ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 04:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2022, 22:44
Сообщения: 3
Всем привет ! Я тут впервые ,но проблеме моей год, основная : это мышечные боли в надплечьях,трапеция, ключицы ,боль при натяжении и напряжении по характеру как после тренировки , суставы не болят , боль уже со мной 9 месяцев ,началось после ковида ,следом была операция срочная (разрыв киста яичника ) после этого начались боли в плечах и гтр ,а следом и депрессия ,но я как все сначала обошла всех врачей и обследования ,все как сговарились : отправляли меня к ПТ) были ( 2 неврлога ,кардиолог , эндокринолог,МРТ мозга, УЗИ артерий и вен шеи, рентген шейного , анализ крови, биохимия, гормоны ,мануальный терапевт
Боль не острая ,а навязчивая ,ломота ,нытье ,облегчал массаж прям когда пальцами мышцу щипают) головокружения,тошнота, агарофобия ,приступы такие что лежала так как спазмировались затылок шея и трапеция ,боль не купировалась ни чем !!!! Только Спазмалгон помогал немного снимал спазм и становилась легче, в начале марта я пошла к психу мне назначили селектру и спитомин , тревога начала стихать , начала выходить из дома , при подъёме до 15 мг начал вес расти как на дрожжах , в первый мес 5 кг ,далее ещё + 5 итого 10 кг за 4 мес , боль не прошла ,расслабились мышцы только , на сегодняшний день у меня смена на дуолоксетин (депратал ) ухожу с эсц.на 30 мг сейчас всего 5 день .Итак уважаемые участники у меня вопросы
1. Кому дулоксетин помогал от болей фибромиалгии ,кому и 30 мг помогли ?
Растет ли вес на нем ? Через сколько купировалась боль,есть ли шанс избавиться от нее?
2 вес !!! Хотели мне флуоксетин назначить,но от болей он не помог бы ,но вес помог бы согнать , естественно меня волнует избавиться от болей ,Но товарищи !!! Как сбрасывать эти 10 читала что очень тяжело ,я и так весила не мало 155 вес был 71, сейчас 81 это пи...у,напишите про свой опыт как вес уходит после отмены ? Спасибо всем заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2022, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1899
Откуда: юг
Пол: Женский
я тоже когда пила элицею вес стал расти да и не помогла она мне - ушла.
сейчас набрала на феварине - разжирнела. тч вас автор вполне понимаю! сбросить очень сложно. сейчас отказалась от сладкого, мучного. смотрю за собой. иначе....ппц! сама не могу смотреть на себя толстую :crazy: :26n: :facepalm:
на дуле вес в начале снижается, но потом.... уже зависит сколько вы будете есть. аппетиты на адах немеренные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2022, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2022, 18:31
Сообщения: 385
Пол: Женский
У леди гага фибромиалгия. Почитайте как она лечиться. Она там сауну какую то принимает

__________________________________
Бессонница 11 лет. F51 или F21
Миртазипин +ноофен- 5 мес.
Аминазин 25мг + миртазипин 30мг - 2 мес
Оланзапин 5мг + миртазипин 30мг
Венлафаксин+тизерцин
оланзапин+венлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика