ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Много велаксина пролонга
СообщениеДобавлено: 24 янв 2023, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2023, 19:23
Сообщения: 1
Приветствую коллеги по несчастью, или счастью, не знаю.

Давно уже читаю сей форум, черпаю инфу и снимаю неопределенности при различных назначениях врачебных... но вот только зарегистрировался. Буду писать про Велаксин в основном, просьба не счесть сообщение рекламным... топик реально по нужде.

Диагноз у меня - рекуррентное депрессивное расстройство с соматическими проявлениями. Хроническая инсомния. Там же в куче и ОКР, и ГТР и что только не ставили... не буду писать всю историю, долго это и не в тему данного топика.

Так случилось что в предпоследнем учреждении был мне назначен велаксин пролонг (начиная с малых дох) до 225 + сероквель + ламектал. Я принимал, параллельно была мания (скупал все подряд) и на этом фоне, (пока лечение помогало) решил закупиться перепаратами этими, так как начали одно время пропадать в определенной дозировке велаксин, подумал в свете событий, санкций итд вообще останусь без препаратов которые мне помогают, и накупил себе в более чем достаточном количестве.... чтобы на курс хватило сполна. Не подумайте что денег у меня много, пос ути на этой мании спустил последнее!!! -((

В итоге через пару месяцев приема вернулись боли напряжения в голове, тревога итд (до этого был на симбалте - она кстати тоже осталась)... и мне меняют лечение.

В итоге меня перевели на Феварин + Инвега... теперь вроде все хорошо.... а горы препарата остались....

Родной венгерский Велаксин, с отличными сроками годности.. до 26 года вроде... очень много 75 мг, 150 вроде тоже есть, есть и тридцатка... сероквель есть... ламектал.... симбалта-дулоксента тоже осталось...

Народ, вы мне очень поможете, средства очень нужны, а препараты эти уже мне пить не назначат... мания-)) будь она не ладна... о цене договоримся, пишите в личку или на почту.

Надеюсь на понимание! Еще раз извините если не в тот раздел или что не так, в первые регнулся... правила мельком прочел, вроде про рекламу не нашел или барахолку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика