ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 22:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4739 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Jenns, ой ну так то не дело, конечно)
нужно постепенно, и вообще, конечно всем хочется всего и сразу, но приходится ждать

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
DryWine писал(а):
Jenns, ну я тоже 3 капсулы пью и меня не штыри вообще никак)))
А как хотелось бы)
и как с аппетитом у Вас?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Здравствуйте!Подскажите, кто-нибудь принимал для прикрытия Атаракс,есть ли толк от него,поможет ли с тревогой на заходе на флуоксетин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 05:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, ну это же все индивидуально, пока не попробуете, не узнаете.

У меня вот вылезла сегодня тревога как раз. Проснулась ни свет, ни заря, и как назло Анаприлин закончился.
Не хотела Триттико начинать, но видимо придется.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Irinka33, кому как
надо пробовать

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, ну это же все индивидуально, пока не попробуете, не узнаете.

У меня вот вылезла сегодня тревога как раз. Проснулась ни свет, ни заря, и как назло Анаприлин закончился.
Не хотела Триттико начинать, но видимо придется.
А вы анаприлином прикрываетесь?
И как,хорошо убирает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, нет, Стрезамом. Анаприлин ситуативно когда вот так вот вылезает и надо быстро купировать.
Стрезам тоже в этот раз норм зашел, но я вместо 1, стала пить по 2. До этого казался мелом. Грандаксин тоже слабоват.
Вот сегодня Триттико начну по вечерам.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Но в свое время, я анаприлином купировала ПА начинающиеся - если выпить быстренько и подышать, все утихало. Только с ним осторожно конечно надо, давление он снижает многим.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Но в свое время, я анаприлином купировала ПА начинающиеся - если выпить быстренько и подышать, все утихало. Только с ним осторожно конечно надо, давление он снижает многим.
Стрезам мне первый раз не пошел вообще,а анаприлин хорошо успокаивает,по 1 т. долго принимала во время амитриптилина,он тахикардию сильную даёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, нет, Стрезамом. Анаприлин ситуативно когда вот так вот вылезает и надо быстро купировать.
Стрезам тоже в этот раз норм зашел, но я вместо 1, стала пить по 2. До этого казался мелом. Грандаксин тоже слабоват.
Вот сегодня Триттико начну по вечерам.
А вы сколько уже флуоксетин принимаете по времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, мало, сегодня 4 день, но я начала с 20 сразу.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, мало, сегодня 4 день, но я начала с 20 сразу.
Сильно тревожит? Постоянно или временами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, днем вообще нет, я пью Стрезам, мне норм, засыпаю тоже норм. Но вот в 4 утра проснулась от тревоги именно, так и не смогла заснуть, надо было конечно Стрезам выпить.

Но я пока мало пью, посмотрим, что будет через пару дней. Обычно у меня тревожность около недели при заходе на АД (вернее при повышении дозы). Флу сложно сравнить с другими, т.к их то начинала вообще с минимальной дозировки, а тут сразу. Но вот на Золофте мне было тревожно и днем под Стрезамом какое-то время. Вернее на нем днем было тревожно, а в ночь отрубилась.

Нос и голову не закладывает больше.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, днем вообще нет, я пью Стрезам, мне норм, засыпаю тоже норм. Но вот в 4 утра проснулась от тревоги именно, так и не смогла заснуть, надо было конечно Стрезам выпить.

Но я пока мало пью, посмотрим, что будет через пару дней. Обычно у меня тревожность около недели при заходе на АД (вернее при повышении дозы). Флу сложно сравнить с другими, т.к их то начинала вообще с минимальной дозировки, а тут сразу. Но вот на Золофте мне было тревожно и днем под Стрезамом какое-то время. Вернее на нем днем было тревожно, а в ночь отрубилась.

Нос и голову не закладывает больше.
я вот думаю,может начинать на ночь пить флу,до утра действие пройдет и не будет сильно тревожить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Irinka33, не важно когда пить
период полувыведения 2 недели))

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
DryWine писал(а):
Irinka33, не важно когда пить
период полувыведения 2 недели))
Да я знаю)))Мне не отмена нужна,мне нужен заход...Все никак не решусь капсулу выпить,уже десятку на 4 капсулы разделила,в коробочку положила и ходу смотрю на них)Самой смешно,ведь не первый раз его пью,до этого 4 года пила,а все равно страшно, вообщем ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, ну это и про заход. Он попадает в организм и действует там очень долго, не выводясь.

Я поймала тревогу и вечером. В этот раз прям чувствую, когда Стрезам перестает действовать.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, ну это и про заход. Он попадает в организм и действует там очень долго, не выводясь.

Я поймала тревогу и вечером. В этот раз прям чувствую, когда Стрезам перестает действовать.
Короче,не обманешь никак....Очень жаль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33 писал(а):
Jenns писал(а):
Irinka33, ну это и про заход. Он попадает в организм и действует там очень долго, не выводясь.

Я поймала тревогу и вечером. В этот раз прям чувствую, когда Стрезам перестает действовать.
Короче,не обманешь никак....Очень жаль
Никак(
Но может, если с маленькой дозы начать, то норм будет

У меня по ощущениям хуже ципры и золофта. Тревога сильнее. Но терпимее гораздо, чем Бринтелликс - там прям возбуждение и ажитация были, тут в виде сердцебиения, кома и сдавливания в груди, и сжимания в животе.
Буду надеяться, что пару дней и стихнет это состояние. Но опять же некорректно сравнивать с ципрой и золофтом. Там наращивала дозу медленно. Тут бахнула сразу.

Аппетит ниже. Вернее голод есть, но ем маленькими порциями и наедаюсь. И не хочется заедать тревогу, как делала до этого.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33 писал(а):
Jenns писал(а):
Irinka33, ну это и про заход. Он попадает в организм и действует там очень долго, не выводясь.

Я поймала тревогу и вечером. В этот раз прям чувствую, когда Стрезам перестает действовать.
Короче,не обманешь никак....Очень жаль
Никак(
Но может, если с маленькой дозы начать, то норм будет


У меня по ощущениям хуже ципры и золофта. Тревога сильнее. Но терпимее гораздо, чем Бринтелликс - там прям возбуждение и ажитация были, тут в виде сердцебиения, кома и сдавливания в груди, и сжимания в животе.
Буду надеяться, что пару дней и стихнет это состояние. Но опять же некорректно сравнивать с ципрой и золофтом. Там наращивала дозу медленно. Тут бахнула сразу.

Аппетит ниже. Вернее голод есть, но ем маленькими порциями и наедаюсь. И не хочется заедать тревогу, как делала до этого.
Я в первый раз даже на работу на такси ездила,и даже в такси страшно было,первые пару дней,может чуть больше.Дальше из головы вылетело вообще,зато потом.....Жизнь нормального человека,и черт же дёрнул отменить,думала что все,выздоровела,а ни тут то было.А ведь у меня всего лишь ВСД
Ещё сильно усложняет то,что я в принципе боюсь пить таблетки,если бы не это было бы в разы проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, А по ощущениям, когда плюс минус начала отпускать именно тревога?

Я вчера выпила Триттико на ночь и впервые проснулась без тревоги и напряжения. Это чудо какое-то. Правда сейчас чувствую начинает пробиваться снова. Наверное, у меня все же первична тревога, а не депра, потому как сегодня впервые за очень долгое время мне утром было нормально. Я реально уже и забыла эти ощущения расслабленности по утрам.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Единственное, с Триттико болит голова сильно

вот думаю, почему мне врач Атаракс не назначила… Может он на ночь лучше бы был

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
с триттико болит голова тк он понижает давление! это должно пройти через 2-3 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, А по ощущениям, когда плюс минус начала отпускать именно тревога?

Я вчера выпила Триттико на ночь и впервые проснулась без тревоги и напряжения. Это чудо какое-то. Правда сейчас чувствую начинает пробиваться снова. Наверное, у меня все же первична тревога, а не депра, потому как сегодня впервые за очень долгое время мне утром было нормально. Я реально уже и забыла эти ощущения расслабленности по утрам.
В том то и дело что не помню,вот первые пару дней помню,потом уже помню когда все хорошо было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
незабудка писал(а):
с триттико болит голова тк он понижает давление! это должно пройти через 2-3 недели
Ой, его не планировала так долго) вернее как раз 2-3 недели и планировала, а потом только Флу оставить.

Но в любом случае, сегодня мое состояние впервые за очень долгое время можно назвать удовлетворительным. Головная боль - фигня, выпила таблетку и она прошла. Я расслабилась наконец-то. Только сегодня поняла, какое дикое напряжение было внутри и как сильно долбила тревога.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
незабудка писал(а):
с триттико болит голова тк он понижает давление! это должно пройти через 2-3 недели
Ой, его не планировала так долго) вернее как раз 2-3 недели и планировала, а потом только Флу оставить.

Но в любом случае, сегодня мое состояние впервые за очень долгое время можно назвать удовлетворительным. Головная боль - фигня, выпила таблетку и она прошла. Я расслабилась наконец-то. Только сегодня поняла, какое дикое напряжение было внутри и как сильно долбила тревога.
Видимо начал действовать флуоксетин все таки,дай бог,чтобы все было хорошо
Получается вы сегодня пятый день его принимаете,правильно? А до его приема тоже сильная тревога была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, мне кажется сочетание флуоксетина и Триттико подействовали.

На счет тревоги - тут сложно, тревога и депра была, но у меня был нормальный сон, ну как нормальный, я сложно засыпала, но спала долго, проснуться рано было сложно. Потом начала Бринтелликс пить, и он меня растревожил еще больше и сломал сон. Сплю по 5 часов, не больше, еще и каждый час просыпаюсь. Видимо мало врачу про тревогу рассказала, раз решила она его назначить.

От тревоги пила грандаксин - ну в чем то он мне помог - страх езды ушел, когда не я за рулем была, прям вся напрягалась, со звонками стало проще. Но неподконтрольная мне все равно пробивалась, ком напряженный внутри появился последнее время. Стрезам вроде убирает, легче, но не до конца. Сегодня вот реально первый день, когда я не похожа на натянутую струну. У меня даже коллеги заметили.

Вообще мне конечно хорошо заходил и Эсциталопрам, и Сертралин. И ночной сон нормальный, и в плане тревоги хорошо становилось, но вес от них растет у меня прилично(((

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
У меня только тревога и как вытекающее па, флуоксетин сразу хорошо зашёл в первый раз,но был без прикрытия и сразу 20мг, сейчас хочу прикрыться чем нибудь,чтобы легче было,сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки,пока без флуоксетина,так меня перло до вечера,вот и думаю теперь, хорошо что половину не бахнула... Наверное будет лучше анаприлином попробовать прикрыться,он полегче будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, анаприлин краткосрочного действия, все же он для другого. Скорее как скорая помощь.
Может вам спросить про Триттико у врача?
Мне реально помогает, я второй день прям человек.
Понятно, что депра никуда не делась и мысли тоже. Но это безумное напряжение ушло и состояние стало переносимым. До этого выть хотелось. Видимо Бринтелликс подействовал на какой-то рецептор, который Триттико теперь успокоил.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 10:26 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
Видимо Бринтелликс подействовал на какой-то рецептор, который Триттико теперь успокоил.
Ну да, 5-HT2A/2C. Но миртазапин конечно интереснее это делает, побочек меньше, АД эффект лучше.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Irinka33, анаприлин краткосрочного действия, все же он для другого. Скорее как скорая помощь.
Может вам спросить про Триттико у врача?
Мне реально помогает, я второй день прям человек.
Понятно, что депра никуда не делась и мысли тоже. Но это безумное напряжение ушло и состояние стало переносимым. До этого выть хотелось. Видимо Бринтелликс подействовал на какой-то рецептор, который Триттико теперь успокоил.
Да я уже не знаю что делать и как решиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
HBx1989 писал(а):
Jenns писал(а):
Видимо Бринтелликс подействовал на какой-то рецептор, который Триттико теперь успокоил.
Ну да, 5-HT2A/2C. Но миртазапин конечно интереснее это делает, побочек меньше, АД эффект лучше.
Ой, я вообще надеюсь конечно выйти в моно на Флуоксетине, до этого на Золофте так было. Мне и Триттико то ситуативно врач назначила, при проблемах со сном, а оказалось и дневную тревогу снизил. Про Миртазипин тоже много хорошего слышала, но боюсь его из-за веса. Хотя вот реально может мне и не сиозс нужны, а типа него что-то.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Irinka33 писал(а):
сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки ,так меня перло до вечера,вот и думаю теперь, хорошо что половину не бахнула...

ничего себе, реакция, мне и 2 табл не помогают, чтобы успокоится, а кого-то прёт с четвертинки...
удивительные организмы у нас (у людей), конечно...

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 13:32 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16425
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
Хотя вот реально может мне и не сиозс нужны, а типа него что-то.
Я в вашу историю не вникал, но при адекватной переносимости (а она у вас точно адекватная) предпочтительнее или СИОЗС или СИОЗС + мирт. Ламотриджин ещё есть.
Отказ от СИОЗС лучше рассматривать при их полной непереносимости или непроходящей апатии на них, когда добавление каких-либо дофаминомиметиков типа фенибута или атипичных АД с дофаминергической активностью типа миртазапина или нормотимика с АД составляющей типа ламотриджина не приносят результат.

А вообще в этом деле страшнее недолечить чем перелечить и рассматривать комбинации с миртом или ламом часто хорошая идея.

Сам вот собрался подключать велаксин к мирту. У меня вот так, в другом порядке получилось. Оч плохо переношу все серотониновое. Но надо.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
DryWine писал(а):
Irinka33 писал(а):
сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки ,так меня перло до вечера,вот и думаю теперь, хорошо что половину не бахнула...

ничего себе, реакция, мне и 2 табл не помогают, чтобы успокоится, а кого-то прёт с четвертинки...
удивительные организмы у нас (у людей), конечно...
Очень разные…
Свекровь вот у меня залипает с четвертинки Атаракса, при этом более сильные препараты ее не берут, мама моя по 2 тоже пьет и ей мало. Но говорит, что к нему тоже привыкание, сначала и меньшая доза помогает, а потом и 2 мало.
У меня вот странная реакция на Бринтелликс. Врач прям недоумевала. Сейчас на Флу пока не пойму, по ходу не мочегонный он для меня, а может это Триттико - пью много и не хожу никуда (( прям чувствую отекшие пальцы и ноги к концу рабочего дня

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Но вообще планирую сегодня на ночь выпить Триттико и попробовать дальше без него. Потому как рубит в сон сегодня дико. Если будет опять возбуждение, то выпью. Ну и отеки - тоже не пойму, с Флу иди с него

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
DryWine писал(а):
Irinka33 писал(а):
сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки ,так меня перло до вечера,вот и думаю теперь, хорошо что половину не бахнула...

ничего себе, реакция, мне и 2 табл не помогают, чтобы успокоится, а кого-то прёт с четвертинки...
удивительные организмы у нас (у людей), конечно...
Причем 4 года назад он мне пол таблетки не помогал вообще,а вчера в 9 утра выпила и в 7 вечера ехала за рулём и понимала что нифига не оцениваю ситуацию,может вообще от восьмой части будет как надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Jenns писал(а):
Но вообще планирую сегодня на ночь выпить Триттико и попробовать дальше без него. Потому как рубит в сон сегодня дико. Если будет опять возбуждение, то выпью. Ну и отеки - тоже не пойму, с Флу иди с него
У вас уже флуоксетин должен начать работать по идее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33 писал(а):
У вас уже флуоксетин должен начать работать по идее...
Рано очень, плюс дозировка маленькая, через 3-4 недели до 40 поднимаем. Но вот в сочетании с Триттико, возможно, что одно усиливает эффект другого.
Золофт у меня заработал только через 3 месяца в дозе 125, на 100 вообще ни о чем был.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Сегодня еще и давление к вечеру поднялось, видимо от этого отеки. Или наоборот. Голова раскалывается
Хочется вернуться на Золофт... Но бью себя по рукам, потому что как только станет лучше на Золофте, скорее всего буду страдать, что лишние кг не скидываются. Поэтому буду ждать раскрытия флу.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2022, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Jenns писал(а):
Irinka33, анаприлин краткосрочного действия, все же он для другого. Скорее как скорая помощь.
Может вам спросить про Триттико у врача?
Мне реально помогает, я второй день прям человек.
Понятно, что депра никуда не делась и мысли тоже. Но это безумное напряжение ушло и состояние стало переносимым. До этого выть хотелось. Видимо Бринтелликс подействовал на какой-то рецептор, который Триттико теперь успокоил.
У Ирины странная какая-то позиция, только себе усложнять)
у нее есть феназепам, но она почему-то не хочет его принимать.
Лучшее, что существует для прикрытия это бензодеазепины - хорошо снимает все побочки, реально становишься человеком, который может функционировать. особенно когда есть фобии лекарств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Primavera писал(а):
Jenns писал(а):
Irinka33, анаприлин краткосрочного действия, все же он для другого. Скорее как скорая помощь.
Может вам спросить про Триттико у врача?
Мне реально помогает, я второй день прям человек.
Понятно, что депра никуда не делась и мысли тоже. Но это безумное напряжение ушло и состояние стало переносимым. До этого выть хотелось. Видимо Бринтелликс подействовал на какой-то рецептор, который Триттико теперь успокоил.
У Ирины странная какая-то позиция, только себе усложнять)
у нее есть феназепам, но она почему-то не хочет его принимать.
Лучшее, что существует для прикрытия это бензодеазепины - хорошо снимает все побочки, реально становишься человеком, который может функционировать. особенно когда есть фобии лекарств.
В том то все и дело,что нет...Не выписали мне ничего,врач плечами пожала и сказала: - А чего вы боитесь? Она в первый раз мне без прикрытия флу выписала,но я тогда не знала как он действует,и сейчас так же решила сделать. Все что я смогла сама добыть,это атаракс,но меня от него самого плющит,даже в мизерной дозе)что же будет если его как прикрытие использовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Primavera писал(а):
DryWine писал(а):
Irinka33 писал(а):
сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки ,так меня перло до вечера,вот и думаю теперь, хорошо что половину не бахнула...

ничего себе, реакция, мне и 2 табл не помогают, чтобы успокоится, а кого-то прёт с четвертинки...
удивительные организмы у нас (у людей), конечно...

Ирину прет до вечера не от четвертинки атаракса, который по сути плацебо или как на меня - клонит в сон.

От атаракса четвертинки не может штырить в принципе, и четвертинка атаракса не может выступать прикрытием.

Ее штырит от приема флу без адекватного прикрытия[/quote
Я ещё не выпила ни грамма флуоксетина,я просто попробовала будет ли на меня действовать атаракс, потому что 4 года назад пол таблетки я не чувствовала совсем,а сейчас видимо организм решил поменять реакцию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Irinka33 писал(а):
В том то все и дело,что нет...Не выписали мне ничего,врач плечами пожала и сказала: - А чего вы боитесь? Она в первый раз мне без прикрытия флу выписала,но я тогда не знала как он действует,и сейчас так же решила сделать. Все что я смогла сама добыть,это атаракс,но меня от него самого плющит,даже в мизерной дозе)что же будет если его как прикрытие использовать?

вот что Вы написали выше:

Irinka33 писал(а):
фенозепам не хочу пить

Вы определитесь не хотите пить феназепам или вам врач ничего не выписал. кроме атаракса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Я вообще сегодня решила попробовать новопассит,и была уверена что до одного места он будет,но...Полное спокойствие на весь вечер....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Irinka33 писал(а):
Я ещё не выпила ни грамма флуоксетина,я просто попробовала будет ли на меня действовать атаракс, потому что 4 года назад пол таблетки я не чувствовала совсем,а сейчас видимо организм решил поменять реакцию

ну как не приняли ни грамма флуоксетина, если выше написали:

Irinka33 писал(а):
сейчас хочу прикрыться чем нибудь,чтобы легче было,сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки,

Ирина
я понимаю Вам тяжело, но Вас читают тоже люди, которым не легко и они тоже делятся своим опытом.

пожалуйста не путайтесь в показаниях, то вас штырит от четвертинки атаракса, то от новопассита вам спокойно целый день


Последний раз редактировалось Primavera 25 ноя 2022, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Primavera писал(а):
Irinka33 писал(а):
В том то все и дело,что нет...Не выписали мне ничего,врач плечами пожала и сказала: - А чего вы боитесь? Она в первый раз мне без прикрытия флу выписала,но я тогда не знала как он действует,и сейчас так же решила сделать. Все что я смогла сама добыть,это атаракс,но меня от него самого плющит,даже в мизерной дозе)что же будет если его как прикрытие использовать?

вот что Вы написали выше:

Irinka33 писал(а):
фенозепам не хочу пить

Вы определитесь не хотите пить феназепам или вам врач ничего не выписал. кроме атаракса.
На тот момент я думала что Феназепам легко выпросить у врача,просто опасалась привыкнуть,потом почитала и поняла что не быстро привыкаешь,но врач и не думала мне его выписывать оказывается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Primavera писал(а):
Irinka33 писал(а):
Я ещё не выпила ни грамма флуоксетина,я просто попробовала будет ли на меня действовать атаракс, потому что 4 года назад пол таблетки я не чувствовала совсем,а сейчас видимо организм решил поменять реакцию

ну как не приняли ни грамма флуоксетина, если выше написали:

Irinka33 писал(а):
сейчас хочу прикрыться чем нибудь,чтобы легче было,сегодня попробовала атаракс всего четверть таблетки,
Чтобы легче было на него заходить,а атаракс выпила просто от моей тревоги,она у меня сама по себе,не от флу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Вы, видимо не так поняли,ну или я не так выразилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Ирина
я понимаю Вам тяжело, но Вас читают тоже люди, которым не легко и они тоже делятся своим опытом.

пожалуйста не путайтесь в показаниях, то вас штырит от четвертинки атаракса, то от новопассита вам спокойно целый день[/quote]
А что не так то я написала?От атаракса я вообще не особо осознавала свои действия,все как в тумане было,а к вечеру как будто с похмелья была,а от новопассита спокойствие и лёгкость,все!В чём я путаюсь???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:23
Сообщения: 79
Я 5 лет назад на 2х таблетках амитриптилина работала с утра до вечера,а многие с одной таблетки по двое суток спят,организмы разные у людей,никто не знает что и как ему подойдёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Irinka33, а может начать в день, когда вам ничего не надо делать и никуда не надо ехать? Вы будете в комфортной обстановке, ну и Новопассит тем более помог вам. Его заодно выпить.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
И еще, может именно с Прозака начать? Судя по отзывам он мягче гораздо, не так штырит

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Незаметно разницы. Пью промед, ланнахер, прозак. Что бывает в аптеке, то и пью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
LivorMortis, о, это радует. А то врач мне сказала брать только Ланнахер или прозак. И не брать Озон. Говорит, что многие жалуются, что слабее отечественные. А по отзывам читаю, что Ланнахер пожестче, чем Прозак.

Я когда на Сертралине была, тоже не замечала разницы между Золофтом и Серенатой, от слова совсем, а кто-то писал, что она есть.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 07:49
Сообщения: 229
Пол: Мужской
Jenns писал(а):
LivorMortis, о, это радует. А то врач мне сказала брать только Ланнахер или прозак. И не брать Озон. Говорит, что многие жалуются, что слабее отечественные. А по отзывам читаю, что Ланнахер пожестче, чем Прозак.

Я когда на Сертралине была, тоже не замечала разницы между Золофтом и Серенатой, от слова совсем, а кто-то писал, что она есть.
Тоже самое, пол года пил сертралин, серената, золофт, серлифт. Не заметил разницу. Сейчас врач поменял на флуоксетин. Правда я вообще ни чего не чувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 11:57
Сообщения: 82
Откуда: Московская область
Пол: Женский
Доброе утро. С начала приема флуоксетина прошло 22 дня. Заметила такую вещь, в некоторые дни состояние нормализуется, а иногда прямо целый день не очень (симптоматика возвращается). То же со сном. Несколько ночей сплю 3 - 5 часов, потом 8. Подскажите пожалуйста, такая ситуация нормальна для начала приема препарата или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
ermilita, скорее всего недорабатывает препарат, но может еще не раскрылся до конца, через неделю-две понятно должно быть, если не изменится, то скорее всего доза маловата

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3468
Я вот второй день отекаю, прошу прощения за подробности, но в туалет прям редко хожу, обычно наоборот, с утра бегаю, так как и воду пью перед завтраком, и потом чай, и на работе чай.
А это второй день чувствую и ноги, и пальцы, и губы
Интересно, это Флу или Триттико… хочется надеяться, что второе конечно. Хотя вот в такой связке мне прям норм пока, реально огромная разница в состоянии.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2022, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
Irinka33, атаракс же успокоительный
как с него может "штырить"?
а с кофе тогда вообще на Марс можно улететь

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4739 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Romma и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика