ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 22 фев 2019, 07:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фенелзин (нардил, nardil)
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2018, 22:32 
Предупреждения: 2

ИльяГотье, Фенелзин с венлафаксином можно?

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2018, 01:36 

Категорически нет. СИОЗС(иН) это серотониновым препараты. Речь идет о АД несеротониновых, если мы говорим о совмещении, а это: триттико, миртазапин, миансерин, бупропион, тца (кроме имипрамина/кломипрамина). Я, например на 52.5 мг. фенелзина накидываю 300 мг. триттико для либидо. Триттико в теории серотониновый, а на деле почти на него невлияющий, следовательно, реакции при совмещении не будет.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 07:32 

Romma писал(а):
Какая у вас сейчас схема лечения ?

Прошу прощения, что поздно отвечаю: только сегодня на форум зашла.

У меня сейчас бупропион 750 мг + 60 мг миртазапина.

Бупр полностью апатию и слабость не убирал, но при добавлении мирта 45 мг появилась долгожданная активность.

Эпизоды сильной астении сократились до 5 дн ( раньше по 1-3 мес нон-стопом),
но случаются каждые 5-15 дн - что все еще не позволяет мне вернуться к полноценной жизни и строить хоть сколько-нибудь осуществимые планы.

Посмотрю, что даст увеличение мирта до 60 мг, но на будущее все равно к нардилу присматриваюсь - полная ремиссия и возврат к полноценной жизни остаются для меня пока что недостижимой целью.

От ламотриджина отказалась: он давал сильную сонливость днем ( хотя принимала на ночь), а на сокращение эпизодов и пауз между ними никак не влиял.

Т.е никаких нормотимических свойств лам у меня не проявил.

Бупропион ( Bupron SR 150) 750 мг с 2016 г
Каликста (миртазапин) 45 мг с 2018 г

СообщениеДобавлено: 28 дек 2018, 16:30 

Привет, форумчане.

Доредактировал памятку пациентам, которые принимают или собираются принимать ИМАО. Памятка увеличена с 3 до 5 страниц. Я учел ВСЕ возможные вопросы. Памятка редактироваться больше НЕ будет, т.к я не знаю, что еще писать. Есть формат PDF, DOC, но я не умею сюда прикреплять их. Кому нужны указанные форматы - пишите kyzyaka95@yandex.ru. (можете и вопросы по ИМАО задать, я на фенелзине сейчас. Здесь почти не появляюсь). Здесь прикреплю скрины. Будет достаточно вам, думаю.

Где купить ИМАО: https://www.pharmacychecker.com - вбивайте название, вам выдаст сайт аптеки и цены, выбирайте сами. Чтобы таможня не завернула препарат назад, нужно: рецепт на английском, ИНН, лицензия на препарат, ссылка на аптеку и препарат в ней. Это нужно просить фармацевтов, чтобы положили в посылку. На деле хватит рецепта на английском языке (я прошу положить только его). Шанс не пройти таможню 1% из 100. Но даже если таможня заинтересуется посылкой (ни у меня, ни у знакомых такого не было, заказ шел 12-14 дней), то не грозит ни тюрьма, ни что-то подобное. Вы больше переживаете, т.к выше я читал комментарии, которыми пугают здесь людей, которые решаются на ИМАО. Единственное, с чем я согласен, что ИМАО это последний выбор. Выбор тех, кому не помогло ничего. И да, я НЕ торгую препаратами и помочь ничем не смогу. Но я могу рассказать свой опыт покупки, применения и другие детали.

Хорошего дня.

P.S Если нарушил правила, админы, исправьте, пожалуйста. Спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 21:50 

Народ, я нашла где купить нардил в инете (мск) 15 мг 100 таб 8500 р
http://tren-store.ru/goods/Glavnaya-Nardil-Fenelzin

Сама не брала но если прижмет, то ссылкой воспользуюсь.

Вообще, кроме дорогущего нардила можно купить наш пиразидол (пирлиндол) ( тоже, как и нардил, ИМАО) - всего 160 р.

( по рецепту формы (ф.107-1/у), но рецепт остается в аптеке). Отзывы по пиразидолу нормальные, только нужно свою дозировку правильно подобрать.

Гляньте еще людиомил ( 870 р , тоже по рецепту (ф.107-1/у), но рецепт остается в аптеке ) - это тетрациклик, он должен хорошо энергезировать.

Я миртазапин ( тоже ТетраЦА) пью- хорошо работает.

Бупропион ( Bupron SR 150) 750 мг с 2016 г
Каликста (миртазапин) 45 мг с 2018 г

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 05:18 

Цитата:
Сама не брала но если прижмет, то ссылкой воспользуюсь.
Пишут что мошенники (посмотрите отзывы на сайт в интернете).
Сам Нардил очень интересен. У меня есть УЖЕ несколько пациентов довольно-таки резистентных, с которыми уже давно возимся и результаты не удовлетворяют. Тот же Нардил можно было бы попробовать
Посмотрел что препарат можно попытаться заказать из-за рубежа. Все руки не доходят узнать- не под запретом ли он на территории РФ. Если нет- то, думаю, доставят.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 06:48 

ТеплыйВетер писал(а):

Гляньте еще людиомил ( 870 р , тоже по рецепту (ф.107-1/у), но рецепт остается в аптеке ) - это тетрациклик, он должен хорошо энергезировать.
Людиомил нужная вещь иной раз- но где ж его нынче взять в РФ? Уж не помню когда он в последний раз в продаже был. Почему пропал- загадка :unknow:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 07:05 

ТеплыйВетер писал(а):

Людиомил нужная вещь иной раз- но где ж его нынче взять в РФ? Уж не помню когда он в последний раз в продаже был. Почему пропал- загадка :unknow:

Часовой пояс: UTC + 3 часа