ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14419 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 241  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Сергей Муром писал(а):
А, как Вы сейчас спите и на каких препаратах?
Сейчас пью миртазапин и ламотриджин. Иногда феназепам, иногда труксал по ситуации(особенно если сильный нервяк на работе, и чисто чтоб сбавить обороты перед сном принимаешь как стоп-кран). В основном миртазапин берет на себя сон, поэтому другие препараты ослабил. До этого другие антидепресанты плохо седативили. + Плюс фенибут и мелатонин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Сергей Муром писал(а):
Спасибо, пока поэкспериментирую с миртом, а там посмотрю.
Мою информацию тоже не воспринимайте напрямую как действие. Информация больше для размышлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 00:07
Сообщения: 39
Альянс,
я начинал принимать мирт по 5мг, пил 10 дней, и чувствовал какуето слабость, не мог выполнять физическую работу, как будто не могу запустить себя. Физически ватный какойто. У тебя не было такого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
tiktik писал(а):
начинал принимать мирт по 5мг, пил 10 дней, и чувствовал какуето слабость, не мог выполнять физическую работу, как будто не могу запустить себя. Физически ватный какойто. У тебя не было такого?
Привет. Да было что то похожее. Первое две недели кружилась голова когда начинаешь просто ходить. Как будто пьяный , и тело ватное. Где то через две недели головокружение и слабость , дикая сонливость начали проходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2020, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 14:48
Сообщения: 139
Альянс писал(а):
Сергей Муром писал(а):
Спасибо, пока поэкспериментирую с миртом, а там посмотрю.
Мою информацию тоже не воспринимайте напрямую как действие. Информация больше для размышлений.
Спасибо, буду размышлять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2020, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Vika77, Гидазепам пить в принципе опасно. С миртом или без нет разницы. Потом есть шанс такой СО отхватить что мало не покажется.

бред полный,никакого страшного СО нету,с миртом пить можно.ИМХО

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
tiktik писал(а):
начинал принимать мирт по 5мг, пил 10 дней, и чувствовал какуето слабость, не мог выполнять физическую работу, как будто не могу запустить себя. Физически ватный какойто. У тебя не было такого?
Физический труд и препараты - это вообще больная тема. Уже давно дорога закрыта на предприятия за станками-руку оттяпает или намотает из за медленной реакции, мед комисия. Да и что то перетаскивать тяжёлое тоже нереально. Я хз чё делать в этой жизни, как нормально заработать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
tiktik писал(а):
я начинал принимать мирт по 5мг, пил 10 дней, и чувствовал какуето слабость, не мог выполнять физическую работу, как будто не могу запустить себя. Физически ватный какойто. У тебя не было такого?
Помню подсобным рабочим был на стройке. Начал принимать анафранил, и труксал, и вообще не мог ничего на стройке делать. В хламину, из рук валится все, слабость. В итоге подвёл и ребят и себя. И понял что больше суваться на физ работу не надо и не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2020, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
бред полный,никакого страшного СО нету,с миртом пить можно.ИМХО

Бред помоему это обобщать по себе только. В теме бензы сто раз говорили что у каждого по разному реакция на нее. У когото ужасная СО у когото легче. Тяжелее тем у кого оно идет на фоне основной болезни. Но в среднем СО бензы не сахар далеко.

Вот человек еще ниже писал тоже что я другими словами если непонятна моя точка зрения
UrryI писал(а):
Да сколько угодно вы его миксовать можете, ничего плохого нет в совмещении мирта с гидозепамом. Тут только одна проблема? гидозепам это бензо, а вот сесть на бензо - это очень нехорошо. К ним привыкание, зависимость и синдром отмены жесткий.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Бред помоему это обобщать по себе только.

так расскажи об этих страшных СО из своего личного опыта приема,только не в этой теме,а в теме препарата от которого у тебя такой жуткий,очень опасный СО.А то получается,что заходит человек в тему миртазапина и спрашивает-можно ли принимать миртазапин и гидазепам,и тут получает ответ от Альваро-Гидазепам пить в принципе опасно!!И что человек с нашими болезнями начнёт думать?!Ого...опасно,да и самое главное можно отхватить СО,что мало не покажется!!!Зачем так людей пугать?да и ещё пугать так на преп ,который считается самым слабым среди всех бензо.Если люди будут его пить с миртом не долго и в терапевтических дозировках,то ничего из того,что ты написал не будет.Имхо.Да и заметь,я всегда пишу ИМХО,а ты утверждаешь прям про некую очень страшную опасность.Я про гидазепам и СО писать больше тут не буду,это тема миртазапина.Мирт с гидазепамом можно вместе пить,ничего страшного не будет,если не пить 10 таблеток гида за раз.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
Romeo must die писал(а):
Alvaro писал(а):
Бред помоему это обобщать по себе только.

так расскажи об этих страшных СО из своего личного опыта приема,только не в этой теме,а в теме препарата от которого у тебя такой жуткий,очень опасный СО.А то получается,что заходит человек в тему миртазапина и спрашивает-можно ли принимать миртазапин и гидазепам,и тут получает ответ от Альваро-Гидазепам пить в принципе опасно!!И что человек с нашими болезнями начнёт думать?!Ого...опасно,да и самое главное можно отхватить СО,что мало не покажется!!!Зачем так людей пугать?да и ещё пугать так на преп ,который считается самым слабым среди всех бензо.Если люди будут его пить с миртом не долго и в терапевтических дозировках,то ничего из того,что ты написал не будет.Имхо.Да и заметь,я всегда пишу ИМХО,а ты утверждаешь прям про некую очень страшную опасность.Я про гидазепам и СО писать больше тут не буду,это тема миртазапина.Мирт с гидазепамом можно вместе пить,ничего страшного не будет,если не пить 10 таблеток гида за раз.

Я заметил как Альваро ходит по каждой теме и каждому раздает советы, как лечиться и что пить. Особенно любит пРо транки посоветовать. Если почитать его тему и проблемы, то у него их куча и он их решить не может, а точнее не решает, а только пишет и пишет как все плохо. Как так можно не понимаю, но это факт. Будьте осторожнее и бдительнее, когда читаете советы про пить, добавлять, прекращать АД и Транки. Это не конфетки, последствия могут быть очень печальные, а любителей посоветовать, при этом не имея никакого опыта, как у Альваро очень много.

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
DMX писал(а):
любителей посоветовать, при этом не имея никакого опыта, как у Альваро очень много.
Что я советовал не имея никакого опыта?

DMX писал(а):
Я заметил как Альваро ходит по каждой теме и каждому раздает советы, как лечиться и что пить.
Цитаты покажи из этих советов где я хожу по каждой теме и говорю как лечится и что пить каждому.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 10:08
Сообщения: 14
Доброго дня! Подскажите по препарату каликста, назначили на фоне бессонницы, бессонница по причине эпидемии нашумевшей, вообщем накрутила себя сама, спала плохо , засыпала в 2-3 ночи, сон поверхностный, спала по 5-6 часов, тяжело было на след. день, такое продолжалось в течении месяца,пила вальдаксан, но он мне не подошёл. Пошла к ПТ, который назначил мне этот препарат в дозировке 15 мг, в первый день приёма, срубило хорошо, с утра не могла раскачаться, на второй день он меня забодрил пришлось выпить 1/4 феназепама. Далее почитав про этот препарат решила самостоятельно снизить до 7.5 мг, сон есть, но он какой то не как в нормальной жизни, напряженный что ли ... частые просыпания , в промежутках могу корвалол накапать, потом сплю боль менее. Подскажите это привыкание идёт? Я имею ввиду неестественный сон или мне дозировка не подходит??? Оставаться на 7,5 или повышать? Или ещё какой то препарат нужен, по ощущениям не хватает расслабления ? ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
Simonatut писал(а):
Доброго дня! Подскажите по препарату каликста, назначили на фоне бессонницы, бессонница по причине эпидемии нашумевшей, вообщем накрутила себя сама, спала плохо , засыпала в 2-3 ночи, сон поверхностный, спала по 5-6 часов, тяжело было на след. день, такое продолжалось в течении месяца,пила вальдаксан, но он мне не подошёл. Пошла к ПТ, который назначил мне этот препарат в дозировке 15 мг, в первый день приёма, срубило хорошо, с утра не могла раскачаться, на второй день он меня забодрил пришлось выпить 1/4 феназепама. Далее почитав про этот препарат решила самостоятельно снизить до 7.5 мг, сон есть, но он какой то не как в нормальной жизни, напряженный что ли ... частые просыпания , в промежутках могу корвалол накапать, потом сплю боль менее. Подскажите это привыкание идёт? Я имею ввиду неестественный сон или мне дозировка не подходит??? Оставаться на 7,5 или повышать? Или ещё какой то препарат нужен, по ощущениям не хватает расслабления ? ???

По своему опыту, эффективная доза для взрослых составляет 15—45 мг/сут преимущественно 1 раз/сут перед сном.
У мирта есть такое свойство, чем больше доза, тем МЕНЬШЕ седативит утром. Или наоборот, чем меньше мирта, тем больше заторможенность по утрам. Учитывайте это. Я большой сторонник того, что если вы сами выбрали врача, ему доверяете, то нужно делать как он сказал, без самодеятельности. Тут вам могут еще несколько человек добавить транквилизаторы, нейролептики, ну и антигистаминные иногда подходят (это юмор, если что))))))).
Дальше вы хотите за 2 дня получить эффект, при этом каждый день меняете дозу и не понимаете почему он по разному работает. Так не бывает, нужно несколько недель, а лучше месяцев чтобы препарат полностью раскрылся. Не прыгайте, потерпите и будет Вам счастье, если конечно нет побочек, которые невозможно терпеть (невыносимая головная боль, диарея и т.д) А сон у Вас действительно как в ненормальной жизни, иначе зачем бы Вам прописали антидепрессант?))

Дальше почитайте на этом форуме и в других местах про корвалол и желательно совсем от него откажитесь, не буду много писать, уже давно все
знают и понимаю,т что от него урона организму больше, чем здоровья.

Выпейте за час до сна, рекомендуемую доктором дозу таблеток, почитайте книгу, посмотрите спокойный фильм, не включайте новости и соц сети. Думайте о хорошем. Вот поверьте, как человек страдающий бессоницей несколько лет и живущий на миртазапине уже более 3 месяцев, выпейте стакан теплого молока и будет Вам хороший сон, при этом буду очень реалистичные сны, а это уже мирт работает.

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 12:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 10:08
Сообщения: 14
Спасибо за подробный ответ!!! Я наверное как и все хочу все и сразу:))) а так не бывает к сожалению... начинается паника итд... вернусь к тому , что доктор прописал. Я на форуме новичок и пока что из за слишком большого потока информации , каша в голове...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
Simonatut писал(а):
Спасибо за подробный ответ!!! Я наверное как и все хочу все и сразу:))) а так не бывает к сожалению... начинается паника итд... вернусь к тому , что доктор прописал. Я на форуме новичок и пока что из за слишком большого потока информации , каша в голове...
Я вас очень понимаю, т.к был в аналогичной ситуации. Тут начитался, наслушался, сам начал менять дозировку, думать про смену препарата "подсяду на мирт, антидепресы, синдром отмены" и т.д и только навредил себе. Хотя тут умные люди писали мне, ничего не трогать и не менять. С проблемами психо-эмоционального характера, так не бывает, чтобы за день выпил таблетку и все стало, как было без них. Если спокойно проанализируете причины, почему у Вас начали проблемы, то причины будут вспоминаться месяцами, а то годами, а решение хотим за 1 день)))) В общем спокойствие, терпение, ГИГИЕНА СНА (меньше: новостей, соц сетей, стрессов, проблем. Больше - прогулок, природы, свежего воздуха в квартире и жизни, физических нагрузок) и будет результат. Этот антидепрессант открывается не быстро, а помогает спать сразу и хорошо.
Здоровья и хорошего сна!

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 10:08
Сообщения: 14
Спасибо Вам, ещё раз!!! Приободрили меня :) :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Simonatut писал(а):
Доброго дня! Подскажите по препарату каликста, назначили на фоне бессонницы, бессонница по причине эпидемии нашумевшей, вообщем накрутила себя сама, спала плохо , засыпала в 2-3 ночи, сон поверхностный, спала по 5-6 часов, тяжело было на след. день, такое продолжалось в течении месяца,пила вальдаксан, но он мне не подошёл. Пошла к ПТ, который назначил мне этот препарат в дозировке 15 мг, в первый день приёма, срубило хорошо, с утра не могла раскачаться, на второй день он меня забодрил пришлось выпить 1/4 феназепама. Далее почитав про этот препарат решила самостоятельно снизить до 7.5 мг, сон есть, но он какой то не как в нормальной жизни, напряженный что ли ... частые просыпания , в промежутках могу корвалол накапать, потом сплю боль менее. Подскажите это привыкание идёт? Я имею ввиду неестественный сон или мне дозировка не подходит??? Оставаться на 7,5 или повышать? Или ещё какой то препарат нужен, по ощущениям не хватает расслабления ? ???
Принимай 7.5 несколько недель. Посмотри как спишь. Если как то не то, подними до 15мг. Тут правильно сказали,нужны недели и месяцы чтобы препарат показал себя. Судить по препарату выпивая нескл недель-все равно что пытаться разглядеть человека в самолёте на небе. По общему состоянию: не парься, по тебе видно что у тебя лёгкая тревога и особо нервной системе ты ещё не успела разрушить. Если конечно потом тревога не перерастет в какие либо сьерезнве растройства психическте. Это вылечивается на раз два. Пол года пропить или год. Правильно что ты своевременно начала принимать антидепресанты, у тебя ещё есть время для восстановления нервной системы и биохимии мозга. Тк особо тяжёлого у тебя ничего нету то и смысла переходить на 30 мог или что-то тяжёлое принимать не вижу. (Мое мнение) . Повысь феназепам до 2мг на ночь. На месяцок. Посмотри как действует. (Его вообще можно пить при необходимости до года, главное правильно слезть потом)Он и раслаблчет хорошо. Это мое мнение. Опять таки я не эксперт, поэтому мое мнение нельзя воспринимать как действие, только для размышлений. Если феназепам не будешь принимать, попробуй попить ГАМК тормозная кислоту для сна-пантогап, фенибут, пикамилон, у людей которых серьезный недостаток этого нейромедиатора, он помогает поспать(на себе проверено, идеально подошёл фенибут-мощный и сон не тревожный). Только нельзя смешивать ГАМК кислоту и феназеп, самое безобидное опьянеешь, самое плохое-передозировка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Альянс писал(а):
Доброго дня! Подскажите по препарату каликста, назначили на фоне бессонницы, бессонница по причине эпидемии нашумевшей, вообщем накрутила себя сама, спала плохо , засыпала в 2-3 ночи, сон поверхностный, спала по 5-6 часов, тяжело было на след. день, такое
Хотя по сути можно и до 30 мг со временем дойти, но точно не 45мг в вашем случае


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Альянс писал(а):
(Его вообще можно пить при необходимости до года
Ошибся. Опечатка. До полу года при крайней необходимости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 14:48
Сообщения: 139
Альянс писал(а):
Альянс писал(а):
С кортексином и церебролизатом осторожнее. Они могут стимулировать и ещё сильне в депру также склонять. С врачом обговорить. Кортексин будет получше церебролизата.
.
Айяй, у меня с ноотропов всё и началось. Я их начал пить от основного своего заболевания- год назад и убил свой сон. Несколько месяцев тому назад, мне невролог опять выписал кавентон форте и бетасерк дай думаю попробую начал пить, даже вечерний приём пропускал и всё равно уже 3ю ночь не могу заснуть вообще. То хоть с 11и до 3х спал и на тебе. Уже отменил и всё равно, сегодня не уснул всю ночь. Мне надо, что то, чтобы типа ноотропа но не активировало. Пусть лучше в сон клонит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 14:48
Сообщения: 139
Альянс писал(а):
Simonatut писал(а):
Доброго дня! Подскажите по препарату каликста, назначили на фоне бессонницы, бессонница по причине эпидемии нашумевшей, вообщем накрутила себя сама, спала плохо , засыпала в 2-3 ночи, сон поверхностный, спала по 5-6 часов, тяжело было на след. день, такое продолжалось в течении месяца,пила вальдаксан, но он мне не подошёл. Пошла к ПТ, который назначил мне этот препарат в дозировке 15 мг, в первый день приёма, срубило хорошо, с утра не могла раскачаться, на второй день он меня забодрил пришлось выпить 1/4 феназепама. Далее почитав про этот препарат решила самостоятельно снизить до 7.5 мг, сон есть, но он какой то не как в нормальной жизни, напряженный что ли ... частые просыпания , в промежутках могу корвалол накапать, потом сплю боль менее. Подскажите это привыкание идёт? Я имею ввиду неестественный сон или мне дозировка не подходит??? Оставаться на 7,5 или повышать? Или ещё какой то препарат нужен, по ощущениям не хватает расслабления ? ???
Принимай 7.5 несколько недель. Посмотри как спишь. Если как то не то, подними до 15мг. Тут правильно сказали,нужны недели и месяцы чтобы препарат показал себя. Судить по препарату выпивая нескл недель-все равно что пытаться разглядеть человека в самолёте на небе. По общему состоянию: не парься, по тебе видно что у тебя лёгкая тревога и особо нервной системе ты ещё не успела разрушить. Если конечно потом тревога не перерастет в какие либо сьерезнве растройства психическте. Это вылечивается на раз два. Пол года пропить или год. Правильно что ты своевременно начала принимать антидепресанты, у тебя ещё есть время для восстановления нервной системы и биохимии мозга. Тк особо тяжёлого у тебя ничего нету то и смысла переходить на 30 мог или что-то тяжёлое принимать не вижу. (Мое мнение) . Повысь феназепам до 2мг на ночь. На месяцок. Посмотри как действует. (Его вообще можно пить при необходимости до года, главное правильно слезть потом)Он и раслаблчет хорошо. Это мое мнение. Опять таки я не эксперт, поэтому мое мнение нельзя воспринимать как действие, только для размышлений. Если феназепам не будешь принимать, попробуй попить ГАМК тормозная кислоту для сна-пантогап, фенибут, пикамилон, у людей которых серьезный недостаток этого нейромедиатора, он помогает поспать(на себе проверено, идеально подошёл фенибут-мощный и сон не тревожный). Только нельзя смешивать ГАМК кислоту и феназеп, самое безобидное опьянеешь, самое плохое-передозировка.

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы пили фенибут и миртазапин вместе? Их можно вместе? И как долго можно пить фенибут? Он бы мне наверное идеально подошел, и от моего нарушения кровообращения, от бессонницы и от лёгкой депрессии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 10:08
Сообщения: 14
Альянс писал(а):
Повысь феназепам до 2мг на ночь. На месяцок.
Да,я боюсь на препараты подсаживаться , мне кажется потом с них сложно слазить, но в любом случае посоветуюсь с врачом, дозировка 15, меня бодрит почему то, нет сна, сегодня опять пришлось 1/4 феназепама выпить, но феназепам как препарат меня страшит, нужно что то другое бы для расслабления, а что??? Вопрос


Последний раз редактировалось Simonatut 20 май 2020, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 10:08
Сообщения: 14
Спрошу про фенибут у врача, он мне хорошо купировал ПА, предшествующие бессонице, буквально 6 таблеток понадобилось..!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Сергей Муром писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы пили фенибут и миртазапин вместе? Их можно вместе? И как долго можно пить фенибут? Он бы мне наверное идеально подошел, и от моего нарушения кровообращения, от бессонницы и от лёгкой депрессии
Пить фенибут можно недели две три. Много пить не нужно, организм начинает ленится синтезировать свою ГАМК кислоту. Здесь посмотреть что лучше подойдет-пантогам вроде с миниму побочек(у меня сон от него беспокойный и он слабоват, больше детям назначают), пикамилон(уже сильный идёт +сосудорасширяющее при нарушении кровобращения), фенибут самый сильный(подошёл идеально). В принципе фенибут, пикамилон, Пантогам со всеми можно мешать кроме бензодиазепинов и снотворных которые влияют на ГАМК рецепторы. Опять с врачом и инструкцию по совместимости почитать. То что вы пьете 1/4 феназепама-это комариный укус. Минимум надо 1.5-2мг феназепама пить чтобы почувствовать расслабление. Две недельки попить - не подсяжете. Он не так страшен как говорят. От него минимум побочек на печень и на все остальное, минимум плохого взаимодействия с другими препаратами. Только если постоянно пить нескл лет то-нервные импульсы притупляются и плохая память наступает и тормознутость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Альянс писал(а):
фенибут и миртазапин
Да иногда пью по две недели фенибут к миртазапину. Фенибут усиливает немного действие антидепресанты,нейролептиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 23:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Альянс писал(а):
Минимум надо 1.5-2мг феназепама пить чтобы почувствовать расслабление. Две недельки попить - не подсяжете. Он не так страшен как говорят. От него минимум побочек на печень и на все остальное, минимум плохого взаимодействия с другими препаратами. Только если постоянно пить нескл лет то-нервные импульсы притупляются и плохая память наступает и тормознутость.
Несколько лет пить феназепам?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2018, 17:18
Сообщения: 20
Скажите, кто уходил с мирта - на сколько это легко/тяжело было? Был ли СО, проблемы со сном без таблетки? Сколько по времени пришлось понижать дозу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 14:48
Сообщения: 139
Альянс писал(а):
Альянс писал(а):
фенибут и миртазапин
Да иногда пью по две недели фенибут к миртазапину. Фенибут усиливает немного действие антидепресанты,нейролептиков.
спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2020, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Alvaro писал(а):
Несколько лет пить феназепам?
Да, если несколько лет пить феназепам, то память, внимание, мыслительный процесс притупляются. И ещё химическая зависимость наступает часто. Это когда уже мозг просто не может жить химически без вы феназепама. Даже психиатры когда узнают что человек года 4 сидел плотно на ыеназепаме,то как можно меньше снижают дозу, а потом всю жизнь выписывают рецепт на феназепам в минимальной дозировке, если полностью не получилось уйти от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 03:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Andrew_P писал(а):
Скажите, кто уходил с мирта - на сколько это легко/тяжело было? Был ли СО, проблемы со сном без таблетки? Сколько по времени пришлось понижать дозу?
Я уходил с миасера. После 3 месяцев на 30мг. Незнаю насколько они похожи. Но говорят похожи по принципу в целом. Основная проблема была со сном. Спать было очень трудно. Думаю у мирта похожая фигня будет как минимум.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Andrew_P писал(а):
Скажите, кто уходил с мирта - на сколько это легко/тяжело было? Был ли СО, проблемы со сном без таблетки? Сколько по времени пришлось понижать дозу?
Я уходила ,понижала 30мг до 0 около 3х месяцев;срывы конечно были,я их глушила гидазепамом

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Я как написала, что слезла с Мирта, то сон пропал снова :-(
Пью 3 дня опять 7,5 мг, до этого 2 месяца не пила ничего, в связи с ситуацией в мире, к своему врачу не скоро попаду , я прочитала, про магний и витамины группы б, кто-то добавлял их к мирту утром, был какой-то эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Africa писал(а):
Я как написала, что слезла с Мирта, то сон пропал снова :-(
Пью 3 дня опять 7,5 мг, до этого 2 месяца не пила ничего, в связи с ситуацией в мире, к своему врачу не скоро попаду , я прочитала, про магний и витамины группы б, кто-то добавлял их к мирту утром, был какой-то эффект?
Мне до лампочки,пила и магний и витамины группы б

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Vika77, тогда даже деньги на них тратить не буду, я в своё время тоже это все пила и берроку ещё выписывали, тоже ничего не изменилось, так я и думала :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Africa писал(а):
я прочитала, про магний и витамины группы б, кто-то добавлял их к мирту утром, был какой-то эффект?
Наверное эффекта никакого не будет, может быть с магнием будет вам спокойнее. Постоянно пью витамины и минералы ,чередую соответственно между собой. Месяц то, месяц это. Пью магнелис б6 и нейробион в данный момент с миртазапином. Витамины можно мешать с препаратами. Но все равно лучше инструкцию просмотреть про взаимодействие и в инете почитать. Могу вас написать список витаминов и минералов . Лучше их пить по отдельности в высоких дозировках, чем комплексы покупать. С магнием мне спокойнее было, видать и магния в организме дефицит был раньше . Последние лет 5 чередую витамины между собой и передышку делаю. Потом опять витамины, аминокислоты для нецропластичности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Africa писал(а):
прочитала, про магний и витамины группы б, кто-то добавлял их к мирту утром, был какой-то эффект?
Помню интересную вещь лет 8 назад. Когда серьезный невроз заработал самый первый раз, то помню что ногти не росли, с питанием в тот момент были большие проблемы, лет 18 было, поэтому не задумывался что ногти не растут.не растут-ну и пофиг. Начал пить витамины и месяца через два опять нормально почти начали. Как то так . Сам в шоке был. Ещё помню с Эссенциале ходил в больницу внутривенно делал несколько недель, там вообще ногти отрастали за 4 дня!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
Пью американский магний с миртом, уже почти месяц. Особо улучшений не вижу. Купил витамины группы B, начну через недельку, после магния!

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
я часто слышу что витамины в основном делают нашу мочу в несколько раз дороже. На этом их основные влияния на организм почти заканчиваются.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 15:48
Сообщения: 7
Почитал ветку мирт пьют в основном у кого со сном проблемы т.к. мир седатирует. Если у меня со сном все в порядке нужно ли мне пить мирт. Основной АД у меня дулоксента. Основной симптом - тревога - днем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:24 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Oleg74 писал(а):
Почитал ветку мирт пьют в основном у кого со сном проблемы т.к. мир седатирует. Если у меня со сном все в порядке нужно ли мне пить мирт. Основной АД у меня дулоксента. Основной симптом - тревога - днем
Конечно можно миртазапин пить. Он будет усиливать твой дулоксент. И всё таки тоже АД.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Альянс, расскажите свою схему про витамины и минералы поподробнее, если не сложно в лс, буду очень благодарна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Oleg74 писал(а):
Почитал ветку мирт пьют в основном у кого со сном проблемы т.к. мир седатирует. Если у меня со сном все в порядке нужно ли мне пить мирт. Основной АД у меня дулоксента. Основной симптом - тревога - днем
Мне миртазапин тревогу не убирал вовсе!жду ,когда заработает ципралекс :yes:

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Tsar писал(а):
Oleg74 писал(а):
Почитал ветку мирт пьют в основном у кого со сном проблемы т.к. мир седатирует. Если у меня со сном все в порядке нужно ли мне пить мирт. Основной АД у меня дулоксента. Основной симптом - тревога - днем
Конечно можно миртазапин пить. Он будет усиливать твой дулоксент. И всё таки тоже АД.
Я так к миртазапину добавила ципралекс,иначе сна не было,(миртазапин один не справился

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Oleg74 писал(а):
Почитал ветку мирт пьют в основном у кого со сном проблемы т.к. мир седатирует. Если у меня со сном все в порядке нужно ли мне пить мирт. Основной АД у меня дулоксента. Основной симптом - тревога - днем
Но это реально только мой опыт!!!!

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:46
Сообщения: 18
Кому-то помог миртазапин от тревоги?

__________________________________
Трилептал , Кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 11:56 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Allochka1803, при тревоге Миртазапин не есть препаратом первой линии. Засим и пить его как основной нету смисла. Я его пила от депри. Вместе с ним как основной бил СИОЗС, которий убирал тревогу. ИМХО

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Allochka1803, от тревоги он не помогает особо, сама пью его для сна, но с тревогой он не справляется (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Africa,
Странно, а мне именно его и назначили от тревоги, эсцилатопрам (пытался зайти на него через силу 2 раза) меня выкручивал хуже чем ПА, огромное кол-во побочки было. Поэтому доктор назначил мирт + алп (эпизодически)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2020, 19:46
Сообщения: 18
Мне тоже его от тревоги назначили вместе с нейролептиком, до этого пила ципралекс- не помог.

__________________________________
Трилептал , Кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Allochka1803,
Надеюсь мирт заработает как надо и снимет у Вас тревогу! Тут важно понимать что все препараты очень индивидуальны, в ветке с ципрой препарат помог огромному количеству людей и давал минимум побочных эффектов, я же когда его пил (первый раз недели 2 вроде продержался, во второй заход осилил месяц) места себе найти не мог, болело все что только можно, тошнота регулярная, бессонница, скачки давления и пульса и просто состояние овоща. Поэтому с подобными препаратами никогда нельзя не попробовав на 100% сказать, поможет или нет (и в какой степени поможет).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
Africa писал(а):
Альянс, расскажите свою схему про витамины и минералы поподробнее, если не сложно в лс, буду очень благодарна
Два сообщения в личном сообщении у вас дошли? Ненавижу форумы, в еэнмх хрен поймёшь что куда писать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 20:13
Сообщения: 69
marusa писал(а):
Allochka1803, при тревоге Миртазапин не есть препаратом первой линии. Засим и пить его как основной нету смисла. Я его пила от депри. Вместе с ним как основной бил СИОЗС, которий убирал тревогу. ИМХО
Здравствуйте. А какой у вас был сиоз?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7598
Откуда: Украина
Пол: Женский
Блин блин..Нигде миртазапина нет никакого.Даже звонили из аптек по поставщикам по моей мольбе,тоже ответ нет.Купила миасер,благо он есть.Как думаете,знатоки,если я одним днем перейду с мирта на миасер,сильно мне поплохеет?Или начать с пол мирта пол миасера?Но все-равно мирта осталось немного..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Кто-то пил мирт с атараксом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Альянс, да , дошли ;-) , спасибо! Сама форумом уже сто лет не пользуюсь, отвыкла

А кто-то пил атаракс+мирт? Был какой-то положительный эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Africa писал(а):
Кто-то пил мирт с атараксом?
Я к мирту добавляла 5 мг Кветиапина,если сон плохой был,когда миртазапин не дорабатывал,но пила квет небольшие 3-4 дней подряд

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2018, 11:21
Сообщения: 338
Vika77, от квета зависимость сильная, раз не более 4 дней подряд пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Нигде миртазапина нет никакого.Даже звонили из аптек по поставщикам по моей мольбе,тоже ответ нет.
Есть Мирт. Алина. В сети аптек 911 заказывай .И в сети аптек Аптека Низких Цен есть также :03p:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 20:28
Сообщения: 171
Откуда: Украина г.Харьков
Africa писал(а):
Vika77, от квета зависимость сильная, раз не более 4 дней подряд пили?
3-4 дня подряд, потом могла быть неделя перерыва ,потом 1 раз в неделю,в общем ситуационно,когда сильно уставала от скверного сна!могла просыпаться через каждые 30 мин ,1час и так всю ночь

__________________________________
Ламиктал 50 mg ,миртазапин 7.5мг,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14419 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], kamrus73 и гости: 111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика