ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Makavto писал(а):
Нельзя с таблетками, ну и пофиг». Или в работе, могу забить на неё, без чувства вины, с одной стороны это хорошо, т.к. я и раньше забивал и винил себя в этом, сейчас тоже самое но не виню, отрицательный же момент в том что без чувства вины забиваю я всё чаще. Стал более откровенным и прямым, сейчас это не видеться проблемой, но уверен без таблеток я буду жалеть о той информации которую я сообщаю. Ну и случаются моменты неадекватных поступков в связи с излишней самоуверенностью и возросшим чувством превосходства над людьми. Сильно возросли ненужные траты. Поэтому буду стараться контролировать увереность и пофигизм направляя данные качества в полезное русло.
Очень смахивает на начало гипомании. Первую у нас именно паксил вызвал. Контролировать вряд ли получится. надо что то предпринимать. Лучший вариант , сходить к врачу , что выписывал паксил. Здесь нужен нормотимик . ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Цитата:
Очень смахивает на начало гипомании. Первую у нас именно паксил вызвал. Контролировать вряд ли получится. надо что то предпринимать. Лучший вариант , сходить к врачу , что выписывал паксил. Здесь нужен нормотимик .

У меня была гипомания. Поскольку я не знал тогда таких слов сейчас не могу вспомнить как она начиналась. Но в процессе была повышенная активность, короткий сон который не влиял на самочувствие, сильное стремнение к общительности,новым знакомствам, и обсуждение планов откытия новых бизнесов. Пока ничего из таких ярких признаков у меня не наблюдается, наоборот с дивана трудно встать - апатия или сонливость. Ну и ещё я дневник веду каждый день где отмечаю имеет ли место каждый признак гипомании сегодня. А в общем спасибо за совет. Буду ещё внимательней следить за самочувствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Makavto писал(а):
Стал более откровенным и прямым, сейчас это не видеться проблемой, но уверен без таблеток я буду жалеть о той информации которую я сообщаю.
Makavto писал(а):
Сильно возросли ненужные траты.
Makavto писал(а):
момент в том что без чувства вины забиваю я всё чаще.

Вот это похоже. Все же врач что то посоветовал, чтобы не дошло до момента когда легко будет не встать, а вскочить с дивана. Маятник лучше загасить в начале, чем останавливать потом. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Цитата:
Вот это похоже. Все же врач что то посоветовал, чтобы не дошло до момента когда легко будет не встать, а вскочить с дивана. Маятник лучше загасить в начале, чем останавливать потом. ИМХО

А разве при гипомании первоочередным действием не является отмена препарата? Как то очень не хочется его отменять когда он только начал реально помогать. Тем более одно дело когда ты уверен что у тебя гипомания, в моём же случае те признаки которые Вы перечислили могут вполне являться результатом действия Паксила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Makavto писал(а):
и обсуждение планов откытия новых бизнесов.

каких бизнесов, ты же в макдональдсе работаешь, в макавто

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Байден, Вы тролль?)

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Makavto писал(а):
А разве при гипомании первоочередным действием не является отмена препарата?
Это при наличии в анамнезе психозов, а так то при БАР 2 можно поставить мощное прикрытие и Ад можно не отменять. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Байден писал(а):
Makavto писал(а):
и обсуждение планов откытия новых бизнесов.

каких бизнесов, ты же в макдональдсе работаешь, в макавто

А ты что делаешь на этом форуме ты же вице-президент США Джо Байден


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Milk писал(а):
Makavto писал(а):
А разве при гипомании первоочередным действием не является отмена препарата?
Это при наличии в анамнезе психозов, а так то при БАР 2 можно поставить мощное прикрытие и Ад можно не отменять. ИМХО

А такое прикрытие негативно не скажется на действии Паксила? Я Ламотриджин пью, но я так понимаю он для профилактики депрессивных эпизодов БАР, а на профилактику гипомании не влияет, т.е. нужен другой нормотик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Makavto писал(а):
нужен другой нормотик
можно другой плюсом к ламикталу и это с врачом.
Makavto писал(а):
А такое прикрытие негативно не скажется на действии Паксила
Он должен уравновесить паксил, не дать ему разогнать Вас до гипо. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Makavto, при чем здесь окошко, в котором выдают еду в макдональдсе тем, кто приехал на машине?

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Байден писал(а):
Makavto, при чем здесь окошко, в котором выдают еду в макдональдсе тем, кто приехал на машине?

Когда я регистрировался на одном очень популярном форуме, где все мыслемые и не мыслемые логины были заняты, а абракадабру создавать не хотелось, первое простое и запоминающееся слово пришедшее в голову которое было свободно стало именно таким, далее по другим форумам так же пошёл этот логин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Makavto, очннь рада за вас, а апатию гоните, а может пройдет со временем, удачи вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:38
Сообщения: 51
Пол: Женский
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Долгое время пила паксил в дозировке 60 мг больше 2-ух лет(тревожная депрессия+п.а.).Осенью случился рецидив,д-р Горбатов посоветовал перейти на комбинацию паксил 40+венлафаксин 75,пропила,не помогло,дальше паксил 40+75+75(разницы между прошлой комбинацией не увидела),потом паксил 50+75 венлафаксин,стало лучше(но нет стабильности,то есть конечно жить можно,но приступы паники,тревоги бывают).Вопрос!Можно ли пить например паксил 70 мг и отменить венлафаксин.Может был у кого-то такой опыт,спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Anorsiel писал(а):
Здравствуйте,подскажите пожалуйста!Долгое время пила паксил в дозировке 60 мг больше 2-ух лет(тревожная депрессия+п.а.).Осенью случился рецидив,д-р Горбатов посоветовал перейти на комбинацию паксил 40+венлафаксин 75,пропила,не помогло,дальше паксил 40+75+75(разницы между прошлой комбинацией не увидела),потом паксил 50+75 венлафаксин,стало лучше(но нет стабильности,то есть конечно жить можно,но приступы паники,тревоги бывают).Вопрос!Можно ли пить например паксил 70 мг и отменить венлафаксин.Может был у кого-то такой опыт,спасибо!

Привет. Рецидив из за чего случился?
Максимальная доза паксила 60 мг, дальше я думаю нет смысла повышать.Эффекта не будет. Горбатый что говорит?

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
а мне повишать на 40 врач сказал, боюсь :gore:, меня так на 30 колбасило, еле отпустило, счас на 40 снова плохо будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Maria1533, не факт, обычно первые повышения жесткие, дальше немного проще.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 21:38
Сообщения: 51
Пол: Женский
Байден, Ну как д-р Горбатов сказал,то скорей всего обострение осеннее,ну + перенервничала пару раз(но во время ремиссии я тоже нервничала,были стрессы,но таблетки держали хорошо и из равновесия не выходила)Вот я уже 3-ий день на паксиле 70 мг,венлафаксин полностью отменила,как по мне так состояние лучше чем с венлафаксином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5197
Пол: Мужской
Anorsiel писал(а):
Вот я уже 3-ий день на паксиле 70 мг,венлафаксин полностью отменила,как по мне так состояние лучше чем с венлафаксином.


СИОЗС имеют большой терапевтический диапозон,и у врачей есть возможность превышатьмаксимальные по инструкции дозы без особого риска (особенно важно у резистентных больных) Я сам не поверил ,но это описано в серьезной научной литературе ,например для флуоксетина описано успешное лечение в дозах :200-300 мг., для циталопрама :120мг., для сертралина до 400мг и т.д. Это не значит ,что такие дозы всем подойдут-все индивидуально и повышать надо очень постепенно ,прислушиваясь к каждому шагу,кого-то и с мин. доз начинает колбасить,но тем не менее -такая возможность есть.А паксил при превышении серотониргических доз может начать стимулировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня начала парокс. 40, прислушиваюсь к себе, вроде нормально никаких изменений, Господи хоть бы вытянул меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533 писал(а):
прислушиваюсь к себе
Все будет хорошо, рецепторы уже приспособились к увеличенному кол-ву серотонина в синапсисе, эти 10мг пакса для более ровного поддержания концентрации в течение суток.То Вы улучшение самочувствия ощущали в 3 дня, теперь это время постепенно будет смещаться к утру, и скоро уже утром будет все хорошо. :yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Последний раз редактировалось Milk 01 мар 2019, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Maria1533 писал(а):
Сегодня начала парокс. 40, прислушиваюсь к себе, вроде нормально никаких изменений, Господи хоть бы вытянул меня
Пусть всё получится!

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Любовь Алексеевна, Маргаритка спасибо за поддержку, врачу даю отчёт каждую неделю, сказал повышается, так и делаю, чему быть того не миновать, я воопще в судьбу верю, ещё раз спасибо девочки большое, здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Maria1533 писал(а):
Любовь Алексеевна, Маргаритка спасибо за поддержку, врачу даю отчёт каждую неделю, сказал повышается, так и делаю, чему быть того не миновать, я воопще в судьбу верю, ещё раз спасибо девочки большое, здоровья всем

Всё получится, ещё менее месяца назад я писал что страшно выйти из дома, а сейчас уже начались качественные изменения в моей жизни, спасибо тем кто придумал этот препарат) Уже второй раз он меня из УГ делает человеком)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сюда ещё поплачусь, подняла парокс до 40, утром так хорошо было, завтрак съела. Выпила парок. и началось, внутри как бы дрожит все, потряхивает как алкоголичку, пью Бифрен, это тривога так лезет или что, что выпить чтоб эту заразу трясучую снять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 14:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Maria1533 писал(а):
Сюда ещё поплачусь, подняла парокс до 40, утром так хорошо было, завтрак съела. Выпила парок. и началось, внутри как бы дрожит все, потряхивает как алкоголичку, пью Бифрен, это тривога так лезет или что, что выпить чтоб эту заразу трясучую снять
Maria1533, бифрен и сам может будоражить, лучше гидазепам и (или) анаприлин, если нет гидазепама купите валокордин им тоже можно трясучку снять.. ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
DJEKI писал(а):
Maria1533 писал(а):
Сюда ещё поплачусь, подняла парокс до 40, утром так хорошо было, завтрак съела. Выпила парок. и началось, внутри как бы дрожит все, потряхивает как алкоголичку, пью Бифрен, это тривога так лезет или что, что выпить чтоб эту заразу трясучую снять
Maria1533, бифрен и сам может будоражить, лучше гидазепам и (или) анаприлин, если нет гидазепама купите валокордин им тоже можно трясучку снять.. ИМХО!
Спасибо большое, гидоз. не буду ели слезла с него, а анаприлин пью, но что то не помагает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:32
Сообщения: 2
Подскажите пожалуйста, психотерапевт назначил пароксетин по пол таблетки утром. Начал принимать. Все было хорошо. И на второй неделе обострился гастрит. В итоге допил пластинку, тоесть 20 дней. Желудок прикрывал виснолом и омезом. Изжога и боли усилились. На какой можно заменить препарат? Лечим ОКР+депрессию. Есть логоневроз. Препарат хорошо работает, но ЖКТ сильно страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tipapozitiv, думаю с такой шляпой все СИОЗС будут давать побочку на ЖКТ. Наверное стоит попробовать СИОЗН, например, вел.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:32
Сообщения: 2
EvvaDvoikina, я не силен в названиях, вел это...что за препарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Anorsiel писал(а):
Можно ли пить например паксил 70 мг и отменить венлафаксин.Может был у кого-то такой опыт,спасибо!
На счет паксила не знаю, но я принимаю, например, вел в дозировке выше максимальной (максимум 375, а у меня 450) и только на таком максимуме вышла в ремиссию. Так что кому как, пробовать повышать выше максимума можно.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tipapozitiv, венлафаксин.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
В общем на Паксиле я забыл что такое тревога, уверенность как у терминатора, завёл себе потрясающую девушку, ментально готов горы свернуть, но физически ужасная слабость и сонливость, все действия даются мне скрепя зубами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Makavto писал(а):
но физически ужасная слабость и сонливость, все действия даются мне скрепя зубами
Стоит какое то время подождать, возможно все нормализуется. А дозировка какая?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Я уже почти два месяца на пароксетин, поднялась до 40,на 40 неделю уже, а состояние никакое. А когда выпью парок, то воопще побочки капец, трясёт, потею, аппетита нет, апатия эта достала, практически два месяца лижу в кровати ничего не хочу и не могу. Пью уже гидозепам с парок. что б хоть немножко отдохнуть, гидоз пол табл.от0,02 очень помагает. У меня уже такое впечатление что болею не от болезни а от пароксина. Уже всю надежду потеряла, что поднимусь с кровати, руки опускаются, не вижу смысла поднимать парокс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8144
Откуда: Россия
Пол: Женский
Maria1533, загляни в личку пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
скажите пожалуйста если у человека тревожно-депрессиное расстройство и фобии, и принимаемые 60 мг паксила не помогают полностью, можно ли добавить Дулоксетин к схеме( также присутствуют кветиапин 100 мг и литий 600 мг, БАР нету)?
Если можно то как это правильно делать?
Не усилится ли тревога? И имеет ли вообще такая добавка смысл?

Лечусь не сам, а под руководством психиатра, думаю предложить ему такой вариант лечения. Увеличение кветиапина приводит к ухудшению

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2200
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
Байден, привет! А может не симбалту, а мирт? Он хорошо усиливает схему. На нем спать можно. То есть, уйти от кветиапина, если с ним "плоховасто".

А зачем литий? Если нет БАР, то лучше литий убрать совсем. Конечно, все это моё частное мнение. ;-)

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Байден, мой врач в таком случае действительно добавляет вел или симбалту. Ничего наверняка узнать нельзя, может и тревога усилится поначалу.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
Спасибо за ответы.
Калимба писал(а):
А может не симбалту, а мирт? Он хорошо усиливает схему. На нем спать можно. То есть, уйти от кветиапина, если с ним "плоховасто"

на 100 мг квета мне хорошо, вот больше уже хуже. Сплю тоже на нем. Я и так растолстел до 103 кг, а если мирт добавить, то наверное вообще буду только жрать и спать)
А литий мне как усилитель АД, и к тому же убирает суицидальные мысли, пробовали отменять, стало через некоторое время хуже.

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 11:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Байден писал(а):
скажите пожалуйста если у человека тревожно-депрессиное расстройство и фобии, и принимаемые 60 мг паксила не помогают полностью, можно ли добавить Дулоксетин к схеме( также присутствуют кветиапин 100 мг и литий 600 мг, БАР нету)?
Если можно то как это правильно делать?
Не усилится ли тревога? И имеет ли вообще такая добавка смысл?

Лечусь не сам, а под руководством психиатра, думаю предложить ему такой вариант лечения. Увеличение кветиапина приводит к ухудшению
Ну я бы наверное рискнул добавить дулоксетин, у меня дулоксетин полностью отшибал аппетит в дозе 30 мг., даже когда принимал его с оланзапином. Но дозу паксила снизил бы до 40 наверное.. :scratch: ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Байден, а хуже это тревога просыпается или депра давит на повышении квета?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
EvvaDvoikina писал(а):
Байден, а хуже это тревога просыпается или депра давит на повышении квета?

и то и то, только на ночь могу его пить, никак не днем

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
DJEKI писал(а):
Байден писал(а):
скажите пожалуйста если у человека тревожно-депрессиное расстройство и фобии, и принимаемые 60 мг паксила не помогают полностью, можно ли добавить Дулоксетин к схеме( также присутствуют кветиапин 100 мг и литий 600 мг, БАР нету)?
Если можно то как это правильно делать?
Не усилится ли тревога? И имеет ли вообще такая добавка смысл?

Лечусь не сам, а под руководством психиатра, думаю предложить ему такой вариант лечения. Увеличение кветиапина приводит к ухудшению
Ну я бы наверное рискнул добавить дулоксетин, у меня дулоксетин полностью отшибал аппетит в дозе 30 мг., даже когда принимал его с оланзапином. Но дозу паксила снизил бы до 40 наверное.. :scratch: ИМХО
отсутствие аппетита это один из симптомов моей депрессии, потолстел я не из за того что много ел.Паксил точно снижать не буду, так как он мне помогает... Но не станет ли еще лучше если добавить дулоксетин или венлафаксин? Вот в чем вопрос

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2019, 11:31
Сообщения: 1
Здравстауйте. Врач от тревоги и навязчивостей выписал паксил. 1/2 таблетки в течении 5дней,потом по целой,для перекрытия снотворное. Сегодня 3день моего приёма ,не спала пол ночи,с учётом того что пила снотворное :24p: Немного подташнивает и стреляет в голове,это реакция организма на препарат? И подскажите ещё,это нормально что врач не выписал транквилизатор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Lira94 писал(а):
И подскажите ещё,это нормально что врач не выписал транквилизатор?
Врач осторожничает, боится , что раскушав транк, Вы решите обойтись без паксила и подсядите на транквилизатор. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Подскажите как долго длятся побочки паксила? Пил 6 дней по 10мг - вообще не заметил какого либо эффекта, как перешел на 20мг - постоянная такая средняя паника, не могу сосредоточится, неприятное покалывание/щекотание в голове, пью по 20мг уже 6 дней, когда лучше то станет?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Илья93 писал(а):
Подскажите как долго длятся побочки паксила? Пил 6 дней по 10мг - вообще не заметил какого либо эффекта, как перешел на 20мг - постоянная такая средняя паника, не могу сосредоточится, неприятное покалывание/щекотание в голове, пью по 20мг уже 6 дней, когда лучше то станет?
Потерпите и не спешите, к концу второй недели полегчает и побочки уйдут, прикройтесь танком, не терпите, транк можно две недели спокойно пить, держитесь, пакс тяжёлый на заход, но как ад хороший сильный, особенно от тривоги, лечитесь все наладится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Спасибо, будем терпеть :16p:

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Lira94 писал(а):
Здравстауйте. Врач от тревоги и навязчивостей выписал паксил. 1/2 таблетки в течении 5дней,потом по целой,для перекрытия снотворное. Сегодня 3день моего приёма ,не спала пол ночи,с учётом того что пила снотворное :24p: Немного подташнивает и стреляет в голове,это реакция организма на препарат? И подскажите ещё,это нормально что врач не выписал транквилизатор?
Нет не нормально, если плохо вам пейте транк., мне врач транк на две недели выписывал, хотя б атаракс или стрезам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
У пакса сильный синдром отмены, но через две недели вам должно становится лучше и лучше, если становится хуже и хуже тогда болезнь вернулась или вы не доле или, так доктор Горбатова пишет, держитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Evgen, у паксила время полувывода часов 20, если пить через день, будете каждый день не приема ловить спутанность сознания, приступы паники и прочие "плюшки".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
vladimir88 писал(а):
Evgen, у паксила время полувывода часов 20, если пить через день, будете каждый день не приема ловить спутанность сознания, приступы паники и прочие "плюшки".
я когда вишла на поддерживающею дозу, пилп парокс 10 через день, и так пол года, и все било отлично, потом перешла 10 через два дня, тоже нормально, но потом стала забивать пить и накрило меня.
Если б сидела на 10 через день то ничего не било, писала Горбатову, он написал сидеть на 10 чернз день постоянное, но я рншила попробовать сойти, и кришу мою унесло, двп месяца не может прилететь домой, может к лету прилетит дай бог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Всем здравствуйте, пришла посоветоваться, лечу депру тривожную,второй раз захожу на парок. третий месяц пошёл, а я так и не могу отойти. Уже пью 20дней 40 парок., и гидоз пью 0,01,и состояние никакое. Апатия, нет энергии, больше лежу чем хожу, ничего не хочу, аппетита нет, через силу делаю все устаю быстро и сильно :gore:, это не жизнь, кажется что держит меня гидоз. а не 40парокс, и что делать не знаю, ждать, ехать к врачу, менять на другой АД, или добавлять что то, может было у кого так отпишитесь и посоветуйте что-то пожалуйста, здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533, я так понимаю, что тревога от которой был пакс назначен больше не беспокоит? Что дает гидазепам сейчас?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Гидоз. даёт настроение, поднимает с кровати, аппетит, энергию
Я не могу больше так, я хочу уснуть и не проснутся, я устала тянуть себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533, может раз нет больше тревоги, попробовать снизить пакс :26n: , может это уже серотониновая апатия?

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Любовь Алексеевна, посмотрите ЛС, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 06:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2018, 19:39
Сообщения: 97
Отзыв о 3-х месяцах приёма Паксила 20 мг. Что такое тревога я забыл напрочь, уровень уверенности зашкаливает. Была сильная апатия от Пакса - убрал Миртазапином. Теперь как электровеник в лучшем понимание этого слова. Стал очень активным и деятельным. Единсвенный минус расфокурисоровка, хочется делать всё и сразу, но с этим я думаю психологически получится справится. Ушла Ангедония, настроение как было ровным так и осталось, иногда бывает повышенным. Сдал анализ на печёносные ферменты Алат повышен в 4 раза, Асат в 8. Пойду к терапевту советоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 21:16
Сообщения: 70
Откуда: Украина Донецк
Пол: Женский
Makavto, какой именно паксил принимаете? Польский?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], karinkovskaya и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика