ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 04:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
И как действует алпра пролонг? От какой фирмы?
Он так же рубит как и обычный?

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:21
Сообщения: 6
Я так понимаю, в поликлинике, даже если я в колени врачу упаду и опишу все свои страшные симптомы тревоги, невролог мне алпразолам не выпишет? У меня официальный диагноз стоит Шизотипическое расстройство, на учете в ПНД состою. Может на это надавить? Сказать мол если вы мне не выписываете, человеку который реально нуждается в помощи, тогда логичный вопрос кому вы этот препарат то выпишите?

Мне даже в ПНД ничего кроме нейролептиков (ну хотя бы бесплатных) не дают. Я много раз в ПНД просил - они говорят, что это только в острых случаях. Я не знаю что делать, у меня ужасные панические атаки, до этого пил феназепам и клоназепам, они помогали нормально, но сейчас я год уже ничего не пью - и у меня пошел рецидив. Нейролептики ничего кроме акитонии и овощного состояния не привносят в мою жизнь, ПА только от них разгоняются, причем значительно. Регион: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2023, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
ScRoller,
Да врача нужно просто менять, есть такие которые из принципа не выписывают, даже если есть все показания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2023, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
А " русские " врачи заграницей тоже из принципа стараются не выписывать то, что обязаны. Это бывшее-региональное у них..
Пройдите несколько разных врачей, кто то выпишет. Но можете сказать что вы в Гугли очках в прямом эфире, и записываете противозаконие врача, что по болезни вам необходимо, приведите документы. Вообщем напугайте врача. Можно и так. На войне все средства

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3454
Мальчики и девочки, может кто сталкивался, можно «антипростудные» порошки при приеме алпразолама? Они ж снотворят по идее…
Я просто заболела, у меня и так проблемы с носом в виде кривой перегородки и вечно недышащего носа, а при простуде эти порошки + капли - мое единственное спасение и способ спать, и встать без отекших глаз и ощущения что ты рыбка на суше.
Не отрубит меня напрочь с ними? Или лучше не рисковать?

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Jenns писал(а):
антипростудные» порошки при приеме алпразолама? Они ж снотворят по идее…
хоть как здесь пишут - все индивидуально, ))), но по моему проблем быть не должно..) :26n:
а что за антипростудные порошки? :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3454
Elizavekka, да обычные, типа терафлю, анвимакса. Они мне заложенность носа ночью помогают убрать за счет антигистамина в составе.
Вчера пила, норм все со мной)

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 11:59
Сообщения: 41
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Выписал врач алпразолам, а купить негде в столичном регионе :11z:

__________________________________
13.12.23 Сертралин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3454
простоНастя, в регионах в сети аптек Озерки продается. Но тоже через весь город ездили за ним (((

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2023, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2022, 02:17
Сообщения: 2
Да продается он в Москве ! В единственной аптеке Ансимед на Первомайской !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 21:32 
В сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2617
На самом деле не только там, просто через поисковик aptekamos находится только в этой аптеке. Еще есть в сети аптек «Аптеки столицы» https://www.cloikk.ru/. И стоит тут на 300 с чем-то рублей дешевле за упаковку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2023, 00:11
Сообщения: 18
Откуда: Кутаиси
Пол: Мужской
Здравствуйте всем!

Переживаю не лучшие времена, вынужденная эмиграция, жизнь с нуля, большие потери.

Дистанционно бывший психиатр прописал Эсциталопрам (Ципралекс) 10мг утром, а на ночь Агомелатин (Вальдоксан) 25мг.
Но тревога и стресс такие сильные, что по вечерам просто колбасит.
Доктор предложил добавить Алпразолам (Ксанакс) по 0.5мг. Вот от него появилось некоторое настроение. Забываю о проблемах, общение появляется.
Но мне не хватает. Иногда резко накрывает тревога, всё плохо, беда. А теперь и с доктором связи нет.
Я понимаю, что звучит неоднозначно, но могли бы вы посоветовать мне что-то такие, что добавит мне эйфории.
Мне это нужно хотя бы вечером, чтобы отдохнуть от страшного напряжения и психологического и физического.
Алкоголь трогать не хочу, не пью его уже много лет, не моя тема.
Может, аналог Ксанакса, только более обволакивающий. Либо его же, но дозу поднять. Хотя, иногда голова болит.
Иначе не вывожу всё это. Сильная трещина в жизни.
Ещё бы пару месяцев продержаться, семья приедет, я справлюсь. Потом уже поищу терапевта или психиатра.
К врачам сейчас не пойду, я тут не местный, опыт уже был. Пока найдёшь хорошего психолога-психиатра - 0.5 млн руб оставишь им впустую.
Заранее большое спасибо.
P.S. с препаратами проблем нет, рецепты тут не нужны. Мне бы подобрать что-то более подходящее, если у кого-то был похожий опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2023, 00:11
Сообщения: 18
Откуда: Кутаиси
Пол: Мужской
Может быть, есть какой-то похожий препарат ? я не про самолечение, я отдаю себе отчёт )
Настроение просто на нуле, делать ничего не хочется. Убитый. Нужно добавить позитива.
Причин много, рассказывать не хочется, но сами понимаете с чем всё связано, происходящее, потеря привычной жизни, Родины и много бед.

Любой совет - под мою личную ответственность )
Или я не в ту ветку форума пишу ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 22:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2023, 16:02
Сообщения: 8
Jan Rapan писал(а):
Может быть, есть какой-то похожий препарат ? я не про самолечение, я отдаю себе отчёт )
Настроение просто на нуле, делать ничего не хочется. Убитый. Нужно добавить позитива.
Причин много, рассказывать не хочется, но сами понимаете с чем всё связано, происходящее, потеря привычной жизни, Родины и много бед.

Любой совет - под мою личную ответственность )
Или я не в ту ветку форума пишу ?


Бро, я в такой же трещине, но в другой стране. Ситуация похожая, но у тебя хоть семья приедет, станет легче, держись. Алпрозолам только 1мг как-то помогает, 0,5 вообще ни о чем. Повышать боюсь, но он работает. Флуоксетин убирает депрессию, а он тревогу. Не знаю что посоветовать, скорей присоединюсь к вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2022, 02:51
Сообщения: 16
pterodactyl писал(а):
Jan Rapan писал(а):
Может быть, есть какой-то похожий препарат ? я не про самолечение, я отдаю себе отчёт )
Настроение просто на нуле, делать ничего не хочется. Убитый. Нужно добавить позитива.
Причин много, рассказывать не хочется, но сами понимаете с чем всё связано, происходящее, потеря привычной жизни, Родины и много бед.

Любой совет - под мою личную ответственность )
Или я не в ту ветку форума пишу ?


Бро, я в такой же трещине, но в другой стране. Ситуация похожая, но у тебя хоть семья приедет, станет легче, держись. Алпрозолам только 1мг как-то помогает, 0,5 вообще ни о чем. П5овышать боюсь, но он работает. Флуоксетин убирает депрессию, а он тревогу. Не знаю что посоветовать, скорей присоединюсь к вопросу.
Не надо писать,что в Европе сложно с бензо..особенно Valium, Xanax, назначают по евростандарту и всей бюрократической,безчеловечной ,которая идёт с 2013года,охота на ведьм,я Органику
пил,сначала1 месяц слабый эффект,Золомакс,Ксанакс(золотой стандарт,.25мг Органики,соответствует 1мг Xanax .Врач Тетушкин психиатр,требуете у государства качественные,а не ведитесь,что они хороши!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
farma2022, С бензо и с врачами сложно. Попасть к психиатру или неврологу полгода очередь. И бензо без диагноза он тебе не выпишет.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2023, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:21
Сообщения: 6
Насколько адекватно усиливать алп (золомакс) фенибутом? И сколько фенибута нужно, если так миксовать? Дозировка 1 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:21
Сообщения: 6
ScRoller писал(а):
Насколько адекватно усиливать алп (золомакс) фенибутом? И сколько фенибута нужно, если так миксовать? Дозировка 1 г.

Дополню, выпивал 500 мг фенибута и 0.5 алпразолама. Тревога мягко уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
ScRoller, алп - бензотранк, т.е. работает по ГАМК-а рецепторам. Фенибут - сам "как ГАМК" (говоря попросту), работает он по ГАМК-б (гусары!про дофамин -молчать!).
Замиксуете бензотранк с ГАМКом - хорошо, а на чём слезать будете если подсядите? Поаккуратнее с такими миксами. Лучше не более 2х недель и начинайте плавно снижать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2023, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Jan Rapan, позитив может добавить миртазапин вечерком.
У вас ещё адаптация к эсци. Тяжёлый период от 2х до 4х недель может плющить чисто на заходе на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 08:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
farma2022 писал(а):
pterodactyl писал(а):
Jan Rapan писал(а):
Может быть, есть какой-то похожий препарат ? я не про самолечение, я отдаю себе отчёт )
Настроение просто на нуле, делать ничего не хочется. Убитый. Нужно добавить позитива.
Причин много, рассказывать не хочется, но сами понимаете с чем всё связано, происходящее, потеря привычной жизни, Родины и много бед.

Любой совет - под мою личную ответственность )
Или я не в ту ветку форума пишу ?


Бро, я в такой же трещине, но в другой стране. Ситуация похожая, но у тебя хоть семья приедет, станет легче, держись. Алпрозолам только 1мг как-то помогает, 0,5 вообще ни о чем. П5овышать боюсь, но он работает. Флуоксетин убирает депрессию, а он тревогу. Не знаю что посоветовать, скорей присоединюсь к вопросу.
Не надо писать,что в Европе сложно с бензо..особенно Valium, Xanax, назначают по евростандарту и всей бюрократической,безчеловечной ,которая идёт с 2013года,охота на ведьм,я Органику
пил,сначала1 месяц слабый эффект,Золомакс,Ксанакс(золотой стандарт,.25мг Органики,соответствует 1мг Xanax .Врач Тетушкин психиатр,требуете у государства качественные,а не ведитесь,что они хороши!
Да об этом на канале он говорил,видел.Есть видео более грамотное про злоупотребление бензодиазепинами Перехов А.Я, откуда руки растут.С1990 годов,стали переписывать инструкции и начали ограничивать и создавать проблемы для больных.Если ссылаться на крупного учёного, врача психиатра Аведисова А.С и мировые исследования,которые развенчивает мифы,что бензодиазепины очень наркогенны,опасны,и вообще это типа наркотики....,...Клиническая реальность совершенно противоположенная.Если глубоко капнуть эту тему!!! В Р.Ф всегда лучше запретить,а потом решать,что с этим всем делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 08:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
&рей писал(а):
ScRoller, алп - бензотранк, т.е. работает по ГАМК-а рецепторам. Фенибут - сам "как ГАМК" (говоря попросту), работает он по ГАМК-б (гусары!про дофамин -молчать!).
Замиксуете бензотранк с ГАМКом - хорошо, а на чём слезать будете если подсядите? Поаккуратнее с такими миксами. Лучше не более 2х недель и начинайте плавно снижать.
Баклосан болен эффективен у многих больных,чем кушать огромные дозы ноотропного Фенебута,у которого нет грамотного серьёзного исследования!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 20:55
Сообщения: 22
Пол: Мужской
Ребят подскажите ксанакс отличается от других бензо транков? Например от клоназепама, просто пробовал почти все транки кроме ксанакса :06n: не знаю как попросить врача выписать :16p: Спасибо.

__________________________________
04.07.2023 Эсциталопрам 20мг
01.01.2024 - Миртазапин 30мг
15.01.2024 Тразодон 50мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2023, 18:14
Сообщения: 54
Пол: Женский
В РФ сейчас реально найти?

__________________________________
ГТР с соматизацией

ГТР, депрессия, ОКР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2023, 07:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
[quote="Eric"]Ребят подскажите ксанакс отличается от других бензо транков? Например от клоназепама, просто пробовал почти все транки кроме ксанакса :06n: не знаю как попросить врача выписать :16p: Спасибо. Высоким сродством с рецептами по моему, здесь есть мнения более продвинутых в фармакологии людей, очень похож на Клон,(для меня) а если ,Польский (долгоиграющий)то даже лучше Xanaxа,для меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2023, 11:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Если бы Минздрав был более гуманен,и не глуп,мы бы имели бы огромный выбор лекарств,и не ходили бы по врачам и не заморачивались.Это подтверждает западная медицина,что чем больше запретов,тем больше коррупция.


Вложения:
IMG-20230419-011710-795.jpg
IMG-20230419-011710-795.jpg [ 89.92 КБ | Просмотров: 10434 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
farma2023, богатенький Буратино! :ges_up: :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
farma2023, в какой стране столько набрал?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 12:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Это пустые коробки,увы.У меня Золомакс, сейчас Органика, помогает пока, хоть и малоэффективный.Но он в купе с др.вроде норм пока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 12:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
farma2023 писал(а):
Это пустые коробки,увы.
farma2023, а не помните форму табл ксана 2 мг. пролонг? У меня пяти угольная, причем углы острые, я думал табл делается для удобного глотания)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 12:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
farma2023, богатенький Буратино! :ges_up: :-D
Смешно, какие богатсва в наше время,было время до 2014года, просто,А вообще Шуров на Ютубе, как-то обьяснил,что Алпразолам как лекарство в 3 раза имеет большую доступность к рецеторам,в сравнению с типичными бензодиазепинами старого поколения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 10:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Сегодня выписали Органику 1 мг,+Этаперазин 4 мг+Артане(Тригексифенидил),заказывал в интернете в Евро по R.P,доставили без проблем.


Вложения:
IMG_20230526_145255.jpg
IMG_20230526_145255.jpg [ 68.83 КБ | Просмотров: 10366 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
Мальчики и девочки, может кто сталкивался, можно «антипростудные» порошки при приеме алпразолама? Они ж снотворят по идее…
Я просто заболела, у меня и так проблемы с носом в виде кривой перегородки и вечно недышащего носа, а при простуде эти порошки + капли - мое единственное спасение и способ спать, и встать без отекших глаз и ощущения что ты рыбка на суше.
Не отрубит меня напрочь с ними? Или лучше не рисковать?
Пей, не бойся, вообще ничего страшного, сто раз испробовано на себе.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2022, 13:30
Сообщения: 2
Алпразолам biogaran (Франция) кто-то принимал? Стоит брать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3454
Тихон писал(а):
Пей, не бойся, вообще ничего страшного, сто раз испробовано на себе.
Да это ж давно было) Пила, все норм)) вообще зря бензо боялась так. Без них реально б не зашла в этот раз на АД. И алпро, даже Органика, хорош :super:

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
И алпро, даже Органика, хорош
Мне Органика заходит много лучше, чем Золомакс, его почему то почти не чувствую :rose:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Добрый день! По вашим ощущениям алпрозалам органика ,как лучше действует ,когда под языком растворять или внутрь на желудок ?спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Belov6600 писал(а):
Добрый день! По вашим ощущениям алпрозалам органика ,как лучше действует ,когда под языком растворять или внутрь на желудок ?спасибо!
Я всегда под язык кидаю, по субъективным ощущениям быстрее действует под языком, чем в желудке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2019, 21:31
Сообщения: 57
Пол: Мужской
Приветствую. Принимаю алпразолам по 0.5мг в день разово и вроде как норм. Иногда дохожу до 1.5мг в день. Идёт третья неделя приёма. Скажите, от такой длительности и дозировки возможен синдром отмены? И когда он может наступить после прекращения? То есть алп же накапливается всё равно в организме

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство (??)
Смешанное расстройство личности

Лирика 0мг.
Габапентин 0мг.
Эсциталопрам 0мг.
Сертралин 0мг.
Кветиапин 0мг.
Феназепам 0мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2023, 18:52
Сообщения: 1
don't do this писал(а):
Приветствую. Принимаю алпразолам по 0.5мг в день разово и вроде как норм. Иногда дохожу до 1.5мг в день. Идёт третья неделя приёма. Скажите, от такой длительности и дозировки возможен синдром отмены? И когда он может наступить после прекращения? То есть алп же накапливается всё равно в организме

Я Золомакс 8 (восемь) месяцев ел по две четвертушки в день под язык, т.е. 0,5мг в день. Слез с него дней за 15. Лично у меня никакого синдрома отмены не было. Так что я думаю, что твои опасения напрасны. Но так длительно пить Алпразолам как я это делал, я никому не советую, для мужеска пола есть серьезная побочка - на пол-шестого, причем надолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2023, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2022, 21:54
Сообщения: 229
Кто небудь сталкивался с препаратами пролонгированного действия? Например такие как алпразолам (ксанакс)? Можно их делить с таблетарезом, ножом? Т.е. вещество нетиряется в таком случае? Работают они в такой же силе разделяные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2023, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 734
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Пролонги делить нельзя, если не хотите уменьшить эффект от их действия.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2023, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 18:25
Сообщения: 377
Поскажите пожалуйста, живц в Европе, скоро еду в Казахстан и РФ. Можно ли с заключением врача и рецептом взять несколько таблеток алпразолама? Или лоразепама или чего то другого? Кроме феназепама тк тут его нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:23
Сообщения: 699
Илья111, дочь летала из России в Европу, брала с собой рецепты, заверенные врачом, но ей не пригодилось. Мне кажется, лучше всего, задать вопрос авиакомпании, объяснив ситуацию, чтоб не было проблем.

__________________________________
Схема лечения: заласта 5 мг, седалит 600мг, ламиктал 150мг, ципралекс 10мг(снижается с 15 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2023, 18:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 17 дек 2023, 18:28
Сообщения: 12
Hawk1985 писал(а):
Алпразолам biogaran (Франция) кто-то принимал? Стоит брать?
Я принимаю( Украина)
Стоит.
Нормально, особенно если мешать с диазепамом.
Т.к просто ксан не особо мне помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2024, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2024, 17:19
Сообщения: 2
Опять какие то проблемы с алпразоламом. Врач сегодня выписал еле нашла .. На другом конце города хорошо был золомакс.. И то последнюю упаковку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2024, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Cavalier писал(а):
don't do this писал(а):
Приветствую. Принимаю алпразолам по 0.5мг в день разово и вроде как норм. Иногда дохожу до 1.5мг в день. Идёт третья неделя приёма. Скажите, от такой длительности и дозировки возможен синдром отмены? И когда он может наступить после прекращения? То есть алп же накапливается всё равно в организме

Я Золомакс 8 (восемь) месяцев ел по две четвертушки в день под язык, т.е. 0,5мг в день. Слез с него дней за 15. Лично у меня никакого синдрома отмены не было. Так что я думаю, что твои опасения напрасны. Но так длительно пить Алпразолам как я это делал, я никому не советую, для мужеска пола есть серьезная побочка - на пол-шестого, причем надолго.

Принимаю алпро от 0,25 до 0,5 мг по ситуации, вообще не каждый день, но уже года 3. Пачки 50 таб мне хватает почти на год-полтара. И хочу сказать что у меня кроме того что убирает тревогу еще и секас с ним получается ощутимо интереснее, половиной шестого там не пахнет. Парадосксальная реакция))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Jan Rapan писал(а):
Здравствуйте всем!

Переживаю не лучшие времена, вынужденная эмиграция, жизнь с нуля, большие потери.

Дистанционно бывший психиатр прописал Эсциталопрам (Ципралекс) 10мг утром, а на ночь Агомелатин (Вальдоксан) 25мг.
Но тревога и стресс такие сильные, что по вечерам просто колбасит.
Доктор предложил добавить Алпразолам (Ксанакс) по 0.5мг. Вот от него появилось некоторое настроение. Забываю о проблемах, общение появляется.
Но мне не хватает. Иногда резко накрывает тревога, всё плохо, беда. А теперь и с доктором связи нет.
Я понимаю, что звучит неоднозначно, но могли бы вы посоветовать мне что-то такие, что добавит мне эйфории.
Мне это нужно хотя бы вечером, чтобы отдохнуть от страшного напряжения и психологического и физического.
Алкоголь трогать не хочу, не пью его уже много лет, не моя тема.
Может, аналог Ксанакса, только более обволакивающий. Либо его же, но дозу поднять. Хотя, иногда голова болит.
Иначе не вывожу всё это. Сильная трещина в жизни.
Ещё бы пару месяцев продержаться, семья приедет, я справлюсь. Потом уже поищу терапевта или психиатра.
К врачам сейчас не пойду, я тут не местный, опыт уже был. Пока найдёшь хорошего психолога-психиатра - 0.5 млн руб оставишь им впустую.
Заранее большое спасибо.
P.S. с препаратами проблем нет, рецепты тут не нужны. Мне бы подобрать что-то более подходящее, если у кого-то был похожий опыт.

Более "обволакивающее" Ами :345_(14): триптилин - тревоги нет, голова стерильная, принимать можно пожизненно. Алпразолам снимет тревогу на 100%, конечно доза должна соответствовать уровню тревоги, кому то и 0,25 достаточно, кому то 1 мг мало за раз. Мне алпр помогает снять тревогу до того уровня когда я обдумываю ситуацию и удивляюсь "офигеть, да тут кто угодно может встревожиться а мне по барабану, ааа точно я же лпразолам принял, ну вот действие закончится и все вернётся, придется снова принпмать таблетку" А амитриптилин действует так: "Ааа...ммм..ыыы..а что такое думоть? Где я?" Поэтому если надо забыться, то амик самое то, но тут тоже дозу надо подобрать чтоб незаовощиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
farma2023 писал(а):
Если бы Минздрав был более гуманен,и не глуп,мы бы имели бы огромный выбор лекарств,и не ходили бы по врачам и не заморачивались.Это подтверждает западная медицина,что чем больше запретов,тем больше коррупция.

Расскажи это янкам)) которые жрут фентанил с метадоном от зубной боли

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Tarkwiniys писал(а):
Опять какие то проблемы с алпразоламом. Врач сегодня выписал еле нашла .. На другом конце города хорошо был золомакс.. И то последнюю упаковку

Неплохо бы указывать город и название аптеки.
Тюмень. Принимаю алпразолам с 2019 года. Он тут есть всегда хотя бы одного производителя, раньше был и золомакс и алзолам, можно было выбрать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2024, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Maksroshen писал(а):
Я один не понимаю прикола от ксанакса? Начитавшись о свойствах ожидал эффекта вау,на деле же это просто пустышка,намного слабее гидазепама

Какого именно вау эффекта ожидал? Если торч-эффект то его нету, слегка головокружение может быть.

У меня была кардиофобия (причины описывать не буду здесь это долго), невроз на этой теме образовался, это было ежедневно, с утра до вечера я был очень напряжен, раз-два в неделю срывался в паническую атаку, высыпался только потому что принимал мелатонин+грандаксин (это то что смог купить без рецепта). С первых 0,25 мг наступил именно вау-эффект. Потому что весь нервяк как рукой сняло. Но самая вишенка была когда мне было некогда делить таблетку и я съел 0,5 мг (половинка от прошлого делений). Кроме того что тревожка ушла, я стал бродить по квартире, пытаться танцевать, пел песни, со всеми поговорил, в том числе по телефону, и пофиг что времени было половина 12 ночи, четверг, я позвонил всем друзьям. Потом невроз вроде редуцировался, но иногда были рецидивы, причем без напряжения, просто среди ночи просыпался с ПА. Еще попринимал + психотерапия. Сейчас пачка алпра оставшаяся лежит как НЗ. Это при том что я не какойто очень чувствительный к психоактивным веществам. Я раньше некоторые П/А вещества употреблял и курил, и побухивал не слабо.
Пару раз принимал по 3 мг - ну нету в нём торча, а потенциал для злоупотребления очень большой, т.к. есть дебилы которые триган едят матрасами. Но торчать на занаксе это кощунство и неуважение к веществу)) он нужен "иногда 0,5".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2024, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 3
Здравствуйте. У меня вопрос по Алпразоламу производства "Органика".
Я на протяжении многих лет страдаю тяжёлой формой тревоги и паническими атаками. На протяжении 15 лет ситуационно я принимал Феназепам. Это был именно тот препарат, который снимал все симптомы и был моим спасением. Не было случая что бы он мне не помог. Он снимал тяжелейшие приступы. Но всё изменилось, когда Феназепам стал диспергируемым, подъязычным. Мне он не помогает от слова совсем, будто бы это аскорбинка какая то. Транквезипам на меня действовал чуть лучше, но и он небо и земля в сравнении с Феназепамом, он практически не работал для меня. Психиатр выписал мне Алпразолам фирмы "Органика". Вопрос в следующем. Тут же наверняка много людей, кто принимал тот самый старый добрый Феназепам, прошу не путать с диспергируемым. Скажите, дотягивает ли Алпразолам от "Органики" до Феназепама старого образца? Мне Феназепам убирая тревогу, беспокойство, давал умиротворение, успокоение души, снимал скованность и зажатость мышц, убирал депрессию, всегда помогал при любом стрессе. Все психические и нервные расстройства просто исчезали на какое то время. Даст ли что то подобное алпразолам? У кого есть опыт, отпишитесь пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Дмитрий30 писал(а):
Здравствуйте. У меня вопрос по Алпразоламу производства "Органика".
Я на протяжении многих лет страдаю тяжёлой формой тревоги и паническими атаками. На протяжении 15 лет ситуационно я принимал Феназепам. Это был именно тот препарат, который снимал все симптомы и был моим спасением. Не было случая что бы он мне не помог. Он снимал тяжелейшие приступы. Но всё изменилось, когда Феназепам стал диспергируемым, подъязычным. Мне он не помогает от слова совсем, будто бы это аскорбинка какая то. Транквезипам на меня действовал чуть лучше, но и он небо и земля в сравнении с Феназепамом, он практически не работал для меня. Психиатр выписал мне Алпразолам фирмы "Органика". Вопрос в следующем. Тут же наверняка много людей, кто принимал тот самый старый добрый Феназепам, прошу не путать с диспергируемым. Скажите, дотягивает ли Алпразолам от "Органики" до Феназепама старого образца? Мне Феназепам убирая тревогу, беспокойство, давал умиротворение, успокоение души, снимал скованность и зажатость мышц, убирал депрессию, всегда помогал при любом стрессе. Все психические и нервные расстройства просто исчезали на какое то время. Даст ли что то подобное алпразолам? У кого есть опыт, отпишитесь пожалуйста

Алпразолам в первую очередь обрубает тревогу, быстро, сильно, заметно. Снотворного действия нет, но засыпание облегчает. Миорелаксации незамечено при приеме 2х мг. Само действие не кажется сильно продолжительным. Есть вот сравнительная схема разных бензов, с переводчиком справитесь, на английском не нашел к сожалению. Изображение

Я принимал и старый феназепам и тот который стал диспергируемый. Согласен. Старый - отлично работает, диспергируемый раза в 4-5 слабее. Но Алпразолам-органика по способности обрывать тревогу и панику превосходит даже классический старинный феназепам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2024, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Санч, хочу сказать что Феназепам нигде не признают как транквилизатор кроме России. Так что не знаю слабее он или сильнее но зависимость вызывает и очень быстро.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Tsar писал(а):
Санч, хочу сказать что Феназепам нигде не признают как транквилизатор кроме России. Так что не знаю слабее он или сильнее но зависимость вызывает и очень быстро.

Я не спорю про признаЮт / не признаЮт, мы же не говорим о политике, бюрократии. Феназепам мощная штука, прёт как танк. Но не новый который подъязычный, это просто разбуторенная субстанция, там феназепама дай бог 20% от веса. Все бензодиазепины имеют разный профиль, где то больше миорелакса, где то седации, где то антиконвульсивности, где то противотревожности - у всех в разной пропорции. А иначе зачем бы существовало столько много разных бензодиазепинов? За свою жизнь пришлось по некоторым причинам попринимать из бензов (не систематически конечно :45n: ) радедорм, феназепам, реланиум, валиум, седуксен, нитразепам, лоразепам, ксанакс, алпразолам. Скажу что скорее всего зависимость случится от препарата у которого меньше всего побочек, хотя потенциал для злоупотребления есть абсолютно у всех бензов.

А любой форум против политики "ПРИЗНАТЬ НАРКОТОЙ ВСЁ КРОМЕ ЗЕЛЕНКИ" это просто коллектив борцунов, у которых нет способов повлиять на 4 списка веществ, ПКУ, оборот сильнодействующих веществ и т.д. ИМХО - Поставили препарат Х на строгий учёт? Ок, тогда мы идем читаем учебники, симулируем и идём к неврологу/психотерапевту)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 3
Санч, Спасибо за ответ. Скажите, можно ли Алпразолам принимать подъязычно для ускорения эффекта? Или лучше водой запивать? Какой он вообще на вкус?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Дмитрий30 писал(а):
Санч, Спасибо за ответ. Скажите, можно ли Алпразолам принимать подъязычно для ускорения эффекта? Или лучше водой запивать? Какой он вообще на вкус?

ИМХО разжевать и запить 1/3-1/2 стакана нормальный способ. Под язык такая же скорость мне кажется, эффект от него не наступает резко, эффект замечаешь когда понимаешь что тревоги нет, хотя если принять 2 мг то торкнет хорошо, особенно новичка. Горький, но всё терпимо, меня горечь не напрягает, иногда принимаю его там где запить нет возможности, тогда конечно под язык. Самые поганые на вкус таблетки совсем не горькие, к примеру каптоприл :crazy: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Санч писал(а):
Есть вот сравнительная схема разных бензов, с переводчиком справитесь, на английском не нашел к сожалению. Изображение

По моему опыту приема многих бензо, эта таблица не полностью соответствует реальному положению дел, мягко говоря.

Если же как-то попытаться засунуть туда феназепам, то я бы примерно по лоразепаму считал.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 18:09
Сообщения: 50
Hecm писал(а):
Санч писал(а):
Есть вот сравнительная схема разных бензов, с переводчиком справитесь, на английском не нашел к сожалению. Изображение

По моему опыту приема многих бензо, эта таблица не полностью соответствует реальному положению дел, мягко говоря.

Если же как-то попытаться засунуть туда феназепам, то я бы примерно по лоразепаму считал.


Конечно, это же ваш опыт! Я скорее вам поверю, чем какой то непонятной таблице из этих буржуинских интернетов, википедий и сайтов с исследованиями. Напишем в спортлото? чтоб они у роскомнадзора потребовали удалить эту неправильную таблицу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
У вас поток мыслей не совсем здоровый какой-то ..


Клоназепам, согласно этой таблице - один из слабейших препаратов по всем действиям, кроме антиконвульсивного.
А теперь можете поспрашивать людей, которые его принимали, что они об этом думают. Если вам одного мнения мало.
Ну или врачей, которые его назначают.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1364 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bublik и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика