ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9950 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 166  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
belosnegka39, 27к врачу.попрошу грандаксин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Привет! В итоге сама себе подняла до 90 тк эффекта по болям вообще никакого на 60, вроде в самом начале что-то было, а потом все снова вернулось. Боли головные ужас просто, кроме каждодневных вялых ещё и четыре сильных приступа мигрени( Совсем я расстроилась, кажется, что никогда не вылечусь, я уже и не помню, как это, когда голова не беспокоит совсем.
На дозировке 90 не было вообще никаких побочек, хотя на 30 и 60 жесть как заходить тяжело было.
Пью 90 около недели, рассказать нечего по этому поводу, настроение тоже качает. На сладкое налегаю последние три дня, хотя я в принципе к сладкому равнодушна обычно. Ну и сегодня был приступ мигрени ;(
В конце месяца к врачу. Даж не знаю, назначит венлафаксин, а что-то не уверена я, что моя проблема антидепрами пофиксится в принципе…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
Привет! В итоге сама себе подняла до 90 тк эффекта по болям вообще никакого на 60, вроде в самом начале что-то было, а потом все снова вернулось. Боли головные ужас просто, кроме каждодневных вялых ещё и четыре сильных приступа мигрени( Совсем я расстроилась, кажется, что никогда не вылечусь, я уже и не помню, как это, когда голова не беспокоит совсем.
На дозировке 90 не было вообще никаких побочек, хотя на 30 и 60 жесть как заходить тяжело было.
Пью 90 около недели, рассказать нечего по этому поводу, настроение тоже качает. На сладкое налегаю последние три дня, хотя я в принципе к сладкому равнодушна обычно. Ну и сегодня был приступ мигрени ;(
В конце месяца к врачу. Даж не знаю, назначит венлафаксин, а что-то не уверена я, что моя проблема антидепрами пофиксится в принципе…

Добрый день! Может мой опыт будет полезен Вам или кому-то еще. Страдаю мигренями 20 лет (мне 35 :-D ). 7 лет назад начались ПА, затем беременность. Во время беременности первый триместр умирала от головной боли. Второй был идеальный, под конец начала побаливать голова, помогали 2 табл парацитамола (со мной такого не бывало раньше, только трипланами копируется боль!!!!!). Через 3 месяца после родов головные боли стали ежедневными (я кормила грудью и старалась пить таблетки изредка, но получалось все равно часто). К 11 месяцам превратилась в овоща с ежедневными мигренями, присоединились ПА, давление, тревога, бессонница. Назначили Сертралин (заходила очень тяжело, похудела на 10 кг. Не могу сказать, что было хорошо, но все равно лучше, чем было. ГБ стали реже, но спустя 2-3 месяца). Принимала 1,5 года, врач сказал отменять. Я отменила и смогла прожить без АД лишь 3 месяца. Сейчас понимаю, что ремиссии не было у меня. Попала в клинику неврозов, назначили Венлафаксин. Там же Цефалголог (специалист по головной боли) диагностировала хроническую мигрень и абузусную головную боль (от трипланов и обезболивающих). НАзначили детоксикационные капельницы. И этот микс с венлафаксином дал потрясающий эффект. Мне прямо СРАЗУ почти стало Хорошо. Вена Принимала микродозы 37,5-100 мг 2 года. Потом решила планировать беременность. На снижении ГД участились, но я все равно отменила. Дура!!! 8 месяцев надеялась, что смогу без препаратов (пробовала лечиться у психиатра-гомеопата, атараксы, фенибуты, ноотропы и пр). 8 месяцев смогла протянуть. Поняла, что это не жизнь, решилась беременеть на АД. Выяснила, что ципралекс самый безопасный. Начала принимать, довела до максимальной дозировки, эффект почти нулевой. Крестиком перешла на 30 Дулоксетина. С первой капсулы мне стало лучше. Потом сразу откат. Через 5 дней увеличила до 60. Из побочек: отсутствие аппетита, потливость, жажда. Сейчас все побочки ушли. Потом откат через несколько дней. С 6.09.21 принимаю 60 Дулоксенты. Состояние терпимое, жить можно, но с откатами. Голова болит чуть реже и приступы не такие интенсивные. Была на море 3 недели - периодами тревожило, из 21 одного дня 7 дней с мигренью. Было в целом хорошо. Но на пляже в безделье может было бы хорошо и без таблеток))) По приезду я сразу впала в стресс: стирка, готовка, сборы в сад, работа, письма, звонки, говняная погода, дождь. В итоге стало пониматься давление до 150, головная боль, тревога, затрудненное дыхание, тремор... Общем прям не айс. Прошло 2 недели с момента прилета. Мне неочень, раздражительна, тревожно и голова тяжелая. Вчера была мигрень (быстро купировала приступ). Завтра иду к врачу. 99% будет повышать. Единственное сомнение по поводу давления - оно от тревоги или Дулоксетин повышает давление? Ааа, забыла, все это время с апреля принимаю Тералиджен (3 табл в день). Мой врач сказала НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не уменьшать и не отменять его. Тк в паре с Дулоксетином при головной боли он работает как 1+1=3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
А можно ли превышать макс дозу дулоксетина? Венлафаксин, я знаю некоторые пьют 450 и даже 525мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Хлебушек писал(а):
Привет! В итоге сама себе подняла до 90 тк эффекта по болям вообще никакого на 60, вроде в самом начале что-то было, а потом все снова вернулось. Боли головные ужас просто, кроме каждодневных вялых ещё и четыре сильных приступа мигрени( Совсем я расстроилась, кажется, что никогда не вылечусь, я уже и не помню, как это, когда голова не беспокоит совсем.
На дозировке 90 не было вообще никаких побочек, хотя на 30 и 60 жесть как заходить тяжело было.
Пью 90 около недели, рассказать нечего по этому поводу, настроение тоже качает. На сладкое налегаю последние три дня, хотя я в принципе к сладкому равнодушна обычно. Ну и сегодня был приступ мигрени ;(
В конце месяца к врачу. Даж не знаю, назначит венлафаксин, а что-то не уверена я, что моя проблема антидепрами пофиксится в принципе…

Здравствуйте, у меня тоже очень сильные головные боли. ((

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
NatGus2015, здравствуйте, у меня тоже очень сильные головные боли. Паксил 30 мг и Этаперазин 2(4) мг держали меня 5 лет в лекарственной ремиссии. Сейчас у меня случилось обострение, Паксил перестал действовать, привыкание...

И сейчас я маюсь и подбираю схему...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
Lesek, по моему,от ципралекса еще больше боли будут.я его пила и головная боль ничем ничем не снималась.для этих целей лучше подойдут амитриптилин,дулоксетин или венлафаксин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Вита писал(а):
Lesek, по моему,от ципралекса еще больше боли будут.я его пила и головная боль ничем ничем не снималась.для этих целей лучше подойдут амитриптилин,дулоксетин или венлафаксин.


Спасибо Вам!

Просто я Паксил пила и он мне помогал, в связке с Этаперазином.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
Lesek, это скорее этаперазин помогал.может немного паксил.он на халино рецепторы садится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Вита писал(а):
Lesek, это скорее этаперазин помогал.может немного паксил.он на халино рецепторы садится.

А что такое халино рецепторы?

И почему мне Этаперазин помогал? Можно у Вас это узнать. У меня что-то с дофамином? Но я же не шизик. Почему мне НЛ помогает.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2021, 19:38
Сообщения: 4
Всем привет! Пишу тут первый раз. Пью Дулоксетин (30 мг) уже два месяца. Быстро дал эффект, появилось настроение, мотивация, депра ушла. Даже пмс убрал. НО! У меня уже дней 10 постоянный голод. Поем, пять минут пройдёт и опять голод , ощущаю физически в желудке. Почему??( Это же Дулоксетин, который не влияет на аппетит. А зачастую и вовсе убирает. Сдала на всякий случай анализы на гормоны и сахар… Друзья, вы слышали подобные истории с аппетитом на Дуло? Как у вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Fuagra писал(а):
Всем привет! Пишу тут первый раз. Пью Дулоксетин (30 мг) уже два месяца. Быстро дал эффект, появилось настроение, мотивация, депра ушла. Даже пмс убрал. НО! У меня уже дней 10 постоянный голод. Поем, пять минут пройдёт и опять голод , ощущаю физически в желудке. Почему??( Это же Дулоксетин, который не влияет на аппетит. А зачастую и вовсе убирает. Сдала на всякий случай анализы на гормоны и сахар… Друзья, вы слышали подобные истории с аппетитом на Дуло? Как у вас?
Привет! На 60 2,5 мес. С аппетитом тоже самое((. Голод ощущается в желудке

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
Fuagra, может депра ушла,вот жор и проснулся?хотя в побочках к дулу написано,снижение аппетита.у меня аппетит умеренный.


Последний раз редактировалось Вита 16 сен 2021, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2021, 19:38
Сообщения: 4
belosnegka39 писал(а):
Fuagra писал(а):
Всем привет! Пишу тут первый раз. Пью Дулоксетин (30 мг) уже два месяца. Быстро дал эффект, появилось настроение, мотивация, депра ушла. Даже пмс убрал. НО! У меня уже дней 10 постоянный голод. Поем, пять минут пройдёт и опять голод , ощущаю физически в желудке. Почему??( Это же Дулоксетин, который не влияет на аппетит. А зачастую и вовсе убирает. Сдала на всякий случай анализы на гормоны и сахар… Друзья, вы слышали подобные истории с аппетитом на Дуло? Как у вас?
Привет! На 60 2,5 мес. С аппетитом тоже самое((. Голод ощущается в желудке

Вы в моно пьёте? Поправились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2021, 19:38
Сообщения: 4
Вита писал(а):
Fuagra, может депра ушла,вот жор и проснулся?хотя в побочках к дулу написано,снижение аппетита.у меня аппетит уереннй.
Вроде, когда человек не в депре, у него должен быть обычный аппетит. Так не хочется отменять, если голод из-за Дуло. Но набор веса, это мой страшный сон(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
Fuagra, все может быть и из-за дула значит может быть набор веса. Я сейчас к дулу добавила золофт.аппетита совсем нет.допиваю пачку дула и перехожу на золофт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Fuagra,
Да, в моно.
Такая же история была и на велаксине у меня. За 1,5 года набрала 8 кг лишнего веса. И этот голодный желудок так же был. Но заметила что периодами. После окончания лечения вес не сбрасывался. Потом случилось обострение и потеря веса резкая. начала принимать дул. Вес плавно опять полез вверх. У меня депрессии как таковой нет и не было. У меня только хронич боли в мышцах. Вообщем, и вел и дул провоцируют у меня повышенный аппетит и набор веса и чувство голодного желудка после еды. Вот такая ситуация.. (

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2021, 19:38
Сообщения: 4
Спасибо за ответ. Значит у меня точно от дуло так… Причём к вечеру не такой жор, как днём. Думать больше ни о чем не могу, кроме как пожрать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
У меня нет никакого жора,а вес вырос на полтора кило за 2 недели.ещё стала замечать что действия дула хватает только до часа-двух дня. А дальше он не работает.врач сказала повышать до 90мг и пить 2раза в день.у меня денег столько не будет,потому что она сказала,довести до 120мг.60это типа для начала.очень дорого выходит.а так препарат мягкий.мягче венлафаксина.и все больше по болям работает.от депрессии не очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Вита,
Согласна, растёт вес и без жора. Пробовала ограничения в еде, без толку. Ходила к массажисту, говорит это не жир, а отёк - вода. Но что-то верится с трудом, жир натуральный. И когда ушла с вела, вес стоял и не падал, отёк бы сошёл. Обострение только сожрало все, в день по 1 кг уходило. Но такая «диета» как-то не очень мягко говоря. Сейчас на дуле стабилизировалась, и вес снова попер вверх. Заколебалась размеры в одежде менять

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
belosnegka39, я вчера весь день на кефире,скинула 300грам.может правда вода?повышать не буду.если что,уйду на золофт.но там говорят,ято 50мг не работает,а на 100апатия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Вита писал(а):
belosnegka39, я вчера весь день на кефире,скинула 300грам.может правда вода?повышать не буду.если что,уйду на золофт.но там говорят,ято 50мг не работает,а на 100апатия.
Я была на золофте года 4 назад. Первый мой ад, дозу не помню. Я была просто овощ(((… что воля что не воля - все равно… Пол года терпела, врач обещал золотые горы, но в один момент так это достало, выкинула в мусорку и все.

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
belosnegka39, я его с дулом пробовала.правда 50мг.не поняла от чего овощ.Говаришь от золофта может быть овощ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Вита писал(а):
belosnegka39, я его с дулом пробовала.правда 50мг.не поняла от чего овощ.Говаришь от золофта может быть овощ,
Да, не сравнить ни с дулом ни с велом. 6 месяцев в одной поре была - икра кабачковая

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:53
Сообщения: 8
Помогите. Начала лечение дулоксетином, две недели 30 мг. Почти никаких побочек, слегка аппетит понизился. Перешла на 60 сразу пропал сон, почти совсем, пропал на 80%. Т.е. почти без сна, неделю не спала, пробовала снотворное. И потом через неделю Выпила на ночь 15 мг миртазапина
......
больше никогда не буду этого делать, я то конечно оОоооочень хорошо спала после него. Но я чуть на работу не проспала и весь день как зомби была и жор начался.
И после этих 15мг миртазапина одноразово, пила дальше неделю дулоксетин, но началось что то странное - спать стала опять много, аппетит вернулся, т.е. почобки дулоксетина ушли, но стало подниматься давление, каждый день.
Я прекратила принимать дулоксетин. Но давление также поднимается каждый. Не значительно, но всё легкое повышенное давление, чувствую себя плохо

Что сделали 15 мг миртазапина в голове? Всего полтаблетки. Можно каким другим антиком убрать это? Каждый день теперь болит голова от давления
Дулоксетин не принимаю больше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Larissa писал(а):
Помогите. Начала лечение дулоксетином, две недели 30 мг. Почти никаких побочек, слегка аппетит понизился. Перешла на 60 сразу пропал сон, почти совсем, пропал на 80%. Т.е. почти без сна, неделю не спала, пробовала снотворное. И потом через неделю Выпила на ночь 15 мг миртазапина
......
больше никогда не буду этого делать, я то конечно оОоооочень хорошо спала после него. Но я чуть на работу не проспала и весь день как зомби была и жор начался.
И после этих 15мг миртазапина одноразово, пила дальше неделю дулоксетин, но началось что то странное - спать стала опять много, аппетит вернулся, т.е. почобки дулоксетина ушли, но стало подниматься давление, каждый день.
Я прекратила принимать дулоксетин. Но давление также поднимается каждый. Не значительно, но всё легкое повышенное давление, чувствую себя плохо

Что сделали 15 мг миртазапина в голове? Всего полтаблетки. Можно каким другим антиком убрать это? Каждый день теперь болит голова от давления
Дулоксетин не принимаю больше


Добрый день! У вас синдром отмены сейчас. Врач Вас наблюдает или вы сами экспериментируете? Часто в начале пропадает сон на Дуло. !5 миртазапина много - пейте 7,5. И вообще, почему сразу миртазапин? Обычно используют атаракс, феназепам или какой-нибудь нейролептик. Давление - это скорее всего тревога. У меня сейчас также. На 60 начались подъёмы давления. Сегодня врач увеличила до 90, на прием через неделю. Также 3 раза в день тералиджен. Сплю прекрасно, ттт Ситуационно феназепам. В начале лечения, когда заходила на 60, феназепам был ОБЯЗАТЕЛЕН 2 раза в день на протяжении 2хнедель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Larissa писал(а):
Помогите. Начала лечение дулоксетином, две недели 30 мг. Почти никаких побочек, слегка аппетит понизился. Перешла на 60 сразу пропал сон, почти совсем, пропал на 80%. Т.е. почти без сна, неделю не спала, пробовала снотворное. И потом через неделю Выпила на ночь 15 мг миртазапина
......
больше никогда не буду этого делать, я то конечно оОоооочень хорошо спала после него. Но я чуть на работу не проспала и весь день как зомби была и жор начался.
И после этих 15мг миртазапина одноразово, пила дальше неделю дулоксетин, но началось что то странное - спать стала опять много, аппетит вернулся, т.е. почобки дулоксетина ушли, но стало подниматься давление, каждый день.
Я прекратила принимать дулоксетин. Но давление также поднимается каждый. Не значительно, но всё легкое повышенное давление, чувствую себя плохо

Что сделали 15 мг миртазапина в голове? Всего полтаблетки. Можно каким другим антиком убрать это? Каждый день теперь болит голова от давления
Дулоксетин не принимаю больше

Я думаю что нужно срочно возвращаться на дулоксетин, вам же его назначили для чего-то или бегом бежать к врачу!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Lesek писал(а):
Хлебушек писал(а):
Привет! В итоге сама себе подняла до 90 тк эффекта по болям вообще никакого на 60, вроде в самом начале что-то было, а потом все снова вернулось. Боли головные ужас просто, кроме каждодневных вялых ещё и четыре сильных приступа мигрени( Совсем я расстроилась, кажется, что никогда не вылечусь, я уже и не помню, как это, когда голова не беспокоит совсем.
На дозировке 90 не было вообще никаких побочек, хотя на 30 и 60 жесть как заходить тяжело было.
Пью 90 около недели, рассказать нечего по этому поводу, настроение тоже качает. На сладкое налегаю последние три дня, хотя я в принципе к сладкому равнодушна обычно. Ну и сегодня был приступ мигрени ;(
В конце месяца к врачу. Даж не знаю, назначит венлафаксин, а что-то не уверена я, что моя проблема антидепрами пофиксится в принципе…

Здравствуйте, у меня тоже очень сильные головные боли. ((

Лесек, как вы себя чувствуете на 90? я с сегодняшнего дня пошла на 90. Настроение дерьмовое, что-то начала жалеть себя на ровном месте. ПМС еще. Но в успех продолжаю верить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
Привет! В итоге сама себе подняла до 90 тк эффекта по болям вообще никакого на 60, вроде в самом начале что-то было, а потом все снова вернулось. Боли головные ужас просто, кроме каждодневных вялых ещё и четыре сильных приступа мигрени( Совсем я расстроилась, кажется, что никогда не вылечусь, я уже и не помню, как это, когда голова не беспокоит совсем.
На дозировке 90 не было вообще никаких побочек, хотя на 30 и 60 жесть как заходить тяжело было.
Пью 90 около недели, рассказать нечего по этому поводу, настроение тоже качает. На сладкое налегаю последние три дня, хотя я в принципе к сладкому равнодушна обычно. Ну и сегодня был приступ мигрени ;(
В конце месяца к врачу. Даж не знаю, назначит венлафаксин, а что-то не уверена я, что моя проблема антидепрами пофиксится в принципе…

Хлебушек, как вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Здравствуйте! У меня ситуация, прибежала у вас спросить. В общем я принимаю 90 мг симбалты, утром 60 и вечером 30 (делю и высыпаю в кишечнорастворимые капсулы) Надоело мне это и решила докупить 30 мг отдельно, но симбалты 30 не было, взяла дулоксенту. На второй день приема дулоксенты - появилась немотивированная тревога и депрессия к вечеру. Утром сегодня от тревоги проснулась и так же она меня сопровождает и дальше в течении дня. При том что до приема дулоксенты два утра подряд я впервые на моей памяти утром просыпалась в хорошем самочувствии и настроении в принципе! Думала ещё ого, 90 мг заработали как круто!
Может ли быть такое, что это виновата дулоксента? Я уже думаю, может я симбалту как-то не точно делила или ещё чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
NatGus2015 писал(а):
Хлебушек, как вы?
привет! отписала выше) по головным болям увы так же, эффекта нет, по настроению и активности было супер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
Здравствуйте! У меня ситуация, прибежала у вас спросить. В общем я принимаю 90 мг симбалты, утром 60 и вечером 30 (делю и высыпаю в кишечнорастворимые капсулы) Надоело мне это и решила докупить 30 мг отдельно, но симбалты 30 не было, взяла дулоксенту. На второй день приема дулоксенты - появилась немотивированная тревога и депрессия к вечеру. Утром сегодня от тревоги проснулась и так же она меня сопровождает и дальше в течении дня. При том что до приема дулоксенты два утра подряд я впервые на моей памяти утром просыпалась в хорошем самочувствии и настроении в принципе! Думала ещё ого, 90 мг заработали как круто!
Может ли быть такое, что это виновата дулоксента? Я уже думаю, может я симбалту как-то не точно делила или ещё чего

Блин, фига!!! я пью Дулоксенту и меня тоже тревожит. Может от нее блин?????
Когда я впервые заходила на АД. Мой врач посоветовал Сертралин (именно Асентру, а не Золофт), аргументировал это тем, что Золофт дорогой из-за маркетинговых затрат. А Асентра (KRKA Словения) очень хорошего качества. По этой же схеме я пошла и с Дулоксетином. Купила Дулоксенту КRKA и принимаю до сих пор. Может блин стоит поменять?!!! Даже не знаю что делать. Фармацевт тоже сказала, что KRKA хорошая фирма и делает качественные лекарства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Хлебушек писал(а):
Может ли быть такое, что это виновата дулоксента? Я уже думаю, может я симбалту как-то не точно делила или ещё чего

Интересно, кстати. Я думал, что доступные дженерики Дулоксетина нормальные все, хотя у самого на Дулоксенте(Симбалту не пробовал) были проблемы с тревогой. Как отменил транк, который был для прикрытия захода на Дуло - накатило жутко. Озноб, трясучка и т. д. Вообще по идее это может быть прикол и самого препарата, потому что он бустит норадреналин, но если на Симбалте этого не было...
А если попробовать на неё вернуться? Только так, наверное, можно будет понять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
NatGus2015 писал(а):
Золофт дорогой из-за маркетинговых затрат. А Асентра (KRKA Словения) очень хорошего качества
Эх, Золофт теперь в итоге копейки стоит. В России по крайне мере. Вот и Симбалта бы также подешевела, а то золотая, конечно.

KRKA да, считается хорошим "дженерикоделом" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
Хлебушек, скорее всего из-за повышения дозы вам поплохело.как только начали пить 90мг дулоксетин еще не накопился.а когда поднакопился,тревожить стало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
NatGus2015 писал(а):
Хлебушек, как вы?
привет! отписала выше) по головным болям увы так же, эффекта нет, по настроению и активности было супер!


Хлебушек, как вы?
Я с прошлой пятницы перешла на 90. 60 утром и 30 днем. После дневного приема начинается спазм в груди (как-будто все время хочется зевать, но не не получается). Сегодня решила в один прием выпить утром. Подтреводивает и спазм есть, но не сильный. В пятницу на прием. Вы в один прием принимаете или в два? Вы Дулоксетин в моно используете или еще что-то пьете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
NatGus2015 писал(а):
Хлебушек писал(а):
NatGus2015 писал(а):
Хлебушек, как вы?
привет! отписала выше) по головным болям увы так же, эффекта нет, по настроению и активности было супер!


Хлебушек, как вы?
Я с прошлой пятницы перешла на 90. 60 утром и 30 днем. После дневного приема начинается спазм в груди (как-будто все время хочется зевать, но не не получается). Сегодня решила в один прием выпить утром. Подтреводивает и спазм есть, но не сильный. В пятницу на прием. Вы в один прием принимаете или в два? Вы Дулоксетин в моно используете или еще что-то пьете?

Мне кажется, что у меня по болям явно лучше, а вот с настроением и энергией как-то так себе(
После повышения дозы опять начали триллеры сниться беспокойные и неприятные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 19:05
Сообщения: 19
Милые, а есть ли тут хоть кто-то, кто с помощью дулоксетина вылечил соматоформное болевое расстройство? Именно вылечил, а не симптомы временно снял? Если человеку надо принять решение, что лучше терпеть: побочки от дула или терпимую боль, то хотелось бы знать, даёт ли антидепрессант надежду на излечение. Потому что если не дает,то, может, и ну его на фиг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Frau_Lehrerin писал(а):
Милые, а есть ли тут хоть кто-то, кто с помощью дулоксетина вылечил соматоформное болевое расстройство? Именно вылечил, а не симптомы временно снял? Если человеку надо принять решение, что лучше терпеть: побочки от дула или терпимую боль, то хотелось бы знать, даёт ли антидепрессант надежду на излечение. Потому что если не дает,то, может, и ну его на фиг?
Те, кто вылечил, обычно на таких форумах уже не сидят :) Они наверняка есть, уверен.
Антидепрессант может помочь и дать надежду на излечение. Но 100% никто не даст гарантий, увы. Тут только пробовать и смотреть насколько тяжест побочек пересиливает пользу от препарата. И побочки с течением времени могут(но не факт) пройти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 19:05
Сообщения: 19
lego92 писал(а):
Те, кто вылечил, обычно на таких форумах уже не сидят :) Они наверняка есть, уверен.
Антидепрессант может помочь и дать надежду на излечение. Но 100% никто не даст гарантий, увы. Тут только пробовать и смотреть насколько тяжест побочек пересиливает пользу от препарата. И побочки с течением времени могут(но не факт) пройти.
Решила, что если станет совсем невыносимо, то начну дулоксетин. Посмотрим, что будет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2016, 20:58
Сообщения: 272
Пол: Мужской
Немного нарушу правила)
Если у кого-то остался Дулоксетин (не подошёл или ещё что), готов купить. Пишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
NatGus2015 писал(а):
Хлебушек, как вы?
Я с прошлой пятницы перешла на 90. 60 утром и 30 днем. После дневного приема начинается спазм в груди (как-будто все время хочется зевать, но не не получается). Сегодня решила в один прием выпить утром. Подтреводивает и спазм есть, но не сильный. В пятницу на прием. Вы в один прием принимаете или в два? Вы Дулоксетин в моно используете или еще что-то пьете?

Здравствуйте! Я вот на 90 наконец-то заметила эффекты :) шесть дней была вообще без головных болей! У меня такого длительного периода не было с прошлой весны (!), так что подозреваю это заслуга дулоксетина.
Из интересного, энергии было столько, что хотелось взлететь как ракета. Не помню когда последний раз такое было, кроме как в детстве. Но до вчерашнего дня настроение шатало, то грустно, то более менее, то тревожно и тд. Еще сон стал хуже, не удаётся поспать больше 6-7 часов, да и сам сон какой-то поверхностный. Надеюсь, пройдёт. Пью в такой же связке - симбалта утром 60 и дулоксента 30 вечером. Ничего не меняла, так как на этой схеме начались чудеса, головная боль ушла. Страшно менять что-то было, чтобы не спугнуть) Вчера хотелось бегать и говорить всем о том, что голова не болит! Ха-ха, как мало нужно человеку для счастья)
Ну а сегодня снова голова мучает, так из-за этого настроение просело, ужас просто( Как будто тебе дали твою заветную мечту, вот ты едва вкусил ее и тут же ее у тебя отняли…
Я не знаю, был ли причиной дул или так совпало просто, буду дальше наблюдать и надеяться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
NatGus2015 писал(а):
Подтреводивает и спазм есть, но не сильный. В пятницу на прием. Вы в один прием принимаете или в два? Вы Дулоксетин в моно используете или еще что-то пьете?
Я считаю, что пью его в моно. У меня есть стрезам, сейчас если днём начинает тревожить, то пью две таблетки. Не знаю есть ли эффект, если честно, не особо заметный может какой-то и есть))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
NatGus2015 писал(а):
Подтреводивает и спазм есть, но не сильный. В пятницу на прием. Вы в один прием принимаете или в два? Вы Дулоксетин в моно используете или еще что-то пьете?
Я считаю, что пью его в моно. У меня есть стрезам, сейчас если днём начинает тревожить, то пью две таблетки. Не знаю есть ли эффект, если честно, не особо заметный может какой-то и есть))

Спасибо за обратную связь! У меня тоже было дней 5 без боли, а сейчас 5ый день подряд мигрень. И тревожит сильно. Получается, тревога началась через неделю после увеличения дозы до 90. В это же время начала снижать тералиджен на 1 табл и сразу ужудшение пошло, ночью стала просыпаться. Не понимаю, неужели может снижение тералиджена такие реакции давать (его даже детям назначают) да и такую дозу АД принимаю. Или это реакция на повышение дозы АД. Врач сказала завтра еще на 1/2 снижать тералиджен. Даже как-то страшно. На прием в пятницу. Энергия тоже прибавилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Всем привет! Говорила здесь месяц назад , что попалась поддельная пачка Симбалты. Я ее отложила, и две недели назад опять попробовала ее пить. Эксперимент удался, пациент жив и почти здоров!) Значит это у меня было совпадение - новая пачка и сильный откат. Производитель Симбалта реабилитирован)). Приношу извинения за смуту!)

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
NatGus2015 писал(а):
Спасибо за обратную связь! У меня тоже было дней 5 без боли, а сейчас 5ый день подряд мигрень. И тревожит сильно. Получается, тревога началась через неделю после увеличения дозы до 90. В это же время начала снижать тералиджен на 1 табл и сразу ужудшение пошло, ночью стала просыпаться. Не понимаю, неужели может снижение тералиджена такие реакции давать (его даже детям назначают) да и такую дозу АД принимаю. Или это реакция на повышение дозы АД. Врач сказала завтра еще на 1/2 снижать тералиджен. Даже как-то страшно. На прием в пятницу. Энергия тоже прибавилась.
Ох как я вас понимаю и сочувствую! У меня второй день подряд адские непроходящие мигренозные боли. Не понимаю, в последний раз чтобы ТАК болело было достаточно давно. А тут как расплата за пять хороших дней :( суматриптан помог буквально не несколько часов. Купила релпакс, выпила вот, жду эффекты. Может быть серотониновый синдром, но надеюсь пронесёт. Кстати, мне тоже тералиджен выписали на ночь пить, что скажете на счёт него?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2021, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
belosnegka39 писал(а):
Производитель Симбалта реабилитирован)). Приношу извинения за смуту!)
Да ничего! Хорошо, что помогает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2021, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
NatGus2015 писал(а):
Спасибо за обратную связь! У меня тоже было дней 5 без боли, а сейчас 5ый день подряд мигрень. И тревожит сильно. Получается, тревога началась через неделю после увеличения дозы до 90. В это же время начала снижать тералиджен на 1 табл и сразу ужудшение пошло, ночью стала просыпаться. Не понимаю, неужели может снижение тералиджена такие реакции давать (его даже детям назначают) да и такую дозу АД принимаю. Или это реакция на повышение дозы АД. Врач сказала завтра еще на 1/2 снижать тералиджен. Даже как-то страшно. На прием в пятницу. Энергия тоже прибавилась.
Ох как я вас понимаю и сочувствую! У меня второй день подряд адские непроходящие мигренозные боли. Не понимаю, в последний раз чтобы ТАК болело было достаточно давно. А тут как расплата за пять хороших дней :( суматриптан помог буквально не несколько часов. Купила релпакс, выпила вот, жду эффекты. Может быть серотониновый синдром, но надеюсь пронесёт. Кстати, мне тоже тералиджен выписали на ночь пить, что скажете на счёт него?


Серотониновый синдром - это фигня. Я третий раз принимаю АД. И везде противопоказания трипланы. Каждый врач оме говорит, что нужно горсть трипланов съесть, чтоб на СС попасть. Поэтому я пью и не боюсь.
Тералиджен вообще мне казалось, что никак. Единственное, спится хорошо от него. Моя врач говорит, что тералиджен и дулоксетин в связке работают как 1+1=3. Я принимаю с апреля его. Мне кажется, что мне он никак, кроме хорошего сна. Сейчас толи совпадение, толи на снижение тералиджена, толи на увеличение дулоксетина. Усилилась тревога и ГД фоновая постоянно. Неужели такое возможно, что я принимаю 90 дул и отменила всего 1/3 тералиджена и такой откат? Мне кажется, что нет. Врач говорит, что тералиджен назначает не от тревоги, а от ГБ. Вы не обратили внимания, улучшение у вас по боли пошло не с подключением тералиджена?
Через сколько после перехода на 90 пошло улучшение у вас? было же сначала на 90 ухудшение? верно я поняла?
Если удобно пишите в личку 89299051337. Чтоб не засорять чат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2021, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Хлебушек писал(а):
NatGus2015 писал(а):
Спасибо за обратную связь! У меня тоже было дней 5 без боли, а сейчас 5ый день подряд мигрень. И тревожит сильно. Получается, тревога началась через неделю после увеличения дозы до 90. В это же время начала снижать тералиджен на 1 табл и сразу ужудшение пошло, ночью стала просыпаться. Не понимаю, неужели может снижение тералиджена такие реакции давать (его даже детям назначают) да и такую дозу АД принимаю. Или это реакция на повышение дозы АД. Врач сказала завтра еще на 1/2 снижать тералиджен. Даже как-то страшно. На прием в пятницу. Энергия тоже прибавилась.
Ох как я вас понимаю и сочувствую! У меня второй день подряд адские непроходящие мигренозные боли. Не понимаю, в последний раз чтобы ТАК болело было достаточно давно. А тут как расплата за пять хороших дней :( суматриптан помог буквально не несколько часов. Купила релпакс, выпила вот, жду эффекты. Может быть серотониновый синдром, но надеюсь пронесёт. Кстати, мне тоже тералиджен выписали на ночь пить, что скажете на счёт него?

Целую неделю круглосуточные головные боли. Возвращаем тералиджен, подключаем феназепам, встречаемся через неделю с врачем. Говорит, что на фоне снижения тералиджена могло пойти ухудшение и вообще эта неделя очень хреновая для метеозависимых людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
NatGus2015 писал(а):
Хлебушек писал(а):
NatGus2015 писал(а):
Спасибо за обратную связь! У меня тоже было дней 5 без боли, а сейчас 5ый день подряд мигрень. И тревожит сильно. Получается, тревога началась через неделю после увеличения дозы до 90. В это же время начала снижать тералиджен на 1 табл и сразу ужудшение пошло, ночью стала просыпаться. Не понимаю, неужели может снижение тералиджена такие реакции давать (его даже детям назначают) да и такую дозу АД принимаю. Или это реакция на повышение дозы АД. Врач сказала завтра еще на 1/2 снижать тералиджен. Даже как-то страшно. На прием в пятницу. Энергия тоже прибавилась.
Ох как я вас понимаю и сочувствую! У меня второй день подряд адские непроходящие мигренозные боли. Не понимаю, в последний раз чтобы ТАК болело было достаточно давно. А тут как расплата за пять хороших дней :( суматриптан помог буквально не несколько часов. Купила релпакс, выпила вот, жду эффекты. Может быть серотониновый синдром, но надеюсь пронесёт. Кстати, мне тоже тералиджен выписали на ночь пить, что скажете на счёт него?

Целую неделю круглосуточные головные боли. Возвращаем тералиджен, подключаем феназепам, встречаемся через неделю с врачем. Говорит, что на фоне снижения тералиджена могло пойти ухудшение и вообще эта неделя очень хреновая для метеозависимых людей.


Всем привет! Я тут похоже одна)))) вернула тералиджен - по болям лучше. Тревожит ежедневно зато. Наверное нор заработал на 90. Завтра на прием. Отпишусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
[quote="NatGus2015"
Всем привет! Я тут похоже одна)))) вернула тералиджен - по болям лучше. Тревожит ежедневно зато. Наверное нор заработал на 90. Завтра на прием. Отпишусь[/quote][/quote]
Не не!!! Не одна))) читаю, все интересно , просто добавить нечего . Слежу за развитием событий . Желаю быстрее выйти на светлый путь

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2021, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2021, 19:51
Сообщения: 164
Вита писал(а):
У меня нет никакого жора,а вес вырос на полтора кило за 2 недели.ещё стала замечать что действия дула хватает только до часа-двух дня. А дальше он не работает.врач сказала повышать до 90мг и пить 2раза в день.у меня денег столько не будет,потому что она сказала,довести до 120мг.60это типа для начала.очень дорого выходит.а так препарат мягкий.мягче венлафаксина.и все больше по болям работает.от депрессии не очень.

Вита привет.как твоё самочувствие на сегодняшний день? Помогает лечение или пока нет? У меня мне кажется обострение началось,депрессия накатывает,пью дулоксенту 120 мг в сутки,уже наверное месяцев 5 с небольшим,было всё отлично,а пару дней назад стал замечать,что депрессия возвращается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
belosnegka39 писал(а):
У меня только хронич боли в мышцах. Вообщем, и вел и дул провоцируют у меня повышенный аппетит и набор веса и чувст

У меня вопрос-помогают ли вел и дул от болей в мышцах По отдельности или в связке
Какая у Вас схема по болям

belosnegka39 писал(а):
вернула тералиджен - по болям лучше.

можно подробнее. Спасибо Вам :rose:

belosnegka39 писал(а):
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - без лекарств
2-эпизод. После орви обострение ХБолей
Симбалта 60 с 28.06.21

поняла что
велаксин 150мг
симбалта 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
lipochka,
Да, первый раз принимала велаксин пролонг 150 полтора года
Сейчас на симбалте 60 пятый месяц.
Но хочу отметить, что сейчас у меня другого характера боли в ногах - это жжение преимущественно .
В период болей в шее и плечах , именно мышечные боли были, велаксин оч хорошо помог.
Так что если выбирать от мышечных болей, то велаксин для меня предпочтительнее. Хорошо сработал, хотя и медленно. По поводу дозы индивидуально . Многим и менее 150 помогает и более высокие дозы. Надо подбирать

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2021, 16:39
Сообщения: 1834
belosnegka39 писал(а):
В период болей в шее и плечах , именно мышечные боли были, велаксин оч хорошо помог.

меня беспокоят мышечные боли
Велаксин или венлафаксин . Пробовала его полгода назад по рекомендации невролога.Отказалась тк тяжелый был заход-или головная боль Или тошнило неимоверно.Вернусь к нему.
Ага с дозировкой попробую разобраться.
Как быть с габепентином Отменить или продолжать
Моя невролог в отпуске Да и в пол-ку ходить небезопасно.Полно больных.Сама разберусь.

belosnegka39 писал(а):
Но хочу отметить, что сейчас у меня другого характера боли в ногах - это жжение преимущественно .

жжение покалывание ...тоже есть.Хочу сказать что и на дуло заходила но не справилась.Что-то лихо было.


пс габапентин можно не отменять.Если легче будет с венлафаксина то уменьшить дозировку и всё. Габа с веном-взаимодействия нет.И то ладно а то одни побочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Принимаю дулоксетин в дозе 60мг уже месяц.

Из неприятностей что остались:
Подскакивает к вечеру давление до 150 на 90 ,из за чего немного в голове чувствуется напряжение.
Появились боли в левой груди ,за лопаткой (думаю именно из за скачков давления)
Пульс. У меня всю жизнь был пониженный пульс(брадикардия) в районе 50ти ударов.
Сейчас пульс минимум 65 ударов ,периодически повышается до 90 ударов ,чувствуется сердцебиение. Незнаю,нужно ли это сбивать.

Самое неприятное что есть. Это задержка при мочеиспускании ,долго расслабляюсь что б пописать.Напор струи слабый...( Плюс появилось побаливание в районе простаты ,неприятно. Зато оргазм стал более сильным.!:)
Ночью стал чаще просыпаться и идти в туалет по маленькому ,хоть мочевой и не полный.
И тут вопрос ,это простата воспалилась или наоборот под действием норадреналина пришла в тонус?

Из позитива:
Стал лучше высыпаться ,утром чувствую себя лучше . Днем стал меньше спать ,если раньше упадок сил начинался через пару часов после завтрака ,то щас до 6-7 часов могу продержатья ,дальше могу прилечь на минут 30 ,потом снова хорошо чувствую себя.

До этого принимал эсциталлопрам 4 года и стал вообще превращаться в овоща ,спал постоянно и апатия полнейшая. Но небыло побочек...

Подскажите советом с болями в простате и слабым напором при мочеиспускании. Это побочка такая и она пройдет? Или будет теперь со мной постоянно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Dreamer писал(а):
Принимаю дулоксетин в дозе 60мг уже месяц.

Из неприятностей что остались:
Подскакивает к вечеру давление до 150 на 90 ,из за чего немного в голове чувствуется напряжение.
Появились боли в левой груди ,за лопаткой (думаю именно из за скачков давления)
Пульс. У меня всю жизнь был пониженный пульс(брадикардия) в районе 50ти ударов.
Сейчас пульс минимум 65 ударов ,периодически повышается до 90 ударов ,чувствуется сердцебиение. Незнаю,нужно ли это сбивать.

Самое неприятное что есть. Это задержка при мочеиспускании ,долго расслабляюсь что б пописать.Напор струи слабый...( Плюс появилось побаливание в районе простаты ,неприятно. Зато оргазм стал более сильным.!:)
Ночью стал чаще просыпаться и идти в туалет по маленькому ,хоть мочевой и не полный.
И тут вопрос ,это простата воспалилась или наоборот под действием норадреналина пришла в тонус?

Из позитива:
Стал лучше высыпаться ,утром чувствую себя лучше . Днем стал меньше спать ,если раньше упадок сил начинался через пару часов после завтрака ,то щас до 6-7 часов могу продержатья ,дальше могу прилечь на минут 30 ,потом снова хорошо чувствую себя.

До этого принимал эсциталлопрам 4 года и стал вообще превращаться в овоща ,спал постоянно и апатия полнейшая. Но небыло побочек...

Подскажите советом с болями в простате и слабым напором при мочеиспускании. Это побочка такая и она пройдет? Или будет теперь со мной постоянно?
Про простату ничего не могу сказать , ибо женского пола. Но можно к урологу сходить , пусть посмотрит на всякий случай.
Ночные просыпания помочится срочно при неполном мочевом - побочка, думаю на все время лечения.
Повышенный пульс у меня прошёл месяца через три, ничего не предпринимала, хотя иногда хотелось очень - в покое был 90-95. Сейчас все хорошо . Давление тоже немного было повышенным в начале, тоже сейчас норм

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Dreamer, спасибо за отзыв!
Dreamer писал(а):
Подскажите советом с болями в простате и слабым напором при мочеиспускании. Это побочка такая и она пройдет? Или будет теперь со мной постоянно?
Если по простому - попробуйте тамсулозин на ночь (омник, омикс и возможно другие более дешевые аналоги). По-умному конечно сделать узи, и контролировать наличие гиперплазии простаты. Если вам 40+, то лучше делать раз в год анализ ПСА, чтобы успеть отреагировать на серьезные проблемы с простатой.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2021, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Dreamer, задержка мочи - довольно известная побочка норадреналиновых АДов. Со временем может пройти, вы только месяц принимаете. Кстати, а запоров нет?

P. S. вообще, конечно, лучше у врача спросить. Не безобидная совсем побочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
lego92 . Запоры были ,недели две ,да такие что я вообще в шоке был куда вся еда уходит. Неделю ел как обычно но в туалет не ходил и даже позывов не было ,мне даже это стало нравится:)
Потом пошло...
Меня больше побаливание беспокоит. Вычитал что это вроде из за увеличения простаты. И увеличилась она из за норадреналина. Ходить к урологу смысла особого не вижу,тем более за 3 мес до этого проеверялся у уролога.
Решил попробовать выпить на ночь доксазолин. Посмотрим завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9950 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Masha_norma и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика