ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заход на антидепрессант,побочки(
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 10:01
Сообщения: 15
Всем привет Меня зовут Маша,мне 30 лет и я давно принимаю антидепрессанты)
С августа принимала паксил в дозе 40 мг и пиразидол в по 1/3 раза в день,все было отлично….
5 декабря я заболела и началась слабость….плюс ко всему перенесла стресс и все…..мои препараты перестали работать вообще….начала л депрессия,тревога….так как я работаю и я мама мне же нужно вылезать из этого,я поехала к своему врачу,рассказала ему все,он в один день мне отменил паксил и пиразидол и назначил велаксин
Купила велаксин и вечером уже приняла 1/4 от таблетки 75 мг
Схема такая по 1/4 от таблетки 75 мг 2 раза в день
Проснулась как будто не спала,выпила утреннюю дозу и опять сонливость….но перебарывала это и все было супер,были какие то желания,чего то хотелось,но в пятницу это улетучилось…..(((((в субботу вообще весь день лежала плашмей…врач сказал понять дозировку
Тоесть 1/2 утром и вечером в итоге 75 мг
Вечером выпила появилось какое то настроение,тревога прошла,утром сегодня встала это кошмар,пульс долбит,схватила па пришлось закинуть фен 1/4 под язык,поела и выпила свою 1/2
Давайте поддержим друг друга в этот сложный период?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
mashaezhova, Маш привет!
переход с другого препа часто сложнее чем заход первый раз на чистую.поэтому не переживайте, но Феназепам придётся попринимать первое время..
здесь уже либо терпеть это все думая что срывает крышку) либо немного помочь себе и пожалеть себя. держитесь , постарайтесь себя сами успокаивать
врачи врятли это сделают)
от тахикардии любой адреноблокатор, четвертинку попробуйте
потом если что увеличите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2022, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 10:01
Сообщения: 15
Valent писал(а):
mashaezhova, Маш привет!
переход с другого препа часто сложнее чем заход первый раз на чистую.поэтому не переживайте, но Феназепам придётся попринимать первое время..
здесь уже либо терпеть это все думая что срывает крышку) либо немного помочь себе и пожалеть себя. держитесь , постарайтесь себя сами успокаивать
врачи врятли это сделают)
от тахикардии любой адреноблокатор, четвертинку попробуйте
потом если что увеличите
Д дело в том что мне нужно работать,но я не могу физически и за это себя ругаю((((чем еще больше провоцирую тревогу,хочу спать,но думаю нет,надо что то делать,хотя понимаю что нужно подождать это все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика