ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 914
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
Получилось исправить инфу! :)

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:01
Сообщения: 40
Amaya писал(а):
Всем привет!
Месяц назад психиатр выписала алрозолам (раньше изредка принимала феназепам).
Заметила, что алпро - очень приятный транк. Он не только снимает тревогу, но и улучшает настроение на несколько часов.

Я даже решила закрыть больничный и наконец выйти на работу. Знаю, что транки не для ежедневного приема, но.... так хорошо себя не чувствовала лет 10!
Врач отказалась мне выписывать алпро для ежедневного приема. Опять вернулась в состояние овоща. О работе не может быть и речи.
Был ли у кого-нибудь такой приятный "бонус" от алпро? Есть ли лекарство, которое может дать похожий эффект?

Я в отчаянии.... :gore:
О моей депрессии и препаратах - в подписи.

У меня тоже самое, от 0.5 ксанакса жизнь налаживается. Принимаю каждый день по 0.25 - 0.5 мг. Знаю что каждый день нельзя, но пока так, без него очень трудно и физически и психологически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 914
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
Bossak,
Как долго принимаешь? Сижу в овощном состоянии и руки чешутся выпить алпро. Но это не выход.
У меня уже была циклодоловая зависимость :(

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2020, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Вчера док выписал алпразолам попить пока у меня тяжелый период с суи мыслями, вчера выпила 0.5, сегодня 0.75, с мыслями полегче немного стало, больше ничего. Ну хоть не мешком по голове как от лоразепама.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 20:53
Сообщения: 427
Пол: Женский
Мне сейчас плохо от новых таблеток,кажется ещё синдром отмены от старых,схожу с ума уже 5 дней,лежу тупо. Появилась снова тревога,решила выпить алпразолам одну таблетку,никакого эффекта я не ощутила. Вопрос такой? Можно ли сеголня вечером через несколько часов пить крепкий алкоооль? Слышала,что алкоголь с этим препаратом лучше не пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 10:10
Сообщения: 40
Bossak писал(а):
У меня тоже самое, от 0.5 ксанакса жизнь налаживается

У него есть антидепрессивный эффект.

__________________________________
Смешанное БАР
Клозапин 75 мг с 09.08
Депакин Хроно Ретард 250 мг с 29.10


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2020, 20:39
Сообщения: 4
Пол: Мужской
Helga____,
Лично я пила алкоголь после алпразолам.
Тогда алкоголь быстро действует на человеку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Алкоголь с БД лучше не миксовать. Да и вообще, с АД и НЛ тоже. Как я думаю, они тогда перестают работать.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Helga____ писал(а):
Мне сейчас плохо от новых таблеток,кажется ещё синдром отмены от старых,схожу с ума уже 5 дней,лежу тупо. Появилась снова тревога,решила выпить алпразолам одну таблетку,никакого эффекта я не ощутила. Вопрос такой? Можно ли сеголня вечером через несколько часов пить крепкий алкоооль? Слышала,что алкоголь с этим препаратом лучше не пить.

Конечно лучше не пить, подумайте про завтра, зачем вам эта головная боль? Состояние только усугубится ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Я пила наоборот с утра, часов в 6 меня поднимет, я таблеточку и дальше спать. Потом просыпаешся и нормуль. Но это ни как не совет. Потому что и так делать не есть хорошо. Щас стараюсь вообще не пить, чувствую себя намного лучше :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
prozac nation писал(а):
У него есть антидепрессивный эффект.
В описании написано что есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
Jenny_2b писал(а):
Я пила наоборот с утра, часов в 6 меня поднимет, я таблеточку и дальше спать. Потом просыпаешся и нормуль. Но это ни как не совет. Потому что и так делать не есть хорошо. Щас стараюсь вообще не пить, чувствую себя намного лучше :yes:

Добрый день. Прочитала вашу историю. Были моменты, когда вы принимали алп неск раз в день (вас доводила начальница). А был потом синдром отмены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Манго, добрый день! у меня в то время тревога очень сильная была, меня трясло всю физически. Даже когда ушла тревога, трясучка была месяц точно. Пила и много пила он меня в чувства приводил чуть. Да и начальница была не самая добрая)) нет, со не было. Когда все прекратилась я его пить перестала, просто пить забываешь.
В сумке он всегда со мной, мне так спокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2020, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:01
Сообщения: 40
Amaya писал(а):
Bossak,
Как долго принимаешь? Сижу в овощном состоянии и руки чешутся выпить алпро. Но это не выход.
У меня уже была циклодоловая зависимость :(
Месяца 4. Чувствую уже психическую зависимость


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
AnthonyT писал(а):
транк просто возвращает нормальное состояние, нет тревожных мыслей, нет болей в разных частях тела (которые выдумывает мозг),
Т.е. если боль остеся то мозг ее не выдумывает?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 57
Откуда: Украина
Bossak писал(а):
Amaya писал(а):
Bossak,
Как долго принимаешь? Сижу в овощном состоянии и руки чешутся выпить алпро. Но это не выход.
У меня уже была циклодоловая зависимость :(
Месяца 4. Чувствую уже психическую зависимость

Но дозу не поднимал? Так и принимаешь 0,5 1 раз в день? Спс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:01
Сообщения: 40
Ewo4ka писал(а):
Но дозу не поднимал? Так и принимаешь 0,5 1 раз в день? Спс
Да, не поднимаю. Иногда 0.75 мг в день. И чередую с гидазепамом и ривотрилом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2020, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 57
Откуда: Украина
Bossak писал(а):
Ewo4ka писал(а):
Но дозу не поднимал? Так и принимаешь 0,5 1 раз в день? Спс
Да, не поднимаю. Иногда 0.75 мг в день. И чередую с гидазепамом и ривотрилом.

А гид вроде как слабее намного. Это тактика такая, чтобы не было привыкания к ксанаксу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:01
Сообщения: 40
Ewo4ka писал(а):
А гид вроде как слабее намного. Это тактика такая, чтобы не было привыкания к ксанаксу?
Да, слабее намного. И да, типа, такая тактика))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 57
Откуда: Украина
Есть упаковка ксанакса 1 мг, срок до 23 года. Без половинки таблетки 30 шт. Кому необходимо пишите в лс. Продам не дорого. Мне не подошел.
Украина. Отправка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2020, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:46
Сообщения: 203
Jenny_2b писал(а):
Манго, добрый день! у меня в то время тревога очень сильная была, меня трясло всю физически. Даже когда ушла тревога, трясучка была месяц точно. Пила и много пила он меня в чувства приводил чуть. Да и начальница была не самая добрая)) нет, со не было. Когда все прекратилась я его пить перестала, просто пить забываешь.
В сумке он всегда со мной, мне так спокойнее.

А у алпрозолама только противотревожное действие, не лечит он?
Побочки есть какие-то, не подскажите?
Он по сравнению с феназепамом как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Olga_Olga,
У всего есть побочки, тем более у бензо! Но они у всех индивидуальны, у кого-то вообще может не быть (при адекватных терапевтических дозах) Сильнее фена по всем параметрам, кроме седации, вообще считается дневным транком.
Алп принимают не только при различных фобиях, тревожном расстройстве, ПА и т.п. могут использовать в комбинациях при депрессиях, у него есть антидепрессивный эффект, но он слабый, эффективнее пить полноценные антидепрессанты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 06:11
Сообщения: 450
Откуда: Г. Иркутск
Пол: Женский
Если кому интересна моя история, рассказываю, пила алпрозалам периодически, тк были сильные ПА, тревога, и куча всего ещё, помогал на Ура, я стала Человеком, я дышала, я жила, я радовалась! всё было отлично, пока я не начала понимать, что... Без него я не могу, принимала около месяца, по 1/4 - 1/2 т, ежедневно. Как доктор прописал. Но потом для меня начался ад... Я конкретно на него подсела. Врач больше не давал рецепта. А я, уже с зависимостью, просила знакомых из других городов мне его высылать, у кого была возможность. И так продолжалось несколько лет.. Дозу повысила до 5-8таб в день. Потом начались проблемы со здоровьем, уже неясной этиологии. Выходила я с него тяжело, около 4х лет мне понадобилось, чтобы восстановиться. Сейчас часто меня накрывает, и врач советовал недавно пропить алп. Я, конечно же, не стала. Это, однозначно, препарат скорой помощи, не более. Зависимость возникает после недели приёма, лично по моему опыту так и было. Поэтому, хорошо подумайте, а возможно ли без него прожить?

__________________________________
ГТДР, ОКР (навязчивости), ПА
Феварин 100 мг с 13.01.2021 г -30.12.2022г. С перерывами в поисках другого АД ( велаксин, дулоксента, золофт, каликста,азафен, триттико,
амитриптилин 25 мг -не пошёл, ранее была в ремиссии).
С 27.01.23 ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2020, 20:01
Сообщения: 40
Если не принимать его конскими дозами, то почему бы и нет, можно годами пить по 0.25-0.5 мг. АД ведь принимают пол года, год. Главное не превышать терапевических доз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Help. Если кто знает продавца в Украине алпрозолама, очень буду рад помощи.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
An1on, Посмотрите личку, пжл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
An1on писал(а):
Help. Если кто знает продавца в Украине алпрозолама, очень буду рад помощи.
Я тоже

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 57
Откуда: Украина
Мне предлагали по цене один поставщик в почти три раза дороже второго...так, что смотрите еще на цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 20:15
Сообщения: 62
В аптеках нет? По Москве пусто, что могут вместо него назначить против суицидных мыслей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
bambuk, нейролептики, антидипрессанты.Сульперид например емнип.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Ребят, выписали очередной рецепт на пару упаковок алпа, у нас в мск все еще только российский алпразолам и золомакс можно приобрести или где-то появились другие торговые марки с алпом в качестве действующего вещества?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:49
Сообщения: 39
Эх, да где вы их выписываете? В моей Рязани даже фен беспонтовый не выписывают в ПНД. Руки уже опускаются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
RejP писал(а):
Эх, да где вы их выписываете? В моей Рязани даже фен беспонтовый не выписывают в ПНД. Руки уже опускаются
Ну я думаю тут не от региона зависит, а от конкретного доктора, от диагноза и от схем лечения, фен мне не подходил, он работал очень слабо с моей тревогой и ПА, диазепам (валиум) как седативное на ночь тоже работает слабо, в стандартных дозах, хотя вот в уколах в пятую точку - вырубал за 20 минут! =). Мне не сразу начали выписывать алп, когда в первый раз выписали я и не просил, просто рассказывал что со мной и как.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:49
Сообщения: 39
Диагноз мой уже 10 лет бессменный - тревожное расстройство. До 2013 выписывали и алпр и клон - жил как человек. Потом пошли мучения - феназепам-мел, разношерстные нейролептики, сиозсы. Итог один - ремиссии нет, схемы рабочей тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
RejP писал(а):
Диагноз мой уже 10 лет бессменный - тревожное расстройство. До 2013 выписывали и алпр и клон - жил как человек. Потом пошли мучения - феназепам-мел, разношерстные нейролептики, сиозсы. Итог один - ремиссии нет, схемы рабочей тоже.

Может вам поискать хорошего врача в Москве? Не так далеко вроде, мне кажется время на дорогу и поиски специалиста в мск стоит того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
Я вот 2 раз пытаюсь начать Ципралекс. В прошлый раз с гидазепамом. Сейчас в Чехии и тут его нет. Врач выписала Ксанакс и если ПА Оксазепам. После переход на 10 мг Ципралекса 3 дня все было ок. Но сейчас снова трясучка,тревога и голова как дыня. Смотрю на Ксанакс и думаю,страшно( Состояние еще не совмем плохое. Может перетерпеть пока могу или не мучиться и начать Ксанакс?
Три года нормальной жизни и началось снова. Началось все с задышки. Как при ПА раньше,но сейчас без паники,просто не могу надышаться( А местами дышу нормально но накатывает тревога. Хочется кричать,устал от этого(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
Я вот 2 раз пытаюсь начать Ципралекс. В прошлый раз с гидазепамом. Сейчас в Чехии и тут его нет. Врач выписала Ксанакс и если ПА Оксазепам. После переход на 10 мг Ципралекса 3 дня все было ок. Но сейчас снова трясучка,тревога и голова как дыня. Смотрю на Ксанакс и думаю,страшно( Состояние еще не совмем плохое. Может перетерпеть пока могу или не мучиться и начать Ксанакс?
Три года нормальной жизни и началось снова. Началось все с задышки. Как при ПА раньше,но сейчас без паники,просто не могу надышаться( А местами дышу нормально но накатывает тревога. Хочется кричать,устал от этого(((

Ох, у меня тоже был негативный опыт с ципрой, я смог его вытерпеть чуть больше месяца (тогда алпа под рукой не было), побочка просто дикая шла! Начала сбавлять оборот только спустя 2 недели (после окончания приема).
На счет алпа не переживайте, если его не кушать в конских дозах и систематически, то все будет в норме. Я его пью уже 1.5 года почти (эпизодически) в дозах 0.25 макс 0.5мг. Были пропуски в 2-3 недели. Бывало правда что и каждый день пил. Нужно меру знать всегда, не только с алпом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
У меня проблемы с начинанием новых препаратов( на гидазепам решался месяц. Утром принял 0.25 ксанакса и стало еще хуже( толи накрутился толи... Тревога,голова разболелась,полупаника,пошатывание. Вроде должен как снимать ПА а у меня спровоцировал. Теперь на работе даже не знаю ,что делать. Есть еще ксанакс и оксазепам. Либо добавить либо оксазепам,посоветуйте что делать?
Ципралекс 2 день не пил,может из за этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
У меня проблемы с начинанием новых препаратов( на гидазепам решался месяц. Утром принял 0.25 ксанакса и стало еще хуже( толи накрутился толи... Тревога,голова разболелась,полупаника,пошатывание. Вроде должен как снимать ПА а у меня спровоцировал. Теперь на работе даже не знаю ,что делать. Есть еще ксанакс и оксазепам. Либо добавить либо оксазепам,посоветуйте что делать?
Ципралекс 2 день не пил,может из за этого?

Ну если это была ПА то 0.25мг мало, попробуйте принять минимум 0.50, а еще лучше 1мг. У меня после отказа от ципры все более менее восстановилось недели через 2-3.
Хотя не исключено что у вас какая-то непереносимость препарата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
AnthonyT писал(а):
popkorn писал(а):
У меня проблемы с начинанием новых препаратов( на гидазепам решался месяц. Утром принял 0.25 ксанакса и стало еще хуже( толи накрутился толи... Тревога,голова разболелась,полупаника,пошатывание. Вроде должен как снимать ПА а у меня спровоцировал. Теперь на работе даже не знаю ,что делать. Есть еще ксанакс и оксазепам. Либо добавить либо оксазепам,посоветуйте что делать?
Ципралекс 2 день не пил,может из за этого?

Ну если это была ПА то 0.25мг мало, попробуйте принять минимум 0.50, а еще лучше 1мг. У меня после отказа от ципры все более менее восстановилось недели через 2-3.
Хотя не исключено что у вас какая-то непереносимость препарата

С утра было терпимо,Только не мог надышаться,решил перед работой принять,что бы спокойно отработать. Принял 0,25 не рискнул 0,5 и через пол часа началось. Колбасило 3 часа потом попустило. Вот и не понимаю,накрутил себя и ксанакс через 3 часа заработал или началось из за него и через 3 часа попустило(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
С утра было терпимо,Только не мог надышаться,решил перед работой принять,что бы спокойно отработать. Принял 0,25 не рискнул 0,5 и через пол часа началось. Колбасило 3 часа потом попустило. Вот и не понимаю,накрутил себя и ксанакс через 3 часа заработал или началось из за него и через 3 часа попустило(

Он начинает работать в среднем через 10-15-20 минут. Держит в районе 5-7 часов (тут индивидуально). Поэтому через 3 часа он точно еще должен был работать. Когда мне впервые выписали алп, то доктор сказал (да и написал) при сильной тревоге или ПА принимать в дозе 1мг. Я редко когда пил 1мг, при слабой тревоге (выражается еще и болевыми ощущениями) мне хватает 0.25мг, при сильной 0.5мг.
На меня например российский алпразолам (торговая марка) по субъективным ощущениям оказывал чуть меньший эффект чем Золомакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
Меня как раз и начало колбасить после прим. 20 мин. Попробую еще разок,посмотрим.У меня Пфайзер,пролонг.
Спасибо за ответы,для меня это важно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
Меня как раз и начало колбасить после прим. 20 мин. Попробую еще разок,посмотрим.У меня Пфайзер,пролонг.
Спасибо за ответы,для меня это важно

Не за что, пролог кстати работает в два раза дольше чем простой алп, поэтому через 3 часа у вас он был в самой активной фазе. Но если ситуация повторится и с дозой в 0.5мг, я бы на вашем месте попробовал обычный, не пролонгированного действия (если конечно есть такая возможность).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Завтра ехать на похорон на острый стресс...Впервые ксанакса наверну......Выхода нет) надо пытаться снять тревогу парализующую, гидазепам - сопли......слышал от ксанакса умирали лил пип, уитни хьюстон итд, но я так понял как пишет психиатр - Если вы не планируете запивать пачку ксанакса литром горилки - проблем не будет....надеюсь 1 табл. безопасно) учитывая год приема гидазепама. (сам гидазепам не наломает однократный прием ксана)...? по печени итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
надеюсь 1 табл. безопасно)
Да... одна таблетка ксанакса это серьезно... Лучше бы тебе пить ее в стационаре под присмотром бригады анестезиологов-реаниматологов... А то как бы чего не вышло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
кстати у меня ксан выглядит по другому чем тут - https://prnt.sc/111jr2r
чутка бледнее (более розовый) и надпись сзади - https://prnt.sc/111jsqy
в отличии от поста тут еще 18 года. от страны судя по всему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Essentia, Может у вас подделка, сдайте на экспертизу в несколько лабораторий чтобы уж наверняка, хорошо если это мел а вдруг там цианид

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
valera95 писал(а):
Может у вас подделка, сдайте на экспертизу в несколько лабораторий чтобы уж наверняка, хорошо если это мел а вдруг там цианид

был бы цианид - уже бы откинулся. насчет подделки - та вроде как раз гуглю - такая и надпись должна быть, только цифры разные.


https://otzovik.com/review_751252.html

вот тоже. Может от страны. Апджон это не подделка, это есть пфайзер. Ну вроде как...единственное что у меня нет такого хвостика на пластинках - https://prnt.sc/111ogjh



вот этот хвост на другом ксане - https://prnt.sc/111pgz9

но у меня непосредственно дата и серийник указаны в ячейке, в каждой. а тут нет.
походу пфайзер для разных стран делает разные блистеры.
но штрихкоды одинаковые, нашел отзыв где упаковка такая же, тоже венгрия, только почему то квадрат на ней синий а у меня фиолетовый)) что значит раскраска упаковки - загадка).. Реально пфайзер просто делает разные упаковки и блистеры постоянно. Хрен поймешь оригинал) они тупо все разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
Блин. Зашел в поиск посмотреть разницу Ксанакс и Ксанакс пролонг и снова я здесь) Ну раз тут,так продолжение моей истории. С ципралекса слез,начал бринталикс. С первых 2 таблеток ожил,почти как здоровый человек. Врач сказала не повышаем 5мг.раз так хорошо и через 2 недели ушла в отпуск. С ней и мое отличное состояние. Подумал 5 мг.мало,поднял до 10 мг. После 5 дней лучше не стало. Все так же как и при Ципре.День через день Ксанакс 0.5 мг.Башка ка дыня,пошатывания. При ципре мне кажатся даже легче было,он снимает вегетатику лучше у меня. Только с башкой проблема. На пару дней опять по 5 мг. Бринта и прекратил вообще. Через 2 дня снова здоровый человек. И снова на 2 дня.Как прекращал Ады,сразу основная моя проблема-задышка. Просто задыхаюсь,тревога. Сегодня с утра нашел последнюю таблетку Ксанакса принял в 5 утра,не мог надышаться до 3 часов.Потом попустило.Врача моего не будет до 11 числа. На скорой выписали Ксанакс но уже не пролонг. Вот и думаю,что делать.Начать снова Ципру и Ксанакс или просто Ксанакс пока врача не будет. Или что еще пробывать? Посоветуйте.Рецепт наверное на все что угодно могу получить.На даный момент есть: Ципралекс,Бринталекс,ксанакс (не пролонг).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
Блин. Зашел в поиск посмотреть разницу Ксанакс и Ксанакс пролонг и снова я здесь) Ну раз тут,так продолжение моей истории. С ципралекса слез,начал бринталикс. С первых 2 таблеток ожил,почти как здоровый человек. Врач сказала не повышаем 5мг.раз так хорошо и через 2 недели ушла в отпуск. С ней и мое отличное состояние. Подумал 5 мг.мало,поднял до 10 мг. После 5 дней лучше не стало. Все так же как и при Ципре.День через день Ксанакс 0.5 мг.Башка ка дыня,пошатывания. При ципре мне кажатся даже легче было,он снимает вегетатику лучше у меня. Только с башкой проблема. На пару дней опять по 5 мг. Бринта и прекратил вообще. Через 2 дня снова здоровый человек. И снова на 2 дня.Как прекращал Ады,сразу основная моя проблема-задышка. Просто задыхаюсь,тревога. Сегодня с утра нашел последнюю таблетку Ксанакса принял в 5 утра,не мог надышаться до 3 часов.Потом попустило.Врача моего не будет до 11 числа. На скорой выписали Ксанакс но уже не пролонг. Вот и думаю,что делать.Начать снова Ципру и Ксанакс или просто Ксанакс пока врача не будет. Или что еще пробывать? Посоветуйте.Рецепт наверное на все что угодно могу получить.На даный момент есть: Ципралекс,Бринталекс,ксанакс (не пролонг).
АДы так не пьют, по нескольку дней. .как будто не знаете. ..
пишешь про последнюю таблетку Ксанакса, и тут же сообщаешь, что Ксанакс есть.( :-D
и как это тебе алпразолам на скорой выписали?.. (
рецепт "на что угодно" врач пусть выпишет, а заодно и назначения сделает, также диагноз поставит чего уж там ... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 15:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
слышал от ксанакса умирали лил пип, уитни хьюстон итд
Смешная шутка юмора. Хьюстон вообще то от приема ванны умерла, вы не знаете что ли? Крайне опасное занятие, будьте осторожны :fie: :pardon: не сдержалась

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 03:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
[quote="Valent"][quote="popkorn"]Блин. Зашел в поиск посмотреть разницу Ксанакс и Ксанакс пролонг и снова я здесь) Ну раз тут,так продолжение моей истории. С ципралекса слез,начал бринталикс. С первых 2 таблеток ожил,почти как здоровый человек. Врач сказала не повышаем 5мг.раз так хорошо и через 2 недели ушла в отпуск. С ней и мое отличное состояние. Подумал 5 мг.мало,поднял до 10 мг. После 5 дней лучше не стало. Все так же как и при Ципре.День через день Ксанакс 0.5 мг.Башка ка дыня,пошатывания. При ципре мне кажатся даже легче было,он снимает вегетатику лучше у меня. Только с башкой проблема. На пару дней опять по 5 мг. Бринта и прекратил вообще. Через 2 дня снова здоровый человек. И снова на 2 дня.Как прекращал Ады,сразу основная моя проблема-задышка. Просто задыхаюсь,тревога. Сегодня с утра нашел последнюю таблетку Ксанакса принял в 5 утра,не мог надышаться до 3 часов.Потом попустило.Врача моего не будет до 11 числа. На скорой выписали Ксанакс но уже не пролонг. Вот и думаю,что делать.Начать снова Ципру и Ксанакс или просто Ксанакс пока врача не будет. Или что еще пробывать? Посоветуйте.Рецепт наверное на все что угодно могу получить.На даный момент есть: Ципралекс,Бринталекс,ксанакс (не пролонг).[/quote]
АДы так не пьют, по нескольку дней. .как будто не знаете. ..
пишешь про последнюю таблетку Ксанакса, и тут же сообщаешь, что Ксанакс есть.( :-D
и как это тебе алпразолам на скорой выписали?.. (
рецепт "на что угодно" врач пусть выпишет, а заодно и назначения сделает, также диагноз поставит чего уж там ... :cool:[/quote]
Да знаю,но все не так как в прошлый раз. Тогда было плохо пока АДы не подействовали. Понемногу из ада выкарабкивался но стабильно как то. Первая неделя с гидазепамом полегчало,потом плоховато,потом полегче,а потом забыл на пару лет про эту беду.Что по ксанаксу не понятно? С утра выпил последнюю таблетку,потом на скорой дали рецепт только уже на простой,не пролонг.
Вы думаете я бы Вам тут мозги парил если бы толковый врач был?В этом вся проблема( В прошлый раз сам себя лечил и в этот также( Рецепт на все что угодно как раз врач и выпишет,как и всегда.Только мне не рецепты нужны,а помощь.
Моя писанина,возможно,на разные мысли наталкивает но в моем состоянии не сильно про ход мысли и запятые думается.
Бринт не зашел,у меня тревога.Зачем врач предложила его зная об этом.Он новый,лучше Ципры -серьезный аргумент,да? Давай попробуем это,а потом это.Мы же не на дегустации вина. Я по натуре не нытик,но просто устал.Вот сегодня снова иду на прием. Может на этот раз диагноз узнаю(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Ребята у кого нибудь появляется зуд кожи после алпразолама? Много лет прикрывался во время ПА им,но последнее время как приму через часа 2-4 начинается зуд кожи

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dimbo писал(а):
Ребята у кого нибудь появляется зуд кожи после алпразолама? Много лет прикрывался во время ПА им,но последнее время как приму через часа 2-4 начинается зуд кожи
Так прям плотно не принимала, конечно, но зуда не было никогда.
Может от других препов? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Плотно тоже не принимаю от случая к случаю, в экстренных ситуациях. Нет заметил что ничего неделю не принимаю,приму 1/2 табл и зуд потом. Раньше такого не было

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dimbo писал(а):
Плотно тоже не принимаю от случая к случаю, в экстренных ситуациях. Нет заметил что ничего неделю не принимаю,приму 1/2 табл и зуд потом. Раньше такого не было
А не пробовали добавить что-то антигистаминное, например, Зодак или аллегру?.. насчёт их совместимости, скорее всего, седативный эффект усиливается, не более того...поэтому принять лучше наверное перед приема алпа.. :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2021, 19:46
Сообщения: 6
Всем привет! лечусь 3 года транками, но щас к врачам ходить перестал - вызывает негатив. Знакомые врачи либо уволились, либо в отпуске. У кого может есть не нужные или просроченные пачки клона/алпро/диазепама? взял бы 2-3 тыс за пачку в зависимости от лекарства. Но это в Москве. Напишите в лс кто может помочь, а то руки трясутся осталось 6 таблеток клона кое как держусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
borntowin009 писал(а):
Всем привет! лечусь 3 года транками, но щас к врачам ходить перестал - вызывает негатив. Знакомые врачи либо уволились, либо в отпуске. У кого может есть не нужные или просроченные пачки клона/алпро/диазепама? взял бы 2-3 тыс за пачку в зависимости от лекарства. Но это в Москве. Напишите в лс кто может помочь, а то руки трясутся осталось 6 таблеток клона кое как держусь

Товарищ майор перелогиньтесь! =)
А если серьезно, никто в здравом уме не будет продать в открытую психотропные препараты из списка запрещенных, это уголовка. Не любишь врачей - вперед в даркнет, там по 15-25тыс за упаковку))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2021, 09:00
Сообщения: 19
Здравствуйте, скажите пожалуйста вызовет алпразолам привыкание за 2 недели приема по 1 таблетке+ принимаю Паксил по 1 таблетки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:16
Сообщения: 13
Короче, такая ситуация на июнь2021 г. сегодня был в ПНД большого города(миллионника), Россия. попросил рецепт у своего врача, как всегда, на феназепам. Ответ: категорически нет на все "зепамы". Теперь все рецепты на бензо... на учёте в ГНКонтроле. Типа, всё это теперь наркотики. Врачи , естественно, связываться с ГНК не хотят. Выписывают всякую лабуду, типа атаракса. Когда-то , за создание препарата Фенозепам, как лекарства, фармацевты получили гос. премию. А теперь, нынешняя власть прировняла бензо... к наркотикам. Вот так как-то. Жалко людей, для них бензо последняя отдушена, а теперь им куда.......?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimabai и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика