ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 02 май 2024, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 70  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6108
ashab, Зачем скакать? Принимайте одно и тоже. У меня в большинстве случаев АД не работают.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
а зачем принимать одно и тоже,если это одно и тоже не помогает,сидела на пароксетине 4 мес,смысл было дальше его пить на эсцитолопраме год почти но он работал на половину и зря я с него сошла ,хоть половина была а теперь и этого нет.а феварин не знаю будет ли хоть наполовину работать,пью 25мг второй день тревога и раздражение зашкаливают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6108
ashab, Вы странная такая. Зачем его пить если от него тревога.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
ashab писал(а):
а зачем принимать одно и тоже,если это одно и тоже не помогает,сидела на пароксетине 4 мес,смысл было дальше его пить на эсцитолопраме год почти но он работал на половину и зря я с него сошла ,хоть половина была а теперь и этого нет.а феварин не знаю будет ли хоть наполовину работать,пью 25мг второй день тревога и раздражение зашкаливают

Чтобы любой антидепрессант мало мальски заработал, надо его пить в терапевтической дозировке хотя бы месяц, и потом делать выводы. Феварин 100 мг. Прыгать по препаратам точно ниче хорошего не добьетесь

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2023, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
ashab писал(а):
а зачем принимать одно и тоже,если это одно и тоже не помогает,сидела на пароксетине 4 мес,смысл было дальше его пить на эсцитолопраме год почти но он работал на половину и зря я с него сошла ,хоть половина была а теперь и этого нет.а феварин не знаю будет ли хоть наполовину работать,пью 25мг второй день тревога и раздражение зашкаливают

А что с пароксетином было не так? Он не помогал?

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
серж 176 пароксетин мне в первый раз когда я его пить начинала в первую мою тревогу,он тогда помог хорошо я легко зашла и пила 20мг и было хорошо,потом сошла а вот во второй рецедив опять на него пошла и он уже вообще не помог не 20 ни 40 ни 50 и я бросила его ,потом эсц был тоже самое а теперь феварин агребаю тревогу сейчас от него,то есть пить его начала потому, что тревга, а начинаешь пить, тревога еще сильнее ,что за дебилы это придумали, пьем от тревоги ,но тревога сильнее,это как голова болит и ты выпил пенталгин и голова еще сильнее заболела и говорят ждите месяц, будет сильнее болеть ,потом пройдет, а может не пройдет и будем анальгин уже пробовать,бред да?а с антидепрами кто то решил что это не бред,я уже думаю бросить этот феварин ну невозможно я в панике была до него а его пить начала паника в страх аж перешла,не могу терпеть я эти заходы на таблетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
ashab писал(а):
серж 176 пароксетин мне в первый раз когда я его пить начинала в первую мою тревогу,он тогда помог хорошо я легко зашла и пила 20мг и было хорошо,потом сошла а вот во второй рецедив опять на него пошла и он уже вообще не помог не 20 ни 40 ни 50 и я бросила его ,потом эсц был тоже самое а теперь феварин агребаю тревогу сейчас от него,то есть пить его начала потому, что тревга, а начинаешь пить, тревога еще сильнее ,что за дебилы это придумали, пьем от тревоги ,но тревога сильнее,это как голова болит и ты выпил пенталгин и голова еще сильнее заболела и говорят ждите месяц, будет сильнее болеть ,потом пройдет, а может не пройдет и будем анальгин уже пробовать,бред да?а с антидепрами кто то решил что это не бред,я уже думаю бросить этот феварин ну невозможно я в панике была до него а его пить начала паника в страх аж перешла,не могу терпеть я эти заходы на таблетки

Транквилизаторами прикрываетесь на время захода на антидепрессант? На них никакой тревоги не должно быть

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2023, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
ashab писал(а):
серж 176 пароксетин мне в первый раз когда я его пить начинала в первую мою тревогу,он тогда помог хорошо я легко зашла и пила 20мг и было хорошо,потом сошла а вот во второй рецедив опять на него пошла и он уже вообще не помог не 20 ни 40 ни 50 и я бросила его ,потом эсц был тоже самое а теперь феварин агребаю тревогу сейчас от него,то есть пить его начала потому, что тревга, а начинаешь пить, тревога еще сильнее ,что за дебилы это придумали, пьем от тревоги ,но тревога сильнее,это как голова болит и ты выпил пенталгин и голова еще сильнее заболела и говорят ждите месяц, будет сильнее болеть ,потом пройдет, а может не пройдет и будем анальгин уже пробовать,бред да?а с антидепрами кто то решил что это не бред,я уже думаю бросить этот феварин ну невозможно я в панике была до него а его пить начала паника в страх аж перешла,не могу терпеть я эти заходы на таблетки
У меня такая же история ,ни на один сиосз не зашёл ,не вытерпливаю усиления тревоги ,ещё бы знать что месяц терпеть а потом будет хорошо ,но где такие гарантии только и так растребушишь нервную систему и придется ещё от этих сиосз отходить глотая бензы пока рецепторы хоть к какому то уровню восстановятся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
еще этот рокона сон забрал совсем,у меня ср сном проблем не было,в 11 засыпала и в 6-7 вставала а теперь пипец,на 12 мг еще часа 4 набиралось сна а повысила на 25 и сегодня часа 2 и то урывками,попробую на утро сегодня выпить рокону и если и это не поможет то брошу,для сна я не хочу добавлять еще что то,у меня не было со сном проблем и мне еще одна проблема к уже имеющимся не надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2023, 02:13
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Пол: Женский
Снова здравствуйте! Продолжаю свой маленький отчёт.
Лечащий врач сказал, что "голоса" скорее всего были сильным приступом тревоги. Из-за риска ее повышения было принято решение оставить дозу 50 мг. ещё на 10 дней. Повысили Атаракс до 25 мг., пока что улучшений не наблюдаю((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2023, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2023, 19:10
Сообщения: 8
[quote="ashab"]серж 176 пароксетин мне в первый раз когда я его пить начинала в первую мою тревогу,он тогда помог хорошо я легко зашла и пила 20мг и было хорошо,потом сошла а вот во второй рецедив опять на него пошла и он уже вообще не помог не 20 ни 40 ни 50 и я бросила его ,потом эсц был тоже самое а теперь феварин агребаю тревогу сейчас от него,то есть пить его начала потому, что тревга, а начинаешь пить, тревога еще сильнее ,что за дебилы это придумали, пьем от тревоги ,но тревога сильнее,это как голова болит и ты выпил пенталгин и голова еще сильнее заболела и говорят ждите месяц, будет сильнее болеть ,потом пройдет, а может не пройдет и будем анальгин уже пробовать,бред да?а с антидепрами кто то решил что это не бред,я уже думаю бросить этот феварин ну невозможно я в панике была до него а его пить начала паника в страх аж перешла,не могу терпеть я эти заходы на таблетки[/quot
Вам обязательно надо что-то от тревоги на этот период,я принимаю прегабалин..Согласна,тревога просто жуть,но это нужно перетерпеть.У меня +дикие спазмы,есть не могла вообще 3 недели,с кишечником тоже ужас что.+ужасная бессонница Я каждый день вставала с мыслью,что сегодня брошу .Но во-первых у меня довольно строгая психотерапевт,и когда,я самовольно последний раз бросила рексетин-отчитывала,что я как маленькая,не могу потерпеть.На рексетине,у меня были побочки со временем -сонливость и апатия,которые можно терпеть,и запоры страшные,задержка мочи,отеки,набор веса-это терпеть невыносимо .Во-вторых ,после рексетине мне пыталась врач назначить летом сертралин-итог 2 недели непрекращающейся бессонницы,отсутствия аппетита,всепоглощающего страха,пришлось отменить.-вот это был самый страшный ужасный ужас .Перед флувоксамином мне выписали миртазапин -итог неделя непрекращающейся жрачки,отказалась от такого счастья сразу.Вообщем выбор потихонечку уменьшается,побочки есть везде. Поэтому решила дождаться месяца и сделать вывод, прошло 3 недели-и о счастье,аппетит потихоньку возвращается,живот не сводит,тревоги нету 2 дня по утрам-я просто счастливая просыпаюсь,оказывается все прошло,а казалось,что это будет бесконечно. Буду принимать,посмотрим,что из этого выйдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
vesta,а ты как поднимала дозировку и когда во сколько принимаешь феварин и пьешь феварин или рокону,с чем вместе пьешь или в моно,сейчас на какой дозе ,вопросов много ,но спросить то почти не у кого,феварин почти никто не пьет и врачи его не назначают,я пью 25 пока что и то тревога и со сном плохо,неулептил с ним на ночь пью и сплю получше но от него тахикардия,опиши свой заход как и с чем и дозы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Накатала тут пост про феварин. Но почитала и удалила. Остался 1 вопрос. Для тех, у кого серотаниновый синдром был на феварине. Как появлялся и на какой дозе? Все ещё боюсь поднимать дозировку.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
*серотониновый.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2023, 19:10
Сообщения: 8
ashab писал(а):
vesta,а ты как поднимала дозировку и когда во сколько принимаешь феварин и пьешь феварин или рокону,с чем вместе пьешь или в моно,сейчас на какой дозе ,вопросов много ,но спросить то почти не у кого,феварин почти никто не пьет и врачи его не назначают,я пью 25 пока что и то тревога и со сном плохо,неулептил с ним на ночь пью и сплю получше но от него тахикардия,опиши свой заход как и с чем и дозы
Я его принимала неделю по полтаблетки ,т.е 25 мг,у меня флувоксин,это то ,что что есть у нас в аптеке в Беларуси.Принимала на ночь,как сказала мне психотерапевт.+ На ночь прегабалин 150 мг.Стала нарастать бессонница,до 2 ночи,Я стабильно не сплю.Первое время вообще из сна выбрасывало постоянно,от крывала глаза каждые полчаса наверное .Написала врача -она сказала,это пройдет.Ага,конечно,ничего подобного .Через 2 недели на приеме,она мне говорит-надо пить утром.Ну вот я стала утром-50 мг флувок.,150 мг вечером прегабалин.От прегабалина ,тоже жуть поначалу-4 дня жуткого опьянения,язык не вращается,спутанность в голове,но к счастью все это прошло. Теперь просто быстро глушит тревогу.Если тревога сильная днём,то сказала 2 таблетки прегабалина-утром и вечером,но я дозировку не увеличивала..Ну вот первые 2 недели -проблемы с желудк. и кишечн,бессонница .На 3 неделе-просто ужасная тревога,умирала каждый день от новой болезни.Шла по улице с магазина с пакетом, начала задыхаться,думала прямо там с продуктами упаду и умру.Написала врачу,она так флегматично отреагировала,что я думала,больше к ней пойду и таблетки брошу,чтобы не мучаться.Но в итоге почитала этот форум,пишут что надо месяц перетерпеть,а многие не могут и бросают,а препарат хороший .Решила ,месяц терплю из последних сил,а дальше сама решаю Ну вот 4 неделя,аппетит вроде возвращается,тревоги по утрам нету,настроение более менее.Бессоница до 2 ночи стабильно,но потом крепко засыпаю .Прегабалин принимала ровно24 дня,сегодня не буду на ночь,посмотрю,что будет со сном .
https://youtu.be/-FYAL68Vljs


Последний раз редактировалось vesta_n 17 фев 2023, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Елена345 писал(а):
Накатала тут пост про феварин. Но почитала и удалила. Остался 1 вопрос. Для тех, у кого серотаниновый синдром был на феварине. Как появлялся и на какой дозе? Все ещё боюсь поднимать дозировку.

Серотониновый синдром явление крайне редкое. Вы его скорее всего не поймаете даже от комбинации сиозс. Бояться нечего. Феварин повышают с шагом в 50 мг. Каждые 2 недели можно повышать. Наверно можно и быстрее но чтобы минимизировать побочки захода, можно растянуть. Макс 300 мг

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Елена345 писал(а):
Накатала тут пост про феварин. Но почитала и удалила. Остался 1 вопрос. Для тех, у кого серотаниновый синдром был на феварине. Как появлялся и на какой дозе? Все ещё боюсь поднимать дозировку.
А с чего он должен быть?При ОКР до 300 мг принимают и ни какого СС.С чего вдруг такой вопрос возник?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Феварин дозировки ниже 100 мг это несерьезно, гомеопатия какая-то. Минимум 100 мг и ждать месяц пока заработает.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
vesta,а я все на 25 топчусь а ты на 100 сейчас да и повышать не будешь да,а прикрываюсь я неулептил но он не помогает ,феназипам иногда пью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2023, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2023, 02:13
Сообщения: 4
Откуда: Россия
Пол: Женский
23 день на дозировке 50 мг.
Сон остается прерывистым, приходится спать по 10+ часов, чтобы выспаться. В положении лёжа с закрытыми глазами начинает кружиться голова, такое чувство, будто медленно качаюсь на качелях. Укачивание сопровождается ощущением, что тело меняет свои пропорции, части тела меняются в размерах. (Когда открываю глаза ощущения проходят.)
Атаракс глушит фоновую тревогу, но в стрессовых ситуациях или после приема кофеина она очень сильная. Вернулась грусть, чувство разочарования от жизни. Последние дни развиваются суицидальные мысли, был акт самоповреждения. Что-то совсем мне не идет флувоксамин, надеюсь на следующем приеме врач повысит до 100 мг. или поменяет препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2023, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Strelets xxxx писал(а):
Елена345 писал(а):
Накатала тут пост про феварин. Но почитала и удалила. Остался 1 вопрос. Для тех, у кого серотаниновый синдром был на феварине. Как появлялся и на какой дозе? Все ещё боюсь поднимать дозировку.
А с чего он должен быть?При ОКР до 300 мг принимают и ни какого СС.С чего вдруг такой вопрос возник?

Просто я, как тревожник, очень боюсь фармы. Хоть опыт у меня в ней большой. Плюс, помню, кто-то в теме писал про СС от феварина. Спасибо Вам за ответ.

__________________________________
ТДР


Последний раз редактировалось Елена345 18 фев 2023, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2023, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
serg17630 писал(а):
Елена345 писал(а):
Накатала тут пост про феварин. Но почитала и удалила. Остался 1 вопрос. Для тех, у кого серотаниновый синдром был на феварине. Как появлялся и на какой дозе? Все ещё боюсь поднимать дозировку.

Серотониновый синдром явление крайне редкое. Вы его скорее всего не поймаете даже от комбинации сиозс. Бояться нечего. Феварин повышают с шагом в 50 мг. Каждые 2 недели можно повышать. Наверно можно и быстрее но чтобы минимизировать побочки захода, можно растянуть. Макс 300 мг

Огромное спасибо за ответ. Буду повышать дозу.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2023, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
у меня ни на одном ад кроме пароксетина и вот сейчас роконы не было такой тревоги,это не тревога даже а дикий страх я пошевелиться с утра как проснусь боюсь такой дикий ужас на 50 сейчас,думаю вернуться на эсцик там хоть обычная тревога только была ,да еще с феварином вместе пить ни че нельзя в моно только,ну кроме феназипама на нем даже жрать ни все говорят можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2023, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2023, 19:10
Сообщения: 8
ashab писал(а):
у меня ни на одном ад кроме пароксетина и вот сейчас роконы не было такой тревоги,это не тревога даже а дикий страх я пошевелиться с утра как проснусь боюсь такой дикий ужас на 50 сейчас,думаю вернуться на эсцик там хоть обычная тревога только была ,да еще с феварином вместе пить ни че нельзя в моно только,ну кроме феназипама на нем даже жрать ни все говорят можно
Я его бросила в субботу .Сразу скажу это только мой опыт и мое видение .Я на этом препарате чуть кони не двинула ,к своему врачу я даже не пойду,чуть не угробила меня.У меня не то,что тревога,у меня извиняюсь 3 недели жутчайшей диареи,тошноты, спазмы,боль постоянная в солнечном сплетении.+жутчайшая бессонница.До таблеток я нормально спала,а теперь не понятно ,когда все восстановится .2 дня вроде было ничего,потом по-новой.С пятницы на субботу я спала 2 часа,я не то что жрать,в последнюю неделю я почти не пила уже воду.Глянула на себя в зеркало-живая мумия,бледная,страшная,с болью в желудке и кишечнике каждый день.И терпела я это дерьмо 4 недели,только,потому что моя молодая психотерапевт, у которой никакого видно опыта в лечении нету,стыдила меня ,что я чуть ли не тряпка,не могу потерпеть .Вообщем намучалась,жуть.Бросила,без всякой лесенки .Аппетит потихоньку возвращается,силы тоже,сон нет.Ну ничего поборим и его.Рексетин оказывается -ты лучше всех.А те кто пишут,что 50 мг-это ни о чем .Я могу сказать,что это все индивидуально .На этой дозировке у меня месяц вычеркнут из жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 19:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Похоже что не всем дозволено воздействовать на сигма-рецептор. Мне кажется у некоторых от этого такая бурная реакция на флувоксамин

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2023, 23:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
serg17630 писал(а):
Похоже что не всем дозволено воздействовать на сигма-рецептор. Мне кажется у некоторых от этого такая бурная реакция на флувоксамин
В чем эта реакция проявляется ?воздействие на сигма рецепторы как то на тревогу негативно влияет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2023, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2022, 13:30
Сообщения: 1
Всем привет! Я здесь новичок, так что извиняйте, если что не так.
Вкратце- ставят ГТДР. Лечилась с ноября вальдоксаном и ситуационно алпрозалам. Вроде к Новому Году чуть полегчало,
но в начале января умерла мама. Сначала вроде ничего было, кроме жуткой утренней ( часов в 6) тревоги
тахи, повышения давления , часов в 9 все само как то проходило. А потом началась жуткая тошнота, все время, не еду даже смотреть не могла и в животе все крутило. Дня три воо,бще ничего не ела. Попала в больницу - ничего не нашли. Л
Лечили капельницами сибазона на ночь, и днем капали всякое питание, спазмолетики и церукал
+ Эглонил 2*50. И стало мне гораздо лучше!
Сейчас дома -лечение 2 *50 эглонила утро/ день, пью уже неделю, и феварин 50 на ночь.
Феварин собираюсь начать сегодня с 25 мг.
Что хочу спросить - если мне хорошо без феварина, может и не начинать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
если хорошо то и не пей,люди мне казалось эсцитолопрам говно не работает но нет на нем хоть к вечеру состояние лучше было,я вечером с радостью фильмы смотрела и засыпала хорошо ,пусть утром и днем дипрессия тревога были но вечер и ночь у меня были а вот рокона это ужас и вечер с ночью забрал теперь плохо всегда и тревога больше на нем чем на эсцике,перешла на свою голову ,больше 50 и поднимать не стану ,перейду опять на эсцит или на сам цитолопрам,ждать месяц и поднимать я не могу тем боле я же год пила эсцик и с него перешла так что ждать не надо он сразу за две недели мне показал что хуже мне стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Belov6600 писал(а):
В чем эта реакция проявляется ?воздействие на сигма рецепторы как то на тревогу негативно влияет ?

Как оно проявляется учеными до конца не изучено. Считается что проявляется улучшением когнитивки. Я читал что иногда у людей возникает тошнота, рвота, тревога при воздействии на него.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Инара писал(а):
Что хочу спросить - если мне хорошо без феварина, может и не начинать?

Если не чувствуете острой необходимости в антидепрессантах то можно пока и не начинать. Есть хороший шанс выплыть без них.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2023, 15:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
arin675,я тоже 21 день принимаю из них половина по 25 мг а половина дней 50,тревога постоянная и сон хуже стал,на эсцитолопраме год была сон хороший был и тревога была утро днем а вечером нормально себя чувствовала и на заходе на него так же было,тревога утро днем а вечером не было,поэтому я думаю надо вернуться на него хоть вечера нормально проводить и плюс сон да и цена почти в 6 раз разница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 07:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
у кого на роконе ночной пот был,у меня на пароксетине так было но и то на больших дозах 40-50 а тут на 50мг уже такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 07:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
ashab писал(а):
у кого на роконе ночной пот был,у меня на пароксетине так было но и то на больших дозах 40-50 а тут на 50мг уже такое

Было. Прошло дней за 5.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 07:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
а со сном что у вас,я на других ад и без ад спала нормально а на роконе и засыпаю тяжело какая то возбужденность вечером и ночью часто прсыпаюсь и ворочаюсь и выходит что я сплю урывками часа 4 ,пью утром рокону и еще всего 75 и чем выше доза тем сон хуже и возбуждение сильное ,это не возбуждение наверное а тревога волнение по вечерам и курить больше стала на этой роконе а я уже до 5 сиг в день дошла а теперь откат опять стало много курить,одни минусы от роконы и плюс цена но на роконе нет тошноты и гол боль меньше на ней чем на эсцитолопраме и вот не знаю что лучше вернуться на эсцик или рокона но плюсов у роконы меньше там один плюс тошнота гол боль нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 08:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Со сном феварин ни ухудшает ни улучшает. Сплю не очень хорошо. Сны яркие снятся, но это и на эсциталопраме было

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
а у меня со сном вообще проблем не было изначально хоть на препаратах хоть нет а вот рокона сон нарушила и это минус и огромный ,вообщем что на нем что на эсцитолопраме состояние одно и тоже но на роконе сон нарушился и плюс цена в 5 раз дороже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Я захожу на феварин ,не знаю осилю ли ,второй день только 25мг и уже тревога до небес подскочила и ажиатация ,какие адские заходы у меня ,которые я не выдерживаю ,почему у многих все мягче происходит даже на ядерный паксил зазодят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
мой самый первый раз, когда только я познакомилась с тревожным расстройством,оно тогда ни такой силы было и мой первый препарат пароксетин, говоришь ядерный, а я зашла тогда легко и не почувствовала, а вот второй раз, это когда рецедив случился через год ,там тревога была не та уже, а сильная и вот во 2 раз, я не могу вообще ни на что заходить, без жутчайшей тревоги ,это даже не тревога, а дикий страх ,будь то пакс эсцик или сейчас рокона, что могу сказать о роконе состояние хуже чем на эсцике ,тревога фоновая постоянно ,а на эсцике только утром и днем была, а вечера я жила как нормальный человек и поэтому думаю вернуться на эсцик ,я хотела сто процентого хорошего состояния, поэтому эсцитолопрам ,который работал наполовину, я сменила на рокону ,но я теперь поняла 100%не будет, дальше другие пробовать, а какие пакс эсцик рокона были, остается цитолопрам сестрален, ну и сиозион, а они то тревогу вообще раздуют там же нор,месяц пью рокону тревога и сон нарушил и прибавить до 100 аже не могу но смысла я не вижу он вечером тревогу дает а эсцик даже на заходе вечером ее не давал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2023, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2023, 19:10
Сообщения: 8
ashab писал(а):
мой самый первый раз, когда только я познакомилась с тревожным расстройством,оно тогда ни такой силы было и мой первый препарат пароксетин, говоришь ядерный, а я зашла тогда легко и не почувствовала, а вот второй раз, это когда рецедив случился через год ,там тревога была не та уже, а сильная и вот во 2 раз, я не могу вообще ни на что заходить, без жутчайшей тревоги ,это даже не тревога, а дикий страх ,будь то пакс эсцик или сейчас рокона, что могу сказать о роконе состояние хуже чем на эсцике ,тревога фоновая постоянно ,а на эсцике только утром и днем была, а вечера я жила как нормальный человек и поэтому думаю вернуться на эсцик ,я хотела сто процентого хорошего состояния, поэтому эсцитолопрам ,который работал наполовину, я сменила на рокону ,но я теперь поняла 100%не будет, дальше другие пробовать, а какие пакс эсцик рокона были, остается цитолопрам сестрален, ну и сиозион, а они то тревогу вообще раздуют там же нор,месяц пью рокону тревога и сон нарушил и прибавить до 100 аже не могу но смысла я не вижу он вечером тревогу дает а эсцик даже на заходе вечером ее не давал
Я бросила флувоксамин абсолютно не жалею,принимаю опять рексетин.,уже 9 дней.Тревога на нем всегда была как бы сказать не вселенского масштаба,я ничего и не принимаю вместе с ним .То,что было на ыоувоксамина-просто дикий ужас,такую жуть ещё давал сертралин,правда меня хватило только на 2 недели.Я вообще жалею,что столько времени себя мучила. Теперь принимаю свой рексетин и живу,как нормальный человек.Со сном правда проблемы,никак бессонница не проходит после флувоксамина,но зато аппетит есть,настроение есть ,неидеально,но по сравнению с флувоксамином ,небо и земля.Если вам плохо,есть сомнения,тревога заоблачная-зачем себя мучаете?Я вообще подыхала на флувоксамине,еле вышла из состояния этого.Эксперименты над собой прекратила раз и навсегда,никаких препаратов,кроме рексетина,ну или вообще если терпимо,то и без него.А ещё я поняла,что ни один врач,ни человек с форума не знает ваш организм лучше ,чем вы .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1591
Пол: Женский
vesna,мне пароксетин тот же рексетин вообще не зашел 2 раз,50мг даже пила а тревга шпарила,на роконе сейчас настроение прибавилось но фоновая тревога круглые сутки и плюс какое то состояние как бы время тороплю,если заняться не чем то не могу спокойно сидеть и смотреть кино,надо че то еще делать и я жую постоянно,какое то растройство пищевого поведения рокона дает а вот эсцик этого не давал и вечером тревоги не было но и настроение хуже было и плюс тошнота и башка болела на нем,короче плюсы и минусы есть и у роконы и у эсцика,вот выбираю какие минусы перевешивают плюсы,а выбора между эсциком и роконой ,другово выбора не вижу,сестрален думаю хуже будет,если только на цитолопрам но он же тоже самое что и эсцитолопрам,а больше ни чего и не остется ну кроме амитриптилина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю 6 дней на Феварин ,2 дня 12,5мг, 4 по 25 мг, принимала на ночь , лечу тревожное расстройство с бессонницей, беспокоит днем тревога и высокое давление , тахикардия , на ночь принимала Сероквель 25 мг, но мне так плохо утром , беспокоит особенно сердце , слабость , трясучка.. Сегодня на ночь приняла 1/2 Атаракс , вообще не уснула , сейчас днем тревога и опять высокое давление и пульс .. Подскажите , что делать , терпеть или отменять?

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
До этого принимала Селектру , и такой реакции с Сероквелем не было ..И давления такого тоже не было..

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Феварин нужно начинать с 50 мг сразу. Меньше делить это только тревожность нагонять. Пропейте 50 хотя бы неделю а там видно будет. Вообще судя по отзывам препарат не из самых легких по побочкам при заходе.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Prosha писал(а):
До этого принимала Селектру , и такой реакции с Сероквелем не было ..И давления такого тоже не было..
почему селектру бросили?

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Т е если я сегодня утром приняла 25мг, то на ночь принять еще 25?

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Prosha писал(а):
Т е если я сегодня утром приняла 25мг, то на ночь принять еще 25?

Нет, просто можно следующим утром начать 50 принимать. Феварин делить на 2 дозы начинают когда доза более 100. До 100 можно один раз в день принимать

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Селектру принимала 3 мес по 1т, была вареная , но сна без доп препаратов не было , тогда я уменьшила ее на комфортную дозу, а это вообще 1/4 + на ночь 1/4 атаракса и примерно 10мг Сероквеля , состояние и сон было стабильное, все вместе пропила пол года) решила бросить Селектру, т к были отеки и вес вырос , но как отменила меня накрыло сильно , вся вегетативен обострилась , спать не могла совсем, препараты не действовали , мозги прям жгло , промучалась месяц и врач предложил попробовать Феварин … может он мне сон настроит , вот сейчас мучаюсь .. есть мысли вернуться обратно на Селектру , не знаю что и делать

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Кстати , как Селектру бросила, сдулась обратно сразу и очень похудела ,она как будто воду задерживала

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2023, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Врач сказал , что я нормальными дозами не пролечилась , но мне от них было не комфортно совсем ..

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 04:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Prosha писал(а):
Т е если я сегодня утром приняла 25мг, то на ночь принять еще 25?
Ни кого не слушайте!
Слушайте только свой организм.Чувствительность к преп. у всех разная,метаболизм у всех разный,поэтому и усвоение разное.Да и заболевание у всех тоже разные.
Поэтому отталкивайтесь от своих ощущений.
Не надо гнаться за высокой дозировкой,дайте организму адаптироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 05:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Prosha писал(а):
но сна без доп препаратов не было ,
Prosha писал(а):
врач предложил попробовать Феварин … может он мне сон настроит
Если на селектре спали нормально,лучше тогда к ней и вернуться.Феварин сон не налаживает,а чаще наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Strelets xxxx писал(а):
Prosha писал(а):
Т е если я сегодня утром приняла 25мг, то на ночь принять еще 25?
Ни кого не слушайте!
Слушайте только свой организм.Чувствительность к преп. у всех разная,метаболизм у всех разный,поэтому и усвоение разное.Да и заболевание у всех тоже разные.
Поэтому отталкивайтесь от своих ощущений.
Не надо гнаться за высокой дозировкой,дайте организму адаптироваться.

Терапевтическая доза феварина 100-300 мг. Поэтому 50 мг - это низкая дозировка. От 25 мг тревога не пройдёт

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 07:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Prosha писал(а):
Селектру принимала 3 мес по 1т, была вареная , но сна без доп препаратов не было , тогда я уменьшила ее на комфортную дозу, а это вообще 1/4 + на ночь 1/4 атаракса и примерно 10мг Сероквеля , состояние и сон было стабильное, все вместе пропила пол года) решила бросить Селектру, т к были отеки и вес вырос , но как отменила меня накрыло сильно , вся вегетативен обострилась , спать не могла совсем, препараты не действовали , мозги прям жгло , промучалась месяц и врач предложил попробовать Феварин … может он мне сон настроит , вот сейчас мучаюсь .. есть мысли вернуться обратно на Селектру , не знаю что и делать

Сон феварин не настроит, потому что это антидепрессант, а не сонник. Если у вас проблемы со сном вызваны тревогой, то лечить надо тревогу, а не сон. Лечение тревоги - это антидепрессанты, психотерапия. Если проблемы со сном не вызваны тревогой, то со сном антидепрессанты не помогут

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
У меня именно тревога и страх бессонницы, т к был острый период, совсем не спала и вот два года мучаюсь , без препаратов совсем не уснуть

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Принимала Селектру маленькую дозу, она мне тревогу снимала и на ночь маленькие дозы Атаракс+Сероквель и стабильное состояние и сон , но я долго уже их на ночь принимаю , вот что мне делать , дальше мучаться с заходом на Феварин или снова вернуться на Селектру? Но спустя месяц тоже ведь неизвестно как на организм подействует ?

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Мне кажется что если на селектре были отеки то надо менять препарат. А врач что говорит?
Да, спустя месяц феварин тоже неизвестно как подействует. Пока не попробуешь не узнаешь

Атаракс и сероквель если помогают в маленьких дозах , и не приходится растить дозу, то я бы и дальше их пил

Кстати а может отеки не от селектры а от атаракса или сероквеля? Я бы обсудил с врачом

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2023, 15:57
Сообщения: 319
Отменила Селектру и отеки сразу прошли , Сероквель и Атаракс так и пью на ночь , значит именно Селектра . Врач говорит , что долго пью Сероквель , привыкание , надо от него отказываться , а я не могу, т к не налажен сон без него .

__________________________________
Тревожное расстройство , бессонница.С 9.06 -5 мг Селектры ; с 17.06-10 мг; с 05.08-12,5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Prosha писал(а):
Отменила Селектру и отеки сразу прошли , Сероквель и Атаракс так и пью на ночь , значит именно Селектра . Врач говорит , что долго пью Сероквель , привыкание , надо от него отказываться , а я не могу, т к не налажен сон без него .

Не надо от сероквеля отказываться. На фоне тревоги если сероквель уберете вообще спать не будете. Какая доза? Низкие дозы можно вообще всю жизнь пить, это безопасно

Если будете отказываться от сероквеля, то делать это нужно супермедленно. Например можно снижать дозу на 10 мг раз в 2 недели.
Если отеки от селекты, я бы пробовал другие сиозсы

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Последний раз редактировалось serg17630 05 мар 2023, 09:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
serg17630 писал(а):
Терапевтическая доза феварина 100-300 мг. Поэтому 50 мг - это низкая дозировка. От 25 мг тревога не пройдёт
Не морочьте голову.Заход у всех разный.Если у вас нет чувствительности к препарату,это не значит ,что всем так повезёт.
Была тут Оксана,которая с дозы в 50мг,чуть кони не бросила.И Белов,тоже принимал с полгода 50,но так и не смог подняться выше 50,тревога шпарила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2023, 09:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2022, 12:29
Сообщения: 2321
Откуда: Грузия
Strelets xxxx писал(а):
serg17630 писал(а):
Терапевтическая доза феварина 100-300 мг. Поэтому 50 мг - это низкая дозировка. От 25 мг тревога не пройдёт
Не морочьте голову.Заход у всех разный.Если у вас нет чувствительности к препарату,это не значит ,что всем так повезёт.
Была тут Оксана,которая с дозы в 50мг,чуть кони не бросила.И Белов,тоже принимал с полгода 50,но так и не смог подняться выше 50,тревога шпарила.

Ну значит им препарат не пошёл. Но они хотя бы попробовали. А 25 мг это вообще и за попытку не считается.. По поводу «чуть кони не двинули» - это чисто ощущения тревожника. Реальной опасности от приема 50 феварина - ноль целых ноль десятых. Он даже токсичностью не обладает, в экспериментах люди по 9грамм ели и ничего с ними не случилось. Он считается безопасным АД для суицидников, которые могут попытаться съесть много таблеток.

__________________________________
Бессонница. ГТР. (ремиссия по ГТР)
Снова на фарме. Венлафаксин 150, Феназепам 0.5-1 редко.


Последний раз редактировалось serg17630 05 мар 2023, 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4196 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, ephemera, Google [Bot], Mail.RU_Bot и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика