ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4187 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 436
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Олеся23 писал(а):
Весь месяц аппетита не было.
Олеся, у вас аппетит вернулся и как сейчас со сном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Natalia, я пью с ципралексом. Аппетит обычный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
с чем можно совмещать феварин а с чем категорически нельзя?кто знает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 436
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
ashab писал(а):
с чем можно совмещать феварин а с чем категорически нельзя?кто знает
ashab,ты же вроде бы на венл перешла? Или уже жалеешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2023, 13:43
Сообщения: 23
Natalia писал(а):
Олеся23 писал(а):
Весь месяц аппетита не было.
Олеся, у вас аппетит вернулся и как сейчас со сном?
Аппетит лучше. Аппетит ухудшается, когда мое состояние ухудшается, но это норма, как говорит врач, мол все ресурсы организма не на поесть направлены, а тревогу пережитть.
Но аппетит все равно хуже, чем до лечения. Меня это не тревожит.
Сон тоже получше, все как с аппетитом)

__________________________________
ГТР
20.05.23 флувоксамин 50
07.23 флувоксамин 125
12.02.24 флувоксамин 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2023, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
natalia,феварин мне тревогу и андегонию не убирал но убирал гол боль тошноту ,до этого эсцитолопрам не убирал и этого а сейчас как отменила феварин и перешла на венлу вернулись и гол боль и тошнота,я 3 дня на венле но тревоги нет и настроение лучше и я понимаю венла не могла так сработать на 37мг это карбомазепин работает,я его начала с венлой ,но знаю что с феварином его нельзя,хорошо было бы и феварин и карбу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2023, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 07:27
Сообщения: 5
Natalia писал(а):
Вита писал(а):
4тая неделя пошла. Началась слабость. Настроение ровное. Сплю нормально.
Вита,вы его в моно пьёте? Как аппетит?
27 дней рокона моно 100 мг после приема таблетки примерно через час появляется чувство голода длится 2-3 часа что бы не съел не проходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2023, 05:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
АлексDzoni, а вес у вас не растет? У меня растет. И тоже жор после роконы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2023, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 07:27
Сообщения: 5
Вита писал(а):
АлексDzoni, а вес у вас не растет? У меня растет. И тоже жор после роконы
Я в бассейн через день хожу пока на одном уровне и стараюсь жор фруктами и овощами заедать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2023, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
у кого феварин соматику убирал например гол боль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2023, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 07:27
Сообщения: 5
ashab писал(а):
у кого феварин соматику убирал например гол боль
У меня всд по гипертоническому типу было 3 мес мучался не чего делать не мог скачки ад головокружение боли в сердце как начал рокону принимать через 3-4 дня почти на нет прошло иногда отдаленные симптомы появляются но так фоновые боюсь сглазить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Пью феварин с эсциталопрамом и кветиапином. Аппетит хороший. Вес растет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2023, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
вита это как два сиоза и какие дозы пьешь феварина эсцитолопрама и кветиапина,как психическое состояние тревога дипрессия ушли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Да, депрессии нет. Тревога бывает. Была в прошлое воскресенье. Пила феназепам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2023, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2023, 18:51
Сообщения: 134
Правда ли, что Феварин высасывает из тела энергию и вызывает слабость?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Morra, у меня от роконы слабость была первую недею. Потом прошла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
вита ты какую дозу пьешь феварина и эсцика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2023, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2023, 20:19
Сообщения: 3
У меня был тяжёлый невроз. Феварин помог через полтора месяца. Сначала за 3 недели дошла до 75мг, потом подняла до 100мг. Снижение тревоги отметила сразу после приема, буквально через неделю, усиления симптомов не было. Недели 4, наверное, просто лежала, потому что тревога средней тяжести долбила 24/7, потом начала вставать, что-то делать, тревоги стало поменьше, но не намного. Возможно, из за того, что бесконечно листала форумы (те, кто хочет избавиться от симптомов быстрее, советую этого не делать, ибо откатов с сильной тревогой не избежать)
Потом осталась только утренняя тревога.
Постоянно. Мне это надоело и в один прекрасный день я прочитала совет, что для начала нужно элементарно принять тревогу и не пытаться с ней бороться, как со злейшим врагом. Просто принять и осознать что она есть, как вы осознаёте, что у вас есть простуда, когда появляется температура и насморк. Начала заниматься КПТ. Улучшения заметила значительные, тревоги почти нет, иногда накрывает, но, когда не пугаешься и принимаешь её, отпускает практически сразу. Есть радость жизни. Ну не так чтобы прям ВАУ, но просто нравится еда, нравятся фильмы, общение с людьми, с животными, лёгкая физическая нагрузка начинает приносить удовольствие. С утра просыпаюсь уже со значительно меньше выраженной тревогой. Пишу дневники, делаю упражнения с мышлением и дыханием (даже если нет тревоги и па). Короче, мое заключение. Первое время можно ничего не делать, да и вряд ли получится, если речь идёт об острой симптоматике, но потом надо начинать делать хотя бы что-то, минимально, вот как получается и будет результат.
Я думала, что выхода нет, хотела опустить руки.
Но выхода нет только из гроба)
Так что верьте в себя и в свое выздоровление!
Вера и желание творят чудеса)
Возможно, мой отзыв кому-нибудь да поможет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2023, 09:51
Сообщения: 6
Назначили с утра Феварин. Но я уже пью тритико 150 перед сном. Этот коктейль вообще нормален? К сожалению, придется выписываться из больницы. Больше нет возможности лежать. Чет мне стремно вообще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
виктория 567, то есть психотерапия помогла да,я перепробовала кучу АД ,но тревога, а по утрам сильная аж ,ни куда не уходят, ни на одном АД ,2 года уже мучаюсь и гол боли сильные из за этого, ты с психотерапевтом кпт занимаешься или сама ,просто у нас нет психотерапевтов, все они таблетки тока выписывают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2023, 20:19
Сообщения: 3
[*]ashab, я сначала пила Миртазапин, он раскрутил тревогу до максимума, начались вообще страшнейшие симптомы.. потом перешла на Феварин, он чуть сгладил углы, чтобы возможно было развернуть психотерапию. Сперва вообще ничего не делала, ждала чуда какого-то. Моя ошибка была в том, что я, не убрав тревожность - сразу пошла к психотерапевту, в результате, на тот момент не было никаких улучшений. Потом, когда на Феварине тревога подспала, я решила для себя, что не буду бороться. Ну, в том плане, что не буду бояться этой тревоги, приму ее, как навязчивого гостя и буду просто наблюдать за ней со стороны. Феварин очень мне помогает фильтровать мысли, ведь, по сути, что такое тревога? Это продукт, который мы сами создаём. Некие картинки, которые рисует наше тревожное сознание. Мы их пугаемся.
Но это ведь просто мысли, это не наша реальность) То есть если не развивать тревожную мысль, которая пришла в голову, а просто принять её и наблюдать со стороны, со временем она уйдет и не будет сильно беспокоить, так как мы просто её не крутим в своем "эфире"
Так же и с симптомами (сердцебиение, давление итп). Если ты прошла все обследования и все врачи в один голос говорят, что ты здорова, то эти симптомы опять же продукт нашего сознания. Ну не продукт, а, скорее, следствие. Появляется мысль - мы начинаем ее думать - начинанаем тревожиться - поднимается пульс (давление, головокружение, тошнота, дереал, боль в сердце итп) Важно просто не зацикливаться на симптомах, ну заметила, что голова кружится или дереал поймала, просто надо принять это состояние. Чем чаще ты подвергаешь сомнению мысли, которые тебя тревожат, тем быстрее ты осознаешь, что это просто мысли, а не реальность и не нужно верить в них)
+ важно вести дневник, записывать мысли, эмоции, подвергать сомнению негативные мысли и заменять на позитивные. Важно ещё идти на свои страхи. То есть ты боишься ездить на автобусе, к примеру. Надо постепенно идти навстречу страху, типа сначала дойти до остановки, проехать одну остановку, потом две, потом три, а потом тебя будет не остановить)) И держать у себя в голове, что симптомы это не страшно, со временем они уйдут.
Так что все в наших руках, главное желание и вера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2021, 13:51
Сообщения: 380
Виктория 567 писал(а):
[*]ashab, я сначала пила Миртазапин, он раскрутил тревогу до максимума, начались вообще страшнейшие симптомы.. потом перешла на Феварин, он чуть сгладил углы, чтобы возможно было развернуть психотерапию. Сперва вообще ничего не делала, ждала чуда какого-то. Моя ошибка была в том, что я, не убрав тревожность - сразу пошла к психотерапевту, в результате, на тот момент не было никаких улучшений. Потом, когда на Феварине тревога подспала, я решила для себя, что не буду бороться. Ну, в том плане, что не буду бояться этой тревоги, приму ее, как навязчивого гостя и буду просто наблюдать за ней со стороны. Феварин очень мне помогает фильтровать мысли, ведь, по сути, что такое тревога? Это продукт, который мы сами создаём. Некие картинки, которые рисует наше тревожное сознание. Мы их пугаемся.
Но это ведь просто мысли, это не наша реальность) То есть если не развивать тревожную мысль, которая пришла в голову, а просто принять её и наблюдать со стороны, со временем она уйдет и не будет сильно беспокоить, так как мы просто её не крутим в своем "эфире"
Так же и с симптомами (сердцебиение, давление итп). Если ты прошла все обследования и все врачи в один голос говорят, что ты здорова, то эти симптомы опять же продукт нашего сознания. Ну не продукт, а, скорее, следствие. Появляется мысль - мы начинаем ее думать - начинанаем тревожиться - поднимается пульс (давление, головокружение, тошнота, дереал, боль в сердце итп) Важно просто не зацикливаться на симптомах, ну заметила, что голова кружится или дереал поймала, просто надо принять это состояние. Чем чаще ты подвергаешь сомнению мысли, которые тебя тревожат, тем быстрее ты осознаешь, что это просто мысли, а не реальность и не нужно верить в них)
+ важно вести дневник, записывать мысли, эмоции, подвергать сомнению негативные мысли и заменять на позитивные. Важно ещё идти на свои страхи. То есть ты боишься ездить на автобусе, к примеру. Надо постепенно идти навстречу страху, типа сначала дойти до остановки, проехать одну остановку, потом две, потом три, а потом тебя будет не остановить)) И держать у себя в голове, что симптомы это не страшно, со временем они уйдут.
Так что все в наших руках, главное желание и вера!
Прям в точку сказано, как мой психотерапевт говорите, я тоже занимаюсь психотерапией, и тоже вот этому учусь, и просто принимаю это и живу так, приняла утреннюю тревогу, депру, да не комфортно, тяжело иногда, но надо. Таблетки не помогали мне тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2021, 13:51
Сообщения: 380
ashab писал(а):
виктория 567, то есть психотерапия помогла да,я перепробовала кучу АД ,но тревога, а по утрам сильная аж ,ни куда не уходят, ни на одном АД ,2 года уже мучаюсь и гол боли сильные из за этого, ты с психотерапевтом кпт занимаешься или сама ,просто у нас нет психотерапевтов, все они таблетки тока выписывают
Мне очень сильно раскачивали тревогу так же, не убирали ни чего. Несколько пробовала схем. Бросила пока щас всё. Я вас очень понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2023, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
у меня на феварине тревога фоновая была а вегето симптомов не было почти,перешла одним днем на венлу 37 вроде ни чего не было а как на 75 зашла и тут такое началось и сейчас я на 112 и плохо мне очень 25 дн на венле и хочу обратно на феварин и думаю как перейти,врач в отпуске,снизить так жэе до 37 и на 50 феварина или как не знаю даже, тошнит блин постоянно гол боль тахикардия слабость это олт голода видимо я на венле есть не могу,аппетита вообще нет и насильно даже не могу уже есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2023, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
виктория 567 я прочитала все и понимаю все так и есть,у меня вообще тревога мысленная,я просыпаюсь только вот утром и понимаю что ни чего нет и когда начинаю думать ждать эту тревогу и бац она приходит,страх самого страха у меня,ведь в момент пробуждения я вижу что нет тревоги а когда моя голова начинает работать она приходит и становится сильнее и сильнее,то есть у меня нет проблем с гармонами или нейромедиаторами ,поэтому таблетки не помогают а у меня проблема с моими мыслями,блин жесть какая то,это еще страшнее там таблетки вывели бы,а тут безумие с ним как справится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2023, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2023, 20:19
Сообщения: 3
ashab писал(а):
виктория 567 я прочитала все и понимаю все так и есть,у меня вообще тревога мысленная,я просыпаюсь только вот утром и понимаю что ни чего нет и когда начинаю думать ждать эту тревогу и бац она приходит,страх самого страха у меня,ведь в момент пробуждения я вижу что нет тревоги а когда моя голова начинает работать она приходит и становится сильнее и сильнее,то есть у меня нет проблем с гармонами или нейромедиаторами ,поэтому таблетки не помогают а у меня проблема с моими мыслями,блин жесть какая то,это еще страшнее там таблетки вывели бы,а тут безумие с ним как справится


Можно попробовать выбрать определенное время в течение дня, к примеру в 10 утра. Уйти туда, где никто не побеспокоит, поставить будильник на 15-20 минут, сесть и начать максимально раскручивать тревогу. Прям вот до слёз, чтобы наружу всплыли все возможные и невозможные страхи, раскручивать навязчивые мысли до самого абсурдного исхода, насильно заставлять себя тревожиться. А после того, как будильник прозвенит, закончить и пойти заниматься своими делами. Так делать на протяжении 2х недель, как минимум, в одно и то же время. Таким образом психика привыкнет тревожиться в одно и то же время и на протяжении оставшегося дня будет меньше беспокоить. Можно то же самое писать на бумаге, а потом выбрасывать или сжигать. Или на диктофон записывать, как на твой взгляд будет эффективнее для тебя. Я так делала, со временем уже не смогла заставить себя сильно тревожиться, так как не получалось))
Ну тут, конечно, очень важно желание и цель - для чего ты хочешь избавиться от этого недуга, к чему ты стремишься. Потому что, если все это делать для того, чтобы просто избавиться от тревожности - толку будет очень мало.. Важна именно цель: найти нормальную работу, поехать в путешествие, видеться с друзьями. Тут каждому свое.
Ещё осознанность. Для тревожного человека это очень сложное понятие, так как мы всегда находимся или в прошлом или в будущем и мысль о том, что надо быть здесь и сейчас наводит на ужас (для меня уж точно было так), но пытаться практиковать, замечать свои мысли и не погружаться в них. Со временем будет получаться
Да и вообще со временем все будет получаться, главное не опускать руки и знать для чего ты это делаешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2023, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
виктория 567,я алкозависима не пью два года,вот тогда то это все и началось,и сейчас когда тревога сильнее то тяга началась,о боже зачем я на этот венлафаксин заходила вообще,сегодня снизила его до 37 ,завтра зайду одним днем на феварин ,может отпустит меня это состояние,и на феварине то не очень было но не так,теперь хоть бы то состояние вернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2023, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8145
Откуда: Россия
Пол: Женский
Привет всем. Вчера убрали ципру, а выписали анафранил. Рокона все так же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
на венлафаксине довела себя до такой тревоги что пришлось в пнд бежать,на дневной и там элицею и тиралиджен дают а я им говорю элицея у меня была почти год пила ремиссии нет а они и не слушают,иглоукалывание еще там делают,на элицеи началось такое вот тороплюсь как будто куда волнуюсь и аж дух захватывает,бросила ее не сказав врачам и пью опять феварин,но блин венлафаксин что то сделал со мной и без него уже сколько а все равно повесится хочу а врачам говорю и не слушают пей говорят элицею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июн 2023, 13:43
Сообщения: 23
Всем привет! Я с отчетом и со своими мыслями:)
3 месяца на Роконе (2мес из них на 125), у меня ГТР, заход сложный был, около месяца, было хлеще, чем до лечения тревога колбасило. Надо же лечишь тревогу, она же и усугубляется :pardon:
Сказали ждать 2 нед месяц, 1.5))) сцепив зубы ждала.
Тревоги моей нет, жара в груди с приступами беспричинной и неконтролируемой тревоги; на ночь пью 1/4 атаракса для самоуспокоения) невролог выписала от поддергивпний мышц, которые начались на дозе 150 Роконы, ээг, кстати, прошла, норм. Мышщы так и дергаются, меньше, конечно.
Поменяла врача, новый нахваливает этот Феварин, как универсальное против тревоги. Жить можно, алко под запретом вообще. Нарушила я как-то, словила на след день эту мучающую панику, то ли совпадение, то ли...
125 говорит доза совсем небольшая, это к тому, что задел на всякий случай есть. Но препарат мне подошел. Спасибо фармо-прогрессу) как же люди справлялись с этими безумными состояниями раньше

__________________________________
ГТР
20.05.23 флувоксамин 50
07.23 флувоксамин 125
12.02.24 флувоксамин 150


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 08:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
олеся я пила рокону и до 125 поднять не могла как поднимаю мне хреново сердце вылетает а на 75 лучше было но не ремиссия ,вообще на 75 лучше на 100 хуже на 125 ужас начинался но на 75 не ремиссия,вот заново захожу на нее 25 сейчас и опять видимо так же будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
че блин феварин никто не пьет что ли,ни кого тут нет,по ходу бестолковый препарат если никто не пьет а стоит блин как толковый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
ashab писал(а):
че блин феварин никто не пьет что ли,ни кого тут нет,по ходу бестолковый препарат если никто не пьет а стоит блин как толковый

почему плохой то?
я пила его пол года. мне помог от тревоги и от окр очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
ashab
тебе он от чего нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
принимаю его тревогу убирает на проц 70 а вот дисфорию как с ней справится,постоянно пониженое настроение недовольство раздражение,че то он по настроение вообще не работает,эсцитолопрам по тревоге хуже справлялся но вот немного настроение давал а феварин когда нить даст настроение или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
да по настроению он никак феварин. может быть даже грусть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2023, 15:23
Сообщения: 27
Откуда: РУ
Пол: Женский
Прописывали, говорили, как поможет. А на деле мне стало настолько плохо (тошнота до рвоты, дневная сонливость), что я напугалась этих побочек и бросила. До сих пор пачка лежит. Вот не знаю, должны ли были пройти побочные эффекты, стоило того, чтобы бросать, если реально организм полностью отторг таблетки.

__________________________________
F20.014+окр, депрессия
Арипипразол - 7,5 мг
Флуоксетин - 20 мг отменён
Триттико на ночь - 100 мг
Эсциталопрам — 10 мг, пытаюсь зайти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
незабудка и чем ты на феварине настроение подстегивала каким препаратом или ушла с феварина на что то другое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2023, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
ashab писал(а):
незабудка и чем ты на феварине настроение подстегивала каким препаратом или ушла с феварина на что то другое

да ни чем. так пила его 6 мес


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2023, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
незабудка а на что перешла и помогло ли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2023, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 16:50
Сообщения: 45
Пол: Женский
Всем здравствуйте! Буду заходить на феварин. Как справляется с тревогой и ПА? Мучают дикая тревога и ПА, вегитатика шалит.
Феварин помог кому то от ПА?
Ранее пила эсциталопрам, из за побочки пришлось отменить.
Врач назначил 50 мг на ночь на месяц, а дальше видно будет. Лучше начинать пить с 12.5мг или 25 мг? Есть атаракс для прикрытия.

__________________________________
ГТР, ПА, соматофорное расстройство.
Эсциталопрам отменен
Атаракс - ситуативно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2023, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
Zhuzha_zhuzha_1986
пила я его. помог и от тревоги и от па и от окр отлично. побочек не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2023, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
незабудка,пила ты его,пила а не пьешь,значит не подошел или не помог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2023, 11:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
ashab писал(а):
незабудка,пила ты его,пила а не пьешь,значит не подошел или не помог

это придирка ко мне что ль?
я начала жиреть на нем,он мне сбил гормональный фон и я его бросила. а если говорить о тревоге па окр он мне очень помог.
тч не надо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
какая придирка,пила это значит бросила а бросила это значит че то не устраивало,я как два года назад фарму начала пить плюс 9 кг и так они и поныне со мной,поменяла несколько ад но вес тот же,мне плевать на эти 9кг ,мне лишь бы что то помогло но пока так себе состояние,пью рокону 100 и на ламотриджин захожу 2 нед по 25 пью,настроение чуть лучше стало но ламотр подбавил тревоги видимо так как неусидчивость появилась и как будто меня кто то подгоняет постоянно,куда бежать охота,а феварин хорошо с вегетативными проявлениями тревоги справился ну там тахикардия одышка ,а вот с СКР ни чего не справляется,как заболела так диарея началась так и живу с ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
zhuzha,с вегетатикой у меня он хорошо справился а то от тревоги постоянно тахикардия была одышка руки потряхивало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1901
Откуда: юг
Пол: Женский
от скр феварин не идет. поэтому и не помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2023, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
СКР у меня на фоне тревоги а феварин противотревожный ад и если ушла тревога и диарея должна уйти,диарея от тревоги,но тревога у меня и не ушла совсем а фоновая так и есть,феварин только с вегетатикой вызваной тревогой справляется отсюда и пан атак нет а сама тревога есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2023, 21:47 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2023, 11:10
Сообщения: 132
Всем привет!
Такая ситуация, я всего несколько месяцев на схеме Феварин 50 +ламотриджин 100. Все было отлично, ушли тревога, агрессия, раздражительность, нервозность. Но лам придется отменить, из-за побочки.
Может быть кто-то был в похожей ситуации? Какое будет состояние на феварине в монотерапии? С учетом что дозировка всего 50

__________________________________

Сертралин 50 с 26.12.23 / 75 с 12.02.2024 / 100 с 20.02.2024 / 75 с 16.03.2024
Ламотриджин 75
Кветиапин
Стрезам

Л-тироксин 75
12 шагов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Hoojiro писал(а):
Прописывали, говорили, как поможет. А на деле мне стало настолько плохо (тошнота до рвоты, дневная сонливость), что я напугалась этих побочек и бросила. До сих пор пачка лежит. Вот не знаю, должны ли были пройти побочные эффекты, стоило того, чтобы бросать, если реально организм полностью отторг таблетки.
Побочки проходят.Начинать лучше с 25мг,или даже 12.5 если плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
meag писал(а):
Всем привет!
Такая ситуация, я всего несколько месяцев на схеме Феварин 50 +ламотриджин 100. Все было отлично, ушли тревога, агрессия, раздражительность, нервозность. Но лам придется отменить, из-за побочки.
Может быть кто-то был в похожей ситуации? Какое будет состояние на феварине в монотерапии? С учетом что дозировка всего 50
Может лам не отменять,а снизить дозировку?У вас сыпь появилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
Во время приема Феварина уровень кофеина в плазме может повышаться. Поэтому при потреблении больших количеств напитков, содержащих кофеин и при развитии таких неблагоприятных эффектов кофеина, как тремор, сердцебиение, тошнота, беспокойство, бессонница, необходимо снизить потребление кофеина на период приема Феварина.
http://matyash.info/antidepressanty-fev ... ksamin.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
ashab писал(а):
с чем можно совмещать феварин а с чем категорически нельзя?кто знает



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2023, 19:22 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2023, 11:10
Сообщения: 132
Strelets xxxx писал(а):
Может лам не отменять,а снизить дозировку?У вас сыпь появилась?

Волосы стали выпадать. Врач сказал снижение дозировки не поможет и надо отменять

__________________________________

Сертралин 50 с 26.12.23 / 75 с 12.02.2024 / 100 с 20.02.2024 / 75 с 16.03.2024
Ламотриджин 75
Кветиапин
Стрезам

Л-тироксин 75
12 шагов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 04:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
meag писал(а):
Strelets xxxx писал(а):
Может лам не отменять,а снизить дозировку?У вас сыпь появилась?

Волосы стали выпадать. Врач сказал снижение дозировки не поможет и надо отменять

Если схема рабочая,я бы не торопилась отменять.Можно на 50 снизить и посмотреть.Писали,что на снижении волосопад проходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 09:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
я принимаю рокону 100 и тревога сильная которая ощущается ушла но страх с этим не справляется и вообще я рощина слушала,что со страхом ад не работают,страх по утрам как проснусь и до обеда,раздражение и гол боли с тошнотой одышкой тахикардией ,короче толку мало от сиозов,они убрали мои вечные циститы миалгию артралгию не болят теперь суставы тело нет циститов ,но вот страх и на его фоне диарея постоянно,начала ламотриджин с 25 сегодня 50 уже начала,но я не думаю что он с такими симптомами сработает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 окт 2023, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2022, 15:01
Сообщения: 12
Добрый день! Продам две упаковки Феварина, 100 мг. 30 табл., и 50 мг. 15 табл. 1500 плюс доставка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2023, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1576
Пол: Женский
евгений это за какую пачку 1500 или за обе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2022, 15:01
Сообщения: 12
ashab писал(а):
евгений это за какую пачку 1500 или за обе
Добрый день! За обе, 1500 + доставка тоже за Ваш счёт, учитывая цену на феварин, это минимум 50% скидка, сроки годности там нормальные. Доставка в районе 300-350 рублей.
Пишите в телеграм https://t.me/MJV_ta_sha


Вложения:
Феварин.jpg
Феварин.jpg [ 199.83 КБ | Просмотров: 4733 ]
Феварин1.jpeg
Феварин1.jpeg [ 135.28 КБ | Просмотров: 4733 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4187 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика