ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 04 июн 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2024, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 12
Savana, Абсолютно с вами согласен. Диспергируемый фен это мел, от которого нет ни малейшего эффекта. Транквезипам работает, но слабовато. Да уже слишком много людей писали, что подъязычный фен не помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 08:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2023, 11:09
Сообщения: 19
Как все-таки все индивидуально, мне фен диспергируемый от Валенты нормально помогает, разницы не чувствую. Зато с СИОЗами что-то плохо, ципрамил и теперь золофт не убирают бешеную тревожность(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2975
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Daisy, а вам валента сколько приплачивает ? Скажите, может я мало беру ))

Savana, единственное что я могу предположить, что вам попалась пачка хренового качества. Теоретически это возможно.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2023, 11:09
Сообщения: 19
[quote="Hecm"]Daisy, а вам валента сколько приплачивает ? Скажите, может я мало беру ))

Это исключительно мой опыт!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 12
Daisy писал(а):
Как все-таки все индивидуально, мне фен диспергируемый от Валенты нормально помогает, разницы не чувствую. Зато с СИОЗами что-то плохо, ципрамил и теперь золофт не убирают бешеную тревожность(
А вы пробовали старый Феназепам? Просто многие люди принимают диспергируемый фен для снотворного эффекта и говорят что он помогает. Возможно. Но он не для этого создан. Феназепам в первую очередь должен убирать тревогу. Мне лично снотворный эффект не нужен. Я страдаю тяжелой формой тревоги, и старый Феназепам прекрасно справлялся с этим. Диспергируемый фен не обладает анксиолитическим, седативным, миорелаксантным и противосудорожным действием и поэтому не может быть заменой старому. Возможно он и обладает снотворным эффектом, поэтому кто то пишет что не ощущает разницы лишь потому что нужен был сон, они его и получали и от старого и от нового фена. Но у меня как и у многих других иная проблема. Когда наступает тяжелая паника, снять я ее уже ничем не могу как раньше, диспергируемый фен не снимает даже лёгкое волнение, что уж говорить о приступах? Раньше от Феназепама, помимо прочего, появлялась мощная мотивация, улучшалось настроение и общее самочувствие, я прям чувствовал себя человеком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2023, 11:09
Сообщения: 19
Дмитрий30, пробовала, к сожалению, с феном я много лет "дружу"(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2975
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дмитрий30, простое вещество бромдидрохлорфенилбензодиазепин абсолютно никак не может измениться и изменить свои свойства от того, засунут его в диспергируемый порошок или в обычный. И оно не может не обладать анксиолитическим, седативным, миорелаксантным и противосудорожным действием.
У вас со школьным курсом химии как ?

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2024, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 12
Hecm, А вы уверены что бромдигидрохлорфенилбензодиазепин в нем вообще присутствует? А если и присутствует, то есть ли в нем заявленный 1 мг? Или может быть действующее вещество является низкокачественным? Многое зависит от того, какая фирма его производит, какое использует оборудование для этого. Ксанакс от Pfizer или Алпразолам от Органики? Какой из этих препаратов более качественный и действенный? Ответ очевиден. А ведь там и там одно и то же действующее вещество - Алпразолам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2975
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Цитата:
А вы уверены что бромдигидрохлорфенилбензодиазепин в нем вообще присутствует? А если и присутствует, то есть ли в нем заявленный 1 мг?
Это уже другой вопрос, но это жесткое нарушение законов, я конечно не юрист, но мне думается что даже прямая уголовная статья. Надо ли это валенте ? ХЗ

Цитата:
Какой из этих препаратов более качественный и действенный? Ответ очевиден.
Конечно очевиден - одинаковые.

Я принимал клоназепам года 3 назад. И в этом году решил снова его попринимать. Этой же фирмы. Так вот, теперь я его не чувствую, как будто "мел", по-вашему. Только вот по-моему - это следствие изменения восприимчивости организма и наличия/отсутствия лекарственных взаимодействий. Я даже пробовал таблетки из той же пачки (хоть они и просрочились).

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2024, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 12
Hecm, Когда Валента выпустила диспергируемый Феназепам, я был абсолютно уверен что у меня выработалась полнейшая толерантность к препарату. Он на меня никак не действовал, но у меня оставались запасы старого фена. Так вот я решил его принять с полной уверенностью что у меня толер. Каково же было мое удивление, когда через несколько минут я ощутил его мощнейшее действие. И тогда я понял что с диспергируемым феном что то не так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2024, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2975
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Дмитрий30, а вы не пробовали этот диспергируемый фен пить как обычный, запивая водой ?

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2024, 16:02
Сообщения: 12
Hecm, Хоть инструкцией это и не предусмотрено, я пробовал запивать его водой. Разумеется никакого эффекта не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2024, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 19:59
Сообщения: 183
Нашла информацию на сайте здравоохранения Латвии
Препарат больше не будет производиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1393 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика