ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4739 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 17:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
Дозировка 20 мг.
у меня производство Патеон Франс, Франция)
Elizavekka,
Повезло вам с Прозаком :super: У нас сейчас только не рабочие дженерики от которых все побочки ловишь.. Был только продеп индийский более менее..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
zhenyamonk писал(а):
Elizavekka писал(а):
Дозировка 20 мг.
у меня производство Патеон Франс, Франция)
Elizavekka,
Повезло вам с Прозаком :super: У нас сейчас только не рабочие дженерики от которых все побочки ловишь.. Был только продеп индийский более менее..

Изображение

Женя, ну вот так он выглядит..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
marinusik222 писал(а):
Всем привет
Я сегодня третий день на 40 мг, полет нормальный, второй день днем обхожусь без атаракса :preved:

:fan: это же прекрасно! у меня вообще не было побочек на нем. и думала что он тревогу разгонит сильно но нет наоборот таааак успокоил :preved: :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Elizavekka, по русски написано а говоришь Франция.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Elizavekka, по русски написано а говоришь Франция.
Tsar, там просто перевод.
Препарат родной, Франция


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
незабудка, напомни, а ты просто бросила флу или ты сейчас на нём? :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6101
Elizavekka, я сколько живу в Норвегии не разу не видел французских лекарств. Все лекарства произведены в Скандинавии. Там только патент. На всех пачках по норвежски написано.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2023, 09:40
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
незабудка,
Я тоже очень этого боялась, на анафраниле так было, ужасная тревога и ПА :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
Женя, ну вот так он выглядит..)
Elizavekka, :-)
Спасибо! Не совсем белые и пушистые аптеки)) Предлагают такой Прозак.. Наверное как то перехватывают с вашего импорта, не думаю что фальсификат.. :scratch: Упаковка точно такая, все на русском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
zhenyamonk писал(а):
Предлагают такой Прозак.. Наверное как то перехватывают с вашего импорта, не думаю что фальсификат.. Упаковка точно такая, все на русском.
могут и перехватывать, но оригинал выглядит именно так. Есть и подробное описание коробки и капсул, где-то видела недавно.могу скинуть, если найду.
но у нас в госаптеках палеными препаратами не торгуют. Сейчас с этим строго)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 19:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
но у нас в госаптеках палеными препаратами не торгуют. Сейчас с этим строго)
У нас на территории пб пару есть госаптек и одна в центре, там есть все что на пку :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 19:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
Есть и подробное описание коробки и капсул, где-то видела недавно.могу скинуть, если найду.
Elizavekka, если я возьму прозак, сброшу тебе снимки во всех ракурсах для проверки :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2022, 00:30
Сообщения: 92
Всем привет. Что могу сказать по поводу флуоксетина. Очень мне понравился. Как и Эсциталопрам, действовать начал буквально с первого дня. Значительно (на 70-80%) снял проблемы связанные с болью (диагноз: соматоформное расстройство). Скорость активации поражает, но, возможно, она связана как раз с типом заболевания и ведением здорового образа жизни.

При этом я отменил Тералиджен, который был завязан с Эсциталопрамом и по итогу, Флуоксетин на дозе 20 мг (от той фирмы, что нахер) справлялся сам. Не возникло даже мысли поднимать дозировку.

Всё прелестно, кроме одного. Сброс веса он мне блокирует практически в той же степени, что и эсциталопрам. Врач-психиатр назначила мне флу как раз в надежде решать проблему с набравшимися 44 кг, но, увы. Теперь я вообще не знаю что делать. Флуоксетин мне понравился гораздо больше даже чем Эсцик, я уж молчу о цене. Он не вызвал ни тревог ни "эффектов вхождения". В итоге, я оставил приём препарата, не знаю даже, смогу ли теперь похудеть, точнее, хватит ли мотивации, учитывая что вся боль, по мере вымывания препарата из организма возвращается.

__________________________________
Ципралекс (Эсциталопрам) 10 мг
Хороший препарат. Но! У людей с эндокринными патологиями с высокой вероятностью вызывает сильнейший набор веса. Не читайте глупых статей в сети, где утверждается что такого не происходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
ultra2023, здравствуйте! Не знаю, можно ли тут в принципе советовать, но я сейчас принимаю дулоксетин, вес потихоньку уходит. На эсциталопраме, золофте, феварине и тем более паксиле я толстела. По отзывам есть кто хорошо худеют на нем, есть кто поправляются. Просто как возможный вариант обсудить с врачом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2022, 00:30
Сообщения: 92
Riki писал(а):
здравствуйте! Не знаю, можно ли тут в принципе советовать, но я сейчас принимаю дулоксетин, вес потихоньку уходит. На эсциталопраме, золофте, феварине и тем более паксиле я толстела. По отзывам есть кто хорошо худеют на нем, есть кто поправляются. Просто как возможный вариант обсудить с врачом.
Спасибо. Конечно, буду иметь и его ввиду, но, честно говоря, я так понял, что (возможно это мой частный случай) все сиозс у меня будут в лучшем случае блокировать сброс веса, а сбрасывать мне уже надо позарез. Я был 66, стал 109. Я не рву, конечно, волосы на себе что упустил, я всё видел что со мной происходит, но теперь пришло время принимать меры))

__________________________________
Ципралекс (Эсциталопрам) 10 мг
Хороший препарат. Но! У людей с эндокринными патологиями с высокой вероятностью вызывает сильнейший набор веса. Не читайте глупых статей в сети, где утверждается что такого не происходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
Elizavekka писал(а):
незабудка, напомни, а ты просто бросила флу или ты сейчас на нём? :90:

я пила его 5 мес. потом вес пошел вверх и я бросила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
ultra2023 писал(а):
Всем привет. Что могу сказать по поводу флуоксетина. Очень мне понравился. Как и Эсциталопрам, действовать начал буквально с первого дня. Значительно (на 70-80%) снял проблемы связанные с болью (диагноз: соматоформное расстройство). Скорость активации поражает, но, возможно, она связана как раз с типом заболевания и ведением здорового образа жизни.

При этом я отменил Тералиджен, который был завязан с Эсциталопрамом и по итогу, Флуоксетин на дозе 20 мг (от той фирмы, что нахер) справлялся сам. Не возникло даже мысли поднимать дозировку.

Всё прелестно, кроме одного. Сброс веса он мне блокирует практически в той же степени, что и эсциталопрам. Врач-психиатр назначила мне флу как раз в надежде решать проблему с набравшимися 44 кг, но, увы. Теперь я вообще не знаю что делать. Флуоксетин мне понравился гораздо больше даже чем Эсцик, я уж молчу о цене. Он не вызвал ни тревог ни "эффектов вхождения". В итоге, я оставил приём препарата, не знаю даже, смогу ли теперь похудеть, точнее, хватит ли мотивации, учитывая что вся боль, по мере вымывания препарата из организма возвращается.

вы худеете на флу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2023, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2022, 00:30
Сообщения: 92
незабудка писал(а):
вы худеете на флу?
Это была наивная попытка по совету психиатра)

__________________________________
Ципралекс (Эсциталопрам) 10 мг
Хороший препарат. Но! У людей с эндокринными патологиями с высокой вероятностью вызывает сильнейший набор веса. Не читайте глупых статей в сети, где утверждается что такого не происходит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
ultra2023
ага мне также и мой говорил. да все худеют на флу ,все.
ага. я набирала и многие набирают до +20 :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 16:59
Сообщения: 182
Пол: Женский
Мои попытки принимать флуоксетин, похоже, закончились((( Пробовала принимать по 1 капсуле в день (20) - и почти то же самое, что на 60 в день - апатия и страшный жор. СтОит прекратить принимать - сразу и апатия меньше и жор проходит. Как на нём худеют - ума не приложу вообще!!! Я опять в отчаянии. Очень сильно надеялась на флу, и главное - цена! Но - опять нет. Мне сейчас от ад нужно в первую очередь активирующее действие, потому что главная беда в том, что делать ничего не могу. Снова пробовать дулоксетин? Но там цена запредельная. Если кто знает, подскажите, пржалуйста, что ещё есть активирующее из не очень дорогого. Насколько я знаю, у дулоксетина нет дешёвых аналогов. Дулоксента будет стоить примерно 2500 в месяц в лучшем случае.

__________________________________
Рекуррентная депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 16:59
Сообщения: 182
Пол: Женский
Riki писал(а):
ultra2023, здравствуйте! Не знаю, можно ли тут в принципе советовать, но я сейчас принимаю дулоксетин, вес потихоньку уходит. На эсциталопраме, золофте, феварине и тем более паксиле я толстела. По отзывам есть кто хорошо худеют на нем, есть кто поправляются. Просто как возможный вариант обсудить с врачом.

Здравствуйте! Только что писала как раз про дулоксетин. Подскажите, он вас активирует? Это первое, что мне нужно. И насчёт веса: на перечисленных адах у вас был повышенный аппетит, а на дулоксетине нет? Или это по-другому проявляется? У меня на флу неконтролируемый жор, такой же был на паксиле.

__________________________________
Рекуррентная депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
незабудка писал(а):
я пила его 5 мес. потом вес пошел вверх и я бросила
:01n: :facepalm:

Ольха писал(а):
Мои попытки принимать флуоксетин, похоже, закончились((( Пробовала принимать по 1 капсуле в день (20) - и почти то же самое, что на 60 в день - апатия и страшный жор
:01n: :shok:
это мне уже не нравится....( :90:
в перспективе рассчитываю на обратное..) :131m:

Ольха писал(а):
У меня на флу неконтролируемый жор, такой же был на паксиле.
Ольха, может надо быть немного осторожнее в выборе АД, на дулоксетине может быть то же самое...( :26n:

все же у большинства юзеров жор на флу снижался, и вес шел вниз...ну буду надеяться, что это про меня))) :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Ольха, аппетит на дуле у меня обычный был. Но мне аппетит только ципралекс усиливает. А вы кроме флу ничего не принимаете?

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Jenns, :sarc:
вы по моему все АДы перепили, которые существуют тут в темах..)) :-D
сертралин то хоть помогает?
тут один пользователь писал, что совсем без врачей это как бэ ..не есть гуд...)) :no:
Я с ним согласна....)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 13:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
все же у большинства юзеров жор на флу снижался, и вес шел вниз...ну буду надеяться, что это про меня))) :06n:
Elizavekka, у меня был сильно пониженный аппетит, на флу если нет тошноты значит уже повезло.. Обратный эффект это парадоксальная реакция, имхо.. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
zhenyamonk, а что, от флу может быть тошнота? а она должна быть вообще?..
там в аннотации указано, что может быть практически ВСЁ!))) :pardon: :19p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Ольха, привет! У меня СИОЗС вызывают нестерпимую тягу к углеводам. Когда получается ей сопротивляться, вес стоит или даже немного уходит. Но у меня проблема в том, что долго сопротивляться у меня не получалось, неделю-две и происходит срыв. Причем тяга именно на углеводы, дома может быть вкусное мясо, фрукты, и это все прекрасно, но организм требует сладкого вынь и положь.
Про апатию - не знаю, что именно вы под ней подразумеваете, у меня на сертралине и паксиле в ремиссии было так: тревоги нет, настроение хорошее, но вытолкать себя с дивана нереально. Только на работу, а в остальное время хочется только читать и смотреть сериалы. У вас то же самое? На эсциталопраме и феварине в ремиссию выйти не удалось.

Теперь про дул, принимаю полтора месяца, дошла до дозы 90. На данный момент тяги к углеводам нет. Такой апатии, как на паксе и сертралине тоже нет, но я еще не в ремиссии, поэтому эксперимент не совсем чистый. Вообще дул не сильно бодрящий судя по отзывам, хоть и считается активирующим. Но жить можно. Для активации можно попробовать добавить к аду ламотриджин в небольших дозах, многим помогает, но гарантии тут не дашь, только пробовать. Пробовали ли вы подключать метформин против жора? Мне немного помогал на паксиле, в моем случае вес рос, но не так быстро. Но и у вас ведь не пакс, а флу.
Дешевых дженериков у дулоксетина нет, к сожалению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Про флу я слышала мнение, что и на нем поправляются, особенно если принимают больше, чем минимальные полгода. Это по началу он аппетит отбивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Раз уж тут мнения про флуоксетин..)
в разговоре со своим врачом, чтоб не тратить время, сразу перешли к флуоксетину и отзывам тех, кто его принимает.
так как моя врач ведёт и клинических больных, и консультирует просто своих коллег, в основном, молодых женщин, желающих похудеть. :angel:
наблюдения по клиническим - отбивается аппетит, вес падает.., но там куча нюансов, связанных с заболеванием .

а вот молодые барышни, кто все же стоит на своем, моя врач всячески отговаривает, но - безуспешно))) :26n:
ну и как, она же с ними общается, блин, результат на лицо - и никаких побочек...ну вот они же здоровые люди, на них и действует как должен: способствует снижению веса...
да, дозировка у всех 40 в основном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Elizavekka, да, думаю все мы правы на самом деле. Кажется, тут еще какие-то генетические факторы есть, поэтому кто-то худеет, а кто-то набирает.
Кстати, худеющие без всяких пси болячек вероятно его меньше полугода принимают все же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Riki писал(а):
худеющие без всяких пси болячек вероятно его меньше полугода принимают все же.
Riki, нет))) как ни странно, многие здоровые пьют его годами, и даже по 60мг. Потому что есть с очень высокого веса сходят, что кмк небезопасно, ну я б не стала..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 14:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2648
Эх, завидую тем, кто может на сиозс худеть или хотя бы не набирать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 15:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
zhenyamonk, а что, от флу может быть тошнота? а она должна быть вообще?..
Elizavekka, ну у меня была легенькая, могла находить пару раз в день по длительности 2-3 мин.. и не каждый день.. :pardon: :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
если про себя кратко и по теме, скажу: есть стала меньше. :super: это уже может и от того , что меня тотально тошнило от Антиба. но я закончила его прием и вот не знаю, от флу что ли подташнивает :x ...( такое мерзкое ощущение,что есть не охота от слова совсем,.) :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 15:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 мар 2023, 17:17
Сообщения: 507
Elizavekka писал(а):
и вот не знаю, от флу что ли подташнивает :x ...( такое мерзкое ощущение,что есть не охота от слова совсем,.) :gluk:
Elizavekka, а вот на прозаке я надеялся что подташнивать не будет.. У меня эта побочка была на индийском продепе.. Очень надеюсь что у тебя все пройдет.. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
zhenyamonk писал(а):
Elizavekka писал(а):
и вот не знаю, от флу что ли подташнивает :x ...( такое мерзкое ощущение,что есть не охота от слова совсем,.) :gluk:
Elizavekka, а вот на прозаке я надеялся что подташнивать не будет.. У меня эта побочка была на индийском продепе.. Очень надеюсь что у тебя все пройдет.. :yes:

спасибо, и я надеюсь... :pokrasnel:
у меня действительно коктейль из фармы "от ковида"))
:gluk:
ни пойми что.. пока диагноз не определится 2 мая))) :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Elizavekka писал(а):
Jenns, :sarc:
вы по моему все АДы перепили, которые существуют тут в темах..)) :-D
сертралин то хоть помогает?
тут один пользователь писал, что совсем без врачей это как бэ ..не есть гуд...)) :no:
Я с ним согласна....)

Наверное, стоило бы озвучить столь экспертное мнение моему врачу, который все это назначал :26n:
Я не пью препараты, на которые у меня нет рецепта от врача.
И уже писала, что сертралин помогает. И помогал. И не зашла я сразу по вине врача на него. Из-за этого с ней и расстались. Никому не пожелаю такого перебора. Хотя вижу, что некоторым это кажется смешным. Мне вот ни капли не смешно.

Зы. Скучно стало без Ларки и без Пальмы, что и к обычным форумчанам надо прикопаться?
Тут куча пользователей имеет несколько ников, советую обратить свое внимание на них, будет интереснее явно.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:29
Сообщения: 118
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
от флу что ли подташнивает ...( такое мерзкое ощущение,что есть не охота от слова совсем,.)
Лизавета :preved: , а от флу действительно подташнивает, так меня по утрам такое было. В смысле: такооое было)) :crazy: Но потом - как рукой сняло. Честно. 2.5 месяца на прозаке, даже Бринтелликс неохота прибавлятьь.
Но наверное всё равно, придётся,, малавата будет...!!!))) Но пока интересного такого нет ничего, пью и пью свои таблетки(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Jenns писал(а):
Мне вот ни капли не смешно.
Jenns, сама удивляюсь, что вам написала...(
какой тут смеяться - тут плакать надо!(

прошу сорри) :120n:

Jenns писал(а):
Тут куча пользователей имеет несколько ников, советую обратить свое внимание на них, будет интереснее явно.
:shok: что конкретно вы имеете в виду..?
я пишу только тем, кого знаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
DaNiil_1988 писал(а):
Но потом - как рукой сняло. Честно. 2.5 месяца на прозаке, даже Бринтелликс неохота прибавлятьь.
Но наверное всё равно, придётся,, малавата будет...!!!)))
DaNiil_1988, :rose: спасибки, что успокоил немного..
погоди , кстати, с бринтом..( мож не надо?..( это как бэ...много очень, не находишь? Имхо.кншн :friends:
Отпишусь! всем)))). :sarc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2023, 20:25
Сообщения: 339
Откуда: The Earth
Пол: Мужской
Я извиняюсь а кто у нас Алиция?

__________________________________
Паксил 20мг
Мелатонин 3мг
Глицин 300мг
Рисперидон 0.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2023, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2023, 09:40
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Я тоже очень надеюсь похудеть на флу :blush: ибо мирт дал большую прибавку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:29
Сообщения: 118
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Gringo писал(а):
Я извиняюсь а кто у нас Алиция?

Вам наверн, не Алиция нужна, а Галочка?..))) :sarc: Знаете такую, не?) А она по вам походу по некоторым просто плачет, рыдает)))) :ROFL:


Надо жеее... :smiles-dumy-51:
Один единственный коммент досыта накормил задремавшую было гневливую паранойечку...(
Лечитесь, господа, лечитесь - пока не поздно..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 16:59
Сообщения: 182
Пол: Женский
Jenns писал(а):
Ольха, аппетит на дуле у меня обычный был. Но мне аппетит только ципралекс усиливает. А вы кроме флу ничего не принимаете?

Принимала вместе с флу тералиджен. И на ночь коктейль: тералиджен, сонапакс, Атаракс. Всё по назначению врача в больнице. Сейчас время от времени только на ночь принимаю что о из вышеперечисленного, но стараюсь засыпать без таблеток. Флу пришлось бросить.

__________________________________
Рекуррентная депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2020, 20:29
Сообщения: 118
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Elizavekka писал(а):
спасибки, что успокоил немного..
погоди , кстати, с бринтом..( мож не надо?..( это как бэ...много очень, не находишь?
Elizavekka, согласен с тобой, что много ..Что-то в правом боку уже пару недель тяжесть :-( ..Надо сдать печеночные, посмотреть. :26n: Все равно , как-то мне жизненных сил не достаёт. Хочется ведь знаешь - чтоб горело синими пламенем, ууух!!!)))) :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 16:59
Сообщения: 182
Пол: Женский
И да, аппетит мне сейчас усиливает любой СИОЗС, как я поняла. Потому что попробовала золофт - и то же самое, что и на флу. Раньше такого не было, усиливал только паксил.

__________________________________
Рекуррентная депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2023, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2021, 16:59
Сообщения: 182
Пол: Женский
Riki писал(а):
Ольха, привет! У меня СИОЗС вызывают нестерпимую тягу к углеводам. Когда получается ей сопротивляться, вес стоит или даже немного уходит. Но у меня проблема в том, что долго сопротивляться у меня не получалось, неделю-две и происходит срыв. Причем тяга именно на углеводы, дома может быть вкусное мясо, фрукты, и это все прекрасно, но организм требует сладкого вынь и положь.
Про апатию - не знаю, что именно вы под ней подразумеваете, у меня на сертралине и паксиле в ремиссии было так: тревоги нет, настроение хорошее, но вытолкать себя с дивана нереально. Только на работу, а в остальное время хочется только читать и смотреть сериалы. У вас то же самое? На эсциталопраме и феварине в ремиссию выйти не удалось.

Теперь про дул, принимаю полтора месяца, дошла до дозы 90. На данный момент тяги к углеводам нет. Такой апатии, как на паксе и сертралине тоже нет, но я еще не в ремиссии, поэтому эксперимент не совсем чистый. Вообще дул не сильно бодрящий судя по отзывам, хоть и считается активирующим. Но жить можно. Для активации можно попробовать добавить к аду ламотриджин в небольших дозах, многим помогает, но гарантии тут не дашь, только пробовать. Пробовали ли вы подключать метформин против жора? Мне немного помогал на паксиле, в моем случае вес рос, но не так быстро. Но и у вас ведь не пакс, а флу.
Дешевых дженериков у дулоксетина нет, к сожалению.

Правильно, тяга именно к углеводам, всё остальное неинтересно от слова совсем. Раньше она была только на паксиле, а теперь, кажется, на всех СИОЗС...
Да, апатию вы верно описали - невозможно вытолкать себя с дивана, но по этой причине у меня не может быть хорошего настроения: все дела стоят, а нам квартиру надо срочно продавать и переезжать, и всё основное в этом деле на мне. В таком состоянии это нереально, я даже собственные вещи не смогла бы собрать, если б даже всё остальное за меня сделали. Это, конечно, не может не повергать в отчаяние.
Метформин покупала давно, но что-то не получилось его начать, не помню уже почему. Ламотриджин купила, но он вместо активации меня усыпляет. Это только поначалу? Или это моя индивидуальная реакция? А, ещё пугают эти отзывы про сыпь. На днях прочитала, что кого-то обсыпало аж через год приёма.
Мне сейчас категорически нужен активирующий препарат, я даже на всё остальное забила бы, так как переезд необходим.

__________________________________
Рекуррентная депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2023, 02:11
Сообщения: 14
Ольха писал(а):
Riki писал(а):
Ольха, привет! У меня СИОЗС вызывают нестерпимую тягу к углеводам. Когда получается ей сопротивляться, вес стоит или даже немного уходит. Но у меня проблема в том, что долго сопротивляться у меня не получалось, неделю-две и происходит срыв. Причем тяга именно на углеводы, дома может быть вкусное мясо, фрукты, и это все прекрасно, но организм требует сладкого вынь и положь.
Про апатию - не знаю, что именно вы под ней подразумеваете, у меня на сертралине и паксиле в ремиссии было так: тревоги нет, настроение хорошее, но вытолкать себя с дивана нереально. Только на работу, а в остальное время хочется только читать и смотреть сериалы. У вас то же самое? На эсциталопраме и феварине в ремиссию выйти не удалось.

Теперь про дул, принимаю полтора месяца, дошла до дозы 90. На данный момент тяги к углеводам нет. Такой апатии, как на паксе и сертралине тоже нет, но я еще не в ремиссии, поэтому эксперимент не совсем чистый. Вообще дул не сильно бодрящий судя по отзывам, хоть и считается активирующим. Но жить можно. Для активации можно попробовать добавить к аду ламотриджин в небольших дозах, многим помогает, но гарантии тут не дашь, только пробовать. Пробовали ли вы подключать метформин против жора? Мне немного помогал на паксиле, в моем случае вес рос, но не так быстро. Но и у вас ведь не пакс, а флу.
Дешевых дженериков у дулоксетина нет, к сожалению.

Правильно, тяга именно к углеводам, всё остальное неинтересно от слова совсем. Раньше она была только на паксиле, а теперь, кажется, на всех СИОЗС...
Да, апатию вы верно описали - невозможно вытолкать себя с дивана, но по этой причине у меня не может быть хорошего настроения: все дела стоят, а нам квартиру надо срочно продавать и переезжать, и всё основное в этом деле на мне. В таком состоянии это нереально, я даже собственные вещи не смогла бы собрать, если б даже всё остальное за меня сделали. Это, конечно, не может не повергать в отчаяние.
Метформин покупала давно, но что-то не получилось его начать, не помню уже почему. Ламотриджин купила, но он вместо активации меня усыпляет. Это только поначалу? Или это моя индивидуальная реакция? А, ещё пугают эти отзывы про сыпь. На днях прочитала, что кого-то обсыпало аж через год приёма.
Мне сейчас категорически нужен активирующий препарат, я даже на всё остальное забила бы, так как переезд необходим.

Какую дозировку лама пьете? У меня по началу тоже была жуткая сонливость и от флу и от лама, сейчас все прошло и тяга к углеводам тоже . Принимаю 60 флу в 3 приема (так лучше всего для меня оказалось ) и дам 100 в два приема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 21:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Elizavekka писал(а):
DaNiil_1988 писал(а):
Но потом - как рукой сняло. Честно. 2.5 месяца на прозаке, даже Бринтелликс неохота прибавлятьь.
Но наверное всё равно, придётся,, малавата будет...!!!)))
DaNiil_1988, :rose: спасибки, что успокоил немного..
погоди , кстати, с бринтом..( мож не надо?..( это как бэ...много очень, не находишь? Имхо.кншн :friends:
Отпишусь! всем)))). :sarc:

Много для чего?
Я тоже думаю чем-то флу усилить

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2021, 22:17
Сообщения: 78
Короче, бахнула я на ночь Труксала (хлорпротиксен). Пила дней 5 в формате 1/4 от 50 мг на ночь. Голова прояснилась, дела делаться начали (но не работа :06n: ). Подбесила одышка и вертолёты.

Вчера выпила свои 60 флу, без нейролептика. Ппц, сегодня опять веселье в разгаре: расчесала все ноги до крови опять (на хлоре не чесала), чтобы запостить пост в ФБ в несколько групп пришлось себе аж вслух порядок действий говорить, а то а голове дикая обезьяна из угла в угол бегает. :24p: Зато поработала.

Теорема Эскобара просто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2023, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
DryWine писал(а):
Много для чего?
Я тоже думаю чем-то флу усилить
DryWine, это я со своей колокольни пишу, что много...для меня реально много и того, что я перепила и пью по сей день (вместе с БАДами), хотя посмотреть у других..- :facepalm:
ну все познается в сравнении))

человек, которому пишу, просто знаю про него - тоже не сторонник "чем больше фармы съел - тем я молодец")) :gluk: .

а так, конечно, каждый выбирает для себя..) :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Elizavekka, да, тут главное, чтобы помогало и целесообразно было

..я одно время пила очень много БАДов, в какой-то момент плюнула, перестала покупать, мне кажется, что пьёшь - что нет - никакой разницы))
сейчас снова хочу пить витамины и коллаген

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
Пью флу уже 5 месяцев почти по 20мг. Неплохо, лучшее что было. Желания что-то делать больше, чем сил. И так, много на себя взвалила, а хочется ещё занятий.
По аппетиту да, пару месяцев сначала тошнило, потом просто не хотелось есть, сейчас ужасное количество сахара, и вроде не хочу его, но ем без остановки. Так что вернулись потерянные кг, стараюсь не зацикливаться, пока не разносит, а то до РПП можно дойти

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2023, 02:11
Сообщения: 14
DryWine писал(а):
Elizavekka писал(а):
DaNiil_1988 писал(а):
Но потом - как рукой сняло. Честно. 2.5 месяца на прозаке, даже Бринтелликс неохота прибавлятьь.
Но наверное всё равно, придётся,, малавата будет...!!!)))
DaNiil_1988, :rose: спасибки, что успокоил немного..
погоди , кстати, с бринтом..( мож не надо?..( это как бэ...много очень, не находишь? Имхо.кншн :friends:
Отпишусь! всем)))). :sarc:

Много для чего?
Я тоже думаю чем-то флу усилить
Мне Азафен к флу для усиления выписали , он типо слабенький , вот пью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
Makaroshka
во во :01n: :crazy: о чем я и писала где то выше. прям как с меня. меня тошнило только неделю потом жоооооооор! и потолстела. наела. тч осторожнее :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
Тут куча пользователей имеет несколько ников, советую обратить свое внимание на них, будет интереснее явно.
Не смеши .
Ты сама общаешься с клонами,и не замечаешь этого. .И не заметишь никогда.)))))) :sarc:
чтобы знать кто может писать под несколькими никами и у кого столько времени на это _ это надо иметь хоть немного наблюдательности.
А ты _ свита.Вернее_ одна из
:icon_arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Valent, половину клонов я вижу) не слепая уж) хоть и старовата уже и зрение подводит.
Мой период чтения форума попал на все эти ваши разборки) И Виталика даже застала с его каким-то боком.
И темы в которых некоторые пользователи общались сами с собой :06n:
Каждый использует форум по потребностям) мне он нужен как дневник, что реально помогает отследить динамику состояния. Даже те сообщения, которые писала в 21 года помогли вспомнить как это было. Кому-то он нужен для разборок и интриг. Ибо скучно в реальной жизни, либо шиза. Тут нет здоровых людей, это факт.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Jenns, Я дал тебе информацию к размышлению , подумай хоть немного.Не спеши со своими ответами.
Это тема по препарату _ не будем её засорять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 10:16
Сообщения: 743
Откуда: РФ
Пол: Женский
А может быть, что смыкание челюстей, прям сжимаю их и не замечаю, пока сильно болеть от давления не будут, это побочка, или просто какая-то нервозность вылезла? Никогда с таким не сталкивалась

__________________________________
Рекуррентное депрессивное расстройство (с БАРом не согласна)
Сейчас: флуоксетин 20мг
ламотриджин 100-125мг
Кветиапин ситуативно
Был: эсциталопрам, милнаципран, дулоксетин
Мое обо мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
Makaroshka
моя подруга когда пила у нее было такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4739 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 189


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика