ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 17 май 2024, 23:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10024 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1949
Маняка писал(а):
TanyaFem, ты на 30 будешь долго ещё ? Боли прошли совсем? Тьфу тьфу.
На 30 в плане психики стало хуже, усилилось отвращение ко всему. Но поднимать обратно не хочу, т.к сон на 45 хуже, чем на 30. С болями пока ничего не ясно. Сейчас сильная боль в крестце и фиг знает что её спровоцировало. То ли это неврология, то ли это осложнение моей тазовой боли. В общем, тут с ума можно сдохнуть.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 20:20
Сообщения: 43
Pash, да, да , я помню про бури, но я раньше никогда не реагировала на эти бури. А тут были очень сильные. У меня в тот день скорая и была.
Одно на другое наложилось. А так мне нравится Дулоксетин, хоть и туго он идёт. Как вспомню те боли, бррр.... Будем терпеть и верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2024, 20:20
Сообщения: 43
TanyaFem, у меня тоже крестец сильно болел, да и сейчас при откате, как током бьет там. И копчик сверлил, но копчик начался до вакцины за несколько лет. Были многолетние хронические стрессы, но я не замечала, что я в депре, думала просто полоса черная всё длиться и длиться. Чего думаю народ смеётся, разве весело? Не доходило, что болею. А при неврозе не было депрессии.
Я всю жизнь со сном мучаюсь, не спала от дула 30 совсем, а потом перешла на 60 и на ночь врач оставил триттико 100 и потом так хорошо со временем стала засыпала и просыпаться бодрой. Бодрая такая стала. А потом апатия чертова.
Приду ещё , отпишусь, может полезно будет кому - нибудь.
А я думала у тебя всё хорошо.... Не помню, вроде мы на " ты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вчера, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 12:29
Сообщения: 1949
Маняка, у тебя крестец с одной стороны болел? Обследования (кт, мрт) делала? Чем-нибудь мазала его?
До меня тоже не доходило, что больна. Даже мысли не было, что у меня депра и нужны антидепрессанты. Только когда начала принимать дул, поняла что со мной происходило.
А на триттико я сама не хочу. Боюсь, что мне потом с него трудно слазить будет. Мне с 45 дула на 30 очень тяжко было снижаться, хотя снижала целый месяц и все равно потом пять недель колбасило - тревога и сердцебиение.

__________________________________
Дулоксента 45мг с мая 2022г., 30мг с 01.02.24.
Хроническая тазовая боль
Моя упорная боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10024 ]  На страницу Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Delusory Hopes, HumptyDumpty и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика