ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19890 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 332  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2022, 12:15
Сообщения: 1545
Пол: Женский
Доброго дня!

Хочу узнать у кого-то такое было или нет?
Пью золофт уже второй раз. Первый раз пила с хлорпротексеном
Как только врач решила отменить хлорпротексен и оставить только золофт . Спустя 2 недели начался дикий озноб,тремор, потливость, апатия, температура 37,2-37,4 держалась не сбить. Врач как тогда я поняла со временем была не особо грамотна и вместо того, чтоб добавить снова хлор или что-то другое просто отменила . Через неделю все симптомы прошли
Хотя впервый раз с хлором золофт хорошо сработал
Но отменили рано всё-таки из-за неграмотности врача

Сейчас второй раз принимаю золофт уже работаю с другим врачом . В этот раз вначале пила с феназепамом месяц . Как отменили фен спустя месяц . Началась та же история с температурой и ознобом, апатия, тремор и потливостью . Признаков простуды нет
Понимаю что походу нужно подключать что-то в дополнении

У кого-то так было? Это может так быть? Или это непереносимость золофта?

Дозировка золофта 50 мг

__________________________________
ТДР, астения , головные боли (появились после ковида)


нажмите, чтобы увидеть
с 2021 - 2022 неудачный подбор лечения.С янв 2023 удачаная попытка заход на сертралин + кветиапин (для сна). С 14 марта 2024 полная отмена всего. С 22/04 новый заход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 18:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
crypt писал(а):
Hellraiser писал(а):
Ну и что ? СИОЗС все можно использовать для ПТСР. Я лишь высказал вам своё мнение дальше думайте сами.

я, как видите, уже подумал и высказал сомнения. афинитет не является однозначным показателем. я не думаю, что вы лечили птср после военных действий, чтобы судить насколько он легкий и всем ли его можно лечить.

А что является показателем ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 18:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Юлия 2008 писал(а):
Доброго дня!

Хочу узнать у кого-то такое было или нет?
Пью золофт уже второй раз. Первый раз пила с хлорпротексеном
Как только врач решила отменить хлорпротексен и оставить только золофт . Спустя 2 недели начался дикий озноб,тремор, потливость, апатия, температура 37,2-37,4 держалась не сбить. Врач как тогда я поняла со временем была не особо грамотна и вместо того, чтоб добавить снова хлор или что-то другое просто отменила . Через неделю все симптомы прошли
Хотя впервый раз с хлором золофт хорошо сработал
Но отменили рано всё-таки из-за неграмотности врача

Сейчас второй раз принимаю золофт уже работаю с другим врачом . В этот раз вначале пила с феназепамом месяц . Как отменили фен спустя месяц . Началась та же история с температурой и ознобом, апатия, тремор и потливостью . Признаков простуды нет
Понимаю что походу нужно подключать что-то в дополнении

У кого-то так было? Это может так быть? Или это непереносимость золофта?

Дозировка золофта 50 мг

Напишите Алексею он врач подскажет Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
А что является показателем ?

извините, раздражен и не готов продолжать разговор. более того, теряется в комментах мой исходный вопрос, про то, может ли кто-то сравнить заход на сертралин и ципралекс в плане тревоги.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2022, 12:15
Сообщения: 1545
Пол: Женский
Напишите Алексею он врач подскажет

Спасибо

__________________________________
ТДР, астения , головные боли (появились после ковида)


нажмите, чтобы увидеть
с 2021 - 2022 неудачный подбор лечения.С янв 2023 удачаная попытка заход на сертралин + кветиапин (для сна). С 14 марта 2024 полная отмена всего. С 22/04 новый заход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
По тревоге два лидера Пароксетин и Эсциталопрам,Сертралин слабее и мягче.
Не знал такого пароксетин да, а эсцит и сертралин всегда как равные по тревоге вроде позиционируют. Самому интересно. Только сертралин пил.

Алексей и прочирие врачи ставят их в один ряд. Это уже на перед могу сказать. Алексей почти наверняка скажет что одинаковые с учетом индивидуальной переносимости.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
crypt писал(а):
Hellraiser писал(а):
Нет, они же оба СИОЗС,препараты этой группы вместе не пьют что-то одно выбирают.

а я спрашиваю, кто сравнить может... тревога у меня сильна от ципралекса на заходе. Вита говорит, что у нее не на всех СИОЗС так было. вот, интересно сравнить.

По тревоге два лидера Пароксетин и Эсциталопрам,Сертралин слабее и мягче. ИМХО лечить им тревогу можно но только лёгкую.
Вот зачем такое писать, только людей расстрайвать, я очень надеюсь на золофт, тк ваш ципралекс , который якобы сильнее, ничего не вылечил. А золофт на дозе в 50 мг дал динамику лучше, чем ципралекс на 15… так что придержите такие мнения при себе. Нам нужна поддержка, а не вот это вот все

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
tranquility7 писал(а):
Кота писал(а):
tranquility7, вот прям ждешь этого, а оно не происходит, спасибо, даете надежду..
У вас уже месяц где-то длится приём? С врачом общались по текущему состоянию?


ПТ сказал поднять до 100 мг. Я вчера лишь первую таблетку 100 мг выпила. Поэтому только вышла на финишную прямую. До этого 50 мг 2 недели, 75 мг неделя, всего месяц на золофте, начинала с четвертушек. Тут я сама как бы «удовольствие» растянула, тк захожу без транков, очень медленно. Могу сказать , что на 50 уже был эффект. Конечно, если сравнивать с состоянием до, то мне лучше. Что осталось, это тревожность, па нет, сильной тревоги нет, фоновая, где то есть и все, сон наладился, аппетит появился, настроение хорошее, мотивация. Но вот по тревоге пока не доработал, агора прибавилась, никогда не было, езжу теперь на авто , а не на метро, иногда чувствую физически тревогу в виде напряжения, скованности, но реже. Пт сказал зайти на 100 мг и написать через 2 недели. Если лучше не будет менять. Но золофт же медленный, думаю пт торопиться.. хз вообщем , поэтому может я рано паникую и жду результатов

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Плюс я еще и заболела.

Вот 2 недели на 100 мг посижу, как думаете можно будет судить о результате? Динамика должна быть?

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кота писал(а):
Вот зачем такое писать, только людей расстрайвать, я очень надеюсь на золофт, тк ваш ципралекс , который якобы сильнее, ничего не вылечил. А золофт на дозе в 50 мг дал динамику лучше, чем ципралекс на 15… так что придержите такие мнения при себе. Нам нужна поддержка, а не вот это вот все
Нет, ну если это факт, подтвержденный и подкрепленный исследованиями рэи опытами желательно, то имеет право на жизнь. И более того , такое надо бы в стартовый пост заносить. Но только при реальной обоснованости.

И я против того резко чтобы плакатся от того что показывали бы какуюто реальную статистику и динамику не в мою пользу. Т.е. не в пользу этого препарата. Тут же не кружок вумен.ру где плачут в дилетку, есть отдельные темы. Тут я надеюсь более конкретное конструктивное общение. Потому я еще обращал внимания на юзеров одних и тех же которые одни и те же вопросы по препаратам задают годами . Если все эти вопросы им уже давали ответ десятки раз и можно было в первый пост прилепить и просто туда посвлать сразу. А если просто поболтать охота и поныть есть своя тема р соответствующие другие темы.

Хотя когда я ныл в отчаяние в тех темах которые специально для этого созданы, мне сказали ныть поменьше... Причем даже в своей собственной теме.... Заходили и рассказывали как мне себя вести надо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Alvaro, это очень индивидуально, а противотревожный эффект доказан у всех. Так что написаноое автором его личное имхо.. а судя потому, что автор не врач, то мог бы поддержать, а не писать , что золофт слабоват

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кота писал(а):
это очень индивидуально, а противотревожный эффект доказан у всех. Так что написаноое автором его личное имхо.. а судя потому, что автор не врач, то мог бы поддержать, а не писать , что золофт слабоват
ну есть же доказательные базы. На этом опираются все методы применения лекарств . Статистика опытные группы и т.п. Все знают что параксетин там условно самый мощный по тревоге, лечение пассивных депрессий проводят сиозсин а не сиозс и т.п. И тут нет никаких имхо. Это факты на которых опирается наука и лечение все базируется. А после проблем и частных реакций начинают уже колдовать с бубмном в слепую.

По ципралексу и золофту бы просто сразу подкреплять ссылками и достоверной информацией. Тогда и вопросов нет. Но говорить в ответ что тут темы про поплакать и сопли друг другу по вытирать, а не выяснить контрактные какието вещи по препарата и т..п это мне кажется совсем неуместно. Вы темы с первых постов читали то вообще эту и прочие? Когда их начинали автор форума и прочие люди которые с ним дискутировали. Какие там шли постоянные выяснения по препаратам подробные что сильнее что лучше и т.п. И никто подобного даже не пытался наверно подумать что тут тема для поныть когото не обидеть тем что он счтате что такоейто препарат слабее а тот сильнее и т.п. пвтались разобрать препараты по молекулам и их действию чтобы понять как и почему такое может происходить а не жаловатся на то что это не тактично и такое не стоит говорить деморализируя людей бедных.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Кота писал(а):
Alvaro, это очень индивидуально, а противотревожный эффект доказан у всех. Так что написаноое автором его личное имхо.. а судя потому, что автор не врач, то мог бы поддержать, а не писать , что золофт слабоват
А новички как я верят написанному)
Я вообще всем верю на форуме, кто не новичок :45n:

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Последний раз редактировалось Hloi 06 фев 2022, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2022, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Кота писал(а):
Плюс я еще и заболела.

Вот 2 недели на 100 мг посижу, как думаете можно будет судить о результате? Динамика должна быть?
Я бы порекомендовал отвлечься от мыслей о результатах, мб даже перестать заходить на этот форум временно.) Заниматься своими интересными, разнообразными делами, пока серт будет делать своё дело.)) Тем более уже есть положительные моменты в лечении, а все остальное уже через две недели посмотреть-обсудить с врачом.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Сегодня закупала Серенату. Несколько пачек, вдруг как и Золофт пропадет )) По Золофту пока ничего не известно, когда точно будет они сами не знают..

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Alvaro, вам бы лишь написать огромную простынь, вот чесслово :facepalm:

Уже доказан антидепрессивный и противотревожный эффект у паксила, золофта и ципралекса. Какие еще вам доказательства нужны. Ощущение, что вы из пустого порожня льете воду, простите.

Я сказала лишь том, что эффект у всех разный, индивидуальный. При чем тут вообще доказательная медицина :facepalm:

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hloi, правильно сделали, уже дуешь на воду, в нашей стране сегодня есть завтра нет

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hloi писал(а):
Кота писал(а):
Alvaro, это очень индивидуально, а противотревожный эффект доказан у всех. Так что написаноое автором его личное имхо.. а судя потому, что автор не врач, то мог бы поддержать, а не писать , что золофт слабоват
А новички как я верят написанному)
Я вообще всем верю на форуме, кто не новичок :45n:


Я могу лишь о себе сказать, что если эффект есть, то это хороший признак:) а мнения на форуме бывают крайне противоречивые :yes:

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 03:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кота писал(а):
вам бы лишь написать огромную простынь, вот чесслово :facepalm:

Уже доказан антидепрессивный и противотревожный эффект у паксила, золофта и ципралекса. Какие еще вам доказательства нужны. Ощущение, что вы из пустого порожня льете воду, простите.

Я сказала лишь том, что эффект у всех разный, индивидуальный. При чем тут вообще доказательная медицина

Мы с вами по разному воспринимаем информацию. У вас какието эмоциональные всплески регулярные. Я же пытаюсь рассуждать здраво, а не как "чувствую", возводя это в абсолют. Если мне препарат не помогает и большая часть фармы не помогает , я как бы всеравно могу понять и не реветь о том что вся фарма говно, потому что вижу кому и как она помогает. Так же и в обратную сторону. Что мне помогает, я осознаю, что может кому либо мало помогать и в моем случае это может быть больше редкость и исключение, а не правило, и я не буду бить себя в грудь и кричать, что пшли вон отсюда, говорить тут такое мол, пугать людей бедных какойто статистикой, что препарат не такой эффективный как другой и т.п если на то есть аргументы у человека. И, так же есть градация фармы. Есть обьективно более эфектиные и в обратную сторону слабые препараты. То что индивидуально комуто лучше комуто хуже это отдельный вопрос. ТАк как эффективность измеряется в тестах и процентном соотношении опытным путем, а не индивидуальных ощущениях. Чтобы понять смысл этого надо логически немного мыслить, а не на эмоциях одних все воспринимать.

Есть есть доказательная база где паксил более эффективный, эцсциталопрам слабее а золофт еще менее эффективный, значит стоит учитывать эти факты. А не выплескивать по этому поводу свои негативные эмоции на человека сказавший чтото по этому поводу. Переспросить его и прпросить какието например базы данных статистику и т.п. Начинать же говорить сразу чтобы тут не пугал людей и прочие эмоциональные крики души, стоит както при себе сдерживать. И пойти там покричать в тему для нытья например или свою личную тему. Согласны? А в этой теме больше озвучивать какеито общие факты и личный опыт, но не возводя его в обее правило для всех, если этому нет какеихто базовых фундаментальных глобальных доказательств.

Хотя может мне правильно говорят и женищнам логически чтото обьяснить тяжело в любой сфере. Надеюсь это лишь стереотип и вы все прекрасно понимаете.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 03:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hloi писал(а):
А новички как я верят написанному)
Я вообще всем верю на форуме, кто не новичок
Новички должны слушать своих врачей а не форум. Если хотят изучать форум тогда читать много придется. И желательно сначала а не с конца. Чтобы понять как тут разнятся мнения и как правильно воспринимать информацию. И заходить в тему врачей еще желательно. Тут форум по не легким болезням и довольно тяжелой психофарме. Искать тут утишения и радости можно в отдельных темах. А не там где люди пытабтся решить свои проблемы. Это всегда неприятно и страшно.Щяс бы еще зайти на форум раковых больных в раздел лечения химией и искать там утешения радости и понимания.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 04:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Hloi писал(а):
А новички как я верят написанному)
Я вообще всем верю на форуме, кто не новичок
Новички должны слушать своих врачей а не форум. Если хотят изучать форум тогда читать много придется. И желательно сначала а не с конца. Чтобы понять как тут разнятся мнения и как правильно воспринимать информацию. И заходить в тему врачей еще желательно. Тут форум по не легким болезням и довольно тяжелой психофарме. Искать тут утишения и радости можно в отдельных темах. А не там где люди пытабтся решить свои проблемы. Это всегда неприятно и страшно.Щяс бы еще зайти на форум раковых больных в раздел лечения химией и искать там утешения радости и понимания.
Я не хотела вас задеть. Не у всех на форуме тяжелые случаи..И где в таком случае черпать информацию только начавшим лечение?
А вы похоже считаете я на форуме развлекаюсь. Но у меня другая цель - разобраться в своем состоянии. Пообщаться и услышать совет. Я так же хочу жить полноценной жизнью, как и все здесь. А не в постоянных депрессиях

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Последний раз редактировалось Hloi 06 фев 2022, 05:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 06:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Откройте фармакологический профиль сертралина,эсциталопрама,пароксетина и посмотрите разницу.

Мне Эсциталопрам убрал лютую тревогу за 3 месяца,я на стены лез буквально. Дозировка была 20мг.

Так же есть https://drugs.com/ ,почитайте отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 06:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hloi писал(а):
Я не хотела вас задеть. Не у всех на форуме тяжелые случаи..И где в таком случае черпать информацию только начавшим лечение?
А вы похоже считаете я на форуме развлекаюсь. Но у меня другая цель - разобраться в своем состоянии. Пообщаться и услышать совет. Я так же хочу жить полноценной жизнью, как и все здесь. А не в постоянных депрессиях
В смысле? Вы то тут причем? Это тут у Коты постоянно эмоциональные реакции . Вы то тут причем. Это я не вам же говорил а Коте которая как всегда эмоционально реагирует на все что ей в теме не нравится, в данном случае когда юзер высказал свое мнение по поводу сравнение препаратов Кота начала бурно реагировать и ругать человека за то что он ломает тут гармонию в теме своими сравнениями которые ей не нравятся. Абсурдно же. Хотя я забываю что тут женщины да еще с проблемами на таблетках... с логикой и эмоциями в этом плане наверено все очень тяжело.

Вам же я все по делу написал на вопрос. Это действительно важно понять что и как делать когда на формум приходишь. Сам все помню как читал изучал и тп. ЗАдавал кучу вопросов. Что принимаю пытался понять. Или хороший врач и т.п. Я же не сказал что вы себе не можете спокойно приятно общаться в любой теме. Я говорю наоборот, про людей которые набрасываются на других как Кота, изза того что им чтото не понравилось в их выводах. Они якобы когото пугают потому что у нее было все не так и т.п. Это никуда не годится. Тут не женский кружок поплакаться в жилетку и поднять настроение. Т.е. хочется пожалуйста. Но тогда не надо грубо затыкать рот тем кто сравнивает препараты и общается на прочие темы которые "портят атмосферу" и не подходят для развлекательных бесед. А требу.т какойто статистики сравнения препаратов действия и т.п.

Что за абсурд. Вместо того чтобы спокойно сказать человеку, который написал что ципралекс сильнее сертралина, чтобы привел какието статистически достоверные данные, и спросить вообще, на чем базируется такой вывод, начинается истерика - "вот зачем такое писать! людей тут расстраивать!! айайай!! нигодяй как так можно же , держите это все при себе! нещзачем тут такое писать. Вот мне помогло так что молчите и не портье тут атмосферу !" и т.п. ну абсурдно же. Одни эмоции. Нулевая логика. Хотя мне самому стало интересно и я хотел бы какието улсышать сравнительные темы от человека. Но без истерик очередных. Спокойно. Пока у меня мозги еще варят. Это ж уже не первый раз. Кота тут постоянно включает берсерка и начинает всех поучать как себя надо вести. Дет сад какойто.

С вами я вроде нормально какраз таки общался емнип, просто много где еще писал не все помню. Да и почти со всеми остальными. Просто попадаются пару юзеров таких эмоциональных которые сразу скандалы устраивают. Лично я все прекрасно понимаю. У всех свои натроения и степень тяжести. И когда меня достало слушать там условно про вес в +5 кг когда схему бросают я пошел и высказал все что об этом думаю в свою тему и никого не поучал ничему. А если понять то есть еще пару тем для этого. Зачем тут то истерить непонятно мне. Но я сомниваюсь что в этом вооьще логика есть.

Вот и таким новичкам как вы сложнее изза этого понять что к чему. Вместо того чтобы лаконично разобрать статистику препарата, начинаются вот эти эмоциональные посты про то чир "так нельзя". Хотя еслипочитать все темы вначале их основания, какраз почти везде Дмитрий основатель форума и прочие юзеры ведут именно разговоры о сравнениях препарат сухо говорят о их действии спорят что лучше что хуже приводят статистику и т.п и т.д. без всяких какеито женских закидонов. Потому я и сказал читать с перваых страниц лучше всего. Чтобы не слушать ерунду от людей которые не выдерживают критику и не могут спокойно на нее отвечать. А после того как будете иметь общее понятия уже спокойней будете реагировать на разные мнения. Потому что тут могут писать на одной странице что препарат супер и все прошло за месяц а другой будет утвержать что хуже нимчего в жизни с ним небыло.

Мне лично золофт вообще не пошел я на нем умирал просто дважды. .А отца моего вытянул за 3 месяца из такой ямы что я думал ему уже кранты. Т.е. совершенно две разных позиции выходит. И так почти во всех темах тут. НАдо это пониать. Так вся фарма работает. К сожалению. Все очень непредсказуемо и главное тут опытный путь только. Но тем неменее перед ним чем больше теории будет в голове тем легче будет понимать что и как делать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 09:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 11:52
Сообщения: 223
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Hloi писал(а):
А новички как я верят написанному)
Я вообще всем верю на форуме, кто не новичок
Новички должны слушать своих врачей а не форум. Если хотят изучать форум тогда читать много придется. И желательно сначала а не с конца. Чтобы понять как тут разнятся мнения и как правильно воспринимать информацию. И заходить в тему врачей еще желательно. Тут форум по не легким болезням и довольно тяжелой психофарме. Искать тут утишения и радости можно в отдельных темах. А не там где люди пытабтся решить свои проблемы. Это всегда неприятно и страшно.Щяс бы еще зайти на форум раковых больных в раздел лечения химией и искать там утешения радости и понимания.
ты скоро один останешься на этом форуме,со своими простынями нравоучений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Откройте фармакологический профиль

на этом же форуме Dmitriy очень правильно написал, что это только один из показателей.

Hellraiser писал(а):
Мне Эсциталопрам убрал лютую тревогу за 3 месяца

да очень хорошо, мы рады за вас. но здесь вообще топик о другом препе. и я пришел с совсем другими вопросом. не с тем, на который вы все время отвечаете.

Кота писал(а):
Alvaro, вам бы лишь написать огромную простынь, вот чесслово :facepalm:

Я сказала лишь том, что эффект у всех разный, индивидуальный. При чем тут вообще доказательная медицина :facepalm:

Я абсолютно с вами согласен, Кота. Я только и делаю, что читаю разные ссылки на исследования. Сертралин внесен в списки эффективных АД и я просто не вижу смысла устраивать здесь большой спор с Hellraiser на тему "какой антидепрессант лучше" или "какова метода определения эффективности АД". Это без меня. Есть субъективный момент и я пришел сюда (я же собственно поднял тему) спросить именно его.

Если есть опыт с _обоими_ АД, то одинаково они вам качали тревогу при заходе или нет? Одинаково тяжело было заходить или нет?

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Wolf 777 писал(а):
ты скоро один останешься на этом форуме,со своими простынями нравоучений.
Каких нравоучений? меня спросили, я ответил. Не наоборот. И сказал как делал сам когда сюда попал в поисках ответов, и тоже начал непонятную мне кашу читать особенно в последних сообщениях от которой волосы дыбом вставали. Только состояние у меня было вообще жесть изза моей соматики я много читать в принципе не могу, пришлось мучатся все изучая через боль. Если человек хочет понять что к чему я посоветовал как лучше сделать. Пройтись по темам собрать общее представление, особенно стартовые страницы, поговорить с врачами местными, позадавать вопросы, между делом можно поспрашивать в темах у рандомных юзеров.

Если же ненужны срочно ответы, просто поболтать охота и состояние более менее норм, просто хочется компанию по "болезни", быть понятым, поделится проблемами ит.п. а ответы на вопросы не так важны, тогда как угодно, можно ничего не делать просто болтать с любыми приглянувшимися юзерами.

ЗЫ достаточно вон на мои первые посты тут глянуть, сразу бегал везде спрашивал подряд что такое бенза как с нее слезть спрашивал у врачей мнения по поводу лечения и принимаемых препаратов и т.п. Никакой болтологии пустой. И таки слез за три месяца. Только по глазам когда сильные ухудшения пошли переживал и ныл везде от отчаяния позже какоето время. Но потом просто перестал вообще писать. Если бы не повторный срыв.

Ну по крайней мере я отцу серьезно помог благодаря тому что сам попал в эту жопу и начерпал знаний. Может хоть с этой стороны, можно увидеть чтото положительное, даже если я сдохну в ближайшем времени.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
...

отправил ЛС

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Последний раз редактировалось crypt 06 фев 2022, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 10:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
crypt

https://www.drugs.com/ почитайте про серт тут,очень много отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
crypt, я пила все эти ады, паксил, ципралекс, и сейчас золофт. При начале приема паксил сильнее раскачивал мне тревогу, но и эффект от него стойкий, ремиссия 10 лет. Ципралекс мягче по побочкам, но мне не хватило эффекта, 85% ремиссии. Вот теперь золофт, жду.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Кота писал(а):
crypt, я пила все эти ады, паксил, ципралекс, и сейчас золофт. При начале приема паксил сильнее раскачивал мне тревогу, но и эффект от него стойкий, ремиссия 10 лет. Ципралекс мягче по побочкам, но мне не хватило эффекта, 85% ремиссии. Вот теперь золофт, жду.

Спасибо, Кота:) На паксил давали рецепт, но я пока о нем не думаю:) А на золофте как? Приступы тревоги?

p.s.

Я на ципралекс год назад не смог зайти из-за тревоги...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Alvaro писал(а):
Хотя я забываю что тут женщины да еще с проблемами на таблетках... с логикой и эмоциями в этом плане наверено все очень тяжело.
Предлагаю все же обходиться без сексизма. И мужчины, и женщины, и трансгендеры могут вести себя умно или глупо в различных ситуациях.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2022, 14:44
Сообщения: 1
Назначили Золофт в начальной дозе 0,25. Через пол часа бросило в жар. Тошнота практически невыносимая, тревожность скаконула до верхней планки. Слабость жуткая. До этого как-то держалась на вертинексе+ гидазепам симптоматически. Второй день побоялась принимать. Стало лучше, но тошнота осталась, третий день - тошнота жуткая, диарея., сердце скачет, Нет сил встать. Стрезам с гидазепамом не помог. Что делать непонятно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Виталина писал(а):
Что делать непонятно....

наверное, для вас это слишком резкое начало

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Виталина, Без пикрытия принимали?

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
crypt писал(а):

Спасибо, Кота:) На паксил давали рецепт, но я пока о нем не думаю:) А на золофте как? Приступы тревоги?

p.s.

Я на ципралекс год назад не смог зайти из-за тревоги...

На золофте только вышла вчера на 100 мг. Состояние неплохое. Тревога есть, сон наладился, аппетит вернулся. Жду как доработает по тревоге, еще в наличии тревожные мысли, агора, фоновая тревога. Конечно что было и что стало, наамного лучше, но мы же все ждем ремиссию. По побочкам он для меня был мягким. Но опять же я же с ципралекса перешла. Поэтому возможно это сыграло роль.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Кота писал(а):
На золофте только вышла вчера на 100 мг. Состояние неплохое. Тревога есть

судя по тому, что вы не пишите про приступы паники, как выше, все неплохо. на постоянном прикрытии или как?

Кота писал(а):
но мы же все ждем ремиссию.

ну вы - да:) за себя я этого не говорю

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
В смысле? Вы то тут причем? Это тут у Коты постоянно эмоциональные реакции . Вы то тут причем. Это я не вам же говорил а Коте которая как всегда эмоционально реагирует на все что ей в теме не нравится, в данном случае когда юзер высказал свое мнение по поводу сравнение препаратов Кота начала бурно реагировать и ругать человека за то что он ломает тут гармонию в теме своими сравнениями которые ей не нравятся. Абсурдно же. Хотя я забываю что тут женщины да еще с проблемами на таблетках... с логикой и эмоциями в этом плане наверено все очень тяжело.

Вам же я все по делу написал на вопрос. Это действительно важно понять что и как делать когда на формум приходишь. Сам все помню как читал изучал и тп. ЗАдавал кучу вопросов. Что принимаю пытался понять. Или хороший врач и т.п. Я же не сказал что вы себе не можете спокойно приятно общаться в любой теме. Я говорю наоборот, про людей которые набрасываются на других как Кота, изза того что им чтото не понравилось в их выводах. Они якобы когото пугают потому что у нее было все не так и т.п. Это никуда не годится. Тут не женский кружок поплакаться в жилетку и поднять настроение. Т.е. хочется пожалуйста. Но тогда не надо грубо затыкать рот тем кто сравнивает препараты и общается на прочие темы которые "портят атмосферу" и не подходят для развлекательных бесед. А требу.т какойто статистики сравнения препаратов действия и т.п.

Что за абсурд. Вместо того чтобы спокойно сказать человеку, который написал что ципралекс сильнее сертралина, чтобы привел какието статистически достоверные данные, и спросить вообще, на чем базируется такой вывод, начинается истерика - "вот зачем такое писать! людей тут расстраивать!! айайай!! нигодяй как так можно же , держите это все при себе! нещзачем тут такое писать. Вот мне помогло так что молчите и не портье тут атмосферу !" и т.п. ну абсурдно же. Одни эмоции. Нулевая логика. Хотя мне самому стало интересно и я хотел бы какието улсышать сравнительные темы от человека. Но без истерик очередных. Спокойно. Пока у меня мозги еще варят.
Значит я вас не так поняла :unknow: На свой счет восприняла немного)
Все мы разные, темперамеет, характери т.д А тем более все мы здесь не здоровы. Это надо учитывать. И эмоционируем часто..когда качели настроения.
Давайте жить дружно ;-)

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Кота писал(а):
По побочкам он для меня был мягким. Но опять же я же с ципралекса перешла. Поэтому возможно это сыграло роль.
Т.е играет роль первый заход или последующие.
В первый раз сложнее аходить как правило?

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
crypt, я ничего не пью больше, не прикрываюсь. Мне легко относительно дался заход на золофт. Па нет, тревога есть, но странная, моментами, в транспорте начала проявляться, иногда мысленная жвачка, ну и уверенности нет какой то что все хорошо.. но самочувствие конечно много лучше в общем

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hloi писал(а):
Кота писал(а):
По побочкам он для меня был мягким. Но опять же я же с ципралекса перешла. Поэтому возможно это сыграло роль.
Т.е играет роль первый заход или последующие.
В первый раз сложнее аходить как правило?

Нет, все заходы индивидуальны. Никогда не знаешь каким будет заход.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Кота писал(а):
crypt, я ничего не пью больше, не прикрываюсь. Мне легко относительно дался заход на золофт. Па нет, тревога есть, но странная, моментами, в транспорте начала проявляться, иногда мысленная жвачка, ну и уверенности нет какой то что все хорошо.. но самочувствие конечно много лучше в общем

ну прикольно. у меня на ципралексе нужно было все бросать и бежать пить транк:((( а на ципралексе хуже было с тревогой, да? жаль сертралина сейчас нет в продаже. я на все сильно реагирую, но там хоть таблетки покрупнее.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Последний раз редактировалось crypt 06 фев 2022, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Hloi писал(а):
Т.е играет роль первый заход или последующие.
В первый раз сложнее аходить как правило?

биохимия и чувствительность рецепторов в голове непредсказуемая. бывает наоборот: в первый раз иногда людям бывает легко, третий раз - плохо. обычно последующие заходы на более высокие дозировки - там побочки сильнее просто.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
crypt, Спасибо, понятно. Все индивидуально..

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Кота писал(а):
crypt, я ничего не пью больше, не прикрываюсь. Мне легко относительно дался заход на золофт. Па нет, тревога есть, но странная, моментами, в транспорте начала проявляться, иногда мысленная жвачка, ну и уверенности нет какой то что все хорошо.. но самочувствие конечно много лучше в общем
Может лучше было бы с прикрытием заходить?
У меня кстати один вечер было похожее на начало ПА при заходе с 25 на 50. Какой то страх непонятный на ровном месте. Но я Золофт принимала. А без него неизвестно как бы было. Возможно так же ловила бы побочки

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Зачем себя насиловать если можно прикрыться транками ? Чистый мазохизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Hloi писал(а):
Может лучше было бы с прикрытием заходить?

у меня на транки типа парадоксальной реакции было. от них толку было не так много.

Hloi писал(а):
Какой то страх непонятный на ровном месте.

это еще туда-сюда.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
crypt

Можно у вас поинтересоваться какой парадоксальный эффект и какой транк вы пили ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2020, 10:30
Сообщения: 1394
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
crypt
Можно у вас поинтересоваться какой парадоксальный эффект и какой транк вы пили ?

я на сегодня ушел с интернета. опять же это оффтоп.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ПРЛ, ТДР (ПТСР, ипохондрия) + органическая составляющая. психотерапевт и хирург говорят так: "у вас это уже черты личности" и "мы это не оперируем, нааастраивайтесь на позитив!"=) полагаюсь на психолога.
советы, что делать, не люблю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 18:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
crypt писал(а):
Hellraiser писал(а):
crypt
Можно у вас поинтересоваться какой парадоксальный эффект и какой транк вы пили ?

я на сегодня ушел с интернета. опять же это оффтоп.

Понятно,удачи вам и здоровья :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hellraiser, затем, что не было необходимости его пить. Вы часто употребляете транк, когда в нем нет необходимости.. странные суждения!

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hloi, когда прижимало тогда пила, но это с паксилом и ципралексом было, на золофт спокойно зашла, не понадобилось..

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Кота, Я сейчас часто употребляю транки. Отменил всю медицину и жду приёма к психиатру.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
crypt писал(а):
Кота писал(а):
crypt, я ничего не пью больше, не прикрываюсь. Мне легко относительно дался заход на золофт. Па нет, тревога есть, но странная, моментами, в транспорте начала проявляться, иногда мысленная жвачка, ну и уверенности нет какой то что все хорошо.. но самочувствие конечно много лучше в общем

ну прикольно. у меня на ципралексе нужно было все бросать и бежать пить транк:((( а на ципралексе хуже было с тревогой, да? жаль сертралина сейчас нет в продаже. я на все сильно реагирую, но там хоть таблетки покрупнее.
Ну до конца тревогу не убрал ципралекс. Но на меня ориентироваться тут нельзя, как я и сказала, я с ципралекса на золофт переходила, мне легче было

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 19:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Кота писал(а):
Hellraiser, затем, что не было необходимости его пить. Вы часто употребляете транк, когда в нем нет необходимости.. странные суждения!

Я не говорю пить его часто я говорю пить его когда тревога шкалит. Если заход без побочек то ок,ну когда вы бегаете по углам квартиры то это глупо.

Я заходил на Ципралекс были дикие перепады тревоги, я выл,мне дали транки я стал прикрываться,Ципра раскрылсь я их просто убрал. Что я говорю неправильно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
crypt писал(а):
Hloi писал(а):

Hloi писал(а):
Какой то страх непонятный на ровном месте.

это еще туда-сюда.
Причем впервые такое ощутила. Мысленно себя отвлечь постаралась. Прошло через несколько минут

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tranquility7 писал(а):
Предлагаю все же обходиться без сексизма. И мужчины, и женщины, и трансгендеры могут вести себя умно или глупо в различных ситуациях.)
Да хоть гермафродиты , единороги и кентавры. Мне все равны. Я вывод чисто статистически сделал по своему опыту. С мужчиной просто реже подобные вспышки происходят, будь он хоть трансгендер трансвистит или еще какой ролевой модели, и можно какойто логический диалог вести, как правило всегда более ровнее чем со слабым полом, у которого толи изза воспитания, толи изза физиологических свойств толии изза всего подряд, часто конструктивно выстроить цепь беседы очень сложно. В жизни я даже не пытаюсь уже этого делать например, и стараюсь вообще с женщинами меньше какието
сложные темы обсуждать, не говоря о том чтобы чтото доказывать или спорить. Только если прижимают к стенке и выбора нет. В интернете просто все более обезличены и этот реылекс теряется. Начинаешь как с мужчиной часто говорить, забывая ньюансы ...

То что есть и не мало рассудительных женщин, и так же не менее истеричных мужиков , это безусловно. Но в среднем картина такая.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
Alvaro, В целом да, мышление у мужчин отличается от женского мышления. С этим не поспоришь) Мы более склонны к эмоциям

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2022, 05:04
Сообщения: 203
Откуда: РФ
Пол: Женский
К транквилизатору возникает быстрое привыкание? Или чем он опасен? Побочками?

__________________________________
Сертралин 100 - февраль 2022 по август 2023
С 13.09 - 12.5 амитриптилин
С 16.09 - 25 амитриптилин
Подозреваю БАР 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Hloi, Да привыкание опасен тем что если перестанешь пить то не будешь без него спать.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hloi писал(а):
К транквилизатору возникает быстрое привыкание? Или чем он опасен? Побочками?
да, привыканием. Побочки как правило минимальные.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19890 ]  На страницу Пред.  1 ... 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225 ... 332  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Herotar, Вита и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика