ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2022, 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Семен писал(а):
я пью зипрексу чтобы спать.............до этого были снотворные
Ну это ж нейролептик. Это как зубы лечить через задницу, помоему ощущению от подобных препаратов. Напряжение оно не убирает, куча побочек, обострение соматики... Гидазепам четко действует на нервное напряжение и не вызывает искусственный сон. Просто ща счет снижения возбуждения органищм приятно расслабляется. Если бы не привыкание это долбанное, то потребности в лругих препаратаз наверно почти небыло. А так вот беда прям.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
выбросы при засыпании
у меня эту проблему решил сертралин

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ENIX писал(а):
у меня эту проблему решил сертралин
Как все индивидуально однако.
На сертралине я бы вообще спать перестал. По мне он даже более побочистый чем моя нынешняя связка из топлива вел + мирт.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2022, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
HBx1989, а у меня наоборот вел не пошел

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2022, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я так понимаю около месяца полтора если без бензы, то жто уже на своих ресурсах держишся. Т.е. рассчитывать на улучшения не стоит я так понимаю? Выбросы никак не проходят. Я их пытаюсь избегать иззо всех сил. Но они намертво во мне сидят. Я примерно понимаю какие условия нужны просто чтобы минимизировать их . Но сейчас я даже бытовые предметы не могу включить когда нужно типа шума вентилятора, и половину времени холодно очень. В общем короче не уходит жта байда чтото. Ауру жту уже научился оприделять более менее. Будто вся нервная система просто сломана безвозвратно. Любое напояжение вызывает ад ощущений.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2022, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Т.е. рассчитывать на улучшения не стоит я так понимаю?
какие улучшения,откуда им взяться,попробуй финлепсин+габапентин для начала,и заходи уже на нормальные дозы АД,потом отменяй гидаз

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2022, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ENIX, я не могу принимать ничего из фармы кроме гидазепама и ксанексса без сильного ухудшения слстояния. Все остальное от ибупрофена, тизалуда до атаракса миасера прегабалина кветиапина сертралина и т.п. вызывает резкое ухудшение . Но даже гидазепам вот уже два месяца пытаюсь не принимать, потому что тоже не идеально помогает далеко.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro
Alvaro писал(а):
Я так понимаю около месяца полтора если без бензы, то жто уже на своих ресурсах держишся. Т.е. рассчитывать на улучшения не стоит я так понимаю?
Как это не стоит. Вот я когда фен отменял улучшения начал чувствовать только спустя полтора-два месяца с периодическими качелями по несколько дней, то в тревогу, то обратно.
А значительные улучшения у меня пошли спустя где-то полгода уже будучи на мирте и габе.

ENIX, Дело говорит.
Alvaro писал(а):
я не могу принимать ничего из фармы кроме гидазепама и ксанексса без сильного ухудшения слстояния

И это нормально, у многих так, но так будет не всегда.

Подумай логически какой у тебя выбор?
Ты или дальше будешь страдать с гидазом или начнёшь уже лечиться.
Первый вариант не подразумевает решения проблемы, значит остаётся только второй.

Кстати не понимаю чем тебе габа не угодила.
Хороший препарат для схода с бензо.
Писал одному юзеру, здесь процитирую.
Цитата:
У преги и у габы есть временная побочка - вазодилатация.
Расширение кровеносных сосудов, покраснение глаз, незначительное (на 10-15 ед) повышение артериального давления и пульса.
Поэтому многие тревожники жалуются типа им габа и прега не подходят и обостряют тревогу. Ерунда всё это.

Хочу тебя успокоить, побочка эта не несёт никакой угрозы и на 100% проходит при непрерывном приёме препарата, именно поэтому лучше принимать стабильно и в любом случае это ничто по сравнению с побочками от амика.
Пройдет она примерно через 3-7 дней стабильного приёма, перестанешь её чувствовать.
Максимум неделю это побочку потерпеть вообще раз плюнуть.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
начал чувствовать только спустя полтора-два месяца
Ну я ж не пил десяток лет. Года два с половиной . И бросаю уже пол года по сути. Просто полтора месяца вообще без ничего. Да и другие препараты не прнимаю.

HBx1989 писал(а):
И это нормально, у многих так, но так будет не всегда.
Это ненормально. Я от простой антигистаминки на стену лезу мне так плохо.

HBx1989 писал(а):
Ты или дальше будешь страдать с гидазом или начнёшь уже лечиться.
Та было бы чем лечится. Оно меня калечит вместо лечения.

HBx1989 писал(а):
Кстати не понимаю чем тебе габа не угодила.
Хороший препарат для схода с бензо.
В этом проблема, что таких мучений как я на препаратах люди не испытывают, и польза в них превосходит вред. У меня там не сравнимо с этим. В первую очередь сразу отлетают глаза с такой болью что я уже готов гидазепам хоть горстями жрать, только бы легче стало, это терпеть физически просто невозможно. За ними кишечник останавливается и там ещё порция болей насыпается. У меня настолько соматика сломана что просто невыдерживает организм никаких препарптов. И именно за резким ухудшением соматики у меня раздолбалась в говно нервная система. Как пик выбросы начались эти долбанные.

Так что все очень сложно и скорее неразрешимо.

Кстати эта штука с "перетерпеть" любимая тема врачей я так понял. Мне именно так глаза начинали лечить. Когда только начал ходить по глазным чтобы помогли, мне как начали насыпать препаратов, и я гдето пол года вливал это все и терпел послушно. Пока так плохо не стало что по сути всю дальнейшую жизнь доломало. Очевидно далеко не всегда это верное решение.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Кстати эта штука с "перетерпеть" любимая тема врачей я так понял.
А что ещё делать остаётся.
Вот если на мою схему посмотреть, то после отмены фена первая там появилась габа.
Словил двухчасовую ПА от одной капсулы 300 мг.
Тоже самое потом от мирта.
Тоже самое потом от квета.
И сейчас на велаксине далеко не кайф.
Но в итоге спустя какое-то время на каждом препарате понимаю, что всё было не зря.
С велаксином наверное будет по сложнее, я два месяца только морально настраивался начать его.
Но закономерно я рассчитываю увидеть результат, чего и тебе желаю и многим здесь примерно тоже самое повторяю.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, И ламотриджин не переносишь? Его пробовал?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Вообще со твоей историей логично было именно лам рассмотреть.
Он как минимум не вызывает таких побочек как от СИОЗС. Там одна своя другая и с ней уж как повезет. Мне не повезло, увы. Так бы я им всю свою мешанину заменил.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 15:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Вообще со твоей историей логично было именно лам рассмотреть.
Ну из глобальных групп препаратов, только лам этот и не пробрвал еще наверно. Но я не особо вижу там в чем он мне может помоч. И не навредить. У меня боли не от святого духа, а конкретно есть очаги. Т.е. глаза болят как минимум от постоянной сухости, кишечник крутит распирает от того что там все перекручено внутри, а мышци промежности и дна таза постоянно в гипертрофированом состоянии что ничего не пропускают нормально , просто газы выпустить невозможно без гимнастических извиваний, и так далее.

Другое дело что эти боли от хронического болевого состояния перешли в какоето уже неадекватное патологическое гиперчувствительное состояние наверно. Но это имхо связанно с местным длительным болевым воздействием на ткани, локально, а не на чтото общее. В общем раздолбало просто нервную систему изща этого. Потому у меня ощущение когда я принимаю какие либо колеса будто я вычерпываю воду из пробитой лодки. Вместо того чтобы затыкать причину протечек. Причем таблетки усиливают течь. Если так выразится.

Т.е. если перевести на более обычные болячки, условно есть какойто очень болючий длительный хронический гастрит с язвой, который без результатно пробовали лечить у гастроинтеролога. Потом на этом фоне слетела нервная система, и человек бы перестал спать вообще, т.е. раньше он мог спать хотя бы когда сильно уставал, даже через боль, а теперь просто начался полный треш. И врачи начали давать уже направление по психиатрии, чтобы устранить проблему с сном и подобное. Но почти все их препараты только усиливают резко проблемы с жкт, что болит так, что после пары дней не то что невозможно спать, а просто хочется в окно выпрыгнуть от боли. И после каждой такой неудачной попытки подобрать препарат, отходняк длится неделями.

Вот както так жто выглядит если упростить.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Но я не особо вижу там в чем он мне может помоч.
Здесь юзер есть, не помню ник. С глиозом, с тревогой. Перепробовал вообще все, в больницах лежал, бензы, прегабалин, доводило до зависимостей и ничего в итоге не помогало.
Помог лам, выздоровел. Лам как-то налаживает глутаматную систему, а если проблема с ней, значит и с ГАМК тоже.
Реально чудо вещь, мне эффект очень понравился, выравнивает состояние и из депрессии лихо вытаскивает и по тревоге тоже многие отмечают его эффективность.
Сыпь у меня от него на девятый день пошла. Такая вот засада.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Вспомнил. Loki.
https://psy-ru.org/memberlist.php?mode= ... file&u=764

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Для вдохновения ещё вот можешь почитать
Торжественная ода Ламикталу (ака ламотриджин).
Тексты Романа Беккера по психиатрии и психофармакологии (БЕЗ МАТА).

Цитата:
Более того, выяснилось, что в силу особенного, уникального глутаматного механизма действия Ламиктал - в монотерапии или в комбинации с литием, АД - способен помочь ДВУМ ТРЕТЯМ поливалентно резистентных к самым разным антидепрессантам больных. Больных, которым не помогает НИЧТО ДРУГОЕ. Больных, которые, случается, до прихода к Ламикталу перепробовали по два десятка разных антидепрессантов и всё без толку. Больных, для которых вероятность выйти в ремиссию на очередном супер-пупер-дупер свежесинтезированном и свежеразрекламированном СИОЗС вроде вилазодона или СИОЗСИН вроде вортиоксетина или, что еще смешнее, "уникальном мелатониновом антидепрессанте вальдоксане" в монотерапии если и не равна нулю, то, во всяком случае, ничтожна, составляет единицы процентов или доли процента.
И т.д.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 00:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:21
Сообщения: 136
Откуда: Бахмут.Днепр.
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
Если стаж приёма бензодиазепина - год и более, то не надо торопиться, возможно весь процесс снижения дозировки растянется на много месяцев. "Тише едешь, дальше будешь". Допустим тот, кто принимает 4 мг в сутки (феназепама, клоназепама, не суть), может убирать по 0,5 мг или даже по 0,25мг 1 раз в неделю или 1 раз в 2 недели. Скорость подбирается по самочувствию. Если чувствуете, что тяжеловато - замедлитесь.

Дмитрий, добрый вечер. Скажите плиз. Если я решу избавиться от бензо, то если я растяну снижение дозы на очень большой срок, то могу ли я вообще не ощутить последствия отмены?Как я понимаю теоретически такое возможно, а вот практически..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Помог лам, выздоровел. Лам как-то налаживает глутаматную систему, а если проблема с ней, значит и с ГАМК тоже.
Реально чудо вещь, мне эффект очень понравился, выравнивает состояние и из депрессии лихо вытаскивает и по тревоге тоже многие отмечают его эффективность.
Сыпь у меня от него на девятый день пошла. Такая вот засада.
Да, это Локи, помню. Я так и не взял этот лам. Это последнее что хотел попробовать. Просто в какойто момент я кое как вышел на подобие стабильности с гидазепамом. В смысле что я хотел сдохнуть не каждые пять минут, а раз в пол часа, но стабильно. И это уже казклось неплохо. Потому не решился уже дальше ломать. А сейчас мне прям относительно очень хорошо. Т.е. мне так же стабильно хреново, но уже без приема гидазепама. Что вроде как неплохо. Т.е. улучшения произошли. Но это все еще за гранью нормального существования. Даже не жизни. Т.е у меня главные задачи на день это поспать глубоко какую-то часть часов чтобы глаза не превращались в ад просто, поесть так чтобы пища не застряла в пищеводе и одно из важнейших сходить в туалет. И тогда я могу кое как функционировать. Если же чтото нарушается, то я просто вообще не дееспособен. Потому главная цель это двигать улучшения не нарушая этих трех составляющих. Только так я смог более менее спрыгнуть . Пока я этого не понимал, все было бесполезно. То просто внутриности начинает разрывать от переполнения кишечника то глаза скрутит то пища в глодке затряет и т.п. и все это моментально не дает спать.

Потому я с трудом могу понять что сможет глутамат сделать. Т.е. по сути чисто физически плюс минус все так и осталось, как было до выбрсов первых из сна, по соматике, меня так же раздувало глаза болели пища застрявала, но тогда я мог отключатся так или иначе. Т.е.торган зм доходил до точки усталости, и даже с открытыми глазами, вздутыми кишками и т.п. я вырубался. Глубоко. На час два десять. Как когда. Просыпался с просто адской болью в глазах, сдирая куски роговицы при моргании резком, с просто онимевшей половиной тела от пережатых кишок, кусками еды чуть ли не попавшыми в носоглоду и так далее. Но сам процесс сна происходил и восстанавливал организм нетсмотря на этот остальной сопутствующий кошмар.

Так вот, если этот глутамат смог бы в теории както организму хотя бы отключить эту байду с выбросами, то это было бы отлично. Но я просто не вижу связи. Типо просто в мозге чтото будто извратилось, и теперь малейшая проблема раздражающая нервную систему в момент засыпания воспринимается мозгом как какойто аварийный сигнал к реанимации или чтотто типа того. Вместо того чтобы впускать меня в сон, он , падла, впрыскивает мне каждый долбанный раз дозу какихто лютых гормон активирующих от чего при усталости хочется просто выть.

Както так в общем. Типо. Попробовать хочу. Но , сейчас состояние которое требует поддержание максимальной стабильности. Т.е. я даже операция не решаюсь сейчас делать хотя как я понял этоточень надо будет, у меняя изза проблем с кищками жтми как я понял свищ открылся и его надо будет жестко иссекать. И я хз, с этим разрушением инфраструктуры моим состоянием , чтото щяс резко делать, когда я еще тут один по сути не считая сестры которая должна щяс уехать, то мне както чтото такое екстрималтное пробовать кажется очень плохой идеей. Скорее всего вторую попытку я после неудачи уже не вывизу, нужно планировать неспеша каждый шаг.

Конечно есть вариант попробовать просто выехать из страны, у более спокойные условия и там уже все пробовать. Но там тоже проблем несопоставимо много с этим. И выехать непросто и где как жить в таком состоянии дальше и т.п.

Короче , щяс тяжело понять что лучше делать. Кажется сейчас что каждый резкий шаг может быть фатальным для меня.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Stas Stas, Дмитрий не ответит - он давно пропал.
ЗЫ При очень медленном снижении проявления СО будут также очень малы, но есть риск упереться в СО от банальной толерантности. Хотя у всех по разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Так вот, если этот глутамат смог бы в теории както организму хотя бы отключить эту байду с выбросами, то это было бы отлично.
Он должен помочь с этим, только если у тебя параллельно не будет СО от гидаза, тут одно с другим путать не нужно.

Лам много чего делает.
Кое-что для тебя полезное, что успел заметить, помимо многого другого, лам ограничивает влияние на тебя некоторых внешних факторов. Но делает это избирательно, скажем так, те факторы которые тебя не беспокоят их ты будешь ощущать в полной мере, а особо агрессивные факторы слабее.
Лам всё сводит к балансу.

Цитата:
Фармакологические исследования in vitro показывают, что ламотриджин ингибирует потенциалзависимые натриевые каналы, тем самым стабилизируя мембраны нейронов и, следовательно, модулируя высвобождение пресинаптических медиаторов возбуждающих аминокислот (например, глутамат и аспартат).

Alvaro писал(а):
Но , сейчас состояние которое требует поддержание максимальной стабильности
Лам и есть стабилизатор, нормотимик.
Короче ты его купи, пусть лежит,
Как только созреешь начинай, только очень плавно медленно, как положено. Почитай в теме лама как правильно растить дозировки.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro, Забыл сказать.
Если у тебя фармакофобия, то ничто не мешает принять с первой таблеткой лама одну таблетку гидаза, но только одну.

Так даже лучше будет, не будешь себя загонять, накручивать побочки, адекватно воспримешь препарат.


Вообще я тебя понимаю на самом деле.

Я сейчас прикрываю велаксин феном, а в первые дни прикрывал гидазом.
Ну и могу сказать фен не может дать мне того, что давал гидаз. Гидаз более точечно действует, хз как объяснить и дьявольски долго.
Врагу не пожелаю зависимость от такой дури.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, привет бро! Согласен с твоими советами Alvaro, но возник вопрос - чем лам лучше солей лития? ИМХО карбонат лития (Седалит) как-то "спокойнее" лама и более натуральнее чтоли. Можно сдклать домашний "7Up" по первоначальному рецепту :16p: и вводить плавно в рацион в сверхмалых дозах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, Привет!
Я про литий мало знаю, но знаю, что побочки там выхватывают ещё какие и тема это сугубо для биполярки. Какое-то офф-лейбл применение лития не рассматривал, как то уж слишком грубо даже по моим меркам.

&рей писал(а):
как-то "спокойнее" лама
Да все там нормально. Это явное преувеличение местных фармакофобов и тревожников. :-)
Да, лам может бодрить, но ровно, состояние как будто с тебя сняли оковы и ты можешь и хочешь заниматься какой-то деятельностью.
Нет там прямой ни серотониновой, ни норадреналиновой активности и ещё чего-то такого грубого.
Модулируя, снижая, патологически высокий уровень глутамата прямо противоположно начинает нормально работать ГАМК.
Вполне понятный хороший механизм.
Да лам ещё много чего умеет делать, чего ни в одной инструкции нет, но главное в конечном итоге он "налаживает" человека с самыми разными проблемами.
И это кстати единственный препарат, который помогает даже при дереале, имею ввиду хроническую форму, людям которые годами живут как в кино.
Такие люди резистентны к действию бензодиазепинов, прикинь, транки не берут, а лам вытаскивает.

Что касается аллергии, нужно очень постараться, чтобы попасть на "обложку журнала", приобщиться к фото которые есть в сети.
Такое может быть на высоких дозах и очень очень редко, чаще у людей просто появляется противная сыпь как было у меня.
И это печально, значит препарат не получится принимать, её нельзя прикрыть. Но убрать уже появившуюся сыпь после отмены препарата легко, мазь с преднизолоном на 4 дня и всё.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 май 2022, 19:15
Сообщения: 286
Пол: Женский
Alvaro, привет, если попробуешь лам, отпишись, я тоже так до него и не дошла, боясь влезать в схему. Мне интересно, как он по выбросам работал бы...

__________________________________
За 30 мин до сна Кветиапин 200 мг, Карбамазепин пролонг 200 мг, феназепам 1 мг. Бессоница.
Все, что пишу, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2022, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Даша333, мне странно что жту тему выбросов пока так плохо изучили. Жто такая десть. Но очевидно что механизм примерно одинаковый всенда. При расслабление тела в оприделенном состоянии и отходу коисну идет какойто сбой восприятия мощга и сильный испуг нервной системы. Но какихто толковых научных работ или зотя ды статей я найти так и не смог.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 21:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Нейролептик оланзапин может очень помочь сойти с бензодиазепинов в дозировке 2.5-5 мг. Мой собственный опыт!"имхо" Только у меня когнитивка от него проседает, так же аппетит и задержка жидкости


Последний раз редактировалось poiskspas 20 дек 2022, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 21:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
poiskspas писал(а):
Нейролептик оланзапин может очень помочь сойти с бензодиазепинов в дозировке 2.5-5 мг. Мой собственный опыт! Только у меня когнитивка от него проседает, так же аппетит и задержка жидкости
Цитата:
Оланзапин
Атипичные антипсихотики
Химическое соединение
ИЮПАК 2-метил-4-(4-метил-1-пиперазинил)-10H-тиено[2,3-b][1,5]бензодиазепин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
poiskspas, а с оланза потом успешно сошли? , а то тут девушка на форуме была - "успешно" её врач на трускале "свёл" с феназепама, да вот с хлорки у неё слезть уже не вышло. Хреновый обменьчик вышел безвредного транка на жёстктий типик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2022, 22:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
poiskspas, а с оланза потом успешно сошли? , а то тут девушка на форуме была - "успешно" её врач на трускале "свёл" с феназепама, да вот с хлорки у неё слезть уже не вышло. Хреновый обменьчик вышел безвредного транка на жёстктий типик.
&рей, Да, я забыл уточнить, получается просто делал перерывы в приеме бензо. Пока принимал 2.5 мг. оланза то бензы отменял, отменял оланз возвращались бензы. Так что нахожусь в поиске еще лучшего варианта отмены бензов. Но оланз как один из препов в помощь подходит. "имхо"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 15:38
Сообщения: 26
&рей писал(а):
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.

Это точно, в такую торбу себя загонит с оланзом. Это очередная чудила, которая не умеет думать и к тому же заработает диабет и наберет докуя кг и за*бется лечиться потом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 18:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.
&рей, все что здесь предлагается, не по показаниям. Вы знаете что по показаниям при абстиненции от бензотранков? При лишнем весе конечно нельзя. Стабильное медленное повышение сахара можно прикрыть метформином, ну и конечно диета. Даже просто сбросить толер от бензо очень сложный процесс "имхо"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 18:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.
В идеале конечно гомк, ну где его достать. Мне например надо сбросить бензо и гамк зависимости, о полной отмене даже не думаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 19:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.
Насколько я знаю 2.5 мг. оланза показано при тдр. Даже есть комбо препарат флуоксетин+оланзапин. Желательно наверное его с флуоксетином и принимать "имхо"


Последний раз редактировалось poiskspas 21 дек 2022, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 19:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
neuznaete писал(а):
&рей писал(а):
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.

Это точно
А Вы вундерки́нд, что можете посоветовать по теме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
poiskspas, пережить с наименьшими потерями для физического и душевного здоровья отмену бензотранков помогает:
1. Переход на бензотранки с длительным периодом полувыведения (диазепам, феназепам тоже подойдёт)
2. Плавное снижение дозы бензотранка на 10-15% с периодичностью в 2-3 недели.
3. Будучи ещё на бензотранке в комфортной дозировке необходимо "зайти на АД (хорошо показала себя связка 10-20 мг эсциталопрама с утра и 7.5-15мг миртазапина на ночь).
4. Полноценное питание, витаминно-минеральные комплексы, ЗОЖ, отсутствие серьёзных стрессов и умеренная физ. активность.
5. Понимание того, что все плохие мысли - плод воспалённого отменой сознания и всё придёт медленно в норму.
7. ГОМК, прега/габа, НЛ - риски неоправданно высоки и не стоят потраченного на них здоровья.
Всё проще, главное не спешить.
ЗЫ Всё вышесказанное нерекомендация к действию, а повод задуматься. Все действия только по назначению лечащего врача. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
poiskspas писал(а):
&рей писал(а):
poiskspas, "играясь" с антипсихотиками для сна Вы серёзно рискуете собственным здоровьем. Вред наносимый нейролептиками приёмом не по показаниям не сопоставим с их пользой во время абстиненции от бензотранков.
Насколько я знаю 2.5 мг. оланза показано при тдр. Даже есть комбо препарат флуоксетин+оланзапин. Желательно наверное его с флуоксетином и принимать "имхо"
У Вас не точная информация оланз с флуоксетином используют при лечении ДР ТОЛЬКО!!! на фоне БАР.
Лечение ТДР данной связкой не показано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
ЗОЖ
:ges_up:
ЗОЖ наше всё. Ещё б курить мне бросить, но это пока даже теоретически что-то за гранью реального.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2022, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, привет братуха! Читал, что у тебя всё ок на венле. Очень рад! Я был уверен, что с твоей силой воли ты план будешь воплощать по-любому!
ЗЫ Сам с ЗОЖем тяжело уживаюсь. Не курю - не тянуло както, но приьухиваю винцо хорошее иногда. В моей сем'е просто это традиция незыблемая :16p: Как застолье - так с вином. Чуствую что питие временно рушит действие фармы, но терпимо. Адаптируюсь. :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:21
Сообщения: 136
Откуда: Бахмут.Днепр.
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Дмитрий не ответит - он давно пропал.
ЗЫ При очень медленном снижении проявления СО будут также очень малы, но есть риск упереться в СО от банальной толерантности.
Спасибо!. А что значит "есть риск упереться в СО от банальной толерантности." ? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Stas Stas, об'ясню на примере:
Чел принимает 1 мг феназепама для нормального самочуствия с разной периодичностью. Транк всегда у негт отрабатывает в этой дрзе и он не растит дозу.По какимто причинам чел решает транк бросить и начинает его уменьшать длительно, несколько месяцев, но на дозе например 0.5 его начинает ломать, т.е. он, растянув время приёма транка , успел подсадить рецепторы. Поэтому тем кто принимал транк недолго и без повышения дозы изза толера имеет смысл бросать побыстрее. Если доза уже отросла и повышалась именно из-за ослабления действия, то бросать надо как можно плавнее и дольше, чтоб рецепторы успевали подстраиваться и ломало по минимуму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, От души бро! :184m:
Я даже кофе перестал по утрам пить.

Вчера уснул в 01:00, сегодня в 09:00 проснулся.
Два яйца на сковороду, сосиска, в 9:40 уже вышел из дома и как втопил в мороз 4.5 км тупо по прямой!! :33n:

Ооо, вел с миртом это ракета, реально, не врут. )))

Адаптация еще не закончилась, я это чувствую. Вчера бензов не было, сегодня была 1/4, как бы крошка.
Но прогресс уже налицо.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, Кстати до усрачки боюсь сейчас полностью убирать бензы.
Крошкам рад, но прям чтобы совсем отменить я хз.
Морально не готов. И к такой стимуляции быстро не привыкнешь.

Гребаные бензы, не бывает с ними просто.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, ИМХО крошки - фигня и нина что не влияют. Сам знаешь - "всё у нас в голове". :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
ИМХО крошки - фигня и нина что не влияют. Сам знаешь - "всё у нас в голове"
Спорно спорно. В голове это понятно. Но даже четверть гидаза (12.5 мг получается), что почти в два раза ниже минимальной разовой дозы по инструкции уже хорошо ровняет. Рецепторы то чистые, пока что.

Короче, ладно, как-нибудь отменю.
В сравнении с 2 мг фена суточно это мизер.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 14:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
poiskspas, пережить с наименьшими потерями для физического и душевного здоровья отмену бензотранков помогает:
1. Переход на бензотранки с длительным периодом полувыведения (диазепам, феназепам тоже подойдёт)
2. Плавное снижение дозы бензотранка на 10-15% с периодичностью в 2-3 недели.
3. Будучи ещё на бензотранке в комфортной дозировке необходимо "зайти на АД (хорошо показала себя связка 10-20 мг эсциталопрама с утра и 7.5-15мг миртазапина на ночь).
4. Полноценное питание, витаминно-минеральные комплексы, ЗОЖ, отсутствие серьёзных стрессов и умеренная физ. активность.
5. Понимание того, что все плохие мысли - плод воспалённого отменой сознания и всё придёт медленно в норму.
7. ГОМК, прега/габа, НЛ - риски неоправданно высоки и не стоят потраченного на них здоровья.
Всё проще, главное не спешить.
ЗЫ Всё вышесказанное нерекомендация к действию, а повод задуматься. Все действия только по назначению лечащего врача. Удачи.
&рей, Спасибо! Но все сложнее. Принимаю 2 ад, и 150 кветиапина, 375 мг. прегабалина.
Мой вариант на сейчас это бросить бензо и прегу заменив это 1800 мг. габапентина. Получится такой же вариант как у HBx1989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
poiskspas писал(а):
Мой вариант на сейчас это бросить бензо и прегу заменив это 1800 мг. габапентина.
И правда сложнее. Заменить и прегу и бензы только габой может быть не так то просто. Микс преги с бензами это вообще серьезно.
Но тот факт, что ты уже на двух АДах сыграет в плюс немного.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
HBx1989 писал(а):
poiskspas писал(а):
Мой вариант на сейчас это бросить бензо и прегу заменив это 1800 мг. габапентина.
И правда сложнее. Заменить и прегу и бензы только габой может быть не так то просто. Микс преги с бензами это вообще серьезно.
Но тот факт, что ты уже на двух АДах сыграет в плюс немного.
HBx1989, скорее даже бросить только прегу, а бензо продолжить в минимальной дозе. Безо я продолжаю не смотря на все ужасы которые о них пишут считать моим лекарством от тревоги. Мне надо серьезно сбросить толер на бензо. А прегабалин это то что надо отменить и больше к нему не возвращаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
poiskspas писал(а):
заменив это 1800 мг. габапентина.
Вот с габой что делать в перспективе пока вопрос. В теории можно будет когда нибудь попробовать через гомк


Последний раз редактировалось poiskspas 22 дек 2022, 15:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
poiskspas, Возможно поможет подключение к схеме лама и/ или окскарбазепина, клонидина. Поломает конечно с микса преги с транком, но этож временно.
ЗЫ Чем сильнее враг, тем славнее герой его повергающий.
Удачи тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 284
Мне врачи сказали. С бензо слезать по 1/4.

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
poiskspas, Возможно поможет подключение к схеме лама и/ или окскарбазепина, клонидина.
&рей, 100 лама принимаю, окс вгонял в депру уже на 300 мг. Клонидин тулить в свою схему боюсь, у меня уже есть доксазозин и метопролол


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Milkyway писал(а):
Мне врачи сказали. С бензо слезать по 1/4.
Milkyway, раз в неделю, или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
poiskspas писал(а):
100 лама принимаю
А можно поинтересоваться? Какая тогда полная схема на данный момент?
Если есть и лам и два АДа и квет и прега и бензы.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 15:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
HBx1989 писал(а):
poiskspas писал(а):
100 лама принимаю
А можно поинтересоваться? Какая тогда полная схема на данный момент?
Если есть и лам и два АДа и квет и прега и бензы.
HBx1989, в лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
poiskspas, рискну высказать предположение, что если ничего не действует, то ничего и не надо. Но в то же время "резких движений" на таких миксах тоже надо избегать. Теорктик я хренов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 16:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
&рей писал(а):
Но в то же время "резких движений" на таких миксах тоже надо избегать.
&рей, Вы правы, согласен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1426
Откуда: Bcity
Есть версия, что бензы как и лира легальные наркотики, которые просто напросто продают в аптеках, а не у барыг. Лучше бы мне было без бензо совсем? Нет, лукавить не буду. Но это единичные ситуации. А посадка идёт незаметно, потому хреново когда хреново какой ад уберёт также тревогу как БД. Даже фенобарбитал так не убирает. С лирикой немного другое, внутренний покой она даёт и уверенность, потому что трогает опиоидные рецепторы. Но есть ограниченное применение. Кто же все эти границы соблюдать будет, если у нас гашиш купить прошёл, чем феназепам. Долго был без бд. Жилось тошно. Но потом ожил, туман ушёл. Моё мнение человеку с сильной тревогой лучше не знать про тоанквилизаторы

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1426
Откуда: Bcity
Ещё дрожат нас, извините, сиозс и прочей гадость, хотя уверен, что и так есть способы ускорения нейрогенеза и прочих оздоровительных процессов.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика