ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 20:00
Сообщения: 5
Добрый вечер! Очень нуждаюсь в совете и схожести симптомов у кого-либо. У меня П.а. И агорофобия как соматофорные заболевания. Основное ПРЛ. Начала принимать Элицею. Пью месяц ее. Прикрываюсь тем что нужно. Но, не нравится то, что я вся мокрая , потею на ней. Перевозбуждение жуткое. При чем внутреннее, а так апатия и ангедония. Прибавили к элицеи венлаксин 37,5 утром. По ощущениям произошла аугментация элицеи. Ещё более перевозбуждение состояние, но делать при этом ничего не могу. Трясёт всю внутри и мозг вскипает. Решила испробовать Венлаксин в моно терапии. Выпила и поднялось давление 145/104, которое не сбивалось ничем. У меня гипертония и я принимаю соответсвующие препараты от неё. В инструкции к Венлаксину указано, что повышает давление. Получается мне его пить нельзя ? Врач говорит, что возможно если пить Венлаксин в пролонгированной форме , то можно избежать такой побочки. У кого такое было ? Что же делать ? Опять возвращаться на эсциталопрам ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 20:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Hejzenberg писал(а):
Hejzenberg
Да, велаксин пролонгированного действия в капсулах действует намного мягче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 20:00
Сообщения: 5
Есть шанс , что через какое то время давление не будет подниматься ? Или лучше купить пролонг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Hejzenberg писал(а):
Есть шанс , что через какое то время давление не будет подниматься ? Или лучше купить пролонг?
я думаю конечно временно, если позволяют средства купить конечно же пролонг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2019, 20:00
Сообщения: 5
Спасибо Вам за ответы! Скажите а для чего вы принимаете триттико ? Этот а.д нужен для сна ? Просто я для сна пью сероквель, но один из врачей назначил вместе с венлаксином триттико. Как вы его переносите ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Hejzenberg писал(а):
Спасибо Вам за ответы! Скажите а для чего вы принимаете триттико ? Этот а.д нужен для сна ? Просто я для сна пью сероквель, но один из врачей назначил вместе с венлаксином триттико. Как вы его переносите ?
мне назначили на время - для улучшения сна, переношу его отлично.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2019, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 17:59
Сообщения: 1
Подскажите. Начала пить Велаксин 75 мг пролог переношу хорошо, 150 тресется всё внутри, у меня сахарный диабет, было ли у кого такое. Пью 1,5 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Homiak, Yandex [bot] и гости: 152


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика