ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7761 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:49
Сообщения: 251
Всем привет. Подскажите, перехожу с ципралекса на заново на паксил( до этого принимала 1.5 года его). Напомните, на какой день активизируется жуткая тревога? Хочу может как-то на выходные подгадать. Я на работе, работаю сложно.
Не могу вспомнить как в первый раз было, заходила на него гомеопатическими дозами))) помню что один раз серьёзно шарахнуло.
Кстати заход на ципралекс, вообще был без прикрытия, вообще не заметила его.
Ещё подскажите, на счёт резистентности, она как правило просиходит? Или как исключение из правил? Может она пройти через пару лет? Хочу сейчас максимально подлечиться и стараться над первым ребёнком, буду держаться по возможности. Потом может опять захочу на паксил. Любимейший мой препарат. Сидела бы вечно на нём, если мамой не хотела бы быть и не шла б на эксперименты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:49
Сообщения: 251
Deo писал(а):
Бросить тупо все это что ли, так там еще синдром отмены ж вроде жесткий, и так как-то колбасит периодами.
Не знаю, у меня никакого синдрома отмены не было) абсолютно, всё так хорошо прошло, что я ничего не заметила. 1.5 года стажа. 40 мг до 0 мг меньше чем за две недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2021, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
darakot писал(а):
Всем привет. Подскажите, перехожу с ципралекса на заново на паксил( до этого принимала 1.5 года его). Напомните, на какой день активизируется жуткая тревога? Хочу может как-то на выходные подгадать. Я на работе, работаю сложно.
Не могу вспомнить как в первый раз было, заходила на него гомеопатическими дозами))) помню что один раз серьёзно шарахнуло.
Кстати заход на ципралекс, вообще был без прикрытия, вообще не заметила его.
Ещё подскажите, на счёт резистентности, она как правило просиходит? Или как исключение из правил? Может она пройти через пару лет? Хочу сейчас максимально подлечиться и стараться над первым ребёнком, буду держаться по возможности. Потом может опять захочу на паксил. Любимейший мой препарат. Сидела бы вечно на нём, если мамой не хотела бы быть и не шла б на эксперименты.


Вас не овощнил паксил? у меня был второй заход в марте месяце, по четвертинки заходила не кошмарило. На 4 месяце приема паксила началась дикая апатия терпеть ее труднее оказалось поэтому перехожу на велафакс. до 10 мг отменила-сегодня слезы и неустойчивое состояние,несмотря на то,что я ввела велафакс 75 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2019, 10:49
Сообщения: 251
sweetgirl писал(а):
Вас не овощнил паксил?
Нет, всё было прекрасно. Подходил идеально, только вот вес чуть рос


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
У меня на паксе первый месяц тоже была апатия , я к дивану прилипла , потом подняла до 30 мг. , апатия прошла , сейчас шесть дней пью 40 мг. , апатии нет . АД на всех действуют индивидуально , не бросайте пить пакс ждите , у кого то быстрее апатия проходит , а у кого то дольше . Наберитесь терпения и ждите , мне тоже с апатией было тяжело , дождалась , когда эта побочка прошла .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Привет ! :love_n: Я очень рада за тебя ,что тебе лучше . Я сейчас подняла до 40 мг. , шесть дней 40 мг. пью . Все хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
darakot писал(а):
Deo писал(а):
Бросить тупо все это что ли, так там еще синдром отмены ж вроде жесткий, и так как-то колбасит периодами.
Не знаю, у меня никакого синдрома отмены не было) абсолютно, всё так хорошо прошло, что я ничего не заметила. 1.5 года стажа. 40 мг до 0 мг меньше чем за две недели
Уже почти 10 дней на 40. Хуже становится, тревога колотит, снова апатия но уже тревожная, может на 30 надо было посидеть(( еще прочла, что инфаркт от арипипразола может быть, тревога вообще взвинтилась(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Deo писал(а):
Уже почти 10 дней на 40. Хуже становится, тревога колотит, снова апатия но уже тревожная, может на 30 надо было посидеть(( еще прочла, что инфаркт от арипипразола может быть, тревога вообще взвинтилась(((
Инфаркт от арипипразола - херня.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Сима писал(а):
У меня на паксе первый месяц тоже была апатия , я к дивану прилипла , потом подняла до 30 мг. , апатия прошла , сейчас шесть дней пью 40 мг. , апатии нет . АД на всех действуют индивидуально , не бросайте пить пакс ждите , у кого то быстрее апатия проходит , а у кого то дольше . Наберитесь терпения и ждите , мне тоже с апатией было тяжело , дождалась , когда эта побочка прошла .

У меня было нормально первые дни на 40, вторая неделя - колбасит(((( как понять - это привыкание или хватило б 30, еще арипипразол этот повышает концентрацию вроде. И лирику я отменила, может, в этом дело? А зачем она мне месяц нужна была? Неужели она эффект позитивный давала(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Deo писал(а):
У меня было нормально первые дни на 40, вторая неделя - колбасит(((( как понять - это привыкание или хватило б 30, еще арипипразол этот повышает концентрацию вроде. И лирику я отменила, может, в этом дело? А зачем она мне месяц нужна была? Неужели она эффект позитивный давала(((
Лирика сильный транквилизатор.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Neko_Hime~ писал(а):
Deo писал(а):
Уже почти 10 дней на 40. Хуже становится, тревога колотит, снова апатия но уже тревожная, может на 30 надо было посидеть(( еще прочла, что инфаркт от арипипразола может быть, тревога вообще взвинтилась(((
Инфаркт от арипипразола - херня.
Спасибо! А он повышает концентрацию пароксетина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Neko_Hime~ писал(а):
Deo писал(а):
У меня было нормально первые дни на 40, вторая неделя - колбасит(((( как понять - это привыкание или хватило б 30, еще арипипразол этот повышает концентрацию вроде. И лирику я отменила, может, в этом дело? А зачем она мне месяц нужна была? Неужели она эффект позитивный давала(((
Лирика сильный транквилизатор.
На месяц выписали((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, Как вы лирику отменяли ? Просто не стали пить и все ? Ну , если так , вот вас и колбасит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Сима писал(а):
Deo, Как вы лирику отменяли ? Просто не стали пить и все ? Ну , если так , вот вас и колбасит
Да, но я и пила только 75 мг, ну изредка 2 раза по 75 мг(( а смысл в ней на месяц, если колбасит так теперь, еще и 40 пароксетина((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, Вы заметили когда вас колбасить начало ? После отмены лирики или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, У вас так много всего сошлось и дозу подняли и лирику отменили , трудно понять от чего вас колбасит . Это такие лекарства , надо как то все по очереди делать , чтобы понять от чего вам плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Сима писал(а):
Deo, Вы заметили когда вас колбасить начало ? После отмены лирики или нет ?
Мне кажется, не сразу...может, это привыкание к 40 или много с арипипразолом. Пью пару дней гидазепам - не помогает. Много пью кофе(( не надо наверное, но я подрываюсь в 5-6 утра и уже не сплю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, Здесь три фактора может быть , может и на поднятие дозы , может от резкой отмены лиры и плюс ко всему кофе .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, А вам 30 мг. не помогало ? Врач назначил 40 пить ? И лирику сказал отменить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Сима писал(а):
Deo, А вам 30 мг. не помогало ? Врач назначил 40 пить ? И лирику сказал отменить ?
Врач назначил 1-2 неделю на 30 и поднимать до 40. Лирику на месяц, но поскольку я самовольно опустила до 10 мг до визита к врачу, то сначала я пила 20, потом 30 и сразу 40. И оно все как-то совпало,(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, Попробуйте выпить лирику , чтобы вас не колбасило , а у врача спросите , как вам с нее сойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2021, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Сима писал(а):
Deo, Попробуйте выпить лирику , чтобы вас не колбасило , а у врача спросите , как вам с нее сойти
Спасибо за поддержку. Связалась с врачом, возвращаем лирику на неопределенный срок пока


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 01:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
LostLenore писал(а):
Silja писал(а):
У Вас бред и мания преследования. Обратитесь к психиатру, меняйте диагноз.
В таких маниях уже критики нет к своему состоянию + агрессия( дай бог родственники помогут


аватарка с бабой черноволосой - типа ведьма суккубиха ?


по факту я вопрос задал - мировой экономикой кто заправляет и куда полезные ископаемые тянутся из рф ?

есть капиталистическая "элита" и их подчиненные , которые хотят жить всегда в шоколаде и использовать все прогрессивное изобретенное

но так как есть еще рабочий класс пролетариата то изобретениями/ресурсами обладать хочет и рабочий класс но при капитализме это недопустимо

так чтоже делать чтоб рабочий класс не посягал на прогрессив человечества и ископаемые которые не вечны ?

правильно - уничтожать ( искуственная война , голод , инфекции , умственная дегенерация молодежи чтоб не понимали и не хотели революции и свержения капиталистов рабовладельцем )


Для вас , неандертальцев :


В ответ на периферическую инфекцию врожденные иммунные клетки продуцируют провоспалительные цитокины, которые воздействуют на мозг, вызывая нейропсихиатрические расстройства

основные депрессивные расстройства более распространены у пациентов, страдающих от состояний, которые приводят к хроническому воспалению (таких как сердечно-сосудистые заболевания, диабет 2 типа и ревматоидный артрит), чем среди населения в целом. Однако, сходство между болезнью и депрессией является лишь частичным; в то время как болезнь является адаптивным ответом на инфекцию патогенными микроорганизмами и полностью обратима после очистки от патогенных микроорганизмов, это не относится к депрессии. Вполне возможно, что депрессия представляет собой дезадаптивную версию вызванной цитокинами болезни, которая может возникнуть, когда активация врожденного иммунного ответа усиливается по интенсивности и / или продолжительности, или это происходит в контексте повышенной уязвимости к депрессии, например у лиц с гиперактивными нейрональными цепями кортикотрофин-рилизинг-фактора



2 года длящаяся "пандемия" с закручиванием гаек рабочему классу и созданием апартеида

само психическое давление буржуазной власти - уже вызывает выработку кортизола

дальше искуственная травля неизвестными инфекциями

дальше ложат в концлагерный ковид госпиталь где мрут , потому что цель пандемии - СКРЫТЬ КРИЗИС И УНИЧТОЖИТЬ ЧАСТЬ РАБОЧЕГО КЛАССА ( инфекцией , стрессом , безработицей и тд )



а теперь вопрос - а чем же в нынешнее время , когда давно гены изменяют в пробирках и искуственный интеллект разработали , чем же травят людей ? изобрести в лаборатории можно че угодно уже , КАПИТАЛ МОНОПОЛИСТОВ позволит

Природные ресурсы на земле весьма ограничены. И для комфортного проживания на земле природных ресурсов хватит только на 1 миллиард человек. Тогда была выработана теория «Золотого миллиарда”, который «имеет право” в течение 100-150 лет остаться на земле. В этот «Золотой миллиард” вошло население США, Канады, Западной Европы, Израиля и Японии. Как понимаете, ни русские, ни татары, ни многие другие народы, населяющие нашу страну, в этот миллиард не попали.

Выступая несколько лет назад Маргарет Тетчер, бывший премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: «По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек”. Переводчик думал ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тетчер его тут же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под самый настоящий нож безумия, безкультурья, разврата, наркотиков, алкоголя и табака

Кого же эти людоеды 20-21 века решили оставить в нашей стране? Два миллиона — это обслуживание транссибирской магистрали, кратчайший путь из Японии и Юго-восточной Азии, в Европу. Еще 13 миллионов они решили оставить для обслуживания самых грязных металлургических и химических производств и обслуживания мирового ядерного могильника, в который будет превращена Россия. Кстати, нынешняя путинская Государственная Дума уже приняла закон о превращении России в мировой ядерный могильник. В Сибири реализуется масштабная программа строительства дорог для этого проекта.

Не нужны «Золотому миллиарду”, ни мы с вами, ни наша история, ни наша культура. Им нужны наши природные богатства и наши жизненные пространства.

Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: «Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены. Никаких прививок. Только водка и табак”. Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, — только водка и табак! Но Гитлер вопреки бытуемому мнению не был глупым человеком и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких выдуманных крематориев и газовых камер.

На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась «Гарвардский проект”. На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать то, что не смог сделать ни Гитлер, ни Наполеон. Разрушить великую Россию, которая называлась тогда СССР.


Мы с вами сейчас являемся свидетелями второй части этой вселенской трагедии — разрушения Российской Федерации. И она имеет свое называние — «Хьюстонский проект”. То, что каждый день убивают наших детей в Чечне, что ежегодно миллион наших сограждан гибнет от наркотиков, алкоголя и табака, что наших пенсионеров, учителей, врачей загнали в нищету, что разрушены практически все производящие отрасли и уничтожена наука, что гибнет культура и великое наследие — это работа преступных денег этого людоедского проекта.

______

Теперь поверите что из лабораторий берут современнейшие инфекции и травят с авиации плебса , просящего поднять зарплаты и уровень жизни в колонии ?


вы же не соображаете , потому гнать начинаете про гипоманию

под пароксетином скорость мышления увеличивается , когда как моторная память вылетает

так что не надо ляля , кушайте нейролептики и выставляйте ведьмочек сесуальных суккубих , которыми вам не быть )


Последний раз редактировалось Shnik 30 ноя 2021, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 01:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
Deo писал(а):
Сима писал(а):
Deo, Как вы лирику отменяли ? Просто не стали пить и все ? Ну , если так , вот вас и колбасит
Да, но я и пила только 75 мг, ну изредка 2 раза по 75 мг(( а смысл в ней на месяц, если колбасит так теперь, еще и 40 пароксетина((



больше года парокс ем - как колбасило после приема так и колбасит , от него это и колбасит

при этом брата моего не колбасит - у него темперамент флегматик , а у меня холерик , хотя орать громко мы оба может , психотипы этиков ( эмоции сильные )

так вот его практически не колбасит а наоборот успокаивает парокс как надо , это говорит что структуры нейронные у темпераментов разные


сам не знаю че делать , как вариант или не проходит расстройство нивкакую и рецептор серотонина отвечающий за раздражилово активируется , или норадреналина избыток идет

кветиапин читал что рецептор этот блочит , может его попробовать

читаю тему- советчиков куча , проблемы одни и теже , и никто не вылечился

от парокса , несколько дней норм потом бах - опять колбасит ( неправильно работает будто токо начал по новой )


интуитивно понимаю что явно не я один такой , потому выдвинул гипотезу об искуственной травле хз чем властями народа , потому сбивается все лечение
толи буквально на погоду все это творится

блин но больше года употребляю и стоит оно на одном уровне.... максимум неделя - режим дня правильный становится , звуков резких не пугаешься , раздражение спадает , потом бах будто как погода поменяется и все сбивается и пищеварение тоже летит немного

интуитивно чувствуется что чем то травят народ , что вызывает эти глюки психические

на полноценную болезнь типо грипа не похоже , комментарии с ютуба на скриншоте в пример привел как тетка пишет - понос и тревога , также брат рассказывал как на работе тоже поносят.НО НИКТО НЕ УМИРАЕТ , умирают именно больные серьезно сердечники диабетщики и неврозники которые не лечатся

а тут мне "умницы" пишут у меня бред

:boom:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Shnik, Зачем вы его год пьете , если он вам не помогает ??? Вы давно уже должны сменить его на другой АД . С АД все очень индивидуально , одному пакс помог , другому нет и так со всеми АД и в этом нет ничего удивительного . Меняйте лечение .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Нужен совет ,,,
Пью 10 дней дозировку 25 мг , по утрам сохраняется тревожность , беспокойство, хождение вокруг своих мыслей ,,, в течении дня состояние выравнивается , нужно поднимать на 30 ?
И ещё - может ли быть такая побочка как головные боли , как сдавливание головы!?
Несколько дней болит голова , правда может быть и на погоду ( у нас дожди )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Поднимите до 30 мг. и посидите на них недели три . Про побочки сказать не могу , они у всех разные .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 09:38
Сообщения: 39
Паксил пью 5 дней, сейчас доза 20 мг. Поднимать каждые 3 дня надо до дозы 40 мг. Пью вечером потому что заход на золофт летом был просто ужасный. Также пью тералиджен. Сейчас могу его пить утром и перед сном по 1/2 таблетки иначе просто меня вырубает весь день. Проблема вот в чем: с утра и до обеда меня трясет, голова весь день не соображает, сил нет. Что это? Такой заход на паксил? Или не подходит лекарство? У кого какие заходы были? Врач говорит продолжать поднимать дозу. А меня мое такое состояние пугает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима,
Спасибо ! :thank_you:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Валюшка, Не пугайтесь , паксил очень тяжелый на заход , слушайте врача и поднимайтесь . Обязательно чем нибудь прикрывайтесь , так легче зайдете , я прикрывалась феном , зашла без проблем , побочки естественно были , но фен их убирал или сглаживал .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Да не за что , дай Бог вам ремиссии !!! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 09:38
Сообщения: 39
Сима, спасибо, я так понимаю, что мне тералиджен и назначили для прикрытия. Но я от него вырубаюсь. Надеюсь скоро по бочки пройдут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Пью паксил с октября от гтр и тдр. На 40 мг уже 1.5 недели. Тревога значительно упала. Но бывают дни что колбасит. Подскажите это нормально? И что самое интересное когда вырывается сильная тревога, то слезы бывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 12:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
vladlen писал(а):
Пью паксил с октября от гтр и тдр. На 40 мг уже 1.5 недели. Тревога значительно упала. Но бывают дни что колбасит. Подскажите это нормально? И что самое интересное когда вырывается сильная тревога, то слезы бывают.

Перепады тревоги могут быть до 4 недель,потом как правильно все побочные эффекты пройдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Hellraiser спасибо. А то что уже почти 2 месяца на паксиле и такие качели это норма? Я так понимаю, что поднимаю постепенно дозировку - и это побочка валит . Но 40 мне намного стало легче в плане тревоги, мыслей (которые не отпуска и просто крутились и не останавливались постоянно, так же стало поменьше), но зараза еще есть.
А было у кого , я заметил у себя, и это меня достало. Налетает сильная тревога, а затем когда она отпускает появляется плаксивость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Валюшка, Попросите у своего врача для прикрытия феназепам , с ним вы намного легче зайдете .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, На каждое повышение дозировки могут быть побочки , все очень индивидуально , но они проходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Cима спасибо. Надоела эта тревога. Чем сильней она, тем сильней потом мыслей, чем меньше тем и мыслей меньше. Меня мысли достали и тревога тоже. Да она меньше. Когда ее нет 2-3 дня, а потом как даст, то настроение просто жесть и плаксивость. Что же ждемс :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, Нам и остается только ждать , АД долго так раскрываются , да еще и дозировку медленно повышать и опят ждать . Мы с вами дождемся и у нас все будет отлично . Паксил очень хороший препарат от тревоги . И осталось нам с вами совсем маленько подождать , вы на 40 1.5 недели , а я на 40 неделю . У меня нет плаксивости и на паксил я можно сказать легко зашла , потому что прикрывалась феном .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Сима. Это мой уже 3 раз. Попадались дол***ые врачи. Пей 6 месяцев и завершай. Знал бы что нужно пить год а потом на поддерживающей дозировке еще около года и было бы норма. А только устаканиться все, давай слезай. Такое чувство, что мы знаем больше чем они.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
vladlen, Сима,
Я с вами , вместе ждать веселее )
Я очень рассчитываю на пароксин , тоже качели на 25 мг , буду заходить на 30


Последний раз редактировалось Ленка 30 ноя 2021, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Нет проблем. Сегодня откат пипец. Сижу тревога прет. Мысли страшные всплесками задрали. Терпим и ждем. Хотя достало ждать. Хочется честно быстро. Иногда читаешь: у некоторых через 1 неделю, или 2 недели, или 3 недели все тип топ, а тут нет.
Сегодня можно сказать 2 месяца как на таблетка, а стабильного состояния нет. У многих я как тут читал в среднем от 2-6 месяцев устанавливается стабильное состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, vladlen, Вместе будем ждать , поддерживать друг друга :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, Вы чем прикрываетесь ? Я прикрывалась феном , так легче и тревогу сразу убирал . На 40 я неделю , первые два дня была тревожка небольшая , и все , потом все прошло . Засыпаю только поздно . На АД у все все индивидуально , даже дозы разные помогают . Я лично вообще не собираюсь пакс бросать , года полтора пролечиться , а потом ПТ скажет на какой поддерживающей дозе сидеть . Я столько натерпелась , бросать я его не буду вообще , сколько будет помогать , столько и буду пить . Пускай будет лекарственная ремиссия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2021, 18:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
пля на работе у брата народ весь загундосил

у нас с братом опять слизь коричневого цвета из носа и пароксетин начинает давать колбасню , и я храпеть начинаю

сколько обьяснять можно - травят парашей какойто народ потому качели начинаются, от парокса начинает колбасить будто только начал на него залазить

парашей травят и слетать психика начинает ну не нужно население и пенсионеры нужна только территория и ресурсы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Shnik, Кто и чем вас травит ? И главное зачем ? Если не будет народа , кому будут нужны ресурсы их надо добывать , обрабатывать и т.д , кто все это будет делать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима писал(а):
Ленка, vladlen, Вместе будем ждать , поддерживать друг друга :yes:
Привет) согласовала с доктором своим , тоже сказала поднять на 30 мг
Надеюсь не будет сильных качелей ! Прикрываюсь прегабалином
Головные боли беспокоят , доктор сказала это побочка и пройдёт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Побочка конечно пройдет , надо маленько потерпеть . Удачи вам на 30 мг. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 09:38
Сообщения: 39
А какие вообще у кого побочки в начале приема? Мне кажется я как-то плохо соображаю. Сонное состояние постоянно, сил нет, голова болит, трясет. Кажется без таблеток даже немного лучше было. Но тревожность уходит с начала приема прямо. Только вот эти побочные меня глушат конкретно. Решила пока дозу не поднимать и ещё несколько дней 20 мг пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Сима Я прикрывался немного фенибутом. У нас в РБ проблема с транками. Пабочка - тревога, мышечный спазм, поток мыслей всяких страшных, приливы жара и страха. Сейчас жду когда окончательно тревога уйдет, а то качели надоели уже. Тревога достала с мыслями. У меня когда тревога без потока мыслей (что странно бывает), так это лучше чем когда мысли. Я так же планирую сидеть на паксиле сколько он будет работать. А пока еще в итоге с заходом 2 месяца. Плюсы есть но хочется большего и побыстрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, Да , нам всем хочется большего и побыстрее , но увы , так не бывает . Жаль что у вас в РБ нет транков , то бы вам намного легче было . Потерпите еще маленько , чуть -чуть осталось и будет все хорошо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Здравствуйте, кто давно принимает пароксетин, как вы спите? Принимаю чуть дольше месяца, стала очень много спать последнюю неделю, сон тяжелый, пол ночи снятся сны, если есть возможность, могу 12 часов проспать суммарно, с перерывом на туалет и покурить. Просыпаюсь в тяжелом состоянии, не отдохнувшая, заспанная, голова чумная какая то, к обеду расхаживаюсь. Грешу на рексетин. От рексетина ранее уже были проблемы со сном, вплоть до бессонницы, но со временем прошло. Залезала тяжело на него просто.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
У меня к стати прошлые два раза бессонница была просто жесткая. Сейчас боле менее нормально. Но последнее время, нервы немного поутихли или когда отпускает, то хожу постоянно сонный. Хочется спать.
Но это насколько я помню потом становиться меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
vladlen писал(а):
У меня к стати прошлые два раза бессонница была просто жесткая. Сейчас боле менее нормально. Но последнее время, нервы немного поутихли или когда отпускает, то хожу постоянно сонный. Хочется спать.
Но это насколько я помню потом становиться меньше.
Спасибо, значит подожду немного)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
_Oksy_, У меня бессонница , могу уснуть и в 2.00 и в 4.00 утра и сплю до 11.00 утра .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 20:03 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15649
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Сима писал(а):
У меня бессонница , могу уснуть и в 2.00 и в 4.00 утра и сплю до 11.00 утра .
Ну я б не сказал, что это бессонница, целых 7 часов сна. На отмене фена о таком мог только мечтать. Сейчас сплю с 3 ночи до 10 утра примерно и уже долго, вроде хватает. Это больше похоже на сбой режима.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 07:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Тоже много сплю, по 12 часов на паксиле. Еще заметила что засыпать сложно, ворочаюсь долго


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 08:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
LostLenore,
Здравствуйте )
Читаю Вашу подпись и назрел вопрос , У меня тоже ГТР и ОКР
Сейчас 2 дня как подняли пароксин на 30 мг , на ночь оланзапин 2,5 мг ,состояние пока качелей
У вас 40 мг хорошо отрабатывают ?Когда раскрылся антидепрессант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Я тоже на 40 мг. перешла , сегодня девятый день . Две недели все равно пропить надо , чтобы о чем то судить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Доктор разделила приём пароксина утром 20 мг и в обед 10 мг
Есть ли в этом смысл и если да , то какой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7761 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belyak80, Google [Bot], Mail.RU_Bot и гости: 87


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика