ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hudson писал(а):

Спасибо за ответ!) головой то я это понимаю, а всё равно беспокоит, хочется быстрее результата. Тем более уже больше 3-х недель принимаю (но доза правда не большая), поэтому и смущает.

У него ведь раскрытие 3-4 недели?

Да месяц примерно с медленным выравниванием и качелями хорошо-плохо. НО, доза от 20 мг строго, все что ниже эффект плацебо, возникновение толерантности, и по итогу плачевный результат. Один и тот же АД каждый раз по разному работает, в 99 процентах случаев. Вы динамику отслеживаете? Записывайте, помогает )) реально смотришь, что было 3 недели назад и думаешь, ну ни че се :yes: А качели 3 месяца могут быть спокойно.
Очень понимаю вас, сама такая, хочется быстро и еще чтоб фигово не было :-D

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:58
Сообщения: 37
Кота писал(а):
Hudson писал(а):

Спасибо за ответ!) головой то я это понимаю, а всё равно беспокоит, хочется быстрее результата. Тем более уже больше 3-х недель принимаю (но доза правда не большая), поэтому и смущает.

У него ведь раскрытие 3-4 недели?

Да месяц примерно с медленным выравниванием и качелями хорошо-плохо. НО, доза от 20 мг строго, все что ниже эффект плацебо, возникновение толерантности, и по итогу плачевный результат. Один и тот же АД каждый раз по разному работает, в 99 процентах случаев. Вы динамику отслеживаете? Записывайте, помогает )) реально смотришь, что было 3 недели назад и думаешь, ну ни че се :yes: А качели 3 месяца могут быть спокойно.
Очень понимаю вас, сама такая, хочется быстро и еще чтоб фигово не было :-D

Хм, у меня на самом деле жалобы были не сильные, поэтому решили с врачом остановиться на 10 мг, так как может этого быть достаточно. Да и самому на 20 заходить не очень хотелось бы, не думал что 20 мг пить важно.

Динамику отслеживаю и записываю каждый день, и честно сказать, кажется что на первой неделе я чувствовал себя лучше(кроме одной побочки), чем сейчас. Одни сомнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Hudson писал(а):
Хм, у меня на самом деле жалобы были не сильные, поэтому решили с врачом остановиться на 10 мг, так как может этого быть достаточно. Да и самому на 20 заходить не очень хотелось бы, не думал что 20 мг пить важно.

Динамику отслеживаю и записываю каждый день, и честно сказать, кажется что на первой неделе я чувствовал себя лучше(кроме одной побочки), чем сейчас. Одни сомнения.

Доказанный эффект на 20 мг. Но дело хозяйское, пт виднее :yes:

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 02:56
Сообщения: 4
Isak1FS писал(а):
Просто сон писал(а):
Всем привет. Прочитал полностью всю ветку и решил написать свой отчет о приеме Паксила. Начну с того, почему я решил начать пить именно Паксил.

Добрый день! Скажите пожалуйста, вы пьете только один паксил или еще что-то? Я много лет пила Паскил, чувствовала себя хорошо. Астеия была временами, но я много работала и старалась не обращать на это внимания. А вот сейчас при повторном заходе на Паксим, мучает тревога, пью габапентин по схеме, приглушает на время и потом опять.

Добрый вечер. Пью только Паксил. Астения присутствует, но вроде бы не напрягает. Вы долго пьете Паксил? Я например только начал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
После 5 лет ремиссии на Паксе в дозе 30 мг наступил откат. Мой любимый Пароксетин не хочет мне больше помогать. Подняла до 45, жду и жду эффекта. Врач говорит, что он больше не действует. Читаю, а люди здесь и по 15 лет его пьют и ничего...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте, я на пакс 4год, все хорошо, пю 10, но попытка слезть с него меня не покидает, на этот раз я стала пропускать время приёма, а то пить его раз в три дня, и так плохо мне счас. Голова кругом идёт, сил нет, утром думала умру, выпила гидоз вроде полегчало. Возвращаюсь назад на 20 потом на 10слезу как полегчает, люди вы кто нибудь слезали с него воопще ли нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:34
Сообщения: 13
Maria1533 писал(а):
Здравствуйте, я на пакс 4год, все хорошо, пю 10, но попытка слезть с него меня не покидает, на этот раз я стала пропускать время приёма, а то пить его раз в три дня, и так плохо мне счас. Голова кругом идёт, сил нет, утром думала умру, выпила гидоз вроде полегчало. Возвращаюсь назад на 20 потом на 10слезу как полегчает, люди вы кто нибудь слезали с него воопще ли нет

Возможно это просто синдром отмены и надо перетерпеть.Попробуйте может снижать медленнее,
10 мг месяц, потом 5 мг месяц, 2.5 мг месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8146
Откуда: Россия
Пол: Женский
Maria1533, если у вас нет стойкой ремиссии,лучше и не слезать.огребете сендром рекошета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Просто сон писал(а):
Добрый вечер. Пью только Паксил. Астения присутствует, но вроде бы не напрягает. Вы долго пьете Паксил? Я например только начал.
быстрых эффектов сразу лучше не ждать, обычно действие начинает ощущаться в течение месяца. сам сейчас 4 день как начал пить по 20мг, хочется улучшения самочувствия (особенно, что касается тревоги), но понимаю, что ждать чего-то еще рано

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:58
Сообщения: 37
У меня в плане тревоги уже вроде всё успокоилось, а вот настроение шатается, реально качели, то апатия, то энергия прёт. И ещё постоянно мысли о своём состоянии, только и думаю об этом. Побыстрее бы уже вернуться к нормальной жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:58
Сообщения: 37
Кота писал(а):
По состояние на сегодня: впереди пмс , видимо, меня сегодня лайтово потревожило, периодами, туда сюда, легкая тревожка, поэтому рано радовалась :-D лошара я))) буду повышать в выхи до 15. Все же это ближе к лечебной дозе.
Подскажите пожалуйста, а вы когда заходили на Паксил, чем-то прикрывались, что не вызывает привыкания? У меня после отмены феназепама начались дикие побочки на входе, но возвращаться к нему не хочу, боюсь привыкания.
Тяжелый какой-то у меня в этот раз заход, то одно, то другое, штырит ужасно, надоело терпеть :grustno:
И ещё, от такого входа нет смысла менять дозировку, если добавить или наоборот убрать, может лучше станет?
Интересен ваш опыт, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Hudson писал(а):
Кота писал(а):
По состояние на сегодня: впереди пмс , видимо, меня сегодня лайтово потревожило, периодами, туда сюда, легкая тревожка, поэтому рано радовалась :-D лошара я))) буду повышать в выхи до 15. Все же это ближе к лечебной дозе.
Подскажите пожалуйста, а вы когда заходили на Паксил, чем-то прикрывались, что не вызывает привыкания? У меня после отмены феназепама начались дикие побочки на входе, но возвращаться к нему не хочу, боюсь привыкания.
Тяжелый какой-то у меня в этот раз заход, то одно, то другое, штырит ужасно, надоело терпеть :grustno:
И ещё, от такого входа нет смысла менять дозировку, если добавить или наоборот убрать, может лучше станет?
Интересен ваш опыт, спасибо.
Здравствуйте, попробуйте атаракс, или Бифрен. Я тоже захожу на 20 пакса, спасаюсь гидозепам ом, но первый раз при заходе пила атаракс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:58
Сообщения: 37
В общем, вынужден я покинуть эту тему :06n: так как прекратил я приём паксила, в связи с тем, что побочки были невыносимые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 06:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:17
Сообщения: 106
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Какой дженерик Паксила подошел именно вам?

__________________________________
Моя тема тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Два дня пью 30паксила, утром 10и после обеда 20. Очень тяжело мне, прикрываясь стрезамом. Состояние никакое лучше умереть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 18:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Maria1533 писал(а):
Два дня пью 30паксила, утром 10и после обеда 20. Очень тяжело мне, прикрываясь стрезамом. Состояние никакое лучше умереть.


начинать надо с 1/5 таблетки и каждые 2 дня по чутка добавлять


от 30 как еще на понос не пробило ?

паксил пробовали - там будто в 2 раза вещества больше чем в северной звезде


Последний раз редактировалось Shnik 10 сен 2021, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 18:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Alexis писал(а):
Какой дженерик Паксила подошел именно вам?


северная звезда


год ем все равно плющит по началу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Shnik писал(а):
Maria1533 писал(а):
Два дня пью 30паксила, утром 10и после обеда 20. Очень тяжело мне, прикрываясь стрезамом. Состояние никакое лучше умереть.


начинать надо с 1/5 таблетки и каждые 2 дня по чутка добавлять


от 30 как еще на понос не пробило ?

паксил пробовали - там будто в 2 раза вещества больше чем в северной звезде
А что такое Северная звезда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Maria1533 писал(а):
А что такое Северная звезда.
Это производитель

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 17:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2021, 22:47
Сообщения: 16
Нормально ли, если на 29-й день приема произошло резкое ухудшение? Точно, как перед началом лечения, притом что в последние пару недель показалось, что началось заметное улучшение. Другими словами, нормальна ли некоторая нестабильность даже спустя месяц?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Не у всех, но бывают откаты на день-два. Это норма,скажем так. Феназепамом прикрыться на это время и дальше по курсу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
С какой дозы начинать лучше пить паксил ? Врач сказал с 10 мг. , через 4 дня 20 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:57
Сообщения: 123
Здравствуйте! Всю тему не осилил дабы не задавать вопросов,на которые возможно ответ был. Слишком долго читать хватило до 25 страницы. Все же задам- сейчас жена добралась до целой +1/3 . В прошлый курс рабочая доза была целая+ 1/2. Во второй заход терапевтическая доза будет выше или есть вероятность что целая+ 1/2 подойдет?
И может ли быть такое что препарат в этот раз может не подойти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Husband, Здесь все с АД очень индивидуально , у кого как .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 22:36
Сообщения: 1
Привет. Решили с психиатром поменять терапию, т.к. стала прогресировать тревожность. В анамнезе ГТР, депрессия, ПР. Уже 1,8 года на Coaxil, Escitalopram, Quetiapin, Lamitrigin, Zopiclon,Bromazepam. Назначили Пароксетин 20мг(с постепеннымзаходом) плюс Мирзатен 15 мг на ночь, и за 2 недели полностью прекратить свои старые АД. Очень боюсь перехода на новую схему (боюсь побочек и реакции на фарму). Очень волнует набор веса от пароксетина и мирзатена. У меня на фоне ГТР пищевые расстройства(или ем всё подряд или полностью отказ от пищи), сейчас просто нереально тянет на сладости(и так последние 5 месяцев, не могу контролировать себя,уже +15 кг), по этой причине очень волнует набор веса от новых АД. Сейчас каждый день прикрываюсь бромазепамом до 9мг в день. И никак не решаюсь на новую схему.Также волнует полифармация (взаимодействия всех моих препаратов).

__________________________________
ГТР
ПР
Депрессия

Coaxil 12,5mg x3
Escitaloapram 10mg x1
Lamitrigin 100mg
Quetiapine 50mg
Zopiclon 7,5mg
Bromazepam 6-12 mg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 07:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
jutejka123, Не бойтесь , заходите , побочки можно прикрыть транком . Так то все боятся , но все равно заходят . На новую схему заходите постепенно , старую отменяете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Зравстуйте!Я новичок.Надавно психиатр поставил диагноз ГТР .Выписал пароксетин,я долго боялась,но стало сильно худо,тревога скрутила меня буквально.Решили с мужем,что пора начинать.Спасибо этому форуму,поузнавала об этом препарате.Сегодня пятый день приёма,пока только сухость во рту и забываю поесть.Паралельно принимаю четвертинку феназепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Здравствуйте ! У меня сегодня тоже пятый день приема паксила . Я сегодня первый раз выпила 15 мг. Пропью четыре дня и буду пить 20 мг. Прикрываюсь тоже феном , без него никак не зайти на паксил , тяжелый препарат . Я сравниваю с теми , которые пила до него . Вы не пропадайте , пишите , мы с вами в один день начали его пить . Пишите , не пропадайте , как самочувствие , как на него заходите , я захожу на него тяжеловато , а вы как ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Доброго дня :-) Это у меня первый опыт приёма ад.Сегодня половинка пароксетина ,фен не приняла.Состояние странное,тормознутое что ли.Есть себя заставляю.Сплю плохо,раннее просыпание,впрочем оно и было ранее без пароксетина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, У меня тоже от тревоги и от того , что захожу на паксил аппетита нет , Ем один раз в день , вечером . У вас если будут побочки прикрывайтесь феном . Я заранее прикрываюсь , я боюсь побочек , мало приятного .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, У меня третий АД , первые два не помогли , депрессию убрали , а по тревоге не дорабатывали .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Спасибо,большое,мне очень нужна поддержка,страшно немного,никогда не думала ,что буду пить ад.Приняла фен,что то стало тяжко,состояние оглушённое что ли и в груди тревога нарастает.Что будет,когда наступит момент пить 20 мг.Сколько прикрываться нужно ?две недели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Побочки обычно проходят в течении двух - трех недель . Вы феном прикрывайтесь , а то вам тяжело будет на него зайти . Вы фен утром не выпили , вот вам и тревога . Организм адаптируется , будет легче . АД раскрываются обычно в течении так же двух - трех недель . Здесь приходится пить АД и ждать и терпеть побочки , пока АД не раскроется , только так . Мне тоже не очень то хорошо , я сейчас 15 мг. пью , еще два дня попью и буду пить 20 мг. Я тоже никогда не думала , что буду пить АД . Терпения вам и легкого захода на паксил . :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима,Поняла,буду потихоньку адаптироваться.Спасибо :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
У меня на паксиле не было никакой тревоги, и на эсциталопраме, и на флуоксетине. А вот на золофте-была, причем очень сильная. Странно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Slonik1990, Все очень индивидуально и побочки у всех на один и тот же препарат разные , а куго то их вообще нет . Так что удивляться нечему . Мы тем более только на паксил заходим , даже до рабочей дозы еще не дошли . Организм у меня вот именно так адаптируется , а у вас может быть все совершенно по другому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 07:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Slonik1990, А почему паксил не стали пить ? Если он у вас тревогу убирал ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Сима, нет, я имел ввиду, что не было усиления тревоги, когда заходил на них. А как понять, убрана тревога или нет? у меня как была, так осталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Slonik1990, Как можно понять , просто ее нет тревоги и все . А вы сколько паксил пили по времени , он самый сильный противотревожный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Slonik1990, Как можно понять , просто ее нет тревоги и все . А вы сколько паксил пили по времени , он самый сильный противотревожный
Месяца два, макс. доза-60мг. Настроение немного улучшилось, тревога без изменений, приходилось пить транки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Slonik1990, Вы мало пили АД , два месяца . Надо было подождать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Slonik1990, Вы мало пили АД , два месяца . Надо было подождать .
Возможно. Только мне его с триттико назначали, а вообще при сочетании двух СИОЗС эффект намного быстрее был, через 3 дня уже, но есть риск серотонинового синдрома при этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Slonik1990 писал(а):
Сима писал(а):
Slonik1990, Вы мало пили АД , два месяца . Надо было подождать .
Возможно. Только мне его с триттико назначали, а вообще при сочетании двух СИОЗС эффект намного быстрее был, через 3 дня уже, но есть риск серотонинового синдрома при этом.
Здравствуйте я тоже пила пакс с триттико, мне нормально было. Теперь новый врач отменил триттико, и поднял пакс, пока никак мне, реву и страдаю. Мало пью пока третью неделю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Maria1533, Сколько мг паксила принимаете? Вообще начальный эффект паксила через 2 недели должен был проявиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Slonik1990, Где вы это прочитали ? Недели две только побочки , а то и все три недели . И эффект проявляется , после рабочей дозы , недели через две- три . Все индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Сима, я не читал, мне так док говорил. Сколько врачей, столько и мнений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Slonik1990 писал(а):
Maria1533, Сколько мг паксила принимаете? Вообще начальный эффект паксила через 2 недели должен был проявиться.
Посмотрите лс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 20:46
Сообщения: 31
Здравствуйте, я тут новенькая. Кратко расскажу свою историю. У меня уже второй эпизод ставят эндогенное тревожно депрессивное расстройство. Начинала принимать Ципралекс, но это мой второй раз не взял, потом Бринтелликс пропила 2 месяца, немного легче но не особо, решили сменить на Миасер подняли до 45 но кроме сна ничего. Сейчас попросила назначить мне Рексетин так как знаю что он работает с тревогой и ПА. И о чудо со второй недели на 20 мг Рексетина мне стало легче на 70% где то, продержалось это около недели и сейчас откат проснулась от такой силы ПА, которой давно не было, прикрылась гидазепамом. Подскажите принимаю Рексетин уже 3 недели в дозировке 20, откаты могут быть или же нужно уветиливать препарат?
Пс: состояние было очень даже хорошее на 20, но когда написала ПТ сказала уменьшить. Совсем не понимаю что со мной и что делать(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 20:46
Сообщения: 31
Добавлю что пью ещё Золофт 25, Кветиксол 50 на ночь и Ламотрин 25 утром. Весь этот компот назначила ПТ, но ещё пару дней назад работало((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 08:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Рина2021, Может и откат быть , может дозу надо повышать , Посоветуйтесь лучше со своим ПТ ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Рина2021, Если откат , то прикрывайтесь гидозом , должен пройти , если не пройдет , звоните врачу и повышайте дозу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 20:46
Сообщения: 31
Сима писал(а):
Рина2021, Если откат , то прикрывайтесь гидозом , должен пройти , если не пройдет , звоните врачу и повышайте дозу .
А сколько может длиться откат, если это он? Сегодня проснулась состояние не очень, но ПА не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Рина2021, На сколько я знаю , у всех по разному , может несколько дней . 3,4, дня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 20:46
Сообщения: 31
Сима писал(а):
Рина2021, На сколько я знаю , у всех по разному , может несколько дней . 3,4, дня
Спасибо! Сегодня вроде бы немного полегче, посмотрим ещё пару дней. Писала ПТ что стало хуже, а она почему то наоборот предложила уменьшить дозу. Пока сижу на 20, поговорю с ней, она в отпуске, через неделю только будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2021, 20:46
Сообщения: 31
Подскажите, а есть ли на форуме какая то тема про беременность на антидепрессантах, очень интересно, но не могу найти. В инете тоже мало инфы(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Рина2021, Беременность и психофармакология


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Рина2021, Нажмите курсором на название , там форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Доброго времени суток!Как ваше самочувствие?Я решила побыть пару дней на 10 мг.и потом повышать до 20.У меня побочка неприятная,спазмы в животе к вечеру очень болезненные.А утром похоже на токсикоз беременных,мутит и тяжесть в теле.Но есть большой плюс.я здесь и сейчас.Мысленная жевачка остановилась.Это АД или фен.которым я прикрываюсь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2021, 17:10
Сообщения: 387
Откуда: Минск
Пол: Женский
Всем привет :hi: А было у кого при заходе на Паксил ощущение "свинцовой головы"? И когда это проходит?

__________________________________
ПТСР, ТДР, окр, д/р, д/п


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Кошь писал(а):
Всем привет :hi: А было у кого при заходе на Паксил ощущение "свинцовой головы"? И когда это проходит?
Было, неприятное чувство, помогало снижение дозировки.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Delusory Hopes, Google [Bot], Mail.RU_Bot, Начинающий _псих и гости: 250


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика