ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1372 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 май 2022, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Я бы многт чего отдал или поменял на то чтоб меня так не колбасило . Но пока незнаю что отдавать и что менять плохо получаеться походу.
Иногда охота все кинуть и просто валяться закутавшись в кровати, но от этого лучше не становиться
Суть в том что это наша жизнь привела нас к паническим атакама к неврозу( значит я жил и что то делал как то не так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Vit666 писал(а):
Суть в том что это наша жизнь привела нас к паническим атакама к неврозу( значит я жил и что то делал как то не так)
Да мы все делали что-то не так ..отсюда и невроз...но тогда нам же никто не говорил, как это "так".
Теперь когда мы хотя бы приблизительно знаем, как надо себя вести)), вернее, чего надо стараться избегать, получается поздновато... :131m:
Невроз уже приобретен и надо теперь как-то с этим жить, безусловно, не без помощи правильной фармы и правильного ПТ ( если повезёт))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Подскажите, а терапевт может выписать алпразолам - феназепам и прегабалин выписывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2022, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Makavto писал(а):
Подскажите, а терапевт может выписать алпразолам - феназепам и прегабалин выписывает.
Сходи лучше к психотерапевту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Makavto писал(а):
Подскажите, а терапевт может выписать алпразолам - феназепам и прегабалин выписывает.

Невролог может выписать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 04:50
Сообщения: 24
А какой перерыв по времени нужно делать чтобы восстановились рецепторы и сбилась толерантность? Вообще это вопрос в целом про бензодиазепины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6082
Makavto, У нас выписывает терапевт все.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2022, 20:24
Сообщения: 11
Всем привет, можно ли чередовать клонозепам и алпразолам, например утром алпразолам пару раз, а вечером клонозепам перед сном? Для прикрытия пакcила, все дозы минимальные. Две недели был клонозепам сначала но уже мало спасет от тревоги, врач решил добавить алпразолам 0.25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2022, 17:54
Сообщения: 3
Здравствуйте. У меня ТДР. Захожу на рексетин. Очень сложно. На 10мг вышла на фенибуте еле еле за месяц.. Больше его пить вроде нельзя. На фенибуте спала норм, потом сон исчез. Сплю на зопиклоне. Выписали алпразолам. Решила пока не повышать рекс а норм на алпр зайти. Выпила на ночь 0.25,уснула,с утра жуткая сонливость. Весь день к чертям. Через 4 дня опять попробовала 0.25 на ночь, не уснула. Через 1,5ч ещё 0.25,уснула. На утро опять тревожная сонливость ничего не могу делать.
Вопрос знатокам: это побочка или тревога маскируется? Когда пройдёт сонливость? Не могу позволить себе такую сонливость, из-за работы. Могу взять отгулы...
Прописали по 0.5мг алпр 3р в день но я так не могу работать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2022, 17:54
Сообщения: 3
Stephan писал(а):
Всем привет, можно ли чередовать клонозепам и алпразолам, например утром алпразолам пару раз, а вечером клонозепам перед сном? Для прикрытия пакcила, все дозы минимальные. Две недели был клонозепам сначала но уже мало спасет от тревоги, врач решил добавить алпразолам 0.25.
Здесь писали уже что сочетаются они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2022, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Алпрозалам от Органики нормальный или мел ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Belov6600 писал(а):
Алпрозалам от Органики нормальный или мел ?

Нормальный, не мел, кому-то даже лучше заходит чем Золомакс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
julia_odin писал(а):
Здравствуйте. У меня ТДР. Захожу на рексетин. Очень сложно. На 10мг вышла на фенибуте еле еле за месяц.. Больше его пить вроде нельзя. На фенибуте спала норм, потом сон исчез. Сплю на зопиклоне. Выписали алпразолам. Решила пока не повышать рекс а норм на алпр зайти. Выпила на ночь 0.25,уснула,с утра жуткая сонливость. Весь день к чертям. Через 4 дня опять попробовала 0.25 на ночь, не уснула. Через 1,5ч ещё 0.25,уснула. На утро опять тревожная сонливость ничего не могу делать.
Вопрос знатокам: это побочка или тревога маскируется? Когда пройдёт сонливость? Не могу позволить себе такую сонливость, из-за работы. Могу взять отгулы...
Прописали по 0.5мг алпр 3р в день но я так не могу работать..
Это жесть вообще-то...0.5 алпа 3 раза в день, они рехнулись штоли :facepalm:
Если вам шел фенибут - так почему его не пить и дальше?
Это лучше, чем потом слазить с зопиклона и алпа...
Да какая ж тут работа, ппц(
Столько алпа пить не надо, это очень много!!!
Либо попробуйте остаться на фенибуте, либо алп пейте 1/4 - 1/2 таблы на ночь за 2 часа до сна!
Да и то меня первое время сонливило жуть :fie:

И транк, он все равно взаимодействует с вашим АД., Вот сонливость и прибитость и усиливаются!
Поэтому для захода на рексетин уж лучше 1 мг феназепама, чем алп 3 раза в день :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
АлицияS писал(а):
Это лучше, чем потом слазить с зопиклона и алпа...
Поддерживаю, Зопиклон зло, только если не принимается коротеньким курсом

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2022, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
julia_odin, фенибут относительно безопаснее в сравнении с алпразоламом и зопиклоном. Я пила его длительно раньше, отменить проще

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2022, 12:06
Сообщения: 1
Золомакс лучше Органики. Сугубо мое мнение.
Ребята, подскажите с высоты своего опыта как пить золомакс чтобы не было синдрома отмены? Я вижу так : курс не более 2 недель, перерыв 1-2 недели затем возобновление курса. При этом дозировка 1-1.5мг в день. При таком подходе если на 14 й день Я резко его отменю у меня не произойдет синдрома отмены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2022, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
как хорошо, что изобрели алпрозолам. У меня после нескольких лет действует. помогает от тревоги. всего одна таблетка. пусть скорее изобретут отличный АД))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Конечно хорошо но я два года его принимал отмена осень жуткая ,каким то образом перешел на клоназепам. Алпру уже больше месяца не употребляю, щас клоназепам отменяю.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2022, 17:54
Сообщения: 3
АлицияS писал(а):
julia_odin писал(а):
Здравствуйте. У меня ТДР. Захожу на рексетин. Очень сложно. На 10мг вышла на фенибуте еле еле за месяц.. Больше его пить вроде нельзя. На фенибуте спала норм, потом сон исчез. Сплю на зопиклоне. Выписали алпразолам. Решила пока не повышать рекс а норм на алпр зайти. Выпила на ночь 0.25,уснула,с утра жуткая сонливость. Весь день к чертям. Через 4 дня опять попробовала 0.25 на ночь, не уснула. Через 1,5ч ещё 0.25,уснула. На утро опять тревожная сонливость ничего не могу делать.
Вопрос знатокам: это побочка или тревога маскируется? Когда пройдёт сонливость? Не могу позволить себе такую сонливость, из-за работы. Могу взять отгулы...
Прописали по 0.5мг алпр 3р в день но я так не могу работать..
Это жесть вообще-то...0.5 алпа 3 раза в день, они рехнулись штоли :facepalm:
Если вам шел фенибут - так почему его не пить и дальше?
Это лучше, чем потом слазить с зопиклона и алпа...
Да какая ж тут работа, ппц(
Столько алпа пить не надо, это очень много!!!
Либо попробуйте остаться на фенибуте, либо алп пейте 1/4 - 1/2 таблы на ночь за 2 часа до сна!
Да и то меня первое время сонливило жуть :fie:

И транк, он все равно взаимодействует с вашим АД., Вот сонливость и прибитость и усиливаются!
Поэтому для захода на рексетин уж лучше 1 мг феназепама, чем алп 3 раза в день :facepalm:

Фенибут успокаивает только первые 2 недели, потом стимулирует. Сон исчез, успокоения не стало никакого. Начались ночные ПА.
Чем плоха дозировка 0.5мг 3 раза в день, я не поняла? По инструкции это самый минимум для неослабленных больных. У меня от 0,25мг эффект как от валерьянки. Некоторое ослабление тревоги чувствую только 2ч, потом все по новой. Никакого вау эффекта, тревога сквозь него все равно пробивается.. Хорошо тем кто тут пишет про этот препарат восторги.. Если еще и 0,25мг делить на половинки и четвертинки это вообще гомеопатия какая то...
Сонливость прошла кстати через 4 дня.
На альпе я 2й раз(первый 7 лет назад), в прошлый раз глушила 2 мес в среднем 0.75мг в сутки(бывало до 2мг в сутки), когда рексеин раскрутился, за неделю сошла ничего не почувствовав. Сейчас у меня заграничный ксанакс. Разницы я что то не чувствую, слабенький. Специально с персеном сравнила. Персен подольше держал. Но Персен на 3и сутки уже не имеет такого эффекта. С алпр я хотя бы передохнуть пару часов могу и сон дает пока что.
Есть опыт приема клоназепама по 0.5мг 3р в сутки месяц потом по 0,25 3р в сутки месяц и завершение 0,25 1раз в сутки месяц (опять же совместно с рексетином). Полет нормальный, первые 1,5 недели ток проспала(это более 10 лет назад было). СО в обоих случаях не было.
Так просто делюсь опытом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2022, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2022, 00:50
Сообщения: 1
Кто знает адреса аптек в Москве где в наличии алпрозолам или золомакс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6082
Вообще как не слабее диазепама по тревоге работает?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2022, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2018, 11:44
Сообщения: 145
Цитата:
Чем плоха дозировка 0.5мг 3 раза в день, я не поняла?

Все индивидуально конечно, но для многих в том числе и для меня 1,5 мг в день это прям много..и сонливость возникает как раз если с дозировкой переборщить.но организмы у всех разные, у меня например с клоназепамом так-все пишут что он самый сильный, а я могу выпить 1 мг и ничего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2022, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:41
Сообщения: 28
Откуда: EU
Пол: Мужской
финебут это мука безпонтовая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 05 май 2022, 18:24
Сообщения: 289
Откуда: РФ
Пол: Женский
julia_odin писал(а):
Чем плоха дозировка 0.5мг 3 раза в день, я не поняла? По инструкции это самый минимум для неослабленных больных
Плоха - не плоха...много это! Большинству - много! Потом толер появится придется ещё повышать :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
У меня еще почти полная упаковка золомакса (пью то ситуативно по 0.25, макс 0.5мг), но был на приеме, выписали в очередной раз 100т алпа, купил я наши от органики, короче, разницы вообще никакой нет! Ранее я пил алп от органики года так 2 назад и после покупки золомакса мне казалось что он действует лучше, более мягко и быстрее, сейчас сравнил один день - золомакс, второй день - органика, различий явных не обнаружил, не знаю может наши начали ее лучше делать или у меня к Российским препаратам скепсис был изначально в то время. Поэтому если не получилось у кого-то найти конкретно Золомакс, не переживайте, таблы от органики ничем не хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
Makavto писал(а):
Подскажите, а терапевт может выписать алпразолам - феназепам и прегабалин выписывает.
Обязательно должен выписать,если увидит панику,тревогу....т.к есть угроза самоубийства,и др.не адекватным действиям,и написать направление к неврологу,психотепевту.Другое дело,что врачи с 2014 года,когда все бензодиазепины включили в список 3,из сильнодействующих в наркотические (психотропные).При мне терапевт выписывая Золомакс 1 мг,и Прегабалин 75.,дрожащими руками достала рецепт 148 у,.... и испуганными глазами кое как начала писать.Хотя я показал выписку из НЦПЗ..в котором было рекомедованно назначение именно к терапевту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
AnthonyT писал(а):
Belov6600 писал(а):
Алпрозалам от Органики нормальный или мел ?

Нормальный, не мел, кому-то даже лучше заходит чем Золомакс
Золомакс лучше и безопасней для желудка,есть фризка для уменьшения дозы,алпразолам Органика токсичней,активное вещество в основном у Органики из China, Возьмите Азалептин 100 мг Органика и сравните Клозапин др.фирм и сразу понять можно.....от 1 таб. можно уехать в реанимацию,пить этой фирмы препарат надо с осторожностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2022, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
AnthonyT писал(а):
Belov6600 писал(а):
Алпрозалам от Органики нормальный или мел ?

Нормальный, не мел, кому-то даже лучше заходит чем Золомакс
Золомакс лучше и безопасней для желудка,есть фризка для уменьшения дозы,алпразолам Органика токсичней,активное вещество в основном у Органики из China, Возьмите Азалептин 100 мг Органика и сравните Клозапин др.фирм и сразу понять можно.....от 1 таб. можно уехать в реанимацию,пить этой фирмы препарат надо с осторожностью

Как я ранее и говорил, пил от органики алп и все было хорошо, зачем мне брать азалептин и клозапин и сравнивать? Во-первых, от куда у вас информация про активное вещество из Китая? Во-вторых, можно ссылки на исследования того что препарат от органики менее безопасен для желудка/кишечника? У меня просто есть язва 12ти перстной кишки и Эозинофильный колит кишечника, второе вообще редкое заболевание и не один еще доктор (а смотрели даже профессора) даже на словах не сказал о том что российский алп более вреден для ЖКТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
Клозапин Азалептин от Органики,как пример действия,этой фирмы,у др.фирм он мягче..,с менее заметным перефирерическим побочным действием...кстате его назначают совместно с бензодиа.....25-50 мг н.ночьчтобы не наращивать Феназепам 1мг,Диазепам 5 мг, Лоразепам 2.5 мг., Нитразепам 5 мн.Это довольно популярная схема у психиатров невропатологов .......А Золомакс Гриндекс, работает по Евростандарту....он конечно лучше,все препараты действующие на ЖКТ,покрыты спец.оболочкой.Но самая популярная схема это Кветиапин 50 мг+бензо....при хронической бессонницы.Но это подбирают только в стационаре.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2022, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
Клозапин Азалептин от Органики,как пример действия,этой фирмы,у др.фирм он мягче..,с менее заметным перефирерическим побочным действием...кстате его назначают совместно с бензодиа.....25-50 мг н.ночьчтобы не наращивать Феназепам 1мг,Диазепам 5 мг, Лоразепам 2.5 мг., Нитразепам 5 мн.Это довольно популярная схема у психиатров невропатологов .......А Золомакс Гриндекс, работает по Евростандарту....он конечно лучше,все препараты действующие на ЖКТ,покрыты спец.оболочкой.Но самая популярная схема это Кветиапин 50 мг+бензо....при хронической бессонницы.Но это подбирают только в стационаре.
Еще раз, причем тут клозапин/азалептин? Мы рассматриваем алп, не другие препараты от данной фирмы, а конкретный. Кветиапин мне спокойно назначали в не стационара, как и сибазон/диазепам. Какие-то у вас прыжки с препарата на препарат и не одной ссылки на научную статью где бы подтверждались ваши слова. Я задал всего 2 вопроса, 1й. От куда информация про активное вещество из китая в алпе от органики? 2й. Где ссылка на исследования в котором утверждается что алп от органики более вреден для ЖКТ чем золомакс и впринципе Xanax. Раз вы делаете подобные заявления, предоставьте реальные доказательства своих слов, иначе тут каждый может выдумать любую небылицу про любой препарат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
AnthonyT писал(а):
farma2022 писал(а):
Клозапин Азалептин от Органики,как пример действия,этой фирмы,у др.фирм он мягче..,с менее заметным перефирерическим побочным действием...кстате его назначают совместно с бензодиа.....25-50 мг н.ночьчтобы не наращивать Феназепам 1мг,Диазепам 5 мг, Лоразепам 2.5 мг., Нитразепам 5 мн.Это довольно популярная схема у психиатров невропатологов .......А Золомакс Гриндекс, работает по Евростандарту....он конечно лучше,все препараты действующие на ЖКТ,покрыты спец.оболочкой.Но самая популярная схема это Кветиапин 50 мг+бензо....при хронической бессонницы.Но это подбирают только в стационаре.
Еще раз, причем тут клозапин/азалептин? Мы рассматриваем алп, не другие препараты от данной фирмы, а конкретный. Кветиапин мне спокойно назначали в не стационара, как и сибазон/диазепам. Какие-то у вас прыжки с препарата на препарат и не одной ссылки на научную статью где бы подтверждались ваши слова. Я задал всего 2 вопроса, 1й. От куда информация про активное вещество из китая в алпе от органики? 2й. Где ссылка на исследования в котором утверждается что алп от органики более вреден для ЖКТ чем золомакс и впринципе Xanax. Раз вы делаете подобные заявления, предоставьте реальные доказательства своих слов, иначе тут каждый может выдумать любую небылицу про любой препарат.
Гриндекс работает с качественными ингредиентами по Стандарту GMP, как и Московский Эндокринный,с недавнего времени,я не собираюсь рыться в Гугле искать ссылки,Вам нужны доказательства ройтесь сами,Органика по своей сути, давно работает с Китаем... Индийские качественные ингредиенты поставлялись в СССР....и до 2000 годов в Россию.Сейчас нет у Органики поставок,только Китай,зайдите на сайт Органики и в раздел вопрос ,ответ там была информация по этому поводу,2014, сейчас незнаю.Но можно даже попробовать языком таблетку по 1 мг.Вы сразу почувствуете чудовищную горькость и токсичность вещества,вплоть до рвоты,если под язык,при приступе социофобии, панических атаках и генерал.тревожном расстройстве..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
Кариша писал(а):
АлицияS писал(а):
Это лучше, чем потом слазить с зопиклона и алпа...
Поддерживаю, Зопиклон зло, только если не принимается коротеньким курсом
Есть состояния которые требуют пожизненно принимать,как это было в СССР, потому-что нет полноценной заменой по быстроте действия..,уникальным св-м, z- поможет только старикам и лечение детям которые не пробовали ПВА,и молодым которые может помочь этим слабым препаратом,в отличии от проверенных десятилетия бензодиазепинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 16:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
dalnickiy писал(а):
финебут это мука безпонтовая
В СССР фенибут называли фуфлотаб, пили Елениум 10мг.при тревогах,даже перед экзаменами,и никто не чувствовал никаких зависимостей,пили ситуационно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
Гриндекс работает с качественными ингредиентами по Стандарту GMP, как и Московский Эндокринный,с недавнего времени,я не собираюсь рыться в Гугле искать ссылки,Вам нужны доказательства ройтесь сами,Органика по своей сути, давно работает с Китаем... Индийские качественные ингредиенты поставлялись в СССР....и до 2000 годов в Россию.Сейчас нет у Органики поставок,только Китай,зайдите на сайт Органики и в раздел вопрос ,ответ там была информация по этому поводу,2014, сейчас незнаю.Но можно даже попробовать языком таблетку по 1 мг.Вы сразу почувствуете чудовищную горькость и токсичность вещества,вплоть до рвоты,если под язык,при приступе социофобии, панических атаках и генерал.тревожном расстройстве..
Ну что за бред, у меня сейчас на руках есть и золомакс и алп от органики и они оба под языком горчат конкретно и токсичность вы никогда не почувствуете в принципе, возьмите таблетку но-шпы (венгерскую тоже ВОЗ) и попробуйте ее продержать под языком, там горечь невыносимая, на несколько порядков выше чем в алпе, что это значит что таблетки некачественные или что они токсичные?! Какие-то странные выводы о том, что если активное вещество из Китая, то это плохо, с чего вдруг то?! Стандарт GMP это - просто надлежащая производственная практика, не более того. Да не собираетесь вы рыться в гугле, потому что там не найти проверенных и авторитетных исследований, которые бы подтверждали ваши слова то том, что российский апл более вреден для ЖКТ чем золомакс или любой Xanax.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
AnthonyT писал(а):
farma2022 писал(а):
Гриндекс работает с качественными ингредиентами по Стандарту GMP, как и Московский Эндокринный,с недавнего времени,я не собираюсь рыться в Гугле искать ссылки,Вам нужны доказательства ройтесь сами,Органика по своей сути, давно работает с Китаем... Индийские качественные ингредиенты поставлялись в СССР....и до 2000 годов в Россию.Сейчас нет у Органики поставок,только Китай,зайдите на сайт Органики и в раздел вопрос ,ответ там была информация по этому поводу,2014, сейчас незнаю.Но можно даже попробовать языком таблетку по 1 мг.Вы сразу почувствуете чудовищную горькость и токсичность вещества,вплоть до рвоты,если под язык,при приступе социофобии, панических атаках и генерал.тревожном расстройстве..
Ну что за бред, у меня сейчас на руках есть и золомакс и алп от органики и они оба под языком горчат конкретно и токсичность вы никогда не почувствуете в принципе, возьмите таблетку но-шпы (венгерскую тоже ВОЗ) и попробуйте ее продержать под языком, там горечь невыносимая, на несколько порядков выше чем в алпе, что это значит что таблетки некачественные или что они токсичные?! Какие-то странные выводы о том, что если активное вещество из Китая, то это плохо, с чего вдруг то?! Стандарт GMP это - просто надлежащая производственная практика, не более того. Да не собираетесь вы рыться в гугле, потому что там не найти проверенных и авторитетных исследований, которые бы подтверждали ваши слова то том, что российский апл более вреден для ЖКТ чем золомакс или любой Xanax.
Ну что я сделаю,ума нет считай калека, задайте на оф.сайте Органики вопрос....в рубрике вопрос ответ,пусть они Вам объясняют,у Вас какая-то мания,раздражение,нервозность...приставать приставать ко мне с какими-то ссылкам или делать Вам нечего..... Выпейте 2 таб.Золомакса и всё сразу будет в весёлых красках!!2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 03:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
Ну что я сделаю,ума нет считай калека, задайте на оф.сайте Органики вопрос....в рубрике вопрос ответ,пусть они Вам объясняют,у Вас какая-то мания,раздражение,нервозность...приставать приставать ко мне с какими-то ссылкам или делать Вам нечего..... Выпейте 2 таб.Золомакса и всё сразу будет в весёлых красках!!2

Чувак, не нужно переходить на личности и раздражаться, когда не прав. Это вы тут начали говорить про то, что алп от органики хуже и что он влияет на ЖКТ и о том, что активное вещество, собственно, сам алпразолам из Китая (хотя какая разница не пойму). Если вы заявляете о подобных вещах, то предоставьте ссылки на реальные научные статьи и на исследования, которые подтверждают ваши слова. Иначе все это пустостловство и введение людей в заблуждение. А то я тоже могу сказать, что от фена, например жабры растут, а на адекватные вопросы от куда информация посылал бы людей пить успокоительное и самим искать информацию в сети. Единственная моя мания с такими как вы это - показать участникам форума что нельзя верить в голословные утверждения нонеймов в сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2022, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
Не надо под язык,он не предназначен для этого,. Золомакс не вызывает горькости во рту,если принимаешь со стаканом воды, Органика вызывает,что Вы тень на плетень наводите....Но шпа,,не предназначена тоже.....Под язык выпускается бензодиазепины только Феназепам в России Валента.
Начинаешь учить тут как пить транки? :ROFL: Фен для большей быстроты действия люди давним давно под язык клали, еще до появления специальных диспергируемых таблеток, которые по ощущениям большинства (тут на форуме) стали как мел в сравнении со старым феном. Алп аналогично пьют, под язык для более быстрого эффекта, запивать таблетку водой тоже можно разумеется, но если под языком алп начинает работать уже через 10-15 минут, то запив его водой эффект наступит через 20-25м, а если поесть перед плотно, то и больше 30 минут можно ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 962
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
По моим ощущениям алпро действует мощнее фена. Ситуационно, не чаще двух раз в неделю принимаю фен лет 10. Со временем дозировка выросла но не критически. 2 мг фена оч хорошо успокаивают. 2 мг алпро вырубили меня на час, и потом весь была сонливой. От тревоги хватает 1 мг.
А с другой стороны, если бы начала принимать первым алпро, а сейчас попробовала фен, может и от фена отключилась бы.... :26n:

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Amaya писал(а):
По моим ощущениям алпро действует мощнее фена. Ситуационно, не чаще двух раз в неделю принимаю фен лет 10. Со временем дозировка выросла но не критически. 2 мг фена оч хорошо успокаивают. 2 мг алпро вырубили меня на час, и потом весь была сонливой. От тревоги хватает 1 мг.
А с другой стороны, если бы начала принимать первым алпро, а сейчас попробовала фен, может и от фена отключилась бы.... :26n:
Давно на алпе, но фен тоже дома есть, для меня он изначально был не так хорош, как алп, плюс эта ватность после него (хотя когда-то давно старый фен эпизодически принимал для сна и все было хорошо), ну нафиг, мне как раз после неудач с феном алп и назначили. Короче, я пробовал фен, когда уже принимал золомакс, эффект - вообще, конечно, не сравнив по степени снятия тревоги и это от 1мг, алп пью в дозировке от 0.25 до 0.5 максимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2022, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 962
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
AnthonyT,
Да, наверное алпро сам по себе сильнее фена, но ватности в голове никогда не было от фена. В этом смысле фен не хуже. Оба препарата нашего, латвийского пр-ва.

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
AnthonyT писал(а):
У меня еще почти полная упаковка золомакса (пью то ситуативно по 0.25, макс 0.5мг), но был на приеме, выписали в очередной раз 100т алпа, купил я наши от органики, короче, разницы вообще никакой нет! Ранее я пил алп от органики года так 2 назад и после покупки золомакса мне казалось что он действует лучше, более мягко и быстрее, сейчас сравнил один день - золомакс, второй день - органика, различий явных не обнаружил, не знаю может наши начали ее лучше делать или у меня к Российским препаратам скепсис был изначально в то время. Поэтому если не получилось у кого-то найти конкретно Золомакс, не переживайте, таблы от органики ничем не хуже.
......Вы начали с Органики принимать Алпр.,вот и остался выраженный эффект,и эффект понравился,а кто пьёт иностранные фирмы удивляются слабости этой
Органики особенно кто пил Xanax! Тем более в наше время при санкциях,не ждите от российских препаратов, улучшения качества,скорее наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 03:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
Вот недавно,прекратились поставки германского Акинетона,аналог Мендилекс Македония остался пока, очень много препаратов типа Инсулина ..и цены новые пошли,это только начало,запасы многих препаратов закончится не сегодня,так завтра!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2022, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
AnthonyT писал(а):
У меня еще почти полная упаковка золомакса (пью то ситуативно по 0.25, макс 0.5мг), но был на приеме, выписали в очередной раз 100т алпа, купил я наши от органики, короче, разницы вообще никакой нет! Ранее я пил алп от органики года так 2 назад и после покупки золомакса мне казалось что он действует лучше, более мягко и быстрее, сейчас сравнил один день - золомакс, второй день - органика, различий явных не обнаружил, не знаю может наши начали ее лучше делать или у меня к Российским препаратам скепсис был изначально в то время. Поэтому если не получилось у кого-то найти конкретно Золомакс, не переживайте, таблы от органики ничем не хуже.
......Вы начали с Органики принимать Алпр.,вот и остался выраженный эффект,и эффект понравился,а кто пьёт иностранные фирмы удивляются слабости этой
Органики особенно кто пил Xanax! Тем более в наше время при санкциях,не ждите от российских препаратов, улучшения качества,скорее наоборот.
Я начал с органики да, 1я упаковка, все последующие были золомаксом (Германия) и одна американский xanax, сейчас есть и европейский золомакс и российская органика, как я писал уже выше, разницы для меня нет никакой, функцию тревоги снимает и тот и другой отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2022, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:21
Сообщения: 3
Здравствуйте, куплю Алпразолам или Золомакс в Екатеринбурге. Или подскажите, где можно купить. Мог бы и через невролога попробовать, но с улицы думаю никто не станет выписывать. Замучила бессонница, феназепам уже не тот, с Зопиклона проваливаюсь в постель и ужасные ощущения, хочу расслабиться уже нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
trashmusic писал(а):
Здравствуйте, куплю Алпразолам или Золомакс в Екатеринбурге. Или подскажите, где можно купить. Мог бы и через невролога попробовать, но с улицы думаю никто не станет выписывать. Замучила бессонница, феназепам уже не тот, с Зопиклона проваливаюсь в постель и ужасные ощущения, хочу расслабиться уже нормально.
А с чего вы взяли что алп поможет с бессонницей? Для большинства людей он идет как Дневной транквилизатор, то есть у него слабее выражена седативная функция, я его днем принимаю и меня никогда еще в сон не клонило, а вот например диазепам/валиум (в РФ торговое название Сибазон) идет больше как седативный транк, если в уколах, то вообще отлично, лично меня инъекции в пятую точно срубали за 20-25 минут, таблетки чуть хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:21
Сообщения: 3
AnthonyT писал(а):
trashmusic писал(а):
Здравствуйте, куплю Алпразолам или Золомакс в Екатеринбурге. Или подскажите, где можно купить. Мог бы и через невролога попробовать, но с улицы думаю никто не станет выписывать. Замучила бессонница, феназепам уже не тот, с Зопиклона проваливаюсь в постель и ужасные ощущения, хочу расслабиться уже нормально.
А с чего вы взяли что алп поможет с бессонницей? Для большинства людей он идет как Дневной транквилизатор, то есть у него слабее выражена седативная функция, я его днем принимаю и меня никогда еще в сон не клонило, а вот например диазепам/валиум (в РФ торговое название Сибазон) идет больше как седативный транк, если в уколах, то вообще отлично, лично меня инъекции в пятую точно срубали за 20-25 минут, таблетки чуть хуже.
Да тут главное что он рельно расслабляет и успокаивает, в отличии от феназепама. Кстати Сибазон довелось как-то попробовать, очень понравился. Вопрос больше - где достать((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2022, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
AnthonyT писал(а):
trashmusic писал(а):
Здравствуйте, куплю Алпразолам или Золомакс в Екатеринбурге. Или подскажите, где можно купить. Мог бы и через невролога попробовать, но с улицы думаю никто не станет выписывать. Замучила бессонница, феназепам уже не тот, с Зопиклона проваливаюсь в постель и ужасные ощущения, хочу расслабиться уже нормально.
А с чего вы взяли что алп поможет с бессонницей? Для большинства людей он идет как Дневной транквилизатор, то есть у него слабее выражена седативная функция, я его днем принимаю и меня никогда еще в сон не клонило, а вот например диазепам/валиум (в РФ торговое название Сибазон) идет больше как седативный транк, если в уколах, то вообще отлично, лично меня инъекции в пятую точно срубали за 20-25 минут, таблетки чуть хуже.
Диазепам тема :ges_up:

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 авг 2022, 13:21
Сообщения: 3
Напишите ЛС, хотя бы примерно, где можно достать. И если я вот прямо приду к неврологу и скажу, мол есть проблема, с психоактивными препаратами знаком дайте рецепт, каковы шансы на успех этого мероприятия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2022, 21:54
Сообщения: 229
Кто небудь принимал Ксанакс пролонгированого действя больше чем 1 мг в день? Сколько само много принимали в день? Из за синдрома отмены нейролептиков 1 мг Ксанакса пролонг почти непомагает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2022, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:48
Сообщения: 130
Откуда: Таллин, Эстония
Edgar34 писал(а):
Из за синдрома отмены нейролептиков 1 мг Ксанакса пролонг почти непомагает.
С каких конкретно нейролептиков слезаете и что за симптомы?

__________________________________
«Люди не такие, как я себе представлял. Я прощаю их, от этого вращается Земля»
VK


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2022, 09:44
Сообщения: 50
12 лет на ксанаксе. Врач прописал 0,5 3р в день. При полетах принимаю 2мг(аэрофобия). Сейчас: утро 0,5 , день 0,25, вечер 0,25 - это для выравнивания состояния. Если ПА выскакивает, дозу увеличиваю.
Препарат очень хороший, для меня работает мягко. Дозы на протяжении стольких лет не увеличиваю, только по необходимости для снятия симптоматики.

__________________________________
——————————————————-
Синдром Панического Расстройства
ПТСР
БАР
Дереализация
———————————————————
Ксанакс (12 лет) утро 0,5, обед 0,25, на ночь 0,25 (без ПА, с ПА увеличивается до необходимости)
Ламолеп 200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2022, 21:54
Сообщения: 229
Ospycal писал(а):
Edgar34 писал(а):
Из за синдрома отмены нейролептиков 1 мг Ксанакса пролонг почти непомагает.
С каких конкретно нейролептиков слезаете и что за симптомы?

Сильная тревога, страх, похолодание конечьностей, тяжело дышать, хрип в грудях, депрессия, дрожь в теле, в голове много разных мыслей о прошедшом, очень замучило. Краснеют сильно уши, лицо. Вот и пойми или болезнь вернулась, или синдром отмены. Хочу вернутся назад на нейролептики из за такого состаяния. Хочитса риветь от ажитации. Все на столько плохо со здоровьем. Все время принимаю Ксанакс 1 мг, но он слабо помагает. Очень раздражительным стал. Нервное возбуждение. Настраение сильно подавленое, это может быть от самой тревоги сильной и страха. Очень раздражают громкие звуки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2022, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Edgar34,
А у вас диагноз какой врачами поставлен? Потому что часть из описанного похоже на депрессию, часть на тревожность, а часть на проявления соматоформной вегетативной дисфункции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2022, 16:17
Сообщения: 14
Здравствуйте! Перед экзаменом начались панические атаки, экзамен через 7 дней. Есть Золомакс ПА и тревогу плохо убирают. Подмкадите, пожалуйста, чем можно учить действие золомакса буква на один раз перед экзаменом? Спасибо большое за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2022, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 сен 2022, 16:17
Сообщения: 14
Здравствуйте! Перед экзаменом начались панические атаки, экзамен через 7 дней. Есть Золомакс ПА и тревогу плохо убирают. Подмкадите, пожалуйста, чем можно учить действие золомакса буква на один раз перед экзаменом? Спасибо большое за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
Vit666 писал(а):
Вот идет 5 день снижение жозировки по схеме, пью утром 1/4 алпр потом считай 32 часа без таблетки вот в первый раз была вообже жуть не мог ни сидеть не лежать куча мыслей шаткость. Потом считай в этот день вечером 0,5 клоназепама и отпускает через какое то время. На след день еще 1/4 алпры и день уже более менее и опять получаеться промежуток в 32 часа это уже второй такой пережил его полегче уже мог выходить на улицу но все равно жуть нечего непонимаешь ходишь как в тумане и главное весь как то внутри нятянут напряжен потом опять клоназепам вечером и опять получше вчера 1/4 алпры и до сегодняшнего вечера нельзя было пить вышел на подработку на автомойку приехала машина дак я ее еле вымыл ( меня трясет, мне плохо ноги как будто и руки не иои отдышка плохая концентрация короче жуть полная и екча мыслей щас выпил клоназепам отпускает) следом уже будет 1/4 алпры утром а после 2 дня вечером 1/4 клоназепама. Буду держать вас в курсе. Еще как назло мой психотерапевт бесплатпый в отпуске не понятно до какого числа.
Мне кажется это не СО, просто вы принимаете дозу 0.25, как я понимаю, препарата со средним периодом полувыведения, то есть часов через 6 он уже не работает, возвращаются симптомы тревоги ( ничего не понимаешь, ходишь как в тумане, натянут..).
К примеру я принимаю лозартан от давления 50мг 2 раза в день, если начну принимать его раз в 32 или 48 часов у меня давление подскочит. Или с инсулином так делать, это что будет СО?
Или принимайте по схеме, или подключайте АД или какой-нибудь противотревожник, что бы что-то держало хотя бы 24 часа. При такой малой дозе и таком редком приёме вряд ли это СО, просто недорабатывает препарат. Может быть старожилы меня поправят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2022, 03:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2016, 11:18
Сообщения: 110
Откуда: Tallinn
Пол: Мужской
Правильно, надо пролонгированный. Мне как-то выписал нарколог (с алкоголизмом боролся) 2мг пролонг, еле нашёл. Как другие дозировки не знаю.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
F31.8, Биполярное II расстройство .
Сертралин/венлафаксин, ламотриджин, леветирацетам, труксал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Где то писали что алпразолам горький, такой горький что никак его под язык не положить.....

У меня случались ПА периодически, после кстати очень легких возлияний, в размере литра пива, или грамм 100 коньяка, пару раз в месяц. Невролог выписал весной 2022 алпразолам (конечно ей я наврал, сказал что вообще не пью и что просыпаюсь с тахи ночью и места себе на нахожу ищу корвалол с анаприлином), в аптеке продали именно его (до этого когда то был голубенький золомакс). Дак вот 1/4 этой таблетки под язык расправляет встревоженный мозг за 10 минут, улыбка до ушей и можно ложиться сладко спать. Так что я считаю что алпразолам чуть слаще сахара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2023, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2019, 12:53
Сообщения: 75
Народ а в России есть алпрозолам пролонг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
fontan82 писал(а):
Народ а в России есть алпрозолам пролонг?
Официального нет, только если где-то на черном рынке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1372 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика