ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 167  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Вита, так норм. Спасибо. Просто давление только беспокоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Fedos писал(а):
Есть такие, кому перестали помогать СИОЗС от тревоги, и успешно перешли на дулоксетин? По ощущениям, мощнее препарат, чем ципралекс или золофт?

Есть. По ощущениям мощнее. От золофта 100мг не было эффекта. От дулоксетина есть. Сейчас пью 60мг 6 дней. До этого 30мг 12 дней. Тревога есть, но паники сильной нету, он реально помогает. Только между 30 и 60 я пока не ощущаю разницу. То есть тревога как бы сгладились на 30мг с первых дней и все стоит на месте, но хоть что-то.

Побочек нет вообще. Давление отличное. Оно после ковида скаколо сильно, а сейчас при 60мг нормализовалось 120/90, т.е. моё рабочее давление.

Правда пульс (у меня 3 года из-за ГТР и ПА всегда таха) так же бешеный 100-140 в покое пока что, но хоть не ухудшился, хотя сердце у меня отличное, блокаторы вообще не пью, так как от них у меня даже на мин дозах давление сильно падает. А препы типа кроксан вообще как конфетки, не снижают пульс вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Принимаю дулоксетин 90мг уже 3 недели. Побочки снова появились в виде запоров и скачков давления и пульса ,думаю скоро пройдет.

Очень хочется убрать полностью сонливость ,из за которой перестает нормально работать голова. Мне врач сказал повышать до 120мг плюс добавлять ламотриджин если доза 120 не поможет...
Вот с какого перепугу мне ламотриджин если у меня нет Бара?
Или он от сонливости хорошо помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dreamer писал(а):
Вот с какого перепугу мне ламотриджин если у меня нет Бара?
Ламотриджин обладает сильным антидепрессивным действием даже вне рамок БАРа. Ваш врач грамотный раз такое предлагает.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Neko_Hime~ писал(а):
Dreamer писал(а):
Вот с какого перепугу мне ламотриджин если у меня нет Бара?
Ламотриджин обладает сильным антидепрессивным действием даже вне рамок БАРа. Ваш врач грамотный раз такое предлагает.

Врач то грамотный...но тут тогда вопрос. Разве дулоксетин в таких дозах не должен тоже обладать сильным антидепрессивным действием?
Может быть такое что у меня сильная депрессия из за которой у меня постоянная слабость и заторможенность и при этом я не чувствую особо тревогу ,не чувствую что у меня депрессия ,живу довольно мирно и счастливо ,радуюсь ,доволен жизнью в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 16:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
АлексейВМ писал(а):
Регион010 писал(а):
Прошу ответить мне. У кого на симбалте понижалось давление? Поделитесь. Когда должнл пройти? 28 дней 30 мг, 14 дней 60 мг. Давления началт падать на 10 день 60мг приёма
Сходите к кардиологу и проверьте сердце.
Влияние нейромедиаторов это одна история.
А побочки таблеток в виде кардио и гепато токсичности никто не отменял!!!
Как собственно и сами сердечные заболевания.
Поеште соленого соль поднимает давление, но это не отменяет похода к кардиологу.
Я был сегодня у кардиолога. Сделали экг и эхо. Сказали все в пределах нормы. Почему такой эффект от симбалты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2021, 16:41
Сообщения: 230
Регион010 писал(а):
MilaS, у меня всегда было. Сейчас 95на 65.симптомы депрессии почти нет. Только давления беспокоит. Немного слаб и иногда как пьян. А так все норм. И долго будет это длится?
А доза 30 не работала по депрессии? Можно дозу скинуть ну или просто ходить с низким давлением, это не опасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
MilaS писал(а):
Регион010 писал(а):
MilaS, у меня всегда было. Сейчас 95на 65.симптомы депрессии почти нет. Только давления беспокоит. Немного слаб и иногда как пьян. А так все норм. И долго будет это длится?
А доза 30 не работала по депрессии? Можно дозу скинуть ну или просто ходить с низким давлением, это не опасно.
30 не достовало что-то. 28 дней по 30 мг пропил. И Горбатов сказал на 60 перейти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Регион010, 4ак ваше состояние?улучшение есть?силы появились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Регион010, 4ак ваше состояние?улучшение есть?силы появились?
Силы есть. Даже иногда меня пугает что энергия бывает. Я сейчас понимаю что на ципралекск я спал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Регион010, у вас сейчас 60мг дула?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Вита писал(а):
Регион010, у вас сейчас 60мг дула?
Да 2 недели на 60мг.а вы сколько принимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2021, 15:03
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Dreamer писал(а):
Neko_Hime~ писал(а):
Dreamer писал(а):
Вот с какого перепугу мне ламотриджин если у меня нет Бара?
Ламотриджин обладает сильным антидепрессивным действием даже вне рамок БАРа. Ваш врач грамотный раз такое предлагает.

Врач то грамотный...но тут тогда вопрос. Разве дулоксетин в таких дозах не должен тоже обладать сильным антидепрессивным действием?
Может быть такое что у меня сильная депрессия из за которой у меня постоянная слабость и заторможенность и при этом я не чувствую особо тревогу ,не чувствую что у меня депрессия ,живу довольно мирно и счастливо ,радуюсь ,доволен жизнью в целом.

Больше похоже на СИОЗ индуцированную апатию у меня похожая ситуация.
Проблема апатии/хронической усталости это
- нейромедиаторы, ЦНС
- гормональный статус щитовидка и т.п.
- обмен веществ, сосуды и реология крови
- имеющиеся хронические воспаления/заболевания и онкология
Сложный букет но походу танцевать надо от ЦНС по ней объективных химических анализов нет.
Все остальное у меня чуть хуже или на пределе нормы.

__________________________________
За 10 лет 4 курса эсциталопрам 10-20мг.
Не осознаная тревога.
Фарма удобрит почву, но свои когнитивные сорняки вы должны пропалывать сами.
Хороший Психолог это тренер - всю работу делаете Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
АлексейВМ писал(а):
похоже на СИОЗ индуцированную апатию

Апатия у меня всю мою жизнь послешкольную...
В школе были сильные и долгие психологические травмы после которых у меня и начались неврозы,неврастении и пр. так как не лечился долгие годы и думал что это просто так и должно быть...Потом началась работа и проблемы с постоянными невысыпаниями ,вялостью ,нежеланием работать ,постояной борьбой с самим собой ,так тоже очень долго длилось.Был очень вспыльчивый и раздраженный. Года 4 как пролечился эсциталопраммом ,после чего обрел спокойствие ,контролирую себя и свои действия. Добился независимости что ли. Мучала только ватная голова,и постоянная несыпаемость под которую я подстроил всю свою жизнь и работу. (что наверное и неплохо)
То что проблема с нейромедиаторами тут даже у меня вообще сомнений нет! Наверное я слишком долго принимал серотониновый ад ,а нужно было двойного действия. Ну вот пока принимаю ,да ,работу его (дулоксетина) чувствую ,да изменения тонуса ,давления и саме главное пульса я ощущаю очень хорошо. Но по прежнему я не могу контролировать свое состояние невыспанного овоща. Особенно это важно когда есть дела где нужно иметь свежую голову.

Собираюсь поехать в Тайланд на 2 мес (была у меня такая мечта почти 10 лет)
Но сейчас когда появилась такая возможность то уже вовсе и не хочется. Понял что очень хотелось раньше именно из за того что бы сбежать от работы ,от ответственности. А когда стал заниматься любимым делом ,и работа стала приносить удовольствие то как то никуда ехать и не хочется ,типа мне и тут хорошо. Правда думаю что я скорее всего боюсь предстоящей поездки в одиночку и поэтому так себя успокаиваю....
Да ,боюсь ,боюсь в аеропорту заблудится на пересадках ,боюсь что как обычно буду чувствовать себя ужасно и мозги в таких случаях у меня перестают нормально соображать и я теряюсь.
Потихоньку изучаю моменты переезда и собираю вещи:)
Думаю в конце Января-Феврале полететь...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Neko_Hime~ писал(а):
[ стоит думать

А почему дулоксетин принимают один раз в сутки, если у него период полувыведения 12 часов? Опять же норадреналиновый на ночь пить не будешь.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
За несколько дней устанавливается равновесная концентрация на сутки...
По ощущениям хватает на сутки вполне, в отличии от венлаксина, с которым у меня был глобальный провал на утро

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Кассандра писал(а):
За несколько дней устанавливается равновесная концентрация на сутки...
По ощущениям хватает на сутки вполне, в отличии от венлаксина, с которым у меня был глобальный провал на утро

у велаксина 6 часов. еще бы. с ним пролонг особенно важен.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Вот мне интересно. Я принимаю дулоксетин 3 мес уже. И вот сегодня перед сном начал думать о предстоящей поездке на самолете с пересадками(первый раз) и так начал нервничать из за этого что не мог заснуть до 3 часов ночи (лег в 12),тоесть 3 часа мозг не мог успокоится. Как результат утром проснулся разитый и не выспанный в хлам...Целый день как зомби...
Это как называется ,тревожность,так ведь?
Ну ведь дулоксетин (тем более в дозе 90мг) должен убирать тревожность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Dreamer, так у здоровых людей такая же реакция перед важным событием есть. И сутками могут не спать и переживать.

Препараты, как я понял, работают по неврозам, когда реакция неадекватная/либо для которой нет повода.

Вы хотите сказать, что до болезни вы никогда не тревожились? Ни перед экзаменами, перед выступлениями, перед первыми отношениями и тд. У вас адекватная реакция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Енот Евген писал(а):
Dreamer, так у здоровых людей такая же реакция перед важным событием есть. И сутками могут не спать и переживать.

Препараты, как я понял, работают по неврозам, когда реакция неадекватная/либо для которой нет повода.

Вы хотите сказать, что до болезни вы никогда не тревожились? Ни перед экзаменами, перед выступлениями, перед первыми отношениями и тд. У вас адекватная реакция.

Вы правы ,я в принципе человек тревожный ,но думал что препарат снимет тревогу и на такие вещи я перестану реагировать. Думаю что психически здоровые люди засыпают даже если если у них завтра предстоят великие дела (как к примеру моя жена:))
У меня нет безпричинных тревог ,просто могу тревожится из за всяких пустяков по поводу и без ,накручивая себя...
Думаю что врач мой прав и нужно подключать ламотриджин...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dreamer писал(а):
Вы правы ,я в принципе человек тревожный ,но думал что препарат снимет тревогу и на такие вещи я перестану реагировать
Бороться с вещами, с которыми даже обычные люди сталкиваются это сильно, насколько неженкой нужно быть.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2021, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2021, 15:03
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Dreamer писал(а):

Вы правы ,я в принципе человек тревожный ,но думал что препарат снимет тревогу и на такие вещи я перестану реагировать. Думаю что психически здоровые люди засыпают даже если если у них завтра предстоят великие дела (как к примеру моя жена:))
У меня нет безпричинных тревог ,просто могу тревожится из за всяких пустяков по поводу и без ,накручивая себя...
Думаю что врач мой прав и нужно подключать ламотриджин...

Лечить тревогу дуолекситином и прочими препаратами двойного действия сератонин+норадреналин это большая ошибка.... Начните с чистых сиоз сертралин, пароксетин, эсциталопрам.
Переживите 1месяц побочку всплеск тревоги под прикрытием адаптола, переживите проблемы жкт 1-2 месяца.. Мин курс препарата сиоз пол года. После купирования тревоги можно обсуждать другие проблемы если они остануться..
Вот хорошая статья https://www.lvrach.ru/partners/velaxin/15437394

__________________________________
За 10 лет 4 курса эсциталопрам 10-20мг.
Не осознаная тревога.
Фарма удобрит почву, но свои когнитивные сорняки вы должны пропалывать сами.
Хороший Психолог это тренер - всю работу делаете Вы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
АлексейВМ писал(а):
Начните с чистых сиоз сертралин, пароксетин, эсциталопрам

Дело в том что ранее я 4 года принимал эсциталлопрам и да ,вы правы ,тревогу он убирает очень хорошо. Я стал гораздо спокойнее ,ушла агрессия, вспыльчивость. Но проблема в том что появилась жуткая апатия ,сонливость ,слабость. Каждый день приходилось ложиться днем подремать часок так как днем начинался упадок сил. Сонливость была и до приема эсциталлопрама ,но он ее еще больше усилил и если раньше я спал пару раз в неделю то с ним стал спать днем каждый день ,только после дневного сна чувствовал себя человеком.
Дулоксетин же активирует ,но как я понимаю и тревога усиливается с ним. Тут получается замкнутый круг,или ты ходишь заторможенный овощь но спокойный или уже не заторможенный но не спокойный (вследствии чего и сон нарушается)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
АлексейВМ, я пил золофт 100мг целый месяц, эффекта не было никакого, а с дулоксетина тревога уменьшилась, хоть уже что-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Dreamer писал(а):
АлексейВМ писал(а):
Начните с чистых сиоз сертралин, пароксетин, эсциталопрам

Дело в том что ранее я 4 года принимал эсциталлопрам ... уже не заторможенный но не спокойный (вследствии чего и сон нарушается)

По-моему вам есть смысл проявить немного инициативы и не только спрашивать на форуме, но и почитать что-то о препаратах. А то, кажется, вы не понимаете, что пьете и как оно должно работать. Врачи не предлагают волшебную таблетку. Они решают конкретный, узкий вопрос пациента по проверенной схеме. В схеме, о которой говорит Алексей, предполагается, что после 4х лет у вас состояние без АД стало спокойнее и вы подбираете норадреналиновый АД в той дозе, которая активирует днем, но не мешает спать ночью.

Dreamer писал(а):
Думаю что психически здоровые люди засыпают даже если если у них завтра предстоят великие дела (как к примеру моя жена:))

Логика нормальная, но ваша жена и на жизнь смотрит иначе. Таблетки - это костыль, помощь. Отношение важнее.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Последний раз редактировалось crypt 22 дек 2021, 06:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
АлексейВМ писал(а):
Лечить тревогу дуолекситином и прочими препаратами двойного действия сератонин+норадреналин это большая ошибка....

Чистую тревогу - да, а если присутствует апатия, то уже вопрос. На всех СИОЗС жалуются на апатию, а я не хочу ее усиления. Мне ципралекс дается слишком тяжело, из прекрытия атаракс, который не прикрывает всего... Я не хочу 2 месяца заходить на схему, чтобы потерять год в апатии, чтобы потом опять решать вопрос.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Не подскажите лучше пить симбалту утром или вечером??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2021, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Регион010, взависимости, как она на вас действует. Если после приема нет сонливости, то да лучше утром, так как если в вечернее время принимать, может быть бессоница. Я на тощак за 1 час до еды пью и мне норм. Меня не сонливит, не активизирует. Можно и после еды принимать, главное не во время еды


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
13 дней на 60мг. По тревоге изменений нету, но хоть и приступов ПА нет. Правда по ощущениям, когда на 60 залез, по тревоге хуже стал работать. На 30 с первого дня прям лучше стало. Буду дальше наблюдать, может через пару недель лучше станет. Как раз 7 января мне на прием к врачу повторный, может, что посоветует.

Такой вопрос: была у кого на нем возбужденность? Не активация и не постоянное состояние, что надо что-то делать, типа беспокойства, а именно половое влечение. Причем постоянно каждый день охота. Девушки у меня сейчас нет из-за болезни, приходится самому снимать напряжение). Причем бывает по пару раз за день, эякуляция при этом нормальная, может даже больше чем обычно.

Знаю, что на АД либидо наоборот говорит до свидания, до новых встреч. Сам на золофте и амике с этим сталкивался. А на дулоксетине наоборот.

Это не хвастовство, гордиться тут нечем, просто спрашиваю, есть ли повод для беспокойства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
Енот Евген писал(а):
Такой вопрос: была у кого на нем возбужденность? Не активация и не постоянное состояние, что надо что-то делать, типа беспокойства, а именно половое влечение. Причем постоянно каждый день охота. Девушки у меня сейчас нет из-за болезни, приходится самому снимать напряжение). Причем бывает по пару раз за день, эякуляция при этом нормальная, может даже больше чем обычно.

У меня тоже самое. Я тоже не понимаю почему все пишут что падает влечение. Так же как и вы снимаю напряжение ,иначе прям совсем тяжко ,в голове только секс...знаю что если напряжение не сниму долго не смогу уснуть.
При чем! Оргазм стал сильнее ,думаю может это дофамин подключился? Эякулянта зрительно стало больше. Вот так. И если честно то такая ситуация меня больше напрягает чем радует .
При этом спустя 2 месяца я по прежнему долго расслабляюсь в туалете ,струя слабая ,иногда прерывистая...тоесть как будто присутствует тревожность ,но ее не чувствую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Люди! Куда все делись? Я что одна дул пью? Как дела? Новый Год на носу! Все готовитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
16 дней на 60мг. Ночью ПА словил. Работать стал хуже по тревоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Енот Евген, может просто откат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Вита, Как он может быть, если пью непрерывно в одно и тоже время


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Енот Евген, вам хватает на сутки дула? Мне хватает только до обеда. Потом чувствуется где действие спадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 20:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Вита, я не знаю, что значит "чувствовать" препарат, просто тревога слабее стала на фоне его приема вот и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2021, 19:51
Сообщения: 164
Енот Евген, откаты могут быть на протяжении некоторого время, но это пройдёт уверяю вас. Сам я пью дулоксенту словения от Крка производителя, пью максимальную дозу 120 мг в сутки, пью её уже давно. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Здравствуйте отменил постепенно кветиапин примерно 3 недели назад. До этого пил почти полгода 200мг. Сейчас стал более менее засыпать на Миртазапине 7.5мг, также пью дулоксенту 60мг 18 дней.
Сегодня весь день начали трястись руки. Это может быть из-за отмены квета через такое время? Меня это не пугает, просто раздражает.

Мне в ветке квета написали, что это от дула может быть. Бывало на дуле у кого такое же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Скажите,а вы с первого же приема мирты стали спать,или пока не накопился не спали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Вита, Сложно сказать. С засыпанием проблемы сразу решились, быстрее стал засыпать, но продолжительность сна увеличилась не сразу. Я все равно сейчас плохо сплю, 4-5 часов, но меня это уже не беспокоит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Енот Евген, значит нет смысла пить мирту,если не засыпаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Вита, пробуйте сами. На меня много что не действует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
АлексейВМ писал(а):
Больше похоже на СИОЗ индуцированную апатию у меня похожая ситуация.

я подымал эту тему недавно. мне предложили такую схему (в конце сообщения): СИОЗС-индуцированный синдром апатии

если вы еще сами этого не знаете, конечно.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
поныть по теме: я заходил на дулоксетин, был сильный норадр. эффект и сделал глупость - нажрался какой-то хрени с утра, живот расстроился, гранулы не всосались и, видимо, это было воспринято как сход с дозы. теперь толерантность, эффект просто пропал. зашел называется:(((

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 09:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
crypt, не расстраивайтесь и продолжайте дальше пить дул.действие препарата скоро восстановится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Вита писал(а):
crypt, не расстраивайтесь и продолжайте дальше пить дул.действие препарата скоро восстановится.

спасибо, Вита:) мне очень кстати ваши ободряющие слова:)


p.s.

держался бы он в организме подольше, не было бы такой фигни

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
crypt, да,я тоже чувствую как его действие к вечеру пропадает.но народ говорит,что накопиться хорошо должен,тогда перепадов не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 1001
Откуда: Киев
У меня он целые сутки равновесно работает, но у меня и доза 120 мг

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Кассандра, у вас вообще схема мощная. Квет в антидепрессивной дозе. Еще лептик. Норматимик. Они может и без дула бы работали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
А я вот стал замечать что когда стал меньше просыпаться ночью и спать по 5-6 часов ,просыпая один раз и дальше еще 5 часов то высыпаюсь гораздо хуже чм когда сплю и просыпаюсь каждые 2 часа (как это было раньше) .Возможно организм привык к такому режиму за годы.
На днях выпил глицина на ночь ,блин ,проспал всю ночь вообще без пробуждений ,но весь день потом сонный овощь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Люди, скажите, слабость от дула быстро проходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Dreamer писал(а):
На днях выпил глицина на ночь ,блин ,проспал всю ночь вообще без пробуждений ,но весь день потом сонный овощь...
Какую дозу, интересно?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2021, 13:59
Сообщения: 92
lego92 писал(а):
Какую дозу, интересно?))

Глицина 100мг рассасал. Кстати реально прочувствовал что голова как бы стала лучше работать ,думать становится легче. Если не клонило в сон принимал бы его и днем. До этого ноотропы не принимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Вита писал(а):
crypt, да,я тоже чувствую как его действие к вечеру пропадает.но народ говорит,что накопиться хорошо должен,тогда перепадов не будет.

у меня рецепт на велоксин еще есть. дулоксетин вечером плохо, но можно же небольшую дозу сиозс вечером. ну это так... чисто теория. у меня пока другая забота.

я третий день как поднял дозировку. вчера полдня, как батарейка, и до вечера функциональный. только голова ноет. а сегодня утром давление до 150, пульс, пронесло, слабость, морозит и паника. хорошо, что все легче, чем у других. форум почитать, так некоторые вообще... а я молодец, что медленно начинал (но идиот, что вчера поздно лег:(). третий день - это еще не равновесная концентрация. если завтра столько же приму, еще сильнее может мандражить. может, снизить немного, пока не поздно? либо еще подробить можно... утром 2/3, а одну треть через 4+ часа днем. тогда вообще мягко.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Последний раз редактировалось crypt 04 янв 2022, 08:29, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
Какую дозу, интересно?))

=)) :)

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
У кого температура повышается при приеме дулоксетина? :blink:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
У кого-нибудь на дуле сон восстанавливался, если до него была бессонница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 04:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
mEdProFF, температура может быть при скрытой тревоге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Вита писал(а):
У кого-нибудь на дуле сон восстанавливался, если до него была бессонница?

хороший вопрос:)) у меня пока нет) наоборот сокращается. ну врачи же сразу говорят, что это не при тревоге:) собираюсь больше не повышать и подождать неделю. норадренолиновый эффект имхо быстрее проявляется, чем серотониновый.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Последний раз редактировалось crypt 06 янв 2022, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Вита писал(а):
mEdProFF, температура может быть при скрытой тревоге.

про дулоксетин пока тьфу-тьфу-тьфу нет данных, а миртазапин иммунку в хлам уронил и там все было.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9993 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 167  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика