ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Ленка писал(а):
LostLenore,
Здравствуйте )
Читаю Вашу подпись и назрел вопрос , У меня тоже ГТР и ОКР
Сейчас 2 дня как подняли пароксин на 30 мг , на ночь оланзапин 2,5 мг ,состояние пока качелей
У вас 40 мг хорошо отрабатывают ?Когда раскрылся антидепрессант?
Здравствуйте) принимаю паксил 1.5 месяца, сейчас только неделю как стабилизировалось состояние, до этого были качели и провалы в тревогу. Сейчас отрабатывает хорошо, но появилась апатия о которой тут много пишут)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
LostLenore писал(а):
Последние 14 месяцев страдала от дичайшей бессонницы, тревоги, навязчивых мыслей, депры.
Принимаю 3 недели паксил, позавчера повысила до 40. +хлор25мг на ночь
Сегодня проснулась в такой сладостной неге, тело и мозг такие отдохнувшие, расслабленные. Настроение такое окрыленное, жизнь моя прекрасна, вокруг красота, любовь, сказка)))
Получаю кайф от всего, что делаю.
Есть небольшая сонливость и леность, но после ада без сна и отдыха я готова на это.
Немного страшновато улететь в гипу (уж слииишком хорошо), все - таки есть под вопросом бар2, но я с врачами не согласна и все-таки склоняюсь к чему-то невротическому.

Из побочек пока ничего нет, только большие зрачки.
Очень за Вас рада ! Мечтаю проснуться в таком же состоянии )) ,но пока утро тревожное и мысли эти ,,,,,
Возможно мне тоже нужно 40 мг , но пока я отслеживаю динамику на
30 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Здравствуйте) А как у вас с либидо на пароксетине? У меня что то по нулям, но это началось еще до приема таблеток. Оно вернется или не ждать пока на препаратах?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
LostLenore, А вы 40 мг. сколько дней уже принимаете ? Я тоже подняла до 40. Лучше , чем на 30 , но иногда тревожка где то далеко внутри проскальзывает . У меня апатия была жуткая на 20 мг. , недели две или три , потом прошла , на поднятие дозы тоже может быть апатия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
LostLenore, У вас тревога на 40 мг. окончательно прошла или бывают дни с тревогой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8143
Откуда: Россия
Пол: Женский
Кто-нибудь пьёт паксил от фобий? При агорофобии или социофобии? Он помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
У меня сегодня 2 недели как на 40. Тревога стало меньше, но не кайфово. Мысли страшные и просто каша задолбала. Вроде бы временами норма, но бац прилетели мысли или тревога и пошла поехало. Я заметил, что когда тревоги нет, то у меня проявляется плаксивость, я так думаю что это маскированная депрессия от тревоги наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vladlen, Паксил сначала работает от тревоги , а потом уже позже от депрессии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
_Oksy_ писал(а):
Здравствуйте) А как у вас с либидо на пароксетине? У меня что то по нулям, но это началось еще до приема таблеток. Оно вернется или не ждать пока на препаратах?

не то что по нулям либидо, а в минусе глубоком. На пароксетине можно не ждать возвращения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
LostLenore писал(а):
Ленка писал(а):
LostLenore,
Здравствуйте )
Читаю Вашу подпись и назрел вопрос , У меня тоже ГТР и ОКР
Сейчас 2 дня как подняли пароксин на 30 мг , на ночь оланзапин 2,5 мг ,состояние пока качелей
У вас 40 мг хорошо отрабатывают ?Когда раскрылся антидепрессант?
Здравствуйте) принимаю паксил 1.5 месяца, сейчас только неделю как стабилизировалось состояние, до этого были качели и провалы в тревогу. Сейчас отрабатывает хорошо, но появилась апатия о которой тут много пишут)


о да,апатия у меня так и не прошла,промучилась 4 месяца с ней и ушла с паксила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
3 день как залезла на дозировку пароксина 30 мг , очень сильное усиление тревоги , ком в горле , мысли , образы навязчивые потоком , прегабалин как прикрытие слабо берет , что посоветуете ? Такое может быть ? Думаю бензо принять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Лучше бензо прикрывайтесь , это побочки на поднятие дозировки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима писал(а):
Ленка, Лучше бензо прикрывайтесь , это побочки на поднятие дозировки
Привет , спасибо , что ответила
Уже выпила таблетку гидазепама , вроде чуть отпускает
Моя врач не разрешает пить бензо , не знаю что делать , буду писать ей
Страшно мне , может не подходит мне вообще пароксин
Вчера стресс был , связанный с ребёнком , да и ко всему КД начались


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, На пакс заходить тяжело , еще рано судить подходит он тебе или нет и на повышение дозировки он тоже побочки дает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Вот у тебя еще и стресс был и КД начались , это тоже все очень сильно влияет , откат может у тебя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Вас давно не было . Как у вас дела на 30 мг. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 09:38
Сообщения: 39
Мне на 20 мг стало получше, завтра захожу на 30 пробую. Тревога где-то внутри только била, надеюсь и дальше не пробьется. Сонное состояние уж терплю, трясет по утрам тоже уже меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Валюшка, Удачи вам и ремиссии !!! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Ленка писал(а):
Сима писал(а):
Ленка, Лучше бензо прикрывайтесь , это побочки на поднятие дозировки
Привет , спасибо , что ответила
Уже выпила таблетку гидазепама , вроде чуть отпускает
Моя врач не разрешает пить бензо , не знаю что делать , буду писать ей
Страшно мне , может не подходит мне вообще пароксин
Вчера стресс был , связанный с ребёнком , да и ко всему КД начались
Как я вас понимаю! В начале приема тоже панические атаки просто жуткие были, сильнее и чаще, чем раньше, и начинались прям волной, внезапно. Это надо переждать, у меня побочки только к концу первого месяца приема прошли, прикрывайтесь пока. Там еще приколы всякие могут быть, не пугайтесь. Я тоже в начале думала, что не подходит он мне. Сейчас все гуд, чувствую себя лучше уже. Принимаю 1,5 месяца примерно, даже поменьше.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
sweetgirl писал(а):
_Oksy_ писал(а):
Здравствуйте) А как у вас с либидо на пароксетине? У меня что то по нулям, но это началось еще до приема таблеток. Оно вернется или не ждать пока на препаратах?

не то что по нулям либидо, а в минусе глубоком. На пароксетине можно не ждать возвращения
Эх, печально. У меня аж отвращение от мыслей о сексе :fie: , очень жаль. Ну зато не тревожно и силы появились) Но блин, минимум пол года, а то и больше его пить, учитывая, что до этого тоже долгое время была в завязке, после родов в меня вселилась мадонна святая, что тоже ничего не надо было год :11z: пока гв и гормоны, пока бессонные ночи, дикая усталость. Ну буду надеяться, что потом отыграюсь :-D и мой брак не сильно пострадает :-)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Вита писал(а):
Кто-нибудь пьёт паксил от фобий? При агорофобии или социофобии? Он помогает?
У меня эметофобия (тошноты и рвоты) и кардиофобия. Вроде помогает, даже перенесла кишечную инфекцию на нем без панических атак (сбылась фобия). Ну и в принципе отступают навязчивые мысли и тревога по поводу фобии. Я даже на фгдс созрела идти, послезавтра вот пойду. И мне спокойно как то, ну иду да иду. На счет социофобии и агорафобии не могу сказать.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима, _Oksy_,
Спасибо Вам огромное за поддержку
Говорила с врачом , она тоже сказала , что ещё рано судить мой ли это препарат , что это откат из- за повышения дозировки и КД и разрешила прикрыться гидазепамом
О Боги , меня 1 таблетка просто привела в чувство
Где - то кто- то писал о бензодеазепиновой новой тревоге
Я вот думаю , может у меня не с серотонином проблема , а с ГАМК рецепторами , уж слишком шикарен в действии для меня гидазепам

Пугает , конечно, что бензо не лечит и вызывает зависимость,,но меня утешает мысль , что у меня есть выход ,в крайнем случае плотно сяду на бензо ! Пока наблюдаю за пароксином

Ведь была же лекарственная ремиссия на дулоксине , кто просил меня сходить через 7 месяцев ? Сама виновата ,,,, все только хуже стало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8143
Откуда: Россия
Пол: Женский
https://m.youtube.com/watch?v=i5FJvgKWKHo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Стал замечать. Что очень ничего не хочется делать. Хочется просто лежать и все. На работе сидишь пипец, спать хочется и ничего не делать. 2 месяца на паксе и 2 неделе на 40. Скорей всего начал прибивать тревога и пошёл пофигизм какой то. Тревога налетает а мне как-то а мне как то безразлично и не сильно в нее втягиваюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
vladlen писал(а):
Стал замечать. Что очень ничего не хочется делать. Хочется просто лежать и все. На работе сидишь пипец, спать хочется и ничего не делать. 2 месяца на паксе и 2 неделе на 40. Скорей всего начал прибивать тревога и пошёл пофигизм какой то. Тревога налетает а мне как-то а мне как то безразлично и не сильно в нее втягиваюсь.
Да овощит на Пароксине очень круто , сама не могу оторваться от дивана ,,, через силу всё!( , но говорят , что это проходит ,,, мне главное тревогу победить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Может мне повезло, я не заметила овощного состояния, может только в самом начале приема, когда побочки вылезли, до рексетина я вообще с трудом по дому передвигалась, а сейчас получше, не сказать, что энергии много, но уже готовлю немного, уборкой слегка могу заняться. 2 месяца назад хотелось только лежать, прям из последних сил вставала на кухню, в туалет, за ребенком было крайне тяжело следить. Я все думала, что у меня анемия какая нибудь тяжелая. Но на препаратах потиххоньку к жизни возвращаюсь. Кстати, когда залезала на него словила один день эйфорию такую, не описать даже. К сожалению 1 день всего.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
Мне паксил убрал тревогу, но так обидно, что развилась эта апатия. Сейчас ушла с него на велафакс,апатии нет, но и состояние слабая тройка на заходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
vladlen писал(а):
Стал замечать. Что очень ничего не хочется делать. Хочется просто лежать и все. На работе сидишь пипец, спать хочется и ничего не делать. 2 месяца на паксе и 2 неделе на 40. Скорей всего начал прибивать тревога и пошёл пофигизм какой то. Тревога налетает а мне как-то а мне как то безразлично и не сильно в нее втягиваюсь.
я на работе мозг включала еле еле,дольше все делала. Невозможно было. Накопился,наверное,серотонин и уже перебивает другие нейромедиаторы :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8143
Откуда: Россия
Пол: Женский
sweetgirl писал(а):
но так обидно, что развилась эта апатия.
Какая доза была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
Вита писал(а):
sweetgirl писал(а):
но так обидно, что развилась эта апатия.
Какая доза была?

40мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8143
Откуда: Россия
Пол: Женский
sweetgirl писал(а):
40мг
Много. Надо было снизить дозу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 09:38
Сообщения: 39
Сима писал(а):
Валюшка, Удачи вам и ремиссии !!! :love_n:

Спасибо! И вам всего хорошего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 08:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
У кого-то немели руки, кисти, в кровати с утра после просыпания? Немеют сильно( врач сказала 2 недели ждать, если что - меня препарат(( но мне венлафаксин только остается, а дулоксетин не зашел вообще((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
Ленка писал(а):
vladlen писал(а):
Стал замечать. Что очень ничего не хочется делать. Хочется просто лежать и все. На работе сидишь пипец, спать хочется и ничего не делать. 2 месяца на паксе и 2 неделе на 40. Скорей всего начал прибивать тревога и пошёл пофигизм какой то. Тревога налетает а мне как-то а мне как то безразлично и не сильно в нее втягиваюсь.
Да овощит на Пароксине очень круто , сама не могу оторваться от дивана ,,, через силу всё!( , но говорят , что это проходит ,,, мне главное тревогу победить
Меня овощило на 20, хотя у меня и до этого полный овощизм был( с тревогой вместе. На 30-40 уже не так, но добавили арипипразол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 08:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
sweetgirl писал(а):
_Oksy_ писал(а):
Здравствуйте) А как у вас с либидо на пароксетине? У меня что то по нулям, но это началось еще до приема таблеток. Оно вернется или не ждать пока на препаратах?

не то что по нулям либидо, а в минусе глубоком. На пароксетине можно не ждать возвращения

На эсциталопраме такого не было, на рексетине по нулям и в минусе, да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
" габапентин и прегабалин влияют на норадреналин, понижают, если повышен и наоборот, что объясняет как анальгетическое действие, так и седацию со стимуляцией."
Так может это прегабалин мне от апатии помогает((( неизвестно что бы было на однлм пароксетине 40 мг(( и тут пишут, что от него зависимость, а врач говорит - нет, пейте дальше((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, Привет!Когда только подняла до 30мг.,было более сильное действие лекарства.Сейчас снова некая стабильность,но в моих тригерных ситуациях фон есть тревожный,не в голове ,а в теле,будь то тело помнит всё и спина каменеет .Аппетит сильно упал.Иногда бывает раздражение сильное(я к нему ну ни как не склонна была).Сон наладился.По вечерам появился холодный озноб,как во врем простуды,вероятно побочка.Утром чувствую ,что пора таблетку пить....не пойму не хватает ,что ли до утра?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Здравствуй ! Я подняла до 40 мг. , у тебя сон наладился , а у меня слетел , сейчас хочу на ночь для сна мирт принимать , а то засыпаю в пять утра . Ты сколько пьешь времени по 30 мг. ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
Сарра писал(а):
Сима, Привет!Когда только подняла до 30мг.,было более сильное действие лекарства.Сейчас снова некая стабильность,но в моих тригерных ситуациях фон есть тревожный,не в голове ,а в теле,будь то тело помнит всё и спина каменеет .Аппетит сильно упал.Иногда бывает раздражение сильное(я к нему ну ни как не склонна была).Сон наладился.По вечерам появился холодный озноб,как во врем простуды,вероятно побочка.Утром чувствую ,что пора таблетку пить....не пойму не хватает ,что ли до утра?...

У меня также было. Я на 30 посидел 3 недели, и понял что не хватает. И поднял до 40. Стало лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, три недели по 30мг.Рано выводы делать?Я ж совсем новичок в этом деле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
vladlen, Я сей час без врача...нет возможности оплатить конс.,а без врача страшно ,что то дальше поднимать.Хотя до 30мг .подняла т.к.худо совсем было.А вот до 40 ,что то страшно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2020, 18:30
Сообщения: 242
Сарра писал(а):
vladlen, Я сей час без врача...нет возможности оплатить конс.,а без врача страшно ,что то дальше поднимать.Хотя до 30мг .подняла т.к.худо совсем было.А вот до 40 ,что то страшно...

Побудьте пока на 30. Разница между 30 и 40 обычно не критически большая. И найдите деньги на врача. Даже если вам совсем плохо, два дня поработать получится.

__________________________________
ТРЛ
Блог о лечении неврозов:
https://zen.yandex.ru/racoonanxiety
Отзывы о препаратах:
https://otzovik.com/myprofile.php?ev=sh ... azyRaccoon

Пробовал почти всё. Решение: венл 150+ лам 200+ тразодон 100 для сна. Ситуационно лирика/габа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 15:46
Сообщения: 26
Сарра писал(а):
vladlen, Я сей час без врача...нет возможности оплатить конс.,а без врача страшно ,что то дальше поднимать.Хотя до 30мг .подняла т.к.худо совсем было.А вот до 40 ,что то страшно...
врач скажет поднимать дозировку,ничего нового не услышите,поднимайте ее пока,если вам плохо и на ней оставайтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Raccoon, Спасибо,большое,за совет и поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
sweetgirl,Спасибо,я так рада,что нашла это форум.Побуду ещё недельку на 30 мг.,а там посмотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 09:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Сарра, Здравствуй ! Не бойся , тебе правильно написали , что ничего нового ты не услышишь от врача , он скажет поднимать дозировку . Побудь недельку еше , если будешь чувствовать , что не дорабатывает , поднимай до 40 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сегодня неделя как я на 30 мг пароксина , минимально старалась прикрываться гидазепамом по 0,1 мг 1-2 раза в день , когда как …, без прикрытия мне стремно как- то и беспокойно

По симптомам -острая тревога ушла , но фоновая осталась (sad) , как беспокойство , особенно утром,;навязчивые мысли есть, самобичевание , самокопание , настроение ужасное , ровно никакое депрессивно - апатичное , лень , тоска В шоке , что пью антидепрессант, а чувствую себя тревожным овощем

Что мне делать дальше ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Дальше пить 30 мг. еще три недели . Чтобы эта дозировка раскрылась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Сима писал(а):
Ленка, Дальше пить 30 мг. еще три недели . Чтобы эта дозировка раскрылась
Спасибо за поддержку :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Здравствуйте. Пью рексетин 1.5 месяца, до сих пор при зевании начинается тремор подбородка и рук. Это пройдет или так и будет? Или мне вообще он не подходит? Ну и зеваю часто достаточно, если не на улице. В машине особенно, дома если форточки закрыты. И каждый раз будто мозг замерзает и тремор этот

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2021, 17:54
Сообщения: 63
Сима, спасибо :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 ноя 2021, 14:42
Сообщения: 17
_Oksy_ писал(а):
Здравствуйте. Пью рексетин 1.5 месяца, до сих пор при зевании начинается тремор подбородка и рук. Это пройдет или так и будет? Или мне вообще он не подходит? Ну и зеваю часто достаточно, если не на улице. В машине особенно, дома если форточки закрыты. И каждый раз будто мозг замерзает и тремор этот
Зевота это нормально. Последний раз она у меня около 3 месяцев была. То сильнее, то слабее. Я 2 месяца пью и у меня тремор так же иногда есть. Да и руки иногда колотятся, да и ноги. Еще и подтягиваться хочется.
И головокружения часто, но на сколько я помню по прошлому разу, со временем это все стихает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
vladlen писал(а):
головокружения часто
вот и у меня, встану - в глазах темнеет. То нормально, то снова начинается раз в несколько дней. Сегодня колбасит всю, внутренняя дрожь, слабость, тремор, в глазах темнеет. Но у меня еще сильный железодефицит, лечу его сейчас. Может от этого еще.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 04:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Стоило мне сказать, что нет овощного состояния на рексетине, как началось. Просыпаюсь с утра несколько раз, ложусь спать дальше и вроде спать уже не могу и проснуться тоже. Когда встаю, чувство, что мозг еще спит, состояние овоща какое то. Что ж это такое, это пройдет?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2021, 16:45
Сообщения: 64
_Oksy_ писал(а):
Стоило мне сказать, что нет овощного состояния на рексетине, как началось. Просыпаюсь с утра несколько раз, ложусь спать дальше и вроде спать уже не могу и проснуться тоже. Когда встаю, чувство, что мозг еще спит, состояние овоща какое то. Что ж это такое, это пройдет?
Угу, тоже самое. Нет, я так и подскакиваю в 6 утра, но апатия растет, силы только на пожрать, простите, уже 6 кг в плюсе на нем, худеть энергии нет, вот это меня вообще не устраивает, такими темпами не знаю, к чему приду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1899
Откуда: юг
Пол: Женский
пила паксил в свое время. 5 лет назад. пила и паксил и адепресс.
действовали одинаково на меня. единственное что было из побочек - это озноб сильный что спала под 5тью одеялами ночью и было холодно. потом ушло все. ну и вес на нем рос как на дрожжах.
помог сразу же спустя пару недель. и за 3 мес приема вытянул из большой дыры где была па тревоги страхи депрессия. чувствовала так как будто заново родилась. очень помог тогда. я б его и сейчас пила но из за веса воздержалась в сегодняшнем лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Deo, Я тоже набрала на паксе уже 4 кг. , но то , как я намучилась с тревогой до паксила перевешивает все . Надо как то себя настроить и придерживаться диеты . Другого выхода я не вижу , читала многие , кто на паксе садился на диету худели . Но тревоги я больше не хочу .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Ленка писал(а):
Сима писал(а):
Ленка, Дальше пить 30 мг. еще три недели . Чтобы эта дозировка раскрылась
Спасибо за поддержку :-)
Привет ) говорила с врачом ! Никаких 3 недели , послала меня на 40 мг )
Уже 2 день пью 40 мг и наблюдаю так тихонечко , прикрываюсь гидазепамом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Ну и как твое состояние ? Я тоже 40 мг. пью две недели , мне на 40 мг. лучше .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Ленка, Прикрывайся обязательно , при повышении дозировки , тоже побочки могут пойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7795 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Delusory Hopes, ellka, Google [Bot], meag и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика