена.
Давление стало пониженным.
По итогу спустя 5 лет мне пришлось делать операцию т.к я не мог вообще уже спать из за носа: в 2019ом году
Вазатомия
Конхотомия
Кристостомия
Две операции на уменьшение раковин и одна на перегородку, 2часа под ИВЛ +севофлюран.
И еще у меня на тот момент имунка вообще сильно просела, я пил от иммунолога разные препараты чтобы дотянуть до операции:
Фамвир
Полиоксидоний в уколах 12мг
Изопринозин
Виферон 6млн
Ну и еще куча разных таблеток.
И вес у меня тогда упал -12кг как раз это была первая отмена фена, я просто перестал его пить когда заболел гриппом, я не знал что у него есть СО. А узнал только спустя месяц когда я не мог оправиться от гриппа.
Еще до операции начались сильные реакции на любые запахи типо духов,бензина и др. Тахикардия, головокржение, удушье ( причем астма не подтвердилась по спирографии)

После операции я набрал+ 12кг за 4 мес продолжал пить фен и колоть полиоксидоний. Я продержался 1 год ,это был 2020. Сейчас 2021 опять все валиться, -12кг, нос днем дышит хорошо, ночью одну ноздрю закладывает но судя по симптоматике так просто уже хронь осела, и кроме этого появился ГЭРБ,ДГР,СИБР.
И теперь мне кажется что фен больше не помогает так как раньше, по этому я решил уходить на АД,НЛ, не знаю куда иду но надо что то делать в любом случае т.к еще и доступ к фену сейчас стал дорогой очень без рецепта.

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Нос закладывает во время сна изза желудка и сухости слизистых. Кроме аллергии очевидной, две основныйе причины на мой взгляд. Например сухость глаз, во время сна будет давать забитую пазуху.

3090rxt писал(а):
осле операции я набрал+ 12кг за 4 мес продолжал пить фен и колоть полиоксидоний. Я продержался 1 год ,это был 2020. Сейчас 2021 опять все валиться, -12кг,
12 кг это при каком весе среднем?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Alvaro писал(а):
Нос закладывает во время сна изза желудка и сухости слизистых. Кроме аллергии очевидной, две основныйе причины на мой взгляд. Например сухость глаз, во время сна будет давать забитую пазуху.

3090rxt писал(а):
осле операции я набрал+ 12кг за 4 мес продолжал пить фен и колоть полиоксидоний. Я продержался 1 год ,это был 2020. Сейчас 2021 опять все валиться, -12кг,
12 кг это при каком весе среднем?

раньше кстати не было с жкт проблем кроме повышенного аппетита и я не думал на него, а теперь понимаю что видимо из за ГЭРБ нос закладывало еще, кроме стресса.
Вес был 70кг при росте 178см. Теперь вес 57.5кг дефицит массы тела.
Всё что днём наем +1.5кг за ночь просто исчезает куда то.

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Может кто то встречал таблицу где можно было бы посмотреть какие ад обладают большей побочкой в плане удлинение интервала QT ? СИОЗС

Я читал некотрые работы в которых указывали что Паксил не имеет удлинение интервала QT.
Где то пишут что флуоксетин тоже не имеет но в др. работе наоборот всё. Видимо в зависимости от дозы.
Эсциталопрам и Циталопрам как пишут обладают умеренной дозазовисимой побочкой QT.

Проблематично подбирать ад из за того что пульс у меня бывает 55уд при давлении 100\65 и эсциталопрам снижает эти показатели, что сказывается на самочувствие.

Склоняюсь в сторону Паксила. Вообще можно ли за день сразу переключиться на Паксил с Эсциталопрама? :-)

Я когда кстати операцию сделал на нос, у меня доза фена упала с 1.5мг до 0.3мг что достаточно странно, по этому частично склоняюсь к инфекционной природе , врачи говорят ты почти здоров надо только психику поделчить :06n:

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:46
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Может кто то встречал таблицу где можно было бы посмотреть какие ад обладают большей побочкой в плане удлинение интервала QT ? СИОЗС

Я читал некотрые работы в которых указывали что Паксил не имеет удлинение интервала QT.
Где то пишут что флуоксетин тоже не имеет но в др. работе наоборот всё. Видимо в зависимости от дозы.
Эсциталопрам и Циталопрам как пишут обладают умеренной дозазовисимой побочкой QT.
Могу только чекер совместимости посоветовать, который указывает, если оба препарата удлиняют qt, и пишет степень опасности взаимодействия.
https://reference.medscape.com/drug-interactionchecker
Пароксетин действительно там не отмечен как повышающий qt

Если что есть препы, снижающие qt, бета блокаторы по-моему

Сам из-за этого хочу к кардиологу сходить, чтобы они померяли все, а то у меня пульс под 90 в спокойном состоянии бывает и 2 препа удлиняют qt, которые пью

__________________________________
астения, ангедония, проблемы со сном.
нортриптилин, ламотриджин
для сна: кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Эх блин, неделя хорошего (относительно) самочувствия с треском провалилась.
Дома на ровном месте такая ПА, что 2 часа в себя приходил, причем утром успел в магаз сходить и вроде нормально было.
Смотрю в сети сколько стоит попасть к психотерапевту, приём в одной из клиник 3000, провинция, афигеть вообще. Но даже если столько будет стоить рецепт, то это сносно, учитывая то, что бензы могут заменить всё что в подписи.
Задолбало всё, может и правда найти выход на фен это лучший вариант. Правда тоже не просто.
3090rxt писал(а):
Может кто то встречал таблицу где можно было бы посмотреть какие ад обладают большей побочкой в плане удлинение интервала QT ?
Не думаю, что есть такая таблица. Все АДы влияют на интервал qt, даже если об это не сказано в одном месте, то напишут в другом. ТЦА точно сильнее СИОЗС и наверное сравнивать нужно по силе действия / захвата серотонина и других нейромедиаторов и из этого исходить.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
я заметил что за последние пару лет цены на ПТ поднялись в два раза, сейчас в мск 5-10тр. У Тетюшкина было в 2019ом 4-5тр а сейчас 7-10тр. Видимо истерия населения нарастает из за коронавируса :06n:
К тому же еще не удивлюсь если флувоксамин будут прописывать как профилактика ковид :-D о чем уже говорят в сша

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Смотрю в сети сколько стоит попасть к психотерапевту, приём в одной из клиник 3000

к психиатру попасть стоит в два раза дешевле, да и выписка препаратов это их прерагатива, с психотерапевтом так душу излить

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
две основныйе причины на мой взгляд

есть еще третья причина слизистая носа контролируется вегетатикой,нарушение вегетатики ведет к вазомоторному риниту

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Вес был 70кг при росте 178см. Теперь вес 57.5кг дефицит массы тела.

у меня точно такая же статистика, проверь желудок,я так потерял вес из за гастрита и язвы+бессоница

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
ENIX писал(а):
3090rxt писал(а):
Вес был 70кг при росте 178см. Теперь вес 57.5кг дефицит массы тела.

у меня точно такая же статистика, проверь желудок,я так потерял вес из за гастрита и язвы+бессоница

да я уже обследовался в МКНЦ Москва и лечился 7 мес. Язв нету, ГЭРБ,ДГР,СИБР, ничем не лечиться из гастро препаратов (пил все возможные лекартсва), по этому послали к психотерапевту. А сон да, хреновый

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Вес был 70кг при росте 178см. Теперь вес 57.5кг дефицит массы тела.
Всё что днём наем +1.5кг за ночь просто исчезает куда то.
Ну почти как у меня. Наверно организм жгет калории в постоянном напряжении. Я вешу последние года три примерно 50-54 при росте 180. Странно что большинство набирает вес. Непонимаю как это работае.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:46
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
ТЦА точно сильнее СИОЗС и наверное сравнивать нужно по силе действия / захвата серотонина и других нейромедиаторов и из этого исходить.
и для начала неплохо бы разобраться в механизме увеличения QT. если он известен, то да, можно оценить по силе воздействия на нужные рецепторы наверное
например бета-блокаторы вроде укорачивают QT, так что возможно дело в адренорецепторах, но надо гуглить

__________________________________
астения, ангедония, проблемы со сном.
нортриптилин, ламотриджин
для сна: кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Alvaro писал(а):
3090rxt писал(а):
Вес был 70кг при росте 178см. Теперь вес 57.5кг дефицит массы тела.
Всё что днём наем +1.5кг за ночь просто исчезает куда то.
Ну почти как у меня. Наверно организм жгет калории в постоянном напряжении. Я вешу последние года три примерно 50-54 при росте 180. Странно что большинство набирает вес. Непонимаю как это работае.

Но для меня конечно такой обвал сначала был очень негативен в эмоциональном плане) как говорят одни глаза остались, белок вроде на месте но жира вообще нету,везде ушёл. Сейчас вот пытаюсь с желчным работать травами т.к вроде за счет него жиры усваиваются . Копрограмма показывает наличие жира небольшое что говорит какраз о проблеме с пж или желчным но пж не беспокоит. Еще есть мысли по поводу низкой кислотности из за стресса и вообще век антацидного гастрита!

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Xerx Death писал(а):
HBx1989 писал(а):
ТЦА точно сильнее СИОЗС и наверное сравнивать нужно по силе действия / захвата серотонина и других нейромедиаторов и из этого исходить.
и для начала неплохо бы разобраться в механизме увеличения QT. если он известен, то да, можно оценить по силе воздействия на нужные рецепторы наверное
например бета-блокаторы вроде укорачивают QT, так что возможно дело в адренорецепторах, но надо гуглить


Вот увеличения QT получается провоцирует тахикардию и аритмию. Но в каких то исследованиях пишут что тем у кого брадикардия, увеличение QT еще опаснее чем у тех у кого тахикардия.
И тут тогда не ясно получается где выше риск.
Но по себе знаю что ранее 10лет назад когда меня садили на конкор а потом добавили метопролол, я уехал с колапсом на скорой спустя 2 года терапии, после сошел с них за 5 мес благодаря спорту и режиму и больше никогда в жизни их не использовал, опасные препараты. Но иногда мне кажется что если бы я сел на них вместо фена то сойти было бы легче. :-D

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Но для меня конечно такой обвал сначала был очень негативен в эмоциональном плане) как говорят одни глаза остались, белок вроде на месте но жира вообще нету,везде ушёл. Сейчас вот пытаюсь с желчным работать травами т.к вроде за счет него жиры усваиваются . Копрограмма показывает наличие жира небольшое что говорит какраз о проблеме с пж или желчным но пж не беспокоит. Еще есть мысли по поводу низкой кислотности из за стресса и вообще век антацидного гастрита!
Это все имхо до фени. Если ты кушаешь транк и набираешь, остальное будет как мёртвому припарки. Пока у тебя гиперактивна симпатическая нервная система, это как жать на газ в машине и пытаться тормозить ногами по асфальту. Пока не исправишь тормоз это бесполезно.

Весь организм просто работает на сжигание ресурсов. Я когда закидываю большие дозы транка, первое что ощущаю ужасный сон, после чего невероятный голод. Как только таблетосы жмут на тормоз, организм сразу испытывает шок от активации парасимпатики. Голод такой что можно просто сразу добить себе весь жкт сжирая все безконтроля.

Мне вот интересно как это работает у людей которые наоборот почемуто вес набирают с похожими проблемами. Если с похудением все понятно по теории то с набором веса непонимаю, или все сложнее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2021, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:46
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Может кто то встречал таблицу где можно было бы посмотреть какие ад обладают большей побочкой в плане удлинение интервала QT ? СИОЗС
пока вот что нашел:
полный список всех препов, вызывающих это, нужна регистрация
https://www.crediblemeds.org/druglist

градация нейролептиков по силе этого эффекта
https://kaznmu.kz/rus/wp-content/upload ... %D0%B0.doc

указана частота по некоторым веществам
https://www.med-sovet.pro/jour/article/ ... /5963/5443
https://remedium.ru/doctor/cardiology/L ... e_aritmii/
но для адов не указано, для галоперидола например 3,6% частота развития синдрома QT и аритмии

механизмы влияние на сердце (не только QT):
антипсихотики оказывают холиноблокирующее действие, влияние на M2-рецепторы сердца
в другом месте про ады и антипсихотики "Ингибирование Na+ - и Ca2+-каналов"
у каких-то веществ: Стимуляция α- и β-адренорецепторов

конкретно QT адов и нейролептиков: Ингибирование каналов IKr

по идее надо искать степень влияние на это Ингибирование каналов IKr

еще вот:
Рекомендуемая максимальная суточная доза циталопрама и эсциталопрама была снижена из-за опасений по поводу удлинения интервала QT. вики

__________________________________
астения, ангедония, проблемы со сном.
нортриптилин, ламотриджин
для сна: кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Alvaro писал(а):
3090rxt писал(а):
Но для меня конечно такой обвал сначала был очень негативен в эмоциональном плане) как говорят одни глаза остались, белок вроде на месте но жира вообще нету,везде ушёл. Сейчас вот пытаюсь с желчным работать травами т.к вроде за счет него жиры усваиваются . Копрограмма показывает наличие жира небольшое что говорит какраз о проблеме с пж или желчным но пж не беспокоит. Еще есть мысли по поводу низкой кислотности из за стресса и вообще век антацидного гастрита!
Это все имхо до фени. Если ты кушаешь транк и набираешь, остальное будет как мёртвому припарки. Пока у тебя гиперактивна симпатическая нервная система, это как жать на газ в машине и пытаться тормозить ногами по асфальту. Пока не исправишь тормоз это бесполезно.

Весь организм просто работает на сжигание ресурсов. Я когда закидываю большие дозы транка, первое что ощущаю ужасный сон, после чего невероятный голод. Как только таблетосы жмут на тормоз, организм сразу испытывает шок от активации парасимпатики. Голод такой что можно просто сразу добить себе весь жкт сжирая все безконтроля.

Мне вот интересно как это работает у людей которые наоборот почемуто вес набирают с похожими проблемами. Если с похудением все понятно по теории то с набором веса непонимаю, или все сложнее.

Не знаю у меня наоборот, транки успокаивают жкт и голод пропадает, сон глубокий ,вес начинает расти.


Xerx Death писал(а):
3090rxt писал(а):
Может кто то встречал таблицу где можно было бы посмотреть какие ад обладают большей побочкой в плане удлинение интервала QT ? СИОЗС
пока вот что нашел:
полный список всех препов, вызывающих это, нужна регистрация
https://www.crediblemeds.org/druglist

указана частота по некоторым веществам
https://www.med-sovet.pro/jour/article/ ... /5963/5443
https://remedium.ru/doctor/cardiology/L ... e_aritmii/
но для адов не указано, для галоперидола например 3,6% частота развития синдрома QT и аритмии


О спасибо большое, изучу эти докементы! :thank_you:

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Непонимаю как это работае.

пока есть проблемы будешь худой,на транках люди не толстеют, это от нейролептиков,ТЦА,гистаминов,транки то метаболизм не гасят

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 05:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
ENIX писал(а):
Alvaro писал(а):
Непонимаю как это работае.

пока есть проблемы будешь худой,на транках люди не толстеют, это от нейролептиков,ТЦА,гистаминов,транки то метаболизм не гасят

если я пью феназепам каждый день в дозе на которой сплю нормально , вес растёт, причем достаточно быстро в день по 500гр учитывая мой дефицит массы тела. Потому что растём мы во сне. А если пью фен 0.25, то за день все что наел 1.5кг , за ночь всё сгорает вникуда.Любые препараты которые успокаивают дают набор веса в зависимости от того как торкнули и сколько калорий человек принимает в день.

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
3090rxt писал(а):
Не знаю у меня наоборот, транки успокаивают жкт и голод пропадает, сон глубокий ,вес начинает расти.
Это типо не здоровый голод. Как я чувствую. Без транка. Как в груди такой огонь голодный. Когда на транке он как бы приятный.

ENIX писал(а):
пока есть проблемы будешь худой,на транках люди не толстеют, это от нейролептиков,ТЦА,гистаминов,транки то метаболизм не гасят

Так вот именно, что толстеют. Многие с проблемами тревоги бессонницы до приема лекарств набирают вес. Я же наоборот сгораю. Гистамины это пнонятно и прочие препараты трогающие метаболизм.

Но тут другое. Просто принимаю транки, сплю ем и набираю вес. Перестаю пить транки перестаю почти спать, постоянно перевозбужден и вес горит. Т.е. это вроде логично когда симпатическая системак давит организм. Так должно быть по логике работы физиологии. Вот почему в таком состоянии набрают я непонимаю.

3090rxt писал(а):
если я пью феназепам каждый день в дозе на которой сплю нормально , вес растёт, причем достаточно быстро в день по 500гр учитывая мой дефицит массы тела. Потому что растём мы во сне. А если пью фен 0.25, то за день все что наел 1.5кг , за ночь всё сгорает вникуда.Любые препараты которые успокаивают дают набор веса в зависимости от того как торкнули и сколько калорий человек принимает в день.
Да вот нет. Что меня и удивляет. Очень многие не спят, и набирают прямо изза этого вес. Типо чем хуже спит тем больше веса набирает. Или там когда стресс тоже вес набирают. До приема таблеток. У меня почемуто наоборот все. Если не сплю и горю от адреналина то вес гдето 50 кг на 180 см. Это при том что пытаюсь два раза в день запихивать в себя большие калорийные порции еды, от которых аж плохо становиться.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Alvaro писал(а):
3090rxt писал(а):

если я пью феназепам каждый день в дозе на которой сплю нормально , вес растёт, причем достаточно быстро в день по 500гр учитывая мой дефицит массы тела. Потому что растём мы во сне. А если пью фен 0.25, то за день все что наел 1.5кг , за ночь всё сгорает вникуда.Любые препараты которые успокаивают дают набор веса в зависимости от того как торкнули и сколько калорий человек принимает в день.
Да вот нет. Что меня и удивляет. Очень многие не спят, и набирают прямо изза этого вес. Типо чем хуже спит тем больше веса набирает. Или там когда стресс тоже вес набирают. До приема таблеток. У меня почемуто наоборот все. Если не сплю и горю от адреналина то вес гдето 50 кг на 180 см. Это при том что пытаюсь два раза в день запихивать в себя большие калорийные порции еды, от которых аж плохо становиться.

А ты пробовал не запихивать два раза в день?)) а Питаться нормально 4 раза без обжорств и с 2л жидкости в перерывах?
У тебя есть проблемы с кишечником?Со стулом? У многих срк\сибр особенно на СО

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Вот почему в таком состоянии набрают я непонимаю.

это где ты таких нашел, такого быть не должно, если ты не спишь организм работает на износ,жгет каллорий в два раза сильнее,я ем по 5-6 раз в день около 3к калорий и вес ваще не набирается,поэтому нам бессоникам кушать надо хорошо,чтоб не помереть))

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ENIX писал(а):
нам бессоникам кушать надо хорошо,чтоб не помереть))
Это точно. :-) Только не все подряд конечно. Как сон наладился после СО и появился аппетит, начал атаковать магазины. Сперва были чипсы, не сразу вспомнил, что там глутамат, потом несколько дней на шоколаде, сейчас подсел на хлопья нестле по акции, классная штука, и это помимо основного питания, на которое сил не хватает. Худой. Сегодня за 4 часа с давлением наверное всё сжог. Наконец то вечер, можно принять габу, от него тоже люто аппетит растет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
можно принять габу

у меня фенибут и габа противоположно феназепаму действуют,как это работает :unknow:

бли после золофта не могу сон восстановить уже месяц,какой черт дернул его пить

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ENIX, Я уже давно сомневаюсь, что фенибут вообще работает. Не убираю только чтобы ещё каких сюрпризов не было. А габа тоже далеко не фен, даже не рядом. Убирает тревогу не прямо, а как-то косвенно и нужны большие дозы.
Принципиально не пью его первую половину дня, чтобы он действия не потерял.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ENIX писал(а):
после золофта не могу сон восстановить уже месяц
А от тревоги он помог? Если да, это уже дорогого стоит. Может добавить какой-нибудь правильный НЛ для сна непродолжительного действия? Если есть такие.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
А от тревоги он помог?

ага если бы, напрочь убрал сон,усилил тревогу на столько,что 0,5 фена казались мелом, и даже вызвал ПА,1,5 года я не знал че такое па, взболомутил мне мозг конкретно

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хорошо мужик говорит Лаконично и убидительно. Незнаю правл или нет но говорти хорошо. https://youtu.be/m_lGTYMOtxE

3090rxt писал(а):
А ты пробовал не запихивать два раза в день?)) а Питаться нормально 4 раза без обжорств и с 2л жидкости в перерывах?

Да. Я только разгоняю себе голод таким образом, а голод мне еще больше разгоняет возбуждение. Начинает сжигать меня еще быстрее. Спать совсем немогу, просыпаюсь от голода. Жидкость так же тяжело мне пить в таких количествах, особенно вставлять еэто както между приемами пищи. Чтобы помимо еды еще 2 литра. Стараюсь перед едой стакана полтора выпить. Но и то дискомфортно очень.

Заметил что когда свел до двух раз, но плотно, чтобы хорошо желудок набивало, то лучше чувствую себя. Если разбиваю на 4 раза, как на иголках.

Я вообще тренером работал с лет 17 гдето. А до того с лет 6 в тренажерку ходили и по всяким спорт секциям. У меня отец всю жизнь в качалку ходит, тренер сам. Я это вроде все уже наизусть знаю. Но я всегда с трудом массу набирал. Щяс наверно только начал понимать почему. Я когда занимался на набор массы, до болезней этих всех нернвых, то сколько чего бы я не жрал я скорее сох чем набирал.

Цитата:
У тебя есть проблемы с кишечником?Со стулом? У многих срк\сибр особенно на СО

ДА. По ощущением узлом будто все закручено внутри. Проблемы с глотанием еда постоянно застряет в горле. Постоянные запоры. Боли при натуживании. ТУжиться вообще не могу в паху резки сразу боли идут в пот бросает всего. Хожу в туалет только со слабительными, уже пол года принимаю как врач прописал. До того дошло было что боясь тужиться уже начал просто руками выгребть из себя содерджимое кишечника. Но от чего такие боли никто не может сказать. на гастроскопии только увидели рефлюкс желчи и какието воспаления небольшие, на колоноскопии множественно перекрученный подвижный кишечник со слабой моторикой. По урологии какието кальцинаты в простате и расширение вен двустороние. Да и все. Но все это влияет на жкт прямым образом. При наполнении прямой кишки и позывах, пятая точка почемуто наоборот сжимается, а прямая кишка наполняеться, и ниче поделать немогу. Как по маленькому будто хочешь сходить но не выходит. Тоже самое только по крупному. Даже со слабительными еле хожу.

По поводу СО. Я вот это все уже имел до приема таблеток. Просто пока сон не слетел, организм както терпел это все. После отмены таблеток начинаеться просто все что было по сути просто умножаться постоянно. Но до приема бензы и чего либо еще, у меня уже так сорвало что я 10 суток не спал, и при отмене щяс бензы я даже 1/10 не ощущаю от того ада. Но у меня тогда и ресурса было намного больше наврено.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ENIX писал(а):
это где ты таких нашел, такого быть не должно, если ты не спишь организм работает на износ,жгет каллорий в два раза сильнее,я ем по 5-6 раз в день около 3к калорий и вес ваще не набирается,поэтому нам бессоникам кушать надо хорошо,чтоб не помереть))
тут на форуме большая часть таких кто набирает вес.

Это ты каждые два-три часа ешь чтоли? Я когда так ел я сгорал просто еще быстрее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 09:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Alvaro писал(а):
ДА. По ощущением узлом будто все закручено внутри. Проблемы с глотанием еда постоянно застряет в горле. Постоянные запоры. Боли при натуживании. ТУжиться вообще не могу в паху резки сразу боли идут в пот бросает всего. Хожу в туалет только со слабительными, уже пол года принимаю как врач прописал. До того дошло было что боясь тужиться уже начал просто руками выгребть из себя содерджимое кишечника. Но от чего такие боли никто не может сказать. на гастроскопии только увидели рефлюкс желчи и какието воспаления небольшие, на колоноскопии множественно перекрученный подвижный кишечник со слабой моторикой. По урологии какието кальцинаты в простате и расширение вен двустороние. Да и все. Но все это влияет на жкт прямым образом. При наполнении прямой кишки и позывах, пятая точка почемуто наоборот сжимается, а прямая кишка наполняеться, и ниче поделать немогу. Как по маленькому будто хочешь сходить но не выходит. Тоже самое только по крупному. Даже со слабительными еле хожу.

По поводу СО. Я вот это все уже имел до приема таблеток. Просто пока сон не слетел, организм както терпел это все. После отмены таблеток начинаеться просто все что было по сути просто умножаться постоянно. Но до приема бензы и чего либо еще, у меня уже так сорвало что я 10 суток не спал, и при отмене щяс бензы я даже 1/10 не ощущаю от того ада. Но у меня тогда и ресурса было намного больше наврено.


Да кстати есть такая тема что при частом питании метаболизм увеличивается и вес може снижаться, но есть другие причины.
Мне 2 раза в день конечно тяжело есть, потому что на большой обьем пищи требуется много энергии и после очень плотного приема пищи меня просто рубит в дрова)может быть конечно еще связано с гастритом и дуоденитом.
Не сдавал случайно по поджелудке ?

Гликированный гемоглобин
С пептид - уменя только он снижен -что говорит об углевоной нагрузке
Инсулин
Альбумин
Амилаза панкератическая
Эластаза в кале

Еще у меня повышен ECP(эозинофильный катионный белок) 80нг\мл. Я читал много докладов по поводу того что ECP повреждает нейроны при длительном течении.

Делал ли рентген с барием ЖКТ-Кишечник? Самое информативное исследование в плане моторики.Я к сожалению не успел сделать т.к получил большую дозу облучения на кт с контрастом всей бр.области и легих.Но планирую сделать как только полегче будет.

И самое главное наверно не сколько мы потребляем пищи -а сколько усвоиться кишечником. У меня есть друзья которые едят 1-2 пирожка с утра и вечером примерно столько же, работают физически и визуально одни мышцы а вес 90кг. У них отлично работает жкт-кишечник но при этом у них есть проблемы с нервной системой, один чел не спит уже 3 года, 3-4 часа за ночь, сон пропал после колонии и постоянная тревога.Но при этом вес легко может набирать до 110кг.
Всё очень сложно на самом деле.
Те кто худеет от бессонницы у них другая поломка какая то в цнс,в отличии от тех кто толстеет.А может быть у них просто компенсаторные возможности выше.

Вот сегодня я спал под эсциталопрамом 5мг+фен 0.25мг и то что я вчера наел 2кг осталось 1.5кг.Если бы я спал без табл. то сгорело бы как обычно 2кг.

Есть минусы ГАМК - замедляет перильстатику ,повышает брожение в кишке,расслаляет привратник.Но даёт лучше сон.
Плюсы серотонина - активирует перильстатику,тонизирует клапаны, но когда то ухудшает сон.

Раньше кстати мне СИОЗС сильно нарушали сон, сейчас помогают вкупе с феном.ВРемя течёт все изменяется.

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:40
Сообщения: 35
Посмотрел тот видео ролик по ссылку - может кто то встречал книгу гуд найт руководство по здоровому сну ?
Не нашел в сети бесплатно. Она продаётся за 700р, если кому интересно можно сложиться и купить чтобы было подешевле. Если что пишите в ЛС

__________________________________
БД зависимость 6 лет
Феназепам 0.25 ↓
Эсциталопрам 5мг ↑
Кветиапин 50мг ↓ 0мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
то ты каждые два-три часа ешь чтоли?

да 3-4 часа промежутки

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика