ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 19:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14424 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 241  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 23:23
Сообщения: 34
Шломи писал(а):
Kis,
:hi:
Заменители сахара вредны и могут вызвать тревогу и нарушения метаболизма.
И проблемы с весом
Посмотрите на жирных америкосов,литрами поглощающих диетическую Колу с сахарозаменителями.
А для сбалансированного вкуса в одном напитке будет не только один,например Аспартам,
А 3-4 !
Погуглите на эту тему.
Париться, что что-то вредно, тоже вредно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
imo писал(а):
Julia October писал(а):
Скажите, плз, в чем разница между каликста и миртазапин канон (помимо цены)? ПТ почему-то именно каликсту рекомендует, мол, «она лучше». А состав один, как так?
Мне как то помню в прошлом несколько раз фенибут назначали, был латвийский и куча наших, дак вот от наших я вообще никакого эффекта не чувствовал, а от латвийского прям перло, но правда только первые 2 дня. Теперь я вообще любые наши таблетки не покупаю. В ЕС более жесткие стандарты качества в плане фармы, и там действующее вещество будет куда чище и лучше чем у нас, да и какойнить сертификат на что угодно, купить будет гораздо сложней чем в России допустим, где вообще можно купить что угодно, хотя у нас тоже от производителя зависит, не каждое лекартсво прям хуже будет, но я больше в лотерею играть не хочу.

Да уж, разница в цене между латвийским фенибутом и нашим в 3-4 раза. Кроме латвийского вообще никакой нельзя брать? Наших такой выбор..

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
Julia October писал(а):

У меня сонливость долго держалась. При заходе месяц, а то и полтора... она усиливалась при каждом подъёме. И из-за этого я никак не могла нормально выйти на рабочую дозу - было страшно. Начала с половины, началась сонливость, ушла на четверть, продержалась пару недель, повысила, сонливость повысилась, из-за этого я начала переживать и плакать, снова снизили, снова повысили, и так месяца 2 было. В итоге долгожданная активация наступила только на максимальной дозе 45 мг! Вот заход на 45 дался уже легко.

Ого! 45!
У меня 15 всего) Пока этого хватает, наконец-то сплю и днем вроде адаптировалась, сонливости нет, а энергии прибавилось :fan:
Новичкам, видимо, попроще, меньшие дозы работают.
Но заход был трудный тоже, хотелось бросить как и велаксин.

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 23:55 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Миртазапин 7,5 и 15мг не седативит,сколько ждать результата?вторым идет ципралекс. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2019, 20:33
Сообщения: 212
Вита писал(а):
Миртазапин 7,5 и 15мг не седативит,сколько ждать результата?вторым идет ципралекс. Спасибо.
Меня очень сильно седативит и 2,5мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
mimita писал(а):
Вита писал(а):
Миртазапин 7,5 и 15мг не седативит,сколько ждать результата?вторым идет ципралекс. Спасибо.
Меня очень сильно седативит и 2,5мг.
Сижу на 7.5 и тоже через раз. На 15 заходил недели 2, могу сказать, что 15 точно работают! Чуть терпения

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
Вита писал(а):
Миртазапин 7,5 и 15мг не седативит,сколько ждать результата?вторым идет ципралекс. Спасибо.

Седативит то он сразу, меня с первого дня 7,5 срубило, сейчас 15 и тоже вырубает. Вот на раскрытие АД эффекта надо пару недель.
Другого производителя попробовать?

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
sila писал(а):
Вита писал(а):
Миртазапин 7,5 и 15мг не седативит,сколько ждать результата?вторым идет ципралекс. Спасибо.

Седативит то он сразу, меня с первого дня 7,5 срубило, сейчас 15 и тоже вырубает. Вот на раскрытие АД эффекта надо пару недель.
Другого производителя попробовать?
Меня просто интересуют исключительно седативные его свойства, вроде как для активации АД эффекта, нужно доза 30 мг + неск недель времени. По производителю, в Украине Сандоз.

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 14:13 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Мне от миртазапина нужна только седация.а ее вообще нет.пью феназепам после мирты.сегодня хочу попробовать амик на ночь вместо мирты.я так поняла что мирта и не будет седативить?хотя жор и есть.жор без седации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
DMX писал(а):
sila писал(а):
Меня просто интересуют исключительно седативные его свойства, вроде как для активации АД эффекта, нужно доза 30 мг + неск недель времени. По производителю, в Украине Сандоз.

Я мирт добавляла к велу, вел уже работал, поэтому хватило 2 недель для активации ад эффекта мирта, вел и мирт друг друга усиливают и не нужно 30 мг для активации, достаточно и 15.

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Вита писал(а):
Мне от миртазапина нужна только седация
Диагноз какой?
Попробуйте добавить 50мг кветиапина (кетилепт, кветирон) и седация на малых дозах гарантирована.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
РусланВ писал(а):
Вита писал(а):
Мне от миртазапина нужна только седация
Диагноз какой?
Попробуйте добавить 50мг кветиапина (кетилепт, кветирон) и седация на малых дозах гарантирована.
Спасибо, я уже на выходе с миртом. Скоро ваще буду пробовать уходить с него. У меня только бессонница без других побочек. Квет не хочу, у него своих "прелестей" хватает)

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:54 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
РусланВ, просьба нейролептики не предлогать.я их 6лет пила для сна.без показания.дошла на кветиапине до 300мг.вес набрала 30кг.а терапевтической пользы не получила,спать совсем перестала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 18:05
Сообщения: 85
Коллеги по препарату, подскажите, пожалуйста, реально ли добиться от Миртазапина хорошего противотревожного эффекта?

Принимаю его по 15мг уже примерно 4 месяца, есть снотворный эффект, есть небольшой активирующий эффект, а противотревожного - нет :( Мне Миртазапин очень нравится, побочек нет, переношу его хорошо вроде бы, вот еще бы тревогу убрать.

Если поднять до 30мг, можно ли расчитывать на усиление эффектов, противотревожного в частности?

Если добавить Трилептал, есть ли шанс, что тревога уйдёт?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Миртазапин 15мг
Анаприлин, Атаракс (по ситуации)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 18:40 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
В 12том году мне миртазапин хорошо подошел.убрал тревогу,бессонницу и депрессию.днем очень хорошо активировал. Сейчас вообще не берет.не дает сна.только жор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
Товарищи, а аппетит постоянно на мирте такой хороший???
Или проходит со временем?

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
здравствуйте
если 7.5 мг перестали работать по сну есть смысл поднять к 15?
пью больше 3 месяцев, эффект ослаб

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:31 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Конечно поднимать надо.хотя когда он мне помогал сидела год на 15 и не повышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
Вита писал(а):
Конечно поднимать надо.хотя когда он мне помогал сидела год на 15 и не повышала.
спасибо

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2021, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 23:23
Сообщения: 34
РусланВ писал(а):
Вита писал(а):
Мне от миртазапина нужна только седация
Диагноз какой?
Попробуйте добавить 50мг кветиапина (кетилепт, кветирон) и седация на малых дозах гарантирована.
Нормально, я бы таких банил тут на самом деле. Что вы советуете человеку, не зная вообще его ситуацию и его диагноз ? ни че, что подобные неиролептики назначают только в крайних случаях, когда ад и транки не справляются ? может лоботомию сразу посоветуете ?

Лучшеб тут реально люди чет годное предлагали, рассказывали ситуации, другие давали какие то советы или поддерживали. В большинстве случаев, человек вообще способен без таблеток с чем то справляться, было бы желание, всегда же проще таблеточку выпить, по себе знаю, чем самому чет решать и в жизни менять, выходить из зоны "комфорта". Сам 10 лет со своей "проблемой" из них пару лет в сумме на таблетках, только сейчас понимаю, что можно было эту ситуацию изначально самому спокойно вырулить и не доводить до крайностей, еслиб я не искал легкого пути через таблетки и просто бы отказался от тех вещей обстятельств в жизни и самого образа жизни, которые мне нравились, но которые мне делали хуже, и я при чем это понимал, что самое интересное. Теперь расплачиваюсь. Самое интересное, что все психотерапевты, у которых я был за 10 лет, и даже платные, мне вообще ничего кроме таблеток не советовали, и это самое страшное, ни каких тебе наставлений, ни каких тебе советов, просто таблетки, и я думал, что это ок, но я их как бы не виню, ну вот такие они люди и такая у них видимо работа, да и вряд ли на тот момент я бы наверное к ним прислушался, я сам понимал все свои проблемы, но просто не хотел с ними работать. У меня вот частенько голова сильно болит, ночью или с утра, я просто делаю упражнения для шеи, затем давлю сильно на шее несколько минут на найденную больную точку пальцем, которая в боль головы отдает, и давлю до тех пор, пока боль не пройдет, и все, голова проходит через несколько минут, а кто то всю жизнь в таком случае таблеточки пьет и гробит свой организм, как и я бы наверное, еслиб не знал, что в моем случае вот так оказывается можно. Я бы настоятельно рекомендовал тут каждому начать медетировать, там вообще ничего сверхьестественного нет, и многие прогрессивные психотерапевты советуют это делать, просто в йоге вы тренеруете тело, а в медитации ум, который вы вообще никогда не тренировали и не понимаете, что это такое, ибо все всегда смотрят во вне и всю жизнь проживают во вне, а вся ваша жизнь на самом деле внутри вас происходит и ни кто на это внимание не обращает. А еще больше двигаться и разминаться начать, ибо у современного человека уже кровь нормально ни куда не поступает, раньше ни кто не сидел и не валялся без движений по несколько часов в день на протяжении нескольких или десятков лет, не жрал всякое говно. Вы то, что вы едите. Бывают случаи, когда допустим нервному человеку достаточно кофе с чаем из рациона исключить, чтобы нервную систему лишний раз не стимулировать и его жизнь лучше становится, я уже не говорю про исключение всякой химозы, которую человек каждый день ест. Йога, лучше крийя йога (двигающаяся йога, а не статичная, которая просто йога) вот отличный комплекс, сразу почувствуете, что ваше настроение гораздо лучше будет после него https://www.youtube.com/watch?v=2sabBhWHPV0, с часок так в день, не жрать все подряд, если эти варианты не помогают, либо ситуация невыносимая, либо просто если здесь и сейчас ущерб организму без таблеток будет выше, чем без них, только тогда следует пить таблетки и то, делая все то, что я написал выше.
Антидепрессанты на самом деле в этом плане хороший опыт видящему человеку дают, как и медитация, понимание того, что ваше счастье это лишь гормоны в вашем организме, и что мозг их вырабатывает только в определенных условиях, которые вы сами ему навязали за свою жизнь, в этом еще конечно не последняя "вина" современного общества, в котором мы живем.


Последний раз редактировалось imo 14 фев 2021, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 07:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2019, 13:45
Сообщения: 19
Пол: Мужской
Принимал мирител полтора месяца по 15мг. Третью неделю пью по 30. Сонливость не проходит, усилился дереал. Стоит ли добавить Фенибут или амитриптилин? Или вообще перестать пить его? Лечу дисфагию и дереализацию. За 13 лет ни одно лекарство не дало положительного эффекта. Единственное что поборол, это панические атаки. Прошёл все обследования, ничего не нашли. Обошёл всех врачей, ничего не добился. Сейчас сижу на миртеле, не знаю что делать дальше.

__________________________________
Дуксет
Миртел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
Попробуйте фенибут, мне он нравится, бодрит и настроение поднимает

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2021, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2019, 13:45
Сообщения: 19
Пол: Мужской
Я пью периодами пару раз в год фенибут. Он немного бодрит, но улучшений не даёт. Интересно как он в сочетании с миртелом работает? Сейчас выпил таблетку, буду пробовать.

__________________________________
Дуксет
Миртел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 15:55
Сообщения: 365
imo писал(а):
sila писал(а):
Да уж, разница в цене между латвийским фенибутом и нашим в 3-4 раза. Кроме латвийского вообще никакой нельзя брать? Наших такой выбор..
Честно говоря, не помню какие брал, сторублевые какие то раза 2. А вы что часто его пьёте? Его больше 10 дней желательно не пить, да и я к примеру на 3й день уже ни че с него не чувствую, так пропиваю раз в пол года его пачку, когда совсем невыносимо накроет и все мысли о самочухе и недавно допустим уже транк пропил с месяцок. Я еще прост на вашу подпись смотрю, если все это одновременно принять штырить должно как с амфетамина наверное, если не сильнее, судя по моему опыту употребления всего этого по отдельности, не знаю, куда вам там фенибут ещё, если только первое время, побочки прикрыть. Я помню пил венлафаксин, мне кроме него ниче не нужно было бы, слиб не сон, который на нем длился 4-5 часов, и как ты не крутись, больше не заснешь.

:-D Я тоже удивилась такой щедрости психиатра)) Учитывая, что это был первый мой прием у нее и вообще у пт. Ко всему прочему, она мне еще на ночь выписала имован 1 таблетку, тот, который зопиклон, по номерным рецептам. фенибут 750 в день. И дозу мирта выше.
Это уже я сама вполовину меньше сначала пила и да, штырило прилично в первые дни :fan:
А от имована я вообще отказалась.
Фенибут особо уже не чувствую, правда. Она не написала длительность приема :26n: , тоже думаю надо убирать.
У меня от вела тоже беда со сном(( мирт немного помогает в этом.

__________________________________
ТДР
Хроническая мигрень
Прозак 40
Лирика 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2021, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
Всем привет. Расскажите, как с 7,5 мг мирта уходить правильно? Пью в этой дозировке уже около месяца, работает на ура, за все время только 1 раз не помог заснуть, в остальном отлично! В идеале хочу попробовать вообще отказаться от мирта, но есть психологический момент, что могу не уснуть да и СО после годового приема можно поймать. В общем как у кого? половинить на 3,5 мг или уже можно с 7,5 уходить на нет? Спасибо.

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 23:23
Сообщения: 34
sila писал(а):
:-D Я тоже удивилась такой щедрости психиатра)) Учитывая, что это был первый мой прием у нее и вообще у пт. Ко всему прочему, она мне еще на ночь выписала имован 1 таблетку, тот, который зопиклон, по номерным рецептам. фенибут 750 в день. И дозу мирта выше.
Это уже я сама вполовину меньше сначала пила и да, штырило прилично в первые дни :fan:
А от имована я вообще отказалась.
Фенибут особо уже не чувствую, правда. Она не написала длительность приема :26n: , тоже думаю надо убирать.
У меня от вела тоже беда со сном(( мирт немного помогает в этом.
да уж, насколько мне известно связку миртазапин и венлафаксин назначают когда человека уже ничего не берет. Тут уже от врача зависит, кому то вообще на тебя срать, кто то хотя бы делает вид, что нет.
Нужно всегда с малого начинать и смотреть помогает это или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
imo писал(а):
да уж, насколько мне известно связку миртазапин и венлафаксин назначают когда человека уже ничего не берет.
а мне сразу назначили венлафаксин и миртазапин :26n: и просидел на них 9 месяцев. сейчас снижаю и то и другое. :90: :24p:
в общем по вашим словам мне сразу назначили тяжёлую артиллерию. :crazy: и не прогадали :03p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Ребят, миртазапин с пароксетином кто нибудь принимал?Норм связка?

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 23:33 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Gold_fish, ты спишь на миртазапине?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
Кто с мирта 7.5 мг для сна переходил на миансерина 15?
Разумный переход ?

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 23:23
Сообщения: 34
Kis писал(а):
imo писал(а):
да уж, насколько мне известно связку миртазапин и венлафаксин назначают когда человека уже ничего не берет.
а мне сразу назначили венлафаксин и миртазапин :26n: и просидел на них 9 месяцев. сейчас снижаю и то и другое. :90: :24p:
Я не специалист, лишь говорю то, что читал от других людей на форумах, возможно там тоже не специалисты были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 10:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2019, 18:32
Сообщения: 335
Пол: Мужской
Вита, сплю , но около 6 часов... Сейчас пью еще тераледжен для сна

__________________________________
Циталопрам 10 мг
Миртазапин 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
clopixol depo писал(а):
Кто с мирта 7.5 мг для сна переходил на миансерина 15?
Разумный переход ?
отвечу сам себе
да все ок, можно

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2020, 19:56
Сообщения: 10
imo писал(а):
РусланВ писал(а):
Вита писал(а):
Мне от миртазапина нужна только седация
Диагноз какой?
Попробуйте добавить 50мг кветиапина (кетилепт, кветирон) и седация на малых дозах гарантирована.
Нормально, я бы таких банил тут на самом деле. Что вы советуете человеку, не зная вообще его ситуацию и его диагноз ? ни че, что подобные неиролептики назначают только в крайних случаях, когда ад и транки не справляются ? может лоботомию сразу посоветуете ?

Лучшеб тут реально люди чет годное предлагали, рассказывали ситуации, другие давали какие то советы или поддерживали. В большинстве случаев, человек вообще способен без таблеток с чем то справляться, было бы желание, всегда же проще таблеточку выпить, по себе знаю, чем самому чет решать и в жизни менять, выходить из зоны "комфорта". Сам 10 лет со своей "проблемой" из них пару лет в сумме на таблетках, только сейчас понимаю, что можно было эту ситуацию изначально самому спокойно вырулить и не доводить до крайностей, еслиб я не искал легкого пути через таблетки и просто бы отказался от тех вещей обстятельств в жизни и самого образа жизни, которые мне нравились, но которые мне делали хуже, и я при чем это понимал, что самое интересное. Теперь расплачиваюсь. Самое интересное, что все психотерапевты, у которых я был за 10 лет, и даже платные, мне вообще ничего кроме таблеток не советовали, и это самое страшное, ни каких тебе наставлений, ни каких тебе советов, просто таблетки, и я думал, что это ок, но я их как бы не виню, ну вот такие они люди и такая у них видимо работа, да и вряд ли на тот момент я бы наверное к ним прислушался, я сам понимал все свои проблемы, но просто не хотел с ними работать. У меня вот частенько голова сильно болит, ночью или с утра, я просто делаю упражнения для шеи, затем давлю сильно на шее несколько минут на найденную больную точку пальцем, которая в боль головы отдает, и давлю до тех пор, пока боль не пройдет, и все, голова проходит через несколько минут, а кто то всю жизнь в таком случае таблеточки пьет и гробит свой организм, как и я бы наверное, еслиб не знал, что в моем случае вот так оказывается можно. Я бы настоятельно рекомендовал тут каждому начать медетировать, там вообще ничего сверхьестественного нет, и многие прогрессивные психотерапевты советуют это делать, просто в йоге вы тренеруете тело, а в медитации ум, который вы вообще никогда не тренировали и не понимаете, что это такое, ибо все всегда смотрят во вне и всю жизнь проживают во вне, а вся ваша жизнь на самом деле внутри вас происходит и ни кто на это внимание не обращает. А еще больше двигаться и разминаться начать, ибо у современного человека уже кровь нормально ни куда не поступает, раньше ни кто не сидел и не валялся без движений по несколько часов в день на протяжении нескольких или десятков лет, не жрал всякое говно. Вы то, что вы едите. Бывают случаи, когда допустим нервному человеку достаточно кофе с чаем из рациона исключить, чтобы нервную систему лишний раз не стимулировать и его жизнь лучше становится, я уже не говорю про исключение всякой химозы, которую человек каждый день ест. Йога, лучше крийя йога (двигающаяся йога, а не статичная, которая просто йога) вот отличный комплекс, сразу почувствуете, что ваше настроение гораздо лучше будет после него https://www.youtube.com/watch?v=2sabBhWHPV0, с часок так в день, не жрать все подряд, если эти варианты не помогают, либо ситуация невыносимая, либо просто если здесь и сейчас ущерб организму без таблеток будет выше, чем без них, только тогда следует пить таблетки и то, делая все то, что я написал выше.
Антидепрессанты на самом деле в этом плане хороший опыт видящему человеку дают, как и медитация, понимание того, что ваше счастье это лишь гормоны в вашем организме, и что мозг их вырабатывает только в определенных условиях, которые вы сами ему навязали за свою жизнь, в этом еще конечно не последняя "вина" современного общества, в котором мы живем.

Отличная речь, все верно. Но люди этого не понимают, и ищут спасение в таблетках, а его там нет. У меня один вопрос, а если завтра нужного препарата не будет в аптеках? Санкции или еще что-нибудь придумают.....
У меня кстати последний симптом был, это зажимы в шее, посмотри ролики как расслабить мышцы шеи. Еще зажимы в лице и челюсти вызывают головные боли. Месяц поделать и все проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2020, 19:56
Сообщения: 10
itsMadMikey писал(а):
Я пью периодами пару раз в год фенибут. Он немного бодрит, но улучшений не даёт. Интересно как он в сочетании с миртелом работает? Сейчас выпил таблетку, буду пробовать.
Я фенибут принимал прибалтийский и российский, ни какого эффекта. Я тогда еще не знал, что со мной и тревожился сильно. Где-то через 2 месяца после его приема мне назначили каликсту.
Мое мнение, фенибут ерунда. Возможно он помог бы при своевременной консультации хорошего специалиста по тревожным расстройствам. При высокой тревоге он не помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2021, 20:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Всё не пойму как его лучше пить. Дело в том что у меня работа 2 через 2, всегда в ночь. Пью мирт в выходные дни на ночь. Два дня. Два дня не пью так как если выпью на ночь, то усну на работе (ночные же). Я так понимаю это не есть гуд, концентрация падает же. То повышается (в выходные от приёма), то падает в рабочие сутки из за того что не принимаю.

Сегодня выпил утром после первой ночной. Но не 30 мг (а то точно фиг проснусь ближе к вечеру когда надо идти на работу), а 7,5. Ближе к вечеру схватил не хилую такую тахикардию, а вместе с ней и сильную дисфорию, к счастью ненадолго, минут на 10-15. (Выпил утром чтобы как то поддержать концентрацию препа в крови).

По дозировкам. Пил 30 мг. Не плохо. Но есть момент излишней седации и отрешенности. Снижается когнитивка. Сплю по 12 часов.

15 мг. Сплю также 12 часов., но уже пробуждаюсь 2, а то и 3 раза, сон беспокойный. Видать норадреналин влияет. Но зато нет такой отрешенности и влияние на когнитивку не так заметно.

7,5. Седации не заметил. Но словил таху. Снижения когнитивки не заметил.

Вот думаю как пить. Изначально то цель это снятие внутреннего напряжения. Больше спать тоже не лишнее учитывая две бессонные ночи на работе.

30 мг излишне расслабляют. Не критично, но излишне.

15 мг дают хоть и длинный, но беспокойный сон. Снижает ли внутреннюю напряжённость пока не понял.

7, 5 мг толком не замечаю. Один раз так принял. Вроде ровное такое настроение. Все норм. Правда на сон едва ли этой дозы хватит. У меня НЕТ такого что чем ниже доза тем сильнее седация.

Вот думаю как пить, какую дозировку и пить ли в рабочие сутки, например утром. (Но утром 30 мг точно не зайдут, я тогда на ночную не встану).

Если есть какие то советы буду благодарен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2020, 23:23
Сообщения: 34
Пух писал(а):
Всё не пойму как его лучше пить. Дело в том что у меня работа 2 через 2, всегда в ночь. Пью мирт в выходные дни на ночь. Два дня. Два дня не пью так как если выпью на ночь, то усну на работе (ночные же). Я так понимаю это не есть гуд, концентрация падает же. То повышается (в выходные от приёма), то падает в рабочие сутки из за того что не принимаю.

Сегодня выпил утром после первой ночной. Но не 30 мг (а то точно фиг проснусь ближе к вечеру когда надо идти на работу), а 7,5. Ближе к вечеру схватил не хилую такую тахикардию, а вместе с ней и сильную дисфорию, к счастью ненадолго, минут на 10-15. (Выпил утром чтобы как то поддержать концентрацию препа в крови).

По дозировкам. Пил 30 мг. Не плохо. Но есть момент излишней седации и отрешенности. Снижается когнитивка. Сплю по 12 часов.

15 мг. Сплю также 12 часов., но уже пробуждаюсь 2, а то и 3 раза, сон беспокойный. Видать норадреналин влияет. Но зато нет такой отрешенности и влияние на когнитивку не так заметно.

7,5. Седации не заметил. Но словил таху. Снижения когнитивки не заметил.

Вот думаю как пить. Изначально то цель это снятие внутреннего напряжения. Больше спать тоже не лишнее учитывая две бессонные ночи на работе.

30 мг излишне расслабляют. Не критично, но излишне.

15 мг дают хоть и длинный, но беспокойный сон. Снижает ли внутреннюю напряжённость пока не понял.

7, 5 мг толком не замечаю. Один раз так принял. Вроде ровное такое настроение. Все норм. Правда на сон едва ли этой дозы хватит. У меня НЕТ такого что чем ниже доза тем сильнее седация.

Вот думаю как пить, какую дозировку и пить ли в рабочие сутки, например утром. (Но утром 30 мг точно не зайдут, я тогда на ночную не встану).

Если есть какие то советы буду благодарен.
Дак вы его должны пить не на ночь, а перед сном, если вы уж работаете в ночь, то и бодрствовать ночью должны, чтобы у вас хоть какой то режим был. Или вы
в выходные дни пытаетесь жить как нормальный человек? Ну пока молодой и относительно здоровый такое у людей прокатывает наверное. Такие качели не каждому организму под силу. Ну а лучше конечно работу менять, работа в ночь это такое, всегда траблы с режимом и со сном будут, ибо весь мир по другому графику живёт и постоянно нужно будет то раньше уснуть, то раньше проснуться, я бы не сказал, что это полезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 00:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
imo писал(а):
Дак вы его должны пить не на ночь, а перед сном, если вы уж работаете в ночь, то и бодрствовать ночью должны, чтобы у вас хоть какой то режим был. Или вы
в выходные дни пытаетесь жить как нормальный человек? Ну пока молодой и относительно здоровый такое у людей прокатывает наверное. Такие качели не каждому организму под силу. Ну а лучше конечно работу менять, работа в ночь это такое, всегда траблы с режимом и со сном будут, ибо весь мир по другому графику живёт и постоянно нужно будет то раньше уснуть, то раньше проснуться, я бы не сказал, что это полезно.

Ну здесь такой момент. Если я всегда буду спать днем, то когда я буду видеть солнечный свет? Это тоже не очень здорово. Я так в вампира превращусь)

Есть же у людей работа день через ночь, там спят как раз таки то в день, то в ночь. Вредно конечно. Но у этой работы есть свои плюсы, а у тех дневных работ на которые меня могут взять (если ещё возьмут) есть свои минусы, да такие что уж лучше в ночь. Ну это отдельная тема.

Но график да, не стандартный, я потому и не знаю как мирт пить.

А вообще когнитивка на нем снижается. Я посмотрел, гистамин точно завязан на глутаматной и вроде ацетилхолинвой системе. Чем больше гистамина, тем больше и активность этих систем. Мирт антигистаминный. Причём у него этот эффект сильный. Даже антагонизм к 5HT2C не спасает. Мыслей ощутимо меньше. Соображаю медленнее. Говорю меньше. К счастью мне особо и не нужно много и быстро думать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2200
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Пух писал(а):
Всё не пойму как его лучше пить. Дело в том что у меня работа 2 через 2, всегда в ночь. Пью мирт в выходные дни на ночь. Два дня. Два дня не пью так как если выпью на ночь, то усну на работе (ночные же). Я так понимаю это не есть гуд, концентрация падает же. То повышается (в выходные от приёма), то падает в рабочие сутки из за того что не принимаю.

Сегодня выпил утром после первой ночной. Но не 30 мг (а то точно фиг проснусь ближе к вечеру когда надо идти на работу), а 7,5. Ближе к вечеру схватил не хилую такую тахикардию, а вместе с ней и сильную дисфорию, к счастью ненадолго, минут на 10-15. (Выпил утром чтобы как то поддержать концентрацию препа в крови).

По дозировкам. Пил 30 мг. Не плохо. Но есть момент излишней седации и отрешенности. Снижается когнитивка. Сплю по 12 часов.

15 мг. Сплю также 12 часов., но уже пробуждаюсь 2, а то и 3 раза, сон беспокойный. Видать норадреналин влияет. Но зато нет такой отрешенности и влияние на когнитивку не так заметно.

7,5. Седации не заметил. Но словил таху. Снижения когнитивки не заметил.

Вот думаю как пить. Изначально то цель это снятие внутреннего напряжения. Больше спать тоже не лишнее учитывая две бессонные ночи на работе.

30 мг излишне расслабляют. Не критично, но излишне.

15 мг дают хоть и длинный, но беспокойный сон. Снижает ли внутреннюю напряжённость пока не понял.

7, 5 мг толком не замечаю. Один раз так принял. Вроде ровное такое настроение. Все норм. Правда на сон едва ли этой дозы хватит. У меня НЕТ такого что чем ниже доза тем сильнее седация.

Вот думаю как пить, какую дозировку и пить ли в рабочие сутки, например утром. (Но утром 30 мг точно не зайдут, я тогда на ночную не встану).

Если есть какие то советы буду благодарен.

Пух, здравствуйте!
А у Вас только миртазапин из антидепрессантов?

Я вот подумала. Вы пишите, 30 мг миртазапина Вам многовато, а 15 мг. - просыпаетесь несколько раз за ночь.
А что, если принимать дозировку 22,5 мг. Да, придётся таблетку резать ножом, но это же не так сложно?
Учитывая Ваш режим работы, можно дозировку миртазапина (например, 22,5 мг.) разделить плавно на день и ночь. Это для того, чтобы был лечебный эффект и концентрация была стабильной.
Раз от дозировки 7,5 мг. Вы не засыпаете. То можно попробовать:
а) в рабочие дни принимать три раза по 7,5 мг. в сутки. С одинаковыми интервалами. А в нерабочие дни принимать на ночь всю дозировку.
б) в рабочие дни принимать три раза по 7,5 мг. в сутки. С одинаковыми интервалами. А в нерабочие дни тоже как-то делить. К примеру 7,5 утром и 15 - на ночь.
в) Либо посмотреть по самочувствию и принимать, как в рабочие дни, так и в нерабочие 7,5 мг. три раза в сутки.

Я не врач. Просто так мне подумалось.
Или уже переходить на другой препарат, который принимается один раз в день - утром. ИМХО

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 15:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Калимба, здравствуйте.
Да, миртазапин один. Но мне больше и не нужно. Просто его нужно как то под себя правильно подстроить: дозировку и режим.

Да, 22,5 было бы пожалуй самое то :scratch: В рабочие дни думаю можно попробовать утром 15 и если плющить не будет, то вечером ещё 7,5. :-) Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2200
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Пух писал(а):
Калимба, здравствуйте.
Да, миртазапин один. Но мне больше и не нужно. Просто его нужно как то под себя правильно подстроить: дозировку и режим.

Да, 22,5 было бы пожалуй самое то :scratch: В рабочие дни думаю можно попробовать утром 15 и если плющить не будет, то вечером ещё 7,5. :-) Спасибо.

Удачи, Пух! Пробуй разные варианты. Пока не попробуешь - не поймешь как лучше! )))

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Ребят, а в РФ (Москва) какой из миртов сейчас считается самым эффективным и лучшим (торговое название)? Пил до этого каликсту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:25
Сообщения: 131
AnthonyT писал(а):
Ребят, а в РФ (Москва) какой из миртов сейчас считается самым эффективным и лучшим (торговое название)? Пил до этого каликсту.
Добрый день! Каликста, - так и остается. Не поделитесь впечатлениями: какие ПЭ, на какой дозе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:25
Сообщения: 131
Andy528 писал(а):
AnthonyT писал(а):
Ребят, а в РФ (Москва) какой из миртов сейчас считается самым эффективным и лучшим (торговое название)? Пил до этого каликсту.
Добрый день! Каликста, - так и остается. Не поделитесь впечатлениями: какие ПЭ, на какой дозе?
В конце предложения - вопросительный знак - (?).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Andy528 писал(а):
AnthonyT писал(а):
Ребят, а в РФ (Москва) какой из миртов сейчас считается самым эффективным и лучшим (торговое название)? Пил до этого каликсту.
Добрый день! Каликста, - так и остается. Не поделитесь впечатлениями: какие ПЭ, на какой дозе!
У меня до 15мг седация была и был повышен аппетит, после 22.5мг все начало сходить, на 30мг ни седации ни повышенного аппетита не было, временами бывали экстрасистолы (пульс сбивался) но это не факт что от мирта, это тревожное расстройство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2017, 12:25
Сообщения: 131
AnthonyT писал(а):
Andy528 писал(а):
AnthonyT писал(а):
Ребят, а в РФ (Москва) какой из миртов сейчас считается самым эффективным и лучшим (торговое название)? Пил до этого каликсту.
Добрый день! Каликста, - так и остается. Не поделитесь впечатлениями: какие ПЭ, на какой дозе!
У меня до 15мг седация была и был повышен аппетит, после 22.5мг все начало сходить, на 30мг ни седации ни повышенного аппетита не было, временами бывали экстрасистолы (пульс сбивался) но это не факт что от мирта, это тревожное расстройство.
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2021, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 22:41
Сообщения: 2
Пол: Мужской
Продам Каликста 30 табл по 30мг. Есть 2 коробки + 0,5 коробки(15 табл), произв. 09 2020 годен до 09 2022. Пишите в ЛС. Москва.

Мне не подошел. :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Ребят, через сколько начинает действовать для сна, час-полтора? Тахикардию и ощущение почти обморока не вызывает?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
kitsu писал(а):
Ребят, через сколько начинает действовать для сна, час-полтора? Тахикардию и ощущение почти обморока не вызывает?
Здравствуйте
7.5мг в течении часа двух...лично у меня
Не должно стать плохо, если переживаете попробуйте половину от 7.5

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
есть ли синдром отмены у миртазапина как у венлафаксина? я его ем с июня прошлого года. с 45 до 15 снизил за 5-6 недель (как и венлу с 300 до 75). полностью исключу и то и другое :90: как раз запасов более чем на месяц. они будут последними :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
clopixol depo, спасибо за ответ

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Kis, я когда-то пила 7.5 около года, СО не помню. Решил все АДы убрать?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
kitsu, да, убираю их. у меня Лирика в главной роли! :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 19:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
kitsu писал(а):
Ребят, через сколько начинает действовать для сна, час-полтора? Тахикардию и ощущение почти обморока не вызывает?
Тахикардия была 1 раз на 7,5 мг. Больше такую дозировку и не стал пить. На 30 мг тахи не было.
Действует через час-полтора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2019, 20:33
Сообщения: 212
f_rostt писал(а):
DMX писал(а):
Ребятки, кто пил любимый мирт пил в дозе 7.5 мг в моно для сна? Есть такие? Как вообще работает? Или по большей части психологический эффект для мозга и организма? Спасибо.

работает именно в такой дозировке по сну, увеличение сразу ломает сон
Я сидела как то больше года на 20. Сон не ломало. Наоборот! Мгновенно засыпала. Минус - сонливит утром.

Кому нужен немецкий мирт? Куплен в Германии
Есть 2 пачки , в одной осталось 60 табл. Срок до мая 21 года( но это с большим запасом они пишут), и вторая :59 таблеток осталось.
15 мг, фирма 1 A Pharma .
форма выпуска - тающие мгновенно во рту , мне нравится именно такая форма + удобно дозировать , легко ломается.
Пишите пожалуйста в личку.. отдам не дорого.
Только Украина. Желательно Харьков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2019, 20:33
Сообщения: 212
mimita писал(а):
f_rostt писал(а):
DMX писал(а):
Ребятки, кто пил любимый мирт пил в дозе 7.5 мг в моно для сна? Есть такие? Как вообще работает? Или по большей части психологический эффект для мозга и организма? Спасибо.

работает именно в такой дозировке по сну, увеличение сразу ломает сон
Я сидела как то больше года на 20. Сон не ломало. Наоборот! Мгновенно засыпала. Минус - сонливит утром.

Кому нужен немецкий мирт? Куплен в Германии
Есть 2 пачки , в одной осталось 60 табл. Срок до мая 21 года( но это с большим запасом они пишут), и вторая :59 таблеток осталось.
15 мг, фирма 1 A Pharma .
форма выпуска - тающие мгновенно во рту , мне нравится именно такая форма + удобно дозировать , легко ломается.
Пишите пожалуйста в личку.. отдам не дорого.
Только Украина. Желательно Харьков.

Ещё есть новая, не открытая упаковка 96 таблеток.
Срок годности еще. большой
А две другие до мая. Пишите пожалуйста в личку кому надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 18:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Что то я никак к нему не приспособлюсь.

Итак, дано: работа 2 через 2 в ночь. Вроде подобрал для себя подходящее дозирование. В первый выходной на ночь 30 мг. Во второй выходной на ночь 30 мг. После первой ночной смены утром перед сном 15 мг.

После второго выходного 30 мг на ночь уже давал беспокойный сон, часто просыпался. Ну вроде и ладно. Но вот сегодня уже даже толком и уснуть то не смог, 12 часов в какой то непонятной полудреме провел, то ли сон, то ли бодрствование.

Можно конечно сказать что низкие дозы более седативны. Но честно говоря не замечал этого ни на 15, ни на 7,5 мг. Вот такая балалайка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2020, 16:40
Сообщения: 81
Пух писал(а):
Что то я никак к нему не приспособлюсь.

Итак, дано: работа 2 через 2 в ночь. Вроде подобрал для себя подходящее дозирование. В первый выходной на ночь 30 мг. Во второй выходной на ночь 30 мг. После первой ночной смены утром перед сном 15 мг.

После второго выходного 30 мг на ночь уже давал беспокойный сон, часто просыпался. Ну вроде и ладно. Но вот сегодня уже даже толком и уснуть то не смог, 12 часов в какой то непонятной полудреме провел, то ли сон, то ли бодрствование.

Можно конечно сказать что низкие дозы более седативны. Но честно говоря не замечал этого ни на 15, ни на 7,5 мг. Вот такая балалайка
Есть такое, раньше писал, что 30-ка уснуть точно помогала без проблем, без промахов, когда перешел на 15, срабатывало через раз. Не понятно в общем.

__________________________________
Миртазапин - 15 мг.
Мелатонин - 5 мг, ситуативно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Kis, и как лирика? Силы даёт?

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Слониха,
продолжаю вести наблюдения... :ges_up: :03p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14424 ]  На страницу Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pavell, Вита и гости: 212


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика