ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 23:52
Сообщения: 8
Привет, всем! Я ученый и преподаватель, занимающийся умственной деятельностью 24/7, переводом клинических исследований, составлением учебных модулей и тд. Робота монотонная и требующая невероятной концентрации и гибкости ума.

В качестве "доппинга" пью кофе (2-3 чашки) в день, медитирую, когда есть время - хожу в зал.

Сейчас назревает огромный научный проект и я уже начала искать легальные средства
стимуляции высшей нервной деятельности, перерыла кучу справочной информации о ноотропах (пирацетам, церебролизин, фенотропил, фенибут и пр. препараты с недоказанной эффективностью) и наскочила на одно интересное средство - МОДАФИНИЛ, аналептик, использующийся для лечения нарколепсии, запрещенный в России и свободно продающийся в магазинах спортпита в Украине.

Кто что слышал и имеет ли опыт использования? Может знает какие-либо другие эффективные препараты или же комбинации? Благодарю за совет :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 21:14 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Модафинил

От работы кони дохнут. Здоровье не вернёшь. У нас тут как раз и пасутся такие трудоголики, которые теперь годами вылечиться не могут.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июн 2019, 23:52
Сообщения: 8
Пальма писал(а):
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=4489&p=508117&hilit=модафинил#p508117

От работы кони дохнут. Здоровье не вернёшь. У нас тут как раз и пасутся такие трудоголики, которые теперь годами вылечиться не могут.
Абсолютно так и есть. Я уже три года лечусь от ОКР с вторичной булимией, фарма + психотерапия, знаю о чем вы говорите. Но я патологически привязана к своей работе, получаю немыслимое удовольствие от ака "состояния потока" и просто хочу его продлить и усилить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 159


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика