ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 02 май 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9445 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 158  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 05:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Vivien, Здравствуй, значит гипертонич криз у тебя возник на твоей обычной дозе в 200 мг на вашем местном дешёвом говно амике? Или Ты выпила чуть больше своей обычной дозы? На дешёвом амике нет даже оболочки сверху, которая растворяется в желудке, сразу горчит и зжёт во рту когда выпиваешь, он и быстрее, ИМХО, всасывается в кровь, пока оболочка у импортного растворится, отечественный амик уже резко и агрессивно подействовал. Я на такой случай ношу собой противогипертонические таблетки альфа и бета- блокаторы (нифидипин, капитень, если сильно повысилось, а при тахикардии и не сильно большом давлении эгилок). Да, с отечественным амиком нужно быть аккуратней, не знаешь когда шибанет. Придется титровать дозу заново на местном амике начиная с 25 мг и лесенкой повышать, время действия, промежуток в 4 часа или 5 часов еще 25 мг и так до своей рабочей дозы, у меня 125 - 130 мг хорошая раб.доза. Короче, начнётся головняк сейчас, импортного у поставщиков лек препаратов нет. Может из-за пандемии не закупают поставщики импортный амик, вот Гриндекс отличный амик, побочек не ощущаешь никаких, даже при длительном приеме. И фигово и ху..го, что амик Никомед перестали делать япошки для нашего фарм рынок, тоже был отличный, мягко и аккуратно действовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Всем привет. На амике в дозе 180 почти 3 месяца. Заметила кочельки : то тревожно,а то прям живчиком и оптимистом становлюсь. У кого такое было? Поделитесь опытом пожалуйста. :-)

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Витта, Привет. А ты какой амик пьёшь, отечественный Озон, Москов эндокринный завод или Алси? Я вот этих всех производителей побаиваюсь пить, Россиянский амик какой-то резкий, выпил и тут нарвался на тахикардию приличную, ну или качели с давлением повышает в основном, то нормализует до идеального. А твой прилив сил и оптимистическиое настроение, то снова тревога, обуславливается тем, что у амика метаболит, это продукт распада амитриптилина под ферментами печени до нортриптилина, который также является активным как сам амик, только в обратную сторону, вызывает прилив сил, подрость и может вызвать гипоманию, это когда тебя несет под чудесным настроением "во все тяжкие", короче, разгоняет как детская карусель или велосипед с горки :33n: А сам амитриптилин в начале лечения вгоняет в соноболическое состояние, вызывает слабость и охоту полежать и ничего не делать. Но потом организм в большинстве случаев адаптируется к самому амику, но может вызывать тревогу, введу того, что после приема амика, резко увеличиваются нейромедиаторы, такие как серотонин, дофамин и норадреналин (который и влияет на тревожность в большей степени) в нервных клетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Xandr писал(а):
Vivien, Здравствуй, значит гипертонич криз у тебя возник на твоей обычной дозе в 200 мг на вашем местном дешёвом говно амике? Или Ты выпила чуть больше своей обычной дозы?

Привет,брат,как ты сегодня? Я уже больше месяца на дозе 7 таб амика,а тут решила опять повысить и 2 дня выпила по 8 таб.В связи со стрессом. И получила криз,сильную тревогу и бессонницу. Но причину уже нашла,я еще 2 дня как начала принимать циннаризин,и вчера вычитала в инструкции что именно с ТЦА повышается в крови доза обеих препов.Вот не люблю что-то с чем-то сочетать,ХЗ какая у них совместимость.

Freshi Shi, может быть такое насчет циннаризина?Или опять себе надумала?

Freshi Shi писал(а):
Алина, а что небось во рту пульс прыгал?Тахи имеется на амике? И саротен дорогой, но амик ГНЛЦ не хуже абсолютно. Какой принимаешь? ВСЕ ИМХО

Марго,сонечко,привет! :33n:
Что такое пульс во рту я ТТТ не знаю...Вообще у меня с пульсом более-менее,вот давление когда прет и начинает голову изнутри распирать-это мне страшно,думаю-вот он,инсульт.Просто мама на моих глазах перенесла 3 инсульта,третий ее убил. Вот и боюсь этого как огня.Хотя МБ это ипохондрия..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Xandr, спасибо за ответ :thank_you: Я пью сейчас Озон и Алси. А раньше пила Гриндекс. Его нет в аптеках. Наши таблы жестче и нет оболочки(противно пить) Но я привыкла понемногу.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi писал(а):
но амик ГНЛЦ не хуже абсолютно. Какой принимаешь?

Да,вот его как раз последнее время принимаю.До этого был Лекхим,это ужас,и правда без оболочки,во рту все немеет и горечь,и желудку тяжелей приходилось.А ГНЦЛС и правда достойный дженерик,спасибо за отзыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 726
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Vivien писал(а):
без оболочки,во рту все немеет и горечь
Сначала в рот воды, потом закидываешь амик :ges_up: Привет Алечка!!!!!!!

нашел пару пачек гриндекса, кто в Звенигороде, забирайте, мне далеко туда.

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин……..5
Паксил....….....60
Вальдоксан..….1т
Арипипразол….1/4
Ламотриджин...100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Voven77, Вовочка,привет!! :33n:
Уже соскучилась,думала в ЛС писать...Как себя чувствуешь,как спишь,смотрю схема поменялась..А что теперь для сна?
И скалько принимаешь пирацетама,может спрашивала,тогда пардон..Память отдыхает.
Я неравнодушна к ноотропам,сейчас у меня фенибут и циннаризин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 726
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Vivien, :120n: рад слышать!!! пирацетам то пью то не пью, то по 3х400, то по 3х800, не почувствовал пока ничего. фенибут лежит на очереди, он сонливый мне показалось. сплю я от амика, вся доза на ночь, рубит напрочь, что от одной табл, что от 3х. меня тут на медне начало накрывать (весна/осень обострения) позвонил ПТ и решили убирать ципру, добавлять амик до 3х табл, я вот до 4х дошел)))). Тащит амик!!!! только чего-то не хватает. Ципру в топку, три пачки на память)))) А вот диких побочек от амика нет, может по тому, что мела 150 нет в схеме :scratch:
завтра еще позвоню ПТ, мож че добавить))))))
p.s. алк лучше не трогать, две бут пива и тебя уже нет

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин……..5
Паксил....….....60
Вальдоксан..….1т
Арипипразол….1/4
Ламотриджин...100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6107
Voven77 писал(а):
две бут пива и тебя уже нет
Да ну две бутылки пива. Мне нужно 0,5 водки чтобы захмелеть.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 726
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Tsar, ну я как-то не дружу с алкоголем или алк с амиком)))). а если 0,5 водки, то отходняк с депрессняком на неделю :11z:

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин……..5
Паксил....….....60
Вальдоксан..….1т
Арипипразол….1/4
Ламотриджин...100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Vivien писал(а):
Но причину уже нашла,я еще 2 дня как начала принимать циннаризин
Привет, сестра, у меня любой ноотроп вызывает или усиливает тревогу, в соответствии поднимается и давление. Так что, я как то без них лучше себя чувствую. Если миксую амик, то только с феназепамом иногда. Ты ни разу не пила амик в дозировки 10 мг? У меня Гриндекс остался ещё в дозе 10 мг, но принимая его в эквивалентной дозе, что и 25 мг, в сутки 130 мг, я, 10 мгромовый практически не ощущаю даже выпивая свою суточную дозу, ну, увеличиваю его при приеме в 2 или в 2,5 раза, действует слабее почемуто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 03:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Витта, Обращайся, если что. Ты ни разу не пила амик в дозировки 10 мг? У меня Гриндекс остался ещё в дозе 10 мг, но принимая его в эквивалентной дозе, что и 25 мг, в сутки 130 мг, я, 10 мгромовый практически не ощущаю даже выпивая свою суточную дозу, ну, увеличиваю его при приеме в 2 или в 2,5 раза, действует слабее почемуто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Xandr,привет.Я десятку Амика пила и сейчас пью. Не заметила что он слабее, правда я на ночь 80 пью, это 2*25 +3*10 Отдельно десятку никогда не пила.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vivien писал(а):
у меня с пульсом более-менее,вот давление когда прет и начинает голову изнутри распирать-это мне страшно,думаю-вот он,инсульт.Просто мама на моих глазах перенесла 3 инсульта,третий ее убил. Вот и боюсь этого как огня.Хотя МБ это ипохондрия..
Алина, приветик! Это не от циннарика давление. ИМХО.Циннаризин больше действует на сосуды головного мозга и лишь незначительно снижает давление.Он не повышает, а немного снижает.Но нарушение мозгового кровообращения циннаризином лечить нельзя, потому что препарат может вызвать паркинсонизм, тремор и хорею,что бывает на огроменных дозах и крайне редко. Давление у тебя и так имеет склонность к повышению. наверное. А тут циннаризин и надо найти причину, ага :tanc: ИМХО. Если так его хочется пить и ты веришь ему. то пей.ИМХОю. Насчет тахи, она может вызывать скачки давления.Но у тебя ее нет. хорошо. Маму жалко, понимаю и страх повторить ее путь есть, но это не значит что у тебя будет инсульт .Тонометр применяй и пей антигипертензивные. У тебя же кроме амика там плотная схема.Трудно определить в таком случае. кто кого и как уменьшает или повышает :smiles-dumy-51: ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi писал(а):
.Но нарушение мозгового кровообращения циннаризином лечить нельзя, потому что препарат может вызвать паркинсонизм, тремор и хорею,что бывает на огроменных дозах и крайне редко

Маргаритушка,спасибо за ответ,ты очень образованная девушка,не чета нашим "дохтурам".А вот еще вопрос,я где-то читала,а сейчас не могу найти,что и правда уже не лечат (не одобрен) от ДЭП циннаризин, и другие болезни тоже,только можно эпизодически его применять против укачивания..Это правда,могло быть такое? А то память у меня сейчас в отпуске,и могу в информации ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Freshi Shi писал(а):
.Но нарушение мозгового кровообращения циннаризином лечить нельзя, потому что препарат может вызвать паркинсонизм, тремор и хорею,что бывает на огроменных дозах и крайне редко

Маргаритушка,спасибо за ответ,ты очень образованная девушка,не чета нашим "дохтурам".А вот еще вопрос,я где-то читала,а сейчас не могу найти,что и правда уже не лечат (не одобрен) от ДЭП циннаризин, и другие болезни тоже,только можно эпизодически его применять против укачивания..Это правда,могло быть такое? А то память у меня сейчас в отпуске,и могу в информации ошибаться.
Да,его теперь ВОЗ решило применять только при вестибулярных расстройствах. Считают ,что тонус симпатической нервной системы он понижает также. Но все его принимают полным ходом после ишемического инсульта, при диэнцефальных пароксизмах. Привыкли к нему что-ли, наверное.Он дешевый. обладает антигистаминной активностью. может седативить. ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Freshi Shi, спасибо,солнышко! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Витта, Привет, ну да 25 мг амик от Озон и 10 мг Алси и выходишь на нужную дозировку. Но, Микс разных производителей разве не вызывают "букет" побочек, таких как тахикардия, например или сильные перерады настроения, то активность нереальная появляется, то слабость сильная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Через сколько раскрывается действие амитриптилина? Пью 150мг с позовчерашнего дня. С 17 апреля по 24 пил 25 на ночь, далее 50. Ужасная слабость, плохо варит голова, ещё и болит 24 на 7. Хочется в окно выйти, а не вот это вот всё. Я так понимаю подождать месяцок нужно и потом увеличить дозировку? Честно, не хочется жить так. Хочу быть нормальным человеком. До амика пил феварин год назад, с которого улетел в гипоманию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Давление измеряли,это может быть причиной головной боли..Может тогда добавить если высокое,так бывает поначалу,бета-блокатор.Раскрывается амик ох не скоро,не один месяц,поэтому если вам так плохо от него,может обсудите с доктором смену препарата? Кроме феварина и амика есть много других препаратов. Все ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Vivien писал(а):
Давление измеряли,это может быть причиной головной боли..Может тогда добавить если высокое,так бывает поначалу,бета-блокатор.Раскрывается амик ох не скоро,не один месяц,поэтому если вам так плохо от него,может обсудите с доктором смену препарата? Кроме феварина и амика есть много других препаратов. Все ИМХО.
Вряд ли это давление от амика. Голова болит года 4, ещё до того как начал лечиться. Думаю боль провоцирует постоянная беспричинная тревога. Ладно, посижу месяцок, посмотрим что из этого выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Xandr писал(а):
Витта, Привет, ну да 25 мг амик от Озон и 10 мг Алси и выходишь на нужную дозировку. Но, Микс разных производителей разве не вызывают "букет" побочек, таких как тахикардия, например или сильные перерады настроения, то активность нереальная появляется, то слабость сильная?
Xandr, :hi: я не чувствую разницы особой.При переходе с Гриндекса на Озон и Алси кроме неприятного привкуса таблов особо ничего не заметила. Но я запиваю кефиром сейчас и нормально. Гриндекс мягче действовал конечно. Тахи у меня нет, есть перепады настроения. Иногда готова горы вернуть :03p: . Мне это состояние нравится кайфую :crazy: ...думаю у всех разная переносимость фармы.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
AveMaria писал(а):
Vivien писал(а):
Давление измеряли,это может быть причиной головной боли..Может тогда добавить если высокое,так бывает поначалу,бета-блокатор.Раскрывается амик ох не скоро,не один месяц,поэтому если вам так плохо от него,может обсудите с доктором смену препарата? Кроме феварина и амика есть много других препаратов. Все ИМХО.
Вряд ли это давление от амика. Голова болит года 4, ещё до того как начал лечиться. Думаю боль провоцирует постоянная беспричинная тревога. Ладно, посижу месяцок, посмотрим что из этого выйдет.
Вы не пьете амик даже месяца? И уже на 150мг? Почему доктор так быстро вас на такую дозировку загнал, спросите. Сколько были на 75мг по времени? ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 02:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Витта, Ясно. Спасибо :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Freshi Shi писал(а):
AveMaria писал(а):
Vivien писал(а):
Давление измеряли,это может быть причиной головной боли..Может тогда добавить если высокое,так бывает поначалу,бета-блокатор.Раскрывается амик ох не скоро,не один месяц,поэтому если вам так плохо от него,может обсудите с доктором смену препарата? Кроме феварина и амика есть много других препаратов. Все ИМХО.
Вряд ли это давление от амика. Голова болит года 4, ещё до того как начал лечиться. Думаю боль провоцирует постоянная беспричинная тревога. Ладно, посижу месяцок, посмотрим что из этого выйдет.
Вы не пьете амик даже месяца? И уже на 150мг? Почему доктор так быстро вас на такую дозировку загнал, спросите. Сколько были на 75мг по времени? ИМХО
Загнал на 150 я себя сам. Я не то чтобы самолеченец, просто хороший врач мне никогда не попадался. В ПНД мой районный психиатр социопат, назначающий всем одинаковое лечение (феварин в минимальной дозировке) и считающий, что все СИОЗСы одинаковы. Попросить сменить препарат практически невозможно. Из-за этого я обратился к частнику, а оказалось, что это врач-психотерапевт с дневного стационара того же ПНД. Далее поехал уже в центр области (Тулу), отдал 2000 врачу-психотерапевту, который выслушал мою историю за 5 минут и назначил амик. Сначала 25мг, спустя 4 дня 50. Состояние у меня ужасное, постоянная тревога, туман в голове и слабость. Я повысил дозировку до терапевтической, так как хорошо переношу амик и считаю, что если бы я ездил к тому врачу, он бы просто доил из меня деньги. Ну а в ПНД врачу пофигу, он не разговаривает с пациентами, не фиксирует дозировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
AveMaria, Здравствуй, а от какого производителя Ты пьёшь амик, Озон, Алси... Это тоже не маловажно, вот когда сходишь с импортного амитриптилина на наш Рассиянский сразу чувствуешь разницу, отечественный амик резко прибивает, оглушает, у тебя или резкая ажиатация может возникнуть, гипомания, или делает человека зомби, тебе на всё наплевать становится, кудв либо двигаться, делами занимать, вобщем, очень ленивое состояние. С импортным, пример, Гриндекс, плавно всё твоё напряжение, скованость и подавленность, снимается, не резко так, а как-то плавно, напряжение пропадает со скованностью, мысли начинают свободно и ясно формироваться, возникать в голове. Но в последнее время импортный амик пропал с Россиянского рынка психфармы, печалька вот вышла такая, на импортном амика и доза 200 мг переносится легко, нет такой гипомании и убитого или состоянии "мне на всё побоку", лежу себе и все тут. Но, современнем и к Россиянскому адаптируежся понемножку, жесткое, конечно, действие у нашего. Вот наша Vivien свободно, без напряга на импортном амике вышла на дозу 200 мг, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 11 май 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Xandr писал(а):
AveMaria, Здравствуй, а от какого производителя Ты пьёшь амик, Озон, Алси... Это тоже не маловажно, вот когда сходишь с импортного амитриптилина на наш Рассиянский сразу чувствуешь разницу, отечественный амик резко прибивает, оглушает, у тебя или резкая ажиатация может возникнуть, гипомания, или делает человека зомби, тебе на всё наплевать становится, кудв либо двигаться, делами занимать, вобщем, очень ленивое состояние. С импортным, пример, Гриндекс, плавно всё твоё напряжение, скованость и подавленность, снимается, не резко так, а как-то плавно, напряжение пропадает со скованностью, мысли начинают свободно и ясно формироваться, возникать в голове. Но в последнее время импортный амик пропал с Россиянского рынка психфармы, печалька вот вышла такая, на импортном амика и доза 200 мг переносится легко, нет такой гипомании и убитого или состоянии "мне на всё побоку", лежу себе и все тут. Но, современнем и к Россиянскому адаптируежся понемножку, жесткое, конечно, действие у нашего. Вот наша Vivien свободно, без напряга на импортном амике вышла на дозу 200 мг, например.
Да-да-да, ты прав. Пью от озона. Когда был на 50-50 былая какая-то стимуляция даже утром. А сейчас ощущаю себя пришибленным зомби и мысли негативные активизировались. На 150 зашёл резко с сотки (50 за день добавил). Видимо это и является причиной моего овощивизма. Xandr, а когда вообще раскроется действие амика в дозе 150? Спустя месяц? Просто я прочитал ВЕСЬ раздел об амике на нейролептикру и там был человек, в прошлом героиновый наркоман. Так вот он писал, что с дозы 150 летает. Да и не только он. Многие писали восхищённые отзывы, как просыпались утром с кучей сил и т.д. Я же такого не ощущаю. Как был разбитым после сна, таким и остался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
AveMaria, Лично я бы, снизил твою дозу в 150 мг, начитался каких-то там непонятных людей на другом форуме, ну, может это и так и есть у наркомана, у них вообще рецепторы притуплены, он может и на дозе в 250 "летать" это все очень индивидуально и не понятня, амик нарки обходят стороной, потому, что он не действует на опиоидные и другие рецепторы, обычно сидят на спиртном, когда сходят, водке, а вот алкоголизм амиком можно лечить, амик в больших дозах их, наркоманов, атупляет, и даёт им возможность пережить ломку, ну а дальше могут конечно сидеть на амике, НО, чисто лечя депрессию после нарко-алкогольных возлияний и то перескакивая потом на траву или сильно действующие транки или орять на бухло, потомучто лечиться как правило дальше они не хотят, на амтке кайфа ты не получишь, а ВОТ, снизить, облегчить тяжесть чисто депрессии и завестись, повысить тонус, актевизироваться можно, потомучто метаболит амитриптилина это нортриптилин, который тоже является активным, вызывает активизацию организма, как после крепкого кофе, заводит твой организм и тебе постельный режим уже нах..не нужен. Так что, лично я бы на амике от Озона, снизил дозу, чисто имперически, подбирая потихоньку! свою раб дозу, ну начинач хотябы с 75 мг (3 таблетки по 25) разбросав их на день, если ты сидел на сотки амика и более менее чувствовал снижение напряжения, тревогу. Но можно и сменьшей дозы начинать расти с 2-х таблеток и повышая на 25 мг каждые 4-5 дней на 25 мг, тобишь лесенкой, пока не будешь чувствовать более менее прилив сил, энергию, легкую гипоманойию, чтобы сделать условия для спокойной, удовлетворенной жизни, а потом снижать точно так же лесенкой, только понижая дозу лесенкой и остаться потом на малых дозах для поддерживающей терапии, а потом слезть. Средние рабочие дозы от депрессии у амика, все индивидуально, это 150 - 200 мг и это в амбулаторных условичх не в стационаре. Сильно активирующее действие, ажиатацию от амика (метаболита нортриптилина) можно снижать транквилизатором, пример, феназипамом, а потом адаптируешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
AveMaria, Лично я бы, снизил твою дозу в 150 мг, начитался каких-то там непонятных людей на другом форуме, ну, может это и так и есть у наркомана, у них вообще рецепторы притуплены, он может и на дозе в 250 "летать" это все очень индивидуально и не понятня, амик нарки обходят стороной, потому, что он не действует на опиоидные и другие рецепторы, обычно сидят на спиртном, когда сходят, водке, а вот алкоголизм амиком можно лечить, амик в больших дозах их, наркоманов, атупляет, и даёт им возможность пережить ломку, ну а дальше могут конечно сидеть на амике, НО, чисто лечя депрессию после нарко-алкогольных возлияний и то перескакивая потом на траву или сильно действующие транки или орять на бухло, потомучто лечиться как правило дальше они не хотят, на амтке кайфа ты не получишь, а ВОТ, снизить, облегчить тяжесть чисто депрессии и завестись, повысить тонус, актевизироваться можно, потомучто метаболит амитриптилина это нортриптилин, который тоже является активным, вызывает активизацию организма, как после крепкого кофе, заводит твой организм и тебе постельный режим уже нах..не нужен. Так что, лично я бы на амике от Озона, снизил дозу, чисто имперически, подбирая потихоньку! свою раб дозу, ну начинач хотябы с 75 мг (3 таблетки по 25) разбросав их на день, если ты сидел на сотки амика и более менее чувствовал снижение напряжения, тревогу. Но можно и сменьшей дозы начинать расти с 2-х таблеток и повышая на 25 мг каждые 4-5 дней на 25 мг, тобишь лесенкой, пока не будешь чувствовать более менее прилив сил, энергию, легкую гипоманойию, чтобы сделать условия для спокойной, удовлетворенной жизни, а потом снижать точно так же лесенкой, только понижая дозу лесенкой и остаться потом на малых дозах для поддерживающей терапии, а потом слезть. Средние рабочие дозы от депрессии у амика, все индивидуально, это 150 - 200 мг и это в амбулаторных условичх не в стационаре. Сильно активирующее действие, ажиатацию от амика (метаболита нортриптилина) можно снижать транквилизатором, пример, феназипамом, а потом адаптируешься к определенной дозе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Xandr, окей, я подумаю над снижением. Но сегодня вот проснулся и настроение хорошее) А транки в ПНД мне не выпишут, так как знают, что я алпразолам по левому рецепту себе покупал, хех. (ошибочно подумал, что приняв его социофобия отступит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 12 май 2020, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
Всем привет!как слезть со 150мг амика?хочу перейти на сиозс.сразу можно или лесенкой?кто-то спрыгивал с терапевтической дозы сразу на ноль и что было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 19:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2019, 13:33
Сообщения: 85
Вита, Привет, Вита. Я спрыгтвал с дозы амика 100 мг, 4 таблетки по 25. Перешел на 10 мг на 5 таблеток, гдето 5 дней, мутило, настроение средней паршивости, не возможность нормально сконцентртроваться на чем либо, не глвлря уже а работе. Появилась умеренная ажиатация. Потом решил и эти 5 таблов амика по 10 мг убрать сразу. Это был сущий АД, состояние резко ухудшилос, такое чувство легкого гриппа и ломаты во всем теле, это фигня, а вот давление стало просто неуправляемым, скачки до гиперкриза 195 на 120, с большой ажиатацией, носишься по квартире с тонометром как придурок, были транки феназепам немножко 1мг,но они не помогали от слова совсем, напьешься гипотнических таблеток от давления, практически не помогало, а когда опустит немного твою нервозность, ажиатацию, давление резко падало, т.к. Начинали действовать таблетки от дааления, лежишь потом как медуза выпрошенная на берег под палящее солнце и начинаешь таять в прямом смысле, с трудом приподнимаешься на постеле, к вечеру и ночью опят скачек давления 200 на 120 и так всю ночь, немеют руки, ноги холодеют, стопы, мозг сводило, до невозможности вздохнуть нормально! Становишься взивнченным до придела. Потом решил попробовать сесть на пароксетин, паксил импортный, сначало было хужи, руки немели, как бутто их нет, во всем теле покалывание, особенно конечности, практически не спал, тревога зашкаливала. Но потом, через пару недель ада, немного отпустило, можно было поспать более менее, так как давление перестало бомбить твой мозг, после мемяца, полтора месеца состояние в плане физического дискомфорта снизилось, а вот тревога оставалась на том же уровне. Не помогали даже гуляние перед сном, новая подружка, от тревоги не спрячешься, пошли в кино с подругой, еле до конца отсидел. Помогали в этот период бутылки с пивом, нахлысьаешься, более менее расслабиться. Короче, было много чего ужасно непричтного тогда :03p:. Решил все послать, купил тогда еще Никомедовский амик и принял одну таблетку в 25 мг, это после почти 3-х мес. перерыва от амика, я тогда не выспался за всё это время так спокойно и сладко. Вернулся опять на амик Никомед и стало все на круги своя, как обычный среднестатистический здоровый человек. Как то так!!! Но, может лесенкой и получится у Тебя снизить и избавиться от самого мощного лек препарата по СО. Лесенка, в неделю снижать по четвертинке, ну по пол таблетки амика и так до полного его 0 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Вита, если у тебя есть проявления твоего расстройства на амике 150мг. то при отмене его эти проявления и остануться. Ты свой организм уже знаешь и также тебе известно как он реагирует на сход с психотропов. У кого то нет синдрома отмены. у кого то есть. Ты можешь сразу переходить на СИОЗ. только начинать с малой дозировки. можешь снижать лесенкой и добавлять СИОЗ.ИМХО. Можешь снизить до 50 мг. побыть на этой дозе дня 3-4 и заменить на СИОЗ , или также к ней добавить СОИЗ. Есть разные пути схода и замены. Но надо быть готовым к тому. что твои основные проблемы не убраны и болячка на месте. поэтому синдром отмены в таких случаях вообще спорный.. ВСЕ ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
Freshi Shi, спасибо за совет! Вот думаю какой сиозс у врача выпрашивать.послений сиозс это бал паксил.пила амик и паксил и больше ничего.пила 3недели,потом паксил стал стимулировать, началась тревога,пропал сон.потом пила и пью амик в моно.снижаю.дошла только до 100мг.до ста не страшно,вот что потом будет? Не известно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
Вчера пила 75мг амика.чувствую себя нормально.завтра поеду к врачу сиозс подбирать и еще надо нейролептик поменять.врач мне давно обещала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Вита писал(а):
Вчера пила 75мг амика.чувствую себя нормально.завтра поеду к врачу сиозс подбирать и еще надо нейролептик поменять.врач мне давно обещала.
На 150 будут недельные запоры, немой язык и медленная реакция, как у меня :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
У меня были запоры и сухость кожи,прямо бляшки,и ощущение что отравление чем-то. На75мг мне нормально.еще вес на 150мг вырос за месяц на 4кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Я тоже потолстел скорее всего, желудок будто кнопку "стоп" нажал. Правда я не взвешивался. Эксперты, как понимать свою разбитость и сонливость утром, а к вечеру наступление отличного настроения и состояние около-мании?) Это не наступающая мания, а именно хорошее самочувствие вечером. У меня так и до таблеток было.
150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
AveMaria писал(а):
Я тоже потолстел скорее всего, желудок будто кнопку "стоп" нажал. Правда я не взвешивался. Эксперты, как понимать свою разбитость и сонливость утром, а к вечеру наступление отличного настроения и состояние около-мании?) Это не наступающая мания, а именно хорошее самочувствие вечером. У меня так и до таблеток было.
150мг
Это типичный депрессивный сендром,утром ужасно,вечером хорошо.а должно самочувствие выровняться.у вас сейчас сколько амика?150мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
Вита писал(а):
AveMaria писал(а):
Я тоже потолстел скорее всего, желудок будто кнопку "стоп" нажал. Правда я не взвешивался. Эксперты, как понимать свою разбитость и сонливость утром, а к вечеру наступление отличного настроения и состояние около-мании?) Это не наступающая мания, а именно хорошее самочувствие вечером. У меня так и до таблеток было.
150мг
Это типичный депрессивный сендром,утром ужасно,вечером хорошо.а должно самочувствие выровняться.у вас сейчас сколько амика?150мг?
Да, сейчас 150, пью такую дозу с 7 мая. Думаю нужно месяц подождать и увеличить, правильно? Может быть я и самолеченец, но зато грамотный, в манию или серотониновый синдром попасть не стремлюсь :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
После 150мг вообще не переносимые для меня побочки настали.теперь еще и сон слетел. Без сонников не сплю вообще.до этого 3недели спала на паксиле и амике,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 18:30
Сообщения: 47
100-ка на ночь и 50 утром оказались жёсткими для меня, было раннее пробуждение после 5D снов и засыпание, возвращение в мир снов. Решил вновь пить 50-50-50 и это идеально мне подходит. Засыпаю, утром просыпаюсь, есть нотки эйфории, нет такого коматозного состояния :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
AveMaria писал(а):
На 150 будут недельные запоры, немой язык и медленная реакция, как у меня

Та ну на...У меня ничего подобного нет,ни на дозе 150 не было,ни на 200.Побочки проходят,не пугайте человека!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Привет всем :-) Кто знает можно ли амик запивать молоком? Что то у меня желудок невзлюбил российский амик без оболочки.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Витта, а чего нельзя то ? Не водкой же запиваете))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я молоком запиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Alexander91, Вита спасибо :friends: А кто то уже водкой запивал? :sarc:

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Витта писал(а):
А кто то уже водкой запивал? :sarc:
Уверен, что кто-нибудь да пробовал :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 726
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Alexander91 писал(а):
Уверен, что кто-нибудь да пробовал :-D
по молодости, но только феназепам :facepalm: и не стаканчиком и не три таблеточки :facepalm: :facepalm: :facepalm:

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин……..5
Паксил....….....60
Вальдоксан..….1т
Арипипразол….1/4
Ламотриджин...100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Voven77, Вовочка,привет!!! :preved:
Как поживаешь,как здоровье? Смотрю и тебе с амиком трудно расстаться..Как спишь? Как ремонт продвигаеться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ребята,в другой ветке МИЛК написала,что терапевтическая доза амика 300 мг..Может и правда,моя доза просто недотягивает до ремиссии и хоть бы для начала 250 попробовать?Но страшно до дрожи в коленках... :25p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 13:53 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Vivien, такие дозы лучше в стационаре под контролем врачей :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8154
Откуда: Россия
Пол: Женский
У нас в больнице всем 75мг дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2018, 19:27
Сообщения: 726
Откуда: СССР
Пол: Мужской
Vivien писал(а):
с амиком трудно расстаться
Алечка, привет! :33n: я думаю, его надо пить до конца :364m: тащит ведь.

__________________________________
-рекуррентная депрессия-
Оланзапин……..5
Паксил....….....60
Вальдоксан..….1т
Арипипразол….1/4
Ламотриджин...100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2020, 00:14
Сообщения: 7
Здравствуйте друзья,читаю етот форум ровно 4 месяца,с момента когда начал принимать амик, без врача...
Я писал здесь раньше когда подбирал дозу, сейчас чувствую себя нормально на 125мг.
Жизнь потихоньку приходит в норму, даже з девушкой которой давно общаюсь,до амика встречался с ней принимая фенибут или гидазепам, потому что из-за тревоги немог норм.досмотреть с ней фильм в кинотеатре,а сейчас я даже решился жить с ней вместе..
Но появилась проблема с либидо, потенцией чтобы необлажатся как бывало,принимал Виагру,но сейчас то секс будет регулярно,и принимать табл. стимулирующие потенцию в 25 лет,я боюсь....Не знаю что делать решил снижать дозу амика может вернётся либидо, главное чтобы не вернулась болезнь,
Вообще не знаю что делать,как вы с этим справлялись, посоветуйте пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Всем привет :-) Может кто знает амик снижает давление?

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 12:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Kilian, попробуйте изучить эту тему ссылка

Можете еще обратиться к доктору Алексею, он консультирует в этой теме Терапия ТДР, отвечает в течение одного дня, или доктору Дивисенко в этой теме Медицинские вопросы врачам форума, отвечает раз в четыре дня примерно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Друзья Амитриптилинщики хочу задать вопрос, может кто сталкивался с таким
Есть проблема с засыпанием, во время засыпания крутит руки или ноги и выбрасывает из сна, из за этого заснуть бывает крайне сложно приходиться пить транк что бы уснуть. Может кто сталкивался с такой проблемой ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет.

vyacheslavtravel писал(а):
во время засыпания крутит руки или ноги и выбрасывает из сна

ну я бы не грешила на амик,я пила и бОльшие дозы.И ты вроде не новичок,принимал 150 мг и 2 укола+таблетка,и ничего такого не было.С чего бы начало крутить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9445 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 158  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика