ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9417 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Доброе утро, подскажите пожалуйста, психиатр выписал Амитриптилин пить 12.5 утром 12.5 в обед и 25мг на ночь, пью 3 день, сегодня проснулся в 4 утра состояние как с будуна, сердце колотится, руки трясутся еще со зрение что то. как лучше его пить? врач выписал на месяц вот так пить. Я хочу повысить дозу, но чет страшновато, работать наверно не смогу. суда по вашим отзывам 50мг не работает? только седация ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
LivorMortis, со временем к дозе привыкните.я в начале была как зомби.чувствительность телесная понизилась,все время бло сонное состояние,талесные ощущения были странные,вкус пищи тоже поменялся.все пройдет.нужно время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
А мне врач сказал ложиться в больницу, раз уж не помогает, назначенный им в дозе 75амитриптилин.Она мне назначала элениум на ночь для сна на 14 дней, я его попила первые три дня просыпалась и засыпала, а потом сон стал поверхностным, но я его и убрала сама... Сказала, что пропила его 11 дней, и сама перестала принимать... Сказала ей об этом, так она:"наругалась на меня.... Что типо какое я права имела без неё отменять препарат... "Рассказала про своё состояние то, что до сих пор нет сна, тревога, а она мне ответила:" Какое вы хотите состояние? "Да мне хотя бы сон нормализовать"... Назначила" Имован(запиклон)... Ну начала я его принимать, в первую же ночь проспала шесть часов, а на вторую спустя три часа проснулась и обратно так и не уснула... Доктор ещё сказала если не поможет, то ложиться в психучку(отделение пограничных состояний) прийдется... А я очень этого не хочу... Если все таки запиклон не нормализует сон... То тогда наверное месяца через два лягу.... Если честно очень устала от всего этого, морально тяжело(да и зарываешься в своём этом состоянии) а ещё от зопиклона появилась раздражительность и появилось более глубокое депрессивное состояние) и ещё у зопиклона накопительный эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
У меня сна нет с 14года.никакие имованы мне не помогают.сплю на хлорпротексене. А так пью амитриптилин со всеми препаратами какие бы не назначали.только дозу меняю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: в (саротен)
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Для приема внутрь начальная доза составляет 25-50 мг на ночь. Затем в течение 5-6 дней дозу индивидуально увеличивают до 150-200 мг/сут (большая часть дозы принимается на ночь). Если в течение второй недели не наступило улучшение, суточную дозу увеличивают до 300 мг. При исчезновении признаков депрессии дозу уменьшают до 50-100 мг/сут и продолжают терапию не менее 3 мес. У пациентов пожилого возраста при легких нарушениях доза составляет 30-100 мг/сут, обычно 1 раз/сут на ночь, после достижения терапевтического эффекта переходят на минимально эффективные дозы - 25-50 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 03:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Здравствуйте, Витта, так долго не нормализуют сон, да, это ужасно... У меня сегодня, тьфу, тьфу, тьфу, сон был более менее, вчера легла в десять вечера и меня вырубило аж до трёх ночи, потом закрыла глаза и вроде даже сон был не такой глубокий, но и не поверхностный(буду надеяться на то, что он все таки нормализуется, ведь во сне и сама дипрессия лечится) А про амитриптилин, да знаю я про более высокие дозы его надо применять, так моему врачу попробуй что-нибудь такое сказать, она грубая, но специалист хороший, стаж работы у неё большой... Ну а остальное, если сон прийдет ,в норму, думаю можно и так подкорректировать, туже тревогу можно и персеном убрать если его попить месяца два.... В общем на всё посмотрим.... Буду надеяться на лучшее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Ничего не лучше, сегодня реву весь день, сон был сегодня всего лишь три часа... Устала, устала и очень устала от всего этого, ещё и панические атаки добавились.... И агрессия появилась от имована... Боже как я устала от всего этого.... И в этом"гребаном мире"ты один сам с собой... Родители есть, но ты один, сам с собой со своим проблемами, да и молодой человек(да бросит он меня, так как он не понимает, что это такое, порой думаю уйти(так как понимаю, что у меня более чем дипрессия), наверное так и сделаю, думаю это будет лучше всего, работать все равно не смогу(у меня аутоимунка, суставы рушатся, а "головой работать мозг не позволяет", думаю так будет лучше, ребенку хотя бы будет пенсия по потере кормильца, а так я ее не в состоянии содержать её


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Галла, ну что вы прямо так расклеялись? Я сегодня спала тоже 4с половиной часа,потом выкинуло из сна. Хотя у меня доза амитриптилина 150мг.что теперь делать?в другой раз высплюсь. Добавьте себе что-то снотворное. А лучше,поменяйте препарат на сиозс.их много.есть где разгуляться. Амик,это когда уже все перепробовано.и ничего не помогает.просите паксил или ципралекс или золофт,вам даже феварин подойдет. Врача вашего надо связать и накормить 75мг амика и посмотреть что будет. Главное без паники :cool:
Почитайте про другие препараты на форуме. :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2021, 15:22
Сообщения: 9
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли принимать аминатриптилин с кветиапином вместе? Дозировки сейчас такие- 100мг аминатриптилина, 300мг квентиапина. Вопрос возник из-за того, что на одном сайте прочитал о несовместимости данных препаратов, так как они сильно угнетают ЦНС. Да и сам эмоциональный диапазон поскуднел всего за 4 дня на выход таких дозировок. Если ли смысл нервничать из-за этого, или после отмены препаратов эмоциональное состояние откатится до начальных характеристик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Иван93 писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли принимать аминатриптилин с кветиапином вместе? Дозировки сейчас такие- 100мг аминатриптилина, 300мг квентиапина. Вопрос возник из-за того, что на одном сайте прочитал о несовместимости данных препаратов, так как они сильно угнетают ЦНС. Да и сам эмоциональный диапазон поскуднел всего за 4 дня на выход таких дозировок. Если ли смысл нервничать из-за этого, или после отмены препаратов эмоциональное состояние откатится до начальных характеристик?

Мне в дневном ПНД (лечусь сейчас от бессоницы, панических атак, тоевожно-фобического расстройства) наазначали амик вместе с кветиапином. Дозы, конечно, не такие были, и не такой резкий заход. Очень распространённая схема, насколько я поняла назначать их вместе. А по заходу - все индивидуально. Я в этот раз не смогла на него зайти, думаю, из-за того, что мне неграмотно его начали назначать.
Я пила амик в дозировке 100 больше года. Все было норм. Даже сама сошла с него. Если б стрессы сильные не ударили, думаю, что ремиссия была б дольше. Смотря опять же, от чего Вы лечитесь. Первый раз пила амик в дозировке 100 около 3-х месяцев. Главное зайти на него, а там становится легче и лучше. Мне вот, как раз эмоциональный фон надо было снизить, поэтому я была довольна.(лечила свои панические атаки). Потом эмоции возвращаются, то есть поначалу только овощем чувствуешь себя. Ещё два минуса, которые мне не понравились - первый раз набрала 5 кг (второй раз набора веса не было), и либидо пришибает, ну и самая моя нелюбимая побочка - тахикардия.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Галла писал(а):
Ничего не лучше, сегодня реву весь день, сон был сегодня всего лишь три часа... Устала, устала и очень устала от всего этого, ещё и панические атаки добавились.... И агрессия появилась от имована... Боже как я устала от всего этого.... И в этом"гребаном мире"ты один сам с собой... Родители есть, но ты один, сам с собой со своим проблемами, да и молодой человек(да бросит он меня, так как он не понимает, что это такое, порой думаю уйти(так как понимаю, что у меня более чем дипрессия), наверное так и сделаю, думаю это будет лучше всего, работать все равно не смогу(у меня аутоимунка, суставы рушатся, а "головой работать мозг не позволяет", думаю так будет лучше, ребенку хотя бы будет пенсия по потере кормильца, а так я ее не в состоянии содержать её

Я сегодня спала 2 часа, вчера 4. Очень Вас понимаю. Я тоже пока не могу работать в таком состоянии. Мне даже антидепр подобрать не могут, не пошёл у меня амитриптилин в 3 раз(. Вот сижу и думаю, насколько меня хватит? Сомнол меня не берет (тот же Имован).
Близкие люди, если сами через это не прошли, не поймут как это тяжко. Мой мч, тоже не особо понимает, что со мной и я от него отдалилась сильно, думаю, если бросит меня - то и пусть, главное выздороветь и себя себе вернуть. Чего и Вам желаю искренне.
Я думаю, что если мне в дурку предложат лечь - я лягу, ваще пофиг кто и что подумает. Я и так в дневную дурку езжу, кучу денег на такси потратила.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Вита писал(а):
У меня сна нет с 14года.никакие имованы мне не помогают.сплю на хлорпротексене. А так пью амитриптилин со всеми препаратами какие бы не назначали.только дозу меняю.
Подскажите, пожалуйста, на какой дозе хлорки Вы спите. Мне 25 на ночь назначили. Чёт ваще не берет(
И можно ли хлорку вместе с амиком? Думаю, может самостоятельно на него начать заходить в 4 раз?

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Вообще не представляю как дальше жить, да и не хочу теперь жить, смысла не вижу, я одна и некому я не нужна, работать никак а болезнь чем дальше, тем краше:читать не могу(не запоминаю ничего), появились пан, атаки, тревога, переживание по любому поводу зашкаливает, сна нет... Если так и далее пойдет, просто уйду и всё, ЕЩЁ РЕШИЛА ТАК, песли положат в больницу(там же дают направление и пишут диагноз, если что то по типу бар и шизо, то проведу время со своим молодым человеком(несколько дней), а потом тихо уйди в никуда, так как жить с такими псих диагнозами не вижу смысла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Я просто устала от этой жизни, всегда сама везде и за все не было поддержки не от кого, а теперь... Теперь что "я в яме" и выбраться из неё никак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Елена345, 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Хочу просто написать выговориться, может станет хоть чуть легче... Да станет, наверное, хоть чуть, просто уже от всего этого устала, это уже практически пять месяцев...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Начну с самого начала моей жизни... Родилась в обычной семье, родители-непьющие, благополучная семья.... В школе училась хорошо, лидером никогда не была, но в целом отношения с одноклассниками складывались неплохо, были и лучшие подружки... А когда все стало проявляться наверное как раз и в этом возрасте... В 13 лет влюбилась.... Страдала от своей любви, много плакала.... В пятнадцать лет стала встречаться с мальчиком, все было взаимно, но пришлось расстаться, опять стадания... В это же время моя мать купила мне новую кровать, а я на ней не могла спать и у меня появилась бессонница... Потом переход в 11класс, окончание школы и поступление в техникум... Бессонница меня так же мучила в периоды весна осень, потом проходила, в это же время когда не спала были приливы энергии... Вот и техникум второй курс, стала встречаться с мальчиком... Год практически не спала(учеба(забрешка,), гульки по барам и клубам, дружба с мальчиком) и вот меня накрыло, словила первую паническую атаку с повышением давления, трясучкой всего тела.... Следом же депра, выходила из этого состояние сама, вышла... С мальчиком соответственно расталась... Тут знакомлюсь со своим мужем.... Он старше меня, родители были против моего союза с ним.... Стали жить совместно, муж пьет, гуляет, в это время забеременила, хоть и не хотела ребенка, но оставила, так как считала, что муж очень хотел ребенка и что в связи с этим поменяется, как же я была неправа... Всю беременность трепал мне нервы, не ночевал дома, также и пить продолжал... Родилась дочь, все было на мне, а ребёнок беспокойный, ни ночью ни днем она не спала толком... Муж так же продолжал пить и гулять... И я от всего этого устала позвонила родителям они меня забрали.... Дома у родителей тоже не сладко было(мать постоянно трепала мне нервы:я должна была как робот все успевать и чтоб дома все было сделано и ночи не спать(запрещала памперсы надевать на дочь) +ко всему с мужем не давала общаться...С матерью постоянная ругань была, я не выдержала, уехала обратно к мужу, там тоже не сладко, он ещё и руку стал поднимать из дома на мороз выгонял раздетую, я уже и собиралась вешаться так как выхода другого не видела... И родители меня опять забрали, с ними я прожила недолго, ушла от них к лету сняла частный домик и стала жить с дочей... В это же время общалась с мужем(отношения были на расстоянии) и на родителей уже было по боку(я поняла, что в этом мире я одна)... Дочь часто болела, поэтому не могла нигде трудоустроиться, жила на алименты и помогала стариньким людям(они за этотнемного платили)... Дочь так же плохо спала ночами, и я соответственно, муж все также трепал нервы+гулял(любила поэтому и не могла отпустить)... (И в это же время у меня тоже была депра с год примерно, тоже сама прошла)... И вот доча подрасла... Я оставила её у своих родителей в деревне и уехала к мужу трудоустраиваться на работу, вышла на работу, жила с мужем(он так и не изменился), работала очень много тянула все это а потом не выдержала и ушла от него,... Пробыла сама месяца три(конечно очень страдала), но встречалась с молодым человеком, в конечном итоге сошлись, все было хорошо, пока он не стал пить+паралельно в это же время я забрала дочь в городской дочерью он контакт не нашёл, пошли ссоры, мы расстались... Сняла квартиру и стали с дочей жить сами... Работала все эти годы я очень много по 14часов шесть дней в неделю+доча с характером(сложный ребенок) и я сломилась в 2019 году покупаю в городе комнату, переезжаем в неё, обставляю её и как то утром просыпаюсь а у меня суставы воспалены... Обратилась в больницу, назначен, Али лечение, но мне не помогало ничего, в это же время у меня заболела дочь, я без денег, набольничномчто со мной неизвестно, на работу из-за болезни выйти не могу, опять бессонница, постоянно слезы... Доча заканчивает учебный год и я возвращаюсь к родителям в деревню... У них тоже жизнь с ними не сладка постоянная ругань, и я опять снимаю домик отдельно... Поралельно пошла на прием к психиатру... Назначили мне лечение амитриптилин 75,и за три месяца, я выздоровила... Это было ближе к концу декабря 2019 года... И вот наступае лето 2020 года и я знакомлюсь с молодым человеком, у нас все сразу же было не гладко, но мы все равно встречать продолжаем... У него заканчивается отпуск(он военный? и мы уезжает обратно в город) провожаю его на поезд(он уезжает к себе в часть) я в городе нахожу работу(медрегистратор), работаю, доча в школу ход т, но с молодым человеком все равно отношения няпряженные(постоянно ревнует, я переживаю ночами не сплю) да и на работе напряг, ч схожу в это же время с амитриптилина месяц все норм и меня накрывает... Бессонница... Слезы... Жду окончания дочей учебного года и уезжаем обратно в деревню, с мамой конечно в э о же время отношения в принципе как и всегда никакие+плюс нерватрепка от молодого человека... Обращаюсь к психиатру, назначает вновь амитриптилин в той же дозе, меня он не будет.... Добавлял и финибут и атаракс(кстати на атаракс была интересная реакция(мысли скакали, хотела много общения, не могла сконцентрироваться)... И вот что имеем на момент... Бессонница, па, силовая тревога постоянно из за всего переживаю, не могу читать(ничего не могу из прочитанного запомнить), плаксивость, нежелание житьнет желания ничего дома делать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Для чего все это написала, да просто легче становиться, вот девушка мне тут недавно написала, Лена вроде зовут, так уже легче стало от того, чтозотб кто то откликнулся... Что хоть не я одна такая...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Я осталась одна совсем одна, как же это больно, когда в такие моменты ты остаешься один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Я осталась одна совсем одна, как же это больно, когда в такие моменты ты остаешься один


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 06:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Гала, срочно к доктору и проситесь в больничку. Я точно в таком же состоянии была. Ничего не помогало. те же мысли. В больнице с первого дня уснула. АД подобрали. 1,5 года пью. и пишите сюда, мы поддержим.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Гала,я не верила, что мне помогут в больнице. Но они с уколов амика начали 2 раза в день 15 дней. Это большая разница , с уколов и под их присмотром.Потом на таблетки.Подберут леки. Идите и попросите чтоб с вами сходил кто то близкий для поддержки. Вы рано АД не бросайте. В Вашем случае надо пить лечебную дозу долго, а потом на поддерживающую выйти и может даже постоянно пить. Не бросайте леки. Я не врач. Это просто мой опыт.Обсудите с врачом.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Да и так уже решилась на то, что лягу так как у меня мозг вообще отказывается работать, мне дочь сегодня рассказывает своё, а я въехать не могу...записалась на прием к своему врачу, 27 сентября буду у неё сразу буду брать направление в стационар, так как нужно, чтобы поставили на ноги, а то черепушка конкретно сьедит, если и дальше тянуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Витта, а что у вас за диагноз, если не секрет, у меня я так понимаю не только депра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
И ещё вас на 175амитриптилина стимулирует или он седативный в этой дозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Витта, скажите,вы в ремиссии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Витта, ответьте на вопросы пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Девочки здравствуйте . Некогда было заглянуть. У меня тревожная депрессия. Доза 175 меня не седативила. Только в последнее время стало больше рубить. Я думаю не пора ли снижать до 150. Лечусь сама сейчас. Выписали на дозе 10+10+20. Почитала инструкцию, нашла этот форум и сама увеличила дозу до 175. Однако 200-250 не пробовала,просто не знала, что надо протестировать (как советует Дордж). Было тяжко конечно. Вес, стул, головокружение. ит. п. Про ремиссию не думала над этим. Слезы бывают, тревога просачивается временами. Наверно есть ремиссия лекарственная все же. Меня стало рубить в сон в последнее время...вот думаю может надо снизить дозу... может кто подскажет надо снижать или нет? Я пью 175 амика 1,5 года.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Витта, вообще после пропития препарата на рабочих дозах,когда ремиссия нужно снижать амик до потдерживающей дозы.на ней и сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Странная какая то тревога у меня, принимаю также имован, амитриптилин... И сутра начинаю дома что либо делать пытаюсь чуть ускориться, начинает внутри в области сердца становится тяжко не хватает воздуха в голове хаосом мысли, переживание по любому поводу и мысли эти не отпускают и весь деньвнутри это напряжение, и нужно чем то заниматься так как не могу просто так лежать мысли крутяться и так хоть малех отвлекаюсь, но обратная сторона тревога от того что суечусь становится сильнее... Устала уже от этого, не понимаю что со мной... Завтра поеду к своему врачу за направлением на мрт головного мозга и шейного отдела... Сделаю и посмотрим что покажет, а еще тоже что заметила когда"начинаю"радоваться тревога тоже усиливается... Это просто пипец... Крышак видно у меня конкретно рвёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Галла, надо пить транквилизатор для прикрытия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Здравствуйте, Витта.... Да это у меня сейчас такое состояние при приеме 75 гр амитриптилина и имована, вообще когда имован стала принимать, стала в разы хуже, появилась вот так тревога, которую описала... Это"жесть"никогда не думала, что крышу"рвать"у меня будет.... Страхи, переживания, это пипец... Всё таки надеюсь, что у меня не бар и не шиза... Очень на это надеюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Витта, а вы кстати, сами откуда, из России...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Была сегодня у своего врача, расспросила насчет мрт, она говорит можно сделать, хотя она больше уверена в том, что там ничего нет... После МРТесли ничего не найдут ложусь в больницу... Она всё таки подозревает у меня бар... Пипец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
А скажите при БАР можно восстановить память, внимание и если "да", то что для этого нужно попринимать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 08:07
Сообщения: 96
Галла писал(а):
Витта, а вы кстати, сами откуда, из России...
Галла, приветствую вас. Я из России.Рада, что вы были у врача. Пишите как у вас дела будут идти.

__________________________________
ГТР Амик 175 с фев.20г. ,Метформин 1500 с дек.20 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Ответьте, пожалуйста, Кто-нибудь, каким препаратам или чем можно восстановить память и внимание при БАР1, я думаю, что он у меня... Так как были слуховые глюки и сильная тревога выражающаяся психомоматически


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Галла писал(а):
память и внимание при БАР1, я думаю, что он у меня... Так как были слуховые глюки и сильная тре

может быть ноотропы
Сейчас их полно.Нужно правильно выбрать.

Начала принимать амитриптилин 12.5-25мг на ночь.Для улучшения сна и ...снятия боли при полинейропатии.Невролог назначила венлафаксин но мне от него плохо.Сама не своя.

Девочки как думаете амик поможет. Читала о нём что токсичен древний но тем не менее отзывы хорошие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Насколько я понимаю, да и на себе испытала(фенибут) при бар 1 нельзя принимать, так как они"активируют"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Вот по этому и спросила... В общем жду ещё ответы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
Галла, при БАР нужен норматимик или атипичный нейролептик с норматимическим действием.он и мании не даст разгуляться и настроение выровняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
14 дней пью 75мг, толку никакого, только аппетит получше стал, сон как был 5-6 часов так и остался, антидепрессивного эффекта нет. попробовал повысить до 100мг на след день становится очень плохо, колотит всего, страх жуткий, перенапряженный, не могу сидеть,ажитация короче, хз че делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Зачем так быстро дозу наращивание... Если впервые принимаете нужно с четвертушки начинать приём и постепенно наращивать, так и организм одоптироваться будет лучше, и ещё при заходе нужно транквилизаторами прикрываться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:38
Сообщения: 528
Пол: Женский
Галла, гоните прочь эти чёрные мысли , как бы тяжело не было, у меня вообще в жизни кошмар творился , за свои 40 лет я была чуть не убита первым мужем,он был наркоман, жила без копейки денег с маленьким ребёнком , сложные отношения с родителями, 17 лет гепатитом С болела, второй муж тиран, довёл до крайностей , травма черепно-мозговая с потерей краткосрочной памяти , но я выкарабкиваюсь как могу. Я все понимаю. Могу с вами общаться лично,если хотите.
Про мой опыт с амитриптилином: болею три года , я смешанный тревожнно-депрессивник,снижен порог судорожной готовности, бывают депрессивные эпизоды, соматика, часто лежу в больнице, пила , но не алкоголик, попытка суицида, когда бросила все таблетки ,во время очередного эпизода. Экстренно была помещена в больничку без права выхода под видеокамеры, спала заколотая дней 5. Потом давали кучу лекарств , включая амитриптилин 50, утром и вечером , вообще не подошёл , проблемы с кишечником, в туалет не ходила 8 дней , плохо спала, но была спокойная. За 25 дней набрала 17 кг, при этом много не ела, только по килограмму ягод . Сейчас только из больнички . Опять был эпизод. Опять попытка схемы с амитриптилином, только кололи , спала от него, только сон не здоровый был , вырубало, а подрывалась, как по будильнику, как будто разбудили не вовремя , всегда очень рано, ничего не снилось , били судороги и было чувство, что не могу найти себе применение ,все не выносимо , на этой почве и ушла из больницы раньше положенного. Плюс опять проблемы с кишечником. С собой , на свой страх и риск, потому, что я человек- побочки:), ПС назначила эголанзу, я отказалась , боюсь веса . Только похудела на эпизоде. И на том спасибо. Моя схема родная : велаксин 75, ломатриджин 200, топамакс 50, утро и вечер, ночь миртазапин 30. Галла, вам срочно нужно госпитализироваться !!!

__________________________________
F 06.6 со снохождениями, депрессия ( медикаментозная ремиссия) , эпилепсия
Велаксин 37,5 (Ура!)))
Ломатриджин 400
Топамакс 200
Мирт 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Галла писал(а):
Зачем так быстро дозу наращивание... Если впервые принимаете нужно с четвертушки начинать приём и постепенно наращивать, так и организм одоптироваться будет лучше, и ещё при заходе нужно транквилизаторами прикрываться
уже 15 дней пью амик, :yes: сегодня выпил 50мг, перед сном хочу еще 50? :06n: пью ады около 8 месяцев, а болею или как это назвать больше 10лет(лечил алкашкой, чуть не умер), Сертралин, Миртазапин, Трозодон, Эсциталопрам. по 2-3 месяца пил, вообще не чувствовал. я думал амитриптилин это и есть транквилизатор, ну и психиатр мне не дал больше ничего. вот тебе рецепт на амик, пей по 1\2, 1\2 и на ночь 1 таблетку, я 2 дня так попил и поднял до 75, побочек почти нету, ну и эффекта тоже нету, начитался 2 форума(везде пишут что действие начинается от 150+мг) решил добавить 25мг, получается 100. но сразу стало плохо, думал скорую вызывать, но было стыдно как то, был опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:49
Сообщения: 39
Подскажите, а Амик на ночь 100 мг, а с утра 100 мг Золофт допустимо принимать? Мне врач посоветовал такую схему, я опасаюсь СО, т.к. это мой первый трициклик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
RejP писал(а):
Подскажите, а Амик на ночь 100 мг, а с утра 100 мг Золофт допустимо принимать? Мне врач посоветовал такую схему, я опасаюсь СО, т.к. это мой первый трициклик
сразу 100мг? я пью 75 мг, повышаю до 100 становится невыносимо плохо выскакивают вот такие побочки;
беспокойство, дезориентация, возбуждение,тревожность, двигательное беспокойство,агрессивность, нарушение памяти, деперсонализация, усиление депрессии, снижение способности к концентрации внимания.
Я уже не знаю что делать, правда я повышаю с 75мг сразу до 100мг, мб надо 1\4 часть таблетки добавлять + транквилизаторы не выписали мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 12:51 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15612
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
RejP писал(а):
Подскажите, а Амик на ночь 100 мг, а с утра 100 мг Золофт допустимо принимать? Мне врач посоветовал такую схему
Думаю да, тем более врач посоветовал. Флуоксетин с амиком например точно можно, это вообще лучшая схема из всех, которые пробовал. Правда и она не справилась.
Наверное нецелесообразно принимать сразу полные рабочие дозировки двух этих адов. Должна быть минималка какого-то одного и стандартная рабочая доза другого, смотря что требуется.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Я все-таки решила амик пить в 4 раз. Кто тут пил амик с триттико, откликнитесь по схеме, пжлст. Я пытаюсь все сон вернуть. Диагноз поставили - тревожно-депрессивное что-то там. И ещё. Как тахи убираете с амика, у кого есть такая побочка? Мне кардиолог беталок назначила 25 мг - как слону дробина.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
LivorMortis писал(а):
Галла писал(а):
Зачем так быстро дозу наращивание... Если впервые принимаете нужно с четвертушки начинать приём и постепенно наращивать, так и организм одоптироваться будет лучше, и ещё при заходе нужно транквилизаторами прикрываться
уже 15 дней пью амик, :yes: сегодня выпил 50мг, перед сном хочу еще 50? :06n: пью ады около 8 месяцев, а болею или как это назвать больше 10лет(лечил алкашкой, чуть не умер), Сертралин, Миртазапин, Трозодон, Эсциталопрам. по 2-3 месяца пил, вообще не чувствовал. я думал амитриптилин это и есть транквилизатор, ну и психиатр мне не дал больше ничего. вот тебе рецепт на амик, пей по 1\2, 1\2 и на ночь 1 таблетку, я 2 дня так попил и поднял до 75, побочек почти нету, ну и эффекта тоже нету, начитался 2 форума(везде пишут что действие начинается от 150+мг) решил добавить 25мг, получается 100. но сразу стало плохо, думал скорую вызывать, но было стыдно как то, был опыт.

Я два раза спасалась амиком в дозе 75 мг. Заходила постепенно на неё. У меня ТДР. И считаю, что скорую вызывать "не стыдно", если Вам плохо, это их работа, собственно говоря.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Елена345 писал(а):
Как тахи убираете с амика, у кого есть такая побочка? Мне кардиолог беталок назначила 25 мг - как слону дробина.

кораксан при тахикардии.Долго на него целилась. От высокого АД верапамил-он давление снижает и урежает пульс одновременно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 17:49
Сообщения: 39
Я пью 2 недели 4 таблетки амика перед сном, побочек не ощущаю кроме сухости рта, но эффект пока небольшой, Золофт ещё не подключал, думаю пока подключить Золофт (он вроде на дофамин чуть-чуть действует), либо Флуоксетин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 13:40
Сообщения: 71
Амитриптилин умеет расслаблять мышцы при тревоге и нарушениях типа органического поражения мозга, легкой формы ДЦП?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2021, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 13:40
Сообщения: 71
anna1981 писал(а):
Когда я попала в стационар, мое тело уже было похоже на мясо. Сенестопатии по всему телу, в груди, включая конечности. Жуткие боли, тело будто рвали на части. тревога в руках и ногах (странно со стороны такое, как может быть тревога в конечностях и шее). И это круглосуточно, не спала я почти неделю. Я просто сидела и кричала, и не пришло в голову что можно вызвать бригаду из ПБ. Промучали меня в больнице 2 месяца, исправно давая паксил, потом феварин с сероквелем. И даже доценты и КМН не могли понять что это, а я тем более.
Потом позвали бывшего зав.отделением, дедушку. Он сразу понял что со мной и так меня спасли: анафранил+трифтазин.
И я готова к побочкам и даже к смерти от сердечной недостаточности или сокращению жизни. Но только не попадать в тот ад, где я была.
Жуть какая. Что за диагноз? У меня тоже тревога была словно во всем теле, ощущения ползания, шевеления кожи на шее и виске, или как будто волосы шевелятся, и ощущения жжения, горения, уколов в мышцах шеи.

Господи, что у нас за расстройство? Это такая жесткая генерализованная тревога? Какая причина твоих сенестопатий?

>странно со стороны такое, как может быть тревога в конечностях и шее
Понимаю, что это такое. У меня так было. Врач предлагала клопиксол, но прошло само.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2021, 15:03
Сообщения: 1
Всем привет. Подскажите, как долго проходят побочки амика и можно ли его долго пить, чтобы это было совместимо с жизнью? Мне прописали пить 1/4 таблетки для лечения СРК (получается это всего лишь 6 мг). Четыре дня я пил его на ночь. В итоге вялость, слабость, сухость во рту и т.д с первого же приема. В первый день выпил днем и меня часа через два вырубило я подушку заслюнявил :) Далее пил на ночь только, слюней вроде бы нет )) Сегодня на четвертый день утром просыпаться, как мне кажется, тяжелее чем после первого дня приема. Совмещать с нормальной жизнью это состояние не получится, работать очень сложно, сконцетрироваться тоже. Написал доктору - попросил потерпеть 10-14 дней, тогда побочки должны пройти. Так ли это?
При этом решили не переходить на запланированные на 5-й день 1/2 таблетки, остаться на 1/4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2021, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 13:47
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Пол: Мужской
У меня от амитриптилина побочки так и не прошли. Все время была сухость во рту, усталость, тахикардия, задержка жидкости...
Еще есть подозрение, что от него падает тестостерон...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8122
Откуда: Россия
Пол: Женский
PttRulez, у вас маленькая доза.почти-что ничего.привыкните и побочка пройдут.я его 10лет пью с перерывами.и доходила до 150мг.и нормально.так что потерпите чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
повысил со 100мг до 150, выпил 2 таблетки днем и 4 перед сном, уснул, вроде все норм, не просыпался не разу, встал в 6 утра как пьяный, но где то через час прошло, и еще через час стало очень плохо, словил ПА, скованность особенно ноги, тревога зашкаливает, выпил таблетку амика 25мг, думал полегчает, но нет, стало еще хуже, и весь день плохо. Я не пойму, почему он вызывает тревогу, даже намного хуже чем тревогу, состояние как будто я недели 3 в запое был и резко бросил, всего трясет, место себе не нахожу, дышать тяжело, голова тяжелая, походка не уверенная, двигательное беспокойство


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 16:33
Сообщения: 104
Сделала мот головного мозга, шейного отдела позвоночника и сосудов головы и шейного отдела ну и как и следовало ожидать ничего такого не нашли, никаких зажимов в сосудах, ни опухолей, только протрузии в Шейном отделе позвоночника... То есть проблемы с психикой не органические, а именно в связи с психзаболеванием... Пипец, всё никак не могу с этим смириться... Тем более что у меня по симптомам похоже на бар 1...вот все интересно есть ли люди с таким же диагнозом вышедшие в долгую ремиссию с таким заболеванием... Даже медикамитозно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Амитриптилин (саротен)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2021, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
Галла писал(а):
То есть проблемы с психикой не органические, а именно в связи с психзаболеванием... Пипец, всё никак не могу с этим смириться.

Надо смириться Тем более всё лечится и успешно.
Правда у меня совсем другое но улучшение всегда случается.Особенно после того как ...опустились руки.
Всё будет хорошо :friends:

Хочу спросить совместим ли амик с кветиапином. Маленькие дозировки т.е по 12.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9417 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1ra, gromik, Lapin, Loric, Mail.RU_Bot, Pash, Unja, Yandex [bot], Жасмин и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика