ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4413 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Могу еще добавить, что крайне важно убрать все раздражители пока слазишь. Т.е. буквально до минимума. Мозг должен иметь полный релакс. Ничего не считать не планировать не решать проблемы никакой боли резких запахов шумов пряностей никкаих сильеых физ нагрузок никаких избртков эмоций радостных в том числе и т.п. и т.д. будет намного легче.
Дак это повсюду. Самый оптимальный вариант закрыться где нибудь дома и по вечерам выбераться на прогулку. Но мне не как приходиться на работу ездить хоть и работа щас не физическая но все равно тяжело. Фенебута может надо дабавить. Короче сложно все. Еще выпить на нг охота , думаю это все опять усугубит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Сколько так на 1/ 4и 1/8 сидеть? Пока не буду себя комфортно чувствовать? Потом но 0 выходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
ViolenceDream писал(а):
А навесить ярлык на незнакомого человека и обвинить его в том, что он наркоман(я против наркофобии) проще простого.
Я не обвиняли тебя. Я лишь указал, что преп наркотический.
Alvaro писал(а):
Препараты которые стабилизируют работу орнанизма у больных людей почемуто наркотиками называют.
Потому что они по сути и есть наркотики, они не лечат заболевание, а вызывают зависимость.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Trevozhnyi писал(а):
ViolenceDream писал(а):
А навесить ярлык на незнакомого человека и обвинить его в том, что он наркоман(я против наркофобии) проще простого.
Я не обвиняли тебя. Я лишь указал, что преп наркотический.
Alvaro писал(а):
Препараты которые стабилизируют работу орнанизма у больных людей почемуто наркотиками называют.
Потому что они по сути и есть наркотики, они не лечат заболевание, а вызывают зависимость.

Препарат наркотический, если его использовать в целях обдолбаться(кушать лекарства пластами и заедать чем то еще. Ни один препарат не лечит заболевания, ибо заболевания по сути хронические (можно выйти в ремиссию и повезёт, если надолго). Ещё раз повторю-бетаблокатрры вызывают зависимость, многие препараты вызывают зависимости.У зависимости есть чёткие критерии и их много .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 06:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Потому что они по сути и есть наркотики, они не лечат заболевание, а вызывают зависимость.
Что значит не лечат? Инсулин лечит диабет? Или препараты от гипертонии? обезбаливающие препараты? Кортикостероиды например для обострения псориаза вылечат его? Зависимость будет?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 06:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ViolenceDream писал(а):
кушать лекарства пластами и заедать чем то еще.
У тебя странное представление о приеме лекарств.

ViolenceDream писал(а):
Ещё раз повторю-бетаблокатрры вызывают зависимость, многие препараты вызывают зависимости.
Ага, т.е. бетоблокаторы тоже наркотики, так? И гипертоники на бетоблокаторах сидящие всю дизнь наркоманы на наркотих, я правильно понял ход мысли?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 08:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Alvaro писал(а):
ViolenceDream писал(а):
кушать лекарства пластами и заедать чем то еще.
У тебя странное представление о приеме лекарств.

Это не у меня представление, я отвечал человеку выше, что есть люди, которые могут чем угодно обдолбаться

ViolenceDream писал(а):
Ещё раз повторю-бетаблокатрры вызывают зависимость, многие препараты вызывают зависимости.
Ага, т.е. бетоблокаторы тоже наркотики, так? И гипертоники на бетоблокаторах сидящие всю дизнь наркоманы на наркотих, я правильно понял ход мысли?

Опять же любое вещество может быть и лекарством и ядом, я не считаю наркотиками ни транквилизаторы, ни бета-блокаторы, а лишь привёл параллель человеку, который кричит о наркотиках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ViolenceDream, а блин, я не обратил внимания, показалось что оба ответа были от юзера тревожного.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
ViolenceDream писал(а):
Препарат наркотический, если его использовать в целях обдолбаться(кушать лекарства пластами и заедать чем то еще. Ни один препарат не лечит заболевания, ибо заболевания по сути хронические (можно выйти в ремиссию и повезёт, если надолго). Ещё раз повторю-бетаблокатрры вызывают зависимость, многие препараты вызывают зависимости.У зависимости есть чёткие критерии и их много .
Вы ошибаетесь в определения. Наркотик - это вещество вызывающие зависимость, психологическую, физическую или обе сразу.
От того что вы ещё пьёте не пачками дело меняется. Это как пить стопарик каждый день, а не ужираться на выходных. От наркотиков не только ловят кайф, но и уходят от проблем, купируют боль, облегчают душевные страдания.

Alvaro писал(а):
Что значит не лечат? Инсулин лечит диабет? Или препараты от гипертонии? обезбаливающие препараты? Кортикостероиды например для обострения псориаза вылечат его? Зависимость будет?
Зависимости никакой не будет, вас не будет психологически тянуть упороться инсулином.
Вообще, это называется лекарственной зависимостью, но к наркотической она не имеет отношения.
Это значит не устраняют причину заболевания, а тольк снимают его симптомы. Вы сосредоточены лишь на том, что вам выгодно.
Например, инфекции лечатся антибиотиками, некоторые вирусные гепатиты тоже лечатся.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 14:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Подскажите, есть ли у меня зависимость к феназепаму (явно есть), а главное, насколько она сильная? И сколько у меня займет времени полное востоновленеи если я полностью прекращу прием? И какой будет силы СО?
п.с. в те дни когда я его не принимаю, с больше вероятностью я или пил атаракс или алкоголь (после алкоголя мог тоже сьесть 1\4 но не записать), либо новопассит в больших количествах или же корвалол или фенибут тоже в больших количествах.

Предидущие месяцы примерно такая же статистика. Так уже пару лет.

В среднем получается 1 пачка 1мг 50табл. просроченого фензитата (тот же феназепам) в год.

Вот статистика моего приема за последние 4 месяца (всё записываю)
Изображение

Большое спасибо!


Вложения:
311222.png
311222.png [ 109.94 КБ | Просмотров: 2352 ]

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Ananda, никто точно знать этого не может. Пару месяцев не принимайте бензотранки, барбитуру, фенибут, алко и поймёте сами на 100% . Атаракс и новопассит можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 15:26 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16231
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Ananda писал(а):
В среднем получается 1 пачка 1мг 50табл. просроченого фензитата (тот же феназепам) в год.
Если пачка в год с такой схемой приёма вам помогает, я бы лично не озадачивался вопросом про зависимость.
Злоупотребления нет, повышения дозировки тоже нет.
Ну будет допустим СО какой-то, если полностью уберете на длительный срок, это докажет только то, что препарат перестал применяться и это естественно.

Переживать стоит при первых признаках толерантности и при появлении желания принимать чаще, вот тогда не ждать, не думать, а делать длительный перерыв.

Я вижу, что препарат использовался грамотно и если за год не появились новые проблемы, то маловероятно, что они появятся на второй год.

До тех пор пока толерантности нет и дозы остаются мизерными и принимаются не часто, всё ок.
А вот барбитуру и алкоголь лучше убрать. Это зло.

Вообще злее зла чем алкоголь, из того что на поверхности, я ещё не видел.
Многие недооценивают его вред особенно при сопутствующих расстройствах типа тревоги и депрессии.
И я не осуждаю, я бухал, поэтому знаю и утверждаю.
Полный отказ от алкоголя стал одним из лучших решений в моей жизни, но улучшения наступают не сразу, где-то через месяца три и чем дальше тем лучше.
Это здорово способствует выздоровлению.

Ananda писал(а):
те дни когда я его не принимаю, с больше вероятностью я или пил атаракс или алкоголь (после алкоголя мог тоже сьесть 1\4 но не записать), либо новопассит в больших количествах или же корвалол или фенибут тоже в больших количествах.
Лечить надо причину, почему всё это принимаете.
Не будете лечить, будут проблемы и с бензами рано или поздно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2022, 16:23 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Aleksey писал(а):
Aleksey писал(а):
Все депрессанты ЦНС ( барбитураты, бензодиазепины, габапентиноиды, опиоиды, этанол,..) при длительном и системном приеме формируют физическую зависимость!
Поэтому, назначение на длительный прием препаратов этих фармакологических групп, должно иметь очень веские основания ( прямые медицинские показания )!
Недопустимо, назначать депрессанты ЦНС на длительный прием пациентам с различными депрессивными, аффективными, невротическими и другими психическими расстройствами!
К сожалению некоторые мои коллеги проводят своим пациентам длительную " терапию" депрессантами ЦНС ( как правило БД и габапентиноидами). И делают своих пациентов физически зависимыми от этих веществ. Я считаю, что это категорически недопустимо! ИМХО, но это своего рода преступление перед своими пациентами.
В медицине есть принцип "не навреди". К сожалению врач не может вылечить всех своих пациентов, но умышленно вредить ( а длительное назначение депрессантов ЦНС без прямых медицинских показаний, это именно умышленный вред) их здоровью он не имеет права.
Для пациентов.
Уважаемые форумчане и гости форума! Если вы длительно на ежедневной основе принимаете депрессанты ЦНС, то это уже не терапия, а токсикомания. Рекомендую вам подумать над этим!
Для врачей.
Уважаемые коллеги! Депрессанты ЦНС не относятся к патогенетической терапии тревожных расстройств. Эти препараты относятся к симптоматической терапии. Кроме того, при длительном и системном приеме, они формируют психическую и физическую зависимость. И вы это прекрасно знаете. Поэтому, недопустимо назначать своим пациентам длительную терапию депрессантами ЦНС! Всегда в своей врачебной практике помните о принципе "не навреди".
Ps. К сожалению на этом форуме есть примеры неоправданно длительной "терапии" депрессантами ЦНС. Мне бы очень хотелось, чтобы подобных примеров было как можно меньше. А те форумчане и гости форума, которые зависимы от этих препаратов, успешно отменили их!
Будьте здоровы!

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2023, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5658
Пол: Женский
Aleksey, является ли Кветиапин депрессантом ЦНС? Я читала что Кветиапин используется при зависимости от бензодеазепинов, что эти два препарата усиливают действие друг друга и можно сходя с бензо подключать Кветиапин уменьшая дозу бензо и наращивая Кветиапин. Это верно? Может быть писали уже об этом здесь но извините не читала всю тему

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
Milkyway писал(а):
Я просила прегабалин у врача, он не дал, сказал раз в 3 мес придется проверять печень
Какая же дичь) Прега не метаболизируется печенью, а полностью проходит через почки. Это то же самое, как мне однажды врач сказал, что прегабалин является прекурсором, а вот чего именно - он забыл.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
Alvaro писал(а):
мучительная реабелитация около месяца и больше, где нужно будет жрать бензу в огромных количествах, чтобы вытерпеть боль постоянную.

Бензы не являются даже четвертой линией при снятии алгического синдрома) Кроме классических обезболивающих могут подключать габапентин/лирику. А также клонидин, так как он отлично снимает и боль, но никак не БЗД.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2023, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
D.V.R.MSC писал(а):
врач сказал, что прегабалин является прекурсором, а вот чего именно - он забыл.
Он является прекурсором некомпетентности врача, если он отказывается его выписать даже на короткий курс для прикрытия во время начала приёма АД, например. А ещё, я так думаю, он знает, что им упарываются, но разобраться как его применить в терапевтических дозах ему просто лень.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
D.V.R.MSC писал(а):
Бензы не являются даже четвертой линией при снятии алгического синдрома) Кроме классических обезболивающих могут подключать габапентин/лирику. А также клонидин, так как он отлично снимает и боль, но никак не БЗД.
Это в дополнение к обезбаливаюшим. Чтобы блокировать выбросы из сна и снимать постоянную адреналиновую реакцию организма на боль. Ну и ко всему мне не идут обезбаливаюшие. Прегабалин сам по себе вызывает у меня обострения с болями в других местах. Сразу слетают совсем глаза и желудок.

Сейчас я вообще не принимаю никакой фармы. Мне вредит сильно любая фарма. Даже гидазепам. Но там хоть польза привышает негатив. А так уже гидазепам больше двух месяцев. И все остальное наверно больше двух лет примерно не трогаю. Вообще. Не считая парацетамол прошлой зимой.

Очень угнетает мысль что я только перестал всю фарму принимать, и сейчас опять надо будет себе хреначить этим всем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
Alvaro писал(а):
Ну и ко всему мне не идут обезбаливаюшие. Прегабалин сам по себе вызывает у меня обострения с болями в других местах.
Потому что прегабалин назначается только при определенных видах болей, это тебе не морфий.
Я что-то снова упустил чего ты вообще хочешь добиться от фармы. У тебя боли, внезапные выходы из сна, с глазами проблемы, желудком... Не понимаю как этот все связано

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
У тебя боли, с глазами проблемы, желудком... Не понимаю как этот все связано
Ну от всего этого, через какоето время , начало выбрасывать из сна, тогда начали фарму давать после того как 10 суток без сна провел в таком состоянии будто в меня ведрами адреналин накачивают. С того времени завишу от гидазепама. Щяс прием минимизировал. Уже больше двух месяцев не принимаю. Но пока непонятно как дальше быть. Особенно когда операция впереди маячит. Любой стрес минимальный, боль или переживания сразу раздолбит мое шаткое состояние. Что заставит меня опять принимать гидазепам.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 18:02 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Aleksey, является ли Кветиапин депрессантом ЦНС? Я читала что Кветиапин используется при зависимости от бензодеазепинов, что эти два препарата усиливают действие друг друга и можно сходя с бензо подключать Кветиапин уменьшая дозу бензо и наращивая Кветиапин. Это верно? Может быть писали уже об этом здесь но извините не читала всю тему
Кветиапин и бензодиазепины имеют разную фармакодинамику ( механизм действия ). Бензодиазепины являются агонистами Гамк-а рецепторов головного мозга. Кветиапин не проявляет аффинитета к этим рецепторам. Кветиапин существенно не облегчит течение абстинентного синдрома, вызванного отменой бензодиазепинов.
Единственно, кветиапин можно использовать в качестве снотворного средства. Этот атипичный антипсихотик обладает, выраженным седативно/снотворным действием.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 18:40 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
HBx1989, Trevozhnyi, вы умные парни. Но к сожалению, вы пока не поняли причинно-следственную связь.У вас нет серьезных психических расстройств в анамнезе. Все ваши проблемы носят, по большей части психологический характер. Вот с этим и надо работать. И решаются ваши проблемы по большей части не медикаментозно.
Trevozhnyi, рекомендую вам прочитать наш последний диалог в этой теме. Вы уже начали мыслить в правильном направление. Молодец! :super: Надеюсь, что вы сделаете правильные выводы и примите верные решения.
HBx1989, Олег, пожалуйста не повторяйте ошибок прошлого ( это я о бензодиазепинах ). Вы довольно неплохо разбираетесь в фармакодинамике и фармакокинетике психотропных препаратов. Поэтому, для такого грамотного человека как вы, будет глупо снова стать зависимым от бензодиазепинов. Рекомендую вам подумать над этим.
HBx1989, Trevozhnyi, искренне желаю вам выйти в полную ремиссию! :yes:
Будьте здоровы! :16p:

Ps. Уважаемые форумчане! Краткую информацию про прегабалин, можете найти в моей теме ( страница 77 ). В общем, при желание можете ознакомиться.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 10:22 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16231
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey, Алексей, спасибо за наставления в очередной раз, насчёт бензодиазепинов, борюсь.

Aleksey писал(а):
Все ваши проблемы носят, по большей части психологический характер. Вот с этим и надо работать. И решаются ваши проблемы по большей части не медикаментозно.

Но насчёт химии в целом не согласен, у меня есть депрессия помимо тревоги и ясно как божий день, что АД нужны и хорошо, что они вообще работают, что велаксин заработал, я чёрт знает сколько к нему шёл, не нужно ставить под сомнение этот выбор.
Это работает и пусть продолжает работать дальше.
Не вижу ничего плохого в медикаментозной ремиссии и в пожизненном приёме АДов, я их разные принимал месяцами, до полугода, меняя, пытаясь найти свой, у меня высоченный риск резистентности, если я что-то буду убавлять или убирать.
На такой риск пойти никак не могу, велаксин + мирт буду принимать постоянно, остальное, согласен, желательно убрать.

Aleksey писал(а):
У вас нет серьезных психических расстройств в анамнезе.
Т.е. я в юношестве просто так пять раз лежал в ПНД и в наркологии с прегабалином и амфетаминами?
Алексей, я такое творил в те годы, что даже у самых "отбитых" моих друзей и знакомых волосы дыбом стояли, меня боялись, я сам себя боялся, я вызывал скорую и сдавался в больницу самостоятельно, чтобы не умереть от передоза и сохранить то что там оставалось от изрезанных рук.

Это я сейчас адекватный, я давно работаю, делаю карьеру, ищу хобби, не занимаюсь такой ерундой и я не представляю что должно произойти, чтобы я хоть на 5% так зажестил как раньше.
Но насчёт анамнеза нет, там всё сильно плохо.
Это была депрессия ещё тогда, она была всю жизнь и сейчас осталась, но я не знал об этом и убивал себя всеми возможными способами.

Вы все ещё считаете, что можно обойтись немедикаментозной терапией?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 15:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16231
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey, Вот мне интересно какая была бы реакция врача, если бы я пришел весь такой на вид здоровый как сейчас и начал рассказывать ему всё из своего прошлого, искать с ним корни своих проблем.
Это ведь так работает в психотерапии?
Не представляю как во-первых мне суметь рассказать всё детально, выжать это из себя, во-вторых я думаю врач просто не поверит в это глядя на меня. По мне ведь абсолютно не видно, что у меня депрессия.
Возможно с вами бы у меня получилось чуть лучше, вы хотя бы примерно представляете себе мою ситуацию.

Ну да ладно, просто мысли.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 15:43 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3279
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Aleksey писал(а):
У вас нет серьезных психических расстройств в анамнезе.
Т.е. я в юношестве просто так пять раз лежал в ПНД и в наркологии с прегабалином и амфетаминами?
Алексей, я такое творил в те годы, что даже у самых "отбитых" моих друзей и знакомых волосы дыбом стояли, меня боялись, я сам себя боялся, я вызывал скорую и сдавался в больницу самостоятельно, чтобы не умереть от передоза и сохранить то что там оставалось от изрезанных рук.
Это для меня новая информация. Это можно отнести к психическим и поведенческим расстройствам, вызванным употреблением ПАВ. Олег, я имел ввиду другое. У вас нет умственной отсталости, РШС, выраженного аутизма.
HBx1989 писал(а):
Это я сейчас адекватный, я давно работаю, делаю карьеру, ищу хобби, не занимаюсь такой ерундой
Это очень хорошо! Вы адаптированы в социуме, интеллект у вас сохранен. Поэтому я и написал, что у вас нет серьезных психических расстройств в анамнезе. Вы психически здоровый человек. Просто у вас небольшие психологические проблемы, которые необходимо решить. И это вполне в ваших силах.
HBx1989 писал(а):
Но насчёт анамнеза нет, там всё сильно плохо.
Это была депрессия ещё тогда, она была всю жизнь и сейчас осталась, но я не знал об этом и убивал себя всеми возможными способами.
HBx1989 писал(а):
Вы все ещё считаете, что можно обойтись немедикаментозной терапией?
Олег, пока продолжайте терапию венлафаксином и миртазапином. А дальше видно будет. Габапентин желательно в перспективе отменить.
Ps. По поводу анамнеза. Не важно, что у вас было в прошлом. Важно, что у вас в настоящем и что будет в будущем. И это зависит только от вас. Рекомендую вам подумать над этим.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 15:54 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16231
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Это для меня новая информация
Да сам в шоке, не просто с этим жить.
Я не понимаю как так можно было, о чем тогда думал, это как два абсолютно разных человека.
Практически всегда у меня стоит некий блок, установка: новая жизнь без этих воспоминаний.
Но иногда вспоминаю и это тяжело.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 04:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
Aleksey, спасибо за слова поддержки. Да, мои проблемы раньше были чисто психологическими, так как у меня тревожно-мнительный характер. Но в какой-то момент тревога стала охватывать меня полностью, потом пришла депрессия. То есть я нахожусь в состоянии тревожно-депрессивного расстройства. Пока я его не вылечу или хотя бы получу 50 % ремиссии, работать с установками невозможно. Но вы просто не представляете как они глубоко. Потому что сформировались в раннем детстве.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Всем всем.

Мне психиатр приписал месяц по таблетке клоназепама на ночь. От ранних просыпаний и эпизодических проблем с засыпанием.

Намучившись за годы с полной бессонницей, я переживаю за синдром отмены. Сейчас хоть как то сплю. А если потом месяц не буду спать :shok: а то и больше.

И ещё на конец приема выпадает очень сложный период с подписями контрактов и Переездом.

Посоветуйте чтоит ли вообще его пить. Я принимаю иногда другой транк эпизодически, но на постоянке никогда. Спасибо

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1575
Пол: Женский
я пила 3 недели алкоголь и плюс феназипам все вместе и когда резко отменила после 3 недель и алко и фен,вот ужас и начался ,паника тревога ужасная страх сердцебиение сушняк, ломка настоящая и этот ад продолжался три мес а потом стихло чуток ,но до сих пор тревога раздражение и тахикардия и вообще, что то с психикой ,мне тот запой с феназипамом, сделал,лечилась и антидеприсантами и нейролептиками и так состояние середина на половину ,а запой с феном был полтора года назад и вот что получается когда мешать водку и бензо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
Lapin писал(а):
Всем всем.

Мне психиатр приписал месяц по таблетке клоназепама на ночь. От ранних просыпаний и эпизодических проблем с засыпанием.

Намучившись за годы с полной бессонницей, я переживаю за синдром отмены. Сейчас хоть как то сплю. А если потом месяц не буду спать :shok: а то и больше.

И ещё на конец приема выпадает очень сложный период с подписями контрактов и Переездом.

Посоветуйте чтоит ли вообще его пить. Я принимаю иногда другой транк эпизодически, но на постоянке никогда. Спасибо
В качестве снотворных из класса бензодиазепинов одобрены к применению так называемые Z-гипнотики - Золпидем, Зопиклон. Они действуют кратковременно и быстро выводятся из организма, облегчая тем самым лишь засыпание человека, не влияя на его структуру в дальнейшем.
Клоназепам - транквилизатор длительного действия и уж точно ему не свойственен снотворный эффект. Больше всего он проявляется у Оксазепама.
Что хочу сказать. Прописывать и пить бензодиазепины от бессонницы бессмысленно, так они только усугубят проблему со временем. Если это разовое явление, то можно конечно. При стойкой бессоннице самым безопасным препаратом выступает мелатонин, так как он естествен для наших организмов. Потом идут малые дозы миртазапина. При стойкой бессоннице кветиапин.
Лично я восстанавливал естественный сон после года комбинации миртазапин + кветиапин. Ваш сон тоже восстановится, но одну-две придётся бодрствовать.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Trevozhnyi,

Спасибо за такой развёрнутый ответ.
Я перепутала названия! Зопиклон мне выписали.совсем уже того

Думаете, стоит все же месяц пропить?
А потом неделя-две СО?

Спасибо!

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2023, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Я мелатонин 5 мг пробовала, сон был прерывчатый и поверхностный, не мое.

Я согласна, что бензо не выход от плохого сна.
Почему ж тогда психиатр так с размаху его приписывает? На отвязаться((

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
Lapin писал(а):
Думаете, стоит все же месяц пропить?
Пейте не каждый день, а через день. Устраняйте причину бессонницы. От гипнотиков такого длительного СО не будет, но в первую ночь вы вряд ли уснете. Возможно СО не будет вовсе, если пить как я писал выше через день-два.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1329
Откуда: Bcity
Lapin писал(а):
Я мелатонин 5 мг пробовала, сон был прерывчатый и поверхностный, не мое.

Я согласна, что бензо не выход от плохого сна.
Почему ж тогда психиатр так с размаху его приписывает? На отвязаться((
Потому что его дело облегчить ваше состояние, а не вникать в его причины. Скажите ему спасибо, что какой-нибудь хлорпротиксен не выписал. Гипнотики хороший выбор.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2022, 20:40
Сообщения: 320
Trevozhnyi, спасибо

__________________________________
ТДР
02/2022: Ципралекс 20
12/2023: Kветиапин 25 для сна

Миртазапин 15
Пароксетин 20
Терален 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:33
Сообщения: 16
Всем привет! Вот вопрос-если принимать по 0.5 мг феназепама два раза в неделю , не лучше ли это, чем сидеть на АД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Nikel, лучше вылечить зубы (тревогу) походами к стоматологу (антидепрессантами), чем принимать два раза в неделю анальгин (феназепам).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nikel писал(а):
Всем привет! Вот вопрос-если принимать по 0.5 мг феназепама два раза в неделю , не лучше ли это, чем сидеть на АД?
если только 0.5 мг и 2 раза в неделю - то лучше, однозначно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, ага ага. Я тоже с 0.5 начинал 2а раза в неделю . Закончил полным толером на почти пачке в день. Не толкай человека в пропасть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей, не суди всех по себе. все люди разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:33
Сообщения: 16
Спасибо. Вообще то я начинал с гидазепама, потом феназепам и так уже скоро 11 лет. За последний год уменьшил приём с 2-3 мг в неделю до примерно 1 мг, месяц пытался слезть насухую, но вообще 1 мг в неделю как не хватало, так и не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, все разные конечно. Ты готов сказать челучто он точно не попадёт на жёсткий толкр и ломку? То-то.
У меня стаж более 12 лет. 11 лет мог делать перерывы легко на 1-1,5 месяца и смеялся бы над тем кто сказалбы мне о жесткой ломке от феназепама, а на 12ый годок накрыло так, что теперь каждому скажу бензотранки регулярно- это жопа 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей писал(а):
, все разные конечно. Ты готов сказать челучто он точно не попадёт на жёсткий толкр и ломку? То-то.
У меня стаж более 12 лет. 11 лет мог делать перерывы легко на 1-1,5 месяца и смеялся бы над тем кто сказалбы мне о жесткой ломке от феназепама, а на 12ый годок накрыло так, что теперь каждому скажу бензотранки регулярно- это жопа 100%.

&рей, понятно
лан, я не буду тебя расстраивать стажем своего применения бензо, не вижу смысла

то есть получается, по этому поводу есть только 2 мнения: одно неправильное, а другое твое?)

ну Ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:33
Сообщения: 16
У меня ломка на месяце насухую и была жёсткой. Кстати, вопрос, сейчас попробовал зайти на ципралекс, вчера был третий день в дозировке 2.5 мг, и вот сегодня ночью два раза проснулся от такого эффекта, что то ли я сам ору, то ли мне в ухо кричат ( во второй раз). Такое резкое просыпание. Что это могло бы быть? С золофтом тоже на четверти таблетки было что то подобное, резкое просыпание, раза 4 за ночь, после чего я его бросил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nikel писал(а):
вопрос, сейчас попробовал зайти на ципралекс, вчера был третий день в дозировке 2.5 мг, и вот сегодня ночью два раза проснулся от такого эффекта, что то ли я сам ору, то ли мне в ухо кричат ( во второй раз). Такое резкое просыпание. Что это могло бы быть? С золофтом тоже на четверти таблетки было что то подобное, резкое просыпание, раза 4 за ночь, после чего я его бросил.
Nikel, это ваш мозг так реагирует на АД, вполне обычное явление. не надо сразу их бросать, там есть определенные сроки раскрытия препарата
и если вы сейчас уже принимаете АД ципралекс, то тогда вопросы по нему можно задать в теме по Ципралексу

Эсциталопрам (ципралекс, селектра, элицея, эйсипи, эзопрам, эзопрекс, эссобел, ленуксин, лексапро, мирацитол, цитолес, эсцитам, депресан, медопрам, позитива)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, недопонял: 1. Т.е. ты отрицаешь что можешь своим советом обречь чела на пи☆дец? ! играясь словами о правильном / неправильном мнении.
Ссори, но тогда ты просто моральный урод.
2. Как я могу расстроиться узнав срок приёма бензотранко кемто посторонним, например тобой? :06n:
А вот твоя рекомендация челу меня действительно расстроила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей писал(а):
Elizavekka, недопонял: 1. Т.е. ты отрицаешь что можешь своим советом обречь чела на пи☆дец? ! играясь словами о правильном / неправильном мнении.
Ссори, но тогда ты просто моральный урод.
2. Как я могу расстроиться узнав срок приёма бензотранко кемто посторонним, например тобой? :06n:
А вот твоя рекомендация челу меня действительно расстроила.

а ты что ко мне привязался?!..

сам ты урод!)))))
если у тебя не хватает ума принимать препарат и не впадать в жёсткую аддикцию, то это твои проблемы!
и нехер утверждать что все, кому помогает бензо - рано или поздно станут наркоманами!

и потом будут "лечиться" антидепрессантами))) :sarc: :sarc:

откисай


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:33
Сообщения: 16
Все дело в том, что 2 раза в неделю по 0.5 мг мне не хватает, ведь всегда было 2-3 мг в неделю и за год я так и не привык к снижению, ну может чуть только. Разбивал и на 1/4 мг, довольно слабо чувствую эту дозировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nikel писал(а):
что 2 раза в неделю по 0.5 мг мне не хватает,
конечно не хватает, потому что это очень мало..

больше к сожалению ничего не могу добавить, а то аддитивные одолеют(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, у меня хватило ума избавиться от бензодиазепиновой зависимости, а также совести и моральной ответственности предостеречь от этой ж@пы других.
Так что можешь смело идти на х¥й .
ЗЫ желаю тебе, ушлёпок,скорейшего толера к бензотранкам и "приятных" вразумляющих ломок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей писал(а):
,скорейшего толера

столько не живут, поверь!))))

какой же ты грязный хам, просто ужас!

аддитивно ты конченый кншн), если оскорбляешь того, кто зависимости не сформировал себе и живёт потихонечку норм, чуток прикусывая иногда того, что помогает реально)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, не важно сколько ты проживёшь. Важнее людям говна не наделать своими тупыми рекомендациями жрать транки на постоянке. В этом свете моё хамство по отношению к таким советчикам как ты - наименьшее зло.
ЗЫ Да, совсем забыл вновь послать тебя на х¥й! :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей, :crazy: :sarc: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей, и вот ещё:. :345_(36): :345_(79): :345_(61):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka писал(а):
&рей, :crazy: :sarc: :-D
Рад, что тебе понравилось.
ЗЫ Обращайся если забудешся. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
&рей писал(а):
Рад, что тебе понравилось.
ЗЫ Обращайся если забудешся.

&рей писал(а):
HBx1989, если ни на одномиз форумов тебе не грозили физической расправой, то ты просто никогда не пользовался инетом :06n:

вот видимо таким как ты и грозят физической расправой, что и немудрено))) :-D

но это если тебя всерьёз воспринимать) :33n:

но а так...
просто изливаешь дерьмо, которым ты полон до краев, при любом удобном случае..))

бедняжка ( :horosho: :crazy:

и вот уверена, что у тебя мозгов сейчас не хватит просто промолчать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2023, 14:33
Сообщения: 16
Elizavekka писал(а):
Nikel писал(а):
что 2 раза в неделю по 0.5 мг мне не хватает,
конечно не хватает, потому что это очень мало..

больше к сожалению ничего не могу добавить, а то аддитивные одолеют(
Спасибо, вообще зря Рей волнуется, у меня уже стаж почти 11 лет, сейчас сделал дозировку 1/3 уже что то, можно на ней быть,
раза 3 максимум в неделю. Пока учетным не сделали и не думал что зависимость есть, и никто не подсказал, даже знакомый невропатолог, впрочем он сам зависим только чередует алко и ады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:02 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16231
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Nikel писал(а):
даже знакомый невропатолог, впрочем он сам зависим только чередует алко и ады.
:-D
Если бы я в один день пил велаксин 150, во второй день пропускал и бухал, в третий день снова пил велаксин и не бухал, то до ПНД рукой подать было бы ))))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Последний раз редактировалось HBx1989 26 янв 2023, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Elizavekka, мозгов не хватает у тебя, ушлёпок, чтобы понять какой вред ты приносишь своими советами принимать бензотранки на постоянке.
Но надеюсь, что жизнь своевременно сыграет с тобой злую шутку в виде конкретной такой ломки годика на 3-5.
ЗЫ Традиционно пожелаю тебе удачного похода на х¥й. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Nikel, поверь - волнуюсь не зря. Проблемма в том, что как ты "сидел" на 0.5 мг феназепама пару раз в неделю много лет. Перерывы делал на 1-1.5 пару раз в год когда уезжал из страныы(сам себе начальник - могу позволить). Один раз уехал на 3.5 месяца и тоже обошелся без феназепама, отдыхая у моря.Но внезапно он перестал помогать в любых разумных дозах, как сломалось что-то. Вот тут я и решил "завязать". Ломка была пренеприятнейшей. Лучшеб я отказался от транка пока он работал. Сейчас могу принимать хрть пожизненно - доступ есть, но уже не хочу - сыт по горло.
Поэтому возможно имеет смысл тебе медленно слезть с этого говна, чтоб в один прекрасный день этот день не стал вдруг ужастным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4413 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика