ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4415 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Trevozhnyi, ну то, что я "хернёй страдаю" :16p: это, согласись, резковато и бездоказательно. И да - и способ я нашёл и препарат где взять с неприличной :06n: скидкой.
А дальше - дальше, если восстановление ГАМК-А после отмены феназепама, будет идти с неудовлетворяющей меня скоростью, то безусловно буду стимулировать этот процесс указанным антагонистом Анексатом. Такой расклад. Чего и всем бензострадальцам желаю.
Бензострадалец - это ты, больше таких нет. Систему типа взломал?. Основатель форума этого не сделал. Беккер про это ничего не говорил, а ты у нас самый умный что ли уродился? Просто ты ссышь переломаться с известными всем лекарствами для поддержки. Ты будешь полным идиотом, если эта метода тебе не поможет. А ещё хуже если останется тяга и ты продолжишь. Ты такие НАДЕЖДЫ возлагаешь можно сказать на экспериментальное лечение, что их крах приблизит тебя к земле.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, о! сколько желчи и злобы! :06n: Уймись, удод. Мне уже нечего бояться в плане бензозависимости. К настоящему времени я успешно решил и анексат лишь помошник, эффективность которого вполне подтверждена сведениями из Пабмеда. По поводу твоих отсылок о моём превосходстве над Дмитрием и Беккером , кстати я с ним знаком лично :yes: Я подобного бреда (о превосходстве) нигде не озвучивал. Это лиш твои домыслы. Я уважаю этих ребят, но и себя и свою способность искать и находить необходимые и заслуживающие уважения мнения иных признанных авторитетов.
Кстати именно уважение к себе заставляет меня посылать тебе подобных ушлёпков с неспровоцированной злобой и агрессией прямиком в ж@пу :44z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Trevozhnyi, о! сколько желчи и злобы! :06n: Уймись, удод. Мне уже нечего бояться в плане бензозависимости. К настоящему времени я успешно решил и анексат лишь помошник, эффективность которого вполне подтверждена сведениями из Пабмеда. По поводу твоих отсылок о моём превосходстве над Дмитрием и Беккером , кстати я с ним знаком лично :yes: Я подобного бреда (о превосходстве) нигде не озвучивал. Это лиш твои домыслы. Я уважаю этих ребят, но и себя и свою способность искать и находить необходимые и заслуживающие уважения мнения иных признанных авторитетов.
Кстати именно уважение к себе заставляет меня посылать тебе подобных ушлёпков с неспровоцированной злобой и агрессией прямиком в ж@пу :44z:
Так ласково меня ещё не хейтили. Ещё бы ты озвучивал такие вещи. Тебе до них не дорасти. И не говори, что мне делать, тебе не дано этого права. Вот бы кто более адекватный отписался по поводу мыслей рея о реинкарнации из бензоторчка в здорового человека с помощью анексата. А то он фанатично слишком в этом плане

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
подтверждена сведениями из Пабмеда. П
Во--первых никто не знает, почему бд зависимость имеет долгосрочные эффекты. Во--вторых, не знают точно, что делает анексат и почему помогает. Как только механизм будет понятен, то доступность такого лечения резко возрастёт. А пока на это решаются отчаянные пациенты и не менее их врачи. Ибо бабки дороже, чем пациенты.
И все получается по классике. Сложно, дорого, долго, но 8 из 10 ребят у нас выздоравливают. Это надежда и она не может быть слишком доступна. Надо чтобы пациенту казалось, будто он нашёл ту самую таблетку и теперь точно вылечится. Надо, чтобы пациент заплатил за эту таблетку и много, так как она особенная, самая современная и не для общих масс. Только у нас, только в нашей клинике! Другие не умеют, или делают неправильно..

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, бензы и анексат - не прега или лам. С бензами и анексатом всё предельно понятно и описано многократно и в пвбмеде и кокрейне.
ЗЫ а послать тебя в жопу ты мне дал право сам своей безосновательной агрессивностью.
Так дальше будеш себя вести так и снова выпросиш :yes:
Здесь люди приличные обмениваются мнениями и приводят пруфы, если требуется.
Если есть у тебя личный опыт или опровержения публикаций специалистов из Вероны, так приведи. Сам тебя с удовольствием высоушаю. Если нет - молчи культурно и не доставай людей своими вымыслами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
&рей, так помог анексат или нет. Ты живой вообще?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, рад что интересуешся моим здоровьем.
Слез с феназепама за год медленной лесенкой под прикрытием эсци 20 мг (утром), мирта 15 мг и сирдалуда 2мг (вечером).Уже почти месяц обхожусь без бензотранков вообще. Чуствую себя даже лучше чем последний год на феназепаме. Покой и счастье. Досождает только не совсем качественный сон, но и не жду его полного восстановления до идеала раньше чем год чистоты, т.к. стаж на феназепаме в 12+лет изрядно ударил по рецепторам.
От трабла со сном иногда принимаю 500 мг фенибута или 600 мг габы, но так долго продолжать не намерян, т.к. фенибут напрягает ЖКТ (поэтому никогда не принимаю его дольше 3-4дней подряд) , да и не хочу просадить на нём ГАМК-Б, как просадил на феназепаме ГАМК-А. Габапентин же ппросто не чуствую после 3-4 дней на дозе 600 мг, а выше поднимать по понятным причинам не буду, поэтому просто бросаю через 4 дня.
Габу с бутом по понятным причинам никогда не мешаю. Дальше планирую до лета сидеть на схеме эсци, мирт,сирдалуд и слета начать плавно всё снижать в течении года и чистота.
На анексат тупо зажал бабло да и состояние в целом кайфовое. Но всегда держал этот план с анексатом на запасном пути. Уже даже точную схему с челом с "нейролептика" обкатали. Он прекрасно снялся медленными капельницами анексата за две недели с многолетней системы феназепама с дозами значительно превышающими мои. Прекрывался только прегой теже 2 недели. И через месяц уже даже спал вообще без фармы. Так что тема пробита - работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
Габу с бутом по понятным причинам никогда не мешаю.
Просвяти, будь добр - по какой причине?
И чем в твоей схеме помогает сирдалуд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, габа/бут - известный торчковый микс, пришедший на смену более мощному лира/буту после перевода лиры на ПКУ. Минус подобных миксов в том, что они миксы, т.е. подсев на габу можно сняться фенибутом, подсев на фенибут можно сняться габой. Конечно тяжело, но можно. А вот подсев на микс сняться несколько труднее. Вполне реально, но труднее, а мне спрыжки с бензотранка хватило "в обе лапы" :yes:
Сирдалуд - отличный миорелаксант и отлично расслабляет ко сну на выходах от феназепама. Хотел использовать для этих целей классику - клофелин. Он хоть и считается мощнее,но почему то мне не подошёл - расслаблял, но не давал сна, а это важно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
Габа, Бут и бензы - вот это было когда-то моим коктейлем психической поддержки как я считал. Но Бут слабо меня трогал, поэтому на габе и феназепаме очень долго "лечился". Сейчас даже после перерывов в неск месяцев бензы цепляют только в средних терапевтических дозах. Я считаю, габа похерила их эффект процентов на 50. То есть вместо 1 мг ксанакса мне нужно 2, чтобы тревога ушла совсем. И не важно сколько я буду его не пить - месяц, год.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Досождает только не совсем качественный сон, но и не жду его полного восстановления до идеала раньше чем год чистоты, т.к. стаж на феназепаме в 12+лет изрядно ударил по рецепторам.
Попробуй мелатонин 3 мг.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
&рей писал(а):
Дальше планирую до лета сидеть на схеме эсци, мирт,сирдалуд и слета начать плавно всё снижать в течении года и чистота.
Я бы сделал упор на мирт. Он не сильно меняет структуру сна. А зачем тебе чистота? Ты уверен, что после отмены эсци и мирта тебя не накроет?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2023, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Trevozhnyi, буду снижать АДы медленнее чем феназепам. Они меня не напрягают, но и висеть на них морально не готов, т.к. до феназепама в принципе не плохо жил и без психофармы (с феназепамом я стал на 10 лет просто собирательным образом всех супергероев марвела :06n: Тьфу - дрянь какая :16p: )
Просто буду до месяца сидеть на каждой ступеньке в 10-25% и смотреть чтоб не поплохело. Если выйдет то ок. Если нет -то буду искать варики. Сейчас даже искать не охота ибо подзадрала эта психотема. Хотя спасибо ей большое - из такой ямы меня вытянула. И очень благодарен этому ресурсу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
Хотя спасибо ей большое - из такой ямы меня вытянула. И очень благодарен этому ресурсу.

Вот у меня сейчас делема с фармой. Месяц назад накрыла депра, жестко прям так. Я к своему врачу, приема нет, будет только через две недели. Что делать? Вспомнил, что у меня 5 HTP в моей аптечке. Через 4 дня проснулся, и не понимаю - настроение норм, где депра? Нету :33n: Две недели до приема врача пил 5 ШТП, анвифен 250 мг. три раза в день, и на ночь 50 кветиапина. Феназепам пил по 1 мл. вечером ( без него никак, тревоги нету а организм фен требует, аж зубы сводит. Если не приму фен, ночью кошмары снятся, просыпаюсь,тревога терпимая, но уснуть больше не могу.
На приеме у врача обрисовал ситуацию, говорю - давай АД-ы, надо с фена слазить, а он - ты себя чувствуешь норм? ну тогда зачем тебе эти АД-ы, пей дальше 5 ШТП с фенибутом, фен пей ситуативно и не парься.
А я парюсь... :26n: эта схема глушит мои проблемы, а не лечит. Вот и думаю, что дальше делать? Всю оставшуюся жизнь транки хавать? Дозы вроде не большие, но это же транки...
Не слушать врача? Настоять на том, что бы АД-ы выписал? Думаю эсциталопрам с миртом для начала, а там видно будет.
Народ, как думаете - правильно мыслю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, правильно мыслиш. Врач ИМХО дятел у тебя, нт это не повод отказывать себе в качественном лечении. У тебя плюс, что толера пока к бензотранкам нет. Поэтому спокойно и не спеша продолжаеш пить свои транки в привычной дозе и заходиш плавно на АД. Выбирай или эсцси или серт. Через месяц после начала АДа начинаеш плавно снижать транк и фенибут (буквально по 1/10 дозы раз в 2-4 недели). Главное не спеши. Следи чтобы к новому понижению на ступеньку симптомы отмены не усиливались, а слегка даже проходили и снижай дальше. Если усиливаются, то посиди на ступеньке чуть дольше. В идеале при выходе на 0 транка, ты вообще не почуствуеш ломки или она также продолжиться теже 2-4 недели, т.к. ты уже адаптировался к минимальным дозам на лесенке. Мне после полной отмены стало даже легче чем на лесенке, но последний дозняк был примерно 1/32 от табла в 1 мг феназепама, это порям как перхоть :06n: Ломал тупо на глазок, а период полувыведения сглаживал отличия в дозах, так что за это сильно не парься. Мирт я бы на твоём месте сразу не подключал, а только в самом конце в дозах 7.5-15 мг и на срок до 3х месяцев чисто от ангедонии, дисфории и для сна если основной СИОЗС не сработает по этим пунктам, т.к. мирт- это тоже торба. Я его подключил только из-за хренового сна надолго и слезать возможно с него тоже буду не просто и плавно, но это уже проще чем с бензотранков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
семен197, правильно мыслиш.
Чую, что затянул с началом лечения. Иногда устраивает - выпил фен и вроде норм. Но,так продолжаться все время не может. Толер уже заметный. Частота приема фена тоже увеличилась. В общем...
Скажи, у тебя либидо АД-ы снижают? Как решаешь вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
семен197, я бросил ад кроме мирта. Либидо было но эрекция отсутствовала. Сейчас восстановилась но не полностью. Врач сказал 3 месяца ждать. Принимал почти все АД. Хуже всего ТЦА венлафаксин и дулоксетин. Хотя и СИОЗЫ тоже влияют.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Tsar писал(а):
Хуже всего ТЦА венлафаксин и дулоксетин.
М,да - у всех по разному. У меня на ципре хуже всего было. На венлафаксине - 50%. И все наоборот - либидо на ноле, эрекция всегда ( ну почти всегда) а вот что - бы кончить - нифига.
Разве мирт не купирует эти побочки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
семен197, Мирт купирует частично но не до конца. Я еще рисперидон принимал он вообще все в ноль делает.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Tsar писал(а):
Я еще рисперидон принимал он вообще все в ноль делает.
Загуглил рисперидон - ниче не понял, кроме того,что это нейролептик. Что означает - " в ноль делает"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
семен197, ни либидо ни стояка. В трубочку все.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Tsar писал(а):
семен197, ни либидо ни стояка. В трубочку все.
Оу,усек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
семен197 писал(а):
Tsar писал(а):
семен197, ни либидо ни стояка. В трубочку все.
Оу,усек.
Самая хреновая побочка для меня. не могу смириться... Бринтелликсы всякие и триттико - не влияют на это дело но и как АД не действуют. .Ну, чем то жертвовать надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
У меня мои АДы либидо усилили даже, хотя и раньше на него не жаловался. Но это дело индивидуальное как понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
&рей писал(а):
У меня мои АДы
Многие сейчас не довольны качеством сертралина.
Насколько я понял, ты принимаешь эсциталопрам?
Что именно, и где приобретаешь, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
&рей, Сколько лет тебе?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
семен197, покупаю Элицею в оффициальной аптечной сети (заказываю через агрегатора где дешевле).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Tsar, 54.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Tsar,
Tsar писал(а):
Сколько лет тебе?
Ты уже у кого только не спрашивал )))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
Tsar писал(а):
семен197, ни либидо ни стояка. В трубочку все.
Ещё один. Вас знаешь сколько таких было на этом форуме. То жирею, то потею, то не стоит. Ты определись уже что тебе нужно - жизнь без депрессии или с депрессией и стояком? Ты выбираешь препы не по терапевтической эффективности, а по их воздействию на свое либидо. У тебя если стояка утром не будет, настроения тоже?)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2023, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
HBx1989 писал(а):
Tsar,
Tsar писал(а):
Сколько лет тебе?
Ты уже у кого только не спрашивал )))
Видимо ему столько лет, когда стояк дороже психического здоровья)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2023, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Trevozhnyi,
Trevozhnyi писал(а):
Видимо ему столько лет, когда стояк дороже психического здоровья)
Я думал такие вещи легко решаются виагрой или что там обычно юзают.

Сам загонялся из-за либидо только первые дни, в первые недели велаксин таки рушит его.
Сейчас существенно восстановилось и даже наоборот классно, так как оно упало ближе к норме, немного шкалило ДО )))
Везёт мне на побочки к психофарме.
Катит мне химия, химия решает. :super:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Trevozhnyi писал(а):
Ещё один. Вас знаешь сколько таких было на этом форуме.
Сколько? Считал? Основатель форума? Нет? Ну тогда следи за своей речью, и не встревай в разговор, когда твое мнение не спрашивают, как минимум в моих постах. Не сложная задача,справишься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
семен197 писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Ещё один. Вас знаешь сколько таких было на этом форуме.
Сколько? Считал? Основатель форума? Нет? Ну тогда следи за своей речью, и не встревай в разговор, когда твое мнение не спрашивают, как минимум в моих постах. Не сложная задача,справишься?
Сооснователь практически. Я здесь с его основания. С сотку наберётся народу. Тех, что я встречал. Это не твоя тема, так что я волен отвечать на все, что угодно в рамках приличия. Я комментил Tsar, а не твои вопросы к нему. Не говори мне, что делать и я не буду говорить тебе куда идти.
Чё злой такой, снова стояка нет?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Trevozhnyi писал(а):
семен197 писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Ещё один. Вас знаешь сколько таких было на этом форуме.
Сколько? Считал? Основатель форума? Нет? Ну тогда следи за своей речью, и не встревай в разговор, когда твое мнение не спрашивают, как минимум в моих постах. Не сложная задача,справишься?
Сооснователь практически. Я здесь с его основания. С сотку наберётся народу. Тех, что я встречал. Это не твоя тема, так что я волен отвечать на все, что угодно в рамках приличия. Я комментил Tsar, а не твои вопросы к нему. Не говори мне, что делать и я не буду говорить тебе куда идти.
Чё злой такой, снова стояка нет?
Еще раз повторяю для особо тугих на голову - следи за своей речью и не хами незнакомым людям. Свою развязную манеру общения оставь для подростковых пабликов ( по ходу, ты там много времени проводишь).
Судя по постам выше - ты любитель сходить в одно место, поэтому это твоя дорога.
По поводу стояка - тебя это так волнует? Разочарую тебя - мужиками не интересуюсь, так что спрашивай про стояк у кого - нибудь другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
семен197 писал(а):
Еще раз повторяю для особо тугих на голову - следи за своей речью и не хами незнакомым людям. Свою развязную манеру общения оставь для подростковых пабликов ( по ходу, ты там много времени проводишь).
Судя по постам выше - ты любитель сходить в одно место, поэтому это твоя дорога.
По поводу стояка - тебя это так волнует? Разочарую тебя - мужиками не интересуюсь, так что спрашивай про стояк у кого - нибудь другого.
Убавь свой тон, почему я должен с тобой уважительно разговаривать, если ты позволяешь себе оскорблять меня и унижать? От меня было подобное? Ты решала что ли: тебе туда, тебе сюда? Кому какая дорога говорит. Нифига ты о себе возомнил.
Я спрашивал про твой. Ты своим то интересуешься?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
семен197, у меня тдр всю жизнь, а не половину. На фене Я сидел, но не до такой степени. А мне 31 всего. Я все равно не понял ты сейчас пьешь фен?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Trevozhnyi, в 31 уже двоих детей имел и за юбками бегал какой там форум был какая депрессия все в кайф было.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2023, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
Tsar писал(а):
Trevozhnyi, в 31 уже двоих детей имел и за юбками бегал какой там форум был какая депрессия все в кайф было.
У меня с 5 лет первые заскоки начались типа пан. аттак. Потом по нарастающей все больше и больше симптомов, они все тяжелее и тяжелее

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
Trevozhnyi писал(а):
Убавь свой тон, почему я должен с тобой уважительно разговаривать, если ты позволяешь себе оскорблять меня и унижать? От меня было подобное? Ты решала что ли: тебе туда, тебе сюда? Кому какая дорога говорит. Нифига ты о себе возомнил.
Я спрашивал про твой. Ты своим то интересуешься?
Я не собирался с тобой ничего выяснять, тем более что я тебя вообще не знаю! Но твой пост о том, что "Еще один.Знаешь сколько здесь таких было...." - я принял за отсылку к моей ситуации, обсуждаемой с другим человеком.
Звучали твои слова очень не дружелюбно. И знаешь,подкалывать мужика за потенцию - не самое "умное "решение. Так что - не обессудь...
Надеюсь - проехали. :120n:
Я пытаюсь много работать над собой в плане легких физ.нагрузок, дыхательных гимнастик, силовой йоги. Мне это помогает. Тревога есть, но уже не 24/7. Так что, да - фен пью, но чаще не из-за тревоги а по причине сильной физ. зависимости. Такие дела.
P.S: В 31 моя болячка могла закончиться. В своей компании я поспорил ( был повод) что не буду употреблять алкоголь год. Я сдержал слово. Не пил даже 2 года. Все мои тревоги, депры, феназепамы куда то незаметно исчезли, и я вдруг решил, что стал здоров. И начал выпивать снова. Потом второй "нервный срыв"... Моя следующая "трезвая полоса" уже не дала такого результата. Никогда в "дрова" не упивался, но видимо, алкоголь - это жесткий триггер моего расстройства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
семен197,
семен197 писал(а):
алкоголь - это жесткий триггер моего расстройства.
Да, это так.
Не пью совсем, ни на НГ, ни ДР, вообще никогда уже полтора года.
Это одно из лучших решений в моей жизни. Нельзя тревожникам пить нисколько. Безопасных доз алкоголя нет.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 17:08
Сообщения: 204
Пол: Мужской
Всем привет. Весело тут у вас)))
По теме гидазепама. Когда то добрый врач, в начале моего невроза посадил меня на 3 раза в день по 0,5. Принимал так 3 месяца.
Спасибо Горбатову, снял меня с него. Месяц выходил насухую. Думал коньки откину. Все присутствовало. И ПА не прекращающиеся. И навязчивые мысли. Полный букет.
Потом 5 лет на цмпралексе. Устойчивая ремиссия.
Год назад как вообще ушел от фармы. Мог раз в месяц таблетку гидазепама закинуть. При нервах.

А тут как пришла весна, что то меня расплющило совсем....
Больше физически рвет. Головные боли, слабость, тревога пробивает с утра.
Дайте совет. Как лучше пережить этот весенний пипец.
Советую фенибут прибалтийский, но я его принимал пару раз. И не понял его тему....
Гидазепама попринимать пару недель на постоянке?
На ыципралекс пока не думаю возвращаться. Скорее всего просто весенний приход. Погода, давление и т.д.
Заранее спасибо за советы)))

__________________________________
Тревожное расстройство.
С 24.04.2023 опять ципралекс 5мг
01.05.2023 ципралекс 10мг (3 недели)
21.05.2023 ципралекс 15мг (8 недель)
16.07.2023 ципралекс 20мг
04.10.2023 ципралекс 15мг
Не сбить нас с верного пути! Нам все равно куда идти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Два дня принимал на ночь оксазепам но быстро возникает толер. Поэтому сегодня его не будет а будет бутылочка вина.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Chilikin_d, стрезам с фенибутом 1-2 недели (если желудок выдержит) и должно быть ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 17:08
Сообщения: 204
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Chilikin_d, стрезам с фенибутом 1-2 недели (если желудок выдержит) и должно быть ок.
А зачем стрезам? Фенибут один не выдержит?

__________________________________
Тревожное расстройство.
С 24.04.2023 опять ципралекс 5мг
01.05.2023 ципралекс 10мг (3 недели)
21.05.2023 ципралекс 15мг (8 недель)
16.07.2023 ципралекс 20мг
04.10.2023 ципралекс 15мг
Не сбить нас с верного пути! Нам все равно куда идти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16295
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Chilikin_d писал(а):
Гидазепама попринимать пару недель на постоянке?
Нет. Максимум раз в неделю. Иначе снова на те же грабли как пить дать.
Тем более диамидазепам выводится черт знает сколько, там ещё несколько дней можно к этим двум неделям плюсовать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 12:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Chilikin_d, фенибут то выдержит, а вот ваш ЖКТ под вопросом (у многих, в том числе у меня, не выдерживает более 3-4дней). Т.е. стрезам позволит принимать меньше фенибута, что безусловно гуд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Trevozhnyi писал(а):
семен197 писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Ещё один. Вас знаешь сколько таких было на этом форуме.
Сколько? Считал? Основатель форума? Нет? Ну тогда следи за своей речью, и не встревай в разговор, когда твое мнение не спрашивают, как минимум в моих постах. Не сложная задача,справишься?
Сооснователь практически. Я здесь с его основания. С сотку наберётся...

Trevozhnyi - Сооснователь форума??!!....

угу, и "Я" местами с большой буквы....))

это, часом, не мания величия вас посетила, на фоне сами знаете чего...?) :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
семен197 писал(а):
И знаешь,подкалывать мужика за потенцию - не самое "умное "решение.
однако, не одна я это заметила ..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 04:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1332
Откуда: Bcity
Elizavekka писал(а):
Trevozhnyi - Сооснователь форума??!!....
Сооснователь было сказано just for fun. С форума я очень много почерпнул полезной информации для себя. Мании явеличии от того, что я один из первых? Множество других поводов для маний)

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
Trevozhnyi писал(а):
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Был забанен? Какой старый ник?

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:27
Сообщения: 89
HBx1989 писал(а):
Нельзя тревожникам пить нисколько. Безопасных доз алкоголя нет.
Мне понадобилось всего каких то пару десяток лет, что бы это понять ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 10:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
Что даже бокал шампанского на новый год нельзя?
У меня сестра умерла в 43 года. Пила, написали ей все возможные сердечные болезни как причину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Паша6767, если вам с бокала шампанского норм, то можно. Всё индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
А 0,5 фена почти каждый день это жесткая зависимость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2023, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Ирсен писал(а):
А 0,5 фена почти каждый день это жесткая зависимость?
Насколько это "зависимость" и насколько она "жёсткая" сможете ответить только вы сами, когда проживёте без фена 1-2 месяца.
Диапазон "спецэффектов" крайне широк: от "чёто както не то с недельку" до "это ж@па" до 1-3 лет.
Психологической зависимости от от фена нет, есть возможность отхватить не хилую и оочень длительную абстиненцию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
&рей писал(а):
Ирсен писал(а):
А 0,5 фена почти каждый день это жесткая зависимость?
Насколько это "зависимость" и насколько она "жёсткая" сможете ответить только вы сами, когда проживёте без фена 1-2 месяца.
Диапазон "спецэффектов" крайне широк: от "чёто както не то с недельку" до "это ж@па" до 1-3 лет.
Психологической зависимости от от фена нет, есть возможность отхватить не хилую и оочень длительную абстиненцию.
Ну я принимаю феназепам где- то 6 -7 лет. С 2 перерывами по полгода. Раньше принимала по 1 мг 2-3 раза в неделю. Сейчас чаще, но по 0, 5. Суммарно доза выходит такая же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 06:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Я принимаю с 2004,после дневного стационара Золомакс 1 мг утром(это 20 лет)+прописали Реладорм н.н.,с изчезновением его перевели на Радедорм,с изчезновением иностранной фармы, Нитразепам МЭЗ,+типичный нейролептик 4мг,корректор тригексифенидил, никаких повышений в связи с толером, привыканий,значит что одни привыкают и поднимают дозы,другие остаются на бензо и лечатся без проблем в комбинациях.Злоупотребление зависит не от наркогенности,а с неправильным подбором лекарства,с неправильным поведением пациента,Перехов А.Я злоупотребление бензодиазепинами,миллионы людей принимая их остаются на терап.дозах десятилетиями,этот факт почему то,многих не устраивает.Ветеран психиатрического движения Аведисова А.С и международные исследования, развенчивают мифы,страхи и дают все тонкости назначения этих сильнодействующих лекарств.Я где-то уже писал об этом Алпразолам по-моему тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
farma2023, да ты прав. Я уже 20 лет на бензо но не злоупотребляю. Пью когда тревога сильная. С алкоголем не употребляю нет надобности.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2023, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
farma2023, да ты прав. Я уже 20 лет на бензо но не злоупотребляю. Пью когда тревога сильная. С алкоголем не употребляю нет надобности.
Поздравляю,мне Тазепам польский давали 1 таб днём,от тревоги,а потом появился Алпразолам,и заменили до ПКУ,без проблем,я даже не просил его,думал,новый,может не поможет и т.д А Вы какой фирмы пьете Оксазепам? Органика говорят вообще мел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4415 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика