ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2022, 19:45
Сообщения: 28
Дулоксетин в первый раз помог. Начал сейчас принимать, чувствцю действие серотонина, настроение чуть подровнялось, аппетит вырос, оптимизм. Но , мне первоначально норадреналин нужен, вот думаю, поможет ли в этот раз ?
В первый заход, я ждал 3 недели прежде чем встал с кровати..
Или в этот раз может уже не помочь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Neffs, здравствуйте!
По-разному бывает. Мне врач говорил, что процентов 30 снова чувствуют препарат, как будто его никогда раньше не пили. Процентов 20 во второй раз пьют как мел. Остальные чувствуют препарат, но похуже, чем в первый раз, дозы чуть повыше требуются.

Дайте дулоксетину раскрыться. У меня например по нору он чуть позже заработал, чем по серотонину. Ну это и понятно, он все же более серотониновый, чем норовый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2022, 17:54
Сообщения: 213
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Первый раз, лет 5 назад, я попробовал по назначению врача принимать Элифор (десвенлафаксин) - таблетку 50 мг с утра. Улучшение наступило ровно через 5 дней, как и написано в инструкции. Но появился дискомфорт в области печени (как-то начало побаливать). Поскольку я только незадолго до этого вылечил гепатит С и потратил на лечение много денег, это повлияло на решение отказаться от Элифора. К тому же, у меня депрессия - не основное заболевание, и я не видел смысла в том, чтобы пить месяцами Элифор (недешевый, кстати).
Потом возвращался к этому антидепрессанту, но он уже не помогал.
А вот с сертралином такого не замечал. Он действовал, как обычно. Наверное, сертралин - более грубый и сильнодействующий АД, не такой "чувствительный" к его отмене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика