ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2021, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Помогите советом в лечении дериализации и сильной тревоги.
Мне 22 года. Болею уже год и месяц. Беспокоит очень сильная тревога и дериализация, по шкале тревоги процентов 70 из 100. Колбасит так что еле из дома выхожу и все время плачу, хотя 22 летний парень(причем такой крупный, но не толстый:) Так вот. Я перепробовал почти все Сиозс антидепрессанты, все трициклики. И у меня есть особенность. У меня от антидепрессантов сильный боли во лбу , в носу и в целом в голове. Допустим выпью паксил даже 10 мг, жду часа 3-4 и начинает болеть лоб, нос , глаза. И боль такая что вытерпеть сложно очень. Из за этого даже на терапевтическую дозу выйти не могу. Так вот. Такое у меня от всех серотониновых антидепрессантов класса тца и сиозс. Пробовал всё. Но такой боли у меня нет от Миртазапина Или Леривона. Еще я не пробовал ламотриджин( он при дереале вроде эффективен) , такой боли нет от бензотранков и лирики. Скажите пожалуйста, что я могу попробовать чтобы улучшить своё состояние??? Я пробовал вообще ничего не пить очень долгое время(полгода) стало легче только совсем немного, я очень спортивный человек, занимаюсь пробежками, зимой на лыжах катался, отжимания от пола и так далее. Как я заболел тревогой?- я в прошлом наркоман. Курил марихуану, принимал зопиклон , бензотранки(ради кайфа) ну так и получил это состояние. Больше года уже не могу придти в себя... Были попытки самоубийства( 2 штуки) Принимал много транков, запивал алкоголем и мешал с корвалолом. 2 раза остался жив и откачивали. Последняя попытка была больше года назад. Скажите, у меня есть шанс выбраться??? Какие препараты я могу попробовать ??? Спорт не бросаю, т.к он хоть немного но помогает даже просто поспать чутка. Можно ли попробовать миртазапин в моно??? или ламотриджин в моно??? или еще какие нибудь препараты???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика