ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 06:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Повышайте сами дозировку до 30 мг. , Я все время к ПТ хожу , уже выучила , что они говорят . Я пришла когда на прием , сказала , что при 20 мг. у меня сохраняется тревога , он мне сказал повышать до 30 мг. АД работает , если правильно подобрана доза . На 30 мг. месяц посидите , если будет тревога сохраняться , поднимите до 40 мг. Спуститься вниз всегда можно . Пробуйте 30 мг. ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Да,наверное ,так и сделаю.Спасибо Сима ,сейчас приму 30мг. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Да,наверное ,так и сделаю.Спасибо Сима ,сейчас приму 30мг. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Как самочувствие ? Отпишись , не пропадай :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
1нед- по 5 мг пароксетина , 2 нед-10 мг , 3 нед-15 мг , 4 нед- эта-20 мг
Все это время оланзапин 2,5 мг
Прикрываться гидазепамом больше не разрешает врач,прикрывалась первые 3 недели и чувствовала себя хорошо, а сейчас меня растревожило на 20 мг и опять мысли навязчивые , это пройдёт иди надо увеличивать дозировку ?
Буду благодарна за мнения
Диагноз -ГТР, ОКР-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2021, 17:10
Сообщения: 387
Откуда: Минск
Пол: Женский
Ленка, сколько дней вы на 20мг?

__________________________________
ПТСР, ТДР, окр, д/р, д/п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Ленка писал(а):
1нед- по 5 мг пароксетина , 2 нед-10 мг , 3 нед-15 мг , 4 нед- эта-20 мг
Все это время оланзапин 2,5 мг
Прикрываться гидазепамом больше не разрешает врач,прикрывалась первые 3 недели и чувствовала себя хорошо, а сейчас меня растревожило на 20 мг и опять мысли навязчивые , это пройдёт иди надо увеличивать дозировку ?
Буду благодарна за мнения
Диагноз -ГТР, ОКР-?
В чём тревога проявляется можете подробнее описать, какие ощущения? Имхо, заход у вас слишком растянут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Тревога - ком в горле утром , холодец внутри , беспокойство внутреннее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2021, 17:10
Сообщения: 387
Откуда: Минск
Пол: Женский
Ленка, ИМХО побудьте на 20мг хотя бы недели две, не спешите поднимать.

__________________________________
ПТСР, ТДР, окр, д/р, д/п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2021, 09:00
Сообщения: 19
Всем привет! Такой вопрос, принимаю паксил чуть больше месяца, такой вопрос можно ли курить электронную сигарету при приёме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:30
Сообщения: 242
Vera556 писал(а):
Всем привет! Такой вопрос, принимаю паксил чуть больше месяца, такой вопрос можно ли курить электронную сигарету при приёме?

Странный вопрос. При психосоматических патологиях вообще курение противопоказано.
Если же вас интересует как влияет никотин на концентрацию пароксетина в крови - то влияние незначительно. Но негативное влияние на саму болезнь - значительно.

__________________________________
ТРЛ
Блог о лечении неврозов:
https://zen.yandex.ru/racoonanxiety
Отзывы о препаратах:
https://otzovik.com/myprofile.php?ev=sh ... azyRaccoon

Пробовал почти всё. Решение: венл 150+ лам 200+ тразодон 100 для сна. Ситуационно лирика/габа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Сима привет))когда подняла до 30мг ,по утрам сильно тревожило,руки холодели,но на третий день стало лучше,сейчас чувствую себя лучше, чем на 20 мг.Спасибо за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Ты пиши , не пропадай о самочувствии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
В начале четвертого месяца приема - буквально придавила жуткая апатия: понемногу нарастала, но на этой неделе решила нанести, видимо, основной удар. Жуткая лень (но это не лень, я понимаю - просто не знаю, как еще это назвать), отрешенность, отчужденность от мирского, ощущение туманности и глухоты в голове и полное отсутствие каких-либо эмоций и чувств - я даже заплакать не могу, хотя очень хочу. Похоже на классический СИОЗС-индуцированный синдром апатии, если я не ошибаюсь?

Но что же тогда делать? Трициклики мне не подходят из-за побочек. Добавлять нейролептик? Естественно, я прежде всего с врачом это намерен обсудить, но хочу послушать мнение товарищей по несчастью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:10
Сообщения: 1
Всех приветствую!

Сегодня мой ПТ сказал, что паксил уже не тот, что прежде, много подделок да и в принципе начал работать хуже, чем пару лет назад. В связи с данным фактом предлагает перейти на амик, но рассказав о побочках в виде сухости во рту чуть ли не протяжении всего времени приема, плюс задержки выделительных систем (может даже понадобиться грелка), мне не особо хочется переходить на него. Решил пока остаться на паксиле, увеличив дозу с 20 до 30-40 в зависимости от течения, но ПТ говорит, что многие жалуются на новую побочку в виде тошноты при приёме 2 таблеток и выше. Форумчане, в связи с этим вопрос, кто пьёт паксил в дозировке от 40 мг? Есть ли тошнота у Вас?

Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Кошь писал(а):
Ленка, ИМХО побудьте на 20мг хотя бы недели две, не спешите поднимать.
Спасибо ! Пока только 1 неделя пошла на 20 мг
Доктор заменила гидпзепам на лирику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Здравствуйте! Помогите советом. Принимаю около 6 недель паксил, 40мг, в начале отписывалась тут - было отличное состояние и настроение, но буквально пару дней, а потом началась апатия. И какая-то отгороженность от всего, невключенность в мир, поездка куда то и разговоры утомляют, нагоняют ступор какой то, хочется сидеть дома, лежать, смотреть телик и все. Нет ощущения уверенности и "брони". У меня обычно при заходе на АД, если он работает, начинается наоборот активная жизнь, прет уверенность в себе, желание общаться , ну как бы гипа небольшая.

Так вот вопрос- означает ли такое состояние, что паксил не работает? Конечно паника прошла, тревоги меньше, но когда сидишь дома и никуда не выходишь, то тревога сама собой начинает подниматься, ну это у меня так - изоляция и безделье вгоняет в тревогу. Короче не могу разобраться, какой должен быть эффект от лечения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 07:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Всем здравствуйте ! Я пью паксил и у меня заболела поясница , а в аннотации к паксилу написано , что пить НПВП с паксилом нельзя , возможно кровотечение . Кто нибудь пил и что именно от боли в спине


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 08:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
LostLenore, У меня тоже долго на паксиле была апатия , потом прошла . Я пью 30 мг, 2 месяца .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
LostLenore писал(а):
Здравствуйте! Помогите советом. Принимаю около 6 недель паксил, 40мг, в начале отписывалась тут - было отличное состояние и настроение, но буквально пару дней, а потом началась апатия.

У меня все вышеперечисленное уже на 20 мг, идет четвертый месяц, и апатия лишь усиливается. Ощущение отрешенности, онемения и безразличия ко всему.
Если это и антидепрессивный эффект, то очень своеобразный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима писал(а):
Всем здравствуйте ! Я пью паксил и у меня заболела поясница , а в аннотации к паксилу написано , что пить НПВП с паксилом нельзя , возможно кровотечение . Кто нибудь пил и что именно от боли в спине
Добрый день , тоже сейчас защемило в грудном отделе , тизалуд + нестероидные, пью на свой страх и риск …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Спасибо за ответ :rose: Я сейчас ибупрофен выпила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Добрый день. У меня ГТР на фоне тревоги и депра пошла и все сопутствующее.Тревога такая была что хоть на стену лезь. И с ней поток мыслей просто жесть. Месяц принимал 20 Паксил- тревога валила. Затем поднял доктор до 30 - тревога также была но чуть меньше. на 30 я был 3 недели. Сейчас с пятницы 19.11 поднял до 40 паксил. Тревога стала еще меньше. Но качели в течении дня не понятные. То тревога, то нормально, то тревога, то нормально. Подскажите: это в порядке вещей тем более я поднял как 5 дней назад дозировку. Тревога достала просто. А из-за нее поток мыслей. Они меня выматываю. А потом еще всякие страшные добавились. Сейчас немного полегче с мыслями, но все равно прут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, Нормально это . Недели две ждать , как минимум , чтобы адаптироваться к новой дозировке . Прикрывайтесь феном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Сима писал(а):
vladlen, Нормально это . Недели две ждать , как минимум , чтобы адаптироваться к новой дозировке . Прикрывайтесь феном
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Может кто с этим симптомом сталкивался. Когда происходит усиление тревоги, то у меня такое состояние мне хочется просто плакать и мысли всякие страшные и обычные летят как пули


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, vladlen, Так у вас на 40 мг. тревога меньше ? Если меньше , то продолжайте пить , это побочки , они могут быть после каждого повышения , все индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, Я тоже с сегодняшнего дня подняла до 40 мг. Посмотрим как будет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Сима, да тревога стала намного меньше. Но вот колебания в течении дня достали, как по телесным ощущениям так и по тревоге. Это что касаемо в течении дня. Это мой уже не первый заход. Но раньше на 20 выезжал. В это раз вообще не чувствовал его. Или долго ждал пока не грянет гром в своем состоянии, и довел свою нервную систему. То плакал, то тревога и так в перемешку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
vladlen писал(а):
Сима, да тревога стала намного меньше. Но вот колебания в течении дня достали, как по телесным ощущениям так и по тревоге. Это что касаемо в течении дня. Это мой уже не первый заход. Но раньше на 20 выезжал. В это раз вообще не чувствовал его. Или долго ждал пока не грянет гром в своем состоянии, и довел свою нервную систему. То плакал, то тревога и так в перемешку.

Если не первый заход, то могла появиться резистентность к пароксетину, такое бывает с АДами. У меня золофт 2 раза сработал, на третий уже непонятно что, тревогу не снимал полностью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Буду смотреть что да как. Если не будет стабильно, то я не знаю что делать. А что обычно предпринимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Добрый день. Сидела месяц на эсциталопраме,вообще не пошел. Пробовали даже анафранил. Просидела неделю. Очень тяжелый. Вчера убрали анафранил,а сегодня начинаю пить пароксетин, это уже не первая моя попытка. Для прикрытия феназепам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Принимаю 25 мг пароксина, в общем месяц терапия с постепенным повышением , просто в лежачее состояние меня выкинуло., апатия полная , это пройдёт ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2021, 09:37
Сообщения: 61
Пол: Женский
Ленка писал(а):
Принимаю 25 мг пароксина, в общем месяц терапия с постепенным повышением , просто в лежачее состояние меня выкинуло., апатия полная , это пройдёт ???
День добрый :hi: . Дело вот в чем, есть такое негласное правило: ЕСЛИ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ПРЕПАРАТА ПРЕВЫШАЕТ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ - ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ИДЕТ НЕ ТАК.
Меняйте. Сам препарат, дозировку и т.д. Обсудите это с вашим лечащим доктором. При условии, что вы уверены что это побочный эффект данного препарата, а не та же осенняя хандра (листики желтые активно падают сейчас , а вместе с ними и многие падают тоже на диванчик ) или что-то еще. По идее Paroxetine (Пароксетин) - на минуточку, антидепрессант, должен давать противоположный эффект. Лучше обсудите это все с вашим лечащим доктором.

__________________________________
БАР I (длительность 11 лет).
[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Mermaid писал(а):
Ленка писал(а):
Принимаю 25 мг пароксина, в общем месяц терапия с постепенным повышением , просто в лежачее состояние меня выкинуло., апатия полная , это пройдёт ???
День добрый :hi: . Дело вот в чем, есть такое негласное правило: ЕСЛИ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ОТ ПРЕПАРАТА ПРЕВЫШАЕТ БЛАГОПРИЯТНЫЙ ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ - ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ИДЕТ НЕ ТАК.
Меняйте. Сам препарат, дозировку и т.д. Обсудите это с вашим лечащим доктором. При условии, что вы уверены что это побочный эффект данного препарата, а не та же осенняя хандра (листики желтые активно падают сейчас , а вместе с ними и многие падают тоже на диванчик ) или что-то еще. По идее Paroxetine (Пароксетин) - на минуточку, антидепрессант, должен давать противоположный эффект. Лучше обсудите это все с вашим лечащим доктором.
Спасибо за отзыв
Доктор сказала ещё неделю на 25 мг и будем решать
Побочный эффект не превышает благоприятный эффект, тревога в разы меньше и мыслей навязчивых меньше
Просто появилась полная апатия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Tanya писал(а):
Да уж,у всех разная реакция на каждый препарат,я начинала рексетин сразу с 20мг и без транков-в моно,из побочек была только тошнота первые 2-3недели и все,через месяца 3 убрал тревогу полностью,соматические проявления депрессии,но минус-усиливает апатию,а быть хоть и без тревоги,но в апатии-тоже тяжело.
Доброго здоровья !
Казалось бы антидепрессант , должен убирать депрессию , а появилась апатия , у меня также , хотя я не вижу разницы особой между депрессией и апатией,,, надеюсь это пройдёт , я только в начале пути


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2021, 09:37
Сообщения: 61
Пол: Женский
Ленка писал(а):
Казалось бы антидепрессант , должен убирать депрессию , а появилась апатия
Этот препарат вообще лично для меня оказался непонятным. Назначали при депрессивной фазе, в итоге через дней 10 приема данного антидепрессанта - я несколько дней только и думала о суициде, продумывала разные планы его осуществления, и чуть не перешла к активным действиям. На улице лето, солнышко и т.д. а ты хочешь только одного по непонятным причинам.
В инструкции прописан данный побочный эффект в начале приема (усиление суицидального поведения) - но блин это было так мощно и так меня шокировало, как человека который не идет по жизни а скачет в веселье :fan: , а тут такое... Что препарат был брошен, хотя док говорил пьем дальше. В итоге из депрессии без препарата я вышла только через 4,5 месяца.
Ленка писал(а):
я не вижу разницы особой между депрессией и апатией
А она есть. :smiles-dumy-51: Апатия - это просто безразличие ко всему, угасание всех эмоций и желаний. :gore: А депрессия депрессия затрагивает как психологию, так и физиологию человека: утомляемость, желание лежать бревном; ощущение угнетенности, беспомощности, безнадежности; нарушение сна и питания; и т.д. и т.п. а также в том числе и суицидальные мысли, и к сожалению и суицидальные действия.

__________________________________
БАР I (длительность 11 лет).
[/color]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Я разобралась)) Мне понравилось объяснение на канале психфарм.тв, что СИОЗС вообще то противотревожные препараты по большей части, а не антидепрессивные. По этому если у вас не ГТР или ОКР (когда снижен только серотонин), а реальная депрессия, то может быть также снижен дофамин и норадреналин, а его СИОЗС никак не поднимают, более того, наоборот понижают дофамин, оттуда и апатия. СИОЗС против тревоги. Против депры, тем более апатичной депры, надо другие препараты, которые цепляют еще и нор и доф
https://www.youtube.com/watch?v=NfUwrh5HWAs ссылка на видос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
LostLenore,
Привет )
Я до этого пила дулоксин , шикарно на нем себя чувствовала …
, но по всей видимости рано с него сошла ( 7 месяцев пила ) , вернулась моя болезнь - тревога , и мысли навязчивые
Пытались полечить меня буспироном, но безуспешно
И пт проложила снова дулоксин или пароксин , я решила , что дулоксин меня Не возьмёт второй раз , видно неправильно решила ,,, и полезла на пароксин ! Тревога уходит , мысли тоже потихонечку ,, но вот силы куда/ то делись , просто ничего нет сил делать …, надеюсь это пройдёт, или придётся перескочить на дулоксин , чтобы и норадреналин захватить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Не первый раз пытаюсь залезть на пароксетин. И снова побочки на жкт,причем сильные,даже с 10мг. Видно серотонин мне поднимать не надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Ленка писал(а):
LostLenore,
Привет )
Я до этого пила дулоксин , шикарно на нем себя чувствовала …
, но по всей видимости рано с него сошла ( 7 месяцев пила ) , вернулась моя болезнь - тревога , и мысли навязчивые
Пытались полечить меня буспироном, но безуспешно
И пт проложила снова дулоксин или пароксин , я решила , что дулоксин меня Не возьмёт второй раз , видно неправильно решила ,,, и полезла на пароксин ! Тревога уходит , мысли тоже потихонечку ,, но вот силы куда/ то делись , просто ничего нет сил делать …, надеюсь это пройдёт, или придётся перескочить на дулоксин , чтобы и норадреналин захватить
У меня почти такая же история, решила дулоксетин второй раз не начинать, вдруг не подействует)) села на паксил и уже сколько недель валяюсь на диване, на улицу не заставишь вылезти
Можно конечно пересесть на дулокс, можно к паксилу добавить что нибудь норадреналиновое - миртазапин и т.д, но кашу не охота мешать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
LostLenore, а вы на дулоксетине хорошо себя чувствовали? И сколько мг дула пили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Калимба писал(а):
Инга писал(а):
Калимба писал(а):
Инга, подскажите, если помните, на какой неделе приема у Вас появилась мотивация, настроение, ралость?
Точно не скажу, но через месяц уже супер было в этом плане.) Т.е. я стала, конечно, более спокойной и менее деятельной, но начали появляться какие-то планы, идеи, желания, в общем, энергия пошла.

Инга, спасибо! Вселяешь надежду!!!
Ох как такие сообщения и правда вселяют надежду !!
Особенно когда ты на пути к достижению психологического здоровья , к меня пока качели на 25 мг пароксина ( общий приём месяц)
Кто знает , пароксин эффективен при навязчивых мыслях ?
Также принимаю оланзапин 2.5 мг на ночь , может мало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Ленка, Очень для меня эфективен,при навязчивых мыслях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Привет,как самочувствие на 30 мг?Я сижу на 30мг. и мне гораздо лучше.Как многие пишут,что есть апатия,у меня наверное тоже есть не много,но меня это устраивает,лежать мне редко удаётся,а если лягу,то хоть книгу почитаю,хоть в тел.по туплю,теперь это возможно для меня и я не подрываюсь по любому звуку.В голове тишина,эмоции притупились,но я отдыхаю от них ,мне так нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
Здравствуйте.

Меня паксил в связки с 5 мг (потом с 2,5мг) арипипразола загнали в дикую апатию,что я уже не понимала,депрессия у меня или что. На уровне силы воли заставляла себя встать с кровати на работу,мозги не соображали,мотивации просто ноль ,но и от этого настроение просто ноль. Вычитала,что это индуцированный синдром апатии,почитала ветку и поняла,что многие с этим сталкиваются. Продержалась я так с конца июля на дозе 40 мг ,отменили сначала арип,теперь слезаю потихоньку с паксила (пью турецкого производства паксил)и добавляю велафакс.....
Кстати,13 лет назад,когда паксил был французкого производства так он не вгонял в апатию....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Вита писал(а):
LostLenore, а вы на дулоксетине хорошо себя чувствовали? И сколько мг дула пили?
90мг. Да, хорошо, апатии не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
Ленка писал(а):
Принимаю 25 мг пароксина, в общем месяц терапия с постепенным повышением , просто в лежачее состояние меня выкинуло., апатия полная , это пройдёт ???

у меня только ухудшалось. приходится сходить с паксила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Даже не знаю, что предпринять с этой апатией. Сходить с паксила так не хочется(
Добавить мирт страшно - разнесет ведь. Я как-то несколько раз пила мирт на ночь, так среди ночи просыпалась, съедала все что было сладкое в холодильнике, а когда оно заканчивалось, я начинала есть сахар ложками :-D :-D
Уж не знаю что лучше, быть жирной и активной, или худой и овощной. :gluk:
Что там еще добавляют при сиозс-апатии, ламотриджин, тразодон?
Ну или дозировку снижать. Надо думать, короче) А если прием паксила перенести на вечер?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
LostLenore писал(а):
Даже не знаю, что предпринять с этой апатией. Сходить с паксила так не хочется(
Добавить мирт страшно - разнесет ведь. Я как-то несколько раз пила мирт на ночь, так среди ночи просыпалась, съедала все что было сладкое в холодильнике, а когда оно заканчивалось, я начинала есть сахар ложками :-D :-D
Уж не знаю что лучше, быть жирной и активной, или худой и овощной. :gluk:
Что там еще добавляют при сиозс-апатии, ламотриджин, тразодон?
Ну или дозировку снижать. Надо думать, короче) А если прием паксила перенести на вечер?
,
я к паксилу добавила вел ,получается сейчас связка паксил 20 и вел 75. Но я снижаю паксил,хочу его полностью убрать и вернуться полностью на вел (второй заход на него),потому как я себя очень странно ощущаю без мотивации, какой то эмоциональности и овощность меня вообще не радует, я уже путаю, это от апатия или это депрессия :24p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 23:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
так вот че скажу

пью парокс больше года

первые несколько часов как усилял неврозное состояние так и усиляет ( изнутри трусит и раздражительность ) , закидывание едой попускает это состояние

недели 2 назад переболел чисто сопли были и 1 день температура - после этого глюки опять начались

и так в течении года рецидивирует именно когда народ болеет
вывод у меня таков - травят с самолетов/вертолетов чем то неизвестным от чего в 6 утра режет носоглотку

и раз в 3 месяца именно орви
все это записывают под ковид

кучу коментов на ютубе уже читал как народ поносит и растет тревога , реклама одна и таже фуфло лекарств

усиление фашизации ( ограничений ) происходит именно когда заболевает народ , то есть действительно какая то зараза приходит , но просто дураку уже понятно что искуственно травят чтоб народ дох , так как центробанк подчиняется морганам банкирам американским и страна наша - колония с кризисом, кризис навязан мировыми капиталистами , перепроизводство товаров и нехватка ископаемых ресурсов якобы, и нужно часть населения уничтожить особенно пенсионеров , называют это золотым миллиардом
вакцинами детей могут вообще стерилизовать ( как делали в концлагерях ) , ковид госпитали это и есть концлагеря, я так понимаю там заболевший этой парашей неведомой лабораторной долеживают и умирают те у кого именно болезни хронические ,потому что параша эта вызывает невроз а антидепресантами там не лечат , это именно лагера
читал что в питере и москве в метро травили высокими дозами дезинфицирующих средств , которые вызывают ожоги слизистых и воспаление легких


ну ка признайтесь , было такое шо в носоглотке режет будто наждачкой ? еще чихания в течении нескольких дней, болезни с температурой как таковой нету

итак - однотипная болезнь 3 раза за год - в течении пары дней живот крутит , чихаешь , и типо насморка , и усиление психических глюков - сон слетает , депресняк дневная спячка

то что травят искуственно это 10000 % не может быть такого чтобы ешь ешь антидепресант и бах все полетело и всегда оно в тот же период когда якобы ВОЛНА ВИРУСНАЯ
:06n: :06n: :06n:
волна

травля чистейшая



____________________________


Подопытные кролики готовы, а чтобы не сопротивлялись, их анестезируют и обездвиживают законодательно

1 этап: Классификация
Этот этап посвящен разделению людей друг от друга, разделению людей на разные классы и внедрению менталитета « Мы против них» . В прошлом это делалось по разломам этнической, расовой, религиозной или национальной принадлежности. Теперь, в контексте культа COVID, это делается в соответствии с тем, кто верит, а кто отвергает культовое повествование COVID.

2 этап: Символизация
Символы используются по-разному. Символизация используется здесь для того, чтобы выделить целевую группу, являющуюся врагами государства.
Во времена Третьего рейха нацисты заставляли евреев носить желтую звезду. Кто не участвует в культе COVID, отказываясь носить маску, эти несогласные добровольно становятся заметной мишенью.

3-й этап: Дискриминация
Правительство использовало отказ от маски в качестве предлога для массового отказа в правах, включая, помимо прочего, такие права, как право на свободное передвижение, право свободно зарабатывать на жизнь.

4-й этап: Дегуманизация
Эта интенсивность возрастает на следующем этапе. Дегуманизация всегда кажется необходимым предварительным условием убийства, так как оно включает в себя выставление цели менее, чем человек, не ценной и недостойной в глазах будущих убийц.С точки зрения культа COVID, еретики - распространители болезни, внутренние террористы, бессимптомные носители, антиваксы, сторонники теории заговора.

5 этап: Организация
Прошлые геноциды включали войны, массовые убийства, кровавые расправы. Если в результате операции COVID произойдет геноцид, он будет менее сенсационным. Операция «Коронавирус» - это тихая операция с использованием страха.На этом этапе правительство начинает активно организовывать свою полицию и вооруженные силы против тех, кого оно заклеймило врагами.

6 этап: Поляризация
В культе COVID контролеры намеренно разжигают огонь между массами и дискриминируемым осведомленным меньшинством

7 этап: Подготовка
Этот этап подготовки включает в себя такие вещи, как изоляция и карантинные лагеря.
Если у вас нет «отметки», вам не повезло, и вы либо исключены из общества, или буквально заключены в тюрьму. Сейчас метка - это маска, а дальше будет вакцина (и ее продолжение - сертификат вакцины) и, наконец, микрочип.

8 этап: Преследование
На этом этапе все молчаливые и тайные приготовления, ведущие к этому моменту, становятся явными. В прошлом идентифицированная целевая группа была заключена в тюрьму, депортирована и/или ее имущество было конфисковано.

9 этап: Истребление
Это массовое убийство; окончательный способ положить конец инакомыслию и оппозиции тирании.

10 этап: Отрицание
Это включает сокрытие улик, убийство свидетелей и обвинение жертв.

Методы используются абсолютно фашистские, наталкивающие на проведение аналогий

На каком этапе мир находится сейчас? Принятия законов, обеспечивающих возможность масштабного геноцида, вот на примере одной лишь страны, выступающей опытной площадкой для создания мирового концлагеря в лучших традициях гитлеровского фашизма, но с электронно-цифровым апгрейдом. Не стоит думать, что этой страной ограничатся, это только начало большого пути.

Приняты законы о возможности принудительной массовой эвакуации граждан в специально организованные зоны, подозрительно напоминающие концлагеря, под предлогом чрезвычайной ситуации. В любой момент времени это может произойти, пока что, на территории страны-колонии, но жителям цивилизованных стран-метрополий не стоит думать, что их участь минует.

Ковид-фашизм, являющийся актуальной модификацией старого доброго фашизма в привязке к местности и реалиям времени, когда повсеместно наступает цифровизация. Репетиции пандемий всяческих птичьих и свиных гриппов могли бы навести на мысль.

Капитализм, чьим логическим завершением является именно и только фашизм, ничего иного предложить человечеству не мог. Не понимали это лишь жители стран "первого мира", т.н. "витрины капитализма", всегда существовавшей исключительно за счет грабежа колоний.


Вложения:
Hm9ajdpuH2s.jpg
Hm9ajdpuH2s.jpg [ 144.34 КБ | Просмотров: 947 ]
GY-ztIBtENg.jpg
GY-ztIBtENg.jpg [ 154.9 КБ | Просмотров: 947 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 11:14
Сообщения: 203
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Shnik писал(а):
так вот че скажу

пью парокс больше года

первые несколько часов как усилял неврозное состояние так и усиляет ( изнутри трусит и раздражительность ) , закидывание едой попускает это состояние

недели 2 назад переболел чисто сопли были и 1 день температура - после этого глюки опять начались

и так в течении года рецидивирует именно когда народ болеет
вывод у меня таков - травят с самолетов/вертолетов чем то неизвестным от чего в 6 утра режет носоглотку

и раз в 3 месяца именно орви
все это записывают под ковид

кучу коментов на ютубе уже читал как народ поносит и растет тревога , реклама одна и таже фуфло лекарств

усиление фашизации ( ограничений ) происходит именно когда заболевает народ , то есть действительно какая то зараза приходит , но просто дураку уже понятно что искуственно травят чтоб народ дох , так как центробанк подчиняется морганам банкирам американским и страна наша - колония с кризисом, кризис навязан мировыми капиталистами , перепроизводство товаров и нехватка ископаемых ресурсов якобы, и нужно часть населения уничтожить особенно пенсионеров , называют это золотым миллиардом
вакцинами детей могут вообще стерилизовать ( как делали в концлагерях ) , ковид госпитали это и есть концлагеря, я так понимаю там заболевший этой парашей неведомой лабораторной долеживают и умирают те у кого именно болезни хронические ,потому что параша эта вызывает невроз а антидепресантами там не лечат , это именно лагера
читал что в питере и москве в метро травили высокими дозами дезинфицирующих средств , которые вызывают ожоги слизистых и воспаление легких


ну ка признайтесь , было такое шо в носоглотке режет будто наждачкой ? еще чихания в течении нескольких дней, болезни с температурой как таковой нету

итак - однотипная болезнь 3 раза за год - в течении пары дней живот крутит , чихаешь , и типо насморка , и усиление психических глюков - сон слетает , депресняк дневная спячка

то что травят искуственно это 10000 % не может быть такого чтобы ешь ешь антидепресант и бах все полетело и всегда оно в тот же период когда якобы ВОЛНА ВИРУСНАЯ
:06n: :06n: :06n:
волна

травля чистейшая



____________________________


Подопытные кролики готовы, а чтобы не сопротивлялись, их анестезируют и обездвиживают законодательно

1 этап: Классификация
Этот этап посвящен разделению людей друг от друга, разделению людей на разные классы и внедрению менталитета « Мы против них» . В прошлом это делалось по разломам этнической, расовой, религиозной или национальной принадлежности. Теперь, в контексте культа COVID, это делается в соответствии с тем, кто верит, а кто отвергает культовое повествование COVID.

2 этап: Символизация
Символы используются по-разному. Символизация используется здесь для того, чтобы выделить целевую группу, являющуюся врагами государства.
Во времена Третьего рейха нацисты заставляли евреев носить желтую звезду. Кто не участвует в культе COVID, отказываясь носить маску, эти несогласные добровольно становятся заметной мишенью.

3-й этап: Дискриминация
Правительство использовало отказ от маски в качестве предлога для массового отказа в правах, включая, помимо прочего, такие права, как право на свободное передвижение, право свободно зарабатывать на жизнь.

4-й этап: Дегуманизация
Эта интенсивность возрастает на следующем этапе. Дегуманизация всегда кажется необходимым предварительным условием убийства, так как оно включает в себя выставление цели менее, чем человек, не ценной и недостойной в глазах будущих убийц.С точки зрения культа COVID, еретики - распространители болезни, внутренние террористы, бессимптомные носители, антиваксы, сторонники теории заговора.

5 этап: Организация
Прошлые геноциды включали войны, массовые убийства, кровавые расправы. Если в результате операции COVID произойдет геноцид, он будет менее сенсационным. Операция «Коронавирус» - это тихая операция с использованием страха.На этом этапе правительство начинает активно организовывать свою полицию и вооруженные силы против тех, кого оно заклеймило врагами.

6 этап: Поляризация
В культе COVID контролеры намеренно разжигают огонь между массами и дискриминируемым осведомленным меньшинством

7 этап: Подготовка
Этот этап подготовки включает в себя такие вещи, как изоляция и карантинные лагеря.
Если у вас нет «отметки», вам не повезло, и вы либо исключены из общества, или буквально заключены в тюрьму. Сейчас метка - это маска, а дальше будет вакцина (и ее продолжение - сертификат вакцины) и, наконец, микрочип.

8 этап: Преследование
На этом этапе все молчаливые и тайные приготовления, ведущие к этому моменту, становятся явными. В прошлом идентифицированная целевая группа была заключена в тюрьму, депортирована и/или ее имущество было конфисковано.

9 этап: Истребление
Это массовое убийство; окончательный способ положить конец инакомыслию и оппозиции тирании.

10 этап: Отрицание
Это включает сокрытие улик, убийство свидетелей и обвинение жертв.

Методы используются абсолютно фашистские, наталкивающие на проведение аналогий

На каком этапе мир находится сейчас? Принятия законов, обеспечивающих возможность масштабного геноцида, вот на примере одной лишь страны, выступающей опытной площадкой для создания мирового концлагеря в лучших традициях гитлеровского фашизма, но с электронно-цифровым апгрейдом. Не стоит думать, что этой страной ограничатся, это только начало большого пути.

Приняты законы о возможности принудительной массовой эвакуации граждан в специально организованные зоны, подозрительно напоминающие концлагеря, под предлогом чрезвычайной ситуации. В любой момент времени это может произойти, пока что, на территории страны-колонии, но жителям цивилизованных стран-метрополий не стоит думать, что их участь минует.

Ковид-фашизм, являющийся актуальной модификацией старого доброго фашизма в привязке к местности и реалиям времени, когда повсеместно наступает цифровизация. Репетиции пандемий всяческих птичьих и свиных гриппов могли бы навести на мысль.

Капитализм, чьим логическим завершением является именно и только фашизм, ничего иного предложить человечеству не мог. Не понимали это лишь жители стран "первого мира", т.н. "витрины капитализма", всегда существовавшей исключительно за счет грабежа колоний.
У Вас бред и мания преследования. Обратитесь к психиатру, меняйте диагноз.

__________________________________
Психиатрия - вторая по точности наука после богословия.
ГТР, анафранил 150,, прегабалин 150х3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2019, 11:14
Сообщения: 203
Откуда: Свердловская область
Пол: Женский
Ребята, возможен переход на парикмахера. Говорят, сильные побочки от него. У кого какой опыт? Отлежаться не получится, рабо аж.

__________________________________
Психиатрия - вторая по точности наука после богословия.
ГТР, анафранил 150,, прегабалин 150х3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Milk писал(а):
Maria1533 писал(а):
прислушиваюсь к себе
Все будет хорошо, рецепторы уже приспособились к увеличенному кол-ву серотонина в синапсисе, эти 10мг пакса для более ровного поддержания концентрации в течение суток.То Вы улучшение самочувствия ощущали в 3 дня, теперь это время постепенно будет смещаться к утру, и скоро уже утром будет все хорошо. :yes:
Здравствуйте !
Все время читаю Ваши комментарии, они очень информативны , спасибо Вам!
Я тоже надеюсь , что действие пароксина ( сейчас на 25 мг взобралась ) дойдёт до утра , утро у меня тревожное , к Обеду легче , вечер - я здорова )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Ребят, всем привет!) вопрос тем кто пьёт паксил или СИОЗС любой, подскажите пожалуйста. с 2019 года страдаю хронической головной болью и принимая паксил она лишь постоянно усиливается. Наблюдаюсь у невролога и психотерапевта. Оба говорят что паксил должен помогать от боли в голове( болит лоб и нос, боль давящая и распирающая) Такое ощущение что лоб и нос всегда в сильном напряжении находятся. В чем может быть дело? Шея не болит, спина тоже не болит. Без лекарств боль немного легче. Как быть? Пробовал еще амитриптилин, он же вроде против боли принимается часто да? Но мне амик к сожалению боль в лице и голове не снимает((( Занимаюсь спортом всегда(бег, отжимания от пола, быстрая ходьба) Спорт в моей жизни присутствует. Алкоголь не пью, питаюсь правильно. В чем может быть дело? А, еще проверял на гайморит, там всё впорядке. Читал еще что может быть хронический синусит , мол симптомы похожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 23:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Silja писал(а):

У Вас бред и мания преследования. Обратитесь к психиатру, меняйте диагноз.[/quote]


у вас судя по котику на аватаре недоеб..ит и зоошиза на этом фоне , не помогут вам таблетки

экономическая система мировая знаете как устроена ?
нет ? литературу почитайте
и про концлагеря повнимательнее как в манчжурии разрабатывали бактериальное оружие а в германии искали средство стерилизации
________

В основе всякого фашизма, от кромвелевского, средневекового, до современного украинского лежит именно это явление: декриминализация убийства. Формы фашизма одинаково страшны своей терпимостью к убийствам. Но они и они привлекательны для быдломассы краткостью пути к желанным благам

Убийство – это универсальный, самый простой и короткий, самый удобный и быстрый способ решения материально-экономических и бытовых проблем

Когда за убийства невинных людей дают не тюремные сроки, а ордена – значит, наступает стадия фашизма, конечная станция исторического движения буржуазной секуляризации и эмансипации



https://rusdozor.ru/2021/11/08/vojna-s- ... x_1113711/

https://regnum.ru/news/polit/3300960.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Silja писал(а):
У Вас бред и мания преследования. Обратитесь к психиатру, меняйте диагноз.
В таких маниях уже критики нет к своему состоянию + агрессия( дай бог родственники помогут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 08:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Подскажите, пожалуйста , а у кого-то немеют кисти рук на пароксетине? Вообще на СиОЗ. Подняли дозу до 40, подрываюсь утром в 5-6 утра, руки занемевшие. Вообще состояние не очень, тревога вроде наверное меньше, но депрессия( еще лирику на месяц выписали и уже отменила ее. Может синдром отмены лирики? Может, 40 слишком, надо было на 30 посидеть попробовать, у меня ещк 5 мг арипипразола, мне кажется это он от апатии дает эффект, я все же как-то шкребуся, хоть чуть убирать начала((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 08:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
sweetgirl писал(а):
Меня паксил в связки с 5 мг (потом с 2,5мг) арипипразола загнали в дикую апатию,что я уже не понимала,депрессия у меня или что.
А мне показалось, что арипипразол меня из апатии немного вытаскивает. А дулоксетин вы нк пили? Я пила 3 месяца, вообще не пошло, растревожил очень сильно, сейчас вот рексетин 40, пока хуже, но не по тревоге, по депрессии. И апатия это мое частое и до сиоз(( как вам венлафаксин, думала о нем, если не пошел дулоксетин... врач все равно держит на паксиле и вот только повышает еще. Было получше, я обрадовалась, но похоже это работала лирика((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
Deo писал(а):
sweetgirl писал(а):
Меня паксил в связки с 5 мг (потом с 2,5мг) арипипразола загнали в дикую апатию,что я уже не понимала,депрессия у меня или что.
А мне показалось, что арипипразол меня из апатии немного вытаскивает. А дулоксетин вы нк пили? Я пила 3 месяца, вообще не пошло, растревожил очень сильно, сейчас вот рексетин 40, пока хуже, но не по тревоге, по депрессии. И апатия это мое частое и до сиоз(( как вам венлафаксин, думала о нем, если не пошел дулоксетин... врач все равно держит на паксиле и вот только повышает еще. Было получше, я обрадовалась, но похоже это работала лирика((

Я уже не знала от чего меня прибивает, думаю паксил играет не малую роль. Дулоксетин не пробовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика