ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 18 апр 2024, 08:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4734 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Mech писал(а):
Бывает, организмы у всех разные. Я всё вытерплю, но только не тошноту и рвоту. Не могу я, когда меня тошнит и всё тут. От этого начинается депрессия, которой у меня сейчас нет.
Купи церукал - это противорвотное. 100 рублей.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2020, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2020, 16:46
Сообщения: 8
Пол: Мужской
Есть тут люди, которые слезали с венлафаксина с помощью флуо? Если не сложно - поделитесь схемой. Сейчас принимаю 150мг венлафаксина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 16:51
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Я с венлафаксина слезла легко, без других АД. Просто постепенно снижала дозу. Даже самую маленькую таблетку 37,5 мг делила пополам- это уже в самом конце. Пила больше года, в большой дозировке 375 мг. Ни какого синдрома отмены не было.
Вообще без таблеток где то 1,5 месяца была.

Теперь на флуоксетине. Где то на 4 день жуткая сонливость, просто вырубает днем, даже шевелиться и разговаривать тяжело. Что это за ерунда? Где обещанный активизирующий эффект? Или это временная побочка, надеюсь пройдет? Я в таком состоянии даже работу искать не могу.
Вчера, на 6 день вообще плохо было. Весь день провалялась в дремоте, голова болела , кружилась, вставить трудно. Состояние плохое, даже объяснить трудно, как это.
Еще начался цистит. Неоднократно уже встречала такие отзывы. В побочках указано подобное. Вот и гадаю, то ли от флуоксетина, то ли совпадение (потому что у меня раньше бывали циститы.)
Сегодня таблетку пока не стала пить. Хочу проверить версию про цистит. Вчера отпаивалось клюквенным морсом, к вечеру намного лучше стало. Сегодня в принципе нормально , только в низу живота неприятные ощущения. Завтра снова выпью таблетку, и если цистит опять начнется, значит придется сделать вывод, что это от флуоксетина. И тогда придется отказаться о него.
Сегодня без таблетки такой сонливости нет, но все равно какое то состояние непонятное, потряхивает как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Что-то пропал Mech, так интересовался лечением и исчез. Испугался идти к врачу?

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2020, 12:30
Сообщения: 169
Откуда: Москва
Пол: Мужской
YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
Я с венлафаксина слезла легко, без других АД. Просто постепенно снижала дозу. Даже самую маленькую таблетку 37,5 мг делила пополам- это уже в самом конце. Пила больше года, в большой дозировке 375 мг. Ни какого синдрома отмены не было.
Вообще без таблеток где то 1,5 месяца была.

А почему слезли с венлафаксина?

__________________________________
ТДР с преобладающей тревогой, ОКР
Эсциталопрам 15 / Кветиапин 50-75


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Олег&Co, привет, я не пропал, по больницам шатался. ПТ отправил анализы здават, - билирубин, ат, алт, биохииию, узи брюшной полости, экг и вдовесок фгдэс из-за моих залоб на тошноту и рвоту.
По результатам аналозов назначиь препарат, скорее всего, кпк я пончл, назначит эсциталопрам, т.к. частенько его назначают таким пьяницам, как я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 16:51
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Boozer писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS писал(а):
Я с венлафаксина слезла легко, без других АД. Просто постепенно снижала дозу. Даже самую маленькую таблетку 37,5 мг делила пополам- это уже в самом конце. Пила больше года, в большой дозировке 375 мг. Ни какого синдрома отмены не было.
Вообще без таблеток где то 1,5 месяца была.

А почему слезли с венлафаксина?
не очень помогал даже на высокой дозе. и сильно набрала вес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 15:54
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Пол: Женский
YAMAGATO INDUSTRIS, а вы не скажите сколько кг вы набрали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 16:51
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Пол: Женский
Белоснежка@ писал(а):
YAMAGATO INDUSTRIS, а вы не скажите сколько кг вы набрали?
Около 10 кг. Причем у меня рост 154 кг. Сейчас вес 67 кг :smiles-dumy-51:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2020, 15:54
Сообщения: 38
Откуда: Россия
Пол: Женский
YAMAGATO INDUSTRIS, спасибо что ответили.а то мне доказывают что на веле худеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Белоснежка@, не на фарме схкдну, а на зелёном зиие. За год на 18 кило. Пытаюсь лечение насать(ро нет некоторвх препов)
Появятся, отожрусь как скотина!
Шучу, конечно, не отожрузь, т.к уже желкдок пришел в свой НОРМАЛ, да и жир уже лишние коллории в жопу и зивот не складывает. Кстати, если хочешь,дествительно, похудеть, то напиш мне аличку. Поверь тренингов небудет, а только беседа из которой ты сможешь сделать свои личные выводв


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Доктор решил, что ципралекс за 2, 5 года отработал свое.
Решили перейти на флуоксетин.
Сегодня 25 сентября 2020 года. Начну.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Ежедневные высокие дозы флуоксетина для снижения веса и улучшения образа жизни перед бариатрической операцией
Цитата:
Фон: Число желудочных рестриктивных бариатрических операций увеличивается с каждым годом, но около одной пятой пациентов будут разочарованы из-за неудовлетворительного снижения веса или раздражающих осложнений. Мы задались вопросом, улучшает ли снижение веса при приеме высоких доз флуоксетина образ жизни до операции.

Методы: 84 пациента с тяжелым ожирением были направлены одним бариатрическим хирургом для медицинского снижения веса и диетического консультирования перед бариатрической операцией. Испытуемые добровольно получали флуоксетин в дозе 60 мг в сутки и наблюдались в течение 1, 3, 6 и 12 месяцев. Операция была запланирована между 6 и 12 месяцами после того, как испытуемые начали принимать флуоксетин. Конечными точками этого исследования были снижение массы тела, количество людей, которые решили для себя отложить операцию по крайней мере на 6 месяцев, и побочные эффекты терапии флуоксетином.

Результаты: 84 субъекта с тяжелым ожирением, состоящие из 28 мужчин (группа 1) и 41 женщины (Группа 2), согласились принимать флуоксетин из-за его аноректического эффекта, в то время как 12 мужчин и 3 женщины, которые не хотели принимать флуоксетин, служили контрольной группой (группа 3). Масса тела в этих 3 группах на исходном уровне была 149+/-26, 124+/-17, и 132+ / -23 (контроль) (Р Максимальное снижение веса до операции у мужчин и женщин, принимавших флуоксетин, произошло через 3 и 6 месяцев соответственно. Через 6 месяцев мужчины добились снижения веса (кг) на -8,3 (95% Ди: от -9,3 до -5).9), женщины -13,3 (95% Ди: от -16,3 до -8,8), половая разница Р<0,001, а контрольные группы -1,6 (95% Ди: от -3,8 до -2,5) кг, групповая разница Р Только 2 человека остановили флуоксетин из-за раздражающих сексуальных побочных эффектов. Через 6 месяцев 25 потребителей флуоксетина (29,7%) и ни один из контрольных пациентов не согласились отложить операцию по крайней мере еще на 6 месяцев.

Вывод: Флуоксетин эффективен для снижения веса у мужчин и женщин с тяжелым ожирением, которые первоначально просили о проведении бариатрической операции. Треть испытуемых, согласившихся принять флуоксетин в качестве аноректического препарата, согласились отложить операцию по крайней мере на 6 месяцев позже запланированного срока.

Т.е флуоксетин дает таки снижение веса в дозе 60 за три-шесть месяцев приема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 07:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Флуоксетин-мой препарат,после перерыва в полгода,можно и нужно возвращаться к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:07
Сообщения: 32
Добрый день! У меня тревожная депрессия, назначили флуоксетин 20 мг утром, ласульпирид 50 мг утром, ламотрин 100 на два приема утром и вечером, квелор 1 табл. вечером, прикрытие гидазепамом, с гидазепама слажу 2 месяца, думаю что есть зависимость. Флуоксетин принимаю месяц, сон ровный, но очень сильная тревога, ком в горле, трясёт целыми днями, улучшения нет, выпиваю пол табла гидазепама немного лучше. Посоветуйте пожалуйста что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2020, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:07
Сообщения: 32
Может увеличить до 40 мг флуоксетин? Или он мне вообще не подошёл? Принимаю его второй раз. Первый приём был почти 2 года, но с гидазепамом. Всё отменили и понеслось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Ten38 писал(а):
Может увеличить до 40 мг флуоксетин?
Попробуйте. Это лучше, чем сразу отказываться от препа.

Вопрос к знающим людям: может ли флу увеличить тягу к сладкому? Подняла его, и теперь сладкое жру как не в себя - даже ночами просыпаюсь, чтобы съесть коробку печенья. О, май гот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Ten38 писал(а):
Может увеличить до 40 мг флуоксетин?
Попробуйте. Это лучше, чем сразу отказываться от препа.

Вопрос к знающим людям: может ли флу увеличить тягу к сладкому? Подняла его, и теперь сладкое жру как не в себя - даже ночами просыпаюсь, чтобы съесть коробку печенья. О, май гот!

Может быть, это взаимодействие всех ваших препаратов дает такой эффект. Например, флуоксетин увеличил концентрацию квета. Вот вам и тяга к сладкому.)) ну метформин можно увеличить ИМХО

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Может быть, это взаимодействие всех ваших препаратов дает такой эффект. Например, флуоксетин увеличил концентрацию квета

Нашла в интернете, что флуоксетин усиливает действие гипогликемических лекарств. Т.е. снижает сахар. А сахар у меня низкий. Так что и от метформина отказываюсь, жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Sotnikova писал(а):
Может быть, это взаимодействие всех ваших препаратов дает такой эффект. Например, флуоксетин увеличил концентрацию квета

Нашла в интернете, что флуоксетин усиливает действие гипогликемических лекарств. Т.е. снижает сахар. А сахар у меня низкий. Так что и от метформина отказываюсь, жаль.

А можно поподробнее. Т.е. метформин не надо пить с флу вообще?

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:07
Сообщения: 32
Добрый день! Подскажите пожалуйста как дозировать флуоксетин 30 мг, один день две капсулы, второй день одну, или по полторы каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:07
Сообщения: 32
И ещё вопрос в чём смысл приема ламотриджина при ТДР? И сколько нужно будет принимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Sotnikova писал(а):
Т.е. метформин не надо пить с флу вообще?
Отказываюсь от того и другого, потому что у меня сахар низкий оказывается.

А так метформин с флуоксетином на первой линии лечения ожирения при преддиабете и диабете 2. Это я на Пабмеде читала, ссылку лень искать. Как раз очень хорошее сочетание, доказанное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Vorna, Спасибо

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 03:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Как раз очень хорошее сочетание, доказанное.

Sotnikova писал(а):
Vorna, Спасибо


:rose: :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 07:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Олег&Co, добренького утра. К другому врачу сходил, пару фена - и в перёд. Но флу он решил тоже оставить, добавил церукал от тошнотв помогает кстати) и ещн два препарата: карбамазепмн и хлорпротексен.
Кстати с последним без фена засыпать стал. Как у вас дела? В смысле у всех форумчан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Vorna, не так долго принимаю флу и вообще не ем (ел) сладкое кроме ложки сахпра в кофе. Когда своим домочадсам сказал 8 утра, что иду за тортиком, вафлями и мороженным, - они были в шоке.
Да, вилимо флуоксетин повышает тягу ксладкому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Mech писал(а):
Да, вилимо флуоксетин повышает тягу ксладкому.
Вот! А казалось бы, должно все быть наоборот.

Ten38 писал(а):
Подскажите пожалуйста как дозировать флуоксетин 30 мг, один день две капсулы, второй день одну, или по полторы каждый день?
Есть капсулы флуоксетина по 10. По крайней мере, в интернет -аптеках.

Ten38 писал(а):
И ещё вопрос в чём смысл приема ламотриджина при ТДР? И сколько нужно будет принимать?
Усиливает действие антидепрессанта, усиливает когнитивку, не дает раскачиваться настроению. То есть "выравнивает фон". От 150. В идеале 200-300. Принимать столько же времени, что и АД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2020, 16:07
Сообщения: 32
Vorna писал(а):
Усиливает действие антидепрессанта, усиливает когнитивку, не дает раскачиваться настроению. То есть "выравнивает фон". От 150. В идеале 200-300. Принимать столько же времени, что и АД.
Спасибо за подробную информацию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
А поднтимать дозу иожно через какое время? Пью 6 дней по 20мг, побочек нет, благодаря церукалу, а так тошнило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Mech писал(а):
А поднтимать дозу иожно через какое время? Пью 6 дней по 20мг, побочек нет, благодаря церукалу, а так тошнило.
Еще хотя бы неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:47
Сообщения: 13
Пью по 20 мог 24 день, аппетита нет, но дня 3 назад стало ещё и тошнить. Может, что побочка не сразу вылезла? Терпеть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Tasik писал(а):
Пью по 20 мог 24 день, аппетита нет, но дня 3 назад стало ещё и тошнить. Может, что побочка не сразу вылезла? Терпеть?
Да не. Побочки сразу вылезают. Может быть, вы его стали сочетать с другим лекарством. Может от того, что ничего не едите желудок стал Болеть. Может сменили флу одной фирму на другую.
А так хорошо кушайте утром, и пейте флу после еды.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 07:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Может сменили флу одной фирму на


купила флуоксетин-канон Канонфарма продакшн. Маленькие голубые капсулы. Первый раз этот производитель. № 30

Сеть аптек Живика-серьёзные девушки фармацевты. Каждую буковку в лупу. В других аптеках проще.Надо в другие и ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Vorna, Спасибо, будем ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Vorna писал(а):
Может сменили флу одной фирму на


купила флуоксетин-канон Канонфарма продакшн. Маленькие голубые капсулы. Первый раз этот производитель.

Пью флуоксетин от канонфарма. Нормальные пилюли, только тошнило по нпчалу. Церукал стал принимать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2017, 17:44
Сообщения: 152
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Пью Флу.Ланнахер 48 дней, полёт нормальный . :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 13:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Mech писал(а):
Пью флуоксетин от канонфарма. Нормальные пилюли, только тошнило по нпчалу. Церукал стал принимать

я в норме

Antibiotik писал(а):
Пью Флу.Ланнахер 48 дней, полёт нормальный .


:184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Ларка, пью ещё и хлорпротиксен, который ещё оказывается обладает хорошей противорвотной активностью. Так что церукал отпадает.

Возьмите это свойство хлора на заметку, вдруг кому пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:47
Сообщения: 13
Пью почти 4 недели. Ревела сегодня от души. Решили повышать до 40 мг. Тошнота моя от гастрита, плюс не ем ничего. Стала впихивать еду -стало полегче.
В прошлый раз подействовало на 20 мг, только ооочень долго (около 8 недель до прям отличного состояния). Хоть бы 40 подействовало в этот раз побыстрее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Tasik писал(а):
Хоть бы 40 подействовало в этот раз побыстрее
Добавьте ноотроп фенибут. И подействует быстрее, и побочки сгладит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 19:02
Сообщения: 27
Нужен флуоксетин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Tasik писал(а):
Пью почти 4 недели. Ревела сегодня от души. Решили повышать до 40 мг. Тошнота моя от гастрита, плюс не ем ничего. Стала впихивать еду -стало полегче.
В прошлый раз подействовало на 20 мг, только ооочень долго (около 8 недель до прям отличного состояния). Хоть бы 40 подействовало в этот раз побыстрее
Привет. Я, хорошо вас понимаю и искренне сочувствую. Когдв начинал их пить, то тоже жудко тошнило и рвало. Церукал, кстати, не особо при тошноте мне помогал при моёи гастрите. Затем врач назначил хлорку, и тошноту сразу, как рукой сняло.

А вы, что-нибудь помимо флу ещё, что-нибудь принимаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Kalinka26 писал(а):
Нужен флуоксетин
Это вопрос, рекомендация или предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 19:02
Сообщения: 27
Можно ли быстро дозировку повышать флуоксетина. Три дня принимала 20 мг, 5 дней 40 мг, думаю на 60 мг зайти. У меня ргзестентная депрессия (апатия, абулия, ангедания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kalinka26, я когда в первый раз начинала принимать, сразу с 60 начинала, в 3 приёма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 19:02
Сообщения: 27
Jenny_2b писал(а):
Kalinka26, я когда в первый раз начинала принимать, сразу с 60 начинала, в 3 приёма.
Помог тебе флуоксетин? Я дней 8 принимаю, пока ни чего. Только тревогу обостряет и настроение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Мне очень помог, я уже день на 3-4й почуяла эффект. У меня было РПП и депрессия жесткая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 19:02
Сообщения: 27
Jenny_2b писал(а):
Мне очень помог, я уже день на 3-4й почуяла эффект. У меня было РПП и депрессия жесткая.
РПП это что? Мне тоже от 60 мг получше сегрдня. Но тревога есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kalinka26, расстройство пищевого поведения, булимия. Тогда у меня не было тревоги. Была астения, депрессия оч сильная, агрессия на родных. Не выходила из дома, истерики постоянные. Лежала и рыдала, всех гнала из комнаты. Орала что жить не хочу. Как вспомню, бедные родители, кукуха ехала конкретно. Потом меня как подменили, у меня мысли в голове поменялись, я думала , как я могла так себя вести???
Два разных человека...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2020, 19:02
Сообщения: 27
Jenny_2b писал(а):
Kalinka26, расстройство пищевого поведения, булимия. Тогда у меня не было тревоги. Была астения, депрессия оч сильная, агрессия на родных. Не выходила из дома, истерики постоянные. Лежала и рыдала, всех гнала из комнаты. Орала что жить не хочу. Как вспомню, бедные родители, кукуха ехала конкретно. Потом меня как подменили, у меня мысли в голове поменялись, я думала , как я могла так себя вести???
Два разных человека...
Сейчас на велакмине? Флуоксетин бросили принимать? Я пью велаксин, ламотриджин, флу добавила вот, чуть полегче. Неделю принимаю, надо ждать ещё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Принимаю что в подписи и тоже флу добавила 20 к схеме, от астении. Он меня хорошо активил раньше. Да я с него давно ушла. Не пила лет 8, потом в 2018 попила недолго и перешла на вел и квет. У меня тревога зашкаливающая была. Сейчас пока ничего не могу сказать, неделю пью , может чуть больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июл 2020, 12:55
Сообщения: 18
Здравствуйте, почему может сонливость быть от флуоксетина скажите пожалуйста, к врачу не попасть, просто целыми днями хочу спать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Katerina26 писал(а):
Здравствуйте, почему может сонливость быть от флуоксетина скажите пожалуйста, к врачу не попасть, просто целыми днями хочу спать
Принимаю 40 мг, и наоборот бессонница, фен ещё на ночь приходится пить. Может другие препараты дают такую побочку или вы только флу пьёте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 05:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2020, 15:47
Сообщения: 13
Mech писал(а):
Tasik писал(а):
Пью почти 4 недели. Ревела сегодня от души. Решили повышать до 40 мг. Тошнота моя от гастрита, плюс не ем ничего. Стала впихивать еду -стало полегче.
В прошлый раз подействовало на 20 мг, только ооочень долго (около 8 недель до прям отличного состояния). Хоть бы 40 подействовало в этот раз побыстрее
Привет. Я, хорошо вас понимаю и искренне сочувствую. Когдв начинал их пить, то тоже жудко тошнило и рвало. Церукал, кстати, не особо при тошноте мне помогал при моёи гастрите. Затем врач назначил хлорку, и тошноту сразу, как рукой сняло.

А вы, что-нибудь помимо флу ещё, что-нибудь принимаете?

Тошнота прошла, как только стала есть и принимать лекарства свои от гастрита. Просто в состоянии депрессии еда - это последнее, о чем хочется думать. Теперь тошнит, только если не поем вовремя. Помимо флуоксетин понимаю психотерапию)))

Кстати, вроде бы действует флу. Сейчас не плачу почти и тревога почти пропала. Только по утрам тремор рук небольшой иногда, потом норм становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Tasik, от тошноты попробуйте Церукал попить, или хлорпротиксен в малых дозах на ночь, он и заснуть поможет и тошноту купирует. Только со своим ПТ посоветуйтесь обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Katerina26 писал(а):
Здравствуйте, почему может сонливость быть от флуоксетина скажите пожалуйста, к врачу не попасть, просто целыми днями хочу спать
Я знаю кого сонливил, может. Все индивидуально. Может от переизбытка серотонина, если я не ошибаюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Jenny_2b писал(а):
Я знаю кого сонливил, может. Все индивидуально...
Вот именно, всё индивидуально. У меня, например, от флу сна ни в одном глазу, фен пить приходиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Kalinka26 писал(а):
пью велаксин, ламотриджин, флу добавила вот, чуть полегче.
Аналогично. Велаксин с флу прекрасно работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8141
Откуда: Россия
Пол: Женский
У кого-нибудь была слабость на флуоксетине? Если добавить его к амику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4734 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mail.RU_Bot, Pash, StasRazin и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика