ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 09:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 10:01
Сообщения: 15
Ребята,привет
Была 3 года на паксиле из которых 1.5 года была на половине таблетки,в августе начало накрывать
Поехала к пт,пробовали на паксиле вылезти,не получилось
Назначил анафронил. Сначала по половине таблетки 3 раза в день и тералиджен утром 1/4 в обед 1/4 и на ночь 1/2 таблетки
Все было нормально 3 дня,потом начало опять немного крыть
Поднял дозу на 1/4 опять 3 линяло нормально и все заново,сонливость,слабость,полинял до таблетки тоесть 3 раза в день по таблетке и тералиджен в той же схеме. Дня 3-4 было все нормально,потом начало падать давление до 83/79 при этом пульс был 120. Уши прям закладывало(((изо рта не приятный запах фу ужас. Анофранил принимаю с 24 сентября. Позвонила врачу сказал убавить на половину таблетки все эти 3 приема
Уже не знаю что делать,может он мне не подходит?!
Сегодня выпила половину анафронила и 1/4 тералиджена
Ужасно хочется спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Что то я засомневался в переходе с амитриптилина на клом. Он только начал работать, но вот беда: не убирает обсессии и противотреаожный эффект слабоват. ПТ предложил вместо амика+СИОЗС (последний от обсессий) кломипрамин. Но это риск, ведь амик второй раз может не заработать. Иронично, что схема амик+СИОЗС врачом считается неадекватной, при том что я впервые ощущаю противодепрессивный эффект именно на ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Можно вдогонку вопрос, если всё же продолжу переход. Можно ли переходить на данный препарат с амик методом крест накрест? То есть поднимая дозу корма, снижать амик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 16:19 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4723
Пол: Женский
а мне клофранил хорошо зашел от окр

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 13:51
Сообщения: 12
У кого-нибудь была гипомания на анафраниле?
Сегодня впервые за два года качественно изменилось состояние. Появилась легкость, уменьшилась тревога, повысилась активность, перестало "давить" в груди.
Что-то похожее было при приеме иксела. Но недолго музыка играла, дня два.
Сижу гадаю, очень надеюсь, что это не гипомания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2020, 11:42
Сообщения: 9
Всем добрый день!Страдаю сильной тревожностью,паническими атаками,ипохондрия ,загонные мысли постоянно(4 года назад залетела в больницу ,когда уже просто не могла ходить,там меня первый раз и подсадили на АД,это был серотен,которые потом исчез из аптек и начала принимать амитрипцилин !Слезла с него сама ,просто начала уменьшать дозу ,а потом и вовсе перестала просто принимать,особого и сильного синдрома отмены не почувствовала.Сейчас накрыло с новой силой ,пыталась справятся сама ,без АД,но после того,как заболела короной начался просто ад,набрала себе в голову и уже 5 день страшные панические атаки,накрывает ужасно,до этого всего к пела попасть на приём к своему врачу,который назначил при ПА и сильной тревоге клофранил,т к пыталась вернуться на амитрипцилин ,чёт не хорошо он мне заходил ,на след день приема два как в прострации и голова была такая тяжелая и сильное головокружение ,выписала она клофранил ,хорошо ли он помогает справляться именно с ПА и очень сильной тревогой ,мысли постоянно в голове ,ипохондрия,что-то где-то закололо ,все паника ((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2020, 16:26
Сообщения: 8
Всем добрый день и с праздником!
Хотела бы спросить совета,очень нужна помощь
Уже 12 лет,хотя, может и дольше, страдаю депрессией, как я сама могу это оценивать.После родов была типичная послеродовая, и вот с тех пор стало тяжело совсем.Мир казался чёрным,обнимаю маму или ребёнка, и ничего не чувствую. Тогда списала это на переутомление,ребёнок требовал повышенного внимания,спала по несколько часов в сутки, а я была физически слаба.Я тогда вышла один раз на приём к неврапотологу(или психиатру,не помню), и сказали нервное истощение.Далее,были периоды, когда чувствовала себя периодами более-менее нормально (хотя положительные эмоции все равно ощущала слабо и плюс очень раздражительна),но были и длительно такие, когда жить просто не хотелось.Тяжело утром встать, ни в чем нет смысла,все через силу,я тогда мечтала «завалиться за плинтус и чтоб про меня все забыли».Мысли о суициде возникали и возникают периодически.Я держалась только на чувстве ответственности, «у меня ребёнок, я не имею права».При этом, у меня хорошая семья, любимый и поддерживающий муж и ребёнок .Я с детства привыкла много работать,учиться, всегда была спокойным разумным человеком, хотя и несколько инфантильным
Я стала очень раздражительной, обозлённой,регулярно на сына выплёскиваю это раздражение , потом себя ненавижу.Я перфекционистка была, ребёнок у меня с проблемами,я их пыталась решить всеми силами, и когда вижу что результата нет, из меня просто рвётся раздражение, на подавление этих эмоций уходит колоссальное количество сил.
С 2014 г у меня нашли онкологию.Лечение требовало помимо прочего,медикаментозный климакс.Мне тогда было 34 года.Это состояние оч тяжело переносила, я просто перестала спать, не могла. Так длилось несколько лет, я спать могла около 4 часов в сутки подряд, далее, через каждые 15-20 мин просыпаюсь и пытаюсь уснуть и так по кругу.
Узнав о болезни, я как-то повзрослела, что-ли,и вышла из состояния амебы.Не скажу, что стала ценить жизнь больше, но мысль , что я должна бороться и я могу, держит на плаву, ну и болезнь не даёт расслабиться регулярным своим возвращением .При этом раздражительность и проблемы со сном остались.
Чуть меньше года назад я всё-таки вытащила себя к психиатру и для сна мне был назначен Кветиксол (25 мг) четверть таблетки на ночь.И Флуоксетин.Оба лекарства чудесно на мне сработали .Я стала нормальным человеком ,который прекрасно спит и высыпается,видит и получает тёплое чувство на душе от голубого неба или тёплого моря.Я стала ощущать нежность в душе ,когда обнимаю родных ,я стала терпеливая,нет раздражения ,которые нужно подавлять, нет суицид мыслей, я стала получать удовольствие от жизни, даже в том виде, что она у меня сейчас(операции, больницы, химии и тд)У меня нет эйфории или каких-то сверх эмоций, просто спокойное удовольствие от жизни.Мне хочется разговаривать и видеться с людьми. Эффект от Флуоксетина появился недели через полторы после приема.
Но возникли проблемы:
1. мне по лечению по онкологии назначен Тамоксифен (это антиэстроген), и мне пить его до конца жизни.А его с Флуоксетином принимать вместе нельзя.
2.Почему-то сразу после операций (недели две сразу после операции обычно) перестаёт совсем работать Кветиксол.Через месяц после операции мне нужно пить 2 таб на ночь, чтобы спать и все равно результат не всегда есть .
К моему врачу сейчас нет доступа, последней его рекомендацией был Клофранил, я его пила около месяца, результата нет совсем.
Сейчас у меня после последней операции тяжелый период, осложнения, впереди ещё операция и лечение, и я чувствую себя выжатой.Я опять стала раздражительной, плаксивой,появились мысли не мучать себя и других,я ничего не могу дать окружающим меня родным, я сейчас как растение.
Возможно, кто-то может подсказать по медикаментозному лечению моего душевного состояния, буду очень-очень благодарна
Простите за сумбурность рассказа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 15:12
Сообщения: 37
Wolfex писал(а):
Зачем пугать такими сроками? Тут часто пишут, что он начинает работать сразу после приема
Это бред

__________________________________
Не все так просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
У меня то ли от анафранила (вероятнее) то ли от амитриптилина начинает гореть лицо сразу после приема препарата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2020, 23:16
Сообщения: 162
Не запоминал, сколько и какую дозу пью, знаю только что 6 октября начал этот анафранил. Добавлял по 1 таблетке в 3-4 дня. Убирал таблетку амитриптилина и добавлял таблетку анафранила. И с каждым таким "шагом" становится хуже. Хотя заход ведь получается очень даже плавным, с поддержкой амитриптилина в конце концов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2020, 16:26
Сообщения: 8
Люди, скажите пожалуйста, чем можно заменить амитриптилин?Читала, что лекарство старое и тяжелое, с точки зрения побочек, что есть сейчас посовременнее и рабочие, на какие аналоги амитриптилина стоит обратить внимание ?
Назначили
- амитриптилин на ночь 1 шт
-гидазепам 0,02 утро и вечер
-Кветиксол утром 25 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2020, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2020, 11:42
Сообщения: 9
Elli_sea писал(а):
Люди, скажите пожалуйста, чем можно заменить амитриптилин?Читала, что лекарство старое и тяжелое, с точки зрения побочек, что есть сейчас посовременнее и рабочие, на какие аналоги амитриптилина стоит обратить внимание ?
Назначили
- амитриптилин на ночь 1 шт
-гидазепам 0,02 утро и вечер
-Кветиксол утром 25 мг

Все это индивидуально ,меня первый мой опыт приему антидепрессантов был в отделении неврозов ,там сразу начинают со стандартных доз без повышения ,давали серотен ,сейчас у нас его нет в Беларуси ,только амитрипцилин нашего производства ,плющило первых два дня ,потом все симптомы уходили не приятные ,сейчас к сожалению из -за больших стрессов организм не справляется самостоятельно ,очень тяжело,были остатки амитрипцилина начала по 1/4, на утро голова тяжёлая ,кружится и как в голове что-то происходит ,даже от такой маленькой дозы,врач назначила вместо него клофранил ,вот тоже начинаю пить по чуть -чуть,дозы пока маленькие ,да и психосоматика у меня сильно повышена ,позже смогу сказать что-то о клофранилк,знакомому назначали амитрипцилин ,он сразу начал с адекватных доз и ни одной побочки ,так что тут все индивидуально )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:48
Сообщения: 2
Доброго времени суток. Пожалуйста подскажите, как правильно сойти с анафранила? Дочь 14 лет, анорексия. С 15 декабря 2019 пили Оланзопин 10мг (уже отменили, всё хорошо), Анафранил 75мг/сутки, Вальпроевая кислота 1000/сутки. Сейчас Вальпроевая 500/сутки, говорят её в последнюю очередь. Стали снижать Анафранил недели 3 назад, убрала 25 мг, последние дней 7 головокружения, депрессивные состояния, навязчивые мысли, раздражение. Может надо по полтаблетки убирать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2020, 11:42
Сообщения: 9
При приеме клофранила головокружения ,при этом тело бросает в сильнейший жар и колит ,было у кого так ?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Здравствуйте! Начал принимать анафранил, пока 50мг - побочек не замечаю. В первую очередь борюсь с многолетней ГТР, и теперь тоже в первую очередь - нужно поднимать норадреналин, а то после Велаксина и ципралекса развилась апатия. Как анафранил влияет на ноадреналин, бодрит ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
через сколько противотревожное действие начинается от начала приема?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Cryptoinsider писал(а):
через сколько противотревожное действие начинается от начала приема?
Если капельница, то практически сразу. Таблетки чуть подольше. Вообще трициклики быстро раскрываются.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 17:30
Сообщения: 19
Добрый вечер. Я тут новенькая) Хотелось бы спросить у тех, кто давно пьёт клофранил. Немного предыстории) В апреле этого года меня «накрыло», т.е. стала резко просыпаться от того, что душит сильный страх. Потом страх этот стал меня преследовать в течении дня. Потом словила ПА (это мне так в скорой сказали, которую я вызвала, т.к. вообще не понимала, что со мной происходит, думала умираю, сердце выпрыгивало из груди). Скорая мне сказала, что мне нужно к психиатру, а я так не хотела это принимать. Я все думала, что справлюсь сама. Потом я перестала спать. От слова совсем. Вообщем, когда я совсем обессилила, я смирилась и пошла к психиатру. Он мне прописал клоназепам и стимулотон. Стимулотон мне вообще не пошёл. Потом, через месяц, мне психиатр поменял на позитива. Позитива тоже не подошел мне. Вообщем, с 10 августа я пью клофранил. Побочки от него для меня это ни что, по сравнению с предыдущими двумя препаратами. Через месяц все стало на свои места, только от клофранила меня беспокоило сердцебиение сильное с экстрасистолами. Я уже и зажила, если честно) не смотря на это, привыкла) даже кабинет свой запустила (я занимаюсь маникюром). Ну, думаю, жизнь налаживается) и тут, где-то дня 4 назад, мне становится плохо, теряю сознание, непонятная муть в теле и голове. Вообщем после этого меня опять накрыло: страх этот долбаный, плачу все время, что как так-то? Все вроде было не плохо, даже налаживаться стало, как мне казалось, а тут на тебе, опять. Всем планам кранты. Мысли, что уже никогда не выздоравлю. Вот и вопрос: что это может быть и было ли у кого такое? И действительно ли все безнадежно. А ещё как почитаю, что все АДы это ничто, что люди заканчивают пить и все возвращается обратно. Так что же делать?) Есть ли выход?) Пожтому и зарегистрировалась здесь, чтобы спросить у людей, которые действительно пережили или переживают все сами, а не слухи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
LiMa писал(а):
то люди заканчивают пить и все возвращается обратно. Так что же делать?)
Если повторный эпизод депрессии, то пожизненно действительно назначают.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
LiMa писал(а):
Мысли, что уже никогда не выздоравлю. Вот и вопрос: что это может быть и было ли у кого такое?
Вообще как мне объяснял врач, в начале лечения течение болезни волнообразное. У вас просто был временный откат. Если это не пройдет, придется дополнять терапию другими лекарствами: нейролептики, нормотимики.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
LiMa, кстати какая дозировка у вас? может поднимать нужно.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 17:30
Сообщения: 19
У меня дозировка 2 таблетки на ночь пила. Сейчас 2,5 таблетки на ночь + 1/8 клоназепама. Но все равно чувствую пустоту какую-то и плакать хочется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2020, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 17:30
Сообщения: 19
Я просто так расстроилась из-за этого. Думала уже все нормализуется. И так лечусь с апреля. Не хватало ещё депрессии какой подцепить или того хуже - шизофрении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
LiMa писал(а):

У меня дозировка 2 таблетки на ночь пила. Сейчас 2,5 таблетки на ночь
Да вы что. я пью осень-весна по 7 таблеток. а так 5-6 вне моментов обострения. у вас доза даже не лечебная.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
LiMa писал(а):
или того хуже - шизофрении
Шиза не преобретается и уж точно из депрессии не может развиться. к этому либо есть склонность от рождения либо нет. если только есть предрасположенность.это мнение медицины.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Как этот препарат работает? На него транквилизаторы нужны? Он сон дает? Тревогу обостряет? Еслиипанические выбросв со сна постоянно. И боли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Кто знает, от чего сильнее апатичность, от Анафранила или СИОЗС/Н?
Пытаюсь перейти с велаксина на анафранил. Пока только наращиваю анафранил, но уже чувствую дополнительное усиление апатии. Но возможно, если буду пить анаф только в моно, то апатичности будет меньше, чем в моно велаксина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Cryptoinsider писал(а):
Кто знает, от чего сильнее апатичность, от Анафранила или СИОЗС/Н?
Пытаюсь перейти с велаксина на анафранил. Пока только наращиваю анафранил, но уже чувствую дополнительное усиление апатии. Но возможно, если буду пить анаф только в моно, то апатичности будет меньше, чем в моно велаксина.

Cryptoinsider, здравствуйте!

Тут не угадаешь, если честно.

Кого-то велаксин очень будоражит, а вот Вас вводит в апатию.

Также с анафранилом.

У меня знакомый принимал анафранил в дозировках до 150 мг. У него была очень сильная тревога, ОКР и депрессия.
Ему так повезло, что все побочки прошли его стороной. Не было апатии, быстро ушла тревога, вылечил ОКР, все хорошо было с ЖКТ. Пропил два года и семь месяцев. Эти семь месяцев он очень медленно сходил. Прям в конце делил таблетку аж на 16 частей! )))
И всё, больше вся эта гадость его не беспокоила. Уже лет пять в безлекарственной ремиссии.
Форумы не читал. Даже инструкцию ему врач читать запретила.

Короче, все надо пробовать!

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Как этот препарат работает? На него транквилизаторы нужны? Он сон дает? Тревогу обостряет? Еслиипанические выбросв со сна постоянно. И боли.
Этот препарат отлично работает, даёт сон, когда депрессия редуцируется, тревогу он не обостряет. только нужны нормальные дозировки, хотя бы от 75 мг.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anna1981 писал(а):
Этот препарат отлично работает, даёт сон, когда депрессия редуцируется, тревогу он не обостряет. только нужны нормальные дозировки, хотя бы от 75 мг.
В дееь или разово? И со старту модно так пить?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
anna1981 писал(а):
Этот препарат отлично работает, даёт сон, когда депрессия редуцируется, тревогу он не обостряет. только нужны нормальные дозировки, хотя бы от 75 мг.
В дееь или разово? И со старту модно так пить?
Я выше писала, что можно так пить. сразу 75. мне в больнице давали сразу 125 мг

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Цитата:
Ему так повезло, что все побочки прошли его стороной.

Я, кстати, тоже никаких других побочек не чувствую.. кроме ухудшения потенции, чего собственно никогда не наблюдалось. Интересно, оно так в самом начале приема, и потом улучшится, или же на протяжении всего времени приема будет. У кого-то есть соответствующий опыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
anna1981 писал(а):
Alvaro писал(а):
anna1981 писал(а):
Этот препарат отлично работает, даёт сон, когда депрессия редуцируется, тревогу он не обостряет. только нужны нормальные дозировки, хотя бы от 75 мг.
В дееь или разово? И со старту модно так пить?
Я выше писала, что можно так пить. сразу 75. мне в больнице давали сразу 125 мг

А как Вам схема 75 анафранила + 5 оланзапина? В чём именно помогает?

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 17:30
Сообщения: 19
Подскажите, от клофранила может ли кружится голова? С Июля Пила 2 таблетки, сейчас 2,5. До этого такого не было, а уже как неделю кружится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Cryptoinsider писал(а):
Цитата:
Ему так повезло, что все побочки прошли его стороной.

Я, кстати, тоже никаких других побочек не чувствую.. кроме ухудшения потенции, чего собственно никогда не наблюдалось. Интересно, оно так в самом начале приема, и потом улучшится, или же на протяжении всего времени приема будет. У кого-то есть соответствующий опыт?

Много от кого слышала, что это самый мягкий из ТЦА.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 13:15 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
от клофранила может ли кружится голова?
Может. Это побочка. со временем должно пройти. По крайней мере у меня прошло :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anna1981 писал(а):
Этот препарат отлично работает, даёт сон, когда депрессия редуцируется
У меня не депрессия я спать хочу очень сильно у меня панические выбросы со сна при попытке заснуть и если засыпаю , то от болей просыпаюсь изза тревоги и адреналина через пару часов. Но поверхностно сплю. Если глубоко хочется уснуть в обед то сразу выброс с панической атакой . Только засыпать начинаю сладко как сразу ужас . Бенза непомогает. Только приглушает немного. Ее надо принимать чтобы помогла за час другой до того как заснуть , если будет уде тревога при засыпании уже нрче непомргает.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Калимба писал(а):
А как Вам схема 75 анафранила + 5 оланзапина? В чём именно помогает?
мне нравится. ещё я пью трифтазин. у меня наладился сон, прошла тревога, нейролептик трифтазин убирает сенестопатии, а оланзапин даёт энергию и бодрость.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
У меня не депрессия я спать хочу очень сильно у меня панические выбросы со сна при попытке заснуть и если засыпаю , то от болей просыпаюсь изза тревоги и адреналина через пару часов. Но поверхностно сплю
А какой у вас диагноз? любые нарушения сна это проявление психической болезни, я гору инфы в интернете перелопатила, потому что у меня такие же симптомы были как у вас. немного ввела вас в заблуждение предыдущим постом, 125 мг анафранила конечно разбивается на 2 приема в день. анафранил 75 же СР пролонг пьют 1 раз в день. и он гораздо мягче обычного, ИМХО 75 пролонга = 150 обычного.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anna1981 писал(а):
А какой у вас диагноз? любые нарушения сна это проявление психической болезни, я гору инфы в интернете перелопатила, потому что у меня такие же симптомы были как у вас. немного ввела вас в заблуждение предыдущим постом, 125 мг анафранила конечно разбивается на 2 приема в день. анафранил 75 же СР пролонг пьют 1 раз в день. и он гораздо мягче обычного, ИМХО 75 пролонга = 150 обычного.
Да никакого. Остро тревожно болевое что-то плюс атрофия мозга. Никто ниче не ставил . Сначала годами имучала соматика которую никак вылечить немог, перевозбуждение иза нее постояно, потом изща болей началичь панические выбросы со сна и тогда психика слетела в хламину 10 суток ничем усыпить немогли. Так уже вторрй год мучаюсь только щасыпаю сразу выброс с паникой. Могу толко поверхостно дремать в какието моменты суток. Либо лчень много бензы пить либо когда не болит.

Оланзепин пил неделю в дозе по от 2.5 до 5 вообще не спал. Т.е. от болей щажимов и т.п. чисто поверзностный и очень долгий слабый сон после чего меня трясло целый день от болей и так неделю терпел пока не отменили. Плюс всю соматику обострял от которой мучался.

Со всеми седативными нечто похожее. Потому ущнаю за жтот анафрелин. Что со мной погнятия не имею болииспазмы глаза пах но все терпел пока сон был

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 511
Блин, сейчас жестко усилилась апатия на анафраниле. ХРЕНОВО. Пару дней как вот уже доза 75. Всего принимаю 10 дней. И тревога обострилась.

Мне сейчас помимо противотревожного, нужен явно выраженный норадреналиновый эффект, потому что, и так уже сильная апатия от велаксина. если анаф имеет в своем компоненте апатию, то мне его не следует продолжать пить.

Скажите по поводу норадреналинового эффекта? Чувствуете его?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Со всеми седативными нечто похожее. Потому ущнаю за жтот анафрелин. Что со мной погнятия не имею болииспазмы глаза пах но все терпел пока сон был
Выбор правильный. трициклики как анафранил и амитриптилин снимают боль, многие ими тут лечатся. не бойтесь больших дозировок, 1-2 таблетки ни о чем вообще.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2020, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anna1981 писал(а):
Выбор правильный. трициклики как анафранил и амитриптилин снимают боль, многие ими тут лечатся. не бойтесь больших дозировок, 1-2 таблетки ни о чем вообще.
У меня главнпя проблема помимо болей панические выбросы . Ночью только дремаж неглубоко а воо когда спать хочу сильно и ложусь сладко засыпаю глубоко ииак наковальней по голове со страхом паникой. И гилазепам сотку сожрал р ксанокс 1мг все дожопы. Чуть слабее даже подремать можно но всеравно выброс чувствую голова раскалывается изжока кошмары и т.п. что за блок такой панический как его пробить

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anna1981 писал(а):
потому что у меня такие же симптомы были как у вас.
Панические выбросы сна что даже бенза не помогает?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 01:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2194
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
anna1981 писал(а):
потому что у меня такие же симптомы были как у вас.
Панические выбросы сна что даже бенза не помогает?

Уже так запустил, что одни лишь бензо не помогают.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Калимба писал(а):
Уже так запустил, что одни лишь бензо не помогают.
Так так было всегда. Бенза плмошала когда я ее добавлял в то времякогда и без нее обычно засыпал коемкак. А меня изначально 10 дней усыпляли прегабалином миртащапином триттико гидащепамом вырубили только миасером с гидазепамом на 10 день. Щяс меня миасер тоже вырубит. Но выркбитт через паническую атаку а жто такой сон бкдет что лучше не спать. Гдето первый час два будет так по голове долбить что с утра просто сдохнуть можно.

А пока я терпел то аот мемяц без бензы спал сам но только в конкретные часы. В другое время нельзя было совсем.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 10:14 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Alvaro, ти уже и сюда добрался :facepalm:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Панические выбросы сна что даже бенза не помогает?
Да, такие же выбросы были. пила бензо несколько раз за ночь. анафранил с трифтазином это быстро убрали. ещё вариант кветиапин до 75 мг. рубит Так что спишь всю ночь.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
ксанокс 1мг все дожопы.
Ксанакс можно пить до 10 таблеток в сутки, это мне врач сказал. был на конференции по этому вопросу. но конечно лучше не надо так много. У вас все лечится, растите анафранил и может нейролептик какой подберут.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
marusa писал(а):
ти уже и сюда добрался
Мне выписали этот препарат

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Alvaro, ты писал вчера что выпил 75. Как ощущения???? Ответь в своей теме, пожалуйста

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Евгений7632 писал(а):
но день за днём все меньше и меньше, в критических ситуациях прикрываться Гидозепамом, но продолжать пить АД, поверьте мне, я был в очень тяжёлом состоянии, выйти из него все же реально, 150 мг вполне приемлемая доза, пейте ее и со временем будет результат, месяц- два- три - смотришь, а уже чуть легче, лично я лежал в стационаре и думал, что мне пипец, не верил уже, однако зря...вот и Вы верьте!
А если гидазепам сам по себе даже по 150 не помогает? Всеравно панические выьросы со сна боли и т.п. и канокс тоже. Чего делать? Этот анафрелин усугубить эти выбросы еще больше может? Мне только миасер помогал в куче с гидазепамом и с прегабалином вот жта каша только могша пробить тревогу и усыпить. Но потом вставал как будто упал с небоскреба.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 15:12
Сообщения: 37
Alvaro писал(а):
Евгений7632 писал(а):
но день за днём все меньше и меньше, в критических ситуациях прикрываться Гидозепамом, но продолжать пить АД, поверьте мне, я был в очень тяжёлом состоянии, выйти из него все же реально, 150 мг вполне приемлемая доза, пейте ее и со временем будет результат, месяц- два- три - смотришь, а уже чуть легче, лично я лежал в стационаре и думал, что мне пипец, не верил уже, однако зря...вот и Вы верьте!
А если гидазепам сам по себе даже по 150 не помогает? Всеравно панические выьросы со сна боли и т.п. и канокс тоже. Чего делать? Этот анафрелин усугубить эти выбросы еще больше может? Мне только миасер помогал в куче с гидазепамом и с прегабалином вот жта каша только могша пробить тревогу и усыпить. Но потом вставал как будто упал с небоскреба.
Панические атаки - это лишь стадия Вашего невроза, лечение - процесс длительный, волшебной таблетки не существует, в зависимости от степени запущенности заболевания Гидозепам может уже и не помогать, особо на него расчитывать не надо. Если все хреново, то тем более продолжать пить Анафранил, не бойтесь, не убьёт он вас, паника в начале может усилиться, но не надолго

__________________________________
Не все так просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Евгений7632 писал(а):
Панические атаки - это лишь стадия Вашего невроза, лечение - процесс длительный, волшебной таблетки не существует, в зависимости от степени запущенности заболевания Гидозепам может уже и не помогать, особо на него расчитывать не надо. Если все хреново, то тем более продолжать пить Анафранил, не бойтесь, не убьёт он вас, паника в начале может усилиться, но не надолго
Так невроз у меня от болей. И панические атаки от болей пошли при засыпании. Последние годы через эти боли спал. А тут бах и выбрасывать начало. И все , ниче не берет. Только дозы бензы. И то не сразу. У меня нет паники. У меня при засыпании тревога адская переходящая в панику, т.е. начинаю глубоко засыпать и сразу чувствую как страх накатывает. Или при сильной усталости. А так нет ничего если сплю нормально.

У меня боли из-за которых невроз это в паху животе, хронические запоры изза боли которые ничего не берет, и глаза сухие спазмируют. Анафрелин я так понял будет всю соматику обострять ? Т.е. глаза еще хуже, запоры еще больше хотя больше некуда, камни выколупываю, а со слабительными ниче не выходит только рези боли. Лактулоза, гуталакс . Все до фени. Там изза болей просто весь кишечник не работает. И еще он обострит тревогу при засыпании жто вообще жесть тогда.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2020, 11:42
Сообщения: 9
Пью по 125 мг(5 таблеток) клофранила неделю,до этого парк дней 100 мг,начинала с 75 мг,в общей сложности эти дозировки чуть больше 2 недель,ПА не проходят ,это ещё мало времени прошло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Анна1983 писал(а):
Пью по 125 мг(5 таблеток) клофранила неделю,до этого парк дней 100 мг,начинала с 75 мг,в общей сложности эти дозировки чуть больше 2 недель,ПА не проходят ,это ещё мало времени прошло?
Думаю маловато времени, вы только вышли на рабочую дозировку.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 23:17
Сообщения: 37
Анна1983 писал(а):
Пью по 125 мг(5 таблеток) клофранила неделю,до этого парк дней 100 мг,начинала с 75 мг,в общей сложности эти дозировки чуть больше 2 недель,ПА не проходят ,это ещё мало времени прошло?

Любой антидепрессант начинает работать на полную спустя 2-3 недели, так что скоро раскроется эффект. Только не пейте его долго, я на нем на 5 лет застряла, синдром отмены был жутчайший!

__________________________________
Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2020, 11:42
Сообщения: 9
innabonita писал(а):
Анна1983 писал(а):
Пью по 125 мг(5 таблеток) клофранила неделю,до этого парк дней 100 мг,начинала с 75 мг,в общей сложности эти дозировки чуть больше 2 недель,ПА не проходят ,это ещё мало времени прошло?

Любой антидепрессант начинает работать на полную спустя 2-3 недели, так что скоро раскроется эффект. Только не пейте его долго, я на нем на 5 лет застряла, синдром отмены был жутчайший!
Отменяют мне его в стационаре все-таки ,на высоких дозах от 125 мг,началась жуткая тревога и такие Па ,которые не испытывала никогда (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 05:39
Сообщения: 55
Здравствуйте всем. Скажите пожалуйста. Принимал долгое время Паксил, решил бросить. Сходил долго, медленно, но не смог. Прописал Стимулотон. Принимал больше двух месяцев. Мучают побочки. Прописали антидепрессант группы тца, Клофранил. Скажите пожалуйста как в общем этот препарат, как переносится. Спасибо большое за ответ. Не болейте.... Лечу панические атаки, есть агрофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:10
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Пол: Женский
Анна1983 писал(а):
Отменяют мне его в стационаре все-таки ,на высоких дозах от 125 мг,началась жуткая тревога и такие Па ,которые не испытывала никогда (((
А вы давно болеете? просто может случиться так что болезнь набирает обороты, пошел новый виток. У меня так было, поэтому долго не могли подобрать терапию, от любых лекарств было плохо, а теперь понимаю что это было обострение состояния.Одно от другого трудно отличить.
Но когда прокапали анафранил с трифтазином, все это безобразие закончилось.

__________________________________
Анафранил СР 75
Трифтазин 15 мг
Циклодол
с 18.02.21 безболезненно перешла на:
75 мг амитриптилин
5 мг оланзапин
С 21.12.21-переход на:
75 мг амитриптилин
15 мг трифтазин
2 мг акинетон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2971 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nikolay.leningrad и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика