ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2278 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kira_Eagle, удачи в лечении!)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 15:26
Сообщения: 536
Откуда: Самара
Пол: Женский
У кого были ночные миоклонии от габапентина? Подергивания при засыпании или в течении ночи? В инструкции написано, может провоцировать абсансы. Похоже, это они и есть.

__________________________________
Золофт
Квентиапин
Габапентин

Соматоформные расстройства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
Светлана8263, Доброе утро. Я вам написала про подергивани в теме "Если вам плохо.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 15:26
Сообщения: 536
Откуда: Самара
Пол: Женский
Манго, спасибо :air_kiss:

Списались с Дмитрием. Он тоже обратил внимание, что на повышении дозировки - дёргает мышцы, выбросы при засыпании, прерывистый сон(

Придётся отменять преп или уходить на минимальную дозировку и смотреть, что получится. Редко, что дает возможность спать. Габа и сон даёт, но в тоже время постоянно из него выбрасывает. Придётся отменять :gore:
На чем спать, ума не приложу. Похоже, от нейронтина уже есть зависимость в плане сна.

__________________________________
Золофт
Квентиапин
Габапентин

Соматоформные расстройства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Kira_Eagle писал(а):
Сперва думалось, что заслуги Бринтелликса в этом ноль, но после анализа состояния (да, мозг заработал нормально) получилась вполне оптимистичная картина по препарату. Правда очевиден скачок вверх после приема габы https://skr.sh/s4vOAgfBEPF


Видимо, всё-таки 0. Объясню: последние пару дней к 18:00 меня размазывает до состояния "когда меня отпустит". Расслабляет, расфокус, ложусь и хоб! 2 часа сна. А потом до 3 ночи ни в одном глазу, зато руки чешутся дела важные поделать.

Сегодня решила попробовать без габы. Мотивация в этом эксперименте ушла с ней же в закат. Залетела мысль, что у меня достаточно таблеток, чтобы съесть разом и улететь в небытие. Неделю назад, кстати, мысль такая же залетала и именно тогда я узнала, сколько нужно.

До 16 валялась с перерывами на сон в кровати, проснувшись в 9 утра. Не выдержала, выпила 300. Села. Жду.

Что, блин, происходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 16:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Kira_Eagle писал(а):
До 16 валялась с перерывами на сон в кровати, проснувшись в 9 утра. Не выдержала, выпила 300. Села. Жду.

Что, блин, происходит.


вот-вот И я думаю "чё блин???" Два дня была без габы. Сегодня 300мг и пока всё.

Ситуация-один в один.


на ночь приму амик 12,5 может25мг и усну. Посмотрю, что завтра будет. Если также,то вновь 300мг. Вообще ,последнее время стабиьно 2400мг принимала. Боли практически ушли.

пс сегодня злючая как свора голодных собак. Молчу ,улыбаюсь и делаю вид,что всё прекрасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Ларка писал(а):
300мг нейронтина -прекрасно действует. Добавлять дозировку -нет необходимости.
Пару недель назад вам хватало 300...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Kira_Eagle писал(а):
До 16 валялась с перерывами на сон в кровати, проснувшись в 9 утра. Не выдержала, выпила 300. Села. Жду
Кстати, результат: через пару часов вернулась продуктивная, трезво мыслящая я. Без энтузиазма и эмоций, но с желанием что-то делать.

Непонятно вот что: какой тогда толк в антидепрессанте, если все позитивные изменения благодаря габе?

За 5 месяцев я всадила в себя 1.65 килограмма бринтелликса. На максимальной дозировке месяц. Зря?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kira_Eagle, меняйте антидепресант. Их, к счастью, полно.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Мандаринка писал(а):
Kira_Eagle, меняйте антидепресант. Их, к счастью, полно.
Осталось уговорить доктора. Или поменять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Kira_Eagle писал(а):
Или поменять.
если он вас 5 месяцев кормил неработающим бринтом - то бегите от него.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 07:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Kira_Eagle писал(а):
Пару недель назад вам хватало 300...

хватало.На сегодня -нейронтин 600мг,в монотерапии. Назначение врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Мандаринка писал(а):
если он вас 5 месяцев кормил неработающим бринтом - то бегите от него.
Он считет, что апатия ― то самое действие бринтелликса, еще назвал ее "обломовщина", что вполне подходит. Мол, вы теперь расслабленная, не дергаетесь по любой мелочи, ничего плохого не вижу. Все по плану, цитирую: "будем дальше пить бринт и ждать эффекта" (какого ― не сказал).

Чтобы не валялась овощем, добавил габу. Теперь я вся такая спокойно-апатичная, но работоспособная на габе. И жжение в груди прошло. Но ангедония процветает вместе с апатией.

Короче, на фоне отрицательного эффекта есть и положительный. Но я как будто одной рукой пришиваю ногу, а другой отпиливаю.

Еще закралась мысль, что габа может быть усилила эффект бринта? Или все же работоспособность это типичная заслуга габы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Ларка писал(а):
хватало.На сегодня -нейронтин 600мг,в монотерапии. Назначение врача.
Я тоже перешла на 600 после эксперимента. Пока вроде ок. Едем дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kira_Eagle писал(а):
Он считет, что апатия ― то самое действие бринтелликса, еще назвал ее "обломовщина", что вполне подходит. Мол, вы теперь расслабленная, не дергаетесь по любой мелочи, ничего плохого не вижу.
Привет!)
Я тоже пока не вижу..)
Kira_Eagle писал(а):
Все по плану, цитирую: "будем дальше пить бринт и ждать эффекта" (какого ― не сказал).
Вы - вдумчивый пациент , это хорошо).
Всё-таки интересно, а и правда, какого эффекта?
Можете связаться с доком, уточнить?..
Kira_Eagle писал(а):
Чтобы не валялась овощем, добавил габу. Теперь я вся такая спокойно-апатичная, но работоспособная на габе. И жжение в груди прошло.
Положительные моменты есть, что само по себе неплохо. Действие бринт+габа, имхо..
Kira_Eagle писал(а):
Но ангедония процветает вместе с апатией.
Получается, АД недорабатывает?(
Возможно. А возможно , и нет...сложно так сразу прям сделать окончательный вывод.
Тем более, идея расстаться с этим врачом...такое себе (
В смысле, всегда успеете )
Kira_Eagle писал(а):
Короче, на фоне отрицательного эффекта есть и положительный. Но я как будто одной рукой пришиваю ногу, а другой отпиливаю.
Имхо, не совсем верно..Вы ведь ждёте от схемы ещё и возвращения ваших "зажигательных" способностей?..
Но это задача потруднее...
И справится ли с ней другой АД, тоже вопросик ..побочек своих вам накидает ещё, мало не покажется..
Бывают и такие случаи, и очень часто..
Kira_Eagle писал(а):
Еще закралась мысль, что габа может быть усилила эффект бринта? Или все же работоспособность это типичная заслуга габы?
Можно остановиться на выводе, что габа усилила эффект бринта.
Хотя, как по мне, то ваш второй вывод вернее: работоспособность - заслуга габы...
Убираем Габу - и ...что остаётся?..
Вот просто интересно, что ваш врач планировал на перспективу, назначив вам Габу как прикрытие при заходе на АД, но в такой высокой дозировке?..
То есть, в идеале))), ваш АД должен раскрыться, как ему положено, и вы должны постепенно сойти с Габы на 0, и остаться на одном Бринте?..
А этот АД способен удержать вас хотя бы в том состоянии, в котором вы сейчас находитесь?..
Я думаю, нет...
Более того, если вы посмотрите форум, то у многих в подписи наряду с АДами и проч.указан габапентин или прегабалин в дозировке около 300 мг ..
И есть люди, которые признавались, что даже скинув Габу или прегу на 75 мг, уже начинают чувствовать, что схема потихоньку рушится..не у всех , канешн, но случаев таких немало..
Поэтому интересно, какой вашему доку видится перспектива вашего дальнейшего лечения..
Опять же, имхо, бринт - очень неплохой АД, наименее побочный, но... слабенький...
Возможно, сменить его на Иксел?...
Но это все с вашим врачом...))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
АлицияS писал(а):
Вот просто интересно, что ваш врач планировал на перспективу, назначив вам Габу как прикрытие при заходе на АД, но в такой высокой дозировке?..
Прикрытием был Феназепам 5 месяцев назад. Габу назначил "длительно". Выходит, вы думаете, что я только начала лечение?
АлицияS писал(а):
Более того, если вы посмотрите форум, то у многих в подписи наряду с АДами и проч.указан габапентин или прегабалин в дозировке около 300 мг ..
Поэтому мне интересно, если габа "поднимает", что вообще делают ад?
АлицияS писал(а):
И есть люди, которые признавались, что даже скинув Габу или прегу на 75 мг, уже начинают чувствовать, что схема потихоньку рушится.
Тем более, что так.

Написала ему вчера. Предложил велаксин и иксел. Читаю теперь соседние форумы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Kira_Eagle писал(а):
хватало.На сегодня -нейронтин 600мг,в монотерапии. Назначение врача.
Я тоже перешла на 600 после эксперимента. Пока вроде ок. Едем дальше.


да,едем дальше. Сегодня 1200мг . Моя врач сказала,что дозировку можно увеличивать ажжж до 3600мг.
Мне достаточно 2400мг- 4 капсулы по 600мг. Комфортное состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ларка писал(а):
Kira_Eagle писал(а):
хватало.На сегодня -нейронтин 600мг,в монотерапии. Назначение врача.
Я тоже перешла на 600 после эксперимента. Пока вроде ок. Едем дальше.


да,едем дальше. Сегодня 1200мг . Моя врач сказала,что дозировку можно увеличивать ажжж до 3600мг.
Мне достаточно 2400мг- 4 капсулы по 600мг. Комфортное состояние.
Ларка, ты ли это?...(((
Так задрала дозировку... :shok:
Непохоже на тебя..
Сильно болит?.. :horosho:
Kira_Eagle писал(а):
Я тоже перешла на 600 после эксперимента. Пока вроде ок. Едем дальше.
Вам-то уж точно не надо так повышать...имхо.
Если 600 хватает, то сидите на этой дозировке.
Ларка повышает дозировку так как у нее боли в пояснице :smiles-dumy-51:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 12:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Ларка, ты ли это?...(((
Так задрала дозировку... :shok:
Непохоже на тебя..
Сильно болит?..


яяяя ,моя хорошая! Сегодня пришлось диклофенак в/м поставить.Дозировка габы-нормально. Болей нет,голова немного дурманит :tanc: зато тело легкое ,как пушинка.

Воть,что :45n: делается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
АлицияS писал(а):
Если 600 хватает, то сидите на этой дозировке
Удивительно, но хватает) пока сидела на 1200 (дней 10), ощущала что будто под травкой слегка + ажитированная была. Сейчас все ровненько.
У меня тоже есть кое-что в груди, жжение + будто давление и нехватка воздуха периодически. Эту дрянь габой и сняло (тьфу-тьфу)

ПС: в поисках инфы по велаксину и икселу нашла любопытную статью, может кому пригодится. Жаль, нет бринтелликса там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 04:41
Сообщения: 4
Всем приветы.. не знал с кем посоветоваться, нашел ваш форум..

Пью Габу уже третий месяц.. Сначала Конвалис, потом Габапентин Конон, Теперь Нейронтин.. На Габапентине выхватил толер.. разогнался до 3000 в сутки, но никакой отдачи уже не чувствую. Взял Нейронтин 600, по началу не скидывал дозу.. но отдачи так и не было.. пришел кумар.. ломать не ломает, но тяга прям душит.. На Прегабалин выхода нету, заменить особо чем не знаю.. Искал в интернете, особо тем нету.. Взял Сейзар (Ламотриджин) вкинул 600 Габы и 100 Сейзара.. отдача была.. но трехминутная.. через пол часа все ушло.. добавлять не стал.. сегодня с обеда повторил, жду отдачу.. Нужно мнение.. Как мне убрать толер от габы? необходима отдача с 600 до 1200.. чем заменить? что бы на выходе был аналог ощущений.. сам не фармацевт, в аптеке знаний нет.. подскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 04:41
Сообщения: 4
600 нейронтина и 100 сейзара - через 3 часа эффекта ноль.. печально.. повторять габу не буду.. добавлю 100 ламатриджина.. :umnik99: жаль..

читал на форуме, что перерыв от габы можно сделать в три дня ... Но настораживает понимание, что три дня буду кумарить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Bulgakov писал(а):
что бы на выходе был аналог ощущений
каких?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2020, 23:05 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
пишут про толер к габе, лично я не чувствую толера, скажу из личного опыта, когда тревога, беспокойство... тогда он каждый день действует, плюс ослабляет боли в спине, ну, а, если конечно тревога переходит в панику, страх.. габа не поможет, нужна убойная доза фена.. было дело принимал габу просто расслабиться (в то время АДы еще работали) и если чувствуешь себя хотя бы просто неплохо (не говоря уже про хорошее самочувствие), то при ежедневном употреблении толер появляется

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 03:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 04:41
Сообщения: 4
Kira_Eagle писал(а):
каких?

Габа меня ускоряла, появлялось желание работать убирая тем самым нервное состояние.. все делалось по кайфу.. но пришел толер и ушло желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Для себя я определил место габапентина в моей терапии: это препарат для 2-й половины дня.
300 мг Тебантина + 750 мг фенибута гарантированно избавляют меня от тревоги и апатии вплоть до ночного приёма кветиапина (50 мг) в качестве снотворного. Если я почему-либо во 2-й половине дня обхожусь без габы, то 300 мг Тебантина + 750 мг фенибута идут в качестве снотворного на ночь, кветиапин я тогда не принимаю.Такая схема у меня работает уже несколько лет... больше 5 лет точно. И ничего, работает!
Я с ужасом смортрю на ваши дозировки, коллеги! У меня от 600 мг габы просто перестают работать почки, и я за сутки отекаю. Как у вас почки выдерживают такие дозы??

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 19:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
konstantin писал(а):
У меня от 600 мг габы просто перестают работать почки, и я за сутки отекаю. Как у вас почки выдерживают такие дозы??

отекла один раз-в основном отеки под глазами. Такие,что казалось дотронься и кожа лопнет. Не знаю отчего был такой отёк. У меня микс -терапия.Какой препарат вызвал отёчность-не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 17:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Bulgakov писал(а):
разогнался до 3000 в сутки, но никакой отдачи уже не чувствую.

сорри. А неврологи советуют до 3600мг в сутки. Нет,я остановилась в дозировках,похоже,чем меньше доза,тем действеннее. Причем,можно пропустить 1-2 дня. Мой личный опыт.

Сегодня мне хватило катэны 300мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2020, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
chyoto писал(а):
после неудачного курса АД на эсциталопраме, который прописали для лечения невроза. до курса были головокружения, слабость, затуманенное зрение. но из за сильных побочек, а именно панических атак, которых ранее никогда не было, пришлось через 2 недели соскочить, тк уже страшно было из дому выходить.

в итоге перевела меня ПТ на монотерапию гидазепамом 0.2 2р/д и я себя вообще отлично чувствовал, пока его около месяца принимал.

но тк понимал, что вечно на нем сидеть не вариант, начал убирать его. в итоге после отмены начались приступы тревоги, началась образовываться агорафобия. последние пару недель из дому выхожу только в случае крайней необходимости и тревога в эти моменты зашкаливает.

пообщался уже с психиатром и мне в качестве замены транков назначили монотерапию габапентином, тк АД я морально не готов заново принимать.

вчера в 12 дня закинул 300мг, через час почувствовал приятный эффект, тревогу заглушило, появилась уверенность и мог спокойно находиться на улице. а когда домой пришел, то через час меня так размазало, что вставать не хотелось даже. от такого неожиданного расслабления я своими мыслями себе еще хуже тревогу нагнал. в общем, до конца дня себя чувствовал вяло, тревога накатывала, подташнивало.

вот думаю, стоит ли дальше продолжать, целесообразно ли.

не считаю, что у меня серьезные проблемы, требующие АД, поэтому стараюсь эту тревожность убрать как то с минимальным вмешательством в свой организм. А по ощущениям габапентин меня расслабил куда сильнее 0.5 гидазепама, вот только гидазепам тревогу хорошо снимал, а здесь непонятно.
Здарова! Всё выше описанное наблюдал у себя после приёма 300 мг Габапентина Канон!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 07:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
absolute писал(а):
пишут про толер к габе, лично я не чувствую толера, скажу из личного опыта, когда тревога, беспокойство... тогда он каждый день действует,

боюсь толера

absolute писал(а):
плюс ослабляет боли в спине, ну, а, если

это хороший плюс. Расслабление.

absolute писал(а):
то при ежедневном употреблении толер появляется

верю :11z: Значит увеличивать дозы при моей болячке,смысла нет. Работает 300 или 600мг,не более. Комплексное лечение. Вообще ,хороший препарат ,не злоупотребляя.

Xandr писал(а):
300 мг Габапентина Канон!!


Габапентин Канон-самый дешевый препарат (производитель) У нас 340рублей -50 капс,по сравнению с оригиналом Нейронтин в 1000рублей.
Заказала Конвалис -550рубл и Нейронтин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Здравствуйте :ok: Тут писали, чтобы толера не возникало, нужно пить 2 недели через две. А если 2 дня через два? Объясните пожалуйста математику, суть заключается в "неделях" или в том, чтобы делать перерыв равный продолжительности приема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Wolfex писал(а):
Здравствуйте :ok: Тут писали, чтобы толера не возникало, нужно пить 2 недели через две. А если 2 дня через два? Объясните пожалуйста математику, суть заключается в "неделях" или в том, чтобы делать перерыв равный продолжительности приема?
Это у кого как, такая математика не применима к индивидуальности организма каждого человека.
Кому-то надо две недели, мне хватает 2 через 2, а иногда и 4 через 2, эт как пойдёт)
Безо всякой привязки к математике)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
АлицияS писал(а):
Wolfex писал(а):
Здравствуйте :ok: Тут писали, чтобы толера не возникало, нужно пить 2 недели через две. А если 2 дня через два? Объясните пожалуйста математику, суть заключается в "неделях" или в том, чтобы делать перерыв равный продолжительности приема?
Это у кого как, такая математика не применима к индивидуальности организма каждого человека.
Кому-то надо две недели, мне хватает 2 через 2, а иногда и 4 через 2, эт как пойдёт)
Безо всякой привязки к математике)
Ну, это писал наш главный администратор, я думаю, он свой субъективный опыт не будет презентовать как рекомендацию) математика должна быть, 2 через 2 - это же математика)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Wolfex писал(а):
...математика должна быть, 2 через 2 - это же математика)
Каждый сам творец своей математики, в таком случае))
Мне более подходит 5 через 2.
Толер скидывается полностью. Но здесь и дозировка важна. У меня не более 300)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
АлицияS писал(а):
Wolfex писал(а):
...математика должна быть, 2 через 2 - это же математика)
Каждый сам творец своей математики, в таком случае))
Мне более подходит 5 через 2.
Толер скидывается полностью. Но здесь и дозировка важна. У меня не более 300)
Спасибо за информацию!
И жду ещё мнения :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 19:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Купила-тебантин. Буду пробовать и сравнивать. Кстати обошла несколько аптек в поисках габы.

Фен сладкий,атаракс -на всякий случай.Пусть лежат.

Wolfex писал(а):
Толер скидывается полностью. Но здесь и дозировка важна. У меня не более 300)

мммдаааа 300мг достаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Скажите пожалуйста помогает ли Нейронтин для сна и успокаивает ли? Моей дочери поставили диагноз эпилепсия в придачу к ее пси диагнозам. Скоро на прием к врачу где будет решаться назначение ПЭП. Я уже заранее присматриваюсь к препаратам. Ламиктал видимо лучший но сможем ли пить, девочка аллергична.. Вольпораты плохо для яичников и толстеют,лысеют на них. Карбамазепин она уже пила и не думаю что на него еще раз согласиться. Так я присматриваюсь сейчас к Нейронтину, может его нам попросить если на Ламиктал не залезем..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Ребяты, привет всем! У меня две новости:

1. Поменяла врача и схему, иду на поправку
2. Осталось много нейронтина (600 мг) и бринтелликса (20 мг), надо кому?

Москва, точнее Химки, но в Мск часто.

Улетаю 15 декабря далеко и надолго. Пишите в телегу eagle_ya, тут не приходят уведомления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2020, 18:36
Сообщения: 42
Kira_Eagle писал(а):
Ребяты, привет всем! У меня две новости:

1. Поменяла врача и схему, иду на поправку
2. Осталось много нейронтина (600 мг)

Москва, точнее Химки, но в Мск часто.

Улетаю 15 декабря далеко и надолго. Пишите в телегу eagle_ya, тут не приходят уведомления.

Нейронтин 600 2 упаковки по 100 шт + 30 шт в открытой.
Отдам все за 3000 руб, доставку в регионы беру на себя (отправила Бринт через Pickpoint так в Ростов-на-Дону).

Пишите в телегу eagle_ya или вотсап +79296173985, тут не приходят уведомления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Габа расслабляет, но по моему фоном из-за нее вялость держится, причем расслабляет на 12 часов где то, а вялость держится следующие сутки после приема капсулы, пью вторую неделю по 1 капсуле в день, делая перерывы по 1 дню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:01
Сообщения: 17
Подскажите , можно ли отменить габапентин за два дня и выпить алкоголь ? Спасибо. Может опыт был у кого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Можно.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:01
Сообщения: 17
Спасибо за ответ . Скажите а ограничения есть какие то по количеству алкоголя после отмены на два дня габапентина ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Если не опухаешь от него, а тут были такие сообщения, то ничего не будет даже если и не отменять на два дня. Тем более у многих дозировка габапентина не большая.
Я как-то от похмелья его пил. Отлично помогает, это все-таки не всякие рассоды.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:01
Сообщения: 17
Спасибо . Сейчас спросил у врача сказал если два бокала то не надо отменять если больше то надо отменять. А больше это сколько ? Бутылку вина можно выпить на одного ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:01
Сообщения: 17
Подскажите можно ли с габапентином отменяя за день выпить два литра пива ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Дотянул до крайнего, бросил габапентин 26 числа , последний месяц по 1-3т, через неделю началось со + нереальная социофобия. Хочется сгинуть.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Vladzoot писал(а):
Подскажите можно ли с габапентином отменяя за день выпить два литра пива ?
я выпивал, не советую крайне , жесть лютая .
Я и сейчас выпил алко 1л пива , жесть стегает , с часик вроде лучше , потом хочется в кольцо, я спать щас себя тыкать.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:01
Сообщения: 17
А что именно начинается ? Я слышал если их мешать то пьянеешь просто быстрее и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Vladzoot писал(а):
А что именно начинается ? Я слышал если их мешать то пьянеешь просто быстрее и все
История Ckpumko
можешь тут почитать, на со габапентина ничего не стоит употреблять "гамк" (алко там же)

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Сколько обливание потом во сне длиться будет? И мультяшные бесконечные сны с просыпанием каждый час? Не принимаю 2 недели. И что попить для очищения почек посоветуете и для восстановления взять. В дневное время уже по лучше не много стало , дофамин заигрывать начал.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Скажите, есть ли замена габапентину, что то похожее, но не убивающее ГАМК рецепторы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
15 дней с отмены, перестала беспокоить ночная потливость.Часотка развилась до неврозов (как будто иголками укалывает), что аж тело подпрыгивает. Кажется физ.зависимость переходит в стадию психологической ломки. Вчера было так хреново вечером что хотелось хоть как-нибудь отвлечься , например выпить пива, но сдержался, думаю не надолго . Мозг хочет , но не понимает что с похмелья ему будет хуже. Хз теперь что делать)МБ раз в недельку стоит его пивом баловать или прям ваще табу.В аптеке хз че брать , в такие ситуации феназепам вроде бы не плохо , но как тревожность спадает там думаешь " да я ж выздоровил" и идешь гулять , а потом такой , блин вот зачем я опять на теже грабли...

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Дней через 30-40 пройдёт.
Тревоги нет?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Loki писал(а):
Дней через 30-40 пройдёт.
Тревоги нет?
Когда атаракс не много успокаивает , понимаю что есть , но терпимо. Сегодня уже думал , вот бы вернуться когда все личностные проблемы решались парой капсул). Но понимаю что такого уже не будет и это только самообман ,уже проходили - винишь потом себя что не справился , а эффект как бы и говнополное , сожрешь от злости весь блистер и вот вроде бы полегче.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Перетерпи дней 40 и думать о нем перестанешь. Лекарство хорошее, но вот эта его зависимость все портит. Тем более если атаракс помогает, то ничего серьёзного.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Wolfex писал(а):
Скажите, есть ли замена габапентину, что то похожее, но не убивающее ГАМК рецепторы?
В гамках вся суть действия на зависимости сроится , чем то на опиаты похоже ( опиаты не пробовал). Тоесть они начинают доставлять , когда ты уже понимаешь эффект и он тебе нравится т.е подсел.
А так тут выбор небольшой алко,баклофен,габапентин,прегабалин.Габапентин наверное самый щадящий. Еще катадолон , но это немного другое и достать вроде как проблематично сейчас.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2016, 11:57
Сообщения: 250
Loki писал(а):
Перетерпи дней 40 и думать о нем перестанешь. Лекарство хорошее, но вот эта его зависимость все портит. Тем более если атаракс помогает, то ничего серьёзного.
Надеюсь ага , что ничего серьезного) Возвращаться уже точно не буду. Атаракс засчет сонливости немного успокаивает , это ерунда, витаминка да и закончился , а новый покупать хз , думаю мб кветиапин взять , в небольшой дозировке меня с него срубало.Да и рецепт вроде как не нужен.

__________________________________
Смешанные расстройства f.61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Ckpumko писал(а):
Wolfex писал(а):
Скажите, есть ли замена габапентину, что то похожее, но не убивающее ГАМК рецепторы?
В гамках вся суть действия на зависимости сроится , чем то на опиаты похоже ( опиаты не пробовал). Тоесть они начинают доставлять , когда ты уже понимаешь эффект и он тебе нравится т.е подсел.
А так тут выбор небольшой алко,баклофен,габапентин,прегабалин.Габапентин наверное самый щадящий. Еще катадолон , но это немного другое и достать вроде как проблематично сейчас.
Как понять, суть действия строится на зависимости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
Ckpumko писал(а):
В гамках вся суть действия на зависимости сроится , чем то на опиаты похоже ( опиаты не пробовал).
Пробовал. Когда расслабляет, появляются иногда ощущения, такие же, как и при употреблении опиатов. Такая себе телесная истома. Но это кратковременные ощущения и весьма слабые. Наркоман никогда не поменяет опиум на лирику. Единственно, он может использовать её, как средство облегчения абстинентного синдрома.
Самому назначили, с недавних пор. Поначалу плохо было - появлялось беспокойство с тревогой. Даже бросил, но потом вроде бы ничего. Чёрт его знает - лично я абсолютно уверен, что употребляя его в терапевтических дозах и по назначению( а не просто так) зависимости никакой не будет. Пью 1 капсулу с утра. Этого на день хватает. Например, карбамазепина нужно было пить 2-3 таблетки в день

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2278 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика