ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
С утра было терпимо,Только не мог надышаться,решил перед работой принять,что бы спокойно отработать. Принял 0,25 не рискнул 0,5 и через пол часа началось. Колбасило 3 часа потом попустило. Вот и не понимаю,накрутил себя и ксанакс через 3 часа заработал или началось из за него и через 3 часа попустило(

Он начинает работать в среднем через 10-15-20 минут. Держит в районе 5-7 часов (тут индивидуально). Поэтому через 3 часа он точно еще должен был работать. Когда мне впервые выписали алп, то доктор сказал (да и написал) при сильной тревоге или ПА принимать в дозе 1мг. Я редко когда пил 1мг, при слабой тревоге (выражается еще и болевыми ощущениями) мне хватает 0.25мг, при сильной 0.5мг.
На меня например российский алпразолам (торговая марка) по субъективным ощущениям оказывал чуть меньший эффект чем Золомакс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
Меня как раз и начало колбасить после прим. 20 мин. Попробую еще разок,посмотрим.У меня Пфайзер,пролонг.
Спасибо за ответы,для меня это важно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
Меня как раз и начало колбасить после прим. 20 мин. Попробую еще разок,посмотрим.У меня Пфайзер,пролонг.
Спасибо за ответы,для меня это важно

Не за что, пролог кстати работает в два раза дольше чем простой алп, поэтому через 3 часа у вас он был в самой активной фазе. Но если ситуация повторится и с дозой в 0.5мг, я бы на вашем месте попробовал обычный, не пролонгированного действия (если конечно есть такая возможность).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2021, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Завтра ехать на похорон на острый стресс...Впервые ксанакса наверну......Выхода нет) надо пытаться снять тревогу парализующую, гидазепам - сопли......слышал от ксанакса умирали лил пип, уитни хьюстон итд, но я так понял как пишет психиатр - Если вы не планируете запивать пачку ксанакса литром горилки - проблем не будет....надеюсь 1 табл. безопасно) учитывая год приема гидазепама. (сам гидазепам не наломает однократный прием ксана)...? по печени итд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
надеюсь 1 табл. безопасно)
Да... одна таблетка ксанакса это серьезно... Лучше бы тебе пить ее в стационаре под присмотром бригады анестезиологов-реаниматологов... А то как бы чего не вышло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
кстати у меня ксан выглядит по другому чем тут - https://prnt.sc/111jr2r
чутка бледнее (более розовый) и надпись сзади - https://prnt.sc/111jsqy
в отличии от поста тут еще 18 года. от страны судя по всему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Essentia, Может у вас подделка, сдайте на экспертизу в несколько лабораторий чтобы уж наверняка, хорошо если это мел а вдруг там цианид

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2021, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
valera95 писал(а):
Может у вас подделка, сдайте на экспертизу в несколько лабораторий чтобы уж наверняка, хорошо если это мел а вдруг там цианид

был бы цианид - уже бы откинулся. насчет подделки - та вроде как раз гуглю - такая и надпись должна быть, только цифры разные.


https://otzovik.com/review_751252.html

вот тоже. Может от страны. Апджон это не подделка, это есть пфайзер. Ну вроде как...единственное что у меня нет такого хвостика на пластинках - https://prnt.sc/111ogjh



вот этот хвост на другом ксане - https://prnt.sc/111pgz9

но у меня непосредственно дата и серийник указаны в ячейке, в каждой. а тут нет.
походу пфайзер для разных стран делает разные блистеры.
но штрихкоды одинаковые, нашел отзыв где упаковка такая же, тоже венгрия, только почему то квадрат на ней синий а у меня фиолетовый)) что значит раскраска упаковки - загадка).. Реально пфайзер просто делает разные упаковки и блистеры постоянно. Хрен поймешь оригинал) они тупо все разные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2021, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
Блин. Зашел в поиск посмотреть разницу Ксанакс и Ксанакс пролонг и снова я здесь) Ну раз тут,так продолжение моей истории. С ципралекса слез,начал бринталикс. С первых 2 таблеток ожил,почти как здоровый человек. Врач сказала не повышаем 5мг.раз так хорошо и через 2 недели ушла в отпуск. С ней и мое отличное состояние. Подумал 5 мг.мало,поднял до 10 мг. После 5 дней лучше не стало. Все так же как и при Ципре.День через день Ксанакс 0.5 мг.Башка ка дыня,пошатывания. При ципре мне кажатся даже легче было,он снимает вегетатику лучше у меня. Только с башкой проблема. На пару дней опять по 5 мг. Бринта и прекратил вообще. Через 2 дня снова здоровый человек. И снова на 2 дня.Как прекращал Ады,сразу основная моя проблема-задышка. Просто задыхаюсь,тревога. Сегодня с утра нашел последнюю таблетку Ксанакса принял в 5 утра,не мог надышаться до 3 часов.Потом попустило.Врача моего не будет до 11 числа. На скорой выписали Ксанакс но уже не пролонг. Вот и думаю,что делать.Начать снова Ципру и Ксанакс или просто Ксанакс пока врача не будет. Или что еще пробывать? Посоветуйте.Рецепт наверное на все что угодно могу получить.На даный момент есть: Ципралекс,Бринталекс,ксанакс (не пролонг).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
popkorn писал(а):
Блин. Зашел в поиск посмотреть разницу Ксанакс и Ксанакс пролонг и снова я здесь) Ну раз тут,так продолжение моей истории. С ципралекса слез,начал бринталикс. С первых 2 таблеток ожил,почти как здоровый человек. Врач сказала не повышаем 5мг.раз так хорошо и через 2 недели ушла в отпуск. С ней и мое отличное состояние. Подумал 5 мг.мало,поднял до 10 мг. После 5 дней лучше не стало. Все так же как и при Ципре.День через день Ксанакс 0.5 мг.Башка ка дыня,пошатывания. При ципре мне кажатся даже легче было,он снимает вегетатику лучше у меня. Только с башкой проблема. На пару дней опять по 5 мг. Бринта и прекратил вообще. Через 2 дня снова здоровый человек. И снова на 2 дня.Как прекращал Ады,сразу основная моя проблема-задышка. Просто задыхаюсь,тревога. Сегодня с утра нашел последнюю таблетку Ксанакса принял в 5 утра,не мог надышаться до 3 часов.Потом попустило.Врача моего не будет до 11 числа. На скорой выписали Ксанакс но уже не пролонг. Вот и думаю,что делать.Начать снова Ципру и Ксанакс или просто Ксанакс пока врача не будет. Или что еще пробывать? Посоветуйте.Рецепт наверное на все что угодно могу получить.На даный момент есть: Ципралекс,Бринталекс,ксанакс (не пролонг).
АДы так не пьют, по нескольку дней. .как будто не знаете. ..
пишешь про последнюю таблетку Ксанакса, и тут же сообщаешь, что Ксанакс есть.( :-D
и как это тебе алпразолам на скорой выписали?.. (
рецепт "на что угодно" врач пусть выпишет, а заодно и назначения сделает, также диагноз поставит чего уж там ... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2021, 15:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Essentia писал(а):
слышал от ксанакса умирали лил пип, уитни хьюстон итд
Смешная шутка юмора. Хьюстон вообще то от приема ванны умерла, вы не знаете что ли? Крайне опасное занятие, будьте осторожны :fie: :pardon: не сдержалась

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2021, 03:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
[quote="Valent"][quote="popkorn"]Блин. Зашел в поиск посмотреть разницу Ксанакс и Ксанакс пролонг и снова я здесь) Ну раз тут,так продолжение моей истории. С ципралекса слез,начал бринталикс. С первых 2 таблеток ожил,почти как здоровый человек. Врач сказала не повышаем 5мг.раз так хорошо и через 2 недели ушла в отпуск. С ней и мое отличное состояние. Подумал 5 мг.мало,поднял до 10 мг. После 5 дней лучше не стало. Все так же как и при Ципре.День через день Ксанакс 0.5 мг.Башка ка дыня,пошатывания. При ципре мне кажатся даже легче было,он снимает вегетатику лучше у меня. Только с башкой проблема. На пару дней опять по 5 мг. Бринта и прекратил вообще. Через 2 дня снова здоровый человек. И снова на 2 дня.Как прекращал Ады,сразу основная моя проблема-задышка. Просто задыхаюсь,тревога. Сегодня с утра нашел последнюю таблетку Ксанакса принял в 5 утра,не мог надышаться до 3 часов.Потом попустило.Врача моего не будет до 11 числа. На скорой выписали Ксанакс но уже не пролонг. Вот и думаю,что делать.Начать снова Ципру и Ксанакс или просто Ксанакс пока врача не будет. Или что еще пробывать? Посоветуйте.Рецепт наверное на все что угодно могу получить.На даный момент есть: Ципралекс,Бринталекс,ксанакс (не пролонг).[/quote]
АДы так не пьют, по нескольку дней. .как будто не знаете. ..
пишешь про последнюю таблетку Ксанакса, и тут же сообщаешь, что Ксанакс есть.( :-D
и как это тебе алпразолам на скорой выписали?.. (
рецепт "на что угодно" врач пусть выпишет, а заодно и назначения сделает, также диагноз поставит чего уж там ... :cool:[/quote]
Да знаю,но все не так как в прошлый раз. Тогда было плохо пока АДы не подействовали. Понемногу из ада выкарабкивался но стабильно как то. Первая неделя с гидазепамом полегчало,потом плоховато,потом полегче,а потом забыл на пару лет про эту беду.Что по ксанаксу не понятно? С утра выпил последнюю таблетку,потом на скорой дали рецепт только уже на простой,не пролонг.
Вы думаете я бы Вам тут мозги парил если бы толковый врач был?В этом вся проблема( В прошлый раз сам себя лечил и в этот также( Рецепт на все что угодно как раз врач и выпишет,как и всегда.Только мне не рецепты нужны,а помощь.
Моя писанина,возможно,на разные мысли наталкивает но в моем состоянии не сильно про ход мысли и запятые думается.
Бринт не зашел,у меня тревога.Зачем врач предложила его зная об этом.Он новый,лучше Ципры -серьезный аргумент,да? Давай попробуем это,а потом это.Мы же не на дегустации вина. Я по натуре не нытик,но просто устал.Вот сегодня снова иду на прием. Может на этот раз диагноз узнаю(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2021, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Ребята у кого нибудь появляется зуд кожи после алпразолама? Много лет прикрывался во время ПА им,но последнее время как приму через часа 2-4 начинается зуд кожи

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dimbo писал(а):
Ребята у кого нибудь появляется зуд кожи после алпразолама? Много лет прикрывался во время ПА им,но последнее время как приму через часа 2-4 начинается зуд кожи
Так прям плотно не принимала, конечно, но зуда не было никогда.
Может от других препов? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2021, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Плотно тоже не принимаю от случая к случаю, в экстренных ситуациях. Нет заметил что ничего неделю не принимаю,приму 1/2 табл и зуд потом. Раньше такого не было

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dimbo писал(а):
Плотно тоже не принимаю от случая к случаю, в экстренных ситуациях. Нет заметил что ничего неделю не принимаю,приму 1/2 табл и зуд потом. Раньше такого не было
А не пробовали добавить что-то антигистаминное, например, Зодак или аллегру?.. насчёт их совместимости, скорее всего, седативный эффект усиливается, не более того...поэтому принять лучше наверное перед приема алпа.. :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2021, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2021, 19:46
Сообщения: 6
Всем привет! лечусь 3 года транками, но щас к врачам ходить перестал - вызывает негатив. Знакомые врачи либо уволились, либо в отпуске. У кого может есть не нужные или просроченные пачки клона/алпро/диазепама? взял бы 2-3 тыс за пачку в зависимости от лекарства. Но это в Москве. Напишите в лс кто может помочь, а то руки трясутся осталось 6 таблеток клона кое как держусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
borntowin009 писал(а):
Всем привет! лечусь 3 года транками, но щас к врачам ходить перестал - вызывает негатив. Знакомые врачи либо уволились, либо в отпуске. У кого может есть не нужные или просроченные пачки клона/алпро/диазепама? взял бы 2-3 тыс за пачку в зависимости от лекарства. Но это в Москве. Напишите в лс кто может помочь, а то руки трясутся осталось 6 таблеток клона кое как держусь

Товарищ майор перелогиньтесь! =)
А если серьезно, никто в здравом уме не будет продать в открытую психотропные препараты из списка запрещенных, это уголовка. Не любишь врачей - вперед в даркнет, там по 15-25тыс за упаковку))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2021, 09:00
Сообщения: 19
Здравствуйте, скажите пожалуйста вызовет алпразолам привыкание за 2 недели приема по 1 таблетке+ принимаю Паксил по 1 таблетки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2021, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:16
Сообщения: 13
Короче, такая ситуация на июнь2021 г. сегодня был в ПНД большого города(миллионника), Россия. попросил рецепт у своего врача, как всегда, на феназепам. Ответ: категорически нет на все "зепамы". Теперь все рецепты на бензо... на учёте в ГНКонтроле. Типа, всё это теперь наркотики. Врачи , естественно, связываться с ГНК не хотят. Выписывают всякую лабуду, типа атаракса. Когда-то , за создание препарата Фенозепам, как лекарства, фармацевты получили гос. премию. А теперь, нынешняя власть прировняла бензо... к наркотикам. Вот так как-то. Жалко людей, для них бензо последняя отдушена, а теперь им куда.......?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 03:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:16
Сообщения: 13
popkorn, "рецепт на всё, что угодно" -- хороший у вас врач. я так понял, теперь лечением больных ГНКонтроль занимается. все рецепты на бензо, теперь через него проходят. врачи наотрез отказываются выписывать бензо - транки. во всяком случае у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 153
царь писал(а):
popkorn, "рецепт на всё, что угодно" -- хороший у вас врач. я так понял, теперь лечением больных ГНКонтроль занимается. все рецепты на бензо, теперь через него проходят. врачи наотрез отказываются выписывать бензо - транки. во всяком случае у нас.
Да блин, какой гнк? Вы как себе это представляете? Врач отправляет запрос на выписку препарата в гнк, а они типа принимают решение, выписывать препарат бедному невротику или нет? :418m:
Это как игра, тебе нужно доказать врачу, что ты имеешь право на рецепт, а врачу наоборот, нужно обосновать причину отказа. То, что врач начинает нести чушь про гнк, про то, что в аптеках нет лп, что ты наркоман, симулянт и тп, это все пустые слова. Есть определённое кол-во рецептов, кому попало их не назначат. Если ты придёшь и влоб скажешь, дайте мне рецепт на фен, я его 5 лет принимал, а теперь мне без него чёт хреново, врач вполне резонно ответит, что у тебя зависимость и нужно пробовать другое лечение. А если например придёшь и скажешь, мол у тебя по несколько па в день, куча фобий, ты не можешь например даже на улицу один выйти, или в магазин сходить, перепробовал кучу ад в комбинации с нл и ничего не помогает, тогда может быть что-то и получится. Если хватит решимости, можно поругаться и до глав-врача дойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Здравствуйте.
Страдаю сильно от ГТР, тревога просто зашкаливающая, постоянная, изматывающая. Перепробовала много чего, всякие атараксы, грандаксины, адаптолы, фенибуты мимо, не помогали от слова "совсем".
Принимала феназепам два года, вот он действительно облегчал состояние. По 1 мг в сутки на ночь, при сильных стрессах принимала и днем. Один раз закончился, достать не смогла, начался жуткий синдром отмены. Заливалась алкоголем до предела, но не отпускало, к концу третьей недели страх и паника дошли до того, что не могла дойти до туалета, потому что страшно. Потом повезло, и снова возобновила прием феназепама на постоянной основе.
В марте 2021-ого он из аптек исчез, сделали подучетным.
Невролог перевела на диазепам по 5 мг в сутки. Помогал хуже, чем феназепам, но хоть что-то. В итоге развилась резистенстность, принимала по несколько таблеток в сутки, эффекта почти не было. Недавно пошла снова за рецептом, невролог послала куда подальше, потому что он подучетный и я только недавно его выписывала. После скандала назначила алпразолам 1 мг в сутки, принимаю уже пять дней. С утра.
Тревогу снимает неплохо (феназепам, конечно, лучше, но его нет), но сон значительно ухудшился.
Пробовала принимать на ночь, но когда просыпаешься, уже колошматит дикая тревога. Он очень быстро выводится и действие короткое.
От увеличения дозировки невролог отказывается, говорит, что у меня зависимость. Да, это так, но по мне лучше зависимость и постоянная основа приема БД, так как это значительно улучшает качество жизни.
Кто был в подобной ситуации и что можете посоветовать?

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
друзья, кто в курсе - можно ли где то достать алпразолам в Украине? спасибо

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2020, 00:02
Сообщения: 210
Пол: Мужской
всем привет
бросил пить флуоксетин,хочу на ночь принять 1мг алпразолама,ниче страшного не будет?сплю плохо,пил нитразепам 10 мг,долго засыпаю сплю часов 5-6 всего,маловато,просто выкидывает из сна и все

__________________________________
Диагноз под вопросом
моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Люди где вы алпразалам берете :90:
В Москве не могу его достать, врачи посылают , а тут у всех все есть :-D

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Кота писал(а):
Люди где вы алпразалам берете
В Москве не могу его достать, врачи посылают , а тут у всех все есть

Мне его недавно назначили, но эффект не нравится, колбасит от него, с удовольствием поменялась бы с кем-нибудь на феназепам, вот его у нас в городе нет нигде, и не будет. Или будет, но очень не скоро

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2021, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
mariage, рецепт получить практически не реально.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 05:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2020, 14:16
Сообщения: 13
Sdvig писал(а):
Да блин, какой гнк? Вы как себе это представляете? Врач отправляет запрос на выписку препарата в гнк, а они типа принимают решение, выписывать препарат бедному невротику или нет?
Это как игра, тебе нужно доказать врачу, что ты имеешь право на рецепт, а врачу наоборот, нужно обосновать причину отказа. То, что врач начинает нести чушь про гнк, про то, что в аптеках нет лп, что ты наркоман, симулянт и тп, это все пустые слова. Есть определённое кол-во рецептов, кому попало их не назначат. Если ты придёшь и влоб скажешь, дайте мне рецепт на фен, я его 5 лет принимал, а теперь мне без него чёт хреново, врач вполне резонно ответит, что у тебя зависимость и нужно пробовать другое лечение. А если например придёшь и скажешь, мол у тебя по несколько па в день, куча фобий, ты не можешь например даже на улицу один выйти, или в магазин сходить, перепробовал кучу ад в комбинации с нл и ничего не помогает, тогда может быть что-то и получится. Если хватит решимости, можно поругаться и до глав-врача дойти.
Очень просто: теперь будет определённая аптека по продаже бензо. и контроль там. Мне до этого врач без проблем выписывала, только заикнись. теперь наотрез отказалась. я пачку на 4-6 мес. растягиваю. это как, редко или часто? p.s: раз бензо приравняли к наркотикам, контроль гнк будет стопудово. и, если, вы в эту аптеку часто захаживаете, у них к вам могут возникнуть вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Привет всем, часто задаю вопрос. Никто не может в личку бросить если знает достать алпрозолам/ксанакс/любой дженерик? Украина

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Завтра ехать на похорон на острый стресс...Впервые ксанакса наверну......Выхода нет) надо пытаться снять тревогу парализующую, гидазепам - сопли......слышал от ксанакса умирали лил пип, уитни хьюстон итд, но я так понял как пишет психиатр - Если вы не планируете запивать пачку ксанакса литром горилки - проблем не будет....надеюсь 1 табл. безопасно) учитывая год приема гидазепама. (сам гидазепам не наломает однократный прием ксана)...? по печени итд.


Бессмысленная трата ресурсов. Чисто попробовать. Я выпил 10 таблеток за месяц. Вернулся на гидазепам. Сублингвиальный. Действует проще, дольше, быстрее, просто дозу больше дать. Если ты принимал гидазепам год, то ты имхо не почувствуешь этот ксанакс. Там минимум 2-3 таблетки надо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 18:15
Сообщения: 11
Всем дорого времени суток принимаю 450-600прег 8 месяцев и баклосан
30-35мг в миксе, подскажите пожалуйста, если с помощью фенибута(2-4шт),алпразолама(2-2,5мг)
феназепама (на ночь1мг), отменю резко то что пью на данный момент купируют ли они с/о? если нет какой бензо мне подойдёт может клон?
я делал чистые дни чтоб не повышать дозняк, проходил на сухую через все это ощущение не из приятных, :grustno:, нету сна не спал по 3дня тревога нету аппетита и не охото не с кем разговаривать и двигаться, темп37, шлак полный отрешённость, нету энтузиазма жить че то делать без этой ерунды хочется хотя бы перерыв сделать с помощью этих препов на 7-10 дней, я уже 10 раз пытался по разному и с помощью фенибута (3шт в день) феназепам(1мг) на ночь три раза так пробовал возвращался опять к лире и бакле, да кайфовал но щас уже не так прет поэтому хочу вот убрать все это навсегда было бы вообще огонь но переживать все это опять не хочу и не буду! но придётся вот думаю теперь уже спросить поинтересоваться стоит ли таким способом купировать с/о? пожалуйста дайте дельный совет :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:44
Сообщения: 93
Slenderman0770, в любом случае будет отмена и придется перетерпеть это состояния, единственно для облегчения можно использовать атипичный антипсихотик + седативный антидепрессант + возможно нормотимик.

Менять бензо на другой - это не выход, а фенибут не облегчит ваше состояние. Нужен комплексный подход и адекватная терапия выхода из зависимости.

__________________________________
ГТР

Ципрамил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Кота,
Да нет такого места где выписывают всем этот препарат, все индивидуально же, врач и пациент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
У кого - нибудь от алпразолама возникали экстрапирамидные реакции в плане побочек? И бессонница?
Ооочень важно! Плиз, поделитесь опытом. Больше поинтересоваться не у кого.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 18:15
Сообщения: 11
ребята с/о от прег450-600мг и бакл30-35мг
могу я тогда перекрыть все это клоном ведь он царь транк
ещё добавить алпразолам, просто подскажите мне я устал
переживать отмену этих препов возвращаюсь к эти дозировкам через время, я достану любой преп, какой и сколько пить при отмене, главное не зайдейсовать аналог гамк и агонист гамкb, агонист гамк A
ещё можно, хоть опиоднын на время хотя бы чтоб именно эти рецепторы отдохнули не знаю как ещё разложить мысль но думаю вы поняли ребята


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 18:15
Сообщения: 11
эти дозировки я принимаю уже почти 8 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2021, 11:38
Сообщения: 32
Добрый день.
Отказался от приема Гидазепама, но хочу на всякий оставить себе что-то ситуативное. Думаю как раз Xanax будет хорошим выбором в виду его быстрого выведения.

Посоветуйте - правильное ли решение и какие особенности в сравнении с Гидазепамом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
callmebun писал(а):
Добрый день.
Отказался от приема Гидазепама, но хочу на всякий оставить себе что-то ситуативное. Думаю как раз Xanax будет хорошим выбором в виду его быстрого выведения.

Посоветуйте - правильное ли решение и какие особенности в сравнении с Гидазепамом?
Меня чрезмерно активировал Ксанакс. Гидазепам просто прибивал тревогу и давал сон, а тут была явная активация и нервозность. У него ещё АД эффект есть. Это моему активному мозгу не подходит.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2021, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
lora Pain писал(а):
Здравствуйте.
Страдаю сильно от ГТР, тревога просто зашкаливающая, постоянная, изматывающая. Перепробовала много чего, всякие атараксы, грандаксины, адаптолы, фенибуты мимо, не помогали от слова "совсем".
Принимала феназепам два года, вот он действительно облегчал состояние. По 1 мг в сутки на ночь, при сильных стрессах принимала и днем. Один раз закончился, достать не смогла, начался жуткий синдром отмены. Заливалась алкоголем до предела, но не отпускало, к концу третьей недели страх и паника дошли до того, что не могла дойти до туалета, потому что страшно. Потом повезло, и снова возобновила прием феназепама на постоянной основе.
В марте 2021-ого он из аптек исчез, сделали подучетным.
Невролог перевела на диазепам по 5 мг в сутки. Помогал хуже, чем феназепам, но хоть что-то. В итоге развилась резистенстность, принимала по несколько таблеток в сутки, эффекта почти не было. Недавно пошла снова за рецептом, невролог послала куда подальше, потому что он подучетный и я только недавно его выписывала. После скандала назначила алпразолам 1 мг в сутки, принимаю уже пять дней. С утра.
Тревогу снимает неплохо (феназепам, конечно, лучше, но его нет), но сон значительно ухудшился.
Пробовала принимать на ночь, но когда просыпаешься, уже колошматит дикая тревога. Он очень быстро выводится и действие короткое.
От увеличения дозировки невролог отказывается, говорит, что у меня зависимость. Да, это так, но по мне лучше зависимость и постоянная основа приема БД, так как это значительно улучшает качество жизни.
Кто был в подобной ситуации и что можете посоветовать?
Сменить невролога на другого или на психиатра.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
lora Pain писал(а):
У кого - нибудь от алпразолама возникали экстрапирамидные реакции в плане побочек? И бессонница?
Ооочень важно! Плиз, поделитесь опытом. Больше поинтересоваться не у кого.
скорее всего, это побочные от алпа, а не экстрапирамды, имхо. бессонница у меня постоянная почти поэтому ответить не могу, но алп даёт сон, наоборот :26n:
попробуйте снизить дозировку , если зашли сразу с 1мг, то можно начать с 0,5..,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2021, 11:38
Сообщения: 32
Lucky писал(а):
Меня чрезмерно активировал Ксанакс. Гидазепам просто прибивал тревогу и давал сон, а тут была явная активация и нервозность. У него ещё АД эффект есть. Это моему активному мозгу не подходит.

Интересно как выходит - он же анксиолитик, в первую очередь. Значит нервозность и тревогу должен убирать, и активировать уже в спокойном состоянии. Я все еще не попробовал его, сомневаюсь.

Может кто подскажет - вообще адекватно перейти на него ситуационно после Гидазепама?
Смена препарата сбрасывает счетчик толерантности и привыкания к бензо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
callmebun писал(а):
Lucky писал(а):
Меня чрезмерно активировал Ксанакс. Гидазепам просто прибивал тревогу и давал сон, а тут была явная активация и нервозность. У него ещё АД эффект есть. Это моему активному мозгу не подходит.

Интересно как выходит - он же анксиолитик, в первую очередь. Значит нервозность и тревогу должен убирать, и активировать уже в спокойном состоянии. Я все еще не попробовал его, сомневаюсь.

Может кто подскажет - вообще адекватно перейти на него ситуационно после Гидазепама?
Смена препарата сбрасывает счетчик толерантности и привыкания к бензо?
Так анксиолитики разные. Любимый многими клоназепам я вообще не могу пить. Лоразепам самый любимый в плане подъёма настроения, но он безбожно сбивает давление. Неожиданно хорошо зашёл после долгого перерыва (полтора года без транквилизаторов) диазепам. Это был мой первый транквилизатор в жизни. Сначала помогал, потом стал добавлять нервозности. Теперь опять помогает. Гидазепам съела на днях. Тоже конфеткой оказался. Но я сейчас крайне редко балуюсь. Раз в месяц половину таблетки, если понимаю, что не засну от перегруза информации, а утром на работу как штык. В общем, индивидуально все. Пробовать надо на себе. Счётчик вряд ли сбросится, но вы же ситуационно пить будете. Тут вообще переживать не стоит. Хотя, и при длительном приёме не стоит, если это единственное, что помогает держаться на плаву.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2021, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 15:27
Сообщения: 66
Пол: Женский
Valent писал(а):
скорее всего, это побочные от алпа, а не экстрапирамды, имхо. бессонница у меня постоянная почти поэтому ответить не могу, но алп даёт сон, наоборот
попробуйте снизить дозировку , если зашли сразу с 1мг, то можно начать с 0,5..,.

Ну я имела ввиду, что побочки от алпа в виде экстрапирамидных расстройств. Парестезии, ощущение, будто ногу тянет в разные стороны, тремор и много чего другого в подобном духе.
Не, дозировку снизить не пойдет, я длительное время на транках - вначале феназепам, потом диазепам, затем вот алпразолам.
Меня алп активирует, поэтому не сплю. Постоянное желание что-то делать. Когда закрываешь глаза и пытаешься уснуть, то сильно дрожат веки. И ноги дергаются, тянет мышцы. Жесть, в общем.

__________________________________
ГТР
Алпразолам 1 мг в сутки
Донормил 15 мг на ночь

Тревожник со стажем.
Кто поймет, тот поймет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2021, 11:38
Сообщения: 32
Вчера настал тот день, пришлось принять Алпразолам (Немецкий).
Принял пол таблетки, то есть 0.25мг.

Боги, это нечто. Ни в какое сравнение с Гидазепамом не идет. Если Гидаз даже в дозировке 0.05 тревогу просто приглушал, то Алп ее просто уничтожил, а в месте с ней и всю соматику которую вызывала тревога.

Никакой сонливости, никакой вялости. Наоборот, появилось даже желание что-то поделать, чем-то заняться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Ребят пожалуйста дайте совет страдаю сильными пан атаками и агорафобией уже 13 лет. Всегда как скорую помощь принимал Алпразолам от органики, сейчас доктор выписал рецепт на новую коробку,но в аптеках моего города имеется только Золомакс,его я не разу не пробовал,эффект такой же или выброс денег на ветер? Там такая же дозировка 1 мг 50 табл. Поделитесь кто пробовал его

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 21:32
Сообщения: 28
Dimbo,
Органику не пробовал, но Золомакс более менее хороший транк из всего что в СНГ есть. Пью 3 пачку, помогает, но от 0,5 мг - это моя реакция на транки, высокий толлер наверно( после 3 лет зопиклона). Начинайте с 0.25 если боитесь, я так начинал, действует быстро.
Клоназепам Польский хороший, помощьнее алпа как по мне, пью его в самых тяжелых ситуациях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
callmebun писал(а):
Вчера настал тот день, пришлось принять Алпразолам (Немецкий).
Принял пол таблетки, то есть 0.25мг.

Боги, это нечто. Ни в какое сравнение с Гидазепамом не идет. Если Гидаз даже в дозировке 0.05 тревогу просто приглушал, то Алп ее просто уничтожил, а в месте с ней и всю соматику которую вызывала тревога.

Никакой сонливости, никакой вялости. Наоборот, появилось даже желание что-то поделать, чем-то заняться.

Я по 1 мг пил ксанекс. У меня наоборот впечатления. Мне намного лучше помогают 50-100 гидазепама.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:38
Сообщения: 48
Пол: Женский
Ребят, хелп! Подскажите, Алпразолам (1/4 таб, 0,25 мл) можно выпить одномоментно с Кветиапином в дозе 75 мл, побочек не будет?

__________________________________
КПТСР, ПРЛ
Ципралекс 10 мл с 22.08.21 / c 22.12.21 - 15 мл / с 13.03.2022 - 20 мл
Кветиапин 50 мл на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
sashakenzi писал(а):
Ребят, хелп! Подскажите, Алпразолам (1/4 таб, 0,25 мл) можно выпить одномоментно с Кветиапином в дозе 75 мл, побочек не будет?
Можно. Скорей всего седация будет сильней. А дозы не большие, так что пей.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:14
Сообщения: 72
В России алпрозалам выписывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
a.sder136, с трудом и надо дать денег врачу. Я так делал. И выписали 50 таблеток по 1 мг

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:38
Сообщения: 48
Пол: Женский
Loki писал(а):
sashakenzi писал(а):
Ребят, хелп! Подскажите, Алпразолам (1/4 таб, 0,25 мл) можно выпить одномоментно с Кветиапином в дозе 75 мл, побочек не будет?
Можно. Скорей всего седация будет сильней. А дозы не большие, так что пей.

Спасибо, оч парилась. Не засыпаю от 75-100 кветиапина, просыпаюсь через 3-5 ч.:/ вот думала добавить

__________________________________
КПТСР, ПРЛ
Ципралекс 10 мл с 22.08.21 / c 22.12.21 - 15 мл / с 13.03.2022 - 20 мл
Кветиапин 50 мл на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Здравствуйте! У меня такой вопрос: после приёма квета пролонг вечером, если есть тревога можна принять через некоторое время алпразолам? Или квет нельзя сочетать с транквилизатором?

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:14
Сообщения: 72
Natasa писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос: после приёма квета пролонг вечером, если есть тревога можна принять через некоторое время алпразолам? Или квет нельзя сочетать с транквилизатором?
Я пил 0.5мг феназепама с 300мг квета на ночь, на утро было лучше, чем просто квет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
a.sder136 писал(а):
Natasa писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос: после приёма квета пролонг вечером, если есть тревога можна принять через некоторое время алпразолам? Или квет нельзя сочетать с транквилизатором?
Я пил 0.5мг феназепама с 300мг квета на ночь, на утро было лучше, чем просто квет
Спасибо за ответ)))

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:38
Сообщения: 48
Пол: Женский
Всем привет :bore:
Сейчас захожу на Ципралекс, прикрываюсь Алпразоламом.
Сколько дней его можно пить в дозировке 0,5 мл 1р/день, чтобы не успела появиться зависимость?

__________________________________
КПТСР, ПРЛ
Ципралекс 10 мл с 22.08.21 / c 22.12.21 - 15 мл / с 13.03.2022 - 20 мл
Кветиапин 50 мл на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
sashakenzi писал(а):
Всем привет :bore:
Сейчас захожу на Ципралекс, прикрываюсь Алпразоламом.
Сколько дней его можно пить в дозировке 0,5 мл 1р/день, чтобы не успела появиться зависимость?
2 недели спокойно.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:38
Сообщения: 48
Пол: Женский
Кота писал(а):
sashakenzi писал(а):
Всем привет :bore:
Сейчас захожу на Ципралекс, прикрываюсь Алпразоламом.
Сколько дней его можно пить в дозировке 0,5 мл 1р/день, чтобы не успела появиться зависимость?
2 недели спокойно.

спасибо :love_n:

__________________________________
КПТСР, ПРЛ
Ципралекс 10 мл с 22.08.21 / c 22.12.21 - 15 мл / с 13.03.2022 - 20 мл
Кветиапин 50 мл на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:38
Сообщения: 48
Пол: Женский
Кота писал(а):
sashakenzi писал(а):
Всем привет :bore:
Сейчас захожу на Ципралекс, прикрываюсь Алпразоламом.
Сколько дней его можно пить в дозировке 0,5 мл 1р/день, чтобы не успела появиться зависимость?
2 недели спокойно.

А вы тоже на Ципралексе? Подскажете, у вас не было усиление депрессивного состояния в начале приёма? Меня вышибает в тревогу и околоманию, но при этом ощущение сильной апатии и бессмысленности усилилось. Пью 16 дней, 10 мл 5 дней.

__________________________________
КПТСР, ПРЛ
Ципралекс 10 мл с 22.08.21 / c 22.12.21 - 15 мл / с 13.03.2022 - 20 мл
Кветиапин 50 мл на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика