ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 11:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
tranquility7 писал(а):
А что мешает закупиться впрок для начала?) или там есть ограничение на кол-во таблеток в одном рецепте?

Врачи с неохотой рецепты выписывают. Мне выписали 100 таблеток. Сказали ещё раз только через два месяца.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
по одному рецепту максимум 100 таблеток. И последнее сообщение совершенно верно - впрок не закупишься никак, крайне неохотно выписывают это 200%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
tranquility7 писал(а):
А что мешает закупиться впрок для начала?) или там есть ограничение на кол-во таблеток в одном рецепте?

Врачи с неохотой рецепты выписывают. Мне выписали 100 таблеток. Сказали ещё раз только через два месяца.

это правда.

Как вы его принимаете в своей схеме? постоянно или с перерывами? я то с ним 6 лет с передышками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Хана писал(а):
Как вы его принимаете в своей схеме? постоянно или с перерывами? я то с ним 6 лет с передышками.

Неделю габапентин, неделю алпразолам.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Хана писал(а):
Как вы его принимаете в своей схеме? постоянно или с перерывами? я то с ним 6 лет с передышками.

Неделю габапентин, неделю алпразолам.

я так же последний перерыв так делала, неделю миртазапин + алпро, неделя миртазапин + габапентин

Да и дальше бы так делала, если бы габапентин хорошо бы пошел и влиял. Сейчас снова габапентин начала, но 300 на ночь.. больше уже не хорошо мне совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2022, 05:09
Сообщения: 1
Здравствуйте! Нахожусь в паническом состоянии, тк мой психиатр заболела, а мне срочно нужно выписать рецепт на алпразолам. У меня панические атаки, пью велаксин, но после ковида обострение и без алпразолама мне не справиться. Готова купить либо рецепт, либо этот препарат. Может кто-то знает, где можно купить в Москве без рецепта срочно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Хана писал(а):
я так же последний перерыв так делала, неделю миртазапин + алпро, неделя миртазапин + габапентин

Да и дальше бы так делала, если бы габапентин хорошо бы пошел и влиял. Сейчас снова габапентин начала, но 300 на ночь.. больше уже не хорошо мне совсем

Если габапентин не пойдёт, можно пробовать прегабалин. Фенибут ещё. Стрезам. Я запас сделал на всякий случай.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Evrica писал(а):
Здравствуйте! Нахожусь в паническом состоянии, тк мой психиатр заболела, а мне срочно нужно выписать рецепт на алпразолам. У меня панические атаки, пью велаксин, но после ковида обострение и без алпразолама мне не справиться. Готова купить либо рецепт, либо этот препарат. Может кто-то знает, где можно купить в Москве без рецепта срочно?

Вариант 1. Сходить к начальству вашего врача. Объяснить ситуацию. Я думаю что помогут.

Вариант 2. Временно заменить алпразолам другими препаратами. Феназапам, его легче выписать. Фенибут, стрезам, атаракс.

Вариант 3. Сходить к другому врачу, платно. Желательно иметь какое-то подтверждение диагноза. Когда мой врач начал болеть, я попросил у неё заключение. Там написан диагноз, с какого времени лечусь, что принимал. Всё кратко.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Хана писал(а):
я так же последний перерыв так делала, неделю миртазапин + алпро, неделя миртазапин + габапентин

Да и дальше бы так делала, если бы габапентин хорошо бы пошел и влиял. Сейчас снова габапентин начала, но 300 на ночь.. больше уже не хорошо мне совсем

Если габапентин не пойдёт, можно пробовать прегабалин. Фенибут ещё. Стрезам. Я запас сделал на всякий случай.

от габапентина утром дереал у меня даже после 1 капсулы
пока терплю, надо делать перерыв от алпро

возможно фенибут буду иногда 500 добавлять

Прегабалин не хочу даже начинать, от него есть СО и врачи у меня против него

Стрезам посмотрю есть ли у нас вобще
Главное, чтобы алпразолам не пропал из аптек

Я читала вашу тему , про лечение как вы начинали и сколько схем попробывали, и наконец вышли на рабочую) Спасибо за совет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Меня сегодня днём вырубило после 1 мг апразолама. Для меня это не очень.

Вообще кого-то сонливит с него днём?

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Silvv68 писал(а):
Меня сегодня днём вырубило после 1 мг апразолама. Для меня это не очень.

Вообще кого-то сонливит с него днём?

меня. после 1 мг днем точно засну. Ночью то вобще сказка
Вы же с перерывами пьете, зачем целый 1 мг днем ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15584
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Алпразолам великолепен, только по нему иногда скучаю, все остальные бензы нафик не нужны.
Silvv68 писал(а):
Меня сегодня днём вырубило после 1 мг апразолама
Это много, столько надо если уже есть толерантность. Чтобы снять ПА и тревогу 0.5 достаточно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Хана, HBx1989, я пробовал 0,5 днём. Мне мало было. Попробую завтра снова 0,5.

Но самочувствие после дневного сна хорошее. Может и хрен с ним. Буду рассчитывать на дневной сон. :16p:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Silvv68, а разделить на 2 приема, 0,5 на ночь и 0,25- 0,5 под язык , сразу действует


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:23
Сообщения: 12
Silvv68 писал(а):
Вообще кого-то сонливит с него днём?
Меня тоже он рубить стал, раньше не было такого, зато клон не рубит, в умеренных дозах. странно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 04:50
Сообщения: 24
Мне мой врач говорил что дозировки алпры и фена примерно одинаковы. Сначала пока фен был не ПКУ, он мне его выписал, и схема была до 2мг в день. Обычно в районе 1мг.

А щас алпру, так вот 1мг вполне себе нормально.

Из инструкции: "При тревожных состояниях, беспокойстве начальная суточная доза составляет 0,75–1,5 мг и может быть увеличена до 3–4,5 мг/сут. При панических расстройствах и депрессивных состояниях суточная доза может достигать 3–6 мг; высшая суточная доза — 10 мг."

Только вот зависимости боюсь, пью 2-3 раза в неделю по 0.5-1мг, по ситуации. Говорят алпра самая аддиктивная(

После алпры немного гонит в сон, но скорее как будто расслабленный, то есть это ощущение что "все по кайфу, ничего не хочется делать, почему бы и не поспать"))

А габапентин вообще не действует, пробовал 600мг разово, никак абсолютно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Akcium, я тоже юзаю алпру максимум до 1 мг/сутки
но даже этого хватает для зависимости

алпра самый лучший транк, побочек ноль, состояние супер

я могу делать перерывы в 2 суток, потом опять возвращаюсь к ней..

сейчас на ночь убрала, оставила день по 0,25 два раза..

лучше не привыкайте к нему и уберите в ящичек..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 04:50
Сообщения: 24
Хана, вот какой бы препарат подошел при неврастении, если не ошибаюсь в терминологии: скрежет зубами, неусидчивость, нервозность, может СДВГ, не могу усидеть на месте, нервозность от любого стороннего раздражителя.

Транки расслабляют и прям отпускает, но зависимость, ПКУ и вот это вот все.
Габапентин - вообще не почувствовал ничего.
Прегабалин разве что, но его не выпишут скорее всего. Плюс тоже аддиктивный. Но не пробовал даже.
Атаракс - побоку, разве что сонливость

СИОЗС не дал эффекта. В пятницу пойду к врачу, послушаю что скажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Akcium, мне тоже интересно, что врач скажет вам
у меня сильная тревога накатывает и только алпро снимает все, больге ничего
но задолбали проблемы с покупкой, то рецепт, то нет алпро в артеках
постоянный нервяк
у меня невролог настаивает на габапентине, хотя мне плохо от него
плюс там тоже есть СО , что бы кто не говорил
пока не нашла замену алпро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
а покупал кто алпразолам в телеграме?
интересно
у нас в городе пока нет в аптеках его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Народ, кто в последнее время покупал алп в мск, золомакс, какая сейчас цена в аптеках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
AnthonyT писал(а):
Народ, кто в последнее время покупал алп в мск, золомакс, какая сейчас цена в аптеках?
UPD: Психиатр выписал 2 упаковки по 50таб (1мг) в аптеке 1мг закончился, взял 6 упаковок по 0.25мг, переплата существена поэтому только 6, а не 8 как предлагали в аптеке. Спросил фармацевтов, будут ли новые поставки, говорят что пока ничего не известно, но это именно по европейскому Золомаксу, от Органики наверное придут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
я тоже купила месяц назад золомакс, за неимением в аптеках органики, это ужас. я его ненавижу, жду органику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 19:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Неделю назад в Тюмени купил ЗОЛОМАКС 1мг №50, 960 руб. Выписал невролог. У меня случается паника, но он назвал это не "паническая атака" а "симпато-адреналиновый криз". У меня есть лишний вес, примерно 20 кг, и есть гипертония. Каждый день принимаю 100 мг ЛОЗАРТАНа, и кардиолог сказал следить за давлением. И иногда когда я видел давление 100/150 у меня случались такие кризы: поднимается пульс, я точно знаю что давление становится еще выше, появляется страх помереть - я снося всё на своем пути ломлюсь к аптечке за анаприлином и валокордином, которые нихера не помогали. А ЗОЛОМАКС ждал в таблэтошнице. И вот в очередной раз перед тем как померить давление я наломал 1мг таб на 4 части, т.е. 0,25 мг, принял, подождал 1 час. Померил давление, а там 90/160 - и О ЧЮЮДО! Никакой паники!!! Никакого ахтунга! Я спокоен как слон. Принимаю КАПТОПРИЛ, спокойно жду час, меряю давление - 120/70. Я ложусь спать и батоню до утра как пожарная лошадь. Принимаю ЗОЛОМАКС исключительно по 0,25, нерегулярно, очень редко. И сейчас когда вижу повышенное давление уже так не пугаюсь. Хожу каждый день по 7-9 км на дорожке в горку 15 градусов и диета. Это сильный транк, но у него профиль заточен именно на противотревожность. От него не бывает такого как от реланиума, когда принял 1 ампулу а наутро как будто в лесу месяц отдыхал от людей и всего остального.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Хана писал(а):
я тоже купила месяц назад золомакс, за неимением в аптеках органики, это ужас. я его ненавижу, жду органику
Удивительно, а мне наоборот больше золомакс заходит чем органика, как же все индивидуально! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2022, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
Санч писал(а):
Неделю назад в Тюмени купил ЗОЛОМАКС 1мг №50, 960 руб. Выписал невролог. У меня случается паника, но он назвал это не "паническая атака" а "симпато-адреналиновый криз". У меня есть лишний вес, примерно 20 кг, и есть гипертония. Каждый день принимаю 100 мг ЛОЗАРТАНа, и кардиолог сказал следить за давлением. И иногда когда я видел давление 100/150 у меня случались такие кризы: поднимается пульс, я точно знаю что давление становится еще выше, появляется страх помереть - я снося всё на своем пути ломлюсь к аптечке за анаприлином и валокордином, которые нихера не помогали. А ЗОЛОМАКС ждал в таблэтошнице. И вот в очередной раз перед тем как померить давление я наломал 1мг таб на 4 части, т.е. 0,25 мг, принял, подождал 1 час. Померил давление, а там 90/160 - и О ЧЮЮДО! Никакой паники!!! Никакого ахтунга! Я спокоен как слон. Принимаю КАПТОПРИЛ, спокойно жду час, меряю давление - 120/70. Я ложусь спать и батоню до утра как пожарная лошадь. Принимаю ЗОЛОМАКС исключительно по 0,25, нерегулярно, очень редко. И сейчас когда вижу повышенное давление уже так не пугаюсь. Хожу каждый день по 7-9 км на дорожке в горку 15 градусов и диета. Это сильный транк, но у него профиль заточен именно на противотревожность. От него не бывает такого как от реланиума, когда принял 1 ампулу а наутро как будто в лесу месяц отдыхал от людей и всего остального.
Аналогично, шеф. Только я не каптоприл, а тензотран пью в таком случае и сибазон. Сотка лозартана 2 раза в день почему-то не держит((. Золомакс не седативит? не размазывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Мир всем писал(а):
Аналогично, шеф. Только я не каптоприл, а тензотран пью в таком случае и сибазон. Сотка лозартана 2 раза в день почему-то не держит((. Золомакс не седативит? не размазывает?

Это же дневной транк, один из немногих который не мажет и не седативет. У меня даже намека на сонливость от него нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
AnthonyT, а ты на ночь пробовал? срубает отлично)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Хана, Ты видимо не знаешь что такое вырубает. Это когда голову на подушку ложишь и все кружится.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
ну конечно я не знаю) куда там)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Хана писал(а):
AnthonyT, а ты на ночь пробовал? срубает отлично)
Естественно пробовал, не один год его выписывают, единственный транк который меня реально вырубал в течении 20 минут это диазепам/сибазон/валиум внутримышечно 10мл (в пятую точку), лучший сон с него был! 8 часов и просыпался как огурчик, что интересно, таблетки сибазона работали намного хуже, процентов на 70 точно, после дозы 10мг (2 таблетки по 5мг) мог не засыпать еще часа 1.5, плюс утром после пробуждения час еще вата в ногах и дикая сонливость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:43
Сообщения: 375
Здравствуйте, друзья! Помогите пожалуйста , сколько в среднем длиться синдром отмены алпрозалама . Принимала 3-4 недели по 0,25 мг 2 раза в день. Прикрывалась для входа в Паксил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Вика84, может и не так все плохо
не ждите сильный СО
со от алпразолама наступает на сл день уже по полной
неделю перетерпите и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:43
Сообщения: 375
Хана писал(а):
Вика84, может и не так все плохо
не ждите сильный СО
со от алпразолама наступает на сл день уже по полной
неделю перетерпите и все


Большое спасибо, отменила неделю назад, жуткое головокружение, жжение в груди и сильное сердцебиение, терплю ровно неделю. Поэтому и написала, сколько этот ад ещё будет длиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Вика84, надо было последнюю неделю пить 0,25 максимум под язык
идти на снижение
далее отменять

не переживайте, вы уже самое плохое пережили
осталось еще неделю ,уже не так агрессивно будет, в основном кроет первую неделю
если тахикардия то бета-блокаторы можно, анаприлин или эгилок или метопролол, спросите у своего врача, что для вас лучше подойдет
это все снимет вам аритимию и тд

скоро все пройдет, это точно
главное не возобновлять прием

в схеме только паксил остался?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:43
Сообщения: 375
Хана писал(а):
Вика84, надо было последнюю неделю пить 0,25 максимум под язык
идти на снижение
далее отменять

не переживайте, вы уже самое плохое пережили
осталось еще неделю ,уже не так агрессивно будет, в основном кроет первую неделю
если тахикардия то бета-блокаторы можно, анаприлин или эгилок или метопролол, спросите у своего врача, что для вас лучше подойдет
это все снимет вам аритимию и тд

скоро все пройдет, это точно
главное не возобновлять прием

в схеме только паксил остался?

Большое спасибо, да в схеме только Паксил остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 136
Вот только что из аптеки. Нашла без проблем в первой же аптеке (мск) Есть и органика и золомакс. Не знаю почему пишут что он пропал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Алпрозалам или Ксанакс в ходу в США. Вообще в каждой стране свой транк. В Норвегии оксазепам, в Германии лоразепам, в Австралии диазепам и так далее. Получить что-то другое сложно.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 02:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Tsar,
Ну вы описываете транки с разными терапевтическими действиями , нельзя принимать диазепам (валиум) днем когда нужно работаешь или вести машину, его в первую очередь выписывают как снотворное т.к. у него это самый сильный эффект, аналогично с алпом (ксанекс), никто его не выписывает в качестве снотворного, это дневной транк никак не помогающий уснуть, многих еще и бодрит отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
AnthonyT, Я имею ввиду людей с психиатрическим диагнозом. Многие не управляют транспортом.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Самое главное в алпразоламе - не принимать его большими дозами и долго. Можно словить зависимость. Если принимать 0,25 мг - отлично предупреждает ПА. Если ПА уже началась то снимает видимо по мере всасываемости - если на голодный желудок его разжевать и запить минералкой то 10-15 минут. Если в желудке есть еда, а снять ПА надо срочно то кроме интраназального способа введения других вариантов не вижу, хотя и в нем я сомневаюсь. В самом начале как я стал его принимать, а невролог мне выписал 0,5 мг утром и 0,5 вечером, я так и сделал. Принял 0,5 приехал на работу, как я разинул рот! Как я со всеми поговорил, какой я был офигенный! )) а потом после обеда еще принял 0,5 и вот тут вапще просто башня наотлёт, аж слеза на затылке от кайфа. Домой ехать пришлось на такси, перло меня достаточно сильно. Пришел домой, часов в 7 поужинал и сидя в кресле отрубился до самого утра. Больше я столько никогда не принимал, за раз не больше четвертинкию В день не больше 2х раз с интервалом от 6 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:23
Сообщения: 12
AnthonyT писал(а):
нельзя принимать диазепам (валиум) днем когда нужно работаешь или вести машину, его в первую очередь выписывают как снотворное т.к. у него это самый сильный эффект

Нету у него ярковыраженного снотворного эффекта, он сбалансированный транк - типо золотой стандарт. И меня не берет диазепам.
А Алп хоть и считается дневным транком, но меня часто срубал в сон. И не меня одного если тут почитать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:43
Сообщения: 375
Друзья!!!!! Помогите!!! Сколько длиться синдром отмены алпрозалама, отменила месяц назад, до сих пор головокружение, учащенное сердцебиение и приливы жара, жжение в груди!!!!! Можно чем то из лекарств заглушить эти жуткие симптомы?????? Постоянная тряска и слабость. Сколько дней длиться этот АД, ПРОШУ ОТЗОВИТЕСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Вика84, Вы из какой страны?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 янв 2022, 20:43
Сообщения: 375
Tsar писал(а):
Вика84, Вы из какой страны?

Россия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2022, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:43
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Хана писал(а):
по одному рецепту максимум 100 таблеток. И последнее сообщение совершенно верно - впрок не закупишься никак, крайне неохотно выписывают это 200%.
Мне выписали три пачки по 50 штук на одном рецепте, пью 2 раза в неделю, хватит больше чем полтора года.

__________________________________
Бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2022, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2018, 17:57
Сообщения: 100
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Друзья, в Спб где то возможно найти? Рецепт сгорает плюс резкая отмена такое себе. Аптеки, с рук

__________________________________
Тяжёлая астения, ГТР

Лирика 150
феназепам/алпразолам ситуационно
буспирон 20мг
гептрал 1200
экспериментирую с добавками и аминокислотами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 16:58
Сообщения: 140
Товарищи, понять не могу!принимаю Альпрозолам когда дикая депра по 0,5 таблетки ситуационно до 2 таб максимум в сутки. Когда нет ее не принимаю. У меня бар ставят но я сомневаюсь, скачки есть. Принимаю месяц. Если раньше были просветы хорошего настроения, сейчас четвёртый день страшная депрессия, приходится пить алп по немногу. Может ли эта депрессия быть связана с зависимостью или это же проявление моего бар?!у кого нибудь при отмене была жуткая депрессия? Хотя я когда была в хорошем состоянии я не пила и ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Всем привет принимаю алпролазолам около 2х лет иногда были перерывы . Щас начинаю отменять щас уже либо половину либо1/4 вчера день был вообще бе тадлетки до 6 вечера был ужас тревога депресняк куча мыслей годовоеружение и ходил шатался по комнате, вечером в 6 принял пол таблы клоназепама отпустило.еще сказали в схему ад паксил надо включить но я не решаюсь , хочу выйти на вообще без фармы если получиться конечно. Всем удачи выбраться из этого ада.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Может есть у кого опыт отмены, если что поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Dmitriy, щас отменяю алпролазолам путем снижения дозы комбинирую через день с клоназепамом. Короче схема такая 1/4утром алпролазолама на след день 0,5 клоназепама и так 10 дней
Потом1/4 утром алпролазолама .на следущие два дня 1/4 вечером клонезепама. Тоже 10 дней. Потом видимо уже без таблов.
Сработает ли схема? И сколько по времени будет так жутко? На алпролазоламе 2 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Vit666 писал(а):
Dmitriy, щас отменяю алпролазолам путем снижения дозы комбинирую через день с клоназепамом. Короче схема такая 1/4утром алпролазолама на след день 0,5 клоназепама и так 10 дней
Потом1/4 утром алпролазолама .на следущие два дня 1/4 вечером клонезепама. Тоже 10 дней. Потом видимо уже без таблов.
Сработает ли схема? И сколько по времени будет так жутко? На алпролазоламе 2 года
Если алпрозалам был каждый день то вы подсели. Сходит с него на клон это шило на мыло.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Да перерывы вроде бывали. За эти два года, то пил по необходимости то каждый день. Но дозировка небольшая. 0,5 плюс еще 0.25 если совсем плохо.И что мне посоветуете делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Vit666, даже не знаю что посоветовать сам такой всю жизнь на бензо считаю если помогает нужно принимать

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Tsar, дак вроде как нельзя же долго сидеть на них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Vit666, можно у нас вот толко государство не оплачивает бензо приходится на свои деньги покупать хорошо что не дорого.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Дак а почему везде говорят и пишут что небольше 4х недель?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6041
Vit666 писал(а):
Дак а почему везде говорят и пишут что небольше 4х недель?
Да пишут чтобы знали что вызывает зависимость но все равно врачи выписывают на постоянку.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Щас хорошо друзья вытащили поиграть в петуха ( игра с мячом) через силу еле доехал голова еружилась сначало аообще толком нечего не мог но спустя минут 20 может побольше разыгрался пропотел и симктомы ушли, щас чувствую себя вообще как бы хотел чувмтвовать себя всегда. Надо пороче побольше отвлекаться через силу куда то выходить чтоб не сильно замыкаться в себе. Еще езда на велосипеде тоже на время убирает всю.эту дрянь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Вот идет 5 день снижение жозировки по схеме, пью утром 1/4 алпр потом считай 32 часа без таблетки вот в первый раз была вообже жуть не мог ни сидеть не лежать куча мыслей шаткость. Потом считай в этот день вечером 0,5 клоназепама и отпускает через какое то время. На след день еще 1/4 алпры и день уже более менее и опять получаеться промежуток в 32 часа это уже второй такой пережил его полегче уже мог выходить на улицу но все равно жуть нечего непонимаешь ходишь как в тумане и главное весь как то внутри нятянут напряжен потом опять клоназепам вечером и опять получше вчера 1/4 алпры и до сегодняшнего вечера нельзя было пить вышел на подработку на автомойку приехала машина дак я ее еле вымыл ( меня трясет, мне плохо ноги как будто и руки не иои отдышка плохая концентрация короче жуть полная и екча мыслей щас выпил клоназепам отпускает) следом уже будет 1/4 алпры утром а после 2 дня вечером 1/4 клоназепама. Буду держать вас в курсе. Еще как назло мой психотерапевт бесплатпый в отпуске не понятно до какого числа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: misswatka и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика