ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 19:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1373 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
А правда что Литовский ксанакс не лучше нашего алпразолама? Его реально там подделывают так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
если вы о золомаксе, то он хороший на мой взгляд не хуже нашего

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 14:09
Сообщения: 4
Пол: Женский
Я принимала по 04. с утра,потом 0.8 в 2 приема.ПРи па до 1.5.Теперь не могу достать и 9 день без ксанакса.Пила то его,то золомакс.Трясет,пот льется,тревога долбит,слабость.И за полгода приема проблемы с памятью,концентрацией.Постоянный туман в голове,кофе литр в день чтобы не упасть.Теперь депра жуткая.Что делать?Реву,и думаю о росскомнадзоре,вечером еще терпимо,а с утра просто жесть.От света плохо.Есьть ли шанс у мозга восстановиться?

__________________________________
ПРЛ,ГТР,ОКР,циклические смены настроения.
Зилаксера 15
Ламиктал 50
Алпрозалам 0.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
margarita3 писал(а):
Я принимала по 04. с утра,потом 0.8 в 2 приема.ПРи па до 1.5.Теперь не могу достать и 9 день без ксанакса.Пила то его,то золомакс.Трясет,пот льется,тревога долбит,слабость.И за полгода приема проблемы с памятью,концентрацией.Постоянный туман в голове,кофе литр в день чтобы не упасть.Теперь депра жуткая.Что делать?Реву,и думаю о росскомнадзоре,вечером еще терпимо,а с утра просто жесть.От света плохо.Есьть ли шанс у мозга восстановиться?
По 0.4 что значит? Сколько по длительности принимали? Каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2019, 14:09
Сообщения: 4
Пол: Женский
Я принимала 2 недели по 04.Потом по 0.8 поделенные на утро и вечером.Т так полгода.Когда па долбила то до 1,5 в сутки,но не часто.Сегодня 9 день отмены.У меня проблемы с памятью,вниманием,мышление.Не помню эту неделю почти,точнее расплывается все.Слабость и светобоязнь.Пью по 400 мг-800 мг если па габапентина,но тревога все равно долбит.А так ноги ватные,шатает.
Как поменять подпись в профиле?Я туплю сильно.

__________________________________
ПРЛ,ГТР,ОКР,циклические смены настроения.
Зилаксера 15
Ламиктал 50
Алпрозалам 0.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 апр 2019, 07:58
Сообщения: 31
Как усилить его действие? Убираю паксил, а ксанакса всего 2 с половинной таблетки по 1мг. Идти выписывать новые 50 таблеток это целая проблема. Слышал вариант про добавить стрезам и ксанакс действовать лучше начнет. Но и его могут не продать, а ещё он стоит дороже самого ксанакса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
margarita3 писал(а):
Я принимала 2 недели по 04.Потом по 0.8 поделенные на утро и вечером.Т так полгода.Когда па долбила то до 1,5 в сутки,но не часто.Сегодня 9 день отмены.У меня проблемы с памятью,вниманием,мышление.Не помню эту неделю почти,точнее расплывается все.Слабость и светобоязнь.Пью по 400 мг-800 мг если па габапентина,но тревога все равно долбит.А так ноги ватные,шатает.
Как поменять подпись в профиле?Я туплю сильно.
Мне кажется у вас не столько синдром отмены от ксанакса, сколько вы себя накручивает. Попробуйте то ты же алпразолам в минимальной дозировка пока что, корвалол не стоит сильно увлекаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 03:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Valis писал(а):
Как усилить его действие? Убираю паксил, а ксанакса всего 2 с половинной таблетки по 1мг. Идти выписывать новые 50 таблеток это целая проблема. Слышал вариант про добавить стрезам и ксанакс действовать лучше начнет. Но и его могут не продать, а ещё он стоит дороже самого ксанакса.
Стразами, фенибут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 09:22
Сообщения: 159
кто в этом году покупал алпразолам? В Питере по-прежнему нету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Fedos писал(а):
кто в этом году покупал алпразолам? В Питере по-прежнему нету.
Я раз покупал, в петербургских аптеках был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:48
Сообщения: 349
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Бромазепам - это хороший транквилизатор
Хороший то да, но в россии его нет.

Про алпразолам есть новые наблюдения у людей-
Цитата:
да, золомакс слабее по всем эффектам, причем раньше это было сильнее выражено, теперь органика по субъективным ощущениям послабее его сделала уровняв с золомаксом
Это подтверждаю. Органика пошла по валентовскому сценарию с феназепамом- не посильнее, а послабее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:18
Сообщения: 10
Откуда: санкт петербург
Пью алпразолам 5 недель, половинка утром, половинка днем и половинка на ночь. И вот последнюю неделю...чувствую, что у же дозы маловато.((( Врач требует отмены препарата, уверяет, что он перестает действовать и я на нем уже не продержусь. Как тогда люди по 4 месяца его принимают??? Все стало возвращаться и тревога, и П.А, хорошо только первые 4 часа после 1/2 таблетки, а после уже с натягом терплю пятый и шестой час. Может меня докторо накрутила, что он перестанет действовать и я впечатлилась? :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Ребят, в каких дозировках пить алпразолам при накатывании тревоги (не системно, а точечно от случая к случаю)? Чтобы внезапно не подсесть на него и потом уходить с синдромом отмены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
AnthonyT, 1 мг будет норм :friends:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Qvent,
Спасибо!!! И я так понимаю принимать его даже не системно можно не более 2-3х недель? Потом нужно уменьшать как-то дозировку как c феном или АДами системными? Фен если что тоже был (да и сейчас лежит) на крайний случай, вот только тревога была частой, поэтому и принимал его недели 3 по 0.5мг в день (когда утром, когда вечером)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Еще вопрос назрел, у меня с собой в аптечке кроме АДа, есть фен и сейчас будет алпразолам, полечу на самолете внутри страны (РФ), чтобы полиция на транспорте не докопалась оригинальный рецепт должен быть с собой или его копии будет достаточно? А то некоторые аптеки после продажи рецептурных препаратов забирают рецепты себе, некоторые просто ставят отметку о продаже, число, подпись и иногда печать. На АД и Фен рецепты в оригинале лежат, а вот алпразолам куплю только на днях, не знаю что там с рецептом в аптеке сделают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
AnthonyT писал(а):
Еще вопрос назрел, у меня с собой в аптечке кроме АДа, есть фен и сейчас будет алпразолам, полечу на самолете внутри страны (РФ), чтобы полиция на транспорте не докопалась оригинальный рецепт должен быть с собой или его копии будет достаточно? А то некоторые аптеки после продажи рецептурных препаратов забирают рецепты себе, некоторые просто ставят отметку о продаже, число, подпись и иногда печать. На АД и Фен рецепты в оригинале лежат, а вот алпразолам куплю только на днях, не знаю что там с рецептом в аптеке сделают.

Я бы Алпрозолам даже не брала с собой. Он в особом списке, в третьем, запрещен к перемещению. Наказание как за героин.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BE%D0%B2

Копия рецепта вообще ничего не решит, это просто бумажка. Насчет оригинального рецепта тоже самое. Когда найдут, скажут в суде будешь объяснять про оригинальный рецепт, потому как их подделать нехер делать.
Рецепты на альп выписывают "очень короткие", и его у тебя заберет фармацевт.

Я читала, что нужно подойти к своему врачу и он должен выписать бумагу какую-то, что ты его получил из-за болезни + копию рецепта для поездки со всеми печатями. Там указывают, количество препарата, которое тебе необходимо для нахождения в другом городе, и не граммом больше. Столько и перевозишь.

Есть лекарства, которые провозят только с обязательным декларированием при наличии рецепта и документов из учреждения, выписки из истории болезни; чека, подтверждающего покупку (это документ на происхождение препарата). Пассажир обязан идти красным коридором и заполнять декларацию. Но относиться ли это к альпу?

Читала так же, что некоторые психотропы перевозить нужно с разрешением от Комитета по контролю за наркооборотом Министерства здравоохранения РФ. Альп входит туда?

Нужно все это уточнять, потому как альп в
Списке 3 психотропных веществ, оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых допускается исключение некоторых мер контроля

Еще: досмотр производит таможенник, он может у тебя его увидеть и ничего не сказать, ты выйдешь в зал прилета либо даже уже на улицу и тебя сцапает полиция, потому что тем уже позвонили. И это может быть не полиция на транспорте.

Короче я почитала в инете ответы юристов на вопросы и сами вопросы, которые им задавали, в основном это уже когда человека сцапали и завели дело, и поняла, что лучше даже и не связываться с перемещением альпа.
Одно поняла, -- предъявить рецепт, не работает. Нужны именно документы, выписки из истории болезни, сроки и дозировки приема, разрешение Комитета может, обязательно чек из аптеки.

Нужно подходить к этому вопросу юридически подкованным. Озадачься на этот счет и сделай все как нужно по закону. Но проще просто : заменить его "безопасным" феном.

Так что бери фен, единственный транк в РФ, который не в нарко и психотропных списках, и санкций за его перемещение нет, рецепт на него, что он тебе назначен, мало ли попросят, и иди через зеленый коридор.

все имхо

Не, ты можешь рискнуть и взять альпрозолам, может и не найдут)))


Последний раз редактировалось Primavera 06 июн 2019, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Primavera,
Проблема только в том что я сейчас не в том городе в котором проживаю постоянно, а значит оставить его тут я не могу.... Попробую сегодня попасть к врачу который выписал рецепт, расскажу о ситуации, пусть напишет бумажку, а то не хочется присесть из-за него... Хотя это бред конечно, мне его прописал официальный психиатр от ПА которые могут возникнуть в любом месте, а значит его по идеи нужно носить с собой на такой пожарный случай. РФ законодательство просто бред!
Цитата:
Я читала, что нужно подойти к своему врачу и он должен выписать бумагу какую-то, что ты его получил из-за болезни + копию рецепта для поездки со всеми печатями. Там указывают, количество препарата, которое тебе необходимо для нахождения в другом городе, и не граммом больше. Столько и перевозишь.
Мне что указывать всю упаковку? А если на улице и с собой одна таблетка на случай ПА, тоже нужны все документы или определенного хватит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 03:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
Попробую сегодня попасть к врачу который выписал рецепт, расскажу о ситуации, пусть напишет бумажку, а то не хочется присесть из-за него...
Мне что указывать всю упаковку?
Ну так скажи врачу, что уезжаешь навсегда из города, и что бы в выписке истории болезни, в рецепте она указала и расписала всю упаковку на прием, что бы ты смог ее всю вывезти. Спроси еще про разрешение от Комитета, нужно ли оно?
Чек не выкидывай.
Цитата:
А если на улице и с собой одна таблетка на случай ПА, тоже нужны все документы или определенного хватит?
мы не про улицу сейчас с тобой говорим, а про перемещение психотропного препарата самолетом где будет досмотр.
На улице, дома в твоем городе, тебя что? кто-то будет обыскивать постоянно?))

Цитата:
Хотя это бред конечно, мне его прописал официальный психиатр от ПА которые могут возникнуть в любом месте, а значит его по идеи нужно носить с собой на такой пожарный случай. РФ законодательство просто бред!

бред не бред, но нужно отталкиваться от того что имеем. Нас же никто не спрашивает)
Если боишься, что тебя смогут на улице обыскать, Носи с собой, меньше 2-х граммов что бы была таблетка, это будет ниже значительного объема. Уголовное дело заводят за объемы: значительный, крупный особокрупный, вот:

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Primavera 06 июн 2019, 03:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 03:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Мне пришла гениальная мысль :tanc:

А может ты сможешь отоварить альп по этому рецепту у себя в городе? Так тогда и проблем нет
Ты же не выкупил его еще? да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Primavera,
В Москве я был у трех психиатров, один мой лечащий уже давно, у всех заикался про этот препарат, но его никто не выписывал, а тут, фен начал заканчиваться, а тревога местами присутствовала как просто так и побочка от приема АДов, я и пошел по полису к обычному психиатру за рецептом на фен, в местную поликлинику, а так как все доки и рецепты всегда со мной, она посмотрела на все и сама предложила выписать мне альп, на что я аж офигел, но согласился конечно!
Я ничего не путаю, 2г, это 2000 таблеток алпрозолама по 1мг? :)
Цитата:
На улице, дома в твоем городе, тебя что? кто-то будет обыскивать постоянно?))
Такого никогда не было, кроме досмотров рюкзака в метро, ну и то в спец контейнере. Но на всякий пожарный хотелось бы иметь бумажку страховку если такое вдруг внезапно произойдет.
Цитата:
и что бы в выписке истории болезни,
Никакой истории болезни у нее нет, она послушала меня, посмотрела все мои бумажки, поговорила, выписала рецепт в котором указано "принимать по 1тб при тревоге" все.
Цитата:
в рецепте она указала и расписала всю упаковку на прием
Интересно как это можно сделать при диагнозе ГТР (помимо депрессивного эпизода), расписаны у меня только АДы, а транки это прикрытие побочки от АДов + ПА или тревога если она вдруг появились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
Я ничего не путаю, 2г, это 2000 таблеток алпрозолама по 1мг? :)
получается что да) хотя я чего-то подумала, что одна таблетка альпа 1 гр ( а не 1 мг)

Цитата:
Никакой истории болезни у нее нет
есть, обязательно заводиться карта, три слова но туда пишут ....

Цитата:
Интересно как это можно сделать при диагнозе ГТР
да все можно, кого это при досмотре будет волновать и кто это сможет проверить? Написано врачом в документе "10 таблеток в день" 5 дней, значит так нужно.

Ты слишком много уделяешь внимание не нужным мелочам. Главное получить бумаги и спокойно пройти осмотр, если он будет. все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Primavera,
Цитата:
олучается что да) хотя я чего-то подумала, что одна таблетка альпа 1 гр ( а не 1 мг)
не не, специально посмотрел сейчас вид упаковки, 1мг а это 0.001гр
Цитата:
да все можно, кого это при досмотре будет волновать и кто это сможет проверить?
согласен! ну сегодня узнаю что она напишет (если конечно она работает сегодня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2019, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Primavera,
Доктор выписала мне консультативный лист, где указано: ФИО, адрес регистрации, заболевание, все препараты которые я принимаю по списку, без строгих норм типа 1 таблетка в день и прочее, поставила пару печатей и подпись. Но после добавила что даже если кто-то, где-то найдет подобные лекарства и решит проверить, хоть полиция хоть пограничники/таможенники они свяжутся по своим каналам и с больницей/врачом и даже аптекой (в которой забрали рецепт) и все проверят, говорит что такое уже бывало и проблем никаких не было, но чек я все-таки не выкинул, а положил в коробочку, плюс сделал копию рецепта до того как купить таблы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019, 04:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
ну и ладушки)
как прилетишь и будешь уже дома, напиши как все прошло)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Primavera,
Привет, короче, все прошло хорошо, аптечка была в чемодане, его просканировали и ничего даже не сказали/спросили. Аптечку туда положил т.к. полет всего час двадцать.
Теперь по поводу самого нашего алпразолама и его действия на меня, во-первых, он показался мне медленным, фен (который новый) снимал тревогу быстрее вроде как (но надо будет проверить еще раз), во-вторых, через часа 1.5-2 после приема мне дико захотелось спать, как будто всю бодрость что была телепортировали в другое место или человека, сил не было вообще, лег спать в 3 дня, проснулся только около 2х ночи! Он вроде как считается дневным транком, я его покупал именно для таких целей (пить при необходимости днем), если подобное повторится при повторном приеме то это будут фиаско... Один плюс, снотворное не нужно (а проблемы иногда со сном возникают). Ну и последнее, я выпил половинку таблетки 0.5мг, пробовал положить под язык, но она такая горькая что через минуту пришлось ее запивать водой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
AnthonyT, странное действие на вас алпразолама, я максимум через час позеваю и все, может адаптируетесь

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Alisa,
Я очень надеюсь на то что организм адаптируется к нему, а то деньги и вся морока связанная с ним на ветер, фен не хочу больше пить в моменты тревоги.
А какой эффект у вас и как быстро он наступает? Какая доза и как пьете, под язык или просто водой запиваете? Извините что вопросов так много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
я сейчас принимаю золомакс, когда тревога уже разыграется -то 2 таблетки по 1мг, начинает действовать ровно через полчаса, проверено. Если знаю, что тревога будет, но пока ее еще нет - хватает 1 мг. Просто водой запиваю

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
действие алпразолама на меня самое прямое - убирает нафиг тревогу и панику

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Alisa, а что АДы уже не дорабатывают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
давно, иногда дают сходить в магазин, а работать не дают - тревога и так уже год

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 03:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Почитала и расстроилась :gore:
Как же теперь летать в Россию? Я без алпразолама не летаю :26n: И мне лететь 10 с половиной часов примерно :24p:
В 2017 году была в России в августе со всеми своими таблетками, включая алпразолам (в моей аптечной баночке было 90 таблеток по 1 мг) ... На этом форуме я тогда не была зарегистрирована и про такое законодательство ничего не знала...

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 08:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Руся,
Сделайте как я, возьмите официальную бумажку от врача для перевозки необходимых вам лекарств, если нужно переведите ее на русский язык, пусть она и на ней поставит все нужные печати, узнайте на счет нужно ли декларирование данных таблеток и если нужно задекларируйте, ну и можно в путь со спокойной душой. Вы же не Героин везете, я в РФ алпразолам официально купил по рецепту, а значит жесточайшего запрета на него в РФ нет, с нужными бумагами все должно быть хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
AnthonyT, спасибо.
Летать и так сложно (делаю это редко), так теперь еще и этот геморой с лекарствами :icon_furious:
Я не уверена, что мне такие бумаги выдадут от врача :scratch:
И кто их будет переводить? У нас нет в городе сертифицированных переводчиков...
Это просто дурдом какой то :icon_furious:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
На этом форуме я тогда не была зарегистрирована и про такое законодательство ничего не знала...
вам просто повезло, что ничего ни привлекло их в вашем багаже и ручной клади и вас не остановили.


Руся писал(а):
AnthonyT, спасибо.
Летать и так сложно (делаю это редко), так теперь еще и этот геморой с лекарствами :icon_furious:
Я не уверена, что мне такие бумаги выдадут от врача :scratch:
И кто их будет переводить? У нас нет в городе сертифицированных переводчиков...
Это просто дурдом какой то :icon_furious:

да, с этим ничего не сделать.

И это очень опасно. Получается так :
вам взять одну две таблетки с собой в самолет. И их там съесть. А в России купить феназепам. Но он кроме России запрещен везде, и наркотик ( как альп в России) в том числе и в США. Поэтому на обратном пути взять так же две таблетки фена в самолет, если останутся, смыть в самолете в унитаз, и в США уже выйти без фена. А дома у Вас альп есть.
Я прочитала на итальянском форуме русских, там именно так и делают. Потому что лечащий врач может выдать копию рецепта всего лишь, выписку истории болезни они не дают, просто не знают что это такое, и как ее и для кого оформлять, а итальянский рецепт в России на таможне не документ, его если и переводить то с апостилем в консульстве. Но все равно для России это не документ. Нужен "полный пакет документов"
рецепт, выписка, и определенное ко-во таблеток. И обязательно нужно задекларировать все это.
Так что увы никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Primavera, спасибо. У нас все рецепты электронные. За апостилем в столицу штата нужно ехать 5 часов. Муж ездил за апостилем на свидетельство о браке, потратил два дня, ездил два раза, это был дурдом полный... в общем, да, мне, видимо просто повезло, хотя ручную кладь у меня проверяли и в Москве и в Нью-Йорке в тот полёт... :pardon:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Руся, Марин, я недавно брала справку на русском от врача, что я везу и почему:болею. Если будет придираться, то расследование все равно докажет, что ты болеешь с прошлого века и катаешься с лекарствами не просто так. Не расстраивайся так сильно. Преступление еще надо доказать. все забывают презумпции невиновности. ее еще никто не отменял. госнаркоконтроль(он теперь в МВД) прежде всего интересуется количеством вещества: для личного пользования или пардон 2 кг порошка.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Sotnikova, Юля, спасибо.
У меня и баночки аптечные с моим именем, адресом, именем врача, адресом аптеки, названием и количеством препарата.
У нас так все лекарство отпускают.

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Руся,
И все это на английском языке =) Короче самый верный вариант это чтобы была бумажка на английском и русском со всеми печатями, но если возможности нет то действительно пейте таблетки до (во время полета) как прилетите идите к местному психиатру рассказывайте и показывайте все свои бумажки (если есть) или распечатанные копии (фотки) и просите рецепт на алпразолам, его же в РФ тоже выписывают, я вот лично недавно покупал, если не выпишут, то на край пусть дают рецепт на фен, вот только феназепам новый слабый какой-то, тоже на себе испытал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Хелп, люди, подскажите, какой доктор в СПБ не боится регулярно выписывать алпразолам. Мой отказался. Можно в личку. Я только начала спать на нем.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
AnthonyT писал(а):
И все это на английском языке =)
:yes: :yes: :yes:
AnthonyT писал(а):
Короче самый верный вариант это чтобы была бумажка на английском и русском со всеми печатями, но если возможности нет то действительно пейте таблетки до (во время полета) как прилетите идите к местному психиатру рассказывайте и показывайте все свои бумажки (если есть) или распечатанные копии (фотки) и просите рецепт на алпразолам, его же в РФ тоже выписывают, я вот лично недавно покупал, если не выпишут, то на край пусть дают рецепт на фен, вот только феназепам новый слабый какой-то, тоже на себе испытал.
Кто мне будет такие бумаги давать?
У нас здесь нет никаких печатей :26n: Я ни разу не видела за 15 лет болезни...
Я не просто летаю на алпразоламе (6-7 мг за полет), я не сплю без него...уже 15 лет.
Видимо, я отлетала свое в Россию...
И если что-то случится с моими родителями, когда мне будет время собирать эти все бумажки? :26n:
У меня также нет понятия к кому там идти и кто мне выпишет БД не зная меня...
Я там уже 17 лет не живу. За это время была 5 или 6 раз по 9-11 дней...
Я уже там ничего не знаю :gore:
Это я так, поныть малость. AnthonyT, спасибо :thank_you:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Руся,
Ok, бумаги вам допустим никто никакие не даст, но Вы можете как-то взять свою историю болезни вообще? Пусть даже в электронном виде, где будет указано что Вы многие годы принимаете данное лекарство и без него Вам никак совсем. В полет вы возьмете нужное кол-во таблеток, если что-то останется (как советовали выше) смываете в унитаз, по прилету сразу записываетесь на прием к психиатру, можно даже заранее это сделать, чтобы попасть в день прилета и там рассказываете все про свое заболевание и таблетки которые принимаете, просите рецепт на них, если на дают то просите на феназепам как минимум. Надеюсь он поможет продержаться все время пребывания в РФ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Пишу еще раз. Хелп, кто знает врача, который не боится регулярно выписывать алпразолам. Я только стала на нем спать. А врач отказался выписывать. В СПБ

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Sotnikova, Юля, бедняга :friends:
Я 10 лет именно на нем спала и горя не знала.
Только после 10 лет сбои начал давать (а, может, моя болезнь, как маразм, с годами только крепчает)...

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Sotnikova писал(а):
Руся, Марин, я недавно брала справку на русском от врача, что я везу и почему:болею. Если будет придираться, то расследование все равно докажет, что ты болеешь с прошлого века и катаешься с лекарствами не просто так. Не расстраивайся так сильно. Преступление еще надо доказать. все забывают презумпции невиновности. ее еще никто не отменял. госнаркоконтроль(он теперь в МВД) прежде всего интересуется количеством вещества: для личного пользования или пардон 2 кг порошка.
Юля да Бог с Вами, какое расследование? До этого даже доводить нельзя. Хорошо, если не арестуют и не отправят в СИЗО, а отпустят под подписку. Будет заведено уголовное дело, Не улететь будет больше из РФ. Это все очень серьезно. Это нужно знать, и знать этот дебильный закон и требования к перевозке нарко-психо препаратов..
Страна у нас такая. Никто не будет проникаться жалостью и что-то там понимать. Есть запрещенный препарат, есть статья. Все по закону.

Буквально сегодня смотрела сюжет по РБК, что 228 -ая статья теперь народная, и что ее применяют в РФ очень легко, достаточно найти нарко вещество. А адвокаты в суде работают и помогают лишь для того, что бы снизить срок заключения.
Оправдательных приговоров нет, их 0,1 % всего. Это ужасно. Сажают легко имеенно не нарко торговцев.
На днях вносят в думу законопроект, что бы по 228-ой действительно винтили преступников и следствие отвечало за то что не прислушивается и не видит разницы между настоящим преступлением.


Последний раз редактировалось Primavera 16 июн 2019, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Руся писал(а):
Кто мне будет такие бумаги давать?
У нас здесь нет никаких печатей :26n: Я ни разу не видела за 15 лет болезни...
Я не просто летаю на алпразоламе (6-7 мг за полет), я не сплю без него...уже 15 лет.
Видимо, я отлетала свое в Россию...
И если что-то случится с моими родителями, когда мне будет время собирать эти все бумажки? :26n:
У меня также нет понятия к кому там идти и кто мне выпишет БД не зная меня...
Я там уже 17 лет не живу. За это время была 5 или 6 раз по 9-11 дней...
Я уже там ничего не знаю :gore:
Это я так, поныть малость. AnthonyT, спасибо :thank_you:
что значит у нас тут нет таких печатей? Врач у Вас есть?
Приходите к вашему врачу в Штатах, говорите, что нужен рецепт ( его копия) и выписка из истории болезни в свободной форме, пусть сам напечатает, что считает нужным. Объясните врачу, что это не для Гос Учереждений либо какой-то отчетности, а для врача в России. Типа записки. Сами дома переведете.
Везете себя и эти бумаги, без альпа в Россию, и идете на прием в государственный ПНД, там есть прием за деньги. И вот там прОсите, объясняете, показываете бумаги, что нужен Вам именно альпрозолам. Не выпишет альп, выпишет фен.
Частные психиатры и психотерапевты не все имеют права выписывать альп, но такие все же имеются, поэтому возможно найдете и в вашем городе РФ такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Primavera писал(а):
что значит у нас тут нет таких печатей? Врач у Вас есть?
Приходите к вашему врачу в Штатах, говорите, что нужен рецепт ( его копия) и выписка из истории болезни в свободной форме, пусть сам напечатает, что считает нужным.
Все рецепты у нас в электронной форме, т.е. посылаются врачем по компьютеру в аптеку.
Никаких записей врач сама не делает. Все надиктовывается на диктофон и потом люди, обученные переносу аудио-информации в формат записей, это делают. Не буду я никого утруждать такими просьбами...
Думаю, что легче будет попросить врача заменить алпразолам на этот период другим БД. Либо тот же Кветиапин подойдет для сна на эти пару недель. Как-нибудь перестрадаю. Перетерплю седацию следующего дня.
Сил и энергии заниматься всей этой подготовкой у меня не будет. Просто зная, что алп не вариант на этот период, я попрошу врача его чем-то заменить. Спасибо :thank_you:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Ничего себе система :shok:
ну и отлично) я просто думала, что альп это критично, и только он. И ничего более.
Раз так, то тогда нет проблем. :-)
Другие бензо тоже не вариант. НИКАКИЕ) Закон запретил все. Только феназепам можно)
Я говорю -- страна идиотов. О наркоманах они думают о больных людях нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Primavera писал(а):
Другие бензо тоже не вариант. НИКАКИЕ) Закон запретил все. Только феназепам можно)
Я говорю -- страна идиотов.
:24p: :24p: :24p:
Спасибо :thank_you:
Значит, бензо вообще не вариант...

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Primavera,
Цитата:
Я говорю -- страна идиотов. О наркоманах они думают о больных людях нет.
Это точно, лежал в больнице (по кишечнику) мне на ночь в течении 9 дней (ночей) кололи диазепам (валиум), который в аптеках вообще ни по какому рецепту вроде как не продают, но в больницах пожалуйста! Вырубало с него через 30 минут кстати. После того как выписался показал выписку своему психиатру, она аж офигела, говорит - это один из самых сильных транков, после него по списку уже реальная наркота идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем привет :rose:
Ребят, не подскажете, что сейчас лучше брать Золомакс или Алпр от Органики, он вроде посильнее был, но ягде-то читала, что испортился :85m: Может кто в курсе? Буду благодарна за ответы :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2019, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Jenny_2b,
Не знаю на счет старого алпа, но алп от органики работает нормально, уже пробовал и пользуюсь им, тревогу убирает, в отличии от нового фена (ну вернее он тоже работает, но явно слабее).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
AnthonyT, спасибо за ответ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:48
Сообщения: 349
Пол: Мужской
Jenny_2b писал(а):
Всем привет :rose:
Ребят, не подскажете, что сейчас лучше брать Золомакс или Алпр от Органики, он вроде посильнее был, но ягде-то читала, что испортился :85m: Может кто в курсе? Буду благодарна за ответы :16p:
зол бери. проверенный. с органикой пока не понятно. гуляет качество партия от партии случайным образом. Это я тебе как Ксанакс говорю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
XanaX, привет ;-) я так и сделала, зол взяла, норм, я довольна :45n: хорошо работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Jenny_2b, Отлично снимает тревогу? Ты постоянно пьешь алпразолам? Я вот наткнулся на частичную резистентность на клоназепаме, вот думаю пробнуть через пару месяцев заменить клон на алпразолам, только вот не знаю есть ли смысл, клон сильнее алпразолама в некоторых случаях, но по крайне мере некоторые эффекты отличаются друг от друга.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2018, 16:48
Сообщения: 349
Пол: Мужской
Qvent писал(а):
наткнулся на частичную резистентность на клоназепаме, вот думаю пробнуть через пару месяцев заменить клон на алпразолам
У бензо же перекрёстная рез. Тогда клон уж на люрику меняй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2019, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
XanaX, люрика на меня не действует :smiles-dumy-51:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2019, 19:32
Сообщения: 6
Доброго дня.
Раз уж тут поднималась такая тема про то, как лететь с лекарствами, я хотела спросить, может кто подскажет.
Я хочу привезти в Спб с собой 2 пачки бромазепама и 1 пачку алпразолама, в полёте обойдусь, так что в ручной клади они мне не нужны, так каким образом его вообще могут найти, если он где-то глубоко в багаже? Сколько раз я летала, в Питере никогда не просили открыть чемодан по прилёту, или они как-то специально его просвечивают на наличие таблеток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1373 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика