ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 07 май 2024, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4753 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 80  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, дочка пила с 19августа 19года. В начале он прямо хорошо ее брал.потом не очень.меняли дозы.а последний месяц ей стало не хорошо,сбрасывали до 10мг и повышали до 40мг.спать стала много,забросила учебу,стал плохо держать тревогу. Короче,перестал работать.сошла меньше чем за неделю.пока состояние не понятное,но спала сама и к дистанционному обучению,к трансляции встала в 8часов.посмотрим что дальше будет.
Мне он спустя месяц приёма только депрессию вызвал ,которой у меня впринципе не было ,слабость ,апатию ,плохое настроение ,пить его желания дальше нет совсем ,разве что худеется на нем не плохо,единственный плюс ,буду возвращаться несмотря на все побочки к золофту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, дочка пила с 19августа 19года. В начале он прямо хорошо ее брал.потом не очень.меняли дозы.а последний месяц ей стало не хорошо,сбрасывали до 10мг и повышали до 40мг.спать стала много,забросила учебу,стал плохо держать тревогу. Короче,перестал работать.сошла меньше чем за неделю.пока состояние не понятное,но спала сама и к дистанционному обучению,к трансляции встала в 8часов.посмотрим что дальше будет.
Я вообще думать начала ,что не до конца перетерпела СО золофта ,может быть мне вообще не нужно было пить ещё какой то ад,тревоги у меня не было ,моральное состояние было отличное ,был только дереал ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, может вам надо было транки пропить или эглонил пару месяцев?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, может вам надо было транки пропить или эглонил пару месяцев?
Вот мне мама и говорит ,что надо было две недели гидазепам пропить и все ,а я это «удовольствие» растянула почти на год себе ,состояние просто ужас ,я когда с золофта сошла так вздохнула что эмоции появились и энергия ,а теперь с этим флуоксетином ни энергии ,ни желаний ни дереал не уходит,просто как в кошмаре каком то ....психотерапевту пофиг на меня ,назначает ото лишь бы я отстала и платила деньги ходила ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Состояние то плохое ,зато на весы встала и настроение даже поднялось ,сбросила 2,5 кг ,есть смысл ещё помучиться значит ,ещё можно было бы 2 скинуть ,не то на золофт как перейду опять разнесёт !! :33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, скажите,а на золофте сильно поправились?а на флу похудели,аппатита нет или метоболизм ускоряется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, скажите,а на золофте сильно поправились?а на флу похудели,аппатита нет или метоболизм ускоряется?
Я на золофте тоже в начале похудела ,но как наладилось мое самочувствие начала очень много есть мучного и сладкого и тогда конечно начала поправляться ,за 5 месяцев набрала где то 3 -3,5 кг ,с моим телосложением очень заметно ,но даже если вернусь на золофт так хоть не дальше пухнуть буду ,а уже буду подготовленная и похудевшая от флу :)я конечно ещё немного надеюсь на него,во всяком случае хотябы уже так не колотит от тревоги как в предыдущие дни ,вчера повысила дозировку до 40,сегодня озноб и голова ватная ,подожду не много ещё ...Проблема в том ,что у меня реально много побочек от золофта ,от флу пока хоть с желудком все впорядке ,но уже готова терпеть все те побочки только бы в себя прийти ,если решусь бросать флу может попробую неделю на транках повисеть ,может это меня как то спасёт ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2020, 15:39
Сообщения: 14
Bellissima писал(а):
бросать флу может попробую неделю на транках повисеть ,может это меня как то спасёт
Скажите пожалуйста, при уходе с флу обязательны транки? (фенибут подходит?)от чего это должно спасать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Creator писал(а):
Bellissima писал(а):
бросать флу может попробую неделю на транках повисеть ,может это меня как то спасёт
Скажите пожалуйста, при уходе с флу обязательны транки? (фенибут подходит?)от чего это должно спасать?
Да нет не обязательно ,то я просто думаю ,что вдруг я транками себя в порядок приведу и не надо будет пить антидепрессанты ,а вы решили уходить с флу все таки ??не помогает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2020, 15:39
Сообщения: 14
Bellissima писал(а):
Creator писал(а):
Bellissima писал(а):
бросать флу может попробую неделю на транках повисеть ,может это меня как то спасёт
Скажите пожалуйста, при уходе с флу обязательны транки? (фенибут подходит?)от чего это должно спасать?
Да нет не обязательно ,то я просто думаю ,что вдруг я транками себя в порядок приведу и не надо будет пить антидепрессанты ,а вы решили уходить с флу все таки ??не помогает ?
Да как сказать... Вроде помогает, настроение улучшилось, но и раздражительность тоже, бессонница мучает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Creator писал(а):
бессонница мучает.
А сонники принимаете? Если помогает, лучше не бросать, а добавлять чтото для компенсации. Может дозу чуть понизить, если активация чрезмерная.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2020, 15:39
Сообщения: 14
Tessa писал(а):
Creator писал(а):
бессонница мучает.
А сонники принимаете? Если помогает, лучше не бросать, а добавлять чтото для компенсации. Может дозу чуть понизить, если активация чрезмерная.
Пью мелатонин(не постоянно), а доза флу у меня минимальная 1 табла в день(20 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Да нет не обязательно ,то я просто думаю ,что вдруг я транками себя в порядок приведу и не надо будет пить антидепрессанты ,а вы решили уходить с флу все таки ??не помогает ?[/quote]
Да как сказать... Вроде помогает, настроение улучшилось, но и раздражительность тоже, бессонница мучает.[/quote]
Как все таки индивидуально у всех ,я наоборот сплю прекрасно на флу и раздражительности нет ,у меня от него тревога и грусть ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Что хочу по итогу сказать ,сегодня мне намного лучше ,уже захотелось даже на работу ,валяться в кровати не хочется ,вчера перешла с обычного флуксен на продеп,может реально в этом есть смысл ,но и аппетит проснулся ,наелась чебуреков ,а до этого вообще в себя впихнуть ничего не могла,до ремиссии конечно далековато ,но хоть силы есть и то радует :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2020, 13:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Creator писал(а):
Пью мелатонин(не постоянно), а доза флу у меня минимальная 1 табла в день(20 мг)
Так тем более! Если эффект уже на такой дозе, лучше попросите нормальные сонники и чтото для сглаживания раздражительности, хотя она может быть временной, кстати, как часть постепенной активации.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2019, 12:19
Сообщения: 98
Пол: Мужской
Постепенно перешел на 60. Уже скоро месяц как пью 60. Самый мой лучший период за последние полтора года. Спокоен, уравновешен, хорошее настроение. Причем стабильное. Такое ощущение как при гипомании слегка, но сохраняешь полный контроль над мыслями и поступками. Короче - из всего, что я пил (Флувоксамин, Венлафаксин, Вортиоксетин) Флуоксетин самый лучший.

__________________________________
Флуоксетин 80
Габапентин 1500
F31.1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2020, 15:39
Сообщения: 14
Кто-нибудь пил редуксин после флу?(для похудения)У них одинаковое действие?
(прим. у меня действительно депрессия и булимия, я пила флу НЕ ТОЛЬКО для похудения)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2020, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Почти 5 недель на флу ,5 дней на дозировке 40 и что хочу сказать ,единственный плюс для меня сейчас это только то ,что я каждый день худею ,на этом все,вроде не седативный ад ,а я еле ноги таскаю на нем ,постоянно чувствую себя уставшей,настроение хуже чем было до приёма ад,точнее настроение плохое ,чувствую себя уставшим овощем !буду конечно продолжать пить ,попробую дней через 10 перейти на 60 мг ,так как залазила я на этот препарат очень жестко и с кучей побочек ,поэтому бросать его просто так не хочу ,но пока одно сплошное разочарование ,золофт one love :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, на сколько вы уже похудели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, на сколько вы уже похудели?
За 5 недель на 3,5 кг :)вчера на работе комплимент получила ,что похудела :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, а че,нет аппетита? Или едите нормально,а вес падает?или диета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, а че,нет аппетита? Или едите нормально,а вес падает?или диета?
Вначале вообще не было аппетита , не ела ,а сейчас аппетит есть ,но насыщение приходит от еды на долго ,могу поесть в 14 часов и больше до конца дня вообще есть не хочется ,могу на ночь только фрукты съесть ,короче фактически ем полноценно только один раз это днём ,я могу днём съесть что то очень мучное ,но из за того ,что это мой единственный приём пищи я худею :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Ну а вообще чувствую себя каким то полным отморозком ,тут уже кто то писал в теме ,что просидел целый день в одну точку просмотрел ,так ото и я ,хочется смотреть в одну точку только ,а с утра как просыпаюсь так колотит противно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Колотит-это еще тревога значит проявляется.а что-то делать хочется или полная апатия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Колотит-это еще тревога значит проявляется.а что-то делать хочется или полная апатия?
Мне мозгами хочется что то делать ,но телом чувствую слабость и тяжесть ,заставила сегодня себя квартиру убрать ,так вот до конца не получилось быстро устала :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, а спится хорошо?без ничего? Я тоже сегодня квартиру убирала.я доубирала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, я тоже хочу 3с половиной килограмма. :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, а спится хорошо?без ничего? Я тоже сегодня квартиру убирала.я доубирала.
Ну со сном не все так идеально ,как было на 20 мг ,тогда я свободно засыпала когда хотела ,а как перешла на 40 мг ,то долго ворочаюсь вечером ,зеваю ,спать хочу ,а раньше 12 ночи никак не могу уснуть ,правда ночью я не просыпаюсь,сплю до утра


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, я тоже хочу 3с половиной килограмма. :gore:
У меня цель 6 кг ,если уж как ад не идёт как хотелось бы ,так хоть какой то плюс с него возьму за все свои мучения ,что я вытерпела за 3 недели :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 20:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, а потом на что пойдете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, а потом на что пойдете?
По большому счету хотелось бы ни на что ,но скорее всего вернусь на свои 25 мг золофта и буду терпеть все его побочки...несмотря на все побочки я на нем была спокойна ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, может еще к флуоксетину привыкните.пейте меньше дозу.его можно через день пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Спустилась с 40 мг на 30 и сразу появилась энергия ,проснулась сегодня и с хорошим настроением побежала на работу ,короче я низкодозный больной и что золофт на 50 меня уложил ,что флу на 40,но состояние какое то немного возбудимое с ноткой раздражительности ,но зато я больше себе напоминаю себя ,деперсонализация прошла ,а дереал ещё пока есть ,дома причём нету ,а как начинаю двигаться ,немного подкруживает,плюс началось расстройство желудка ,причём достаточно таки серьёзное ,по 4 раза с утра бегаю выйти из дома не могу ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, выздоравливайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, выздоравливайте!
Спасибо большое ,счастье длилось не долго ,сейчас у меня энергия и агрессия прет :06n: буду наверное снижать ещё до 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Чета быстро он вас растормошил.а то поначиталась что год надо чтобы в ремиссию выйти.жуть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, какой фирмы флуоксетин вы пьете?у нас только озон и ланнахер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 12:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Bellissima, может, вам можно нормотимик или чтото такое, чтобы энергию оставить, а раздражительность сгладить?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, какой фирмы флуоксетин вы пьете?у нас только озон и ланнахер.
Я в начале пила флуоксетин харьковского протзводства,так как они в таблетках ,а не капсулах,потом перешла на продеп ,но меня начало слабить и не понятно то ли из за смены дозировки ,то ли фирмы,я сейчас пью целую продеп и половинку харьковского,буду до 20 спускаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Tessa писал(а):
Bellissima, может, вам можно нормотимик или чтото такое, чтобы энергию оставить, а раздражительность сгладить?
Та у меня тут такие качели с этим флу ,вообще ниче не пойму ,сегодня наоборот у меня раздражительность в ноль и энергии тоже в ноль,сейчас лежу стараюсь не уснуть раньше времени ,но я вчера не могла уснуть и выпила на ночь пол таблетки атаракса ,может поэтому сегодня целый день тупизм такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Может ещё просто не устойчивое состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Может ещё просто не устойчивое состояние?
Ну чтобы сказать ,что я себя прям супер чувствовала ,то такого не было ни одного дня ,так бывает слегка лучше ,но я впринципе по большому счету на одной дозировке долго не сидела ,я в основном каждые 10 день повышала ,теперь снижаю наоборот ,вот как снизила до 30 сил стало больше чем на 40,но все равно во второй половине хочется лежать ,зато на 40 шума в ушах не было ,а на 30 опять есть ,хз что делать ...но зато в сравнении с золофтом внешний вид хороший ,я по большому счету довольна своей внешностью сейчас ,на золофте у меня прям паника была ,что я изменилась в худшую сторону ,вот найти бы ту золотую середину с флу было бы вообще супер для меня ,вот как только с ним договориться об этом :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2020, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Мне он что коню дробина. Вода водой:) только аппетит убавлял.

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 07:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, здравствствуйте! Как вы поживаете?надеюсь что вам лучше.пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, здравствствуйте! Как вы поживаете?надеюсь что вам лучше.пишите.
Добрый день ,та до идеального состояния конечно очень далеко ,с утра тряска ,после обеда медвежья спячка ,сегодня спускаюсь на 20 мг ,но бросать его не хочу ,мне нравится эта побочка с похудением ,я прям по два круассана с пирожными съедаю ,а сегодня стала на весы и опять похудела ,мне это нравится ,если уж мне от адов плохо и без адов плохо ,то хоть внешностью буду довольна своей :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 09:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Bellissima писал(а):
я прям по два круассана с пирожными съедаю
У вас вес сам падает при таком же рационе, как раньше, или уменьшился аппетит? Я тоже на нем худею, но считаю калории, легче контролировать питание и аппетит, голод и желание жевать и есть вредности, то есть их только легче контролировать. Но аппетит обычный и похудение за счет калорийности. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Tessa, много сбросили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Tessa писал(а):
Bellissima писал(а):
я прям по два круассана с пирожными съедаю
У вас вес сам падает при таком же рационе, как раньше, или уменьшился аппетит? Я тоже на нем худею, но считаю калории, легче контролировать питание и аппетит, голод и желание жевать и есть вредности, то есть их только легче контролировать. Но аппетит обычный и похудение за счет калорийности. :26n:
Меньше ем в любом случае по количеству ,но хочется сладкого постоянно ,могу съесть на завтрак пирожное ,потом днём круассан и на этом все ,но это ж блин мучное ,я калории не считаю вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вита писал(а):
Tessa, много сбросили?
Да нормально, как для меня, килограмм в месяц. С начала марта три килограмма или чуть меньше, он же плавает, при весе 65 где то в начале. Главное тенденция на понижение, большой дефицит калорийности не делаю и не двигаюсь, лежу, на карантине, не выхожу.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 13:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Bellissima писал(а):
но хочется сладкого постоянно ,могу съесть на завтрак пирожное ,потом днём круассан и на этом все
:184m: Тоже люблю это дело, пока спасает самоизоляция, и недоступность чипсов, фанты и выпечки. Что заказала в доставке, то и ем :26n: а бывало на работе обедала 12 слойками с повидлом :facepalm: и не один день.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Tessa писал(а):
Bellissima писал(а):
но хочется сладкого постоянно ,могу съесть на завтрак пирожное ,потом днём круассан и на этом все
:184m: Тоже люблю это дело, пока спасает самоизоляция, и недоступность чипсов, фанты и выпечки. Что заказала в доставке, то и ем :26n: а бывало на работе обедала 12 слойками с повидлом :facepalm: и не один день.
Я блин на золофте так жрала ,что сама себя боялась ,по 5 шоколадок за раз проглатывала ,по два хот дога за раз ,лицо поплыло ,что я уже даже успела записаться на массажи и хотела себе уже нити в лицо ставить ,благо моя косметолог сказала ,что мне это не нужно и скорее всего это таблетки мне дают такой результат и так оно и было ,бросила золофт и как то все стало на свои места ,на флу мне не особо комфортно ,но и на золофте я в ремиссии не была ,поэтому из двух зол лучше уж флу ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, Доброе утро!как спалось?ты вообще для сна пьешь что-то? Или сама спишь? Как сегодня себя чувствуешь?пиши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Bellissima писал(а):
на флу мне не особо комфортно
:horosho:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, Доброе утро!как спалось?ты вообще для сна пьешь что-то? Или сама спишь? Как сегодня себя чувствуешь?пиши.
Привет ,нет я для сна ничего не пью ,мне изначально было выписано триттико ,но я от него чумная была и голова кружилась ,на 40 спала плохо ,долго не могла уснуть и стабильно в 5:30 подъем,потом досыпала,на 30 тоже не супер ,два дня уже на 20 мг ,сегодня спала нормально ,и уснула хорошо,и проснулась в 7:45 ,но чувствую себя как то совсем убого сегодня ,слабость ,но у меня женские дни пошли ,может в этом причина ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8160
Откуда: Россия
Пол: Женский
Bellissima, может откат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Вита писал(а):
Bellissima, может откат?
Не,я вчера пол дня проспала и после обеда более ли менее в себя пришла и даже гулять сходила ,ну вообще у меня нет на нем никакой стабильности ,каждый день все по разному


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2019, 13:35
Сообщения: 371
Всем привет ,может кому то в дальнейшем поможет мой опыт ,вообщем начала я пить флу через день ,по полторы таблетки ,ужасная тряска что была по утрам отпустила ,тревога конечно до конца не ушла ,но и не трясёт так сильно уже ,бывает волнами накатывает ,потом отпускает ,в целом настроение норм ,туман до конца не уходит ,но так сильно жить не мешает ,в целом голова в рабочем состоянии ,если говорить о побочках ,то единственная побочка сейчас это сброс веса ,что мне очень нравится ,сбросила 5 кг уже ,когда поднималась выше и пила флу каждый день ,то было и расстройство стула ,и непереносимость звуков громких,не могла уснуть ,сейчас как пью в таком режиме лучше ,думаю может вообще попробовать пить раз в два дня ....так как я все равно не у ремиссии ,может мне и это много ?! :fan:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2020, 19:14
Сообщения: 4
Пол: Женский
Здравствуйте! Начала пить прозак, почитала обсуждение, смотрю, тут в основном все пьют флуоксетин. Подскажите, а почему так сложилось? Прозак плох?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 16:24
Сообщения: 732
Откуда: Россия
Пол: Мужской
allein, Потому что он стоит копейки

__________________________________
ТДР 125мг сертралина утро, 100мг тразадона на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2020, 19:14
Сообщения: 4
Пол: Женский
Датч писал(а):
allein, Потому что он стоит копейки

а по эффективности? просто психиатр мне сказала, ни в коем случае не брать отечественный, прям строго-настрого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4753 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belyak80, Bing [Bot], nikolay.leningrad и гости: 190


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика