ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 07:23
Сообщения: 12
Е_в_гений писал(а):
Подскажите, а что сильнее клоназепам или диазепам? И какой транквилизатор считается самым сильным?

Тоже интересует вопрос, пил клон и алп, клон сильнее намного.
Мне просто врач выписала диазепам, апеллируя тем, что он самый сильный. Хотя в наших аптеках есть лорафен и оксазепам(
Жду когда накроет чтобы попробовать диазепам.
Как он вообще при приступах или передПАшнымм состоянием?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Insane, Оксазепам не слабее диазепама но у них разное действие. Диазепам действует быстрее и нужно меньше доза.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 581
Tsar писал(а):
Диазепам
Но клон сильнее?

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2022, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Е_в_гений, У нас клон выписывают только эпилептикам. Не пробовал.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Е_в_гений, конечно клон сильнее диазепама и алпразолама даже вместе взятых.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2022, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 581
mEdProFF,
Спасибо!

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2022, 20:24
Сообщения: 11
Всем привет, можно ли чередовать клонозепам и алпразолам, например утром алпразолам пару раз, а вечером клонозепам перед сном? Для прикрытия пакcила, все дозы минимальные. Две недели был клонозепам сначала но уже мало спасет от тревоги, врач решил добавить алпразолам 0.25.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Stephan, У тебя два транки не понятно зачем и одного вполне достаточно и клонезепам пьют эпилептики.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2022, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2022, 20:24
Сообщения: 11
Tsar писал(а):
Stephan, У тебя два транки не понятно зачем и одного вполне достаточно и клонезепам пьют эпилептики.

спасибо, то есть скажем утром вместе с паксилом можно сразу выпить алпразолам? а и вечером перед сном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Вот нашел про клоназепам и вообще про бензо. Отличный термин автор првиел, описывающий ситуацию сейчас "необоснованной «бензофобии» среди практических врачей". клонозепам помогает при огромном списке болячек офф лейбл


Вложения:
clonazepam-.rar [199.05 КБ]
Скачиваний: 249

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1287
Откуда: Bcity
Е_в_гений писал(а):
Tsar писал(а):
Диазепам
Но клон сильнее?
Самый сильный транк - это лоразепам.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2022, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1287
Откуда: Bcity
urd65u7565u писал(а):
Вот нашел про клоназепам и вообще про бензо. Отличный термин автор првиел, описывающий ситуацию сейчас "необоснованной «бензофобии» среди практических врачей". клонозепам помогает при огромном списке болячек офф лейбл
У нас ситуация сейчас такая, что наркотики достать проще, чем клон или феназнпам. Я живу в области, где транки продаются только в одной аптеке и только вы областном! городе. Рецепт на фен такой же как на трамал и ему подобные опиатные обезболивающие, от которых зависимость гораздо серьезнее, чем от транков.
О чем говорить, если фенобарбитал продается в настройке корвалола, а он тем не менее в списках.
Из лирики тоже сделали наркопрепарат, хотя ее где-то уже давно одобрили пить две недели вместо бензо как прикрытие.
Театр абсурда!

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Подскажите, можно ли после приема клоназепама 1 мг утром (с 9-12 где то) и 1 мг вечером в (19:00). Вот после после клоназепама, днем в обед, можно ли ещё выпить баклофен (5мг) часа в 3 дня, если противотривожный эфект недостаточен и настроение угнетенное.? Совместимы ли эти два препарата?

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
короче выпил. вроде живой. страхи ушли, неусидчивасть ушла, мышци раслабились, настроение улучьшиллось и появилась энергия (от бакласона правда пришлось выпить целую таблетку 25мг (на 4 части делил но выпил таки всю за пару часов). правда сейчас 2 ночи а я заснуть не могу хоть по ощущениям пьян. ну пусть лучше так.
п.с. от баклофена у меня всегда побочка в виде кручения живота и поноса через 2 часа после приема. могу раза 4 в туалет сходит за 4 часа после приема) по этому бакл только дома приходится применять или в памперсах ходить...

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2022, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Хотел внести ясность. употребил я всё это не длля кайфа. вернее если быть более чесным не совсем для этого.

Я просто пытаюсь слезсть с одного хрени (сапйс jwh), которую если не принять, настроение ужас, сон на нуле, а главное в теле неприятно в мышцах. напряжение во всем теле и умственное. так вот клонозепам снимает это напряжение телесное и от части умстевенное, слегка приглушает тягу. но настроение не улучьшеет. тут приходи на помощь баклосан. дает настроение и энергию делать. всё в сумее дуют сон. (но баклосон всё испортил, весь сон отбил).
так же ещё принял фенебут по по пол таблетки 250 3 раза. всё это за 4 часа.
т.у.
с утра в обед 1 мг клоназепама с водой,
потом через час с едой 1\2 от 250 мг фенибута
через пол часа с чаем вторая половинка фенибута.
в 18 сного клоназепам 1 мг под язык
и в 21 баклофен 25 мг в 4 захода (с девети до 2 ночи пил по чучуть)

Можео ли придерживатся такой схемы неделю? через неделю плонируб всё бросить ращзом резко, пару дней попить вино на ночь красное по целой бутылки и в завязку если удастя от всего. ибо фобии и окр пока пригулшены (основные мои болячуи это ОКР, различные типы фобий, и пристрастия к измененому состоянию (причем больше не к кайфу а психоделическуму) и тревожно депресивное растройство уже много лет). но пока думаю нужно делать перерыв от фармы. а главное бросить спайс

п.с. на постоянной основе пью только феназепам для сна на ночь по 0,5 или сомнол пока был по 1\4 (но его уже нет). на протяжении 5 лет. редко атаракс по 1\4 дабы разбавить дни от бензо (но от атаракса море побочек на след денб ненавижу халиноблокаторы и гистамины). (до этого просто многопил пива еври дей. пока молодой был)

п.с. так же заметил на меня перестал действовать алкоголь как раньше. раньше меня от2 банок уже неплохо так на веселе был, настроение отличное. а от 3 уже подташнивало. Сейчас могу выпеть три и быть ка гавно в прорубе тне трезвв не пьян, а главное никаког удавлосьствия и расслобления больше...


простите, очень много обобщил ещё и безграмотно с ошибками. ну вот такая истоория у меня

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Ни когда не употреблял наркотиков ни лёгких не тяжёлых и даже не пробовал ,ни бухал ,даже сказать можно не пьющий ,а состояние такое же паршивое как у парня который написал выше ,депрессия ,тревога сил нет ,внутреннее напряжение , хоть тоже начинай баклосан есть ,но удерживает понимание что это путь в никуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Можно ли совмещать клоназепам и баклофен на постоянной основе?

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
urd65u7565u писал(а):
Можно ли совмещать клоназепам и баклофен на постоянной основе?
Я думаю совмещать то можно вопрос совсем в другом ,если ты даже избавиться от одной зависимости то заработаешь другую ,баклосан наркогенный потенциал очень большой ,поэтому я со своей дикой тревогой боюсь его пробовать ,хотя банка куплена лежит ,ходу только облизываясь ,но боюсь усугубить положение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1287
Откуда: Bcity
urd65u7565u писал(а):
Можно ли совмещать клоназепам и баклофен на постоянной основе?
Что за вопрос? Клон сильный миорелаксант. Баклфен тоже миорелаксант, но слабее, чем клон. Зачем их совмещать? От Бакла отупеете и даже не заметите. Заметят другие

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 16:58
Сообщения: 140
Ребята, у кого от клона начиналась депрессия и плаксивость, это уже закономерность, принимаю клон, начинается шоу…док назначил сразу в дозе 1 мг. И кто пил его с алко?! Знаю что нельзя не в коем случае
Но все же чем унять эту душевную боль, до принятия его было нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2021, 16:58
Сообщения: 140
Отбой на счёт алко..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
diana69 писал(а):
от клона начиналась депрессия и плаксивость
Это и понятно. Все ГАМК-А препараты блокируют сератонин, дофомин и норадреналин (синапсы гамк нейронов находятся на синопсах вышеуказанных нейронов и тормозят выброс этих нейромедиаторов).
Про гамк -б, непонятно, ибо баклофен скажем наоборот поднимает дофомин с сератонином (по личным ощущениям).
Но транквилизаторы, в том числе и клон - это ГАМК-А.

Попробуйте добавку 5 гидрокситриптофана (5-нтр) (проходит через ГЭБ) в отличии от простого триптофана из еды и добавок, должна поднять сератонин и понизить депрессию и плаксивость. (сам пока не пробывал)

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2022, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2022, 21:36
Сообщения: 17
У меня вопрос-как и когда лучше пить клон (учитывая длительный период его Т1/2)? Суточная доза-4мг., 2мг.- утром 10-11ч., 2мг.-вечером 20.00ч. Но последнее время, утром стало сильно "накрывать" , в смысле сонливости(чего не было раньше). До лета прошлого года сидел на 6мг. феназепама, но его "прикрыли". Вечером ещё оланзапин 2,5мг., который сначала был назначен как замена фену (хотели сперва труксал ). Возможно слишком большой "ночной" перерыв? Врач сказала что до 6мг. спокойно можно поднимать, но боязно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2022, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:05
Сообщения: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Друзья, привет!
Форум читаю давно - молодой человек имеет БАР. Вот, учусь с вами понимать и принимать :rose:
Сейчас вопрос такой. Он в ремиссии после майской депрессии. По приему 1 седалит утром, 1 вечером, на ночь кветиапин 100. В целом, с конца июня данный набор «тащит», наблюдаем, пока не меняем.
Проблема вот в чем. Товарищ нное количество времени назад сидел на очень неприятных наркотиках, тем более, диких для баровцев (меф»др»н, который его серотонин разгонял в небеса). Соответственно, в конце того года, приняв окончательное решение к этой дряни не подходить на километр, пошел спад, у врача не наблюдался, подьехала депрессия. Выковорили.
Но! Весной, видимо, началось «замещение» наркотиков алкоголем. Психотерапевт разрешила ему до литра пива в день с комментарием «такая доза не мешает препаратам». Ну ок, допустим. К июлю я начала замечать излишнюю агрессию. Списывали на начало мании. Увеличивали седалит, отменили а/д. Но все равно «выстреливало».
Так как к психиатру было оооочень много вопросов, она уже «косячила» несколько раз и с ним, и со мной (сажала меня, абсолютно здоровую, хаха, на алпразолам и бринтелликс, чтобы я «не так сильно переживала»), решили послушать иное мнение.
Выбрали нового врача, стаж большой. Седалит и кветиапин оставила в той же дозе. Агрессию обьяснила зависимостью от алкоголя: нет пива, знаешь что не будет, не пил вчера - взрывается. Ну, возможно, честно говоря, не отслеживали, но имеет место быть
Так вот, и выписывает она ему от тяги к алкоголю клоназепам.
Опыт приема у него есть (лет 5 назад была тревожность и па, помог хорошо). Но от тяги к алкоголю… 3 четвертинки от 2мг в день. Ну вроде пока с ним договорились на 2 раза по четвертинке, так как в первый день он проспал 20 часов)
В общем, ходит товарищ с эмоциональным диапазоном как у табуретки, желание общения (не говоря уж про интим/кино/гулять/кафе) где-то на уровне плинтуса.
Говорит, на алкоголь вроде не тянет, но это первая неделя приема. А товарищ весьма внушаемый в медицинском плане, может это и не таблетки помогают, а «врач сказал»
В общем, вопросы, которые волнуют:
- клоназепам от пристрастия к алкоголю? Реально? Есть такие случаи? В гуглах читаю только как будет плохо если их смешать
- с его такой легкой развивающиейся зависимостью ко всему, но упертостью «врач сказал надо» - на что бы обратить внимание на долгосрочной перспективе чтобы не подсесть? Она выписала на месяц 30 таблеток. Соответственно, раз он пьет по половине в день, растянет он их на 2 месяца, что многовато
- не прилетим мы с ним в депрессию, пребывая немножко в состоянии картошки?
Спасибо :angel:

__________________________________
Можно на ты. Из СПб.
Паксил 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 444
Пол: Женский
Есть клон, который просрочился в 2021 году. Сейчас найти не могу совсем его в Москве. Норм ли немного его бахнуть в полете?

Мне завтра лететь, а из рецептов выписали только грандаксин, квет и фенибут. Все легкие. Что из них лучше принять?

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2022, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 16:47
Сообщения: 444
Пол: Женский
Вообще отсутствие клона и ала в аптеках это трагедь и печаль.

__________________________________
Паксил 40, квет 100, клон ситуативно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
Trevozhnyi писал(а):
urd65u7565u писал(а):
Вот нашел про клоназепам и вообще про бензо. Отличный термин автор првиел, описывающий ситуацию сейчас "необоснованной «бензофобии» среди практических врачей". клонозепам помогает при огромном списке болячек офф лейбл
У нас ситуация сейчас такая, что наркотики достать проще, чем клон или феназнпам. Я живу в области, где транки продаются только в одной аптеке и только вы областном! городе. Рецепт на фен такой же как на трамал и ему подобные опиатные обезболивающие, от которых зависимость гораздо серьезнее, чем от транков.
О чем говорить, если фенобарбитал продается в настройке корвалола, а он тем не менее в списках.
Из лирики тоже сделали наркопрепарат, хотя ее где-то уже давно одобрили пить две недели вместо бензо как прикрытие.
Театр абсурда!

На тему зависимости как сказать, вообще, как по мне, сойти с опиоидных анальгетиков проще, чем с бензотранков) и СО легче, особенно, если знаешь, чем купировать то или иное состояние.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2022, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
Кряква писал(а):
Есть клон, который просрочился в 2021 году. Сейчас найти не могу совсем его в Москве. Норм ли немного его бахнуть в полете?

Мне завтра лететь, а из рецептов выписали только грандаксин, квет и фенибут. Все легкие. Что из них лучше принять?

Клон 2 мг сейчас есть в Москве, аж в 2-х аптеках. В Ансимед он всегда в наличии.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 04:50
Сообщения: 24
А какое соотношение дозировок клоназепама и алпразолама?

Видимо выработалась толерантность, но алпразолам гораздо более ощутимей работает. 2мг клона особо не дает каких то эффектов, в то время как 2мг алпразолама еще как)

Правда 0.5-1мг алпразоалама уже слабо действует, но клон так не действует вообще...хм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Добрый день ! У кого был опыт приема польского клоназепам и русского ? По силе эффекта наш сильно уступает ?можно даже в процентном отношении у кого какие впечатления сложились ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2022, 19:05 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Akcium писал(а):
А какое соотношение дозировок клоназепама и алпразолама?
0,5мг клоназепама примерно эквивалентно 0,5мг алпразолама. Оба этих препарата, являются высокопотентными бензодиазепиновыми транквилизаторами. У этих препаратов, во многом схожая фармакодинамика ( механизм действия ). Основное отличие у них в фармакокинетике. У клоназепама более длительный Т1/2 ( период полувыведения ), нежели у алпразолама.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:06
Сообщения: 3
Может кто просветить , что лучше/эффективнее Rivotril ( сербского производства) или Klonazepam Remedika все по 2мг , ранее принимала клонозепам российского производства .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:06
Сообщения: 3
И еще вопрос если употребляла клонозепам в день по 1 mg неделю и симптомы были все почти сняты , а на второй недели употребления лекарства появились , почему , что произошло ? Врач назначил для лечения ГТР и предложил увеличить дозу и продлить до 4 недель . Но закрадываются мысли если симптоматика не уйдет , то что тогда делать ? Может у кого были схожие ситуации - напишите пожалуйста, а то врач далеко , а я не в России .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2022, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Natalia1969 писал(а):
И еще вопрос если употребляла клонозепам в день по 1 mg неделю и симптомы были все почти сняты , а на второй недели употребления лекарства появились , почему , что произошло ? Врач назначил для лечения ГТР и предложил увеличить дозу и продлить до 4 недель . Но закрадываются мысли если симптоматика не уйдет , то что тогда делать ? Может у кого были схожие ситуации - напишите пожалуйста, а то врач далеко , а я не в России .
Лечение ГТР транками - последнее дело, к которому прибегают когда перепробованы все другие варианты.
У вас будет толерантность, дозу придется поднимать до верхних пределов, где если повезёт толерантность будет приемлемая, если не повезет, то не повезёт и придется терпеть ещё и СО.
Natalia1969 писал(а):
предложил увеличить дозу и продлить до 4 недель .
Ерунда какая-то. А после 4-й недели врач сказал что делать ?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 11:26 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Natalia1969 писал(а):
И еще вопрос если употребляла клонозепам в день по 1 mg неделю и симптомы были все почти сняты , а на второй недели употребления лекарства появились , почему , что произошло ? Врач назначил для лечения ГТР и предложил увеличить дозу и продлить до 4 недель . Но закрадываются мысли если симптоматика не уйдет , то что тогда делать ? Может у кого были схожие ситуации - напишите пожалуйста, а то врач далеко , а я не в России .
Вам необходимо начать терапию СИОЗС. СИОЗС обладают выраженным противотревожным действием. Кроме того, они не вызывают аддикции. Именно антидепрессанты относятся, к патогенетической терапии тревожных расстройств ( в том числе и ГТР ).
Бензодиазепины ( в том числе и клоназепам ) рекомендуется назначать короткими курсами до 2-х недель, либо ситуативно! Бензодиазепины относятся к симптматической терапии ГТР. Кроме того, это препараты с аддиктивным потенциалом. При длительном и системном приеме, они формируют физическую и психическую зависимость. И при отмене этих препаратов ( в случае формирования физической зависимости ), развивается абстинентный синдром.
Ps. Я скопирую свой пост посвященный этому вопросу. Можете ознакомиться с ним и показать его своему лечащему врачу.
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2022, 11:30 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Aleksey писал(а):
Все депрессанты ЦНС ( барбитураты, бензодиазепины, габапентиноиды, опиоиды, этанол,..) при длительном и системном приеме формируют физическую зависимость!
Поэтому, назначение на длительный прием препаратов этих фармакологических групп, должно иметь очень веские основания ( прямые медицинские показания )!
Недопустимо, назначать депрессанты ЦНС на длительный прием пациентам с различными депрессивными, аффективными, невротическими и другими психическими расстройствами!
К сожалению некоторые мои коллеги проводят своим пациентам длительную " терапию" депрессантами ЦНС ( как правило БД и габапентиноидами). И делают своих пациентов физически зависимыми от этих веществ. Я считаю, что это категорически недопустимо! ИМХО, но это своего рода преступление перед своими пациентами.
В медицине есть принцип "не навреди". К сожалению врач не может вылечить всех своих пациентов, но умышленно вредить ( а длительное назначение депрессантов ЦНС без прямых медицинских показаний, это именно умышленный вред) их здоровью он не имеет права.
Для пациентов.
Уважаемые форумчане и гости форума! Если вы длительно на ежедневной основе принимаете депрессанты ЦНС, то это уже не терапия, а токсикомания. Рекомендую вам подумать над этим! :yes:
Для врачей.
Уважаемые коллеги! Депрессанты ЦНС не относятся к патогенетической терапии тревожных расстройств. Эти препараты относятся к симптоматической терапии. Кроме того, при длительном и системном приеме, они формируют психическую и физическую зависимость. И вы это прекрасно знаете. Поэтому, недопустимо назначать своим пациентам длительную терапию депрессантами ЦНС! Всегда в своей врачебной практике помните о принципе "не навреди".
Ps. К сожалению на этом форуме есть примеры неоправданно длительной "терапии" депрессантами ЦНС. Мне бы очень хотелось, чтобы подобных примеров было как можно меньше. А те форумчане и гости форума, которые зависимы от этих препаратов, успешно отменили их! :yes:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2022, 01:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1287
Откуда: Bcity
Не понимаю оды клоназепаму. Царь-транк, самый сильный, осторожно... Я пил по 6 мг без толерантности и успокаивал конечно. Но так как успокаивает лоразепам или алпразолам клону далековато до этого. Что за странный образ вокруг этого транка?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2022, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2018, 02:50
Сообщения: 87
А мне клон понравился. Мягкий, но эффективный. Не даёт такой миорелаксации и усталости как диазепам. Утром и днём я его не пробовала принимать, а вечером 0,5 под язык прекрасно. Благодаря длительности его действия, на следующий день до вечера нет необходимости принимать альпру. Не размазывает, когнетивку не глушит.
По поводу жуткой зависимости и СО от БД, наверное зависит от доз и адекватности пациента. В Западной Европе рецепт на БД дают на год, если есть показания. Можете сказать, что на Западе все врачи неучи, дилетанты и работают не по протоколам)). Но никакого шухера , страхов, и пугания пациентов нет. Выписка БД по показаниям не относится к криминальным действиям как в Москве, никто тебя наркоманом не считает и в аптеке на тебя глаза не выпучивают как в РФ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2017, 04:50
Сообщения: 24
Aleksey писал(а):
Akcium писал(а):
А какое соотношение дозировок клоназепама и алпразолама?
0,5мг клоназепама примерно эквивалентно 0,5мг алпразолама. Оба этих препарата, являются высокопотентными бензодиазепиновыми транквилизаторами. У этих препаратов, во многом схожая фармакодинамика ( механизм действия ). Основное отличие у них в фармакокинетике. У клоназепама более длительный Т1/2 ( период полувыведения ), нежели у алпразолама.

Интересно

Клон 2мг не ощущается никак, алпразолам 2мг еще как ощущается. Либо клон поддельный какой-то, либо не знаю, но я пил и 2мг за раз и не ощущал практически ничего

Конечно есть толерантность определенная, 0.5мг алпразолама уже не действуют, но 1мг действует, 2мг - тем более.
А клон как будто ни о чем, хотя его возносят в ранг самого сильного транквилизатора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2022, 22:06
Сообщения: 3
Вся проблема была в том , что доктор сразу с первого приема назначила клоназепам в 1мг сутки , мотивируя тем что АД дают плохое побочное действие и действительно я пыталась пить золофт , но не пошло . Так я с клоназепамом более 2 лет , пила по необходимости более 2 недель и не было , но и самочувствие было сносное , а в сентябре случился кризис по симптомам вегетесосудистой дистонии и мне невролог назначила атаракс , который к слову не снимал симптоматику со словами , а почему не пьете клоназепам. И доктор психиатр утверждает , что если дозу не превышать, то можно его пить долго как долго пока месяц .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2022, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2018, 20:04
Сообщения: 235
Ребята кому нужен ривотрил , напишите , осталось немного. Украина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2022, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 23:07
Сообщения: 270
demonKiller писал(а):
Ребята кому нужен ривотрил , напишите , осталось немного. Украина
Нужен. Украина. Только начал пить, но осталось совсем мало

__________________________________
Органическое рас. личности в виде апато-абулического синдрома, психопатизация личности, интеллектуально-мнестическое снижение, другие умеренно-выраженные психические расстройств

Амитриптилин
Азалептол
Остальное по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2022, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2020, 15:28
Сообщения: 75
Пол: Женский
Всем приветики. Выписали Икторвиль (клоназепам) в связи с тем что шею сильно тянет и ни один миорелаксант не помогает. Якобы спастическая кривошея, поставили на очередь на ботокс. Правда когда это будет неизвестно, так как я в Швеции обитаю. Весьма неплохой препарат, хотя вариантов у меня особо не было, когда шею начало выворачивать) Попутно флуоксетин принимаю. Если есть товарищи по несчастью, пишите, буду рада пообщаться.

__________________________________
ПТСР, тревожно-депрессивное расстройство, ПРЛ✌️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2022, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2022, 02:17
Сообщения: 2
Приветствую всех любителей Клоназепама ) Страдаю более четверти века ГТР и в частности Социальным тревожным расстройством . Накрыло меня лет в 18 . Не мог нормально функционировать в обществе из за постоянных страхов и боязни осуждения со стороны . Обратился к квалифицированному специалисту в частном центре профилактической медицины в Москве на Китай Городе . На момент обращения был полностью раздавлен тревогой и как следствие появившейся депрессией . Мой врач оказался большим специалистом и как оказалось являлся профессором института Сербского по вопросам наркозависимости среди подростков . Он конечно назначил мне АД ,правда не помню какого именно класса ,поскольку с СИОЗС я столкнулся намного позднее . Лечение адом дало результат и избавило меня от депрессии ,но от фобий и тревожности я так и не избавился .После чего на приеме доктор предложил мне попробовать Клоназепам .По приходу домой в инструкции к препарату я увидел его классовую принадлежность к бензодиазепинам ,что меня очень насторожило ,поскольку слово начинающееся на БЕНЗО я воспринял как что то сверхтоксичное ,основанное на бензине (например ) .В общем делать что то было нужно с моей тревожностью и я решил попробовать четверть таблетки . И вот с тех пор ,я нашел для себя уникальную возможность - забывать о каких либо проблемах связанных с тревожностью и неуверенностью в себе . Конечно как и многие другие я пользовался им слишком часто что приводило к толерантности и уменьшении его мощного анксиолитического действия . В общем стал прибегать к алкоголю дабы получить хот какое то раскрепощение . Но это не было выходом из ситуации поскольку вместо пользы я получал еще одну алкозависимость . Короче за все время моего долгого и довольно безрезультативного лечения ,с применением многих препаратов СИОЗС и некоторых НЛ ,я так и не нашел ничего более действенного и спасающего чем Клоназепам . Кроме того должен сказать что и ушли нормальные понимающие психотерапевты которые вникали в ситуацию и выписывали то что было необходимо в конкретном случае .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 14:50
Сообщения: 78
Пол: Мужской
COVEX писал(а):
Приветствую всех любителей Клоназепама ) Страдаю более четверти века ГТР и в частности Социальным тревожным расстройством . Накрыло меня лет в 18 . Не мог нормально функционировать в обществе из за постоянных страхов и боязни осуждения со стороны . Обратился к квалифицированному специалисту в частном центре профилактической медицины в Москве на Китай Городе . На момент обращения был полностью раздавлен тревогой и как следствие появившейся депрессией . Мой врач оказался большим специалистом и как оказалось являлся профессором института Сербского по вопросам наркозависимости среди подростков . Он конечно назначил мне АД ,правда не помню какого именно класса ,поскольку с СИОЗС я столкнулся намного позднее . Лечение адом дало результат и избавило меня от депрессии ,но от фобий и тревожности я так и не избавился .После чего на приеме доктор предложил мне попробовать Клоназепам .По приходу домой в инструкции к препарату я увидел его классовую принадлежность к бензодиазепинам ,что меня очень насторожило ,поскольку слово начинающееся на БЕНЗО я воспринял как что то сверхтоксичное ,основанное на бензине (например ) .В общем делать что то было нужно с моей тревожностью и я решил попробовать четверть таблетки . И вот с тех пор ,я нашел для себя уникальную возможность - забывать о каких либо проблемах связанных с тревожностью и неуверенностью в себе . Конечно как и многие другие я пользовался им слишком часто что приводило к толерантности и уменьшении его мощного анксиолитического действия . В общем стал прибегать к алкоголю дабы получить хот какое то раскрепощение . Но это не было выходом из ситуации поскольку вместо пользы я получал еще одну алкозависимость . Короче за все время моего долгого и довольно безрезультативного лечения ,с применением многих препаратов СИОЗС и некоторых НЛ ,я так и не нашел ничего более действенного и спасающего чем Клоназепам . Кроме того должен сказать что и ушли нормальные понимающие психотерапевты которые вникали в ситуацию и выписывали то что было необходимо в конкретном случае .
Приветствую! :friends:
Из написанного понял, что выписать Клоназепам уже некому?
У нас (не Россия) в стране тоже с этим относительные траблы настали.
Хороший момент, чтобы слезть с Клоназепама.
Я пил мало, по 1/4 и всего 2-3 раза в неделю.
Да, реально круто работает чтобы снять страхи/боязни всякие, особливо социальные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
Каков максимальный безопасный срок приёма клоназепама, после которого его можно просто отменить, не опасаясь синдрома отмены и без необходимости сходить с него путём титрования дозы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1287
Откуда: Bcity
barsijar писал(а):
Каков максимальный безопасный срок приёма клоназепама, после которого его можно просто отменить, не опасаясь синдрома отмены и без необходимости сходить с него путём титрования дозы?
В среднем по больнице 2 недели, не превышая терапевтических дозировок.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2023, 23:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1287
Откуда: Bcity
Trevozhnyi писал(а):
Е_в_гений писал(а):
Tsar писал(а):
Диазепам
Но клон сильнее?
Самый сильный транк - это лоразепам.
Я ошибся. Самый сильный - лорафен.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2023, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
Как по мне, тоже самый сильный - лорафен, вот как раз последний польский забрал на Измайловском. Пусть лежит на всякий.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:21
Сообщения: 6
Я так понимаю, в поликлинике, даже если я в колени врачу упаду и опишу все свои страшные симптомы тревоги, невролог мне клоназепам не выпишет? У меня официальный диагноз стоит Шизотипическое расстройство, на учете в ПНД состою. Может на это надавить? Сказать мол если вы мне не выписываете, человеку который реально нуждается в помощи, тогда логичный вопрос кому вы этот препарат то выписываете в принципе?

Мне даже в ПНД ничего кроме нейролептиков (ну хотя бы бесплатных) не дают. Я много раз в ПНД просил - они говорят, что это только в острых случаях. Я не знаю что делать, у меня ужасные панические атаки, до этого пил феназепам, сибазон и золомакс, они слабо помогали, но вот клоназепам в большой дозировке заставил в те времена почувствовать себя обычным здоровым человеком, но сейчас я год уже ничего не пью - и у меня пошел рецидив. Нейролептики ничего кроме акитонии и овощного состояния не привносят в мою жизнь, ПА только от них разгоняются, причем значительно. Регион: Москва


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
ScRoller писал(а):
Я так понимаю, в поликлинике, даже если я в колени врачу упаду и опишу все свои страшные симптомы тревоги, невролог мне клоназепам не выпишет? У меня официальный диагноз стоит Шизотипическое расстройство, на учете в ПНД состою. Может на это надавить? Сказать мол если вы мне не выписываете, человеку который реально нуждается в помощи, тогда логичный вопрос кому вы этот препарат то выписываете в принципе?

Мне даже в ПНД ничего кроме нейролептиков (ну хотя бы бесплатных) не дают. Я много раз в ПНД просил - они говорят, что это только в острых случаях. Я не знаю что делать, у меня ужасные панические атаки, до этого пил феназепам, сибазон и золомакс, они слабо помогали, но вот клоназепам в большой дозировке заставил в те времена почувствовать себя обычным здоровым человеком, но сейчас я год уже ничего не пью - и у меня пошел рецидив. Нейролептики ничего кроме акитонии и овощного состояния не привносят в мою жизнь, ПА только от них разгоняются, причем значительно. Регион: Москва
Тебе нужна печать какого то врача центрального процессора, кто по Москве главный
И да спроси скоко он на лапу хочет на лапу, расскажи что у тебя эпилепсия неврологу, и что только клон помогал
Ясно что тут везде надо ходить и все ходы проверять

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ScRoller писал(а):
Регион: Москва
Гуглите по московским аптекам диамидазепам (тоже самое что украинский гидазепам)
Он пока ещё продается по 107 рецепту, т.е. не на строгом учёте, соответственно можно купить без рецепта.
В МСК есть точно, но мало где, может в 4-5 аптеках, может в 10, короче его очень мало, но найти реально. Более детально не скажу, я не из Москвы.
Удачи.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:21
Сообщения: 6
HBx1989 писал(а):
ScRoller писал(а):
Регион: Москва
Гуглите по московским аптекам диамидазепам (тоже самое что украинский гидазепам)
Он пока ещё продается по 107 рецепту, т.е. не на строгом учёте, соответственно можно купить без рецепта.
В МСК есть точно, но мало где, может в 4-5 аптеках, может в 10, короче его очень мало, но найти реально. Более детально не скажу, я не из Москвы.
Удачи.

Спасибо, друг. Нашел в одной аптеке только пока https://aptekamos.ru/goods/trd-diamidazepam-24678 , но буду щас работать над получением препарата. Если похоже на гидазепам, то это было бы хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15630
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ScRoller писал(а):
Если похоже на гидазепам, то это было бы хорошо.
Одно и тоже. Рабочая штука и долгоиграющая. Если не одна, то две таблетки успокоят точно и надолго )

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 275
diana69 писал(а):
Ребята, у кого от клона начиналась депрессия и плаксивость, это уже закономерность, принимаю клон, начинается шоу…док назначил сразу в дозе 1 мг. И кто пил его с алко?! Знаю что нельзя не в коем случае
Но все же чем унять эту душевную боль, до принятия его было нормально
Можно бензо с алко.
Но у вас должна быть здоровая жизнь. Чистая печень, и ТД. Здоровых ниче не берет
К тому же алкоголя не требуется много с бензо. Скажем десятая от порции на таблетках, и бензо усиливает алко.

На деле клона много и много алко ты вырубишься, и мозг отключится на сутки.
А если 0.5 мг и стакан пива, то нормально.

Мне врач разрешил даже с АД раз в полгода стакан вина. Но я не мешаю. Если выпью, то АД в этот день не буду.
А с клоном или диазепамос выпила бы четверть рюмки тэкилы например для прикола.

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2023, 21:05
Сообщения: 98
Всем здравствуйте. Принимаю клоназепам и никакого от него эффекта не ощущаю , могу выпить по 4 таблетки в течении часа по 2мг и ничего не почувствую . Почему так ? Мне сказали клон самый сильный транк, принимаю польский . Раньше было выпил две таблетки сразу 2мг и проходила паника, агорафобия состояние было такого немного эйфории будто выпивший
А сейчас такие дозировки и не помогают и такового нет эффекта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2023, 21:05
Сообщения: 98
Akcium писал(а):
Aleksey писал(а):
Akcium писал(а):
А какое соотношение дозировок клоназепама и алпразолама?
0,5мг клоназепама примерно эквивалентно 0,5мг алпразолама. Оба этих препарата, являются высокопотентными бензодиазепиновыми транквилизаторами. У этих препаратов, во многом схожая фармакодинамика ( механизм действия ). Основное отличие у них в фармакокинетике. У клоназепама более длительный Т1/2 ( период полувыведения ), нежели у алпразолама.

Интересно

Клон 2мг не ощущается никак, алпразолам 2мг еще как ощущается. Либо клон поддельный какой-то, либо не знаю, но я пил и 2мг за раз и не ощущал практически ничего

Конечно есть толерантность определенная, 0.5мг алпразолама уже не действуют, но 1мг действует, 2мг - тем более.
А клон как будто ни о чем, хотя его возносят в ранг самого сильного транквилизатора
Абсолютно тоже самое . Только еще и алпразолам меня не берет . Пил по 2 мг с перерывом а получаса , воообще ноль реакции . Органика алпразолам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2023, 22:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2023, 21:05
Сообщения: 98
Сколько можно максимальное количество таблеток пить при Па или агорафобии когда на улице накрывает ? 6мг будто на меня не действуют
Врач сказала что можно выпить до 10мг, но есть вероятность очнуться на другом конце города …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2023, 05:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
А кто-то сталкивался с ривотрилом каплями для внутреннего употребления? Их что в воду капают как валерьянку? Они как0то лучше усваиваются чем таблетки, что стоят дороже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 20:55
Сообщения: 22
Пол: Мужской
Один из самих сильных бензо, если не самый сильный, помогает так, что потом трудно без него, самый страшный бензо в плане привыкания и синдрома отмены, сильнее любого опиата, даже другие бензо не помогают снять абстиненцию, это если принимать долго 2+мг, больше 1мг не советую :yes: самая качественная вот этот
Изображение

__________________________________
04.07.2023 Эсциталопрам 20мг
01.01.2024 - Миртазапин 30мг
15.01.2024 Тразодон 50мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика