ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9949 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 166  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Ольчик писал(а):
Да, 120 мг дорого обойдется. Я раньше Симбалту принимала, но потом цена на нее становилась всё больше и больше, в итоге покупаю Дулоксетин Канон или просто Дулоксетин. Но всё равно дороговато. Для таких больных, как мы, лекарства бы подешевле надо делать, а то мы ведь не обычные здоровые люди, не можем сделать головокружительную карьеру, занимать высокие посты и зарабатывать большие деньги, поэтому на лечение денег в обрез. Я так работаю потихоньку, лишь бы сильно не трогали, иначе я нервничаю и паникую. Поэтому и зарплата маленькая, а сейчас вообще в отпуске по уходу за ребенком, получаю нищие 6200 руб., не разбежишься сильно. Тоже думаю, что наверное до 120 мг надо будет поднимать...
Та да, а я за шо :mellow: у меня сын первоклассник, тоже без работы, но мне пока даже мысль о работе смерти подобна :fie: вся у меня надежда на ламотриджин, можно еще его попробовать поднять, поиграться..
Ольчик, а ты еще что-то принимаешь?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Я принимаю ещё Квентиакс 25 мг на ночь. Ламотриджин меня измотал, было какое-то психическое напряжение от которого я устала, чувствовала неестественное возбуждение, поэтому я так и бросила его пить. У меня когда-то была схема, которая давала мне энергию, активность, жизнерадостность: Ципралекс 10 мг+Пикамилон+МагнеБ6+Рисполепт на ночь. Я была активна, жизнерадостна, всё делала без напряга, в процесс включалась, а не отстраненно дела делала, был выработан режим день-ночь, днем активна и бодра, вечером спала без сонников. Причем я не чувствовала, что это идет от таблеток, казалось, что это естественно, меня не изматывали дела, утром я была полна сил и энергии, утром вставала с удовольствием, вечером удовлетворенная собой ложилась спать. Врач мне говорила, что один Ципралекс не дал бы такого результата, важна огранка, как у драгоценного камня, чтобы он заиграл всеми красками. От Пикамилона у меня голова хорошо соображала, не было заторможенности, принимала решения быстро, не думала долго над тем, что ответить. МагнеБ6 на нервы действует благотворно. Думаю может опять подключить Пикамилон и МагнеБ6, вдруг поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:27
Сообщения: 329
Откуда: Одесса
Пол: Женский
Ольчик писал(а):
Я принимаю ещё Квентиакс 25 мг на ночь. Ламотриджин меня измотал, было какое-то психическое напряжение от которого я устала, чувствовала неестественное возбуждение, поэтому я так и бросила его пить. У меня когда-то была схема, которая давала мне энергию, активность, жизнерадостность: Ципралекс 10 мг+Пикамилон+МагнеБ6+Рисполепт на ночь. Я была активна, жизнерадостна, всё делала без напряга, в процесс включалась, а не отстраненно дела делала, был выработан режим день-ночь, днем активна и бодра, вечером спала без сонников. Причем я не чувствовала, что это идет от таблеток, казалось, что это естественно, меня не изматывали дела, утром я была полна сил и энергии, утром вставала с удовольствием, вечером удовлетворенная собой ложилась спать. Врач мне говорила, что один Ципралекс не дал бы такого результата, важна огранка, как у драгоценного камня, чтобы он заиграл всеми красками. От Пикамилона у меня голова хорошо соображала, не было заторможенности, принимала решения быстро, не думала долго над тем, что ответить. МагнеБ6 на нервы действует благотворно. Думаю может опять подключить Пикамилон и МагнеБ6, вдруг поможет.
А чего схему бросила и не вернулась, а на новую зашла? Я тоже Ципралекс 10 принимала, месяц отлично, потом 15...и перестал действовать, что ни добавлял врач в схему((

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
БАР 2
Клофранил 75 + 50
Ламотриджин 350 + на ночь 50
Кветиапин на ночь 300
Лирика 225---150
ко мне на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
3 дня пила 1000мг (2табл) милдроната. 3 дня колю внутримышечно ( но надо внутривенно). Чего я раньше не попробовала??? Энергии больше, сонливость назойливая почти сошла на нет, сознание чистое и ясное, тахикардия по утрам уходит, сон крепче чтоль стал. Ребята, классная штука. Думаю и лежачих поднимет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
А, и головокружения прошли со второго укола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
НаталиОд писал(а):
А чего схему бросила и не вернулась, а на новую зашла? Я тоже Ципралекс 10 принимала, месяц отлично, потом 15...и перестал действовать, что ни добавлял врач в схему((
Забеременела и врач мне сказала отменить лекарства, после отмены уже Ципралекс мне не помогает, вот такая штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 11:59
Сообщения: 41
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.

__________________________________
13.12.23 Сертралин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
простоНастя писал(а):
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.

где у вас боль концентрируется? или по всей голове ощущаете?
я как раз зашла спросить, у меня такое ощущение, что я не могу держать голову. затылок простреливает и тянет

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по симбалте. Окр вылечила ципралексом на огромной дозе. Последний год депрессия. Апатия. Переезд в другую страну, одиночество и тд. Полная апатия ко всему. По скайпу общались с Горбатавым, поставил мне пограничное расстройство. Прописал ципралекс 5-10 мг и трилептал. Так вот, видимых эффектов я не вижу плюс я пожирнела и не могу похудеть. Питание достойное, можно сказать правильное. При лечении окр я заметила как на ципралексе начала набирать вес. Возможно если я заманю его на симбалту, я смогу похудеть и при этом она будет помогать от депрессухи/пограничника? Просто Горбатов как я вижу, всем ципралекс прописывает. И я не пью сейчас ничего более 3 недель, вес и не думает прощаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2018, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
простоНастя писал(а):
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.
В самом начале темы девушка писала у неё так было, долго голова болела, потом прошла голова. Вроде на 60 у неё и было так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 11:59
Сообщения: 41
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
mariage писал(а):
простоНастя писал(а):
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.

где у вас боль концентрируется? или по всей голове ощущаете?
я как раз зашла спросить, у меня такое ощущение, что я не могу держать голову. затылок простреливает и тянет

над глазами, лобная часть и виски.
На мой взгляд, головные боли любого характера - серьёзная побочка от АД и повод к уменьшению дозы или замене препарата :(

__________________________________
13.12.23 Сертралин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 11:59
Сообщения: 41
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Alisa88 писал(а):
простоНастя писал(а):
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.
В самом начале темы девушка писала у неё так было, долго голова болела, потом прошла голова. Вроде на 60 у неё и было так

Спасибо, просмотрю ещё раз. Это невозможно терпеть, тем более долго((

__________________________________
13.12.23 Сертралин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
простоНастя писал(а):
Alisa88 писал(а):
простоНастя писал(а):
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.
В самом начале темы девушка писала у неё так было, долго голова болела, потом прошла голова. Вроде на 60 у неё и было так

Спасибо, просмотрю ещё раз. Это невозможно терпеть, тем более долго((
По-моему я вас обманула, либо это тема. Либо тема про лишний вес и антидепрессанты. У неё ещё подпись внизу имбалта 60. Ник забыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
простоНастя писал(а):
Alisa88 писал(а):
простоНастя писал(а):
принимаю Симбалту 60 мг 7-й месяц и опытным путем выяснила, что головные боли, которые со мной месяца 3, вызывает Симбалта. У кого-то была подобная побочка? прошла со временем? Как только дозу до 30 мг в сутки сокращаю, боль прекращается. Думаю так и остаться на 30-и, но есть опасения, что тревога вернется на такой низкой дозировке. Хотя по настроению и самочувствию 30 однозначно лучше: больше активности и энергии и меньше потливости, которая даже днём пробивает, стоит чуть ускорить шаг на прогулке.
В самом начале темы девушка писала у неё так было, долго голова болела, потом прошла голова. Вроде на 60 у неё и было так

Спасибо, просмотрю ещё раз. Это невозможно терпеть, тем более долго((
Девочки, не знаю может кто то писал и до меня, но я тоже писала, да болела голова, где то месяца через 4 начало попускать. вот что не ушло это потливость и днём и ночью. Ушла с неё по причине отсутствия сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
Днём в первые выпила 30 мг симбалты, сейчас уже часа 2 прям прет, Странные ощущения, есть не могу, изменение вкуса. Позывы рвоты. Даже курить не могу. В горле странное ощущение, в желудке. Это нормально? Или завтра капсулу разделить может?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alisa88 писал(а):
Это нормально?
:yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
Milk писал(а):
Alisa88 писал(а):
Это нормально?
:yes:
Спасибо за ответ! Сегодня выходной, завтра на работу, до сих пор прет не по детски) и смех и грех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ребята, уменьшила сегодня дозу со 120 до 90. Чего можно ожидать? Как-то тревожно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 10:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Ребята, уменьшила сегодня дозу со 120 до 90. Чего можно ожидать? Как-то тревожно
Тревога усилится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Нид хелп, мне подняли дулоксетин (сейчас принимаю препарат дюксет) с 30 до 60 мг позавчера, сегодня началась диарея, есть смысл пытаться пить уголь, лоперамид или что то такое или все равно не поможет?

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 02:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
Iriska писал(а):
кто за сколько покупает Симбалту?
у нас раньше можно было купить за 780-800руб 14кап,а сейчас 930р. очень по карману бьет.
подумываю о снижении дозировке или замены АДа на другой.
у меня выходит 1800руб на 2 недели :mad:
Да уж цены в России. В Греции брала на той недели 10 евро 28 штук 30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Я покупаю не Симбалту, а просто Дулоксетин. 28 капсул по 60 мг выходит 1900 руб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 11:07
Сообщения: 1758
А я покупаю индийский дулоксетин. 100 табл. по 60 мг выходит 3700 руб. (включая доставку).

__________________________________
смешанная депрессия, навязчивые мысли, cенестопатия - ремиссия
транилципромин 60, триптофан 3000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
bearklake писал(а):
А я покупаю индийский дулоксетин. 100 табл. по 60 мг выходит 3700 руб. (включая доставку).
Где такой продается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 20:57
Сообщения: 13
Принимаю симоду 15 дней .5 дней 30 мг.и 10 дней 60 мг. Жуткая сонливость,усталость,есть вообще не могу.сегодня температура 37.5 и жжение по телу и тревога.прикрываюсь гидазепамом.помогает слабо.это значит что не подходит она мне?как показалось на 30 было лучше.может снизить или наоборот подымать?фаму пробовала много но остановиться не начем не получается.или физические побочки или лежу как овощ.мой психиатр либо прыгает по препаратам либо вообще на связь не выходит.посоветуйте пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Manechka, Попробуйте или вернуться на 30мг(быстро на 60 мг все же зашли), или на 45мг попробуйте. Здесь спешить не стоит.... потом можно будет попробовать опять на 60 мг зайти.ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 20:57
Сообщения: 13
Спасибо.попробую вернуться на 30 мг.дело в том что у меня не понятно что с кишечником.врачи говорят это голова.но подобрать правильное лечение не могу уже 3 год.только становиться легче с кишечником то сразу же с психикой беда и наоборот.лезут мысли и про онкологию и т.д.Измучилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2018, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:11
Сообщения: 42
Добрый вечер!
врач назначила снова Симбалту. Когда-то пила ее. Но, уже не очень помню, как переносила.

Просто до Нового года две недели. У сына начнутся каникулы. ДУмаю,если начну сейчас принимать самая жесть начнется..Успею ли к новому году немного адаптироваться? Не буду ли лежать пластом и тошнотой? А то сына жалко, все каникулы проваляюсь. Есть ли смысл отложить?

Сколько у вас дней ушло, когда вы смогли уже выйти на работу и делать что-то по дому, без сильных мучений?

Что лучше попросить для прикрытия?

__________________________________
Все пройдет...и печаль, и радость...
Были Симбалта, 60 мг. (1,5 года),Финлепсин ретард (1 месяц)
[size=50][size=85]хр.болевой синдром справа подвз.-паховой области
туннельный синдром подвздош.-пахового нерва?
тревожно-фобическое растр-во, втор. депрессия.

[/size]
[/size]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Всем привет!)
Ребята, принимайте новеньких((((
В общем, обратилась к терапевку по поводу бесмоницы....все в норме, отправили к психу...поставили мне диагноз: тревожное расстройство. Из всех бед у меня- отсутствие сна. Пробовала пить элицею + транк - месяц, толку нет. Потом боролась с этой беммоницец сама, как результат - нет сна, сплю по 2 часа уже 4 месяца, но состояние хорошее, только настроения нет из-за этого сна(((( в общем, псих выписал мне симбалту, пью второй день по 30мг, через 4 дня перейдут на 60....из побочек ничего нет.....Есть здесь такие как я, неспящие царевны?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Боюсь пить вообще эти таблетки, но выхода нет....боюсь потом не слезть с них....короче боюсь-боюсь-боюсь(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Ира_ВЛ, квентиакс не пробовали на ночь пить? Я от него сплю, как младенец)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Дева писал(а):
Добрый вечер!
врач назначила снова Симбалту. Когда-то пила ее. Но, уже не очень помню, как переносила.

Просто до Нового года две недели. У сына начнутся каникулы. ДУмаю,если начну сейчас принимать самая жесть начнется..Успею ли к новому году немного адаптироваться? Не буду ли лежать пластом и тошнотой? А то сына жалко, все каникулы проваляюсь. Есть ли смысл отложить?

Сколько у вас дней ушло, когда вы смогли уже выйти на работу и делать что-то по дому, без сильных мучений?

Что лучше попросить для прикрытия?

Все очень индивидуально же :-)
Я , к примеру, заходила почти без побочек, по крайней мере не было таких , от которых лежать пластом. Потливость -приливы ночные и дневные были, немного тревога усилилась вначале, но терпимо. От тошноты врач церукал советовала, но мне особо и не нужно было . Фен выписывали , тоже почти не пользовалась. Желаю Вам легкого захода :rose:

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 09:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Ольчик писал(а):
квентиакс не пробовали на ночь пить?
Нет....я вообще еле как себя уговорила на ад...., да и псих мне не выписывает для сна ничего, говорит, что сама должна спать, без таблеток, алпрозоларм 0.25 разрешает, но мне от него никак....вообще я и без таблеток всяких могу 2 часа поспать....зациклилась на этом сне...
Никак не могу смириться с этим, не могу порерить, что это со мной происходит.....
Долбаная тревога....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ира_ВЛ, Симбалта, это не снотворное, это препарат, который должен убрать у Вас состояние тревоги, которое не дает спать.Симбалта, как любой Ад свое действие проявляет через месяц - (минимум) в терапевтической дозировке.Если Ваше тревожное расстройство не запущено( в смысле не хронифицировалось), то после того, как Вы начнете себя норм. чувствовать, Симбалту надо пропить минимум 0,5 года, а лучше 1 год, для того чтобы биохимия в голове, восстановленная симбалтой , закрепилась , и Вы могли сами спать без препаратов. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Milk писал(а):
Если Ваше тревожное расстройство не запущено( в смысле не хронифицировалось)
Как это определить? Я всю жизнь о чем -то переживают...и сон у меня всегда был плохой, но вот так чтобы не спать - это 4 месяца как....ищем причину этого состояния, не могу я понять с чем это связано, уже плюнула, есть и есть... На прошлой неделе после приёма у психа спала нормально..., но все равно сказал пить мне эту Симбалту....один раз я его уже не послушала и отменила сама себе все , сейчас попробую слушать его...самый лучший псих в нашем городе и крае...
Начиталась здесь ....ужасов про отмену((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Ира_ВЛ писал(а):
один раз я его уже не послушала и отменила сама себе все , сейчас попробую слушать его...самый лучший псих в нашем городе и крае...
Вот и правильно... хорошо когда есть доктор, которому можно доверять.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 02:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Milk писал(а):
которому можно доверять
Можно, но жить то с таблетками мне, а не ему)))
В среду после приёма вот ничего мне не нужно было пить, спала....психотерапия работает, так зачем таблетки((( может переехать жить к психу)))
По теме: пью третий день эту отраву, побочек никаких нет, через день перейдут на 60мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2018, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2017, 12:48
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Пол: Женский
Ира_ВЛ писал(а):
Milk писал(а):
которому можно доверять
Можно, но жить то с таблетками мне, а не ему)))
В среду после приёма вот ничего мне не нужно было пить, спала....психотерапия работает, так зачем таблетки((( может переехать жить к психу)))
По теме: пью третий день эту отраву, побочек никаких нет, через день перейдут на 60мг
Вы ждете , что «отрава» Вам поможет ? ;-)
Отношение к лечению тоже не маловажно. Для многих здесь АД -это жизненно необходимые препараты. Я бы без своей Симбалты не знаю как жила, так что не отрава это совсем :hi:

__________________________________
Симбалта 90 мг с 10.2017 по 05.2021
Флюанксол 0.5мг
Труксал 25 мг
Велаксин с 05.2021 225 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
друзья, пятая неделя на дулоксетине (симода). такое ощущение, что стало хуже, чем до лечения. прочувствовала уже все побочки от диареи до бруксизма, уже вроде бы и не должно так кошмарить, но становится все хуже. моральное состояние - от опустошения в душе до ненависти к себе. станет лучше или надо менять препарат?

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Подскажите пожалуйста как резко перейти с 20мг эсциталопрама на дулоксетин?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
kitsu,http://wiki.psychiatrienet.nl/index.php/SwitchAntidepressantsвыбираешь клеточку с Адами( дулоксетин-сертралин), щелкаешь на нее, появляется новая страница, на которой написано как сходить, но... я бы лесенкой попыталась, а вот эквивалентности дулоксетина и сертралина нигде не видела, почему то нет дулоксетину эквивалента.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Milk, спасибо за ссылку!

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
Пила 3 дня Симбалту и бухнула... жестко так, и 2 дня отходила, было так как никогда. Не похмелье на утро, (я алкаш, похмелья давно нет), а жесткая тревога, как будто я сейчас расскажу страшное, что я скрываю, как будто язык сам начнёт говорить. И ощущение, что пьяная, хотя спала часов 10. Ужас. Так что алкоголь ни как нельзя. Как Новый год-не знаю, думаю просто буду дома одна и все, что бы без провокации. А насчёт побобек-прет по сей день, панос, сушняк, аппетита ноль, тошнота, курю и рвотный рефлекс. Но как мне кажется, хоть пока и эти побочки-хоть я не думаю о плохом что ли, мысли улетучились, но и делать ни чего не могу ни по дому, не по Работе. Жду улучшений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Возвращаюсь на дозировку 60 мг Дулоксетина с 90 мг. Улучшения от повышения нет, тогда зачем платить больше?))) Жизненный тонус близок к нулю. Активность нулевая, еле ползаю по дому. Чтобы что-то сделать, надо прилагать огромные усилия воли. С увеличением дозы эти симптомы только увеличились. Не знаю, как с этим бороться. Можно конечно себя пересилить и начать шевелиться, но завтра всё по новой. Опять усилия воли, надо себя пересиливать, как же это надоело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 20:57
Сообщения: 13
Спустилась на 30 мг было не плохо несколько дней.но то ли боли в кишечнике толи снижение эголанзы дали тревогу сильную.проснулась в 5 утра.мышцы болят,навязчивые мысли, тошнит,й рвотные позывы.симоду пью 3 недели.эголанзу уменьшаю с 1.75 может не стоит?или попробовать опять зайти на 60 мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Manechka писал(а):
или попробовать опять зайти на 60 мг?
:yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Добавила к Дулоксетину Фезам и МагнеВ6, активность и хорошее настроение прибавилось! Фезам 2 таблетки в день, прием до 18.00 и МагнеВ6 4 таблетки в день (по 2 штуки 2 раза в день). Даже появилось желание и стремление к спорту. Мне кажется, что Квентиакс сильно меня тормозит, хотя принимаю на ночь всего 25 мг. Но утром вообще сложно встать с кровати. Наверное надо уменьшить дозировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Добрый день! Пью чуть больше недели 60 мг...сон стал ещё хуже....его почти нет, только когда алпрозолазм 0.25-0.5 - можно поспать несколько раз за ночь :crazy: зрачки расширены, работать тяжело,_как только закрываешь глаза вечером начинают подергиваться мышцы ( вот такое бывает при засыпании, но у меня на фоне приёма этих таблеток засыпания нет, а мышцы дергаются)... Дальше пить или бросить? Когда не пила, сон был лучше, иногда после психотерапии вообще всю ночь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 20:57
Сообщения: 13
Сегодня опять пробуждение в 5 утра.слабость,спать хочется а не могу.мышцы напряжены,язык,глаза пекут.сил вообще никаких.сегодня приму 60 мг это уже 2 попытка и 25 дней на симоде.бывают улучшения на несколько дней,а потом конкретный провал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 14:52
Сообщения: 109
Откуда: Ukraine
Ира_ВЛ писал(а):
Добрый день! Пью чуть больше недели 60 мг...сон стал ещё хуже....его почти нет, только когда алпрозолазм 0.25-0.5 - можно поспать несколько раз за ночь :crazy: зрачки расширены, работать тяжело,_как только закрываешь глаза вечером начинают подергиваться мышцы ( вот такое бывает при засыпании, но у меня на фоне приёма этих таблеток засыпания нет, а мышцы дергаются)... Дальше пить или бросить? Когда не пила, сон был лучше, иногда после психотерапии вообще всю ночь!

тоже на 60 мг сон стал хуже. выше уже писала, что мне по ходу симода не помогает совсем, а только хуже делает.

__________________________________
золофт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 04:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
mariage,
Я перенесла приём на обед, тк утром не могу работать, плохо вижу....после обеда легче переношу эту "дрянь".... По сну: вот прям капельку лучше стало, но тк у меня всю жизнь такой сон...мне вроде как легче. Настроение лучше, тревога как была ночами, так и есть. Транки не пью. Сегодня иду к психу, что скажет не знаю....Может ещё недели 2 попробую пить...
Итого: 2 недели - толку нет))) точнее мне на все стало плевать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
В общем, псих мне сказал пить дальше эти таблетки, переносить на утро....и разрешил 1-2 бокала вина на НГ :06n: тк транки не пью, сказал можно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 04:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Вчера не пила симбалту, выпила бокал шампанского, легла спать в 3:00 встала в 9:00, за ночь 2 или 3 раза просыпалась, но для меня это норма! :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 15:45
Сообщения: 311
Вялость, слабость, сонливость, тупость, сухость во рту и трудности при мочеиспускании - кроме этого дулоксетин ничего мне не дал. "Дулоксетин. С нашими побочками вы забудете о вашей депрессии!" ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2019, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Добрый вечер. У кого была тахикардия при приеме симбалты, она проходила или это на все время приёма?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2018, 15:19
Сообщения: 14
kitsu писал(а):
Добрый вечер. У кого была тахикардия при приеме симбалты, она проходила или это на все время приёма?
Было такое в первую неделю, сейчас меньше сердце долбит. Сегодня перешла на 60 с 30 и мне даже легче как то на 60 чем на 30. Активность, дома убралась. А на 30 тупо ни чего ни хотелось. Но колбасит как долго сижу-смотрю фильм и начинает) но ещё что у меня не проходит, это рвотный рефлекс. Особенно от сигарет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Форумчане, подскажите, пожалуйста, может ли Дулоксетин оказывать неблагоприятное влияние на почки? Симбалта стоит очень дорого и я с конца лета перешла на Дулоксетин Канон. Примерно с того же времени начались боли в боках. Температуры нет, воспаления нет, а ноющие боли не проходят. Ощущение, что жидкость не выводится из организма. Может всё же лучше принимать оригинальный препарат, чем его аналог? Заранее благодарю за ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2019, 11:06
Сообщения: 66
Откуда: Приморье
Ольчик писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, может ли Дулоксетин оказывать неблагоприятное влияние на почки? Симбалта стоит очень дорого и я с конца лета перешла на Дулоксетин Канон. Примерно с того же времени начались боли в боках. Температуры нет, воспаления нет, а ноющие боли не проходят. Ощущение, что жидкость не выводится из организма. Может всё же лучше принимать оригинальный препарат, чем его аналог? Заранее благодарю за ответ!
Привет, я на сайте новенькая, но про симбалту могу поделится своим опытом. Принимаю 6 лет, когда улучшения бросаю, снова начинаю и так по кругу. Теперь поняла, что лучше пить чем не жить. Если нет серьезных проблем с почками то и болеть ничего не должно. У меня напрмер камни в почках, лежала в больнице когда выходил камень. Боль была такая что рвало весь день, ну и привет тревога сразу же. Как только камень вышел, все боли прошли. Думаю что ваши ощущения скорее всего болезнь, если конечно у вас она соматикой проявляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Пью уже месяц симбалту ( или около того :-) ), со сном стало лучше, сама стала спокойнее. Но "мировые" проблемы ночами со мной :-D , просыпаюсь и начинаю думать о работе.... :crazy: , в остальном что пью, что нет....на праздники уезжала в другой город, там не могла купить эту симбалту...нет и все её в аптеках...( город большой, не деревня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:08
Сообщения: 408
Tany писал(а):
Ольчик писал(а):
Форумчане, подскажите, пожалуйста, может ли Дулоксетин оказывать неблагоприятное влияние на почки? Симбалта стоит очень дорого и я с конца лета перешла на Дулоксетин Канон. Примерно с того же времени начались боли в боках. Температуры нет, воспаления нет, а ноющие боли не проходят. Ощущение, что жидкость не выводится из организма. Может всё же лучше принимать оригинальный препарат, чем его аналог? Заранее благодарю за ответ!
Привет, я на сайте новенькая, но про симбалту могу поделится своим опытом. Принимаю 6 лет, когда улучшения бросаю, снова начинаю и так по кругу. Теперь поняла, что лучше пить чем не жить. Если нет серьезных проблем с почками то и болеть ничего не должно. У меня напрмер камни в почках, лежала в больнице когда выходил камень. Боль была такая что рвало весь день, ну и привет тревога сразу же. Как только камень вышел, все боли прошли. Думаю что ваши ощущения скорее всего болезнь, если конечно у вас она соматикой проявляется.
Спасибо большое, что поделились опытом!!! Может это и психосоматика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9949 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 166  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot, OLLIKA и гости: 114


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика