ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 167  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2021, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Решил отписаться касательно состояния после приема альфа-адреноблокатора доксазолина.
Стало лучше. Боль в простате почти прошла и мочеиспускание стало легче.
Ночью по прежнему просыпаюсь по 3 раза,иду в туалет по маленькому ,но думаю это психологическое ,просыпаюсь скорее не из за позывов в туалет, но иду потому что не могу уснуть если не схожу.
Доксазолин опускает немного давление ,это конечно минус. Надеюсь что эта побочка с болями в простате и мочеиспусканием пройдет сама и тогда отменю доксазолин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2021, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Заметил еще что обострились навязчивые движения на дулоксетине. На эсциталлопраме они у меня приутихли ,но щас прям сил нет.
Навязчивые движения это ведь тоже симптом депрессии ,тревоги?
У кого тут было такое? Это как то лечится? Поможет дулоксетин со временем от навязчивости?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Привет! Не заходила и не писала так как состояния были совсем разные. Перестала выходить из дома потому что стало невыносимо то, что начинаю усиленно зевать (неприятно так) как будто не хватает кислорода и плюс очень сильный жар и потливость. В итоге поняла, что нужно ходить куда-то до приема препаратов. А так же я принимала 2.5 мг бисопролола, чтобы убрать бешеный пульс, но когда дул подняла до 90мг то и бис подняла до 5мг. В итоге обнаружила причину дневной усталости и слабости - это низкое давление от бисопролола. Все таки он не только пульс, но и давление понижает. Вернулась на 2,5 мг и стало норм.
По головным болям - бывают сильные приступы мигрени, которых не было уже давно. Списываю на сезонность. А вот вялотекущих ежедневных болей стало меньше, но тут у меня семь пятниц на неделю, не хочу даже думать как это будет дальше развиваться всё.
Состояние, когда утром просыпалась и чувствовала себя счастливой, а днём была бешеная энергия - больше меня не посещали :( Увы и хз что это вообще было, теперь с грустью вспоминаю только.

Сон на 90 мг. Вот что заметно попало под удар
Во-первых, такая же штука как и у Dreamer, встаю по три раза в туалет и ощущение, что это психологическое, спать не смогу нормально, как будто давит на мочевой пузырь. Идёшь в туалет, там сидишь ждёшь пока что-то покапает и обратно в кровать. Могу утром проснуться и так несколько раз сходить. А вот недавно проснулась вообще через час после того, как заснула и далее сон был очень прерывистый до утра. Короче и тут я решила тералиджен подключить, это была первая ночь за долгое время, когда я крепко спала. Но на утро вялость и сонливость. Пока по тералиджену добавить нечего больше. Заметила, что лучше всего спится в период, когда нужно принимать очередные таблетки. Прям сладкий здоровый сон, как до приема адов.

Иногда хочется все это бросить разом и начинает казаться, что до приема всех этих колёс было лучше :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Хлебушек писал(а):
Во-первых, такая же штука как и у Dreamer, встаю по три раза в туалет и ощущение, что это психологическое, спать не смогу нормально, как будто давит на мочевой пузырь.
Да да ,именно так как и у меня ,как будто давит на мочевой пузырь и хочется в туалет. Может это синдром раздраженного мочевого пузыря так проявляется?
Наверное Норадреналит тонизирует не только сосуды но и внутренние органы ,отчего они сужаются.
Я заметил что у меня кишечник стал по другому работать.Если раньше на эсциталлопраме все было расслаблено ,то щас все подтянулось что ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Симбалта вызывает задержку мочи, это точно. У меня на дозах выше 45 была задержка - приходилось сидеть какое-то время и даже нажимать рукой на живот в районе мочевого, что бы сходить в туалет. Её даже некотооые врачи при недержании назначают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Dreamer, я и до дулоксетина задумчиво сидела на унитазе, а теперь вообще кошмар как долго. Так что это нор 100%
Хз, организмом воспринимается как волнение, взбудораженность чтоли. Я не врач, так что не скажу почему именно он так работает.
У меня на 60 мг не было проблем с пробуждением сто раз посреди ночи, не было такого, что утром просыпаюсь и раза три сбегаю в туалет. Но задержка мочеиспускания была начиная с 30мг. Но, как я и говорила, она у меня уже ранее имелась, так что тут просто все усугубилось.
Насчёт запоров, раз уж тема у нас туалетная, с ними стало все ещё хуже. Не хочется несколько дней. Но тут сложнее, нужно все таки следить за количеством клетчатки, воды, активности ну и рацион какой. Все это нельзя исключать.
Насчёт сна, если есть проблемы попробовать тералиджен. В туалет не будет гонять, потому что спать будешь как убитый. Ну если сработает. Потому что всякие препараты, которые прописывают до «тяжелой артиллерии» типа феназепама я пробовала. Я имею в виду транки. Вообще никакой реакции.
Правда от тералиджена я весь след день никакая хожу, просто хочется упасть лицом вниз и спать. Думаю, если пить пол таблетки то такого не будет
Предполагаю, что вскоре может эффект снотворный сойти на нет, почему-то мне думается, что к таким препаратам быстро проявляется толерантность и нужно или пить дольше, или делать перерыв. Ну поо фен я вообще молчу, но мне его врач даже и не предлагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
MilaS, вот у меня до дулоксетина почему-то так было, не всю жизнь. но не помню, когда началось :( сейчас это просто требует минут пять порой… в общем не самая приятная штука
Но кстати и не самая ужасная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Хлебушек писал(а):
MilaS, вот у меня до дулоксетина почему-то так было, не всю жизнь. но не помню, когда началось :( сейчас это просто требует минут пять порой… в общем не самая приятная штука
Но кстати и не самая ужасная
Читаю туалетную тему. Вставлю свои 5 копеек. Я за ночь тоже просыпаюсь пару раз - будильник срабатывает). Но у меня наоборот - я еле успеваю добежать до унитаза. И днём так же. Резко хочется и терпеть невозможно. Выливается все со страшной силой)) я даже воды столько кажется не пью, откуда что берётся

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Всё, надоело мне пить этот дурацкий дулоксетин-ноль эффекта на максимальной дозе! Мало того что его нет, к тому же при попытке снизить кошмарные сны начинают сниться. В общем, теперь в ступоре-кажется, я уже пробовал все антидепрессанты, при тревоге помогают лишь бензотранки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Slonik1990 писал(а):
Всё, надоело мне пить этот дурацкий дулоксетин-ноль эффекта на максимальной дозе! Мало того что его нет, к тому же при попытке снизить кошмарные сны начинают сниться. В общем, теперь в ступоре-кажется, я уже пробовал все антидепрессанты, при тревоге помогают лишь бензотранки.
Тритико пробовал?

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
belosnegka39, да, пробовал триттико, эффект был, но потом по каким-то причинам перестал принимать. Кстати, спасибо за совет) попробую с врачом поговорить на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 06:11
Сообщения: 450
Откуда: Г. Иркутск
Пол: Женский
Всем привет! Назначили дулоксенту 30мг в паре с феварином и тералидженом. И у меня началась какая - то фигня. При малейшем неожиданном звуке, громком или тихом, неважно, или появлении человека, начинает резко будто бить током, это заметно и визуально, я при этом будто отключаюсь, руки ноги, голова и всё тело будто парализовано. Это что? Может кто сталкивался. В инстре читала про сенсорные нарушения, но это после отмены препарата. Доктор сказал пропить пока 2 недели его, пью 6ой день, но очень хочу его бросить без решения врача (((

__________________________________
ГТДР, ОКР (навязчивости), ПА
Феварин 100 мг с 13.01.2021 г -30.12.2022г. С перерывами в поисках другого АД ( велаксин, дулоксента, золофт, каликста,азафен, триттико,
амитриптилин 25 мг -не пошёл, ранее была в ремиссии).
С 27.01.23 ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
У меня потихоньку побочки уходят.
Основная причина по которой начал принимать дулоксетин вместо эзопрама это дневная сонливость и упадок сил при котором я каждый день днем ложился подремать . Причем как правило я не засыпал полностью а просто лежал в тишине закрыв глаза пытаясь расслабиться и как бы заснуть ,но не засыпал ,был как бы в предсонном состоянии ,происходил как будто щелчок и спустя час у меня начинало посветлятся в голове ,сонливость проходила ,появлялась энергия ,начинал что то делать по работе. Но если я не ложился и не пролежал в таком состоянии то до конца дня ходил как овощь разбитый.
Часто уже просыпался разбитый и уставший ,завтракал и дальше шел сразу дремать.
Так вот ,после приема дулоксетина (60мг) в этом плане стало лучше.
Просыпаться стал более-менее свежим. Головая стала работать лучше. Глаза стали более открытые что ли ,до этого у меня глаза вечно уставшие. Улучшилась память. Днем резкого упадка сил с сонливостью уже не происходит. Чувствуется что норадреналин держит меня в состоянии стояния. Но теперь ,через день ,уже к вечеру появляется слабость ,часикам к 6-7 вечера. Слабость не настолько сильная как раньше когда я просто ложился без сил. Щас могу это перетерпеть если нужно. Но не терплю и все равно ложусь. Лежу ,пытаюсь расслабиться ,жду щерчка . Бывает просто какое то вздрагивание ,я открываю глаза и чувствую себя лучше,усталость проходит.
Вот думаю нужно ли переходить на 90мг что бы вообще этого сонного небыло!
Сижу на дозе 60мг уже 5 недель. Подождать до 2 мес на 60мг или пробовать переходить щас?

Пс: Появилось желание поехать в теплые края типа Тайланда или Бали. Раньше много мечтал об этом ,но потом когда появилась такая возможность желание это пропало абсолютно ,никуда не хотелось ,хорошо дома и все тут ,плюс какой то страх самому куда то ехать в незнакомую страну...
А щас как то страх это уходит чувствую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Dreamer писал(а):
У меня потихоньку побочки уходят.
Основная причина по которой начал принимать дулоксетин вместо эзопрама это дневная сонливость и упадок сил при котором я каждый день днем ложился подремать . Причем как правило я не засыпал полностью а просто лежал в тишине закрыв глаза пытаясь расслабиться и как бы заснуть ,но не засыпал ,был как бы в предсонном состоянии ,происходил как будто щелчок и спустя час у меня начинало посветлятся в голове ,сонливость проходила ,появлялась энергия ,начинал что то делать по работе. Но если я не ложился и не пролежал в таком состоянии то до конца дня ходил как овощь разбитый.
Часто уже просыпался разбитый и уставший ,завтракал и дальше шел сразу дремать.
Так вот ,после приема дулоксетина (60мг) в этом плане стало лучше.
Просыпаться стал более-менее свежим. Головая стала работать лучше. Глаза стали более открытые что ли ,до этого у меня глаза вечно уставшие. Улучшилась память. Днем резкого упадка сил с сонливостью уже не происходит. Чувствуется что норадреналин держит меня в состоянии стояния. Но теперь ,через день ,уже к вечеру появляется слабость ,часикам к 6-7 вечера. Слабость не настолько сильная как раньше когда я просто ложился без сил. Щас могу это перетерпеть если нужно. Но не терплю и все равно ложусь. Лежу ,пытаюсь расслабиться ,жду щерчка . Бывает просто какое то вздрагивание ,я открываю глаза и чувствую себя лучше,усталость проходит.
Вот думаю нужно ли переходить на 90мг что бы вообще этого сонного небыло!
Сижу на дозе 60мг уже 5 недель. Подождать до 2 мес на 60мг или пробовать переходить щас?

Пс: Появилось желание поехать в теплые края типа Тайланда или Бали. Раньше много мечтал об этом ,но потом когда появилась такая возможность желание это пропало абсолютно ,никуда не хотелось ,хорошо дома и все тут ,плюс какой то страх самому куда то ехать в незнакомую страну...
А щас как то страх это уходит чувствую...
Я на 60 пять месяцев. Желание лечь днём почти каждый день. Раньше было в 16-17 часов, сейчас сместилось на 14-15. Тоже не засыпаю, а просто лежу с закрытыми глазами в предсонном состоянии. Через час встаю как поспала, утром встаю хорошо, мозги работают ок. Я не буду повышать до 90 ради того чтобы избавится этого полусна дневного. И ещё неизвестно , уберёт ли повышение дозы этот эффект.

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
belosnegka39, у вас энергия и силы есть? Апатия и лень?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
У меня к сожалению жена моя меня не понимает в этом отношении.У нее нет проблем с психикой ,нет депрессий и тревог. Она может ложиться спать когда ей вздумается и просыпаться утром на работу каждый день ,весь день работать ,потом еще на фитнес ,гуляния с подругами и пр. Всегда бодрячком ,энергии валом ,лазит по горам ,ныряет с аквалангом ,катается на велике. Для меня это фантастика...
Я же себя чувствую как инвалид рядом с ней ,давно решили что путишествовать вместе нам нельзя так как я много сплю ,пассивный очень ,не хочу никогда ездить смотреть достопремечательности и пр. А ей нужно постоянно быть в движении ,и, я ее таким образом торможу. При этом ,мы вместе счатсливы и любим друг друга.
Поэтому надеюсь меня это лечение поставит на ноги. Очень хочется тоже мир посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Вита писал(а):
belosnegka39, у вас энергия и силы есть? Апатия и лень?
Да, в этом плане все хорошо. Иногда ленюсь, потому что просто что то не хочется делать)) не лекарственная лень

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Dreamer писал(а):
У меня к сожалению жена моя меня не понимает в этом отношении.У нее нет проблем с психикой ,нет депрессий и тревог. Она может ложиться спать когда ей вздумается и просыпаться утром на работу каждый день ,весь день работать ,потом еще на фитнес ,гуляния с подругами и пр. Всегда бодрячком ,энергии валом ,лазит по горам ,ныряет с аквалангом ,катается на велике. Для меня это фантастика...
Я же себя чувствую как инвалид рядом с ней ,давно решили что путишествовать вместе нам нельзя так как я много сплю ,пассивный очень ,не хочу никогда ездить смотреть достопремечательности и пр. А ей нужно постоянно быть в движении ,и, я ее таким образом торможу. При этом ,мы вместе счатсливы и любим друг друга.
Поэтому надеюсь меня это лечение поставит на ноги. Очень хочется тоже мир посмотреть.
Вы случайно не характер свой хотите переделить ? Свою природную активность?
Просто у меня муж гиперболичный, и горы и акваланг. А я от рождения более спокойная и пассивная. Много стран с ним объездили. Он с аквалангом ныряет, а я один раз нырнул и мне хватит. Лежу потом на пляже наслаждаюсь солнцем , плаваю . И это нормально. А позже вообще стали отдельно ездить. Он в горы на лыжи, а я на тёплые моря. Всех все устраивает , никто не подстраивается.
Или вы когда то были активны как ваша супруга? Что хотите дотянутся до неё сейчас в плане энергии

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Dreamer,
Какой диагноз вам ставят? И что лечите?

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2021, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Dreamer писал(а):
У меня к сожалению жена моя меня не понимает в этом отношении.У нее нет проблем с психикой ,нет депрессий и тревог. Она может ложиться спать когда ей вздумается и просыпаться утром на работу каждый день ,весь день работать ,потом еще на фитнес ,гуляния с подругами и пр. Всегда бодрячком ,энергии валом ,лазит по горам ,ныряет с аквалангом ,катается на велике. Для меня это фантастика...
Я же себя чувствую как инвалид рядом с ней ,давно решили что путишествовать вместе нам нельзя так как я много сплю ,пассивный очень ,не хочу никогда ездить смотреть достопремечательности и пр. А ей нужно постоянно быть в движении ,и, я ее таким образом торможу. При этом ,мы вместе счатсливы и любим друг друга.
Поэтому надеюсь меня это лечение поставит на ноги. Очень хочется тоже мир посмотреть.
Dreamer, спасибо за отзыв!
Кстати - подумайте, может быть заведете свою тему...
У меня похожая ситуация - девушка меня "вытягивает" в поездки (конечно без велика и акваланга). Кое-как плетусь за ней из последних сил.
Сегодня 14 часов спал и не выспался. (это в целом, что чем-то состояние на ваше похоже) ;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 03:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 06:11
Сообщения: 450
Откуда: Г. Иркутск
Пол: Женский
Анастасия18 писал(а):
Всем привет! Назначили дулоксенту 30мг в паре с феварином и тералидженом. И у меня началась какая - то фигня. При малейшем неожиданном звуке, громком или тихом, неважно, или появлении человека, начинает резко будто бить током, это заметно и визуально, я при этом будто отключаюсь, руки ноги, голова и всё тело будто парализовано. Это что? Может кто сталкивался. В инстре читала про сенсорные нарушения, но это после отмены препарата. Доктор сказал пропить пока 2 недели его, пью 6ой день, но очень хочу его бросить без решения врача (((
:10n:

__________________________________
ГТДР, ОКР (навязчивости), ПА
Феварин 100 мг с 13.01.2021 г -30.12.2022г. С перерывами в поисках другого АД ( велаксин, дулоксента, золофт, каликста,азафен, триттико,
амитриптилин 25 мг -не пошёл, ранее была в ремиссии).
С 27.01.23 ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Анастасия18, феварин лучше не миксовать с другими АДами, он повышает их концентрацию в крови, иногда в несколько раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2020, 06:11
Сообщения: 450
Откуда: Г. Иркутск
Пол: Женский
Slonik1990 писал(а):
Анастасия18, феварин лучше не миксовать с другими АДами, он повышает их концентрацию в крови, иногда в несколько раз
Спасибо за ответ, я конечно скажу всё доктору, незнаю, какое решение он примет. Вы это где-то в инстре прочли? У меня дозировки маленькие. Но не могу исключить этот вариант, что от этого меня кольбасит ((

__________________________________
ГТДР, ОКР (навязчивости), ПА
Феварин 100 мг с 13.01.2021 г -30.12.2022г. С перерывами в поисках другого АД ( велаксин, дулоксента, золофт, каликста,азафен, триттико,
амитриптилин 25 мг -не пошёл, ранее была в ремиссии).
С 27.01.23 ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Анастасия18, да, в инструкции к феварину написано об этом. Ваш врач должен знать про это


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 11:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Кто-то пьет 60мг симбалты от депрессии и чтобы помогало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2021, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Я пью 90, и мне збс)
60 не работало...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 03:33 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Привет всем! Через 4с половиной часа выкинуло из сна.что это за приколы?у кого-нибудь такое было? Сон восстановится? Причем с вечера пила кветиапин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
У меня тревожно депрессивное расстройство .Горбатов поставил неврастению. По сути это одно и тоже. И лечение одинаковое. Наследственное.Мать была очень тревожная и вспыльчивая. Но за всю свою жизнь так и задумалась о своем состоянии ,понятия не имела об психиатрии и антидепрессантах...Так и промучалась всю жизнь. Щас ей 70 и у нее Паркинсона. Горбатов подтвердил что Паркинсона с большой вероятностью именно из за нехватки нейромедиаторов ,тоесть начала б она раньше лечение до этого бы не дошло...
К сожаления я получил этот тревожный ген ,и ,к счастью я знаю что нужно делать.

По симптомам. Заметил что многие побочки что мня беспокоили раньше прошли. Даже давление перестало скакать. Состояние стабилизировалось.
Но ,вместе с этим спокойствием начала появляться сонливость днем. (она и раньше была всегда) , а я блин так надеялся что это состояние сонливости поборол.
Вот,сегодня в 11. Позавтракал ,немного позанимался делами и в час дня завалился подремать на часок. Через час как огурчик со светлой головой полный сил. Ну вот что это за фигня а?
Потерплю еще и буду на 90 переходить. Не должно быть так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 05:04 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Опять спала 4 часа.так не годится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Вот и я вместе со всеми впала в спячку. Сначала от тералиджена, со мной никогда такого не было, что я банально веки открытыми держать не могу после 10 часов сна. Я его убрала на время, хоть с ним и спится классно, но вот сегодня 10 часов сна, еле встала по будильнику, хожу собираюсь по своим делам, зевота опять одолела, воздуха как будто не хватает и хочется прилечь. :(
И вообще какая-то осенняя хандра, никуда не хочется и ничего не хочется, только спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:39 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Хлебушек, а где же тогда пресловутый норадреналин? Похоже что с повышением дозы, повышается и серотонин. Причём больше чем нор. В десятки раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Я прекрасно нор чувствую, в спячку не впадаю
Сплю восемь часов, просыпаюсь бодрячком)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Короче, это был тералиджен, видимо он ещё день сохранялся остаточно в организме и была спячка. Потому что уже к вечеру появилась снова активность ну и сон опять стал хуже, вот проснулась посреди ночи. С тералидженом сон, конечно, супер. Но вот день и настроение - как-то не очень совсем. И это я принимала пол таблетки несколько дней подряд, на ночь
Я если честно не ждала вообще от него эффектов, а тут такое сонное меланхолично-депрессивное царство.
Может четверть таблетки попробовать? Понравилось, что он притупляет все соматические реакции, которые обычно происходят, когда нужно выйти из дома и куда-то пойти. Мне было просто пофиг на всё, я засыпала на ходу. А вот то, что пропадает вкус к жизни, конечно, не нравится. Все нейролептики такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2021, 13:50
Сообщения: 65
Я читала на форуме ветку про тералиджен, поняла, что это практически пустышка. Так что я вообще не понимаю, откуда такие эффекты в моем случае. Вот уж особенности организма какие-то действительно. Я обычно очень хорошо вырубаюсь от антигистаминных и миорелаксантов типа сирдалуда. Но на след день всё ок всегда после них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 09:47 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Я когда-то на тералиджене год спала.а сейчас не работает.у меня не было такой сонливости днем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2019, 11:31
Сообщения: 554
Хлебушек писал(а):
Короче, это был тералиджен, видимо он ещё день сохранялся остаточно в организме и была спячка. Потому что уже к вечеру появилась снова активность ну и сон опять стал хуже, вот проснулась посреди ночи. С тералидженом сон, конечно, супер. Но вот день и настроение - как-то не очень совсем. И это я принимала пол таблетки несколько дней подряд, на ночь
Я если честно не ждала вообще от него эффектов, а тут такое сонное меланхолично-депрессивное царство.
Может четверть таблетки попробовать? Понравилось, что он притупляет все соматические реакции, которые обычно происходят, когда нужно выйти из дома и куда-то пойти. Мне было просто пофиг на всё, я засыпала на ходу. А вот то, что пропадает вкус к жизни, конечно, не нравится. Все нейролептики такие?
Привет! Пила тералиджен в связке с золофтом 5 лет назад. Спала или тупо лежала от него почти круглые сутки. Принимала 1/4 таблетки. Одно хорошо был на ночь - быстро засыпала и спала хорошо, но весь день потом был потерян.

__________________________________
Гтр, маскированная депрессия , соматофорное болевое расстройство - 4 года
Велаксин 150 - 1,5 лет.
С 1 ноября 2020 - полная ремиссия
2-эпизод. После короны - полиневропатия тонких волокон ног
Симбалта 60 с 28.06.21
Габапентин 300 по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 15:28 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Сегодня я попробую тералиджен.может только с дулом на него такая реакция.
У меня на риспередоне пролактин подскочил за неделю. :gore:
Врач говорит возвращаться на кветиапин.опять буду как прибитая ходить.на риспередоне силы есть и настроение.вот не знаю,убирать риспередон или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
А вот мне интересно что такого происходит в голове при даже 30 минутном дневном дреме после чего в голове начинает просветляться и сонливость проходит ,появляется энергия ,и до конца дня хорошее настроение.
Никто не задавался вопросом?

Днем почувствовал что сонливит и какая то слабость ,прилег. Пролежал минут 20 и произошло вздрагивание , такое как бывает перед (засыпанием)
И сразу после вздрагивание усталость ,сонливость ,ватная голова прошли...
Почему так происходит? Ведь это же не сон? Значит что то влияет на хорошее самочувствие помимо сна?

ПС: Заметил что на дулоксетине 60мг на это состояние требуется меньше времени ,если раньше лежал по часу-два ,то щас и 30 минут хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 20:17 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Выпила я в 19часов тералиджен 5мг. Не в одном глазу. Даже расслабленности не наступило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 22:23 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Так и не заснула.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Слушайте, а кому то дулоксетин отбивал напрочь аппетит/чувство голода?
У меня по всем параметрам нормальная ремиссия, но желание поесть так и не вернулось..
Конечно худеть удобно, но блин есть тоже надо)а мне тяжело в себя что либо запихнуть, особенно чего то белковое...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Кассандра, у вас симптомов гипомании нет? Мне симбалта вначале на неделю отбивала аппетит, а потом начинался стабильный жор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
я два месяца на дулоксетине
Отсутствие аппетита ещё родом с депрессии

Про гипу - была неделя легкой эйфории, но сейчас норм

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:19
Сообщения: 35
Кассандра писал(а):
Слушайте, а кому то дулоксетин отбивал напрочь аппетит/чувство голода?
У меня по всем параметрам нормальная ремиссия, но желание поесть так и не вернулось..
Конечно худеть удобно, но блин есть тоже надо)а мне тяжело в себя что либо запихнуть, особенно чего то белковое...


У меня наоборот ужасный жор. поправилась на 7 кг за 3 месяца. Боли не прошли. Надо менять наверное на вен. Пока карантин не буду без врача, а после наверное поменяю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
У меня головные боли прошли, спина тоже не болит...
Но вот с этой треш, если не напоминать себе - могу совсем не есть..,
Тяжело запихивать в себя еду, если хоть немного переела- дурно(((
Особенно тяжко с мясными блюдами, а надо жрать, ибо по биохимии белок низкий((
За год похудела на 15 кило, это хорошо, да и похудеть ещё на 5-7 кил не помешает, но не так же...
Венлафаксин мне не подошёл кстати...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Кассандра писал(а):
Особенно тяжко с мясными блюдами, а надо жрать, ибо по биохимии белок низкий((
Кассандра, привет! :preved:
Может купить протеин из магазина спортивного питания?
Нужно просто растворить порошок и выпить...
Типа такого https://rozetka.com.ua/om_ws_909_3048/p274945/
На iherb.com вероятно дешевле.

Хотя конечно это только как временное решение. Плохо, если организм отвыкнет от обычного мяса. ;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ещё может попробовать "полыни настойка" (относится с средствам, повышающим аппетит)? ;-)

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Да, на тему белковых коктейлей уже думала, надо попробовать)

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 21:33 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Кассандра, так уберите метформин и аппетит восстановится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Не могу, я пью его по назначению эндокринолога, инсулинорезистентность...
И пью его три года, раньше на аппетит не влиял...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2021, 23:08 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Кассандра, вообще я знаю что дул при булимии назначают.тут врач в интернете говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Ну вот поэтому и интересуюсь у кого как...
Вопрос в том что и до дулоксетина я не жрала...
А так всесимптомы депрессии ушли, кроме вот этого...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
А есть тут те что принимает дулоксетин и привился вакциной пфайзер?
Небыло проблем?
Собираюсь просто прививаться ,но переживаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Какой Ад выбрать посоветуйте
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Всем здрасти. За 12 лет мой ципралекс отработал на славу. Врачь прописал или дулоксетин или венлафаксин. У нас дулоксетин симбалта(турецкий) и Duxet(турецкий) а венлафаксин почемуто очень дешевый. Какой из дулоксетина нормальный. Можете посоветовать? Постараюсь найти. Спасибо всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Анастасия18 писал(а):
Всем привет! Назначили дулоксенту 30мг в паре с феварином и тералидженом. И у меня началась какая - то фигня. При малейшем неожиданном звуке, громком или тихом, неважно, или появлении человека, начинает резко будто бить током, это заметно и визуально, я при этом будто отключаюсь, руки ноги, голова и всё тело будто парализовано. Это что? Может кто сталкивался. В инстре читала про сенсорные нарушения, но это после отмены препарата. Доктор сказал пропить пока 2 недели его, пью 6ой день, но очень хочу его бросить без решения врача (((
Добрый вечер! Феварин в дозе 100мг снижает клиренс дулоксетина на 77 проц. Это есть в инструкции. Проконсультируйтесь здесь с Alexey, по моему их не назначают вместе.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Подскажите. Это у всех так?
У меня после физической нагрузки, даже не очень сильной но долгой по времени ,например ремонтные работы по дому ,или рыбалка ,еще пару дней держится сильная слабость ,хочется спать,лежать ,делать ничего не хочется. И это при том что я по вечерам хочу на проходку 5 км(т.е тренирую сердце уже 3 года) ,гантельками 5кг занимаюсь .
Вроде на дулоксетине стало лучше ,энергии больше ,думал этот упадок сил пройдет...а неет.
Вешал вчера бойлер с тестем днем. Вечером почувствовал уже сильную усталось ,сегодня весь день пластом...В руках вообще силы нет ,энергии тоже.
Кофе не помогает...(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Dreamer писал(а):
Подскажите. Это у всех так?
У меня после физической нагрузки, даже не очень сильной но долгой по времени ,например ремонтные работы по дому ,или рыбалка ,еще пару дней держится сильная слабость ,хочется спать,лежать ,делать ничего не хочется. И это при том что я по вечерам хочу на проходку 5 км(т.е тренирую сердце уже 3 года) ,гантельками 5кг занимаюсь .
Вроде на дулоксетине стало лучше ,энергии больше ,думал этот упадок сил пройдет...а неет.
Вешал вчера бойлер с тестем днем. Вечером почувствовал уже сильную усталось ,сегодня весь день пластом...В руках вообще силы нет ,энергии тоже.
Кофе не помогает...(
Было ли раньше по-другому? Вообще, это не норма ни разу, я уверен. У меня примерно такая же проблема, решения пока не нашёл. Очень вас понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
lego92 писал(а):
Было ли раньше по-другому?
Раньше было так же ,я всегда думал что это из за депрессии.Собственно по этой причине стараюсь не ходить куда то в походы и вообще избегаю активные виды отдыха.
Например помню летом поле 2-х дней рыбалки на бойдарке ,не очень изнуряющей я почти неделю ходил без сил с постоянной сонливостью.
Понятно что это не норма. Непонятно почему не нормализируется это состояние на антидепрессанте.
Я просто уже размечтался о волшебных мирах и далеких краях ,а тут такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 19:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Симбалта дает вообще-то слабость на 2,3 месяца. Но потом еще и к вечеру усталость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
Dreamer писал(а):
Подскажите. Это у всех так?
У меня после физической нагрузки, даже не очень сильной но долгой по времени ,например ремонтные работы по дому ,или рыбалка ,еще пару дней держится сильная слабость ,хочется спать,лежать ,делать ничего не хочется. И это при том что я по вечерам хочу на проходку 5 км(т.е тренирую сердце уже 3 года) ,гантельками 5кг занимаюсь .
Вроде на дулоксетине стало лучше ,энергии больше ,думал этот упадок сил пройдет...а неет.
Вешал вчера бойлер с тестем днем. Вечером почувствовал уже сильную усталось ,сегодня весь день пластом...В руках вообще силы нет ,энергии тоже.
Кофе не помогает...(
А сколько пьёте дуло? Мг?

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Mail.RU_Bot, OLLIKA, Вита и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика