ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите, это мания?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 мар 2023, 20:53
Сообщения: 4
Друзья, подскажите пожалуйста, может ли это быть манией или другим псих расстройством? Или это просто дурацкие поступки человека?

Жили с мужем 3 года, ребёнку было 10 месяцев, кучу планов, всегда человек ровного характера, спокойного, доброго, семейного, ссоры как у всех бытовушные.
Затем у него умер отец скоропостижно, реакции и грусти не было, ещё насторожило где она. Но спустя 2 недели у самого доброго человека в мире начала развиваться агрессия на ребёнка, на меня, брезжащий мат, дерганость, спустя еще 2 недели начало потихоньку разгоняться, захотелось много социальности, звонков, мероприятий. И вот спустя ровно 3 месяца после потери случился сильный приступ агрессии на меня, разогнал машину, заезжал на бордюры, заблокировал двери, ор, маты, выпятил глаза и сказал диким голосом «я сошёл с ума» и с этого момента резко на 100% изменился, из доброго человека в чудовище просто. Резко начал со всеми знакомиться, контакты женщин, с одной (объективно не его типажом, старше меня на 10 лет с 2 детьми) за неделю общения, сказал мне я ухожу к ней, я резко влюбился. Резко пристал ко всем знакомым «давай откроем бижнес» говорит мне, я открываю 4 бизнеса сразу, начал брать кредиты, вступил куда-то относить деньги, через год миллионная прибыль, про ребёнка забыл полностью, на меня «хочу тебя убить, пырнуть, издеваться, пакостить» угрозы родственникам, все кто пытается тормознуть - враги, а я самый главный. Все новые люди - прекрасные, старых друзей забыл. Говорит «в меня вселился отец и управляет мной» «я знаменитость и из-за тебя утратил популярность» «люди лишь 6ки а я ими управляю» по ночам начался тремор, кричал раза 4 неистовым криком «что со мной, мне надо к психиатру» самооценка безумная, жестокость, что изменился заметили все. Ушёл из семьи сходу, резко развод. Эпизод агрессии случился в начале сентября, уже март и это не прекращается. Яркая одежда, долги, социальность, кучу знакомств, а я до сих пор главный враг и все старые люди в окружении тоже. На меня агрессия «уйди отовсюду и не контролируй меня» «у меня открылись глаза, я счастлив как никогда» «вы меня никто не остановите» Что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите, это мания?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 228
Явно нарушение психики, похоже на манию. Ему действительно нужно к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика